Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования

Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

500m Women 15 March 2020

Rank Name Country Time
1 Kseniya SIRAZEVA Ксения Сиразева LYA RUS RUS 41,41
2 Elena MYAGKOVA Елена Мягкова LYA RUS RUS 42,83
3 Varvara TUROVA Варвара Турова LYA RUS RUS 42,89
4 Mariya CHIBISOVA Мария Чибисова LYA RUS RUS 43,40
5 Mariya SYRYANAYA Мария Сыряная LYA RUS RUS 43,58
6 Mariya LOGINOVA Мария Логинова LYA RUS RUS 43,71
7 Veronika BESKHLEBNAYA Вероника Бесхлебная LYB RUS RUS 44,18
8 Alena KRASNOSHHEKOVA Алена Краснощекова LYA RUS RUS 44,51
9 Elizaveta RAZNICYNA Елизавета Разницына Елизавета LYA RUS RUS 44,96
10 Olga MARGOLINA Ольга Марголина LYA RUS RUS 44,99
11 Liliya KAMALOVA Лилия Камалова LYA RUS RUS 45,11
12 Alina NARTOVA Алина Нартова LYA RUS RUS 45,22
13 Anna DEEVA Анна Деева LYA RUS RUS 45,28 PR SB
14 Sofya TIKHONOVICH Софья Тихонович LYA RUS RUS 45,41
15 Anna DERYABINA Анна Дерябина LYA RUS RUS 45,49(2) PR SB
16 Anastasiya KOLESNIKOVA Анастасия Колесникова LYA RUS RUS 45,49(4) PR SB
17 Elizaveta MELNIKOVA Елизавета Мельникова LYA RUS RUS 45,50
18 Darya SMYK Дарья Смык LYA RUS RUS 45,57 PR SB
19 Alina SLAVKOVA Алина Славкова LYA RUS RUS 45,64
20 Aleksandra AVERCHENKOVA Александра Аверченкова LYA RUS RUS 45,71
21 Karina KOVRYZHENKO Карина Коврыженко LYA RUS RUS 45,74 PR SB
22 Olga MIGALOVA Ольга Мигалова L? RUS RUS 45,88 PR SB
23 Elizaveta IVANOVA Елизавета Иванова L? RUS RUS 46,21 PR SB
24 Mariya BOLOKHOVA Мария Болохова LYA RUS RUS 46,26
25 Alyona YAKOVLEVA Алёна Яковлева LYA RUS RUS 46,32 PR SB
26 Ekaterina POTYLICINA Екатерина Потылицина LYA RUS RUS 46,45
27 Yuliya MOKHOVA Юлия Мохова L? RUS RUS 46,57
28 Viktoriya PRYGUNOVA Виктория Прыгунова LYB RUS RUS 46,72 PR SB
29 Anzhelika KOROTAEVA Анжелика Коротаева LYA RUS RUS 46,83
30 Elza KASUMOVA Эльза Касумова LYA RUS RUS 46,97(2) PR SB
31 Varvara BERTOVA Варвара Бертова L? RUS RUS 46,97(7)
32 Kseniya FILIPPOVA Ксения Филиппова LYA RUS RUS 47,16 PR SB
33 Kseniya SALNIKOVA Ксения Сальникова LYA RUS RUS 47,24 PR SB
34 Anastasiya ISTOMINA Анастасия Истомина L? RUS RUS 47,32
35 Margarita SPIRIDONOVA Маргарита Спиридонова LYB RUS RUS 47,50 PR SB
36 Evgeniya RYCHKOVA Евгения Рычкова LYA RUS RUS 47,79 PR SB
37 Darya SAVELEVA (2007) Дарья Савельева LYB RUS RUS 47,81 PR SB
38 Veronika SOLODOVNIKOVA Вероника Солодовникова LYA RUS RUS 47,94
39 Yuliya VASYUTINA Юлия Васютина LYA RUS RUS 48,52
40 Albina ILYASOVA Альбина Ильясова LYB RUS RUS 48,61
41 Viktoriya BARBOLINA Виктория Барболина LYA RUS RUS 49,31
42 Olesya VARFOLOMEEVA Олеся Варфоломеева LYB RUS RUS 49,46 PR SB
43 Vasilisa BRYUKHANOVA Василиса Брюханова LYA RUS RUS 49,52
44 Elizaveta GOZHIDOEVA Елизавета Гожидоева LYA RUS RUS 49,55
45 Evgeniya KOSHKINA Евгения Кошкина LYA RUS RUS 49,98 PR SB
46 Viktoriya BAGRYANCEVA Виктория Багрянцева L? RUS RUS 50,07
47 Milana SHARAPOVA Милана Шарапова LYA RUS RUS 50,22 PR SB
48 Anastasiya SKVORCZOVA Анастасия Скворцова LYA RUS RUS 50,43
49 Polina BURKOVA (2006) Полина Буркова LYA RUS RUS 50,56
50 Alina TORSTINA Алина Торстина L? RUS RUS 50,93
51 Viktoriya TASKAEVA Виктория Таскаева LYA RUS RUS 51,08
52 Darya CHEREPANOVA Дарья Черепанова LYA RUS RUS 51,68
53 Kseniya SAVON Ксения Савон LYB RUS RUS 54,02
54 Angelina ZVEREVA Ангелина Зверева LYA RUS RUS 55,75
55 Mariya BURKO Мария Бурко LYA RUS RUS 59,78
56 Anastasiya KLIMOVA Анастасия Климова LYA RUS RUS 1.04,16
57 Varvara AVRAMECZ Варвара Аврамец L? RUS RUS 1.04,34

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names