Silver Skates Final Серебряные Коньки среди Обучающихся Общеобразовательных Организаций - Финальные Соревнования

Kolomna (RUS) 14 - 15 March 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

500m Men 15 March 2020

Rank Name Country Time
1 Dmitrij PUSTOBAEV Дмитрий Пустобаев M? RUS RUS 41,16
2 Platon VEKHOV Платон Вехов M? RUS RUS 41,95
3 Gleb KAMBALOV Глеб Камбалов MYA RUS RUS 41,98
4 Nikita MALASHENKO Никита Малашенко MYA RUS RUS 42,34
5 Daniil VARLYGIN Даниил Варлыгин MYA RUS RUS 42,85
6 Kirill MITRYAEV Кирилл Митряев MYA RUS RUS 43,03
7 Fedor CHISTYAKOV Федор Чистяков MYA RUS RUS 43,16
8 Klimentij SERGEEV Климентий Сергеев MYA RUS RUS 43,56 PR SB
9 Vladislav SMOLIN Владислав Смолин MYB RUS RUS 43,63
10 Grigorij KOPYLOV Григорий Копылов MYB RUS RUS 43,77 PR SB
11 Fedor ROMANOV Федор Романов MYA RUS RUS 43,79
12 Dmitrij KIRYANOV Дмитрий Кирьянов MYA RUS RUS 43,84 PR SB
13 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MYA RUS RUS 44,00
14 Mikhail ELOVIKOV Михаил Еловиков MYA RUS RUS 44,06
15 Ivan SHEPELEV Иван Шепелев MYA RUS RUS 44,09 PR SB
16 Konstantin AFANASEV Константин Афанасьев M? RUS RUS 44,14 PR SB
17 Nikita SHIPOVSKIKH Никита Шиповских M? RUS RUS 44,15 PR SB
18 Kirill PANTELEEV Кирилл Пантелеев MYA RUS RUS 44,18 PR SB
19 Mikhail FEDYUKHIN Михаил Федюхин M? RUS RUS 44,21
20 Nikita TARASOV (2008) Никита Тарасов MYB RUS RUS 44,41 PR SB
21 Yurij TYUSHNYAKOV Юрий Тюшняков MYA RUS RUS 44,54 PR SB
22 Daniil BUTENKO Даниил Бутенко MYA RUS RUS 44,64 PR SB
23 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MYA RUS RUS 44,67
24 Aleksandr ANTONOV Александр Антонов MYB RUS RUS 44,75
25 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MYA RUS RUS 44,89
26 Ilya INYUKIN Илья Инюкин MYA RUS RUS 45,05
27 Kirill SHISHKIN Кирилл Шишкин MYA RUS RUS 45,10 PR SB
28 Matvej BAZHANOV Матвей Бажанов MYB RUS RUS 45,12 PR SB
29 Yaroslav URYUPIN Ярослав Урюпин MYA RUS RUS 45,17 PR SB
30 Savelij PRONIN Савелий Пронин MYA RUS RUS 45,36
31 Mikhail KULIKOV Михаил Куликов M? RUS RUS 45,51
32 Andrej SURKOV (2007) Андрей Сурков MYA RUS RUS 45,66
33 Vyacheslav SHIROKOV Вячеслав Широков MYB RUS RUS 45,69
34 Daniil NIKITIN (2007) Даниил Никитин MYA RUS RUS 45,79
35 Roman KITAEV Роман Китаев MYA RUS RUS 45,88
36 Denis NAZAROV (2) Денис Назаров M? RUS RUS 46,00
37 Dmitrij YAGNYUKOV Дмитрий Ягнюков MYA RUS RUS 46,43
38 Matvej VAKHRUSHEV Матвей Вахрушев MYA RUS RUS 46,67 PR SB
39 Yaroslav CHURAKOV Ярослав Чураков MYA RUS RUS 46,79
40 Anton SHILOV Антон Шилов M? RUS RUS 47,28
41 Roman UKHANOV Роман Уханов MYA RUS RUS 47,35
42 Vladislav NILOV Владислав Нилов MYA RUS RUS 48,02 PR SB
43 Anton TITARENKO Антон Титаренко M? RUS RUS 48,03
44 Kirill SHAKHMATOV Кирилл Шахматов MYB RUS RUS 48,19
45 Denis YAKOVLEV Денис Яковлев M? RUS RUS 48,42
46 Artem VASEV Артем Васев MYB RUS RUS 49,20
47 Sergej ONORIN Сергей Онорин MYB RUS RUS 50,80 PR SB
48 Anton MOSYUGIN Антон Мосюгин MYB RUS RUS 53,07
49 Stanislav PODOROV Станислав Подоров MYA RUS RUS 55,40
50 Arsenij AGEEV Арсений Агеев MYA RUS RUS 57,36
51 Semyon LAPSHIN Семён Лапшин M? RUS RUS 58,55
52 Yan KULEV Ян Кулев M? RUS RUS 1.00,07
53 Sergej BOBKOV Сергей Бобков MYB RUS RUS 1.03,94

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names