S. Zhurova Prize Всероссийские Соревнования На Призы Олимпийской Чемпионки С.Журовой по Конькобежному Спорту

Saint Petersburg (RUS) 26 - 27 February 2021 Source: vk.com/public43372209

300m Men - Junior E 26 February 2021

Rank Name Country Time
1 Artem KUZNECZOV (2) Артем Кузнецов M? RUS RUS 29,46 SB
2 Ivan CHEPIK Иван Чепик M? RUS RUS 30,03 SB
3 Timofej PALKIN Тимофей Палкин M? RUS RUS 31,75 SB
4 Egor YUFEREV Егор Юферев MYC RUS RUS 32,19 SB
5 Dzhamal MBODU Джамал Мбоду M? RUS RUS 32,42 SB
5 Artem EGOROV (1) Артем Егоров M? RUS RUS 32,42 SB
7 Gleb PEKIN Глеб Пекин M? RUS RUS 32,98 SB
8 Roman BALYAKIN Роман Балякин M? RUS RUS 33,14 SB
9 Aleksandr KHUDBIEV Александр Худбиев M? RUS RUS 33,32 SB
10 Andrej AFONIN Андрей Афонин M? RUS RUS 33,73 SB
11 Vsevolod BARULIN Всеволод Барулин M? RUS RUS 34,09 SB
12 Roman PERMYAKOV Роман Пермяков MYD RUS RUS 34,59 SB
13 Artyom MOMOTOV Артём Момотов M? RUS RUS 34,68 SB
14 Maksim MANAKOV Максим Манаков M? RUS RUS 34,74 SB
15 Arkadij MONIN Аркадий Монин M? RUS RUS 34,80 SB
16 Maksim GOROVOJ Максим Горовой M? RUS RUS 34,84 SB
17 Ivan LOPATIN Иван Лопатин M? RUS RUS 35,09 SB
18 Anton EVGRAFOV Антон Евграфов M? RUS RUS 35,56 SB
19 Roma SHERSHNEV Рома Шершнев M? RUS RUS 35,87 SB
20 Timur SHAMSUTDINOV Тимур Шамсутдинов M? RUS RUS 35,90 SB
21 Dmitrij URENYOV Дмитрий Уренёв M? RUS RUS 35,99 SB
22 Aleksandr CYVAREV Александр Цыварев M? RUS RUS 36,18 SB
23 Borislav TKACHEV Борислав Ткачев M? RUS RUS 36,33 SB
24 Andrej SAVELEV (3) Андрей Савельев M? RUS RUS 36,35 SB
25 Kirill TONKOPRYADCHENKO Кирилл Тонкопрядченко M? RUS RUS 36,60 SB
26 Vladislav KHAZIKOV Владислав Хазиков M? RUS RUS 36,91 SB
27 Fedor GORSHKOV Федор Горшков M? RUS RUS 37,16 SB
28 Daniil SINICZKIJ Даниил Синицкий M? RUS RUS 37,43 SB
29 Mikhail KORCHAKA Михаил Корчака M? RUS RUS 38,45 SB
30 Fedor PEREKIN Федор Перекин M? RUS RUS 38,46 SB
31 Arsenij DVORECZKIJ Арсений Дворецкий M? RUS RUS 38,59 SB
32 Timofej MIKHAJLOV Тимофей Михайлов M? RUS RUS 38,88 SB
33 Ilya KOLOSOV Илья Колосов M? RUS RUS 38,94 SB
34 Yaromir ZHITELEV Яромир Жителев M? RUS RUS 39,37 SB
34 Timofej PETROV Тимофей Петров M? RUS RUS 39,37 SB
36 Andreas Ioanis TEMIR Андреас Иоанис Темир M? RUS RUS 39,60 SB
37 Venamin KISELEV Венамин Киселев M? RUS RUS 39,61 SB
38 Dmitrij STARODUBCEV Дмитрий Стародубцев M? RUS RUS 39,65 SB
39 Daniil MATVEEV (2) Даниил Матвеев M? RUS RUS 39,69 SB
40 Boris FRENKLAKH Борис Френклах M? RUS RUS 39,75 SB
41 Roman SAVRAN Роман Савран M? RUS RUS 40,01 SB
42 Demid MIKHALCHENKO Демид Михальченко M? RUS RUS 40,30 SB
43 Maksim BUGAEV Максим Бугаев M? RUS RUS 40,66 SB
44 Egor SERGIENKO Егор Сергиенко M? RUS RUS 41,26 SB
45 Gleb SEMIN Глеб Семин M? RUS RUS 41,91 SB
46 Aleksej DEMCHENKO Алексей Демченко MYC RUS RUS 42,90 SB
47 Fedor IVASHHENKO Федор Иващенко M? RUS RUS 43,02 SB
48 Veniamin SMIRNOV Вениамин Смирнов M? RUS RUS 44,42 SB
49 Ilya NEFEDOV Илья Нефедов M? RUS RUS 44,65 SB
50 Egor PROSTAKOV Егор Простаков M? RUS RUS 50,05 SB
51 Mikhail KIRILKIN Михаил Кирилкин M? RUS RUS 50,41 SB
52 Aleksandr VASILEV (6) Александр Васильев M? RUS RUS 1.13,23 SB

SB - Season Best

Native Language Names