Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой

Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020 Source: K. Borgström

100m Men 2 March 2020

Rank Name Country Time
1 Anatolij KRYLOV Анатолий Крылов MB2 RUS RUS 10,40 SB
2 Andrej ZENIN Андрей Зенин MB1 RUS RUS 10,41 SB
3 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB1 RUS RUS 10,42 SB
4 Evgenij VAGNER Евгений Вагнер MB2 RUS RUS 10,45 SB
5 Vladislav LUNEGOV Владислав Лунегов MB2 RUS RUS 10,48 SB
6 Gleb ZABOLOTSKIKH Глеб Заболотских MB1 RUS RUS 10,52 SB
6 Evgenij STOROZHUK Евгений Сторожук MA1 RUS RUS 10,52 SB
8 Matvej TUMANOV Матвей Туманов MA1 RUS RUS 10,56 SB
9 Anton VALIULLIN Антон Валиуллин MB1 RUS RUS 10,78 SB
10 Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB1 RUS RUS 10,94 SB
11 Artyom KIM (2003) Артём Ким MB1 RUS RUS 11,00 SB
12 Vladimir ARTEBYAKIN Владимир Артебякин MB1 RUS RUS 11,03 SB
13 Artyom SHAKIROV (2003) Артём Шакиров MB2 RUS RUS 11,04 SB
14 Danil ISTOMIN Данил Истомин MB1 RUS RUS 11,05 SB
14 Ivan KULAKOV Иван Кулаков MB1 RUS RUS 11,05 SB
16 Gleb SHMONIN Глеб Шмонин MB2 RUS RUS 11,08 SB
17 Denis CHASHIN Денис Чашин MB1 RUS RUS 11,10 SB
18 Aleksandr SHLYAKHTIN Александр Шляхтин MB1 RUS RUS 11,12 SB
19 Artem SHEPTUNOV Артем Шептунов MB1 RUS RUS 11,14 SB
20 Vladislav KLYKOV Владислав Клыков MB2 RUS RUS 11,20 SB
21 Maksim BARANNIKOV Максим Баранников MB2 RUS RUS 11,25 SB
22 Artem NASYROV Артем Насыров MB1 RUS RUS 11,43 SB
23 Egor ROMANOV Егор Романов MB1 RUS RUS 11,45 SB
24 Artyom KOLENCHENKO Артём Коленченко MB1 RUS RUS 11,50 SB
25 Denis EREMEEV (2004) Денис Еремеев MB1 RUS RUS 11,55 SB
26 Kirill RAKOV Кирилл Раков MB1 RUS RUS 11,57 SB
27 Mikhail PITOLIN Михаил Питолин MB2 RUS RUS 11,69 SB
28 Vyacheslav KUZENKOV Вячеслав Кузенков MB1 RUS RUS 11,75 SB
DNS Maksim NASTYUSHKIN Максим Настюшкин MB1 RUS RUS DNS
DNS Kirill ROGULIN Кирилл Рогулин MB1 RUS RUS DNS
DNS Elkhan KORCHAGIN Эльхан Корчагин MB2 RUS RUS DNS

SB - Season Best

100m Men - Junior C 2 March 2020

Rank Name Country Time
1 Nikita ZAVRAZHNYKH Никита Завражных MC2 RUS RUS 11,10 SB
2 Dmitrij KRYLOV (2006) Дмитрий Крылов MC1 RUS RUS 11,53 SB
3 Aleksandr MELNIKOV Александр Мельников MC1 RUS RUS 12,03 SB
3 Artyom MUKHAMETZYANOV Артём Мухаметзянов MC2 RUS RUS 12,03 SB
5 Matvej MAZAVIN Матвей Мазавин MC2 RUS RUS 12,20 SB
6 Vladimir PUSHKAREV Владимир Пушкарев MC1 RUS RUS 12,35 SB
7 Eldar KHAZHIAKHMETOV Эльдар Хажиахметов MC1 RUS RUS 12,37 SB
8 Nikolaj SHASHKOV Николай Шашков MC1 RUS RUS 12,45 SB
9 Andrej RYMAREV Андрей Рымарев MC1 RUS RUS 12,52 SB
10 Dmitrij ZHIGALOV Дмитрий Жигалов MC1 RUS RUS 12,62 SB
11 Vladimir CZARINNYJ Владимир Царинный MC1 RUS RUS 12,65 SB
12 Vasilij FILONECZ Василий Филонец MC2 RUS RUS 13,00 SB
13 Leonid MARUSHHAK Леонид Марущак M? RUS RUS 14,18 SB
14 Vladimir NIKUSHKIN Владимир Никушкин M? RUS RUS 15,35
15 Matvej FOMIN Матвей Фомин M? RUS RUS 15,49 SB
16 Egor LYUKIN Егор Люкин M? RUS RUS 15,57 SB
17 Andrej MOROZOV Андрей Морозов M? RUS RUS 15,94 SB
18 Matvej VORONIN Матвей Воронин M? RUS RUS 16,49 SB
19 Tikhon KOROLKOV Тихон Корольков M? RUS RUS 16,69 SB
20 Vladimir SOVCZOV Владимир Совцов M? RUS RUS 16,83 SB
21 Vladislav NEIZHKO Владислав Неижко M? RUS RUS 19,23 SB
22 Danil GOPACHENKO Данил Гопаченко M? RUS RUS 19,37 SB
DNS Maksim VALEEV Максим Валеев M? RUS RUS DNS
DNS Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC1 RUS RUS DNS
DNS Artem SAVIN (2006) Артем Савин MC1 RUS RUS DNS

SB - Season Best

100m (2) Men - Junior C 2 March 2020

100m (3) Men - Junior C 2 March 2020

Rank Name Country Time
1 Aleksandr CHERNECZOV Александр Чернецов MC2 RUS RUS 10,73 SB
2 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC1 RUS RUS 10,79 SB
3 Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC1 RUS RUS 10,85 SB
4 Sergej BASMANOV Сергей Басманов MC1 RUS RUS 11,00 SB
5 Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC1 RUS RUS 11,17 SB
6 Denis KUZMICHEV Денис Кузьмичев MC2 RUS RUS 11,21 SB
7 Vladimir BARTKO Владимир Бартко MC1 RUS RUS 11,25 SB
7 Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC1 RUS RUS 11,25 SB
9 Ivan BALANOV Иван Баланов MC2 RUS RUS 11,27 SB
10 Vadim KUZNECZOV Вадим Кузнецов MC1 KAZ KAZ 11,30 SB
11 Dmitrij KRYLOV (2006) Дмитрий Крылов MC1 RUS RUS 11,31 SB
12 Aleksandr IZOTOV Александр Изотов MC2 RUS RUS 11,34 SB
13 Ilya EBINGER Илья Эбингер MC1 RUS RUS 11,40 SB
14 Vladislav YANVARCEV Владислав Январцев MC2 RUS RUS 11,43 SB
15 Anton KARABANOV Антон Карабанов MC1 RUS RUS 11,47 SB
16 Danil MACHIKHIN Данил Мачихин MC1 RUS RUS 11,50 SB
17 Sergej LYMAREV Сергей Лымарев MC1 RUS RUS 11,66 SB
18 Kirill CHERNOBAEV Кирилл Чернобаев MC1 RUS RUS 11,73 SB
19 Ilya BOGDANOV (2004) Илья Богданов MC2 RUS RUS 11,79 SB
20 Artyom MUKHAMETZYANOV Артём Мухаметзянов MC2 RUS RUS 11,80
21 Aleksandr KOSTYUK Александр Костюк MC1 RUS RUS 12,04 SB
22 Danil FAIZOV Данил Фаизов MC1 RUS RUS 12,07 SB
23 Ivan SMIRNOV (2004) Иван Смирнов MC2 RUS RUS 12,12 SB
24 Anton SNEGIREV Антон Снегирев MC1 RUS RUS 12,15 SB
25 Ruslan GATIYATULLIN Руслан Гатиятуллин MC1 RUS RUS 12,23 SB
26 Aleksandr KORMAN Александр Корман MC1 RUS RUS 12,25 SB
27 Ivan LITVINOV Иван Литвинов MC1 RUS RUS 12,30 SB
27 Zakhar ANTONOV Захар Антонов MC1 RUS RUS 12,30 SB
29 Egor YARGIN Егор Яргин MC1 RUS RUS 12,36 SB
30 Dmitrij SIZIKOV Дмитрий Сизиков MC2 RUS RUS 12,37 SB
31 Vladimir PUSHKAREV Владимир Пушкарев MC1 RUS RUS 12,44
31 Vyacheslav KAZARINOV Вячеслав Казаринов MC2 RUS RUS 12,44 SB
33 Aleksandr GRYAZNYKH Александр Грязных MC1 RUS RUS 12,50 SB
34 Timur CHERTOV Тимур Чертов MC2 RUS RUS 12,64 SB
35 Grigorij SHELPYAKOV Григорий Шельпяков MC1 RUS RUS 12,67 SB
36 Dmitrij ZHIGALOV Дмитрий Жигалов MC1 RUS RUS 12,97
36 Mikhail VERESEV Михаил Вересев MC1 RUS RUS 12,97 SB
38 Pavel ALTUKHOV Павел Алтухов M? RUS RUS 13,69 SB
39 Dmitrij KUKOVICZKIJ Дмитрий Куковицкий M? RUS RUS 13,71

SB - Season Best

100m Men - Junior D 2 March 2020

Rank Name Country Time
1 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MYA RUS RUS 11,37 SB
2 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MYA RUS RUS 11,44 SB
3 Danil LARIONOV Данил Ларионов MYA RUS RUS 11,45 SB
4 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MYA RUS RUS 11,50 SB
4 Kirill TRIFONOV Кирилл Трифонов MYA RUS RUS 11,50 SB
6 Artem KULIKOV Артем Куликов MYA RUS RUS 11,55 SB
7 Aleksandr ANTONOV Александр Антонов MYB RUS RUS 11,56 SB
8 Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MYA RUS RUS 11,68 SB
9 Andrej ASTAFEV Андрей Астафьев MYB RUS RUS 11,75 SB
10 Bogdan RAZZHIVIN Богдан Разживин MYB RUS RUS 11,76 SB
11 Timofej BARYSHEV Тимофей Барышев MYA RUS RUS 11,87
12 Yaroslav GERMAN Ярослав Герман MYA RUS RUS 11,88 SB
13 Kirill TYUMIN Кирилл Тюмин MYA RUS RUS 11,92
14 Artyom KHAKIMOV Артём Хакимов MYB RUS RUS 11,96 SB
15 Dmitrij BABURIN Дмитрий Бабурин MYA RUS RUS 11,97 SB
16 Danil NIKIFOROV (2008) Данил Никифоров MYB RUS RUS 11,98 SB
17 Aleksej PLESHKOV Алексей Плешков MYB RUS RUS 12,00 SB
18 Konstantin KOZHUKHAR Константин Кожухарь MYB RUS RUS 12,02
18 Dmitrij NEKEROV Дмитрий Некеров MYC RUS RUS 12,02 SB
20 Lev NIKONOROV Лев Никоноров MYC RUS RUS 12,03 SB
21 Arsenij CHIRKOV Арсений Чирков MYA RUS RUS 12,04 SB
22 Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MYA RUS RUS 12,07 SB
23 Maksim KOTELNIKOV Максим Котельников MYA RUS RUS 12,09 SB
24 Aleksandr KUPCHIK Александр Купчик M? RUS RUS 12,15 SB
25 Vitalij RYABOV Виталий Рябов MYA RUS RUS 12,16 SB
26 Timur BAJRAMGULOV Тимур Байрамгулов MYA RUS RUS 12,22 SB
27 Nail ISALIEV Наиль Исалиев MYA RUS RUS 12,32 SB
28 Rodion KARIMOV Родион Каримов MYA RUS RUS 12,50 SB
29 Danil YUMAGULOV Данил Юмагулов MYB RUS RUS 12,56 SB
30 Valerij BOFONOV Валерий Бофонов MYA RUS RUS 12,57
30 Ivan USYNIN Иван Усынин M? RUS RUS 12,57 SB
32 Georgij SHIRSHIKOV Георгий Ширшиков MYB RUS RUS 12,60 SB
32 Mikhail ROGOZIN Михаил Рогозин M? RUS RUS 12,60 SB
34 David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MYA RUS RUS 12,75 SB
35 Igor KOLMAKOV Игорь Колмаков M? RUS RUS 12,77 SB
36 Evgenij KHUSNULLIN Евгений Хуснуллин MYA RUS RUS 12,81 SB
37 Artem SHHUKIN Артем Щукин M? RUS RUS 12,88 SB
38 Kirill DOLGANCEV Кирилл Долганцев MYC RUS RUS 12,92 SB
38 Artur MASHANOV Артур Машанов M? RUS RUS 12,92 SB
40 Daniil LOGINOV (2010) Даниил Логинов MYD RUS RUS 12,93 SB
41 Feliks SAFRONOV Феликс Сафронов M? RUS RUS 12,95 SB
42 Sergej BUDNIK Сергей Будник M? RUS RUS 13,00 SB
43 Ilya SAVENKO Илья Савенко M? RUS RUS 13,09 SB
44 Makar CHASTIKOV Макар Частиков MYA RUS RUS 13,12 SB
45 Egor MARKIN Егор Маркин MYA RUS RUS 13,13
45 Ivan SPESHILOV Иван Спешилов MC1 RUS RUS 13,13 SB
47 Daniyar GABBASOV Данияр Габбасов M? RUS RUS 13,15 SB
48 Aleksandr GOLOVANOV Александр Голованов M? RUS RUS 13,16 SB
49 Vladislav GLEBOV Владислав Глебов MYB RUS RUS 13,17 SB
50 Sergej PANSKIKH Сергей Панских MYA RUS RUS 13,19 SB
51 Nikita LYAMZENKOV Никита Лямзенков MYB RUS RUS 13,25 SB
52 Roman GERASIMOV Роман Герасимов MYC RUS RUS 13,26 SB
53 Valerij SELEZNEV Валерий Селезнев MYB RUS RUS 13,27 SB
54 Valerij BERESTOV Валерий Берестов MYC RUS RUS 13,34 SB
55 Danil SEREBRENNIKOV Данил Серебренников MYE RUS RUS 13,36
56 Dmitrij GUSHHIN Дмитрий Гущин MYA RUS RUS 13,38 SB
56 Nikita STARCEV Никита Старцев MYB RUS RUS 13,38 SB
58 Matvej NIKONOROV Матвей Никоноров M? RUS RUS 13,40 SB
58 Sergej SELYUTIN Сергей Селютин MYB RUS RUS 13,40
60 Lev BALYKOV Лев Балыков MYA RUS RUS 13,42 SB
61 Vladislav BRYKSIN Владислав Брыксин M? RUS RUS 13,50 SB
61 Egor IVASHHENKO Егор Иващенко M? RUS RUS 13,50
63 Artem MAKHOV Артем Махов MYB RUS RUS 13,65 SB
64 Miron MOZGOVOJ Мирон Мозговой MYB RUS RUS 13,68 SB
65 Aleksandr RYAGUZOV Александр Рягузов M? RUS RUS 13,69 SB
66 Artemij BYKOV Артемий Быков MYB RUS RUS 13,70 SB
67 Ilya FEDOROV Илья Федоров MYA RUS RUS 13,71 SB
68 Artyom RYAZANOV Артём Рязанов MYC RUS RUS 13,75 SB
69 Nikita SOLOVEV Никита Соловьев M? RUS RUS 13,82 SB
70 Matvej SMEKHOV Матвей Смехов M? RUS RUS 13,90 SB
71 Matvej MOZGOVOJ Матвей Мозговой MYB RUS RUS 13,94 SB
72 Konstantin NECHEUKHIN Константин Нечеухин M? RUS RUS 14,06 SB
73 Egor DRESVYANNIKOV Егор Дресвянников MYB RUS RUS 14,16 SB
74 Nikita SITNIKOV Никита Ситников MYC RUS RUS 14,20
75 Sergej LADONOV Сергей Ладонов M? RUS RUS 14,37 SB
76 Pavel EGOROV Павел Егоров M? RUS RUS 14,40 SB
77 Stanislav EFREMOV Станислав Ефремов M? RUS RUS 14,45 SB
78 Amirbek ABDURAKHMANOV Амирбек Абдурахманов M? RUS RUS 14,56 SB
79 Rodion ZOLOTUKHIN Родион Золотухин MYA RUS RUS 14,57
80 Aleksandr IZYUMOV Александр Изюмов M? RUS RUS 14,60 SB
81 Andrej BADIN Андрей Бадин MYA RUS RUS 14,62
82 Marsel NIZAMOV Марсель Низамов MYA RUS RUS 14,72
82 Igor BEKIBAEV Игорь Бекибаев M? RUS RUS 14,72 SB
84 Aleksandr RASSKAZOV Александр Рассказов MYB RUS RUS 14,92
85 Georgij KABANCZOV Георгий Кабанцов MYB RUS RUS 15,27
86 Nikita TOPOROVICH Никита Топорович M? RUS RUS 15,33 SB
87 Vladimir EREMIN Владимир Еремин MYB RUS RUS 15,35
88 Grigorij YAZYKOV Григорий Языков MYD RUS RUS 15,37
89 Timofej AVDEEV Тимофей Авдеев M? RUS RUS 15,43 SB
90 Ilya RADYUKIN Илья Радюкин MYA RUS RUS 15,45 SB
91 Ivan TRETYAKOV Иван Третьяков M? RUS RUS 15,65 SB
92 Egor LOBKOVSKIJ Егор Лобковский M? RUS RUS 15,83
93 Timur MURATOV Тимур Муратов MYA RUS RUS 15,84
DNS Mikhail KHVOSTOV Михаил Хвостов MYA RUS RUS DNS
DNS Roman GAJSIN Роман Гайсин MYB RUS RUS DNS
DNS Nikolaj CHURSIN Николай Чурсин MYA RUS RUS DNS
DNS Yaroslav SITNIKOV Ярослав Ситников MYB RUS RUS DNS
DNS Artem MISHUNIN Артем Мишунин MYE RUS RUS DNS
DNS Ilya VASILEV Илья Васильев M? RUS RUS DNS
DNS Kirill SAFRONOV Кирилл Сафронов MYA RUS RUS DNS
DNS Ilya KUZNECZOV (3) Илья Кузнецов M? RUS RUS DNS
DNF Konstantin FILIPPOV Константин Филиппов M? RUS RUS DNF

SB - Season Best

100m (2) Men - Junior D 2 March 2020

Rank Name Country Time
1 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MYA RUS RUS 11,08 SB
2 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MYA RUS RUS 11,15 SB
3 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MYA RUS RUS 11,38 SB
4 Aleksandr ANTONOV Александр Антонов MYB RUS RUS 11,40 SB
5 Kirill TYUMIN Кирилл Тюмин MYA RUS RUS 11,62 SB
6 Timofej BARYSHEV Тимофей Барышев MYA RUS RUS 11,63 SB
7 Bogdan RAZZHIVIN Богдан Разживин MYB RUS RUS 11,67 SB
8 Kirill TRIFONOV Кирилл Трифонов MYA RUS RUS 11,74
9 Konstantin KOZHUKHAR Константин Кожухарь MYB RUS RUS 11,76 SB
10 Danil LARIONOV Данил Ларионов MYA RUS RUS 11,77
10 Aleksej PLESHKOV Алексей Плешков MYB RUS RUS 11,77 SB
12 Andrej ASTAFEV Андрей Астафьев MYB RUS RUS 11,80
12 Dmitrij BABURIN Дмитрий Бабурин MYA RUS RUS 11,80 SB
14 Artem KULIKOV Артем Куликов MYA RUS RUS 11,85
14 Yaroslav GERMAN Ярослав Герман MYA RUS RUS 11,85 SB
16 Lev NIKONOROV Лев Никоноров MYC RUS RUS 11,87 SB
16 Nail ISALIEV Наиль Исалиев MYA RUS RUS 11,87 SB
18 Danil NIKIFOROV (2008) Данил Никифоров MYB RUS RUS 11,91 SB
19 Aleksandr KUPCHIK Александр Купчик M? RUS RUS 11,97 SB
20 Dmitrij NEKEROV Дмитрий Некеров MYC RUS RUS 11,99 SB
21 Arsenij CHIRKOV Арсений Чирков MYA RUS RUS 12,08
22 Valerij BOFONOV Валерий Бофонов MYA RUS RUS 12,13
23 Vitalij RYABOV Виталий Рябов MYA RUS RUS 12,17
24 Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MYA RUS RUS 12,20
25 Maksim KOTELNIKOV Максим Котельников MYA RUS RUS 12,26
26 Igor KOLMAKOV Игорь Колмаков M? RUS RUS 12,28 SB
27 Timur BAJRAMGULOV Тимур Байрамгулов MYA RUS RUS 12,43
28 Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MYA RUS RUS 12,51
29 Mikhail ROGOZIN Михаил Рогозин M? RUS RUS 12,52 SB
30 Ivan USYNIN Иван Усынин M? RUS RUS 12,54 SB
31 Rodion KARIMOV Родион Каримов MYA RUS RUS 12,56
32 Sergej SELYUTIN Сергей Селютин MYB RUS RUS 12,60 SB
33 Evgenij KHUSNULLIN Евгений Хуснуллин MYA RUS RUS 12,61 SB
34 Ivan SPESHILOV Иван Спешилов MC1 RUS RUS 12,67 SB
35 Egor MARKIN Егор Маркин MYA RUS RUS 12,69 SB
36 Sergej BUDNIK Сергей Будник M? RUS RUS 12,75 SB
37 Georgij SHIRSHIKOV Георгий Ширшиков MYB RUS RUS 12,80
38 Danil YUMAGULOV Данил Юмагулов MYB RUS RUS 12,81
39 Nikita STARCEV Никита Старцев MYB RUS RUS 12,82 SB
40 Kirill DOLGANCEV Кирилл Долганцев MYC RUS RUS 12,90 SB
41 Feliks SAFRONOV Феликс Сафронов M? RUS RUS 12,93 SB
42 Lev BALYKOV Лев Балыков MYA RUS RUS 13,00 SB
43 Valerij BERESTOV Валерий Берестов MYC RUS RUS 13,03 SB
44 Artur MASHANOV Артур Машанов M? RUS RUS 13,05
45 David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MYA RUS RUS 13,06
46 Artyom KHAKIMOV Артём Хакимов MYB RUS RUS 13,12
47 Vladislav GLEBOV Владислав Глебов MYB RUS RUS 13,13 SB
47 Matvej NIKONOROV Матвей Никоноров M? RUS RUS 13,13 SB
49 Stanislav EFREMOV Станислав Ефремов M? RUS RUS 13,14 SB
50 Ilya SAVENKO Илья Савенко M? RUS RUS 13,16
51 Nikita LYAMZENKOV Никита Лямзенков MYB RUS RUS 13,17 SB
52 Matvej MOZGOVOJ Матвей Мозговой MYB RUS RUS 13,28 SB
53 Danil SEREBRENNIKOV Данил Серебренников MYE RUS RUS 13,31
53 Grigorij YAZYKOV Григорий Языков MYD RUS RUS 13,31 SB
55 Artem SHHUKIN Артем Щукин M? RUS RUS 13,35
55 Daniyar GABBASOV Данияр Габбасов M? RUS RUS 13,35
57 Aleksandr GOLOVANOV Александр Голованов M? RUS RUS 13,39
57 Pavel EGOROV Павел Егоров M? RUS RUS 13,39 SB
59 Sergej PANSKIKH Сергей Панских MYA RUS RUS 13,41
60 Artyom RYAZANOV Артём Рязанов MYC RUS RUS 13,43 SB
61 Roman GERASIMOV Роман Герасимов MYC RUS RUS 13,46
61 Vladislav BRYKSIN Владислав Брыксин M? RUS RUS 13,46 SB
63 Daniil LOGINOV (2010) Даниил Логинов MYD RUS RUS 13,50
64 Konstantin NECHEUKHIN Константин Нечеухин M? RUS RUS 13,56 SB
65 Ilya FEDOROV Илья Федоров MYA RUS RUS 13,76
66 Egor IVASHHENKO Егор Иващенко M? RUS RUS 13,81
67 Ilya VASILEV Илья Васильев M? RUS RUS 13,84 SB
68 Matvej SMEKHOV Матвей Смехов M? RUS RUS 13,99
69 Artemij BYKOV Артемий Быков MYB RUS RUS 14,00
70 Aleksandr RYAGUZOV Александр Рягузов M? RUS RUS 14,03
71 Miron MOZGOVOJ Мирон Мозговой MYB RUS RUS 14,06
72 Artem MAKHOV Артем Махов MYB RUS RUS 14,12
73 Valerij SELEZNEV Валерий Селезнев MYB RUS RUS 14,17
74 Makar CHASTIKOV Макар Частиков MYA RUS RUS 14,30
75 Egor DRESVYANNIKOV Егор Дресвянников MYB RUS RUS 14,32
76 Amirbek ABDURAKHMANOV Амирбек Абдурахманов M? RUS RUS 14,35 SB
77 Timofej AVDEEV Тимофей Авдеев M? RUS RUS 14,36 SB
78 Nikita SITNIKOV Никита Ситников MYC RUS RUS 14,38
79 Andrej BADIN Андрей Бадин MYA RUS RUS 14,40
80 Nikita SOLOVEV Никита Соловьев M? RUS RUS 14,53
80 Rodion ZOLOTUKHIN Родион Золотухин MYA RUS RUS 14,53 SB
82 Aleksandr IZYUMOV Александр Изюмов M? RUS RUS 14,60 SB
82 Marsel NIZAMOV Марсель Низамов MYA RUS RUS 14,60
84 Dmitrij GUSHHIN Дмитрий Гущин MYA RUS RUS 14,64
85 Vladimir EREMIN Владимир Еремин MYB RUS RUS 14,82 SB
86 Nikita TOPOROVICH Никита Топорович M? RUS RUS 14,99 SB
87 Kirill SAFRONOV Кирилл Сафронов MYA RUS RUS 15,12
88 Ivan TRETYAKOV Иван Третьяков M? RUS RUS 15,21 SB
89 Georgij KABANCZOV Георгий Кабанцов MYB RUS RUS 15,24
90 Igor BEKIBAEV Игорь Бекибаев M? RUS RUS 15,28
91 Aleksandr RASSKAZOV Александр Рассказов MYB RUS RUS 15,29
92 Sergej LADONOV Сергей Ладонов M? RUS RUS 15,32
93 Egor LOBKOVSKIJ Егор Лобковский M? RUS RUS 15,37
94 Ilya RADYUKIN Илья Радюкин MYA RUS RUS 15,41 SB
95 Timur MURATOV Тимур Муратов MYA RUS RUS 15,64
DNS Mikhail KHVOSTOV Михаил Хвостов MYA RUS RUS DNS
DNS Roman GAJSIN Роман Гайсин MYB RUS RUS DNS
DNS Nikolaj CHURSIN Николай Чурсин MYA RUS RUS DNS
DNS Yaroslav SITNIKOV Ярослав Ситников MYB RUS RUS DNS
DNS Artem MISHUNIN Артем Мишунин MYE RUS RUS DNS
DNS Ilya KUZNECZOV (3) Илья Кузнецов M? RUS RUS DNS
DNS Konstantin FILIPPOV Константин Филиппов M? RUS RUS DNS

SB - Season Best

Native Language Names