Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам

Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020 Source: www.um74.ru

500m Men 28 October 2020

500m Men - Junior A 28 October 2020

1500m Men - Junior A 28 October 2020

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior A 28 October 2020

500m Men - Junior B 28 October 2020

Rank Name Country Time
1 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB2 RUS RUS 37,95
2 Vitalij KONKOV Виталий Коньков MB2 RUS RUS 38,20
3 Sergej BORODULIN Сергей Бородулин MB1 RUS RUS 38,78 SB
4 Semen MUKHIN Семен Мухин MB2 RUS RUS 39,08
5 Sergej GVOZDIJ Сергей Гвоздий MB2 RUS RUS 39,32
6 Aleksandr CHERNECZOV Александр Чернецов MB1 RUS RUS 39,35
7 Andrej ZENIN Андрей Зенин MB2 RUS RUS 39,52
8 Denis BALASHOV Денис Балашов MB2 RUS RUS 39,66 SB
9 Evgenij KORDYUKOV Евгений Кордюков MB1 RUS RUS 39,75
10 Albert ISMAGILOV Альберт Исмагилов MB2 RUS RUS 39,77
11 Dmitrij VEJNBERG Дмитрий Вейнберг MB2 RUS RUS 39,90
12 Gleb SIZYURIN Глеб Сизюрин MB1 RUS RUS 39,95
13 Denis KUZMICHEV Денис Кузьмичев MB1 RUS RUS 40,22
14 Arsen YAGOFAROV Арсен Ягофаров MB2 RUS RUS 40,40 PR SB
15 Vladislav KOVALENKO Владислав Коваленко MB2 KAZ KAZ 40,59
16 Danila MININ Данила Минин MB2 RUS RUS 40,94 SB
17 Andrej MASALOVICH Андрей Масалович MB1 RUS RUS 41,05
18 Dmitrij KUKHTEJ Дмитрий Кухтей MB1 RUS RUS 41,25 SB
19 Danil DINISLAMOV Данил Динисламов MB1 RUS RUS 41,31
20 Kirill BRAKORENKO Кирилл Бракоренко MB1 RUS RUS 41,53 SB
21 Matvej STARIKOV Матвей Стариков MB1 RUS RUS 42,27 SB
22 Artem MAZUR Артем Мазур MB1 RUS RUS 42,36
23 Damil NIZAMOV Дамиль Низамов MB1 RUS RUS 42,42 SB
24 Kirill ROGULIN Кирилл Рогулин MB2 RUS RUS 42,65 PR SB
25 Ivan BALANOV Иван Баланов MB1 RUS RUS 43,33
26 Ivan SMIRNOV (2004) Иван Смирнов MB1 RUS RUS 43,49
27 Artyom KOLENCHENKO Артём Коленченко MB2 RUS RUS 43,51
28 Danil MANKO Данил Манько MB1 RUS RUS 43,55
29 Nikita ZAVRAZHNYKH Никита Завражных MB1 RUS RUS 44,17
30 Vyacheslav KAZARINOV Вячеслав Казаринов MB1 RUS RUS 44,19
31 Dmitrij SIZIKOV Дмитрий Сизиков MB1 RUS RUS 44,66
32 Vyacheslav KUZENKOV Вячеслав Кузенков MB2 RUS RUS 44,90
33 Lev MERKUSHEV Лев Меркушев MB2 RUS RUS 45,22(0)
34 Daniil SIDOROV (2005) Даниил Сидоров MB1 RUS RUS 45,22(7) PR SB
35 Matvej MAZAVIN Матвей Мазавин MB1 RUS RUS 45,32
36 Denis EREMEEV (2004) Денис Еремеев MB2 RUS RUS 45,51
37 Ilya BOGDANOV (2004) Илья Богданов MB1 RUS RUS 45,59
38 Mikhail DANKO Михаил Данько MB1 RUS RUS 46,57 PR SB
DNF Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB2 RUS RUS DNF
DNF Danil BURGASOV Данил Бургасов MB1 RUS RUS DNF
DNF Artem SHEPTUNOV Артем Шептунов MB2 RUS RUS DNF
WDR Aleksandr IZOTOV Александр Изотов MB1 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

1500m Men - Junior B 28 October 2020

Rank Name Country Time
1 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB2 RUS RUS 1.58,79
2 Sergej GVOZDIJ Сергей Гвоздий MB2 RUS RUS 1.58,90
3 Semen MUKHIN Семен Мухин MB2 RUS RUS 2.00,54
4 Aleksandr CHERNECZOV Александр Чернецов MB1 RUS RUS 2.00,59
5 Denis BALASHOV Денис Балашов MB2 RUS RUS 2.02,25 SB
6 Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB2 RUS RUS 2.02,88
7 Gleb SIZYURIN Глеб Сизюрин MB1 RUS RUS 2.03,03
8 Artem MAZUR Артем Мазур MB1 RUS RUS 2.06,43
9 Sergej BORODULIN Сергей Бородулин MB1 RUS RUS 2.06,52
10 Artyom KOLENCHENKO Артём Коленченко MB2 RUS RUS 2.08,65
11 Dmitrij KUKHTEJ Дмитрий Кухтей MB1 RUS RUS 2.09,06 PR SB
12 Danila MININ Данила Минин MB2 RUS RUS 2.09,55 SB
13 Danil DINISLAMOV Данил Динисламов MB1 RUS RUS 2.10,87
14 Denis KUZMICHEV Денис Кузьмичев MB1 RUS RUS 2.11,80
15 Kirill BRAKORENKO Кирилл Бракоренко MB1 RUS RUS 2.12,10
16 Danil MANKO Данил Манько MB1 RUS RUS 2.12,18
17 Artem SHEPTUNOV Артем Шептунов MB2 RUS RUS 2.13,12
18 Matvej STARIKOV Матвей Стариков MB1 RUS RUS 2.16,10 SB
19 Lev MERKUSHEV Лев Меркушев MB2 RUS RUS 2.17,04 PR SB
20 Damil NIZAMOV Дамиль Низамов MB1 RUS RUS 2.17,12
21 Matvej MAZAVIN Матвей Мазавин MB1 RUS RUS 2.23,87
22 Vyacheslav KUZENKOV Вячеслав Кузенков MB2 RUS RUS 2.25,16 SB
23 Daniil SIDOROV (2005) Даниил Сидоров MB1 RUS RUS 2.27,12
DNS Dmitrij SIZIKOV Дмитрий Сизиков MB1 RUS RUS DNS
DNF Kirill ROGULIN Кирилл Рогулин MB2 RUS RUS DNF
DNF Ivan SMIRNOV (2004) Иван Смирнов MB1 RUS RUS DNF
DQ Vladislav KOVALENKO Владислав Коваленко MB2 KAZ KAZ DQ
DQ Mikhail DANKO Михаил Данько MB1 RUS RUS DQ
WDR Aleksandr IZOTOV Александр Изотов MB1 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior B 28 October 2020

500m Men - Junior C 28 October 2020

Rank Name Country Time
1 Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC2 RUS RUS 41,25
2 Vadim KUZNECZOV Вадим Кузнецов MC2 KAZ KAZ 41,61(7)
3 Sergej BASMANOV Сергей Басманов MC2 RUS RUS 41,61(8)
4 Ustin NIKULIN Устин Никулин MC2 RUS RUS 41,71
5 Zakhar ANTONOV Захар Антонов MC2 RUS RUS 42,34 PR SB
6 Vladimir BARTKO Владимир Бартко MC2 RUS RUS 42,46
7 Ilya EBINGER Илья Эбингер MC2 RUS RUS 42,47
8 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC2 RUS RUS 42,53
9 Vladimir KOLISNICHENKO Владимир Колисниченко MC2 RUS RUS 43,21(1) PR SB
10 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MC1 RUS RUS 43,21(3)
11 Anton SEMENOV (2005) Антон Семенов MC2 RUS RUS 43,31
12 Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC2 RUS RUS 43,43
13 Vladimir GILYUK Владимир Гилюк MC2 RUS RUS 43,49
14 Andrej PETROV Андрей Петров MC2 RUS RUS 43,71
15 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MC1 RUS RUS 43,88
16 Aleksandr KOSTYUK Александр Костюк MC2 RUS RUS 43,95
17 Danil MACHIKHIN Данил Мачихин MC2 RUS RUS 44,34
18 Artem KULIKOV Артем Куликов MC1 RUS RUS 44,48
19 Daniil KLIMOV Даниил Климов MC1 RUS RUS 44,71 PR SB
20 Gleb MALIKOV Глеб Маликов MC2 RUS RUS 44,82
21 Kirill CHERNOBAEV Кирилл Чернобаев MC2 RUS RUS 44,85
22 Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MC1 RUS RUS 44,89
23 Aleksandr ZHURAVLEV Александр Журавлев MC2 RUS RUS 45,05
24 Andrej SERGEEV (2005) Андрей Сергеев MC2 RUS RUS 45,60
25 David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MC1 RUS RUS 46,71
26 Sergej LYMAREV Сергей Лымарев MC2 RUS RUS 47,17(0) PR SB
27 Kirill TRIFONOV Кирилл Трифонов MC1 RUS RUS 47,17(1)
28 Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MC1 RUS RUS 47,53
29 Aleksandr GRYAZNYKH Александр Грязных MC2 RUS RUS 47,84
30 Aleksandr KORMAN Александр Корман MC2 RUS RUS 48,25
31 Nikita CHEREPANOV (2006) Никита Черепанов MC1 RUS RUS 48,29
32 Stepan SHUTOV Степан Шутов MC1 RUS RUS 48,56
33 Ivan EPIMAKHOV Иван Епимахов MC2 RUS RUS 48,61
34 Lev BALYKOV Лев Балыков MC1 RUS RUS 48,88 PR SB
35 Kirill TYUMIN Кирилл Тюмин MC1 RUS RUS 49,20
36 Gleb CHICHERIN Глеб Чичерин MC1 RUS RUS 50,59
37 Rodion KARIMOV Родион Каримов MC1 RUS RUS 50,79
38 Ivan SPESHILOV Иван Спешилов MC2 RUS RUS 53,03
39 Makar CHASTIKOV Макар Частиков MC1 RUS RUS 55,37
DNS Artur BYKOV Артур Быков MC1 RUS RUS DNS
DNF Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC2 RUS RUS DNF
DNF Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MC1 RUS RUS DNF
DNF Artem SAVIN (2006) Артем Савин MC2 RUS RUS DNF
DNF Vladimir CZARINNYJ Владимир Царинный MC2 RUS RUS DNF
DQ Semen DANILOV Семен Данилов MC1 RUS RUS DQ
DQ Evgenij KHUSNULLIN Евгений Хуснуллин MC1 RUS RUS DQ
WDR Aleksandr MELNIKOV Александр Мельников MC2 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

1500m Men - Junior C 28 October 2020

Rank Name Country Time
1 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC2 RUS RUS 2.07,97
2 Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC2 RUS RUS 2.10,02
3 Vladimir BARTKO Владимир Бартко MC2 RUS RUS 2.10,93
4 Ilya EBINGER Илья Эбингер MC2 RUS RUS 2.13,18
5 Andrej PETROV Андрей Петров MC2 RUS RUS 2.16,77
6 Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC2 RUS RUS 2.17,62
7 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MC1 RUS RUS 2.18,23
8 Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC2 RUS RUS 2.19,60
9 Anton SEMENOV (2005) Антон Семенов MC2 RUS RUS 2.20,00
10 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MC1 RUS RUS 2.21,50 PR SB
11 Gleb MALIKOV Глеб Маликов MC2 RUS RUS 2.21,85 PR SB
12 Vladimir KOLISNICHENKO Владимир Колисниченко MC2 RUS RUS 2.21,96 PR SB
13 Kirill CHERNOBAEV Кирилл Чернобаев MC2 RUS RUS 2.22,31
14 Zakhar ANTONOV Захар Антонов MC2 RUS RUS 2.22,59
15 Aleksandr ZHURAVLEV Александр Журавлев MC2 RUS RUS 2.23,49
16 Ustin NIKULIN Устин Никулин MC2 RUS RUS 2.24,67
17 Artem KULIKOV Артем Куликов MC1 RUS RUS 2.24,81
18 Daniil KLIMOV Даниил Климов MC1 RUS RUS 2.26,42
19 Artem SAVIN (2006) Артем Савин MC2 RUS RUS 2.27,66 PR SB
20 Aleksandr GRYAZNYKH Александр Грязных MC2 RUS RUS 2.28,06
21 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MC1 RUS RUS 2.29,21
22 David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MC1 RUS RUS 2.29,72
23 Sergej LYMAREV Сергей Лымарев MC2 RUS RUS 2.31,56 PR SB
24 Vladimir CZARINNYJ Владимир Царинный MC2 RUS RUS 2.34,51(4)
25 Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MC1 RUS RUS 2.34,51(6)
26 Andrej SERGEEV (2005) Андрей Сергеев MC2 RUS RUS 2.35,24
27 Nikita CHEREPANOV (2006) Никита Черепанов MC1 RUS RUS 2.35,84
28 Stepan SHUTOV Степан Шутов MC1 RUS RUS 2.41,44
29 Gleb CHICHERIN Глеб Чичерин MC1 RUS RUS 2.44,39
30 Lev BALYKOV Лев Балыков MC1 RUS RUS 2.51,41
DQ Vladimir GILYUK Владимир Гилюк MC2 RUS RUS DQ
DQ Artur BYKOV Артур Быков MC1 RUS RUS DQ
DQ Semen DANILOV Семен Данилов MC1 RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

1000m Men 29 October 2020

1000m Men - Junior A 29 October 2020

3000m Men - Junior A 29 October 2020

1000m Men - Junior B 29 October 2020

Rank Name Country Time
1 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB2 RUS RUS 1.15,69
2 Semen MUKHIN Семен Мухин MB2 RUS RUS 1.17,21
3 Aleksandr CHERNECZOV Александр Чернецов MB1 RUS RUS 1.18,08
4 Danil BURGASOV Данил Бургасов MB1 RUS RUS 1.18,12
5 Denis BALASHOV Денис Балашов MB2 RUS RUS 1.18,60
6 Sergej BORODULIN Сергей Бородулин MB1 RUS RUS 1.18,99 SB
7 Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB2 RUS RUS 1.19,14 SB
8 Dmitrij VEJNBERG Дмитрий Вейнберг MB2 RUS RUS 1.19,48 SB
9 Albert ISMAGILOV Альберт Исмагилов MB2 RUS RUS 1.19,80
10 Evgenij KORDYUKOV Евгений Кордюков MB1 RUS RUS 1.19,82
11 Mikhail GAVRILOV Михаил Гаврилов MB2 RUS RUS 1.21,01 PR SB
12 Vladislav KOVALENKO Владислав Коваленко MB2 KAZ KAZ 1.21,35 SB
13 Arsen YAGOFAROV Арсен Ягофаров MB2 RUS RUS 1.21,43 PR SB
14 Dmitrij KUKHTEJ Дмитрий Кухтей MB1 RUS RUS 1.22,17 PR SB
15 Denis KUZMICHEV Денис Кузьмичев MB1 RUS RUS 1.22,22(1)
16 Andrej MASALOVICH Андрей Масалович MB1 RUS RUS 1.22,22(5) PR SB
17 Danila MININ Данила Минин MB2 RUS RUS 1.22,43 SB
18 Artem MAZUR Артем Мазур MB1 RUS RUS 1.22,80 SB
19 Danil DINISLAMOV Данил Динисламов MB1 RUS RUS 1.23,30 SB
20 Kirill BRAKORENKO Кирилл Бракоренко MB1 RUS RUS 1.24,11 PR SB
21 Artem SHEPTUNOV Артем Шептунов MB2 RUS RUS 1.24,73 SB
22 Kirill ROGULIN Кирилл Рогулин MB2 RUS RUS 1.26,88 SB
23 Ivan BALANOV Иван Баланов MB1 RUS RUS 1.27,03 SB
24 Ivan SMIRNOV (2004) Иван Смирнов MB1 RUS RUS 1.27,06
25 Vyacheslav KAZARINOV Вячеслав Казаринов MB1 RUS RUS 1.27,85
26 Lev MERKUSHEV Лев Меркушев MB2 RUS RUS 1.28,44 PR SB
27 Vyacheslav KUZENKOV Вячеслав Кузенков MB2 RUS RUS 1.30,87 SB
28 Matvej MAZAVIN Матвей Мазавин MB1 RUS RUS 1.30,91 PR SB
29 Daniil SIDOROV (2005) Даниил Сидоров MB1 RUS RUS 1.33,46 PR SB
30 Dmitrij SIZIKOV Дмитрий Сизиков MB1 RUS RUS 1.33,54
31 Nikita ZAVRAZHNYKH Никита Завражных MB1 RUS RUS 1.34,97 PR SB
32 Mikhail DANKO Михаил Данько MB1 RUS RUS 1.36,94 PR SB
DQ Vitalij KONKOV Виталий Коньков MB2 RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

3000m Men - Junior B 29 October 2020

Rank Name Country Time
1 Dmitrij VEJNBERG Дмитрий Вейнберг MB2 RUS RUS 4.20,29
2 Denis BALASHOV Денис Балашов MB2 RUS RUS 4.20,41 SB
3 Aleksandr CHERNECZOV Александр Чернецов MB1 RUS RUS 4.21,98
4 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB2 RUS RUS 4.23,21
5 Semen MUKHIN Семен Мухин MB2 RUS RUS 4.26,16
6 Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB2 RUS RUS 4.30,95
7 Artyom KOLENCHENKO Артём Коленченко MB2 RUS RUS 4.31,00
8 Kirill BRAKORENKO Кирилл Бракоренко MB1 RUS RUS 4.35,16 PR SB
9 Danil MANKO Данил Манько MB1 RUS RUS 4.36,82 PR SB
10 Dmitrij KUKHTEJ Дмитрий Кухтей MB1 RUS RUS 4.37,25 PR SB
11 Gleb SIZYURIN Глеб Сизюрин MB1 RUS RUS 4.37,98
12 Andrej MASALOVICH Андрей Масалович MB1 RUS RUS 4.46,12 PR SB
13 Lev MERKUSHEV Лев Меркушев MB2 RUS RUS 4.50,19 PR SB
14 Ivan SMIRNOV (2004) Иван Смирнов MB1 RUS RUS 4.51,39
15 Danil DINISLAMOV Данил Динисламов MB1 RUS RUS 4.53,30
16 Artem SHEPTUNOV Артем Шептунов MB2 RUS RUS 4.58,16
17 Kirill ROGULIN Кирилл Рогулин MB2 RUS RUS 4.58,19 SB
18 Denis KUZMICHEV Денис Кузьмичев MB1 RUS RUS 4.58,62
19 Vyacheslav KAZARINOV Вячеслав Казаринов MB1 RUS RUS 4.59,04
20 Matvej MAZAVIN Матвей Мазавин MB1 RUS RUS 5.07,80
21 Daniil SIDOROV (2005) Даниил Сидоров MB1 RUS RUS 5.12,36 PR SB
22 Dmitrij SIZIKOV Дмитрий Сизиков MB1 RUS RUS 5.15,30
DNS Sergej BORODULIN Сергей Бородулин MB1 RUS RUS DNS
DNS Matvej STARIKOV Матвей Стариков MB1 RUS RUS DNS
DQ Artem MAZUR Артем Мазур MB1 RUS RUS DQ
WDR Danila MININ Данила Минин MB2 RUS RUS WDR
WDR Mikhail DANKO Михаил Данько MB1 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

1000m Men - Junior C 29 October 2020

Rank Name Country Time
1 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC2 RUS RUS 1.22,14
2 Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC2 RUS RUS 1.22,69
3 Vadim KUZNECZOV Вадим Кузнецов MC2 KAZ KAZ 1.24,88
4 Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC2 RUS RUS 1.25,86
5 Ustin NIKULIN Устин Никулин MC2 RUS RUS 1.26,56 PR SB
6 Aleksandr KOSTYUK Александр Костюк MC2 RUS RUS 1.27,83
7 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MC1 RUS RUS 1.27,97
8 Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC2 RUS RUS 1.28,08
9 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MC1 RUS RUS 1.28,20
10 Anton SEMENOV (2005) Антон Семенов MC2 RUS RUS 1.28,34
11 Daniil KLIMOV Даниил Климов MC1 RUS RUS 1.30,81
12 Danil MACHIKHIN Данил Мачихин MC2 RUS RUS 1.30,99
13 Artem KULIKOV Артем Куликов MC1 RUS RUS 1.31,28
14 Gleb MALIKOV Глеб Маликов MC2 RUS RUS 1.31,42 PR SB
15 Kirill CHERNOBAEV Кирилл Чернобаев MC2 RUS RUS 1.31,57
16 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MC1 RUS RUS 1.32,50
17 Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MC1 RUS RUS 1.33,26
18 Artem SAVIN (2006) Артем Савин MC2 RUS RUS 1.33,56 PR SB
19 David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MC1 RUS RUS 1.36,16
20 Aleksandr GRYAZNYKH Александр Грязных MC2 RUS RUS 1.36,46
21 Vladimir CZARINNYJ Владимир Царинный MC2 RUS RUS 1.36,47
22 Sergej LYMAREV Сергей Лымарев MC2 RUS RUS 1.37,34 PR SB
23 Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MC1 RUS RUS 1.37,42
24 Kirill TRIFONOV Кирилл Трифонов MC1 RUS RUS 1.39,36 SB
25 Aleksandr KORMAN Александр Корман MC2 RUS RUS 1.40,70 PR SB
26 Kirill TYUMIN Кирилл Тюмин MC1 RUS RUS 1.42,59
27 Lev BALYKOV Лев Балыков MC1 RUS RUS 1.43,08
28 Makar CHASTIKOV Макар Частиков MC1 RUS RUS 1.43,95
29 Evgenij KHUSNULLIN Евгений Хуснуллин MC1 RUS RUS 1.47,62 PR SB
30 Rodion KARIMOV Родион Каримов MC1 RUS RUS 1.48,96
31 Ivan SPESHILOV Иван Спешилов MC2 RUS RUS 1.51,16 PR SB
DNF Zakhar ANTONOV Захар Антонов MC2 RUS RUS DNF

PR - Personal Record, SB - Season Best

3000m Men - Junior C 29 October 2020

Native Language Names