L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой

Chelyabinsk (RUS) 5 - 6 December 2020 Source: www.um74.ru

500m Men - Allround 5 December 2020

Rank Name Country Time
1 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS 37,10
2 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA2 RUS RUS 37,24
3 Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA2 RUS RUS 37,35
4 Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA1 RUS RUS 37,52
5 Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS 37,84 PR SB
6 Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA1 RUS RUS 38,09
7 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS 38,12 PR SB
8 Aleksandr STRELECZ Александр Стрелец MA2 RUS RUS 38,13
9 Nikita PROSHIN Никита Прошин MA1 RUS RUS 38,29
10 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS 38,33
11 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS 38,49
12 Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MA1 RUS RUS 38,56
13 Vladimir VOZMISHHEV Владимир Возмищев MA1 RUS RUS 38,71(5)
14 Joni GOLBERG Йони Гольберг MA2 RUS RUS 38,71(7)
15 Timofej SOBOLEV Тимофей Соболев MA2 RUS RUS 38,78 PR SB
16 Nikita BURMISTROV Никита Бурмистров MA1 RUS RUS 38,81 PR SB
17 German GRACHEV Герман Грачев MA2 RUS RUS 38,83 SB
18 Egor MENSHIKOV Егор Меньшиков MA2 RUS RUS 38,89
19 Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS 38,94 PR SB
20 Kirill ZUEV Кирилл Зуев MA1 RUS RUS 38,99
21 Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA1 RUS RUS 39,16
22 Vladislav ZAJNULIN Владислав Зайнулин MA2 RUS RUS 39,22
23 Dmitrij SHHERBAKOV Дмитрий Щербаков MA2 RUS RUS 39,68 PR SB
24 Artyom BELOZERCEV Артем Белозерцев MA2 RUS RUS 39,72
25 Nikita MIRONOV Никита Миронов MA2 RUS RUS 39,84
26 Artemij DOROFEEV Артемий Дорофеев MA1 RUS RUS 39,99
27 Mikhail SUBBOTIN Михаил Субботин MA1 RUS RUS 40,12
28 Vadim SVESHNIKOV Вадим Свешников MA1 RUS RUS 40,16
29 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MA1 RUS RUS 40,70
30 Igor BODROV Игорь Бодров MA2 RUS RUS 40,78 SB
31 Maksim STOLYAROV Максим Столяров MA2 RUS RUS 42,00

PR - Personal Record, SB - Season Best

1500m Men - Allround 5 December 2020

Rank Name Country Time
1 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS 1.50,87
2 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS 1.50,93
3 Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA2 RUS RUS 1.51,60
4 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS 1.52,81
5 Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA1 RUS RUS 1.53,75
6 Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA1 RUS RUS 1.54,71
7 Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS 1.55,31
8 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS 1.55,41
9 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA2 RUS RUS 1.55,66(5)
10 Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MA1 RUS RUS 1.55,66(6) PR SB
11 Egor MENSHIKOV Егор Меньшиков MA2 RUS RUS 1.55,83
12 Timofej SOBOLEV Тимофей Соболев MA2 RUS RUS 1.56,08 PR SB
13 Vladimir VOZMISHHEV Владимир Возмищев MA1 RUS RUS 1.56,26
14 Aleksandr STRELECZ Александр Стрелец MA2 RUS RUS 1.56,58 PR SB
15 German GRACHEV Герман Грачев MA2 RUS RUS 1.57,52
16 Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS 1.57,59
17 Joni GOLBERG Йони Гольберг MA2 RUS RUS 1.57,61 PR SB
18 Nikita BURMISTROV Никита Бурмистров MA1 RUS RUS 1.57,70 PR SB
19 Nikita MIRONOV Никита Миронов MA2 RUS RUS 1.57,91 SB
20 Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA1 RUS RUS 1.58,10
21 Mikhail SUBBOTIN Михаил Субботин MA1 RUS RUS 1.58,39
22 Igor BODROV Игорь Бодров MA2 RUS RUS 2.00,11
23 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MA1 RUS RUS 2.00,16
24 Dmitrij SHHERBAKOV Дмитрий Щербаков MA2 RUS RUS 2.00,88 SB
25 Artemij DOROFEEV Артемий Дорофеев MA1 RUS RUS 2.00,91 SB
26 Artyom BELOZERCEV Артем Белозерцев MA2 RUS RUS 2.01,08
27 Kirill ZUEV Кирилл Зуев MA1 RUS RUS 2.01,45
28 Maksim STOLYAROV Максим Столяров MA2 RUS RUS 2.01,89 SB
29 Vladislav ZAJNULIN Владислав Зайнулин MA2 RUS RUS 2.03,70
30 Vadim SVESHNIKOV Вадим Свешников MA1 RUS RUS 2.03,71
WDR Nikita PROSHIN Никита Прошин MA1 RUS RUS WDR

PR - Personal Record, SB - Season Best

500m Men - Sprint 5 December 2020

1000m Men - Sprint 5 December 2020

1000m Men - Allround 6 December 2020

Rank Name Country Time
1 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS 1.11,72 PR SB
2 Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA2 RUS RUS 1.12,92
3 Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA1 RUS RUS 1.13,18 PR SB
4 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS 1.13,34 PR SB
5 Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS 1.13,72 PR SB
6 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA2 RUS RUS 1.14,23
7 Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA1 RUS RUS 1.14,43 PR SB
8 Aleksandr STRELECZ Александр Стрелец MA2 RUS RUS 1.14,83 PR SB
9 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS 1.14,94 PR SB
10 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS 1.15,26 PR SB
11 Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MA1 RUS RUS 1.15,36 PR SB
12 German GRACHEV Герман Грачев MA2 RUS RUS 1.15,91 PR SB
13 Vladimir VOZMISHHEV Владимир Возмищев MA1 RUS RUS 1.16,07
14 Timofej SOBOLEV Тимофей Соболев MA2 RUS RUS 1.16,62 SB
15 Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA1 RUS RUS 1.16,66
16 Joni GOLBERG Йони Гольберг MA2 RUS RUS 1.16,75 PR SB
17 Nikita BURMISTROV Никита Бурмистров MA1 RUS RUS 1.16,83
18 Nikita MIRONOV Никита Миронов MA2 RUS RUS 1.16,96 PR SB
19 Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS 1.17,09
20 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MA1 RUS RUS 1.17,67 PR SB
21 Kirill ZUEV Кирилл Зуев MA1 RUS RUS 1.17,96
22 Mikhail SUBBOTIN Михаил Субботин MA1 RUS RUS 1.18,04
23 Vladislav ZAJNULIN Владислав Зайнулин MA2 RUS RUS 1.18,22
24 Vadim SVESHNIKOV Вадим Свешников MA1 RUS RUS 1.18,53 PR SB
25 Artyom BELOZERCEV Артем Белозерцев MA2 RUS RUS 1.18,54 PR SB
26 Artemij DOROFEEV Артемий Дорофеев MA1 RUS RUS 1.19,13 SB
27 Igor BODROV Игорь Бодров MA2 RUS RUS 1.20,44 SB
28 Maksim STOLYAROV Максим Столяров MA2 RUS RUS 1.20,70 SB
DNF Dmitrij SHHERBAKOV Дмитрий Щербаков MA2 RUS RUS DNF
DQ Egor MENSHIKOV Егор Меньшиков MA2 RUS RUS DQ

PR - Personal Record, SB - Season Best

5000m Men - Allround 6 December 2020

Rank Name Country Time
1 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS 6.41,82
2 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS 6.52,14
3 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS 6.53,42
4 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS 7.00,90 SB
5 Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA1 RUS RUS 7.01,67 PR SB
6 Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA1 RUS RUS 7.06,26 PR SB
7 Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS 7.08,26
8 Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS 7.10,39 SB
9 Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA2 RUS RUS 7.11,28 SB
10 Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA1 RUS RUS 7.11,92
11 Timofej SOBOLEV Тимофей Соболев MA2 RUS RUS 7.13,76
12 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MA1 RUS RUS 7.14,76 PR SB
13 Artyom BELOZERCEV Артем Белозерцев MA2 RUS RUS 7.19,13 SB
14 Mikhail SUBBOTIN Михаил Субботин MA1 RUS RUS 7.19,76
15 German GRACHEV Герман Грачев MA2 RUS RUS 7.20,14 SB
16 Nikita MIRONOV Никита Миронов MA2 RUS RUS 7.22,92 SB
17 Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MA1 RUS RUS 7.23,27 SB
18 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA2 RUS RUS 7.24,82 SB
19 Joni GOLBERG Йони Гольберг MA2 RUS RUS 7.27,85 PR SB
20 Kirill ZUEV Кирилл Зуев MA1 RUS RUS 7.35,52 SB
21 Vladislav ZAJNULIN Владислав Зайнулин MA2 RUS RUS 7.37,56
22 Aleksandr STRELECZ Александр Стрелец MA2 RUS RUS 7.37,63 PR SB
23 Nikita BURMISTROV Никита Бурмистров MA1 RUS RUS 7.37,86
24 Vladimir VOZMISHHEV Владимир Возмищев MA1 RUS RUS 7.42,49

PR - Personal Record, SB - Season Best

500m Men - Sprint 6 December 2020

1000m Men - Sprint 6 December 2020

Rank Name Country Time
1 Timur KARAMOV Тимур Карамов MA2 RUS RUS 1.13,07
2 Kirill SIVCEV Кирилл Сивцев MA2 RUS RUS 1.14,53
3 Danil SHITNIKOV Данил Шитников MA1 RUS RUS 1.14,81 PR SB
4 Evgenij ZHAROV Евгений Жаров MA2 RUS RUS 1.14,85 SB
5 Matvej TUMANOV Матвей Туманов MA2 RUS RUS 1.14,86
6 Sergej BUKUEV Сергей Букуев MB2 RUS RUS 1.15,48
7 Ruslan SAFIN Руслан Сафин MA1 RUS RUS 1.15,76
8 Filipp SMAGIN Филипп Смагин MA1 RUS RUS 1.16,67
9 Maksim KOLCZOV Максим Кольцов MB2 RUS RUS 1.18,65
10 Roman NAJDENOV Роман Найденов MA2 RUS RUS 1.21,04

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names