Inga Artamonova Memorial Межрегиональные Соревнования Памяти Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой

Chelyabinsk-Inga (RUS) 6 - 7 March 2021 Source: K. Borgström

500m Men - Junior D 6 March 2021

Rank Name Country Time
1 Andrej ELISEEV Андрей Елисеев MYB RUS RUS 46,29
2 Semen VOLODIN Семен Володин MYB RUS RUS 47,02
3 Ruslan GUMEROV Руслан Гумеров MYA RUS RUS 47,58
4 Aleksandr KUPCHIK Александр Купчик MYA RUS RUS 48,25
5 Mikhail ROGOZIN Михаил Рогозин MYA RUS RUS 49,10
6 Lev NIKONOROV Лев Никоноров MYB RUS RUS 49,14 PR SB
7 Artyom KHAKIMOV Артём Хакимов MYA RUS RUS 49,27
8 Matvej MAJOROV Матвей Майоров MYA RUS RUS 49,54
9 Vladislav KLIMAN Владислав Климан MYA RUS RUS 50,60
10 Azat ZIGANSHIN Азат Зиганшин MYB RUS RUS 50,76 PR SB
11 Matvej ZHDANOV Матвей Жданов MYA RUS RUS 51,93 PR SB
12 Aleksandr BOJKO Александр Бойко MYA RUS RUS 52,40 PR SB
13 Georgij PETROV Георгий Петров MYC RUS RUS 52,89 PR SB
14 Egor PISAREV Егор Писарев MYD RUS RUS 53,14 PR SB
15 Kirill BELYAEV (2007) Кирилл Беляев MYA RUS RUS 53,35
16 Nikita STARCEV Никита Старцев MYA RUS RUS 53,65 PR SB
17 Konstantin BAJNOV Константин Байнов MYA RUS RUS 53,74 PR SB
18 Egor OLESKO Егор Олеско MYB RUS RUS 54,25 PR SB
19 Nikita SELEZNEV Никита Селезнев MYB RUS RUS 54,42 PR SB
20 Matvej SMEKHOV Матвей Смехов MYA RUS RUS 54,43 PR SB
21 Matvej MOZGOVOJ Матвей Мозговой MYA RUS RUS 54,46
22 Bogdan SUKHORUKOV Богдан Сухоруков MYC RUS RUS 54,95 PR SB
23 Egor KRYLOV Егор Крылов MYC RUS RUS 55,29
24 Vladislav GLEBOV Владислав Глебов MYA RUS RUS 55,41 PR SB
25 Danil ROMANOV Данил Романов MYA RUS RUS 55,52 PR SB
26 Danil FAKHREEV Данил Фахреев MYA RUS RUS 55,60
27 Sergej VASILEV (2008) Сергей Васильев MYA RUS RUS 56,13
28 Andrej TRIFONOV Андрей Трифонов MYB RUS RUS 56,37
29 Sergej BUDNIK Сергей Будник MYA RUS RUS 56,40
30 Mikhail KARAVAEV Михаил Караваев MYB RUS RUS 56,64
31 Sergej SELYUTIN Сергей Селютин MYA RUS RUS 56,80 SB
32 Roman FILIMONOV Роман Филимонов MYB RUS RUS 57,19
33 Vsevolod YASHUKIN Всеволод Яшукин MYB RUS RUS 57,20
34 Mark KLISHIN Марк Клишин MYB RUS RUS 57,64
35 Leonid MARUSHHAK Леонид Марущак MYC RUS RUS 57,69 PR SB
36 Artemij BYKOV Артемий Быков MYA RUS RUS 58,20
37 Nikita GUSEV Никита Гусев MYB RUS RUS 58,47 PR SB
38 Nikita PANOV Никита Панов MYB RUS RUS 58,51 PR SB
39 Fedor PARSKIJ Федор Парский MYD RUS RUS 58,81 PR SB
40 Roman SHELYAPIN Роман Шеляпин MYA RUS RUS 59,05
41 Pavel MASALOVICH Павел Масалович MYB RUS RUS 59,21
42 Vladislav KUZMICHEV Владислав Кузьмичев MYB RUS RUS 59,52 PR SB
43 Roman ZHURIN Роман Журин MYB RUS RUS 59,59 PR SB
43 Ilyas ALIMBETOV Ильяс Алимбетов MYC RUS RUS 59,59 PR SB
45 Maksim YAVORSKIJ Максим Яворский MYD RUS RUS 59,73 PR SB
46 Igor KOLMAKOV Игорь Колмаков MYA RUS RUS 59,75
47 Vladimir GILMANOV Владимир Гильманов MYB RUS RUS 1.00,34 PR SB
48 Matvej NIKONOROV Матвей Никоноров MYE RUS RUS 1.00,97 PR SB
49 Ilya VASILEV Илья Васильев MYB RUS RUS 1.01,11 PR SB
50 Albert SHREJDER Альберт Шрейдер MYB RUS RUS 1.01,66
51 Boris LAKTIONOV Борис Лактионов MYC RUS RUS 1.02,39 PR SB
52 Timofej AVDEEV Тимофей Авдеев MYA RUS RUS 1.02,83 PR SB
53 Egor KHROMIN Егор Хромин MYD RUS RUS 1.02,84 PR SB
54 Dmitrij EFIMOV (2010) Дмитрий Ефимов MYD RUS RUS 1.03,49 PR SB
55 Nikita MAKAREVICH Никита Макаревич M? RUS RUS 1.04,52 PR SB
56 Nikita SOLOVEV Никита Соловьев M? RUS RUS 1.04,98
57 Vladimir ZHUKOV Владимир Жуков MYC RUS RUS 1.05,16
58 Georgij KABANCZOV Георгий Кабанцов MYB RUS RUS 1.05,51 PR SB
59 Klim LYUBEZNOV Клим Любезнов MYB RUS RUS 1.06,55 PR SB
60 Maksim BURAVCZOV Максим Буравцов MYB RUS RUS 1.06,76 PR SB
61 Evgenij CHUBCHENKO Евгений Чубченко MYB RUS RUS 1.06,82
62 Igor BEKIBAEV Игорь Бекибаев MYD RUS RUS 1.07,98 PR SB
63 Stanislav EFREMOV Станислав Ефремов MYA RUS RUS 1.09,08 PR SB
64 Miron MOZGOVOJ Мирон Мозговой MYA RUS RUS 1.09,71
65 Andrej MOROZOV Андрей Морозов MYB RUS RUS 1.09,93
66 Konstantin FILIPPOV Константин Филиппов MYB RUS RUS 1.10,02 PR SB
67 Danil YUMAGULOV Данил Юмагулов MYA RUS RUS 1.10,68
68 Adiyar APIZOV Адияр Апизов MYB RUS RUS 1.11,09 PR SB
69 Viktor GEORGIEV Виктор Георгиев MYD RUS RUS 1.12,57 PR SB
70 Egor LOBKOVSKIJ Егор Лобковский MYA RUS RUS 1.16,76 PR SB
71 Anton KOLOMOECZ Антон Коломоец MYB RUS RUS 1.17,14
72 Aleksandr IZYUMOV Александр Изюмов MYA RUS RUS 1.18,22 PR SB
73 Nikita TOPOROVICH Никита Топорович MYA RUS RUS 1.18,67 PR SB
74 Daniil RVACHYOV Даниил Рвачёв MYC RUS RUS 1.19,68 PR SB
75 Aleksandr RASSKAZOV Александр Рассказов MYA RUS RUS 1.21,02
76 Samvel KERAKOSYAN Самвел Керакосян MYE RUS RUS 1.26,84 PR SB

PR - Personal Record, SB - Season Best

100m Men - Junior D 6 March 2021

Rank Name Country Time
1 Andrej ELISEEV Андрей Елисеев MYB RUS RUS 11,06 SB
2 Semen VOLODIN Семен Володин MYB RUS RUS 11,34 SB
3 Aleksandr KUPCHIK Александр Купчик MYA RUS RUS 11,43 SB
4 Lev NIKONOROV Лев Никоноров MYB RUS RUS 11,47 SB
5 Artyom KHAKIMOV Артём Хакимов MYA RUS RUS 11,59 SB
6 Ruslan GUMEROV Руслан Гумеров MYA RUS RUS 11,67 SB
7 Mikhail ROGOZIN Михаил Рогозин MYA RUS RUS 11,71 SB
7 Matvej MAJOROV Матвей Майоров MYA RUS RUS 11,71 SB
9 Sergej BUDNIK Сергей Будник MYA RUS RUS 12,04 SB
10 Egor OLESKO Егор Олеско MYB RUS RUS 12,07 SB
10 Roman SHELYAPIN Роман Шеляпин MYA RUS RUS 12,07 SB
12 Kirill BELYAEV (2007) Кирилл Беляев MYA RUS RUS 12,14 SB
13 Konstantin BAJNOV Константин Байнов MYA RUS RUS 12,15 SB
14 Nikita STARCEV Никита Старцев MYA RUS RUS 12,19 SB
15 Nikita SELEZNEV Никита Селезнев MYB RUS RUS 12,21 SB
16 Matvej SMEKHOV Матвей Смехов MYA RUS RUS 12,23 SB
17 Egor KHROMIN Егор Хромин MYD RUS RUS 12,33 SB
18 Matvej ZHDANOV Матвей Жданов MYA RUS RUS 12,36 SB
19 Roman FILIMONOV Роман Филимонов MYB RUS RUS 12,40 SB
20 Sergej SELYUTIN Сергей Селютин MYA RUS RUS 12,42 SB
20 Egor PISAREV Егор Писарев MYD RUS RUS 12,42 SB
20 Vladislav GLEBOV Владислав Глебов MYA RUS RUS 12,42 SB
23 Vladislav KLIMAN Владислав Климан MYA RUS RUS 12,45 SB
24 Danil YUMAGULOV Данил Юмагулов MYA RUS RUS 12,46 SB
25 Artemij BYKOV Артемий Быков MYA RUS RUS 12,48 SB
26 Vsevolod YASHUKIN Всеволод Яшукин MYB RUS RUS 12,52 SB
27 Azat ZIGANSHIN Азат Зиганшин MYB RUS RUS 12,55 SB
28 Pavel MASALOVICH Павел Масалович MYB RUS RUS 12,68 SB
29 Miron MOZGOVOJ Мирон Мозговой MYA RUS RUS 12,70 SB
30 Mark KLISHIN Марк Клишин MYB RUS RUS 12,71 SB
31 Danil FAKHREEV Данил Фахреев MYA RUS RUS 12,72 SB
31 Mikhail KARAVAEV Михаил Караваев MYB RUS RUS 12,72 SB
31 Nikita GUSEV Никита Гусев MYB RUS RUS 12,72 SB
34 Sergej VASILEV (2008) Сергей Васильев MYA RUS RUS 12,73 SB
35 Egor KRYLOV Егор Крылов MYC RUS RUS 12,74
36 Matvej NIKONOROV Матвей Никоноров MYE RUS RUS 12,75 SB
37 Igor KOLMAKOV Игорь Колмаков MYA RUS RUS 12,76 SB
38 Aleksandr BOJKO Александр Бойко MYA RUS RUS 12,81 SB
39 Danil ROMANOV Данил Романов MYA RUS RUS 12,85 SB
40 Roman ZHURIN Роман Журин MYB RUS RUS 12,87 SB
41 Vladimir GILMANOV Владимир Гильманов MYB RUS RUS 12,88 SB
41 Matvej MOZGOVOJ Матвей Мозговой MYA RUS RUS 12,88 SB
43 Georgij PETROV Георгий Петров MYC RUS RUS 12,98
44 Ilyas ALIMBETOV Ильяс Алимбетов MYC RUS RUS 13,07 SB
45 Ilya VASILEV Илья Васильев MYB RUS RUS 13,09 SB
46 Nikita PANOV Никита Панов MYB RUS RUS 13,10 SB
47 Vladimir ZHUKOV Владимир Жуков MYC RUS RUS 13,13 SB
48 Tikhon KOROLKOV Тихон Корольков MYB RUS RUS 13,22 SB
49 Bogdan SUKHORUKOV Богдан Сухоруков MYC RUS RUS 13,25 SB
50 Evgenij CHUBCHENKO Евгений Чубченко MYB RUS RUS 13,28 SB
51 Vladislav KUZMICHEV Владислав Кузьмичев MYB RUS RUS 13,29 SB
52 Maksim YAVORSKIJ Максим Яворский MYD RUS RUS 13,32
53 Leonid MARUSHHAK Леонид Марущак MYC RUS RUS 13,40
54 Fedor PARSKIJ Федор Парский MYD RUS RUS 13,47 SB
55 Marsel NIZAMOV Марсель Низамов MC1 RUS RUS 13,49 SB
56 Stanislav EFREMOV Станислав Ефремов MYA RUS RUS 13,50 SB
57 Dmitrij EFIMOV (2010) Дмитрий Ефимов MYD RUS RUS 13,62 SB
58 Semen SHEMYAKIN Семен Шемякин MYC RUS RUS 13,65 SB
59 Nikita SOLOVEV Никита Соловьев M? RUS RUS 13,69
60 Viktor GEORGIEV Виктор Георгиев MYD RUS RUS 13,93 SB
61 Klim LYUBEZNOV Клим Любезнов MYB RUS RUS 14,01 SB
62 Nikita MAKAREVICH Никита Макаревич M? RUS RUS 14,10 SB
63 Albert SHREJDER Альберт Шрейдер MYB RUS RUS 14,13 SB
64 Timofej AVDEEV Тимофей Авдеев MYA RUS RUS 14,20 SB
65 Aleksandr IZYUMOV Александр Изюмов MYA RUS RUS 14,28 SB
65 Adiyar APIZOV Адияр Апизов MYB RUS RUS 14,28 SB
67 Ivan KHOMICH Иван Хомич MYD RUS RUS 14,29 SB
68 Aleksandr RASSKAZOV Александр Рассказов MYA RUS RUS 14,35 SB
69 Filipp BOGDANOV Филипп Богданов M? RUS RUS 14,38 SB
70 Georgij KABANCZOV Георгий Кабанцов MYB RUS RUS 14,44 SB
71 Petr RASSADIN Петр Рассадин M? RUS RUS 14,46 SB
72 Maksim BURAVCZOV Максим Буравцов MYB RUS RUS 14,48 SB
72 Roman MELIN Роман Мелин M? RUS RUS 14,48 SB
74 Andrej MOROZOV Андрей Морозов MYB RUS RUS 14,52 SB
75 Nikita VAFIN Никита Вафин MYC RUS RUS 14,53 SB
76 Boris LAKTIONOV Борис Лактионов MYC RUS RUS 14,68
77 Samvel KERAKOSYAN Самвел Керакосян MYE RUS RUS 14,69 SB
77 Konstantin FILIPPOV Константин Филиппов MYB RUS RUS 14,69 SB
79 Igor BEKIBAEV Игорь Бекибаев MYD RUS RUS 14,70 SB
80 Daniil RVACHYOV Даниил Рвачёв MYC RUS RUS 14,71 SB
81 Egor LOBKOVSKIJ Егор Лобковский MYA RUS RUS 14,96 SB
82 Maksim CZVETKOV Максим Цветков MYB RUS RUS 15,03 SB
83 Nikita TOPOROVICH Никита Топорович MYA RUS RUS 15,24 SB
84 Andrej TRIFONOV Андрей Трифонов MYB RUS RUS 15,41 SB
85 Nikita FEDOROV Никита Федоров MYE RUS RUS 15,53 SB
86 Daniil NIGMATULLIN Даниил Нигматуллин M? RUS RUS 15,57 SB
87 Mikhail SHEVELEV Михаил Шевелев MYF RUS RUS 15,78 SB
88 Yaroslav RYBAKOV Ярослав Рыбаков M? RUS RUS 15,87 SB
89 Anton KOLOMOECZ Антон Коломоец MYB RUS RUS 20,51 SB
90 Ivan VASILEV (3) Иван Васильев M? RUS RUS 21,55 SB

SB - Season Best

500m Men - Junior B 7 March 2021

500m Men - Junior C 7 March 2021

Rank Name Country Time
1 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC2 RUS RUS 41,20
2 Vadim KUZNECZOV Вадим Кузнецов MC2 KAZ KAZ 41,55
3 Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC2 RUS RUS 42,19
4 Sergej BASMANOV Сергей Басманов MC2 RUS RUS 42,80
5 Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC2 RUS RUS 42,87
6 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MC1 RUS RUS 43,63
7 Aleksandr KOSTYUK Александр Костюк MC2 RUS RUS 43,80
8 Vadim SULTANOV Вадим Султанов MC1 RUS RUS 44,20
9 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MC1 RUS RUS 44,57
10 Artem KULIKOV Артем Куликов MC1 RUS RUS 44,71
11 Aleksandr MELNIKOV Александр Мельников MC2 RUS RUS 44,82
12 Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MC1 RUS RUS 45,07
13 Yaroslav GERMAN Ярослав Герман MC1 RUS RUS 45,43
14 Igor LOMOVSKIKH Игорь Ломовских MC1 RUS RUS 45,45
15 Kirill CHERNOBAEV Кирилл Чернобаев MC2 RUS RUS 46,00
16 Artem SAVIN (2006) Артем Савин MC2 RUS RUS 46,09
17 Andrej KRAJNOV Андрей Крайнов MC2 RUS RUS 47,00
18 Dmitrij BABURIN Дмитрий Бабурин MC1 RUS RUS 47,17
19 Maksim KOTELNIKOV Максим Котельников MC1 RUS RUS 47,73
20 Ivan EPIMAKHOV Иван Епимахов MC2 RUS RUS 47,86
21 David MUKHAMETOV Давид Мухаметов MC1 RUS RUS 47,98
22 Timur BAJRAMGULOV Тимур Байрамгулов MC1 RUS RUS 48,74
23 Kirill TYUMIN Кирилл Тюмин MC1 RUS RUS 49,08
24 Aleksandr GRYAZNYKH Александр Грязных MC2 RUS RUS 49,13
25 Nikolaj SHASHKOV Николай Шашков MC2 RUS RUS 49,27
26 Mikhail MERKUREV Михаил Меркурьев MC1 RUS RUS 49,30 PR SB
27 Mikhail KHVOSTOV Михаил Хвостов MC1 RUS RUS 49,37 PR SB
28 Makar CHASTIKOV Макар Частиков MC1 RUS RUS 49,56
29 Lev BALYKOV Лев Балыков MC1 RUS RUS 49,64
30 Rodion KARIMOV Родион Каримов MC1 RUS RUS 49,65
31 Dmitrij KUKOVICZKIJ Дмитрий Куковицкий MC2 RUS RUS 49,86 PR SB
32 Nikolaj CHURSIN Николай Чурсин MC1 RUS RUS 50,28
33 Vladimir CZARINNYJ Владимир Царинный MC2 RUS RUS 50,41
34 Mikhail VERESEV Михаил Вересев MC2 RUS RUS 50,44
35 Valerij BOFONOV Валерий Бофонов MC1 RUS RUS 50,70 SB
36 Eldar KHAZHIAKHMETOV Эльдар Хажиахметов MC2 RUS RUS 52,31 SB
37 Viktor MANAKOV Виктор Манаков MC1 RUS RUS 52,44 PR SB
38 Mikhail VTORUSHIN Михаил Вторушин MC1 RUS RUS 55,65 PR SB
39 Ivan SPESHILOV Иван Спешилов MC2 RUS RUS 55,77
40 Ivan NOVOSELCEV Иван Новосельцев MC2 RUS RUS 56,17 PR SB
41 Timofej BARYSHEV Тимофей Барышев MC1 RUS RUS 57,83
42 Arsenij KARENGIN Арсений Каренгин MC2 RUS RUS 57,98 SB
43 Danil SEREBRENNIKOV (2007) Данил Серебренников MC1 RUS RUS 58,10 PR SB
44 Ilya FEDOROV (2007) Илья Федоров MC1 RUS RUS 1.00,99 PR SB
45 Danil GOPACHENKO Данил Гопаченко MC1 RUS RUS 1.03,94 PR SB
46 Aleksandr GOLOVANOV Александр Голованов MC1 RUS RUS 1.04,11 SB
47 Vladimir GOLOVIN Владимир Головин MC2 RUS RUS 1.09,12
48 Ilya RADYUKIN Илья Радюкин MC1 RUS RUS 1.09,23
49 Vladimir SOVCZOV Владимир Совцов MC2 RUS RUS 1.10,73 PR SB
50 Vladislav BRYKSIN Владислав Брыксин MC1 RUS RUS 1.14,30 SB
51 Aleksij KOVALEV Алексий Ковалев MC2 RUS RUS 1.17,61 PR SB

PR - Personal Record, SB - Season Best

500m Men - Out of Competition 7 March 2021

Native Language Names