I Amateur Athletes Winter Sports Games I Всероссийские Зимние Спортивные Игры среди Спортсменов-Любителей по Конькобежному Спорту

Kolomna (RUS) 29 February - 1 March 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

Ladies

Name 500m 1500m 3000m 1000m 3000m 5000m
29 February 2020 29 February 2020 29 February 2020 1 March 2020 1 March 2020 1 March 2020
Lyubov KURYLEVA Любовь Курылева L30 RUS RUS 43,17 (1) SB 1.26,25 (2) SB
Nadezhda FEDOROVA Надежда Федорова LSA RUS RUS 43,21 (2) SB 4.50,94 (1) SB 1.25,50 (1) PR 8.21,75 (1) SB
Tatyana EPANESHNIKOVA Татьяна Епанешникова L60 RUS RUS 46,27 (3) 2.26,57 (2) 1.32,82 (3) 5.17,90 (2) PR
Olga LUZGINA Ольга Лузгина L35 RUS RUS 47,23 (4) SB 5.20,27 (3) SB 1.34,86 (6) SB 9.13,00 (2) SB
Elena GOLOSOVA Елена Голосова L50 RUS RUS 47,92 (5) SB 2.26,35 (1) 1.33,61 (4) PR 5.02,50 (1)
Olga IVANOVA (1981) Ольга Иванова L35 RUS RUS 48,48 (6) 2.39,69 (5) 1.40,77 (7) 9.50,04 (7) PR
Olga TIKHONOVA Ольга Тихонова L45 RUS RUS 51,35 (7) 5.29,39 (5) 1.41,57 (8) SB 9.14,28 (3) SB
Svetlana SHHEGOLKOVA Светлана Щеголькова L? RUS RUS 52,27 (8) 2.36,62 (4) PR 1.42,03 (9) PR
Natalya RULKOVA Наталья Рулькова L50 RUS RUS 52,33 (9) SB 2.48,61 (7) SB 1.43,83 (10) SB
Anna VLADYKINA Анна Владыкина LSA RUS RUS 52,85 (10) 2.53,00 (10) 1.49,75 (14)
Marina TURKOVSKAYA Марина Турковская L65 RUS RUS 53,04 (11) SB 2.47,64 (6) SB 1.49,75 (14) 6.11,32 (4)
Ulyana PAVELEVA Ульяна Павельева LA2 RUS RUS 53,85 (12) SB
Yuliya BELSKAYA Юлия Бельская L? RUS RUS 54,23 (13) PR 2.52,90 (8) PR 1.49,12 (13) PR
Lyudmila ZHUKOVA Людмила Жукова L60 RUS RUS 54,29 (14) 2.52,94 (9) 1.49,95 (16) 6.00,48 (3)
Irina KURYLEVA Ирина Курылева L65 RUS RUS 54,65 (15) SB 1.52,70 (18) SB
Nadezhda MISHALUEVA Надежда Мишалуева L45 RUS RUS 54,85 (16) PR 5.40,05 (6) PR 1.46,00 (12) PR 9.39,44 (6) PR
Elena KULIK Елена Кулик L40 RUS RUS 55,10 (17) SB 5.23,87 (4) SB 1.45,79 (11) SB 9.16,32 (4) SB
Oksana CHERNIKOVA Оксана Черникова L55 RUS RUS 55,33 (18) SB 1.59,11 (21) SB
Elena AZAROVA Елена Азарова L65 RUS RUS 56,27 (19) 3.00,17 (11) 1.57,27 (20) 6.24,32 (6) SB
Zhanna SOSUNOVA Жанна Сосунова L45 RUS RUS 57,21 (20) SB 3.03,09 (12) SB 1.51,78 (17) PR 11.22,38 (8) PR
Olga ARTEMENKO Ольга Артеменко L60 RUS RUS 58,07 (21) SB 3.03,58 (13) 1.57,17 (19) SB 6.21,03 (5) SB
Irina TOROPOVA Ирина Торопова L50 RUS RUS 58,62 (22) PR 3.29,59 (18) PR 2.04,12 (24) PR 7.36,14 (8) PR
Khalida VOROBYOVA Халида Воробьёва L70 RUS RUS 58,69 (23) 3.11,56 (14) SB 2.01,78 (23)
Valentina KRIVENKO Валентина Кривенко L60 RUS RUS 1.01,27 (24) PR 3.15,71 (15) PR 2.00,80 (22) PR
Lyubov KOKUSHEVA Любовь Кокушева L? RUS RUS 1.01,34 (25) PR
Irina BEKRYASHEVA Ирина Бекряшева L? RUS RUS 1.05,73 (26) PR 2.13,43 (27) PR
Tatyana STEPANOVA (1944) Татьяна Степанова L75 RUS RUS 1.06,06 (27) SB 3.44,35 (19) SB 2.22,34 (29) SB
Natalya REUCZKAYA Наталья Реуцкая L55 RUS RUS 1.06,24 (28) PR
Nataliya ANANEVA Наталия Ананьева L? RUS RUS 1.06,85 (29) PR 2.06,20 (25) PR
Nadezhda DAKHNO Надежда Дахно L65 RUS RUS 1.07,13 (30) 3.18,82 (16) 2.13,74 (28) 7.03,08 (7)
Galina ULYANYCHEVA Галина Ульянычева L75 RUS RUS 1.09,85 (31) 3.47,59 (20) SB 2.43,84 (30)
Irina VLADYKINA Ирина Владыкина L? RUS RUS 1.28,60 (32) PR 3.24,89 (17) PR 2.07,60 (26) PR
Tatyana ZHIGALOVA Татьяна Жигалова L40 RUS RUS 2.27,69 (3) SB 5.17,37 (2) SB 1.34,37 (5) SB
Elena RUBINA Елена Рубина L40 RUS RUS 9.29,84 (5) SB

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names