Kolomna Speed Skating Center Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна

Kolomna (RUS) 24 - 25 December 2020 Source: www.kolomna-speed-skating.com

Men

Name 500m 1500m 1000m 5000m
24 December 2020 24 December 2020 25 December 2020 25 December 2020
Artem AREFYEV Артем Арефьев MN1 RUS RUS 34,96 (1) SB 1.09,97 (2) SB
Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS 35,74 (2) SB 1.47,96 (1) SB 1.09,84 (1) SB
Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MSA RUS RUS 35,77 (3) SB 1.52,58 (15) PR 1.12,00 (13) SB
Mikhail KOZLOV (1991) Михаил Козлов MSA RUS RUS 35,85 (4) SB 1.10,84 (4) SB
Nikita BAZYUK Никита Базюк MN2 RUS RUS 36,19(4) (5) PR 1.11,54 (10) PR
Daniil BELIAEV Даниил Беляев MSA RUS RUS 36,19(6) (6) SB 1.48,67 (6) SB 1.11,25 (8) SB
Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MSA RUS RUS 36,21 (7) SB 1.11,99 (12)
Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN2 RUS RUS 36,25 (8) SB 1.48,85 (7) PR 1.10,39 (3) PR
Amal MUKHAMEDOV Амаль Мухамедов MN2 RUS RUS 36,44 (9) PR 1.12,82 (15)
Dmitrij KURAZHOV Дмитрий Куражов MN4 RUS RUS 36,55 (10) PR 1.49,73 (9) PR 1.10,93 (5) PR 6.57,82 (7) PR
Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS 36,82 (11) SB 1.52,80 (18) 1.11,74 (11) SB
Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS 37,15 (12) SB 1.48,02 (2) 1.11,39 (9) DNF
Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN2 RUS RUS 37,21 (13) PR 1.52,69 (16) SB 1.12,86 (16) PR
Vladislav CHASHHIN Владислав Чащин MN3 RUS RUS 37,33 (14) DNS
Ilya IVANOV Илья Иванов MN3 RUS RUS 38,20 (15) PR 1.53,43 (19) SB 1.14,41 (17) PR 6.43,03 (5)
Georgij CHEMYAKIN Георгий Чемякин MN1 RUS RUS 39,12 (16) SB 1.52,76 (17) PR 6.49,28 (6) PR
Maksim MULIN Максим Мулин MN2 RUS RUS 39,18 (17) PR 1.57,37 (20) PR 1.17,45 (18) PR 7.31,02 (9) SB
Andrei SHABANOV Андрей Шабанов MN2 RUS RUS 39,42 (18)
Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M30 RUS RUS 1.48,14 (3) PR
Yegor YUNIN Егор Юнин MN4 RUS RUS 1.48,27 (4) PR 6.24,79 (2) PR
Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS 1.48,42 (5) SB 6.20,13 (1) SB
Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN3 RUS RUS 1.49,31 (8) 1.11,04 (7)
Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MN1 RUS RUS 1.50,18 (10) SB 1.10,99 (6) PR
Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MN1 RUS RUS 1.50,26 (11) 6.31,84 (3)
Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN3 RUS RUS 1.50,55 (12) SB 1.12,37 (14) SB
Egor SHKOLIN Егор Школин MN3 RUS RUS 1.51,20 (13)
Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M30 RUS RUS 1.51,30 (14)
Timur ZAKHAROV (1992) Тимур Захаров MSA RUS RUS 6.37,62 (4)
Sergej BODROV Сергей Бодров MN3 RUS RUS 7.12,48 (8)

PR - Personal Record, SB - Season Best

Native Language Names