Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1)
Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
11 - 12 December 2019

500m Ladies - Junior B - 11 December 2019
1	Altukhova, Anastasiya       	Алтухова, Анастасия         	LB2	RUS	41,98(1)	SB
2	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	41,98(2)	
3	Vlasova, Irina              	Власова, Ирина              	LB1	RUS	42,07	SB
4	Chesnokova, Polina          	Чеснокова, Полина           	LB2	RUS	42,27	
5	Yakushova, Kristina         	Якушова, Кристина           	LB2	RUS	42,32	
6	Pervushina, Vladislava      	Первушина, Владислава       	LB1	RUS	42,54	PR SB
7	Saunina, Evgeniya           	Саунина, Евгения            	LB2	RUS	43,39	PR SB
8	Kazakova, Ekaterina (2002)  	Казакова, Екатерина (2002)  	LB2	RUS	43,66	SB
9	Khareeva, Olga              	Хареева, Ольга              	LB2	RUS	43,78	
10	Pentina, Alena              	Пентина, Алена              	LB2	RUS	43,96	PR SB
10	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	43,96	
12	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LB2	RUS	44,08	
13	Soloveva, Viktoriya         	Соловьева, Виктория         	LB1	RUS	45,25	SB
14	Soloveva, Kristina          	Соловьева, Кристина         	LB1	RUS	45,58	
15	Rozhkova, Ekaterina         	Рожкова, Екатерина          	LB1	RUS	45,98	PR SB
16	Terenteva, Darya            	Терентьева, Дарья           	LB1	RUS	46,13	SB
17	Chashhina, Ekaterina        	Чащина, Екатерина           	LB2	RUS	46,28	
18	Khoroshenina, Olga          	Хорошенина, Ольга           	LB1	RUS	46,39	
19	Ryazanova, Kseniya          	Рязанова, Ксения            	LB1	RUS	46,47	
20	Bakirova, Yuliya            	Бакирова, Юлия              	LB2	RUS	46,49	
21	Troshina, Alesya            	Трошина, Алеся              	LB1	RUS	46,62	PR SB
22	Ashmarina, Svetlana         	Ашмарина, Светлана          	LB2	RUS	46,69	
23	Koksharova, Regina          	Кокшарова, Регина           	LB2	RUS	46,86	SB
24	Paramonova, Viktoriya       	Парамонова, Виктория        	LB2	RUS	47,95	PR SB
25	Krylova, Karina             	Крылова, Карина             	LB2	RUS	48,02	
26	Botalova, Angelina          	Боталова, Ангелина          	LB2	RUS	48,07	PR SB
27	Edidina, Viktoriya          	Едидина, Виктория           	LB2	RUS	48,24	
28	Manujlova, Aleksandra       	Мануйлова, Александра       	LB2	RUS	48,72	
29	Shabunina, Miroslavna       	Шабунина, Мирославна        	LB1	RUS	48,73	
30	Gurkovich, Ilona            	Гуркович, Илона             	LB1	RUS	48,87	
31	Drobysheva, Tamara          	Дробышева, Тамара           	LB1	RUS	49,37	PR SB
32	Chavrikova, Elizaveta       	Чаврикова, Елизавета        	LB2	RUS	49,62	
33	Pyzhyanova, Darya           	Пыжьянова, Дарья            	LB1	RUS	49,71	SB
34	Kunshhikova, Anastasiya     	Куньщикова, Анастасия       	LB1	RUS	50,96	PR SB
35	Talalina, Anastasiya        	Талалина, Анастасия         	LB1	RUS	51,19	PR SB
36	Korosteleva, Alena          	Коростелева, Алена          	LB1	RUS	53,11	SB
37	Masur, Aleksandra           	Масур, Александра           	LB2	RUS	55,50	SB
DNF	Gubajdullina, Alina         	Губайдуллина, Алина         	LB1	RUS	DNF	

1500m Ladies - Junior B - 11 December 2019
1	Yakushova, Kristina         	Якушова, Кристина           	LB2	RUS	2.08,67	PR SB
2	Chesnokova, Polina          	Чеснокова, Полина           	LB2	RUS	2.09,42	
3	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	2.13,37	
4	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LB2	RUS	2.13,38	PR SB
5	Pervushina, Vladislava      	Первушина, Владислава       	LB1	RUS	2.14,35(1)	SB
5	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	2.14,35(1)	
7	Altukhova, Anastasiya       	Алтухова, Анастасия         	LB2	RUS	2.14,35(9)	SB
8	Vlasova, Irina              	Власова, Ирина              	LB1	RUS	2.14,61	SB
9	Saunina, Evgeniya           	Саунина, Евгения            	LB2	RUS	2.14,78	
10	Pentina, Alena              	Пентина, Алена              	LB2	RUS	2.17,86	SB
11	Kazakova, Ekaterina (2002)  	Казакова, Екатерина (2002)  	LB2	RUS	2.17,87	PR SB
12	Chashhina, Ekaterina        	Чащина, Екатерина           	LB2	RUS	2.19,23	
13	Khareeva, Olga              	Хареева, Ольга              	LB2	RUS	2.19,61	SB
14	Soloveva, Kristina          	Соловьева, Кристина         	LB1	RUS	2.20,29	PR SB
15	Ashmarina, Svetlana         	Ашмарина, Светлана          	LB2	RUS	2.22,76	
16	Ryazanova, Kseniya          	Рязанова, Ксения            	LB1	RUS	2.23,25	SB
17	Troshina, Alesya            	Трошина, Алеся              	LB1	RUS	2.23,32	PR SB
18	Botalova, Angelina          	Боталова, Ангелина          	LB2	RUS	2.23,51	PR SB
19	Soloveva, Viktoriya         	Соловьева, Виктория         	LB1	RUS	2.25,11	SB
20	Koksharova, Regina          	Кокшарова, Регина           	LB2	RUS	2.25,31	SB
21	Krylova, Karina             	Крылова, Карина             	LB2	RUS	2.26,88	
22	Khoroshenina, Olga          	Хорошенина, Ольга           	LB1	RUS	2.26,94	SB
23	Manujlova, Aleksandra       	Мануйлова, Александра       	LB2	RUS	2.27,12	SB
24	Terenteva, Darya            	Терентьева, Дарья           	LB1	RUS	2.28,13	PR SB
25	Bakirova, Yuliya            	Бакирова, Юлия              	LB2	RUS	2.29,29	
26	Rozhkova, Ekaterina         	Рожкова, Екатерина          	LB1	RUS	2.31,50	PR SB
27	Paramonova, Viktoriya       	Парамонова, Виктория        	LB2	RUS	2.32,43	PR SB
28	Gurkovich, Ilona            	Гуркович, Илона             	LB1	RUS	2.33,10	
29	Shabunina, Miroslavna       	Шабунина, Мирославна        	LB1	RUS	2.37,41	
30	Drobysheva, Tamara          	Дробышева, Тамара           	LB1	RUS	2.37,98	PR SB
31	Edidina, Viktoriya          	Едидина, Виктория           	LB2	RUS	2.38,09	
32	Chavrikova, Elizaveta       	Чаврикова, Елизавета        	LB2	RUS	2.40,73	SB
33	Pyzhyanova, Darya           	Пыжьянова, Дарья            	LB1	RUS	2.41,78	
34	Talalina, Anastasiya        	Талалина, Анастасия         	LB1	RUS	2.44,28	PR SB
35	Kunshhikova, Anastasiya     	Куньщикова, Анастасия       	LB1	RUS	2.48,58	PR SB
36	Korosteleva, Alena          	Коростелева, Алена          	LB1	RUS	2.51,81	SB
DNS	Masur, Aleksandra           	Масур, Александра           	LB2	RUS	DNS	
DNS	Gubajdullina, Alina         	Губайдуллина, Алина         	LB1	RUS	DNS	

500m Ladies - Junior C - 11 December 2019
1	Krylova, Arina              	Крылова, Арина              	LC2	RUS	43,35	SB
2	Kiseleva, Yana              	Киселева, Яна               	LC1	RUS	43,45	PR SB
3	Morozova, Anastasiya        	Морозова, Анастасия         	LC2	RUS	43,67	
4	Cherdynceva, Darya          	Чердынцева, Дарья           	LC1	RUS	43,85	SB
5	Gudoshnikova, Mariya        	Гудошникова, Мария          	LC2	RUS	43,99	SB
6	Malekova, Alina             	Малекова, Алина             	LC2	RUS	44,00	SB
7	Nurieva, Alina              	Нуриева, Алина              	LC2	RUS	44,09	
8	Kapustina, Polina (2004)    	Капустина, Полина (2004)    	LC2	RUS	44,27	
9	Bukina, Veronika            	Букина, Вероника            	LC2	RUS	44,98	
10	Archugova, Ekaterina        	Арчугова, Екатерина         	LC2	RUS	45,16	
11	Demina, Kristina            	Демина, Кристина            	LC2	RUS	45,23	PR SB
12	Krivoluczkaya, Vladislava   	Криволуцкая, Владислава     	LC2	RUS	45,50	PR SB
13	Stennikova, Angelina        	Стенникова, Ангелина        	LC1	RUS	45,79	SB
14	Skochigorova, Darya         	Скочигорова, Дарья          	LC1	RUS	45,95	PR SB
15	Pigareva, Elizaveta         	Пигарева, Елизавета         	LC1	RUS	46,25	
16	Deeva, Anna                 	Деева, Анна                 	LYA	RUS	46,26	SB
17	Andreeva, Polina (2004)     	Андреева, Полина (2004)     	LC2	RUS	46,48	
18	Mironova, Valeriya          	Миронова, Валерия           	LC2	RUS	46,52	PR SB
19	Chegurova, Kristina         	Чегурова, Кристина          	LC2	RUS	46,87	PR SB
20	Bedrina, Viktoriya          	Бедрина, Виктория           	LC2	RUS	47,10	
21	Voronczova, Valeriya        	Воронцова, Валерия          	LC1	RUS	47,21	PR SB
22	Temnikova, Viktoriya        	Темникова, Виктория         	LC2	RUS	47,23	PR SB
23	Kropanina, Anastasiya       	Кропанина, Анастасия        	LC1	RUS	47,25	
24	Lebedeva, Yana              	Лебедева, Яна               	LC2	RUS	47,49	
25	Galeeva, Anastasiya (2005)  	Галеева, Анастасия (2005)   	LC2	RUS	47,77	
26	Nesterova, Varvara          	Нестерова, Варвара          	LC2	RUS	47,89	SB
27	Akhmatnurova, Alina         	Ахматнурова, Алина          	LC2	RUS	48,11	SB
28	Melenteva, Margarita        	Мелентьева, Маргарита       	LC1	RUS	48,15	SB
29	Churina, Ilona              	Чурина, Илона               	LC1	RUS	48,46	PR SB
30	Borovskikh, Darya           	Боровских, Дарья            	LC1	RUS	48,55	PR SB
31	Kharitonova, Kristina       	Харитонова, Кристина        	LC2	RUS	48,57	SB
32	Khisamova, Alena            	Хисамова, Алена             	LC1	RUS	48,59	SB
33	Kulikova, Margarita         	Куликова, Маргарита         	LC2	RUS	48,70	PR SB
34	Kuzmina, Evgeniya           	Кузьмина, Евгения           	LC1	RUS	48,74	SB
35	Alekseeva, Aleksandra (2005)	Алексеева, Александра (2005)	LC2	RUS	48,98	
36	Zakharenko, Inna            	Захаренко, Инна             	LC1	RUS	49,16	PR SB
37	Kerdikoshvili, Ekaterina    	Кердикошвили, Екатерина     	LC1	RUS	49,21	
38	Grigoreva, Ulyana           	Григорьева, Ульяна          	LC1	RUS	49,23	SB
39	Strugova, Veronika          	Стругова, Вероника          	LC1	RUS	49,30	PR SB
40	Tarasenko, Elizaveta        	Тарасенко, Елизавета        	LC1	RUS	49,33	
41	Sinicyna, Svetlana          	Синицына, Светлана          	LC2	RUS	49,39	
42	Evsega, Valeriya            	Евсега, Валерия             	LC1	RUS	49,53	PR SB
43	Kuzarman, Veronika          	Кузарман, Вероника          	LC1	RUS	49,72	PR SB
44	Mozgunova, Alena            	Мозгунова, Алена            	LC2	RUS	49,73	
45	Savilova, Mariya            	Савилова, Мария             	LC1	RUS	49,97	
46	Zakharova, Veronika         	Захарова, Вероника          	LC1	RUS	50,09	PR SB
47	Kechaeva, Darya             	Кечаева, Дарья              	LC1	RUS	50,11	
48	Shibakova, Viktoriya        	Шибакова, Виктория          	LC1	RUS	50,30	PR SB
49	Ryzhkova, Darya             	Рыжкова, Дарья              	LC2	RUS	50,46	PR SB
50	Andreeva, Olga              	Андреева, Ольга             	LC2	RUS	50,57	PR SB
51	Zhukova, Yuliya             	Жукова, Юлия                	LC2	RUS	50,71	PR SB
52	Kuzmina, Ekaterina (2006)   	Кузьмина, Екатерина (2006)  	LC1	RUS	50,93	PR SB
53	Silanteva, Valeriya         	Силантьева, Валерия         	LC2	RUS	51,44	PR SB
54	Dityateva, Alisa            	Дитятева, Алиса             	LC1	RUS	51,51	PR SB
55	Sharipova, Kamila           	Шарипова, Камила            	LC1	RUS	52,34	
56	Gurova, Tatyana             	Гурова, Татьяна             	LC1	RUS	53,78	SB
57	Dunaeva, Kristina           	Дунаева, Кристина           	LC1	RUS	54,29	
58	Galiullina, Adelina         	Галиуллина, Аделина         	LC2	RUS	54,40	PR SB
59	Gallyamova, Diana           	Галлямова, Диана            	LC2	RUS	1.08,20	SB
60	Krupnova, Kristina          	Крупнова, Кристина          	LC2	RUS	1.09,63	
DNS	Kuzmina, Anastasiya (2005)  	Кузьмина, Анастасия (2005)  	LC1	RUS	DNS	
DNF	Tkachenko, Sofiya           	Ткаченко, София             	LC1	RUS	DNF	
DNF	Gaibova, Yana               	Гаибова, Яна                	LC1	RUS	DNF	

1500m Ladies - Junior C - 11 December 2019
1	Krylova, Arina              	Крылова, Арина              	LC2	RUS	2.12,28	PR SB
2	Morozova, Anastasiya        	Морозова, Анастасия         	LC2	RUS	2.14,00	PR SB
3	Kapustina, Polina (2004)    	Капустина, Полина (2004)    	LC2	RUS	2.15,72	PR SB
4	Gudoshnikova, Mariya        	Гудошникова, Мария          	LC2	RUS	2.16,94	PR SB
5	Nurieva, Alina              	Нуриева, Алина              	LC2	RUS	2.19,07	PR SB
6	Cherdynceva, Darya          	Чердынцева, Дарья           	LC1	RUS	2.19,63	PR SB
7	Archugova, Ekaterina        	Арчугова, Екатерина         	LC2	RUS	2.20,25	SB
8	Kiseleva, Yana              	Киселева, Яна               	LC1	RUS	2.22,16	SB
9	Andreeva, Polina (2004)     	Андреева, Полина (2004)     	LC2	RUS	2.23,76	SB
10	Bukina, Veronika            	Букина, Вероника            	LC2	RUS	2.24,13	PR SB
11	Temnikova, Viktoriya        	Темникова, Виктория         	LC2	RUS	2.24,87	PR SB
12	Mironova, Valeriya          	Миронова, Валерия           	LC2	RUS	2.24,97	PR SB
13	Deeva, Anna                 	Деева, Анна                 	LYA	RUS	2.25,16	PR SB
14	Krivoluczkaya, Vladislava   	Криволуцкая, Владислава     	LC2	RUS	2.25,62	PR SB
15	Skochigorova, Darya         	Скочигорова, Дарья          	LC1	RUS	2.28,19	PR SB
16	Kulikova, Margarita         	Куликова, Маргарита         	LC2	RUS	2.28,20	PR SB
17	Nesterova, Varvara          	Нестерова, Варвара          	LC2	RUS	2.28,31	SB
18	Stennikova, Angelina        	Стенникова, Ангелина        	LC1	RUS	2.29,02	PR SB
19	Voronczova, Valeriya        	Воронцова, Валерия          	LC1	RUS	2.29,72	PR SB
20	Bedrina, Viktoriya          	Бедрина, Виктория           	LC2	RUS	2.31,01	PR SB
21	Strugova, Veronika          	Стругова, Вероника          	LC1	RUS	2.31,10	PR SB
22	Malekova, Alina             	Малекова, Алина             	LC2	RUS	2.31,34	SB
23	Demina, Kristina            	Демина, Кристина            	LC2	RUS	2.31,51	PR SB
24	Kropanina, Anastasiya       	Кропанина, Анастасия        	LC1	RUS	2.31,75	PR SB
25	Melenteva, Margarita        	Мелентьева, Маргарита       	LC1	RUS	2.32,18	
26	Chegurova, Kristina         	Чегурова, Кристина          	LC2	RUS	2.32,77	PR SB
27	Gaibova, Yana               	Гаибова, Яна                	LC1	RUS	2.34,94	PR SB
28	Kerdikoshvili, Ekaterina    	Кердикошвили, Екатерина     	LC1	RUS	2.35,18	PR SB
29	Churina, Ilona              	Чурина, Илона               	LC1	RUS	2.35,19	PR SB
30	Savilova, Mariya            	Савилова, Мария             	LC1	RUS	2.35,25(2)	PR SB
31	Andreeva, Olga              	Андреева, Ольга             	LC2	RUS	2.35,25(6)	PR SB
32	Borovskikh, Darya           	Боровских, Дарья            	LC1	RUS	2.36,20	PR SB
33	Akhmatnurova, Alina         	Ахматнурова, Алина          	LC2	RUS	2.36,91	PR SB
34	Pigareva, Elizaveta         	Пигарева, Елизавета         	LC1	RUS	2.37,61	
35	Mozgunova, Alena            	Мозгунова, Алена            	LC2	RUS	2.38,01	PR SB
36	Khisamova, Alena            	Хисамова, Алена             	LC1	RUS	2.38,20	PR SB
37	Galeeva, Anastasiya (2005)  	Галеева, Анастасия (2005)   	LC2	RUS	2.38,64	
38	Tarasenko, Elizaveta        	Тарасенко, Елизавета        	LC1	RUS	2.38,76	
39	Tkachenko, Sofiya           	Ткаченко, София             	LC1	RUS	2.38,97	PR SB
40	Alekseeva, Aleksandra (2005)	Алексеева, Александра (2005)	LC2	RUS	2.39,17	
41	Evsega, Valeriya            	Евсега, Валерия             	LC1	RUS	2.39,18	
42	Grigoreva, Ulyana           	Григорьева, Ульяна          	LC1	RUS	2.39,33	PR SB
43	Shibakova, Viktoriya        	Шибакова, Виктория          	LC1	RUS	2.39,50	PR SB
44	Zakharova, Veronika         	Захарова, Вероника          	LC1	RUS	2.40,69	PR SB
45	Zakharenko, Inna            	Захаренко, Инна             	LC1	RUS	2.40,77	PR SB
46	Ryzhkova, Darya             	Рыжкова, Дарья              	LC2	RUS	2.41,10	PR SB
47	Kechaeva, Darya             	Кечаева, Дарья              	LC1	RUS	2.41,57	PR SB
48	Dityateva, Alisa            	Дитятева, Алиса             	LC1	RUS	2.41,82	PR SB
49	Kharitonova, Kristina       	Харитонова, Кристина        	LC2	RUS	2.43,65	PR SB
50	Silanteva, Valeriya         	Силантьева, Валерия         	LC2	RUS	2.43,80	PR SB
51	Zhukova, Yuliya             	Жукова, Юлия                	LC2	RUS	2.45,70	PR SB
52	Kuzarman, Veronika          	Кузарман, Вероника          	LC1	RUS	2.48,11	PR SB
53	Sinicyna, Svetlana          	Синицына, Светлана          	LC2	RUS	2.48,14	
54	Sharipova, Kamila           	Шарипова, Камила            	LC1	RUS	2.49,33	PR SB
55	Gallyamova, Diana           	Галлямова, Диана            	LC2	RUS	2.51,24	PR SB
56	Kuzmina, Ekaterina (2006)   	Кузьмина, Екатерина (2006)  	LC1	RUS	2.53,97	PR SB
57	Kuzmina, Evgeniya           	Кузьмина, Евгения           	LC1	RUS	2.59,23	
58	Krupnova, Kristina          	Крупнова, Кристина          	LC2	RUS	3.00,50	PR SB
59	Gurova, Tatyana             	Гурова, Татьяна             	LC1	RUS	3.06,89	PR SB

1000m Ladies - Junior B - 12 December 2019
1	Yakushova, Kristina         	Якушова, Кристина           	LB2	RUS	1.23,17	PR SB
2	Chesnokova, Polina          	Чеснокова, Полина           	LB2	RUS	1.23,48	PR SB
3	Vlasova, Irina              	Власова, Ирина              	LB1	RUS	1.24,68	SB
4	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	1.24,72	
5	Pervushina, Vladislava      	Первушина, Владислава       	LB1	RUS	1.26,30	SB
6	Altukhova, Anastasiya       	Алтухова, Анастасия         	LB2	RUS	1.26,71	
7	Saunina, Evgeniya           	Саунина, Евгения            	LB2	RUS	1.27,04	
8	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LB2	RUS	1.27,88	SB
9	Pentina, Alena              	Пентина, Алена              	LB2	RUS	1.28,46	SB
10	Kazakova, Ekaterina (2002)  	Казакова, Екатерина (2002)  	LB2	RUS	1.29,32	SB
11	Khareeva, Olga              	Хареева, Ольга              	LB2	RUS	1.29,77	
12	Chashhina, Ekaterina        	Чащина, Екатерина           	LB2	RUS	1.30,18	SB
13	Soloveva, Kristina          	Соловьева, Кристина         	LB1	RUS	1.30,51	PR SB
14	Ashmarina, Svetlana         	Ашмарина, Светлана          	LB2	RUS	1.32,43	
15	Soloveva, Viktoriya         	Соловьева, Виктория         	LB1	RUS	1.32,78	SB
16	Troshina, Alesya            	Трошина, Алеся              	LB1	RUS	1.32,90	PR SB
17	Krylova, Karina             	Крылова, Карина             	LB2	RUS	1.33,05(3)	SB
18	Botalova, Angelina          	Боталова, Ангелина          	LB2	RUS	1.33,05(4)	PR SB
19	Khoroshenina, Olga          	Хорошенина, Ольга           	LB1	RUS	1.33,65	SB
20	Terenteva, Darya            	Терентьева, Дарья           	LB1	RUS	1.33,79	PR SB
21	Ryazanova, Kseniya          	Рязанова, Ксения            	LB1	RUS	1.33,89	SB
22	Bakirova, Yuliya            	Бакирова, Юлия              	LB2	RUS	1.34,15	SB
23	Koksharova, Regina          	Кокшарова, Регина           	LB2	RUS	1.34,20	SB
24	Rozhkova, Ekaterina         	Рожкова, Екатерина          	LB1	RUS	1.34,90(4)	PR SB
25	Manujlova, Aleksandra       	Мануйлова, Александра       	LB2	RUS	1.34,90(5)	SB
26	Edidina, Viktoriya          	Едидина, Виктория           	LB2	RUS	1.37,97	PR SB
27	Paramonova, Viktoriya       	Парамонова, Виктория        	LB2	RUS	1.37,99	PR SB
28	Shabunina, Miroslavna       	Шабунина, Мирославна        	LB1	RUS	1.38,39	
29	Talalina, Anastasiya        	Талалина, Анастасия         	LB1	RUS	1.40,70	PR SB
30	Gurkovich, Ilona            	Гуркович, Илона             	LB1	RUS	1.40,73	
31	Chavrikova, Elizaveta       	Чаврикова, Елизавета        	LB2	RUS	1.40,95	PR SB
32	Mingaleeva, Diana           	Мингалеева, Диана           	LB2	RUS	1.41,64	SB
33	Pyzhyanova, Darya           	Пыжьянова, Дарья            	LB1	RUS	1.41,69	
34	Drobysheva, Tamara          	Дробышева, Тамара           	LB1	RUS	1.43,05	
35	Kunshhikova, Anastasiya     	Куньщикова, Анастасия       	LB1	RUS	1.47,20	PR SB
36	Korosteleva, Alena          	Коростелева, Алена          	LB1	RUS	1.48,35	SB

3000m Ladies - Junior B - 12 December 2019
1	Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	4.32,26	
2	Yakushova, Kristina         	Якушова, Кристина           	LB2	RUS	4.38,01	SB
3	Chesnokova, Polina          	Чеснокова, Полина           	LB2	RUS	4.39,50	SB
4	Saunina, Evgeniya           	Саунина, Евгения            	LB2	RUS	4.46,68	PR SB
5	Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LB2	RUS	4.48,84	
6	Chashhina, Ekaterina        	Чащина, Екатерина           	LB2	RUS	4.50,88	
7	Vlasova, Irina              	Власова, Ирина              	LB1	RUS	4.52,95	
8	Pentina, Alena              	Пентина, Алена              	LB2	RUS	4.53,20	SB
9	Botalova, Angelina          	Боталова, Ангелина          	LB2	RUS	4.55,30	PR SB
10	Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	4.58,04	SB
11	Kazakova, Ekaterina (2002)  	Казакова, Екатерина (2002)  	LB2	RUS	5.01,56	
12	Krylova, Karina             	Крылова, Карина             	LB2	RUS	5.03,20	PR SB
13	Soloveva, Kristina          	Соловьева, Кристина         	LB1	RUS	5.06,32	PR SB
14	Troshina, Alesya            	Трошина, Алеся              	LB1	RUS	5.08,54	PR SB
15	Soloveva, Viktoriya         	Соловьева, Виктория         	LB1	RUS	5.08,89	
16	Pervushina, Vladislava      	Первушина, Владислава       	LB1	RUS	5.09,39	
17	Ryazanova, Kseniya          	Рязанова, Ксения            	LB1	RUS	5.10,91	
18	Koksharova, Regina          	Кокшарова, Регина           	LB2	RUS	5.11,43	SB
19	Khoroshenina, Olga          	Хорошенина, Ольга           	LB1	RUS	5.14,93	PR SB
20	Bakirova, Yuliya            	Бакирова, Юлия              	LB2	RUS	5.16,92	SB
21	Gurkovich, Ilona            	Гуркович, Илона             	LB1	RUS	5.16,93	
22	Terenteva, Darya            	Терентьева, Дарья           	LB1	RUS	5.19,84	
23	Khareeva, Olga              	Хареева, Ольга              	LB2	RUS	5.22,04	
24	Rozhkova, Ekaterina         	Рожкова, Екатерина          	LB1	RUS	5.29,43	PR SB
25	Paramonova, Viktoriya       	Парамонова, Виктория        	LB2	RUS	5.36,09	PR SB
26	Manujlova, Aleksandra       	Мануйлова, Александра       	LB2	RUS	5.43,58	SB
WDR	Altukhova, Anastasiya       	Алтухова, Анастасия         	LB2	RUS	WDR	
WDR	Ashmarina, Svetlana         	Ашмарина, Светлана          	LB2	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Ladies - Junior B - 12 December 2019
1	Pentina, Alena              	Пентина, Алена              	LB2	RUS	6.15,97	30
2	Yakushova, Kristina         	Якушова, Кристина           	LB2	RUS	6.16,66	20
3	Soloveva, Viktoriya         	Соловьева, Виктория         	LB1	RUS	6.19,75	10
4	Kazakova, Ekaterina (2002)  	Казакова, Екатерина (2002)  	LB2	RUS	6.22,53	5
5	Bakirova, Yuliya            	Бакирова, Юлия              	LB2	RUS	6.24,00	3
6	Khareeva, Olga              	Хареева, Ольга              	LB2	RUS	6.24,60	1
7	Ryazanova, Kseniya          	Рязанова, Ксения            	LB1	RUS	6.23,53	
8	Botalova, Angelina          	Боталова, Ангелина          	LB2	RUS	6.24,32	
9	Troshina, Alesya            	Трошина, Алеся              	LB1	RUS	6.24,55	
10	Rozhkova, Ekaterina         	Рожкова, Екатерина          	LB1	RUS	6.27,67	
11	Shabunina, Miroslavna       	Шабунина, Мирославна        	LB1	RUS		

1000m Ladies - Junior C - 12 December 2019
1	Krylova, Arina              	Крылова, Арина              	LC2	RUS	1.25,96	SB
2	Morozova, Anastasiya        	Морозова, Анастасия         	LC2	RUS	1.28,22	SB
3	Archugova, Ekaterina        	Арчугова, Екатерина         	LC2	RUS	1.28,62	SB
4	Kapustina, Polina (2004)    	Капустина, Полина (2004)    	LC2	RUS	1.28,66	PR SB
5	Cherdynceva, Darya          	Чердынцева, Дарья           	LC1	RUS	1.30,05	SB
6	Gudoshnikova, Mariya        	Гудошникова, Мария          	LC2	RUS	1.30,11	SB
7	Nurieva, Alina              	Нуриева, Алина              	LC2	RUS	1.30,18	
8	Bukina, Veronika            	Букина, Вероника            	LC2	RUS	1.30,93	PR SB
9	Kiseleva, Yana              	Киселева, Яна               	LC1	RUS	1.31,62	
10	Krivoluczkaya, Vladislava   	Криволуцкая, Владислава     	LC2	RUS	1.32,20	PR SB
11	Mironova, Valeriya          	Миронова, Валерия           	LC2	RUS	1.33,01	PR SB
12	Stennikova, Angelina        	Стенникова, Ангелина        	LC1	RUS	1.33,40	SB
13	Andreeva, Polina (2004)     	Андреева, Полина (2004)     	LC2	RUS	1.33,45	
14	Temnikova, Viktoriya        	Темникова, Виктория         	LC2	RUS	1.34,01	PR SB
15	Skochigorova, Darya         	Скочигорова, Дарья          	LC1	RUS	1.34,25	PR SB
16	Deeva, Anna                 	Деева, Анна                 	LYA	RUS	1.34,39	SB
17	Malekova, Alina             	Малекова, Алина             	LC2	RUS	1.34,41	SB
18	Kropanina, Anastasiya       	Кропанина, Анастасия        	LC1	RUS	1.35,46	PR SB
19	Demina, Kristina            	Демина, Кристина            	LC2	RUS	1.35,72	PR SB
20	Kulikova, Margarita         	Куликова, Маргарита         	LC2	RUS	1.35,77	PR SB
21	Chegurova, Kristina         	Чегурова, Кристина          	LC2	RUS	1.36,15	PR SB
22	Voronczova, Valeriya        	Воронцова, Валерия          	LC1	RUS	1.36,27	PR SB
23	Nesterova, Varvara          	Нестерова, Варвара          	LC2	RUS	1.36,87	SB
24	Gaibova, Yana               	Гаибова, Яна                	LC1	RUS	1.36,93	PR SB
25	Strugova, Veronika          	Стругова, Вероника          	LC1	RUS	1.37,00	PR SB
26	Bedrina, Viktoriya          	Бедрина, Виктория           	LC2	RUS	1.37,28	PR SB
27	Melenteva, Margarita        	Мелентьева, Маргарита       	LC1	RUS	1.38,22	PR SB
27	Khisamova, Alena            	Хисамова, Алена             	LC1	RUS	1.38,22	PR SB
29	Borovskikh, Darya           	Боровских, Дарья            	LC1	RUS	1.38,49	PR SB
30	Galeeva, Anastasiya (2005)  	Галеева, Анастасия (2005)   	LC2	RUS	1.39,35	SB
31	Alekseeva, Aleksandra (2005)	Алексеева, Александра (2005)	LC2	RUS	1.39,43	PR SB
32	Churina, Ilona              	Чурина, Илона               	LC1	RUS	1.39,61	PR SB
33	Akhmatnurova, Alina         	Ахматнурова, Алина          	LC2	RUS	1.39,71	PR SB
34	Evsega, Valeriya            	Евсега, Валерия             	LC1	RUS	1.39,76	PR SB
35	Tkachenko, Sofiya           	Ткаченко, София             	LC1	RUS	1.40,11	SB
36	Andreeva, Olga              	Андреева, Ольга             	LC2	RUS	1.41,02	PR SB
37	Savilova, Mariya            	Савилова, Мария             	LC1	RUS	1.41,28	SB
37	Shibakova, Viktoriya        	Шибакова, Виктория          	LC1	RUS	1.41,28	PR SB
39	Kuzmina, Evgeniya           	Кузьмина, Евгения           	LC1	RUS	1.41,35	PR SB
40	Grigoreva, Ulyana           	Григорьева, Ульяна          	LC1	RUS	1.41,98	SB
41	Zakharenko, Inna            	Захаренко, Инна             	LC1	RUS	1.42,56	PR SB
42	Kechaeva, Darya             	Кечаева, Дарья              	LC1	RUS	1.42,66	
43	Zhukova, Yuliya             	Жукова, Юлия                	LC2	RUS	1.42,78	PR SB
44	Ryzhkova, Darya             	Рыжкова, Дарья              	LC2	RUS	1.43,35	PR SB
45	Zakharova, Veronika         	Захарова, Вероника          	LC1	RUS	1.43,43	
46	Mozgunova, Alena            	Мозгунова, Алена            	LC2	RUS	1.43,61	
47	Dityateva, Alisa            	Дитятева, Алиса             	LC1	RUS	1.44,44	PR SB
48	Sinicyna, Svetlana          	Синицына, Светлана          	LC2	RUS	1.44,89	PR SB
49	Kuzarman, Veronika          	Кузарман, Вероника          	LC1	RUS	1.45,75	PR SB
50	Kuzmina, Ekaterina (2006)   	Кузьмина, Екатерина (2006)  	LC1	RUS	1.46,57	PR SB
51	Silanteva, Valeriya         	Силантьева, Валерия         	LC2	RUS	1.46,75	PR SB
52	Sharipova, Kamila           	Шарипова, Камила            	LC1	RUS	1.47,85	
53	Dunaeva, Kristina           	Дунаева, Кристина           	LC1	RUS	1.48,79	PR SB
54	Gallyamova, Diana           	Галлямова, Диана            	LC2	RUS	1.50,74	PR SB
55	Kharitonova, Kristina       	Харитонова, Кристина        	LC2	RUS	1.52,46	
56	Gurova, Tatyana             	Гурова, Татьяна             	LC1	RUS	1.54,94	SB
57	Krupnova, Kristina          	Крупнова, Кристина          	LC2	RUS	1.56,03	PR SB
58	Galiullina, Adelina         	Галиуллина, Аделина         	LC2	RUS	1.57,31	PR SB
DNF	Kerdikoshvili, Ekaterina    	Кердикошвили, Екатерина     	LC1	RUS	DNF	
DQ	Tarasenko, Elizaveta        	Тарасенко, Елизавета        	LC1	RUS	DQ	

3000m Ladies - Junior C - 12 December 2019
1	Krylova, Arina              	Крылова, Арина              	LC2	RUS	4.44,71	SB
2	Morozova, Anastasiya        	Морозова, Анастасия         	LC2	RUS	4.47,08	PR SB
3	Kapustina, Polina (2004)    	Капустина, Полина (2004)    	LC2	RUS	4.48,10	PR SB
4	Archugova, Ekaterina        	Арчугова, Екатерина         	LC2	RUS	4.58,54	SB
5	Cherdynceva, Darya          	Чердынцева, Дарья           	LC1	RUS	5.01,24	PR SB
6	Nurieva, Alina              	Нуриева, Алина              	LC2	RUS	5.04,61	PR SB
7	Gudoshnikova, Mariya        	Гудошникова, Мария          	LC2	RUS	5.05,11	SB
8	Temnikova, Viktoriya        	Темникова, Виктория         	LC2	RUS	5.07,78	PR SB
9	Andreeva, Polina (2004)     	Андреева, Полина (2004)     	LC2	RUS	5.11,49	SB
10	Bukina, Veronika            	Букина, Вероника            	LC2	RUS	5.12,10	
11	Mironova, Valeriya          	Миронова, Валерия           	LC2	RUS	5.12,43	
12	Kiseleva, Yana              	Киселева, Яна               	LC1	RUS	5.12,73	
13	Krivoluczkaya, Vladislava   	Криволуцкая, Владислава     	LC2	RUS	5.15,95	PR SB
14	Kulikova, Margarita         	Куликова, Маргарита         	LC2	RUS	5.16,06	PR SB
15	Skochigorova, Darya         	Скочигорова, Дарья          	LC1	RUS	5.17,27	PR SB
16	Voronczova, Valeriya        	Воронцова, Валерия          	LC1	RUS	5.18,07	PR SB
17	Nesterova, Varvara          	Нестерова, Варвара          	LC2	RUS	5.19,40	PR SB
18	Melenteva, Margarita        	Мелентьева, Маргарита       	LC1	RUS	5.24,49	
19	Strugova, Veronika          	Стругова, Вероника          	LC1	RUS	5.25,61	PR SB
20	Chegurova, Kristina         	Чегурова, Кристина          	LC2	RUS	5.27,80	PR SB
21	Savilova, Mariya            	Савилова, Мария             	LC1	RUS	5.28,07	
22	Gaibova, Yana               	Гаибова, Яна                	LC1	RUS	5.31,52	PR SB
23	Kropanina, Anastasiya       	Кропанина, Анастасия        	LC1	RUS	5.32,00	PR SB
24	Churina, Ilona              	Чурина, Илона               	LC1	RUS	5.32,05	PR SB
25	Bedrina, Viktoriya          	Бедрина, Виктория           	LC2	RUS	5.35,10	PR SB
26	Demina, Kristina            	Демина, Кристина            	LC2	RUS	5.35,43	PR SB

Mass Start (10 laps) Ladies - Junior C - 12 December 2019
1	Krylova, Arina              	Крылова, Арина              	LC2	RUS	6.36,69	35
2	Kapustina, Polina (2004)    	Капустина, Полина (2004)    	LC2	RUS	6.37,81	21
3	Gudoshnikova, Mariya        	Гудошникова, Мария          	LC2	RUS	6.38,90	10
4	Nurieva, Alina              	Нуриева, Алина              	LC2	RUS	6.39,00	3
5	Andreeva, Polina (2004)     	Андреева, Полина (2004)     	LC2	RUS	6.39,87	
6	Mironova, Valeriya          	Миронова, Валерия           	LC2	RUS	6.45,07	
7	Voronczova, Valeriya        	Воронцова, Валерия          	LC1	RUS	6.45,36	
8	Chegurova, Kristina         	Чегурова, Кристина          	LC2	RUS	6.46,05	
9	Grigoreva, Ulyana           	Григорьева, Ульяна          	LC1	RUS	7.17,43	
10	Kropanina, Anastasiya       	Кропанина, Анастасия        	LC1	RUS	7.17,81	
11	Galeeva, Anastasiya (2005)  	Галеева, Анастасия (2005)   	LC2	RUS		
12	Nesterova, Varvara          	Нестерова, Варвара          	LC2	RUS		

500m Men - Junior B - 11 December 2019
1	Safin, Ruslan               	Сафин, Руслан               	MB2	RUS	38,31	PR SB
2	Shorokhov, Egor             	Шорохов, Егор               	MB2	RUS	38,63	SB
3	Kornaukhov, Maksim          	Корнаухов, Максим           	MB2	RUS	38,71	PR SB
4	Zuev, Kirill                	Зуев, Кирилл                	MB2	RUS	38,80	PR SB
5	Lumazkhodzhiev, Dzhamal     	Лумазходжиев, Джамал        	MB1	RUS	38,83	PR SB
6	Konkov, Vitalij             	Коньков, Виталий            	MB1	RUS	38,96	
7	Brusnicyn, Nikita           	Брусницын, Никита           	MB1	RUS	38,98	PR SB
8	Davydov, Egor               	Давыдов, Егор               	MB2	RUS	38,98(9)	SB
9	Nalivajko, Sergej           	Наливайко, Сергей           	MB1	RUS	39,04	
10	Salamatov, Aleksandr        	Саламатов, Александр        	MB2	RUS	39,14(1)	PR SB
11	Zenin, Andrej               	Зенин, Андрей               	MB1	RUS	39,14(9)	PR SB
12	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	39,42	
13	Mukhin, Semen               	Мухин, Семен                	MB1	RUS	39,56	PR SB
14	Dorofeev, Artemij           	Дорофеев, Артемий           	MB2	RUS	39,61	PR SB
15	Vejnberg, Dmitrij           	Вейнберг, Дмитрий           	MB1	RUS	39,71	
16	Belyanin, Denis             	Белянин, Денис              	MB1	RUS	39,72	PR SB
17	Yashonkov, Vladislav        	Яшонков, Владислав          	MB2	RUS	39,75	PR SB
18	Prazdnichnykh, Grigorij     	Праздничных, Григорий       	MB2	RUS	39,83	SB
19	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MB2	RUS	40,03	
20	Krasilnik, Vladimir         	Красильник, Владимир        	MB2	RUS	40,06	PR SB
21	Zabolotskikh, Gleb          	Заболотских, Глеб           	MB1	RUS	40,11	
22	Vanslov, Gleb               	Ванслов, Глеб               	MB2	RUS	40,14	PR SB
23	Vagner, Evgenij             	Вагнер, Евгений             	MB2	RUS	40,21	SB
24	Lopaev, Igor                	Лопаев, Игорь               	MB2	RUS	40,27	PR SB
25	Kharchikov, Aleksej         	Харчиков, Алексей           	MB2	RUS	40,30	SB
26	Minin, Danila               	Минин, Данила               	MB1	RUS	40,42	
27	Ismagilov, Albert           	Исмагилов, Альберт          	MB1	RUS	40,48	PR SB
28	Leonenko, Sergej            	Леоненко, Сергей            	MB2	RUS	40,49	PR SB
29	Aksenov, Yakov              	Аксенов, Яков               	MB1	RUS	40,56	SB
30	Marushhak, Vladislav        	Марущак, Владислав          	MB2	RUS	40,57	
31	Tereshhenko, Lev            	Терещенко, Лев              	MB2	RUS	40,60	PR SB
32	Lunegov, Vladislav          	Лунегов, Владислав          	MB2	RUS	40,61	SB
33	Krylov, Anatolij            	Крылов, Анатолий            	MB2	RUS	40,89	
34	Yagofarov, Arsen            	Ягофаров, Арсен             	MB1	RUS	41,03	PR SB
35	Sheptunov, Artem            	Шептунов, Артем             	MB1	RUS	41,24	
36	Bulatov, Anton              	Булатов, Антон              	MB2	RUS	41,25	PR SB
37	Shmonin, Gleb               	Шмонин, Глеб                	MB2	RUS	41,38	PR SB
38	Pechishhev, Grigorij        	Печищев, Григорий           	MB2	RUS	41,45	
39	Batenyov, Ruslan            	Батенёв, Руслан             	MB1	RUS	41,55	PR SB
40	Gilfanov, Denis             	Гильфанов, Денис            	MB2	RUS	41,62	
41	Kulakov, Ivan               	Кулаков, Иван               	MB1	RUS	41,71	PR SB
42	Artebyakin, Vladimir        	Артебякин, Владимир         	MB1	RUS	41,91	
43	Kim, Artyom (2003)          	Ким, Артём (2003)           	MB1	RUS	41,96	
44	Shabalin, Roman             	Шабалин, Роман              	MB1	RUS	42,03(7)	SB
45	Valiullin, Anton            	Валиуллин, Антон            	MB1	RUS	42,03(9)	
46	Abramov, Ilya               	Абрамов, Илья               	MB2	RUS	42,05	SB
47	Nastyushkin, Maksim         	Настюшкин, Максим           	MB1	RUS	42,08	
48	Barannikov, Maksim          	Баранников, Максим          	MB2	RUS	42,16	PR SB
49	Kret, Egor                  	Крет, Егор                  	MB2	RUS	42,18	PR SB
50	Akhmetshin, Vyacheslav      	Ахметшин, Вячеслав          	MB2	RUS	42,19	
51	Gavrilov, Mikhail           	Гаврилов, Михаил            	MB1	RUS	42,24	PR SB
52	Kurmygin, Artyom            	Курмыгин, Артём             	MB1	RUS	42,43	
53	Kolenchenko, Artyom         	Коленченко, Артём           	MB1	RUS	42,96	PR SB
54	Klykov, Vladislav           	Клыков, Владислав           	MB2	RUS	43,08(3)	
55	Lazarev, Roman              	Лазарев, Роман              	MB1	RUS	43,08(7)	PR SB
56	Mozgunov, Roman             	Мозгунов, Роман             	MB1	RUS	43,11	PR SB
57	Dvornikov, Gleb             	Дворников, Глеб             	MB1	RUS	44,00	PR SB
58	Chashin, Denis              	Чашин, Денис                	MB1	RUS	44,17	
59	Voloczkov, Aleksandr        	Волоцков, Александр         	MB2	RUS	44,26	
60	Rogulin, Kirill             	Рогулин, Кирилл             	MB1	RUS	44,28	
61	Khramczov, Artyom           	Храмцов, Артём              	MB1	RUS	44,29	PR SB
62	Troshkov, Ilya              	Трошков, Илья               	MB1	RUS	44,59	PR SB
63	Kuzenkov, Vyacheslav        	Кузенков, Вячеслав          	MB1	RUS	44,75	SB
64	Nasyrov, Artem              	Насыров, Артем              	MB1	RUS	45,23	
65	Stepanov, Kirill            	Степанов, Кирилл            	MB2	RUS	45,37	PR SB
66	Romanov, Egor               	Романов, Егор               	MB1	RUS	45,59	PR SB
67	Pitolin, Mikhail            	Питолин, Михаил             	MB2	RUS	48,65	
DQ	Platonov, Aleksandr         	Платонов, Александр         	MB2	RUS	DQ	

3000m Men - Junior B - 11 December 2019
1	Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	4.02,29	
2	Leonenko, Sergej            	Леоненко, Сергей            	MB2	RUS	4.12,79	PR SB
3	Kornaukhov, Maksim          	Корнаухов, Максим           	MB2	RUS	4.13,84	
4	Mukhin, Semen               	Мухин, Семен                	MB1	RUS	4.14,04	
5	Brusnicyn, Nikita           	Брусницын, Никита           	MB1	RUS	4.17,51	PR SB
6	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MB2	RUS	4.18,51	
7	Zuev, Kirill                	Зуев, Кирилл                	MB2	RUS	4.18,98	PR SB
8	Dorofeev, Artemij           	Дорофеев, Артемий           	MB2	RUS	4.18,99	
9	Yashonkov, Vladislav        	Яшонков, Владислав          	MB2	RUS	4.19,39	PR SB
10	Vejnberg, Dmitrij           	Вейнберг, Дмитрий           	MB1	RUS	4.21,61	PR SB
11	Safin, Ruslan               	Сафин, Руслан               	MB2	RUS	4.22,05	PR SB
12	Shorokhov, Egor             	Шорохов, Егор               	MB2	RUS	4.22,99	SB
13	Pechishhev, Grigorij        	Печищев, Григорий           	MB2	RUS	4.24,01	PR SB
14	Davydov, Egor               	Давыдов, Егор               	MB2	RUS	4.24,08	SB
15	Marushhak, Vladislav        	Марущак, Владислав          	MB2	RUS	4.24,50	
16	Kharchikov, Aleksej         	Харчиков, Алексей           	MB2	RUS	4.29,44	PR SB
17	Aksenov, Yakov              	Аксенов, Яков               	MB1	RUS	4.29,64	SB
18	Vanslov, Gleb               	Ванслов, Глеб               	MB2	RUS	4.30,71	PR SB
19	Zenin, Andrej               	Зенин, Андрей               	MB1	RUS	4.31,04	PR SB
20	Nalivajko, Sergej           	Наливайко, Сергей           	MB1	RUS	4.31,13	PR SB
21	Lunegov, Vladislav          	Лунегов, Владислав          	MB2	RUS	4.31,46	SB
22	Belyanin, Denis             	Белянин, Денис              	MB1	RUS	4.31,67	SB
23	Konkov, Vitalij             	Коньков, Виталий            	MB1	RUS	4.31,69	PR SB
24	Kolenchenko, Artyom         	Коленченко, Артём           	MB1	RUS	4.31,77	
25	Zabolotskikh, Gleb          	Заболотских, Глеб           	MB1	RUS	4.32,05	PR SB
26	Akhmetshin, Vyacheslav      	Ахметшин, Вячеслав          	MB2	RUS	4.32,78	
27	Salamatov, Aleksandr        	Саламатов, Александр        	MB2	RUS	4.35,20	
28	Yagofarov, Arsen            	Ягофаров, Арсен             	MB1	RUS	4.35,78	SB
29	Abramov, Ilya               	Абрамов, Илья               	MB2	RUS	4.36,46	PR SB
30	Tereshhenko, Lev            	Терещенко, Лев              	MB2	RUS	4.37,04	
31	Bulatov, Anton              	Булатов, Антон              	MB2	RUS	4.37,31	PR SB
32	Platonov, Aleksandr         	Платонов, Александр         	MB2	RUS	4.37,35	
33	Kulakov, Ivan               	Кулаков, Иван               	MB1	RUS	4.37,52	PR SB
34	Vagner, Evgenij             	Вагнер, Евгений             	MB2	RUS	4.37,82	
35	Lopaev, Igor                	Лопаев, Игорь               	MB2	RUS	4.37,86	PR SB
36	Krylov, Anatolij            	Крылов, Анатолий            	MB2	RUS	4.38,53	PR SB
37	Prazdnichnykh, Grigorij     	Праздничных, Григорий       	MB2	RUS	4.38,54(3)	SB
38	Krasilnik, Vladimir         	Красильник, Владимир        	MB2	RUS	4.38,54(7)	SB
39	Lumazkhodzhiev, Dzhamal     	Лумазходжиев, Джамал        	MB1	RUS	4.38,87	SB
40	Lazarev, Roman              	Лазарев, Роман              	MB1	RUS	4.39,44	PR SB
41	Ismagilov, Albert           	Исмагилов, Альберт          	MB1	RUS	4.39,47	PR SB
42	Gavrilov, Mikhail           	Гаврилов, Михаил            	MB1	RUS	4.39,82	PR SB
43	Kim, Artyom (2003)          	Ким, Артём (2003)           	MB1	RUS	4.40,21	
44	Minin, Danila               	Минин, Данила               	MB1	RUS	4.40,74	
45	Shmonin, Gleb               	Шмонин, Глеб                	MB2	RUS	4.44,95	PR SB
46	Barannikov, Maksim          	Баранников, Максим          	MB2	RUS	4.45,58	PR SB
47	Artebyakin, Vladimir        	Артебякин, Владимир         	MB1	RUS	4.50,59	
48	Voloczkov, Aleksandr        	Волоцков, Александр         	MB2	RUS	4.51,29	PR SB
49	Troshkov, Ilya              	Трошков, Илья               	MB1	RUS	4.52,59	PR SB
50	Sheptunov, Artem            	Шептунов, Артем             	MB1	RUS	4.55,47	
51	Rogulin, Kirill             	Рогулин, Кирилл             	MB1	RUS	4.57,35	
52	Batenyov, Ruslan            	Батенёв, Руслан             	MB1	RUS	5.00,43	PR SB
53	Kurmygin, Artyom            	Курмыгин, Артём             	MB1	RUS	5.00,44	PR SB
54	Kuzenkov, Vyacheslav        	Кузенков, Вячеслав          	MB1	RUS	5.00,67	SB
55	Khramczov, Artyom           	Храмцов, Артём              	MB1	RUS	5.01,65	PR SB
56	Pitolin, Mikhail            	Питолин, Михаил             	MB2	RUS	5.02,03	PR SB
57	Shabalin, Roman             	Шабалин, Роман              	MB1	RUS	5.02,18	SB
58	Nastyushkin, Maksim         	Настюшкин, Максим           	MB1	RUS	5.07,88	SB
59	Valiullin, Anton            	Валиуллин, Антон            	MB1	RUS	5.15,82	SB
60	Mozgunov, Roman             	Мозгунов, Роман             	MB1	RUS	5.16,83	PR SB
61	Chashin, Denis              	Чашин, Денис                	MB1	RUS	5.16,93	PR SB
62	Stepanov, Kirill            	Степанов, Кирилл            	MB2	RUS	5.37,78	PR SB
63	Klykov, Vladislav           	Клыков, Владислав           	MB2	RUS	5.40,69	
DNS	Kret, Egor                  	Крет, Егор                  	MB2	RUS	DNS	
DNS	Nasyrov, Artem              	Насыров, Артем              	MB1	RUS	DNS	
DQ	Dvornikov, Gleb             	Дворников, Глеб             	MB1	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 11 December 2019
1	Borodulin, Sergej           	Бородулин, Сергей           	MC2	RUS	39,64	PR SB
2	Tukhvatov, Mikhail          	Тухватов, Михаил            	MC2	RUS	40,37	PR SB
3	Cherneczov, Aleksandr       	Чернецов, Александр         	MC2	RUS	40,52	
4	Sizyurin, Gleb              	Сизюрин, Глеб               	MC2	RUS	40,82	PR SB
5	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MC2	RUS	41,19	PR SB
6	Nishanbaev, Ramshed         	Нишанбаев, Рамшед           	MC2	RUS	41,28	PR SB
7	Zykov, Konstantin           	Зыков, Константин           	MC1	RUS	41,78	SB
8	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MC2	RUS	41,79	PR SB
9	Tyushhanov, Pavel           	Тющанов, Павел              	MC1	RUS	41,95	PR SB
10	Dinislamov, Danil           	Динисламов, Данил           	MC2	RUS	42,33	SB
11	Bartko, Vladimir            	Бартко, Владимир            	MC1	RUS	42,44	PR SB
12	Ebinger, Ilya               	Эбингер, Илья               	MC1	RUS	42,63	
13	Surnin, Evgenij             	Сурнин, Евгений             	MC1	RUS	42,64	
14	Nizamov, Damil              	Низамов, Дамиль             	MC2	RUS	42,69	
15	Starikov, Matvej            	Стариков, Матвей            	MC2	RUS	42,99	PR SB
16	Tarakanov, Mikhail (2005)   	Тараканов, Михаил (2005)    	MC2	RUS	43,05	
17	Ilin, Aleksandr             	Ильин, Александр            	MC1	RUS	43,43	PR SB
18	Sizov, Konstantin           	Сизов, Константин           	MC2	RUS	43,64	
19	Balanov, Ivan               	Баланов, Иван               	MC2	RUS	43,86	
20	Kuzneczov, Vadim            	Кузнецов, Вадим             	MC1	KAZ	43,94	PR SB
21	Alenichkin, Andrej          	Аленичкин, Андрей           	MC1	RUS	44,09	PR SB
22	Basmanov, Sergej            	Басманов, Сергей            	MC1	RUS	44,32	
23	Antonov, Zakhar             	Антонов, Захар              	MC1	RUS	44,52(6)	PR SB
24	Machikhin, Danil            	Мачихин, Данил              	MC1	RUS	44,52(7)	PR SB
25	Ilimbaev, Savelij           	Илимбаев, Савелий           	MC2	RUS	44,53	PR SB
26	Manko, Danil                	Манько, Данил               	MC2	RUS	44,63	PR SB
27	Yanvarcev, Vladislav        	Январцев, Владислав         	MC2	RUS	44,77	PR SB
28	Nikulin, Ustin              	Никулин, Устин              	MC1	RUS	45,04	
29	Mazavin, Matvej             	Мазавин, Матвей             	MC2	RUS	45,31	PR SB
30	Izotov, Aleksandr           	Изотов, Александр           	MC2	RUS	45,36	
31	Kazarinov, Vyacheslav       	Казаринов, Вячеслав         	MC2	RUS	45,52	PR SB
32	Kostyuk, Aleksandr          	Костюк, Александр           	MC1	RUS	45,56	
33	Govorukhin, Nikita          	Говорухин, Никита           	MC2	RUS	45,69	PR SB
34	Smirnov, Ivan (2004)        	Смирнов, Иван (2004)        	MC2	RUS	45,70	
35	Semenov, Anton (2005)       	Семенов, Антон (2005)       	MC1	RUS	45,87	
36	Serik, Sergej               	Серик, Сергей               	MC1	RUS	45,93	PR SB
37	Sidnev, Arsenij             	Сиднев, Арсений             	MC1	RUS	46,07	PR SB
38	Sizikov, Dmitrij            	Сизиков, Дмитрий            	MC2	RUS	46,26	PR SB
39	Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон            	MC1	RUS	46,29	
40	Chernobaev, Kirill          	Чернобаев, Кирилл           	MC1	RUS	47,04	PR SB
41	Melnikov, Aleksandr         	Мельников, Александр        	MC1	RUS	47,25	
42	Bogdanov, Ilya (2004)       	Богданов, Илья (2004)       	MC2	RUS	47,46	
43	Tyushnyakov, Yurij          	Тюшняков, Юрий              	MYA	RUS	47,91	SB
44	Lymarev, Sergej             	Лымарев, Сергей             	MC1	RUS	47,92	PR SB
45	Kleshhevnikov, Danil        	Клещевников, Данил          	MC1	RUS	48,36	PR SB
46	Gryaznykh, Aleksandr        	Грязных, Александр          	MC1	RUS	48,88	
47	Malyshev, Konstantin        	Малышев, Константин         	MC2	RUS	49,48	SB
48	Epimakhov, Ivan             	Епимахов, Иван              	MC1	RUS	49,54	
49	Faizov, Danil               	Фаизов, Данил               	MC1	RUS	49,63	PR SB
50	Mishin, Kirill              	Мишин, Кирилл               	MC2	RUS	49,97	PR SB
51	Georgiev, Nikolaj           	Георгиев, Николай           	MC1	RUS	50,56	PR SB
52	Shashkov, Nikolaj           	Шашков, Николай             	MC1	RUS	50,98	
53	Nemov, Anatolij             	Немов, Анатолий             	MC2	RUS	51,26	PR SB
54	Popov, Artem (2004)         	Попов, Артем (2004)         	MC2	RUS	55,77	SB
55	Veresev, Mikhail            	Вересев, Михаил             	MC1	RUS	56,15	
56	Kuzmichev, Denis            	Кузьмичев, Денис            	MC2	RUS	58,05	
57	Chuksin, Maksim             	Чуксин, Максим              	MC2	RUS	59,91	SB
DNF	Artemenko, Dmitrij          	Артеменко, Дмитрий          	MC2	RUS	DNF	
DNF	Yurev, Artem                	Юрьев, Артем                	MC2	RUS	DNF	
DQ	Gulenkov, Viktor            	Гуленков, Виктор            	MC2	RUS	DQ	
DQ	Masalovich, Andrej          	Масалович, Андрей           	MC2	RUS	DQ	
WDR	Baev, Semyon                	Баев, Семён                 	MC1	RUS	WDR	

1500m Men - Junior C - 11 December 2019
1	Cherneczov, Aleksandr       	Чернецов, Александр         	MC2	RUS	2.03,74	
2	Borodulin, Sergej           	Бородулин, Сергей           	MC2	RUS	2.05,14	PR SB
3	Sizyurin, Gleb              	Сизюрин, Глеб               	MC2	RUS	2.06,46	PR SB
4	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MC2	RUS	2.07,53	PR SB
5	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MC2	RUS	2.07,81	PR SB
6	Tukhvatov, Mikhail          	Тухватов, Михаил            	MC2	RUS	2.08,12	PR SB
7	Nishanbaev, Ramshed         	Нишанбаев, Рамшед           	MC2	RUS	2.10,38	PR SB
8	Zykov, Konstantin           	Зыков, Константин           	MC1	RUS	2.10,41	PR SB
9	Bartko, Vladimir            	Бартко, Владимир            	MC1	RUS	2.10,89	PR SB
10	Tyushhanov, Pavel           	Тющанов, Павел              	MC1	RUS	2.11,42	PR SB
11	Kuzmichev, Denis            	Кузьмичев, Денис            	MC2	RUS	2.11,50	PR SB
12	Ebinger, Ilya               	Эбингер, Илья               	MC1	RUS	2.14,17	PR SB
13	Surnin, Evgenij             	Сурнин, Евгений             	MC1	RUS	2.14,20	PR SB
14	Starikov, Matvej            	Стариков, Матвей            	MC2	RUS	2.14,25	PR SB
15	Artemenko, Dmitrij          	Артеменко, Дмитрий          	MC2	RUS	2.14,28	PR SB
16	Dinislamov, Danil           	Динисламов, Данил           	MC2	RUS	2.15,18	PR SB
17	Nizamov, Damil              	Низамов, Дамиль             	MC2	RUS	2.16,60	PR SB
18	Ilimbaev, Savelij           	Илимбаев, Савелий           	MC2	RUS	2.16,85	PR SB
19	Balanov, Ivan               	Баланов, Иван               	MC2	RUS	2.16,92	PR SB
20	Izotov, Aleksandr           	Изотов, Александр           	MC2	RUS	2.17,71	PR SB
21	Popov, Artem (2004)         	Попов, Артем (2004)         	MC2	RUS	2.17,72	PR SB
22	Kazarinov, Vyacheslav       	Казаринов, Вячеслав         	MC2	RUS	2.18,72	PR SB
23	Kostyuk, Aleksandr          	Костюк, Александр           	MC1	RUS	2.19,52	
24	Kuzneczov, Vadim            	Кузнецов, Вадим             	MC1	KAZ	2.19,57	PR SB
25	Masalovich, Andrej          	Масалович, Андрей           	MC2	RUS	2.20,05	PR SB
26	Manko, Danil                	Манько, Данил               	MC2	RUS	2.20,09	PR SB
27	Sizov, Konstantin           	Сизов, Константин           	MC2	RUS	2.20,29	
28	Ilin, Aleksandr             	Ильин, Александр            	MC1	RUS	2.20,95	PR SB
29	Tarakanov, Mikhail (2005)   	Тараканов, Михаил (2005)    	MC2	RUS	2.21,53	
30	Govorukhin, Nikita          	Говорухин, Никита           	MC2	RUS	2.22,37	PR SB
31	Alenichkin, Andrej          	Аленичкин, Андрей           	MC1	RUS	2.23,32	
32	Yanvarcev, Vladislav        	Январцев, Владислав         	MC2	RUS	2.24,36	PR SB
33	Serik, Sergej               	Серик, Сергей               	MC1	RUS	2.24,38	PR SB
34	Bogdanov, Ilya (2004)       	Богданов, Илья (2004)       	MC2	RUS	2.25,07	
35	Sizikov, Dmitrij            	Сизиков, Дмитрий            	MC2	RUS	2.25,39	PR SB
36	Mazavin, Matvej             	Мазавин, Матвей             	MC2	RUS	2.25,51	PR SB
37	Basmanov, Sergej            	Басманов, Сергей            	MC1	RUS	2.25,88	
38	Antonov, Zakhar             	Антонов, Захар              	MC1	RUS	2.26,10	PR SB
39	Semenov, Anton (2005)       	Семенов, Антон (2005)       	MC1	RUS	2.26,32	PR SB
40	Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон            	MC1	RUS	2.27,43	PR SB
41	Chernobaev, Kirill          	Чернобаев, Кирилл           	MC1	RUS	2.29,72	PR SB
42	Gryaznykh, Aleksandr        	Грязных, Александр          	MC1	RUS	2.29,74	PR SB
43	Sidnev, Arsenij             	Сиднев, Арсений             	MC1	RUS	2.30,81	PR SB
44	Chuksin, Maksim             	Чуксин, Максим              	MC2	RUS	2.31,46	PR SB
45	Melnikov, Aleksandr         	Мельников, Александр        	MC1	RUS	2.31,90	PR SB
46	Nikulin, Ustin              	Никулин, Устин              	MC1	RUS	2.32,78	PR SB
47	Machikhin, Danil            	Мачихин, Данил              	MC1	RUS	2.35,32	
48	Mishin, Kirill              	Мишин, Кирилл               	MC2	RUS	2.35,70	PR SB
49	Kleshhevnikov, Danil        	Клещевников, Данил          	MC1	RUS	2.36,32	PR SB
50	Faizov, Danil               	Фаизов, Данил               	MC1	RUS	2.37,49	PR SB
51	Malyshev, Konstantin        	Малышев, Константин         	MC2	RUS	2.37,53	PR SB
52	Lymarev, Sergej             	Лымарев, Сергей             	MC1	RUS	2.39,34	
53	Epimakhov, Ivan             	Епимахов, Иван              	MC1	RUS	2.43,01	
54	Nemov, Anatolij             	Немов, Анатолий             	MC2	RUS	2.43,66	PR SB
55	Shashkov, Nikolaj           	Шашков, Николай             	MC1	RUS	2.45,00	PR SB
56	Georgiev, Nikolaj           	Георгиев, Николай           	MC1	RUS	2.45,30	PR SB
57	Veresev, Mikhail            	Вересев, Михаил             	MC1	RUS	3.06,76	
DQ	Tyushnyakov, Yurij          	Тюшняков, Юрий              	MYA	RUS	DQ	
DQ	Gulenkov, Viktor            	Гуленков, Виктор            	MC2	RUS	DQ	
DQ	Yurev, Artem                	Юрьев, Артем                	MC2	RUS	DQ	
WDR	Smirnov, Ivan (2004)        	Смирнов, Иван (2004)        	MC2	RUS	WDR	
WDR	Baev, Semyon                	Баев, Семён                 	MC1	RUS	WDR	

1500m Men - Junior B - 12 December 2019
1	Kornaukhov, Maksim          	Корнаухов, Максим           	MB2	RUS	1.57,67	PR SB
2	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MB2	RUS	1.58,26	PR SB
3	Shorokhov, Egor             	Шорохов, Егор               	MB2	RUS	1.58,89	
4	Mukhin, Semen               	Мухин, Семен                	MB1	RUS	1.59,63	PR SB
5	Davydov, Egor               	Давыдов, Егор               	MB2	RUS	2.00,51	SB
6	Safin, Ruslan               	Сафин, Руслан               	MB2	RUS	2.00,64	PR SB
7	Brusnicyn, Nikita           	Брусницын, Никита           	MB1	RUS	2.00,74	PR SB
8	Marushhak, Vladislav        	Марущак, Владислав          	MB2	RUS	2.01,44	PR SB
9	Zuev, Kirill                	Зуев, Кирилл                	MB2	RUS	2.01,47	PR SB
10	Yashonkov, Vladislav        	Яшонков, Владислав          	MB2	RUS	2.01,67	SB
11	Dorofeev, Artemij           	Дорофеев, Артемий           	MB2	RUS	2.02,23	PR SB
12	Nalivajko, Sergej           	Наливайко, Сергей           	MB1	RUS	2.02,24	PR SB
13	Vejnberg, Dmitrij           	Вейнберг, Дмитрий           	MB1	RUS	2.02,79	
14	Kharchikov, Aleksej         	Харчиков, Алексей           	MB2	RUS	2.03,06	PR SB
15	Pechishhev, Grigorij        	Печищев, Григорий           	MB2	RUS	2.03,19(7)	PR SB
16	Leonenko, Sergej            	Леоненко, Сергей            	MB2	RUS	2.03,19(8)	
17	Zenin, Andrej               	Зенин, Андрей               	MB1	RUS	2.03,29	PR SB
18	Aksenov, Yakov              	Аксенов, Яков               	MB1	RUS	2.04,17	SB
19	Belyanin, Denis             	Белянин, Денис              	MB1	RUS	2.04,20	PR SB
20	Lunegov, Vladislav          	Лунегов, Владислав          	MB2	RUS	2.05,25	SB
21	Zabolotskikh, Gleb          	Заболотских, Глеб           	MB1	RUS	2.05,42	
22	Vanslov, Gleb               	Ванслов, Глеб               	MB2	RUS	2.05,65	PR SB
23	Prazdnichnykh, Grigorij     	Праздничных, Григорий       	MB2	RUS	2.05,71	SB
24	Lumazkhodzhiev, Dzhamal     	Лумазходжиев, Джамал        	MB1	RUS	2.06,07	PR SB
25	Konkov, Vitalij             	Коньков, Виталий            	MB1	RUS	2.06,18	
26	Vagner, Evgenij             	Вагнер, Евгений             	MB2	RUS	2.06,32	SB
27	Minin, Danila               	Минин, Данила               	MB1	RUS	2.06,96	
28	Akhmetshin, Vyacheslav      	Ахметшин, Вячеслав          	MB2	RUS	2.07,03	PR SB
29	Ismagilov, Albert           	Исмагилов, Альберт          	MB1	RUS	2.07,41	PR SB
30	Platonov, Aleksandr         	Платонов, Александр         	MB2	RUS	2.07,47	PR SB
31	Bulatov, Anton              	Булатов, Антон              	MB2	RUS	2.07,67	PR SB
32	Tereshhenko, Lev            	Терещенко, Лев              	MB2	RUS	2.07,68	SB
33	Lopaev, Igor                	Лопаев, Игорь               	MB2	RUS	2.07,86	PR SB
34	Kim, Artyom (2003)          	Ким, Артём (2003)           	MB1	RUS	2.07,93	PR SB
35	Krylov, Anatolij            	Крылов, Анатолий            	MB2	RUS	2.08,84	PR SB
36	Salamatov, Aleksandr        	Саламатов, Александр        	MB2	RUS	2.08,99	
37	Kolenchenko, Artyom         	Коленченко, Артём           	MB1	RUS	2.09,89	
38	Krasilnik, Vladimir         	Красильник, Владимир        	MB2	RUS	2.10,16	PR SB
39	Lazarev, Roman              	Лазарев, Роман              	MB1	RUS	2.10,20	PR SB
40	Gavrilov, Mikhail           	Гаврилов, Михаил            	MB1	RUS	2.10,87	PR SB
41	Yagofarov, Arsen            	Ягофаров, Арсен             	MB1	RUS	2.10,94	SB
42	Artebyakin, Vladimir        	Артебякин, Владимир         	MB1	RUS	2.11,15	PR SB
43	Kulakov, Ivan               	Кулаков, Иван               	MB1	RUS	2.11,96	
44	Barannikov, Maksim          	Баранников, Максим          	MB2	RUS	2.12,69	PR SB
45	Abramov, Ilya               	Абрамов, Илья               	MB2	RUS	2.13,80	PR SB
46	Batenyov, Ruslan            	Батенёв, Руслан             	MB1	RUS	2.14,02	PR SB
47	Voloczkov, Aleksandr        	Волоцков, Александр         	MB2	RUS	2.14,07	PR SB
48	Shmonin, Gleb               	Шмонин, Глеб                	MB2	RUS	2.14,39	PR SB
49	Sheptunov, Artem            	Шептунов, Артем             	MB1	RUS	2.14,68	
50	Nastyushkin, Maksim         	Настюшкин, Максим           	MB1	RUS	2.15,13	SB
51	Kret, Egor                  	Крет, Егор                  	MB2	RUS	2.15,65	PR SB
52	Troshkov, Ilya              	Трошков, Илья               	MB1	RUS	2.15,70	PR SB
53	Khramczov, Artyom           	Храмцов, Артём              	MB1	RUS	2.16,26	PR SB
54	Shabalin, Roman             	Шабалин, Роман              	MB1	RUS	2.17,13	SB
55	Kurmygin, Artyom            	Курмыгин, Артём             	MB1	RUS	2.17,47	
56	Rogulin, Kirill             	Рогулин, Кирилл             	MB1	RUS	2.17,71	SB
57	Valiullin, Anton            	Валиуллин, Антон            	MB1	RUS	2.17,88	PR SB
58	Kuzenkov, Vyacheslav        	Кузенков, Вячеслав          	MB1	RUS	2.19,26	SB
59	Pitolin, Mikhail            	Питолин, Михаил             	MB2	RUS	2.21,52	
60	Mozgunov, Roman             	Мозгунов, Роман             	MB1	RUS	2.23,53	PR SB
61	Klykov, Vladislav           	Клыков, Владислав           	MB2	RUS	2.29,36	
62	Stepanov, Kirill            	Степанов, Кирилл            	MB2	RUS	2.32,20	PR SB
63	Dvornikov, Gleb             	Дворников, Глеб             	MB1	RUS	2.34,91	PR SB
DNF	Chashin, Denis              	Чашин, Денис                	MB1	RUS	DNF	

5000m Men - Junior B - 12 December 2019
1	Leonenko, Sergej            	Леоненко, Сергей            	MB2	RUS	7.17,34	PR SB
2	Kornaukhov, Maksim          	Корнаухов, Максим           	MB2	RUS	7.20,95	SB
3	Brusnicyn, Nikita           	Брусницын, Никита           	MB1	RUS	7.24,99	PR SB
4	Mukhin, Semen               	Мухин, Семен                	MB1	RUS	7.25,40	PR SB
5	Dorofeev, Artemij           	Дорофеев, Артемий           	MB2	RUS	7.28,86	PR SB
6	Vejnberg, Dmitrij           	Вейнберг, Дмитрий           	MB1	RUS	7.36,99	PR SB
7	Zuev, Kirill                	Зуев, Кирилл                	MB2	RUS	7.38,40	PR SB
8	Pechishhev, Grigorij        	Печищев, Григорий           	MB2	RUS	7.39,94	PR SB
9	Marushhak, Vladislav        	Марущак, Владислав          	MB2	RUS	7.40,86	PR SB
10	Kolenchenko, Artyom         	Коленченко, Артём           	MB1	RUS	7.44,94	PR SB
11	Yashonkov, Vladislav        	Яшонков, Владислав          	MB2	RUS	7.46,91	SB
12	Zenin, Andrej               	Зенин, Андрей               	MB1	RUS	7.48,61	PR SB
13	Safin, Ruslan               	Сафин, Руслан               	MB2	RUS	7.49,06	SB
14	Vanslov, Gleb               	Ванслов, Глеб               	MB2	RUS	7.49,43	PR SB
15	Kharchikov, Aleksej         	Харчиков, Алексей           	MB2	RUS	7.50,34	PR SB
16	Zabolotskikh, Gleb          	Заболотских, Глеб           	MB1	RUS	7.52,48	PR SB
17	Davydov, Egor               	Давыдов, Егор               	MB2	RUS	7.52,52	SB
18	Akhmetshin, Vyacheslav      	Ахметшин, Вячеслав          	MB2	RUS	7.52,90	PR SB
19	Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MB2	RUS	7.53,96	SB
20	Yagofarov, Arsen            	Ягофаров, Арсен             	MB1	RUS	7.55,89	PR SB
21	Shorokhov, Egor             	Шорохов, Егор               	MB2	RUS	7.56,90	SB
22	Aksenov, Yakov              	Аксенов, Яков               	MB1	RUS	7.58,20	SB
23	Abramov, Ilya               	Абрамов, Илья               	MB2	RUS	7.59,31	PR SB
24	Belyanin, Denis             	Белянин, Денис              	MB1	RUS	7.59,86	PR SB
25	Platonov, Aleksandr         	Платонов, Александр         	MB2	RUS	8.00,41	PR SB
26	Lunegov, Vladislav          	Лунегов, Владислав          	MB2	RUS	8.00,64	SB
27	Nalivajko, Sergej           	Наливайко, Сергей           	MB1	RUS	8.04,79	PR SB
28	Tereshhenko, Lev            	Терещенко, Лев              	MB2	RUS	8.08,57	SB
29	Kulakov, Ivan               	Кулаков, Иван               	MB1	RUS	8.10,63	PR SB
30	Salamatov, Aleksandr        	Саламатов, Александр        	MB2	RUS	8.11,07	SB
31	Konkov, Vitalij             	Коньков, Виталий            	MB1	RUS	8.11,37	PR SB
DNS	Bulatov, Anton              	Булатов, Антон              	MB2	RUS	DNS	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 12 December 2019
1	Kornaukhov, Maksim          	Корнаухов, Максим           	MB2	RUS	6.02,45	30
2	Yagofarov, Arsen            	Ягофаров, Арсен             	MB1	RUS	6.02,50	20
3	Zabolotskikh, Gleb          	Заболотских, Глеб           	MB1	RUS	6.03,30	10
4	Aksenov, Yakov              	Аксенов, Яков               	MB1	RUS	6.06,48	5
5	Lunegov, Vladislav          	Лунегов, Владислав          	MB2	RUS	6.10,64	3
6	Tereshhenko, Lev            	Терещенко, Лев              	MB2	RUS	6.11,23	1
7	Gilfanov, Denis             	Гильфанов, Денис            	MB2	RUS	6.03,56	
8	Marushhak, Vladislav        	Марущак, Владислав          	MB2	RUS	6.03,93	
9	Krylov, Anatolij            	Крылов, Анатолий            	MB2	RUS	6.06,70	
10	Vejnberg, Dmitrij           	Вейнберг, Дмитрий           	MB1	RUS	6.08,74	
11	Lopaev, Igor                	Лопаев, Игорь               	MB2	RUS	6.09,94	
12	Belyanin, Denis             	Белянин, Денис              	MB1	RUS	6.17,52	
13	Brusnicyn, Nikita           	Брусницын, Никита           	MB1	RUS	6.25,46	
14	Zuev, Kirill                	Зуев, Кирилл                	MB2	RUS	6.26,34	
15	Nastyushkin, Maksim         	Настюшкин, Максим           	MB1	RUS	6.28,60	

1000m Men - Junior C - 12 December 2019
1	Borodulin, Sergej           	Бородулин, Сергей           	MC2	RUS	1.19,47	PR SB
2	Cherneczov, Aleksandr       	Чернецов, Александр         	MC2	RUS	1.19,92	SB
3	Sizyurin, Gleb              	Сизюрин, Глеб               	MC2	RUS	1.20,89	PR SB
4	Tukhvatov, Mikhail          	Тухватов, Михаил            	MC2	RUS	1.22,56	PR SB
5	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MC2	RUS	1.22,85	PR SB
6	Yurev, Artem                	Юрьев, Артем                	MC2	RUS	1.23,20	PR SB
7	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MC2	RUS	1.23,28	PR SB
8	Nishanbaev, Ramshed         	Нишанбаев, Рамшед           	MC2	RUS	1.23,51	PR SB
9	Kuzmichev, Denis            	Кузьмичев, Денис            	MC2	RUS	1.23,61	PR SB
10	Bartko, Vladimir            	Бартко, Владимир            	MC1	RUS	1.23,85	PR SB
11	Dinislamov, Danil           	Динисламов, Данил           	MC2	RUS	1.24,47(2)	PR SB
12	Tyushhanov, Pavel           	Тющанов, Павел              	MC1	RUS	1.24,47(7)	
13	Ebinger, Ilya               	Эбингер, Илья               	MC1	RUS	1.25,58	PR SB
14	Zykov, Konstantin           	Зыков, Константин           	MC1	RUS	1.25,86	
15	Starikov, Matvej            	Стариков, Матвей            	MC2	RUS	1.26,67	PR SB
16	Surnin, Evgenij             	Сурнин, Евгений             	MC1	RUS	1.26,82	
17	Balanov, Ivan               	Баланов, Иван               	MC2	RUS	1.27,03	PR SB
18	Nizamov, Damil              	Низамов, Дамиль             	MC2	RUS	1.27,44	
19	Artemenko, Dmitrij          	Артеменко, Дмитрий          	MC2	RUS	1.27,92	PR SB
20	Tarakanov, Mikhail (2005)   	Тараканов, Михаил (2005)    	MC2	RUS	1.28,50	PR SB
21	Sizov, Konstantin           	Сизов, Константин           	MC2	RUS	1.28,51	
22	Popov, Artem (2004)         	Попов, Артем (2004)         	MC2	RUS	1.28,98	PR SB
23	Masalovich, Andrej          	Масалович, Андрей           	MC2	RUS	1.29,42	PR SB
24	Manko, Danil                	Манько, Данил               	MC2	RUS	1.29,51	PR SB
25	Ilin, Aleksandr             	Ильин, Александр            	MC1	RUS	1.29,58	PR SB
26	Ilimbaev, Savelij           	Илимбаев, Савелий           	MC2	RUS	1.29,82	PR SB
27	Izotov, Aleksandr           	Изотов, Александр           	MC2	RUS	1.29,89	
28	Kazarinov, Vyacheslav       	Казаринов, Вячеслав         	MC2	RUS	1.30,24	PR SB
29	Kostyuk, Aleksandr          	Костюк, Александр           	MC1	RUS	1.30,52	
30	Kuzneczov, Vadim            	Кузнецов, Вадим             	MC1	KAZ	1.31,19	PR SB
31	Govorukhin, Nikita          	Говорухин, Никита           	MC2	RUS	1.31,45	PR SB
32	Alenichkin, Andrej          	Аленичкин, Андрей           	MC1	RUS	1.31,97	PR SB
33	Gulenkov, Viktor            	Гуленков, Виктор            	MC2	RUS	1.32,31	PR SB
34	Serik, Sergej               	Серик, Сергей               	MC1	RUS	1.32,70	PR SB
35	Mazavin, Matvej             	Мазавин, Матвей             	MC2	RUS	1.33,12	PR SB
36	Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон            	MC1	RUS	1.33,16	PR SB
37	Semenov, Anton (2005)       	Семенов, Антон (2005)       	MC1	RUS	1.34,74	PR SB
38	Machikhin, Danil            	Мачихин, Данил              	MC1	RUS	1.35,67	PR SB
39	Bogdanov, Ilya (2004)       	Богданов, Илья (2004)       	MC2	RUS	1.36,33	
40	Sizikov, Dmitrij            	Сизиков, Дмитрий            	MC2	RUS	1.36,46	
41	Sidnev, Arsenij             	Сиднев, Арсений             	MC1	RUS	1.36,54	PR SB
42	Tyushnyakov, Yurij          	Тюшняков, Юрий              	MYA	RUS	1.36,91	PR SB
43	Chuksin, Maksim             	Чуксин, Максим              	MC2	RUS	1.37,17	PR SB
44	Gryaznykh, Aleksandr        	Грязных, Александр          	MC1	RUS	1.37,82	PR SB
45	Melnikov, Aleksandr         	Мельников, Александр        	MC1	RUS	1.38,36	PR SB
46	Nikulin, Ustin              	Никулин, Устин              	MC1	RUS	1.38,64	
47	Chernobaev, Kirill          	Чернобаев, Кирилл           	MC1	RUS	1.39,15	
48	Mishin, Kirill              	Мишин, Кирилл               	MC2	RUS	1.39,27	PR SB
49	Kleshhevnikov, Danil        	Клещевников, Данил          	MC1	RUS	1.39,90	PR SB
50	Lymarev, Sergej             	Лымарев, Сергей             	MC1	RUS	1.42,10	
51	Malyshev, Konstantin        	Малышев, Константин         	MC2	RUS	1.42,13	SB
52	Georgiev, Nikolaj           	Георгиев, Николай           	MC1	RUS	1.42,21	PR SB
53	Epimakhov, Ivan             	Епимахов, Иван              	MC1	RUS	1.44,29	
54	Nemov, Anatolij             	Немов, Анатолий             	MC2	RUS	1.44,80	PR SB
55	Faizov, Danil               	Фаизов, Данил               	MC1	RUS	1.52,86	
56	Veresev, Mikhail            	Вересев, Михаил             	MC1	RUS	1.54,71	PR SB
57	Shashkov, Nikolaj           	Шашков, Николай             	MC1	RUS	1.57,22	
DNS	Yanvarcev, Vladislav        	Январцев, Владислав         	MC2	RUS	DNS	
DQ	Basmanov, Sergej            	Басманов, Сергей            	MC1	RUS	DQ	
DQ	Antonov, Zakhar             	Антонов, Захар              	MC1	RUS	DQ	

3000m Men - Junior C - 12 December 2019
1	Cherneczov, Aleksandr       	Чернецов, Александр         	MC2	RUS	4.22,53	
2	Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MC2	RUS	4.29,51	PR SB
3	Borodulin, Sergej           	Бородулин, Сергей           	MC2	RUS	4.30,76	
4	Sizyurin, Gleb              	Сизюрин, Глеб               	MC2	RUS	4.31,16	
5	Nishanbaev, Ramshed         	Нишанбаев, Рамшед           	MC2	RUS	4.33,94	
6	Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MC2	RUS	4.34,52	PR SB
7	Tyushhanov, Pavel           	Тющанов, Павел              	MC1	RUS	4.39,49	PR SB
8	Bartko, Vladimir            	Бартко, Владимир            	MC1	RUS	4.39,52	PR SB
9	Zykov, Konstantin           	Зыков, Константин           	MC1	RUS	4.41,08	
10	Starikov, Matvej            	Стариков, Матвей            	MC2	RUS	4.42,00	PR SB
11	Ebinger, Ilya               	Эбингер, Илья               	MC1	RUS	4.42,32	
12	Kostyuk, Aleksandr          	Костюк, Александр           	MC1	RUS	4.42,77	PR SB
13	Kuzmichev, Denis            	Кузьмичев, Денис            	MC2	RUS	4.43,55	PR SB
14	Tukhvatov, Mikhail          	Тухватов, Михаил            	MC2	RUS	4.44,77	PR SB
15	Artemenko, Dmitrij          	Артеменко, Дмитрий          	MC2	RUS	4.46,33	PR SB
16	Surnin, Evgenij             	Сурнин, Евгений             	MC1	RUS	4.47,62	PR SB
17	Izotov, Aleksandr           	Изотов, Александр           	MC2	RUS	4.47,72	
18	Ilimbaev, Savelij           	Илимбаев, Савелий           	MC2	RUS	4.49,48	PR SB
19	Balanov, Ivan               	Баланов, Иван               	MC2	RUS	4.52,52	PR SB
20	Dinislamov, Danil           	Динисламов, Данил           	MC2	RUS	4.55,52	PR SB
21	Nizamov, Damil              	Низамов, Дамиль             	MC2	RUS	4.56,01	PR SB
22	Manko, Danil                	Манько, Данил               	MC2	RUS	4.56,36	
23	Kuzneczov, Vadim            	Кузнецов, Вадим             	MC1	KAZ	4.57,82	PR SB
24	Popov, Artem (2004)         	Попов, Артем (2004)         	MC2	RUS	5.00,23	PR SB
25	Tarakanov, Mikhail (2005)   	Тараканов, Михаил (2005)    	MC2	RUS	5.02,02	
26	Kazarinov, Vyacheslav       	Казаринов, Вячеслав         	MC2	RUS	5.04,01	PR SB
27	Masalovich, Andrej          	Масалович, Андрей           	MC2	RUS	5.04,79	PR SB
28	Bogdanov, Ilya (2004)       	Богданов, Илья (2004)       	MC2	RUS	5.05,23	
29	Govorukhin, Nikita          	Говорухин, Никита           	MC2	RUS	5.06,75	PR SB
30	Sizikov, Dmitrij            	Сизиков, Дмитрий            	MC2	RUS	5.13,35	
31	Alenichkin, Andrej          	Аленичкин, Андрей           	MC1	RUS	5.14,86	
32	Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон            	MC1	RUS	5.15,48	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 12 December 2019
1	Cherneczov, Aleksandr       	Чернецов, Александр         	MC2	RUS	6.13,82	31
2	Yurev, Artem                	Юрьев, Артем                	MC2	RUS	6.16,23	23
3	Artemenko, Dmitrij          	Артеменко, Дмитрий          	MC2	RUS	6.16,34	10
4	Tukhvatov, Mikhail          	Тухватов, Михаил            	MC2	RUS	6.21,75	5
5	Kostyuk, Aleksandr          	Костюк, Александр           	MC1	RUS	6.16,45	
6	Basmanov, Sergej            	Басманов, Сергей            	MC1	RUS	6.18,46	
7	Balanov, Ivan               	Баланов, Иван               	MC2	RUS	6.34,08	

            

Native Language Names