Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1)
Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет
Kolomna (RUS)
14 - 15 December 2019

500m Ladies - Junior B - 14 December 2019
1	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия          	LB2	RUS	41,52	SB
2	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB1	RUS	41,52(2)	SB
3	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила       	LB2	RUS	41,68	PR SB
4	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария             	LB2	RUS	41,93	SB
5	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB1	RUS	42,49	
6	Androsova, Valeriya         	Андросова, Валерия         	LB2	RUS	43,89	PR SB
7	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина            	LB2	RUS	44,00	
8	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB1	RUS	44,05	
9	Petrunina, Polina           	Петрунина, Полина          	LB1	RUS	44,47	SB
10	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB1	RUS	44,82	PR SB
11	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB1	RUS	44,92	
12	Forostyanaya, Mariya        	Форостяная, Мария          	LB2	RUS	44,98	PR SB
13	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB1	RUS	45,60	
14	Ergardt, Elizaveta          	Эргардт, Елизавета         	LB1	RUS	46,10	
15	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	46,88	PR SB
16	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	L?	RUS	47,04	PR SB
17	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB1	RUS	47,07	
18	Vlasova, Kseniya            	Власова, Ксения            	LB1	RUS	47,22	SB
19	Babkina, Alina (2004)       	Бабкина, Алина (2004)      	LB1	RUS	47,32	
20	Komolova, Karina            	Комолова, Карина           	LB2	RUS	47,98	
21	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга            	LB2	RUS	48,03	
22	Shilova, Kseniya            	Шилова, Ксения             	L?	RUS	48,48	PR SB
23	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB1	RUS	48,56	PR SB
24	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB1	RUS	48,64	PR SB
25	Vinogradova, Yana           	Виноградова, Яна           	LB2	RUS	49,17	SB
DNF	Sergienya, Olesya           	Сергиеня, Олеся            	LB2	RUS	DNF	

Mass Start (10 laps) Ladies - Junior B - 14 December 2019
1	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария             	LB2	RUS	7.05,10	31
2	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB1	RUS	7.07,63	25
3	Petrunina, Polina           	Петрунина, Полина          	LB1	RUS	7.08,02	10
4	Androsova, Valeriya         	Андросова, Валерия         	LB2	RUS	7.08,71	3
5	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина            	LB2	RUS	7.08,97	
6	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB1	RUS	7.09,68	
7	Vinogradova, Yana           	Виноградова, Яна           	LB2	RUS	7.11,30	
8	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB1	RUS	7.11,39	
9	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB1	RUS	7.11,71	
10	Komolova, Karina            	Комолова, Карина           	LB2	RUS	7.12,12	
11	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB1	RUS	7.13,18	
12	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга            	LB2	RUS	7.15,36	
13	Babkina, Alina (2004)       	Бабкина, Алина (2004)      	LB1	RUS	7.30,36	

1500m Ladies - Junior B - 14 December 2019
1	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)      	LB2	RUS	2.06,81	PR SB
2	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария             	LB2	RUS	2.10,08	SB
3	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила       	LB2	RUS	2.10,52	
4	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия          	LB2	RUS	2.12,56	SB
5	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB1	RUS	2.14,11	
6	Androsova, Valeriya         	Андросова, Валерия         	LB2	RUS	2.14,14	PR SB
7	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB1	RUS	2.14,39	PR SB
8	Sergienya, Olesya           	Сергиеня, Олеся            	LB2	RUS	2.14,77	SB
9	Forostyanaya, Mariya        	Форостяная, Мария          	LB2	RUS	2.16,83	PR SB
10	Petrunina, Polina           	Петрунина, Полина          	LB1	RUS	2.18,83	PR SB
11	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB1	RUS	2.19,68	
12	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина            	LB2	RUS	2.19,77	
13	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB1	RUS	2.20,21	SB
14	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	L?	RUS	2.20,42	PR SB
15	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB1	RUS	2.23,31	
16	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB1	RUS	2.26,37	
17	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB1	RUS	2.28,63	
18	Babkina, Alina (2004)       	Бабкина, Алина (2004)      	LB1	RUS	2.33,79	
19	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	2.34,03	PR SB
20	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга            	LB2	RUS	2.34,18	
21	Komolova, Karina            	Комолова, Карина           	LB2	RUS	2.34,95	SB
22	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB1	RUS	2.36,28	PR SB
23	Vinogradova, Yana           	Виноградова, Яна           	LB2	RUS	2.36,54	
24	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB1	RUS	2.37,08	
25	Shilova, Kseniya            	Шилова, Ксения             	L?	RUS	2.37,56	PR SB
DNF	Ergardt, Elizaveta          	Эргардт, Елизавета         	LB1	RUS	DNF	

500m Ladies - Junior C - 14 December 2019
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LC2	RUS	41,43	PR SB
2	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LC2	RUS	41,56	
3	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LC2	RUS	41,68	PR SB
4	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LC2	RUS	42,39	
5	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC1	RUS	42,49	
6	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LC2	RUS	42,61	
7	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LC2	RUS	42,94	SB
8	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC1	RUS	43,36	PR SB
9	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LC2	RUS	43,65	
10	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LC2	RUS	43,67	PR SB
11	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LC2	RUS	43,81	PR SB
12	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LC2	RUS	43,94	SB
13	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LC2	RUS	44,02	
14	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LC2	RUS	44,07	
15	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC1	RUS	44,20	SB
16	Sokolova, Olga              	Соколова, Ольга            	LYB	RUS	44,61	PR SB
17	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC1	RUS	44,70	PR SB
18	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LC2	RUS	44,71	SB
19	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LC2	RUS	44,89	
20	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC1	RUS	44,95	PR SB
21	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC1	RUS	45,45	PR SB
22	Shishlyannikova, Varvara    	Шишлянникова, Варвара      	LC2	RUS	45,58	PR SB
23	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC1	RUS	45,69	PR SB
24	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LC2	RUS	45,91	
25	Alikhanova, Asiyat          	Алиханова, Асият           	LC2	RUS	45,96	
26	Shuvalova, Ekaterina        	Шувалова, Екатерина        	LC2	RUS	46,04	PR SB
27	Mironova, Alisa             	Миронова, Алиса            	LC1	RUS	46,12	PR SB
28	Khramkova, Sofya            	Храмкова, Софья            	LC2	RUS	46,38	
29	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LC2	RUS	46,57	
30	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC1	RUS	46,94	
31	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC1	RUS	47,37	
32	Rajcina, Ulyana             	Райцина, Ульяна            	LC2	RUS	47,45	
33	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC1	RUS	47,57	PR SB
34	Makarova, Ekaterina         	Макарова, Екатерина        	LC2	RUS	48,20	SB
35	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC1	RUS	48,62	PR SB
36	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	L?	RUS	48,83	PR SB
37	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC1	RUS	49,24	
38	Katkova, Angelina           	Каткова, Ангелина          	LC1	RUS	49,58	SB
39	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	50,47	PR SB
40	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC1	RUS	50,61	PR SB
41	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	50,78	SB
42	Eliseeva, Valeriya          	Елисеева, Валерия          	LC1	RUS	52,06	
43	Grebennikova, Yuliya        	Гребенникова, Юлия         	L?	RUS	52,12	PR SB
44	Bakulina, Darya             	Бакулина, Дарья            	LC1	RUS	52,26	
45	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	52,61	SB
46	Shalapanova, Olga           	Шалапанова, Ольга          	L?	RUS	54,23	PR SB
47	Grechina, Viktoriya         	Гречина, Виктория          	L?	RUS	56,05	PR SB
48	Baranova, Anastasiya        	Баранова, Анастасия        	L?	RUS	56,41	PR SB
49	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC1	RUS	58,09	PR SB
50	Sorokina, Angelina          	Сорокина, Ангелина         	LC1	RUS	1.11,90	
DQ	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LC2	RUS	DQ	

1500m Ladies - Junior C - 14 December 2019
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LC2	RUS	2.06,50	PR SB
2	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LC2	RUS	2.07,17	
3	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LC2	RUS	2.08,75	
4	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LC2	RUS	2.11,53	PR SB
5	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LC2	RUS	2.11,66	SB
6	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC1	RUS	2.14,64	PR SB
7	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LC2	RUS	2.14,76	
8	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LC2	RUS	2.15,34	PR SB
9	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LC2	RUS	2.15,68	
10	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC1	RUS	2.15,76	PR SB
11	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LC2	RUS	2.16,29	PR SB
12	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LC2	RUS	2.16,50	PR SB
13	Mironova, Alisa             	Миронова, Алиса            	LC1	RUS	2.17,06	PR SB
14	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LC2	RUS	2.17,38	PR SB
15	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC1	RUS	2.18,32	PR SB
16	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LC2	RUS	2.18,99	
17	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LC2	RUS	2.19,14	
18	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC1	RUS	2.19,55	
19	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC1	RUS	2.20,38	PR SB
20	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LC2	RUS	2.21,13	PR SB
21	Shishlyannikova, Varvara    	Шишлянникова, Варвара      	LC2	RUS	2.22,67	PR SB
22	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LC2	RUS	2.22,86	PR SB
23	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC1	RUS	2.22,97	PR SB
24	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC1	RUS	2.23,38	PR SB
25	Khramkova, Sofya            	Храмкова, Софья            	LC2	RUS	2.23,93	PR SB
26	Alikhanova, Asiyat          	Алиханова, Асият           	LC2	RUS	2.24,69	
27	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC1	RUS	2.24,90	PR SB
28	Shuvalova, Ekaterina        	Шувалова, Екатерина        	LC2	RUS	2.25,82	PR SB
29	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC1	RUS	2.29,62	PR SB
30	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC1	RUS	2.34,62	
31	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC1	RUS	2.35,79	PR SB
32	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC1	RUS	2.36,30	
33	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	2.36,56	PR SB
34	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LC2	RUS	2.39,52	
35	Makarova, Ekaterina         	Макарова, Екатерина        	LC2	RUS	2.40,18	
36	Katkova, Angelina           	Каткова, Ангелина          	LC1	RUS	2.41,92	PR SB
37	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LC2	RUS	2.42,29	
38	Rajcina, Ulyana             	Райцина, Ульяна            	LC2	RUS	2.43,72	SB
39	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC1	RUS	2.45,13	PR SB
40	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	2.45,76	PR SB
41	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	2.46,50	PR SB
42	Shalapanova, Olga           	Шалапанова, Ольга          	L?	RUS	2.50,31	PR SB
43	Eliseeva, Valeriya          	Елисеева, Валерия          	LC1	RUS	2.52,09	PR SB
44	Sorokina, Angelina          	Сорокина, Ангелина         	LC1	RUS	2.54,47	PR SB
45	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC1	RUS	3.02,92	PR SB
46	Baranova, Anastasiya        	Баранова, Анастасия        	L?	RUS	3.08,74	PR SB
47	Grechina, Viktoriya         	Гречина, Виктория          	L?	RUS	3.10,57	PR SB
DQ	Sokolova, Olga              	Соколова, Ольга            	LYB	RUS	DQ	
DQ	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	L?	RUS	DQ	
DQ	Grebennikova, Yuliya        	Гребенникова, Юлия         	L?	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Ladies - Junior C - 14 December 2019
1	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LC2	RUS	6.52,97	31
2	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LC2	RUS	6.53,08	20
3	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC1	RUS	6.56,26	10
4	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LC2	RUS	7.05,68	5
5	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC1	RUS	7.03,86	3
6	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LC2	RUS	6.56,28	
7	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC1	RUS	6.56,48	
8	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LC2	RUS	6.57,26	
9	Alikhanova, Asiyat          	Алиханова, Асият           	LC2	RUS	6.57,57	
10	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC1	RUS	7.02,46	
11	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC1	RUS	7.07,21	
12	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LC2	RUS	7.07,51	
13	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC1	RUS	7.08,25	
14	Makarova, Ekaterina         	Макарова, Екатерина        	LC2	RUS	7.17,97	
15	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LC2	RUS	6.24,95	
16	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC1	RUS	6.25,06	
17	Rajcina, Ulyana             	Райцина, Ульяна            	LC2	RUS	6.46,50	
18	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LC2	RUS	6.58,10	
19	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LC2	RUS	5.53,13	

1000m Ladies - Junior B - 15 December 2019
1	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария             	LB2	RUS	1.23,11	SB
2	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила       	LB2	RUS	1.24,26	
3	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия          	LB2	RUS	1.24,89	
4	Androsova, Valeriya         	Андросова, Валерия         	LB2	RUS	1.25,73	PR SB
5	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB1	RUS	1.25,89	
6	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB1	RUS	1.26,26	
7	Sergienya, Olesya           	Сергиеня, Олеся            	LB2	RUS	1.27,59	SB
8	Forostyanaya, Mariya        	Форостяная, Мария          	LB2	RUS	1.28,77	PR SB
9	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB1	RUS	1.28,95	SB
10	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB1	RUS	1.30,53	SB
11	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина            	LB2	RUS	1.31,42	
12	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	L?	RUS	1.32,06	PR SB
13	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB1	RUS	1.32,37	
14	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB1	RUS	1.33,12	
15	Ergardt, Elizaveta          	Эргардт, Елизавета         	LB1	RUS	1.33,65	
16	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB1	RUS	1.34,09	
17	Shilova, Kseniya            	Шилова, Ксения             	L?	RUS	1.36,60	PR SB
18	Komolova, Karina            	Комолова, Карина           	LB2	RUS	1.37,86	SB
19	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	1.38,03	PR SB
20	Vinogradova, Yana           	Виноградова, Яна           	LB2	RUS	1.38,34	SB
21	Babkina, Alina (2004)       	Бабкина, Алина (2004)      	LB1	RUS	1.38,37	
22	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга            	LB2	RUS	1.39,78	
23	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB1	RUS	1.40,89	
24	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB1	RUS	1.41,84	PR SB
DQ	Petrunina, Polina           	Петрунина, Полина          	LB1	RUS	DQ	
WDR	Vlasova, Kseniya            	Власова, Ксения            	LB1	RUS	WDR	

3000m Ladies - Junior B - 15 December 2019
1	Pavlova, Darya (2003)       	Павлова, Дарья (2003)      	LB2	RUS	4.25,46	PR SB
2	Myagkova, Mariya            	Мягкова, Мария             	LB2	RUS	4.38,65	SB
3	Sergienya, Olesya           	Сергиеня, Олеся            	LB2	RUS	4.45,50	SB
4	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB1	RUS	4.46,05	
5	Mitrofanova, Lyudmila       	Митрофанова, Людмила       	LB2	RUS	4.46,24	
6	Androsova, Valeriya         	Андросова, Валерия         	LB2	RUS	4.50,92	PR SB
7	Forostyanaya, Mariya        	Форостяная, Мария          	LB2	RUS	4.50,96	PR SB
8	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	L?	RUS	4.51,39	PR SB
9	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB1	RUS	4.51,95	PR SB
10	Shaczkikh, Anastasiya       	Шацких, Анастасия          	LB2	RUS	4.52,60	PR SB
11	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB1	RUS	5.02,60	
12	Petrunina, Polina           	Петрунина, Полина          	LB1	RUS	5.02,92	
13	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина            	LB2	RUS	5.04,91	
14	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB1	RUS	5.06,72	SB
15	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB1	RUS	5.13,70	
16	Ergardt, Elizaveta          	Эргардт, Елизавета         	LB1	RUS	5.26,80	
17	Vinogradova, Yana           	Виноградова, Яна           	LB2	RUS	5.29,46	SB
18	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	5.31,28	PR SB
19	Shilova, Kseniya            	Шилова, Ксения             	L?	RUS	5.36,99	PR SB
20	Komolova, Karina            	Комолова, Карина           	LB2	RUS	5.40,86	SB
21	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB1	RUS	5.44,97	PR SB
22	Chernyaeva, Olga            	Черняева, Ольга            	LB2	RUS	5.56,55	
DQ	Babkina, Alina (2004)       	Бабкина, Алина (2004)      	LB1	RUS	DQ	

1000m Ladies - Junior C - 15 December 2019
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LC2	RUS	1.21,83	PR SB
2	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LC2	RUS	1.22,03	PR SB
3	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LC2	RUS	1.22,28	PR SB
4	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LC2	RUS	1.24,98	SB
5	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LC2	RUS	1.25,36	SB
6	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LC2	RUS	1.25,99	PR SB
7	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LC2	RUS	1.26,06	
8	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC1	RUS	1.27,62	SB
9	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC1	RUS	1.28,24	PR SB
10	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LC2	RUS	1.28,40	PR SB
11	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LC2	RUS	1.28,61	PR SB
12	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LC2	RUS	1.29,18	
13	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LC2	RUS	1.29,30	
14	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LC2	RUS	1.29,69	
15	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LC2	RUS	1.29,70	PR SB
16	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC1	RUS	1.29,72	PR SB
17	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LC2	RUS	1.30,18	PR SB
18	Sokolova, Olga              	Соколова, Ольга            	LYB	RUS	1.30,37	PR SB
19	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LC2	RUS	1.30,45(7)	SB
20	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC1	RUS	1.30,45(8)	PR SB
21	Mironova, Alisa             	Миронова, Алиса            	LC1	RUS	1.30,82	PR SB
22	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC1	RUS	1.31,72	
23	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC1	RUS	1.31,93	PR SB
24	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC1	RUS	1.32,14	PR SB
25	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC1	RUS	1.32,18	PR SB
26	Shishlyannikova, Varvara    	Шишлянникова, Варвара      	LC2	RUS	1.32,50	PR SB
27	Alikhanova, Asiyat          	Алиханова, Асият           	LC2	RUS	1.32,84	
28	Shuvalova, Ekaterina        	Шувалова, Екатерина        	LC2	RUS	1.33,48	PR SB
29	Khramkova, Sofya            	Храмкова, Софья            	LC2	RUS	1.34,37	
30	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC1	RUS	1.37,67	PR SB
31	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC1	RUS	1.38,96	
32	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LC2	RUS	1.39,94	
33	Makarova, Ekaterina         	Макарова, Екатерина        	LC2	RUS	1.40,06	SB
34	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC1	RUS	1.40,34	
35	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC1	RUS	1.40,81	
36	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	1.41,29	SB
37	Rajcina, Ulyana             	Райцина, Ульяна            	LC2	RUS	1.41,44	
38	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	L?	RUS	1.42,58	PR SB
39	Katkova, Angelina           	Каткова, Ангелина          	LC1	RUS	1.42,59	PR SB
40	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LC2	RUS	1.43,47	
41	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	1.45,27	PR SB
42	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	1.46,50	SB
43	Grebennikova, Yuliya        	Гребенникова, Юлия         	L?	RUS	1.48,73	PR SB
44	Sorokina, Angelina          	Сорокина, Ангелина         	LC1	RUS	1.51,69	PR SB
45	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC1	RUS	1.53,05	PR SB
46	Eliseeva, Valeriya          	Елисеева, Валерия          	LC1	RUS	1.53,47	SB
47	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC1	RUS	1.57,67	SB
48	Grechina, Viktoriya         	Гречина, Виктория          	L?	RUS	1.58,06	PR SB
49	Shalapanova, Olga           	Шалапанова, Ольга          	L?	RUS	2.03,19	SB
50	Baranova, Anastasiya        	Баранова, Анастасия        	L?	RUS	2.03,71	PR SB
WDR	Bakulina, Darya             	Бакулина, Дарья            	LC1	RUS	WDR	

3000m Ladies - Junior C - 15 December 2019
1	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LC2	RUS	4.32,75	PR SB
2	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LC2	RUS	4.39,39	PR SB
3	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LC2	RUS	4.40,40	SB
4	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LC2	RUS	4.41,75	PR SB
5	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC1	RUS	4.46,92	
6	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC1	RUS	4.48,73	PR SB
7	Mironova, Alisa             	Миронова, Алиса            	LC1	RUS	4.48,83	PR SB
8	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC1	RUS	4.51,41	PR SB
9	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LC2	RUS	4.52,22	SB
10	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC1	RUS	4.54,42	PR SB
11	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LC2	RUS	4.54,58	PR SB
12	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC1	RUS	4.55,61	PR SB
13	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LC2	RUS	4.56,51	PR SB
14	Shishlyannikova, Varvara    	Шишлянникова, Варвара      	LC2	RUS	4.58,80	PR SB
15	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LC2	RUS	4.59,14	PR SB
16	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LC2	RUS	4.59,61	
17	Alikhanova, Asiyat          	Алиханова, Асият           	LC2	RUS	5.01,65	PR SB
18	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LC2	RUS	5.01,72	
19	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LC2	RUS	5.02,00	
20	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC1	RUS	5.03,61	
21	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LC2	RUS	5.06,10	PR SB
22	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC1	RUS	5.06,30	
23	Khramkova, Sofya            	Храмкова, Софья            	LC2	RUS	5.06,31	
24	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LC2	RUS	5.11,49	
25	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC1	RUS	5.13,47	PR SB
26	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LC2	RUS	5.15,35	PR SB
27	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC1	RUS	5.23,35	PR SB
28	Shuvalova, Ekaterina        	Шувалова, Екатерина        	LC2	RUS	5.26,00	PR SB
29	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC1	RUS	5.34,55	PR SB
30	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC1	RUS	5.50,38	
31	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC1	RUS	5.55,08	
WDR	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LC2	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 14 December 2019
1	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB1	RUS	6.24,06	30
2	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп             	MB2	RUS	6.24,07	20
3	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB1	RUS	6.24,33	10
4	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB1	RUS	6.54,67	5
5	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB1	RUS	6.39,82	3
6	Galkin, Daniil              	Галкин, Даниил             	MB2	RUS	6.43,97	1
7	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел             	MB2	RUS	6.24,71	
8	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB1	RUS	6.24,93	
9	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван              	MB2	RUS	6.25,18	
10	Tarasov, Matvej             	Тарасов, Матвей            	MB2	RUS	6.25,92	
11	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB1	RUS	6.30,52	
12	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB1	RUS	6.30,60	
13	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB1	RUS	6.30,73	
14	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB1	RUS	6.33,97	
15	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB1	RUS	6.35,79	
16	Rachkov, Pavel              	Рачков, Павел              	MB2	RUS	6.38,30	
17	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB1	RUS	6.42,13	
18	Goryachev, Daniil           	Горячев, Даниил            	MB2	RUS	6.55,17	
19	Makarov, Pavel              	Макаров, Павел             	MB2	RUS	6.37,65	

500m Men - Junior B - 14 December 2019
1	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)  	MB2	RUS	37,15	
2	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB1	RUS	37,42	PR SB
3	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп             	MB2	RUS	37,55	PR SB
4	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB1	RUS	37,74	
5	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB1	RUS	37,83	
6	Tarasov, Matvej             	Тарасов, Матвей            	MB2	RUS	37,97	PR SB
7	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей           	MB2	RUS	38,07	PR SB
8	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB1	RUS	38,23	SB
9	Moskalenko, Igor            	Москаленко, Игорь          	MB2	RUS	38,39	SB
10	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB1	RUS	38,53	PR SB
11	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван              	MB2	RUS	38,80	
12	Bolshakov, Artur            	Большаков, Артур           	MB2	RUS	38,81(5)	PR SB
13	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB1	RUS	38,81(6)	PR SB
14	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB1	RUS	39,11	PR SB
15	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB1	RUS	39,30	PR SB
16	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита         	MB2	RUS	39,32	SB
17	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB1	RUS	39,47	
18	Rafikov, Dmitrij            	Рафиков, Дмитрий           	MB2	RUS	39,57	
19	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB1	RUS	39,59	PR SB
20	Kortikov, Dmitrij           	Кортиков, Дмитрий          	MB2	RUS	39,94	
21	Rachkov, Pavel              	Рачков, Павел              	MB2	RUS	40,00	PR SB
22	Podgornyj, Kirill           	Подгорный, Кирилл          	MB2	RUS	40,06	PR SB
23	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB1	RUS	40,24	
24	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB1	RUS	40,30	
25	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB1	RUS	40,46	
26	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB1	RUS	40,55	
27	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB1	RUS	40,78	PR SB
28	Boriskin, Yaroslav          	Борискин, Ярослав          	MB1	RUS	40,80	PR SB
29	Galkin, Daniil              	Галкин, Даниил             	MB2	RUS	40,89	
30	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB1	RUS	40,97	PR SB
31	Novikov, Matvej             	Новиков, Матвей            	MB1	RUS	41,07	
32	Piltyaev, Mikhail           	Пильтяев, Михаил           	MB2	RUS	41,23	PR SB
33	Lokhmaev, Sergej            	Лохмаев, Сергей            	MB2	RUS	41,53	
34	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB1	RUS	41,76	SB
35	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB1	RUS	42,66	
36	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB1	RUS	42,69	
37	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	42,94	PR SB
38	Goryachev, Daniil           	Горячев, Даниил            	MB2	RUS	43,08	PR SB
39	Makarov, Pavel              	Макаров, Павел             	MB2	RUS	43,50	
40	Mishin, Sergej              	Мишин, Сергей              	M?	RUS	47,14	PR SB
41	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел             	MB2	RUS	55,31	
DNF	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB1	RUS	DNF	
DNF	Kulichkov, Oleg             	Куличков, Олег             	MB2	RUS	DNF	

3000m Men - Junior B - 14 December 2019
1	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей           	MB2	RUS	4.05,06	SB
2	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел             	MB2	RUS	4.05,96	PR SB
3	Sergeev, Aleksandr (2003)   	Сергеев, Александр (2003)  	MB2	RUS	4.07,62	SB
4	Tarasov, Matvej             	Тарасов, Матвей            	MB2	RUS	4.09,79	PR SB
5	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB1	RUS	4.10,93	
6	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB1	RUS	4.11,22	PR SB
7	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB1	RUS	4.12,84	
8	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB1	RUS	4.13,65	PR SB
9	Kortikov, Dmitrij           	Кортиков, Дмитрий          	MB2	RUS	4.13,74	PR SB
10	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван              	MB2	RUS	4.15,55	PR SB
11	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп             	MB2	RUS	4.15,94	PR SB
12	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB1	RUS	4.18,56	SB
13	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB1	RUS	4.18,86	PR SB
14	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита         	MB2	RUS	4.20,52	
15	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB1	RUS	4.22,09	PR SB
16	Moskalenko, Igor            	Москаленко, Игорь          	MB2	RUS	4.22,53	
17	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB1	RUS	4.23,84	
18	Rafikov, Dmitrij            	Рафиков, Дмитрий           	MB2	RUS	4.24,15	
19	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB1	RUS	4.25,06	PR SB
20	Kulichkov, Oleg             	Куличков, Олег             	MB2	RUS	4.25,82	PR SB
21	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB1	RUS	4.28,46	PR SB
22	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB1	RUS	4.30,82	PR SB
23	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB1	RUS	4.30,88	PR SB
24	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB1	RUS	4.31,55	
25	Podgornyj, Kirill           	Подгорный, Кирилл          	MB2	RUS	4.33,04	PR SB
26	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB1	RUS	4.33,74	
27	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB1	RUS	4.36,35	PR SB
28	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB1	RUS	4.37,02	
29	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB1	RUS	4.37,26	PR SB
30	Galkin, Daniil              	Галкин, Даниил             	MB2	RUS	4.37,46	SB
31	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB1	RUS	4.38,46	PR SB
32	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB1	RUS	4.40,98	
33	Rachkov, Pavel              	Рачков, Павел              	MB2	RUS	4.42,82	SB
34	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB1	RUS	4.43,98	
35	Goryachev, Daniil           	Горячев, Даниил            	MB2	RUS	4.47,18	PR SB
36	Piltyaev, Mikhail           	Пильтяев, Михаил           	MB2	RUS	4.57,40	SB
37	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	4.59,03	PR SB
38	Makarov, Pavel              	Макаров, Павел             	MB2	RUS	5.00,08	PR SB
39	Boriskin, Yaroslav          	Борискин, Ярослав          	MB1	RUS	5.01,86	SB
DNF	Lokhmaev, Sergej            	Лохмаев, Сергей            	MB2	RUS	DNF	
DQ	Bolshakov, Artur            	Большаков, Артур           	MB2	RUS	DQ	
DQ	Novikov, Matvej             	Новиков, Матвей            	MB1	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 14 December 2019
1	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MC2	RUS	38,70	
2	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MC2	RUS	39,20	SB
3	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MC2	RUS	39,64	PR SB
4	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC1	RUS	39,78	
5	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MC2	RUS	39,81	
6	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MC2	RUS	40,06	PR SB
7	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC1	RUS	40,19	PR SB
8	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MC2	RUS	40,35	
9	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MC2	RUS	40,39	PR SB
10	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MC2	RUS	41,07	PR SB
11	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MC2	RUS	41,16	PR SB
12	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MC2	RUS	41,42	PR SB
13	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MC2	RUS	41,70	PR SB
14	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MC2	RUS	41,73	
15	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC1	RUS	41,74	PR SB
16	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MC2	RUS	41,89	PR SB
17	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MC2	RUS	41,92	PR SB
18	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	M?	RUS	41,93	PR SB
19	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MC2	RUS	42,02(1)	PR SB
20	Kurochkin, Artem            	Курочкин, Артем            	MC1	RUS	42,02(9)	PR SB
21	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC1	RUS	42,05	
22	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MC2	RUS	42,22	
23	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MC2	RUS	42,25	PR SB
24	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MC2	RUS	42,30	PR SB
25	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC1	RUS	42,36	PR SB
26	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC1	RUS	42,38	PR SB
27	Mironov, Aleksandr          	Миронов, Александр         	M?	RUS	42,51	PR SB
28	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MC2	RUS	42,89	
29	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MC2	RUS	43,29	PR SB
30	Kostenko, Aleksandr         	Костенко, Александр        	MC2	RUS	43,33	PR SB
31	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MC2	RUS	43,53	PR SB
32	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MC2	RUS	43,69	PR SB
33	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC1	RUS	43,87	PR SB
34	Piskarev, Vadim             	Пискарев, Вадим            	MC2	RUS	43,98	PR SB
35	Soloshhenko, Nikita         	Солощенко, Никита          	MC2	RUS	44,01	
36	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MC2	RUS	44,33	PR SB
37	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC1	RUS	44,52	PR SB
38	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MC2	RUS	44,92	
39	Shmelev, Anton              	Шмелев, Антон              	MC2	RUS	44,97	PR SB
40	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MC2	RUS	44,98	PR SB
41	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MC2	RUS	45,06	PR SB
42	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MC2	RUS	45,15	PR SB
43	Shelest, Timur              	Шелест, Тимур              	MC1	RUS	45,28	PR SB
44	Karpov, Artem               	Карпов, Артем              	M?	RUS	45,36	PR SB
45	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC1	RUS	45,41	PR SB
46	Lifanov, Vladimir           	Лифанов, Владимир          	MC2	RUS	45,73	PR SB
47	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MC2	RUS	46,18	PR SB
48	Vorobev, Nikita (2006)      	Воробьев, Никита (2006)    	MC1	RUS	46,36	
49	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC1	RUS	47,42	PR SB
50	Shlykov, Mikhail            	Шлыков, Михаил             	M?	RUS	47,88	PR SB
51	Bykov, Egor                 	Быков, Егор                	M?	RUS	48,04	PR SB
52	Kalinin, Daniil (2)         	Калинин, Даниил (2)        	M?	RUS	48,60	PR SB
53	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	48,67	
54	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	M?	RUS	50,15	PR SB
55	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MC2	RUS	52,18	
56	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	52,34	PR SB
57	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC1	RUS	1.01,72	
DNF	Arsenev, Ilya               	Арсеньев, Илья             	M?	RUS	DNF	

1500m Men - Junior C - 14 December 2019
1	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MC2	RUS	1.58,29	PR SB
2	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC1	RUS	2.02,71	PR SB
3	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MC2	RUS	2.02,72	
4	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MC2	RUS	2.04,34	PR SB
5	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MC2	RUS	2.05,53	
6	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC1	RUS	2.05,60	PR SB
7	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MC2	RUS	2.06,77	PR SB
8	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MC2	RUS	2.07,07	PR SB
9	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MC2	RUS	2.07,37	PR SB
10	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MC2	RUS	2.07,81	PR SB
11	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC1	RUS	2.08,91	
12	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC1	RUS	2.09,56	PR SB
13	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MC2	RUS	2.09,91	PR SB
14	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MC2	RUS	2.10,72	
15	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MC2	RUS	2.11,44	
16	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MC2	RUS	2.11,50	
17	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MC2	RUS	2.11,61	
18	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MC2	RUS	2.11,94	PR SB
19	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MC2	RUS	2.12,10	PR SB
20	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC1	RUS	2.12,46	PR SB
21	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MC2	RUS	2.13,02	PR SB
22	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MC2	RUS	2.13,18	
23	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MC2	RUS	2.14,46	PR SB
24	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MC2	RUS	2.15,30	PR SB
25	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MC2	RUS	2.15,34	
26	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC1	RUS	2.15,38	PR SB
27	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MC2	RUS	2.15,80	
28	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MC2	RUS	2.16,03	PR SB
29	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC1	RUS	2.16,61	PR SB
30	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MC2	RUS	2.17,12	
31	Mironov, Aleksandr          	Миронов, Александр         	M?	RUS	2.17,59	PR SB
32	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	M?	RUS	2.18,01	PR SB
33	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MC2	RUS	2.18,04	PR SB
34	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MC2	RUS	2.18,26	PR SB
35	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MC2	RUS	2.19,19(5)	
36	Kostenko, Aleksandr         	Костенко, Александр        	MC2	RUS	2.19,19(7)	PR SB
37	Kurochkin, Artem            	Курочкин, Артем            	MC1	RUS	2.19,48	PR SB
38	Arsenev, Ilya               	Арсеньев, Илья             	M?	RUS	2.19,90	PR SB
39	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC1	RUS	2.20,02	
40	Soloshhenko, Nikita         	Солощенко, Никита          	MC2	RUS	2.20,44	PR SB
41	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC1	RUS	2.20,95	PR SB
42	Piskarev, Vadim             	Пискарев, Вадим            	MC2	RUS	2.21,58	PR SB
43	Shmelev, Anton              	Шмелев, Антон              	MC2	RUS	2.23,47	PR SB
44	Shelest, Timur              	Шелест, Тимур              	MC1	RUS	2.26,85	PR SB
45	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MC2	RUS	2.27,38	PR SB
46	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC1	RUS	2.27,77	PR SB
47	Lifanov, Vladimir           	Лифанов, Владимир          	MC2	RUS	2.29,15	PR SB
48	Vorobev, Nikita (2006)      	Воробьев, Никита (2006)    	MC1	RUS	2.29,76	
49	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	2.30,67	PR SB
50	Kalinin, Daniil (2)         	Калинин, Даниил (2)        	M?	RUS	2.31,18	PR SB
51	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MC2	RUS	2.34,46	PR SB
52	Karpov, Artem               	Карпов, Артем              	M?	RUS	2.39,97	PR SB
53	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	M?	RUS	2.41,92	PR SB
54	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	2.43,37	PR SB
55	Shlykov, Mikhail            	Шлыков, Михаил             	M?	RUS	2.43,67	PR SB
DQ	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC1	RUS	DQ	
DQ	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MC2	RUS	DQ	
DQ	Bykov, Egor                 	Быков, Егор                	M?	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 14 December 2019
1	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC1	RUS	6.08,97	33
2	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC1	RUS	6.09,18	20
3	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC1	RUS	6.09,41	10
4	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MC2	RUS	6.19,38	5
5	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MC2	RUS	6.12,36	1
6	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MC2	RUS	6.09,68	
7	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC1	RUS	6.09,83	
8	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MC2	RUS	6.11,38	
9	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MC2	RUS	6.11,51	
10	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MC2	RUS	6.11,67	
11	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MC2	RUS	6.12,64	
12	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MC2	RUS	6.12,66	
13	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MC2	RUS	6.12,76	
14	Mironov, Aleksandr          	Миронов, Александр         	M?	RUS	6.16,93	
15	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MC2	RUS	6.17,22	
16	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MC2	RUS	6.25,99	
17	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MC2	RUS	6.32,12	
18	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC1	RUS	6.35,73	
19	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MC2	RUS	6.36,00	
20	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MC2	RUS	6.37,73	
21	Kurochkin, Artem            	Курочкин, Артем            	MC1	RUS	7.03,50	
22	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MC2	RUS	5.41,63	
23	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MC2	RUS	5.41,84	
24	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MC2	RUS	5.41,85	
25	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MC2	RUS	6.11,01	
26	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MC2	RUS	6.11,52	
27	Kostenko, Aleksandr         	Костенко, Александр        	MC2	RUS	6.11,83	
28	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MC2	RUS	6.12,40	

1500m Men - Junior B - 15 December 2019
1	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей           	MB2	RUS	1.54,26	PR SB
2	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел             	MB2	RUS	1.55,19	PR SB
3	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB1	RUS	1.56,29	PR SB
4	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB1	RUS	1.56,33	PR SB
5	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп             	MB2	RUS	1.57,40	PR SB
6	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита         	MB2	RUS	1.57,80	PR SB
7	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB1	RUS	1.58,10	PR SB
8	Kortikov, Dmitrij           	Кортиков, Дмитрий          	MB2	RUS	1.58,21	PR SB
9	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB1	RUS	1.59,16	PR SB
10	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB1	RUS	1.59,30(1)	
11	Tarasov, Matvej             	Тарасов, Матвей            	MB2	RUS	1.59,30(2)	PR SB
12	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB1	RUS	1.59,66	
13	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван              	MB2	RUS	1.59,99	PR SB
14	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB1	RUS	2.00,49	PR SB
15	Moskalenko, Igor            	Москаленко, Игорь          	MB2	RUS	2.01,51	SB
16	Rafikov, Dmitrij            	Рафиков, Дмитрий           	MB2	RUS	2.01,85	
17	Podgornyj, Kirill           	Подгорный, Кирилл          	MB2	RUS	2.02,43	PR SB
18	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB1	RUS	2.04,92	
19	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB1	RUS	2.05,37	PR SB
20	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB1	RUS	2.05,89	
21	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB1	RUS	2.06,18	PR SB
22	Kulichkov, Oleg             	Куличков, Олег             	MB2	RUS	2.06,22	PR SB
23	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB1	RUS	2.06,23	
24	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB1	RUS	2.06,39	SB
25	Rachkov, Pavel              	Рачков, Павел              	MB2	RUS	2.06,45	SB
26	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB1	RUS	2.06,50	
27	Galkin, Daniil              	Галкин, Даниил             	MB2	RUS	2.06,58	SB
28	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB1	RUS	2.07,61	PR SB
29	Bolshakov, Artur            	Большаков, Артур           	MB2	RUS	2.07,64	
30	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB1	RUS	2.08,79	PR SB
31	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB1	RUS	2.09,52	
32	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB1	RUS	2.09,55	PR SB
33	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB1	RUS	2.09,90	
34	Novikov, Matvej             	Новиков, Матвей            	MB1	RUS	2.11,08	PR SB
35	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB1	RUS	2.11,68	
36	Goryachev, Daniil           	Горячев, Даниил            	MB2	RUS	2.14,23	PR SB
37	Boriskin, Yaroslav          	Борискин, Ярослав          	MB1	RUS	2.14,50	PR SB
38	Piltyaev, Mikhail           	Пильтяев, Михаил           	MB2	RUS	2.15,11	PR SB
39	Makarov, Pavel              	Макаров, Павел             	MB2	RUS	2.16,38	PR SB
40	Lokhmaev, Sergej            	Лохмаев, Сергей            	MB2	RUS	2.16,58	
41	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	2.21,47	PR SB
42	Mishin, Sergej              	Мишин, Сергей              	M?	RUS	2.39,44	PR SB

5000m Men - Junior B - 15 December 2019
1	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей           	MB2	RUS	7.04,99	SB
2	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB1	RUS	7.10,14	PR SB
3	Arefev, Pavel               	Арефьев, Павел             	MB2	RUS	7.12,53	PR SB
4	Tarasov, Matvej             	Тарасов, Матвей            	MB2	RUS	7.17,48	PR SB
5	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB1	RUS	7.19,00	PR SB
6	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB1	RUS	7.21,52	PR SB
7	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB1	RUS	7.21,78	PR SB
8	Kortikov, Dmitrij           	Кортиков, Дмитрий          	MB2	RUS	7.22,61	PR SB
9	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп             	MB2	RUS	7.29,47	SB
10	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB1	RUS	7.29,79	PR SB
11	Ogurczov, Ivan              	Огурцов, Иван              	MB2	RUS	7.34,25	PR SB
12	Burmistrov, Nikita          	Бурмистров, Никита         	MB2	RUS	7.35,76	PR SB
13	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB1	RUS	7.39,86	PR SB
14	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB1	RUS	7.41,93	PR SB
15	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB1	RUS	7.49,33	PR SB
16	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB1	RUS	7.50,12	PR SB
17	Moskalenko, Igor            	Москаленко, Игорь          	MB2	RUS	7.51,11	SB
18	Rafikov, Dmitrij            	Рафиков, Дмитрий           	MB2	RUS	7.52,45	PR SB
19	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB1	RUS	7.56,81	PR SB
20	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB1	RUS	7.58,04	PR SB
21	Kulichkov, Oleg             	Куличков, Олег             	MB2	RUS	7.58,28	SB
22	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB1	RUS	8.00,14	PR SB
23	Galkin, Daniil              	Галкин, Даниил             	MB2	RUS	8.01,47	SB
24	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB1	RUS	8.06,96	PR SB
25	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB1	RUS	8.07,28	PR SB
26	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB1	RUS	8.07,35	PR SB
27	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB1	RUS	8.07,74	PR SB
28	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB1	RUS	8.09,05	PR SB
29	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB1	RUS	8.09,06	PR SB
30	Podgornyj, Kirill           	Подгорный, Кирилл          	MB2	RUS	8.16,34	PR SB
31	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB1	RUS	8.29,03	PR SB
32	Piltyaev, Mikhail           	Пильтяев, Михаил           	MB2	RUS	8.34,49	PR SB

1000m Men - Junior C - 15 December 2019
1	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MC2	RUS	1.15,97	PR SB
2	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MC2	RUS	1.17,46	PR SB
3	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MC2	RUS	1.18,13	PR SB
4	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC1	RUS	1.19,51	PR SB
5	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MC2	RUS	1.19,96	PR SB
6	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MC2	RUS	1.20,42	SB
7	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MC2	RUS	1.20,61(1)	PR SB
8	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC1	RUS	1.20,61(7)	PR SB
9	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MC2	RUS	1.22,02	
10	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MC2	RUS	1.22,13	PR SB
11	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC1	RUS	1.22,45	
12	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MC2	RUS	1.22,73	PR SB
13	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MC2	RUS	1.23,25	PR SB
14	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MC2	RUS	1.23,34	
15	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MC2	RUS	1.23,70	PR SB
16	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MC2	RUS	1.23,74	
17	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC1	RUS	1.23,80	PR SB
18	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC1	RUS	1.23,96	
19	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MC2	RUS	1.24,07	
20	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MC2	RUS	1.24,15	
21	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MC2	RUS	1.24,28	PR SB
22	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MC2	RUS	1.24,45	PR SB
23	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC1	RUS	1.24,88	PR SB
24	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MC2	RUS	1.25,51	PR SB
25	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC1	RUS	1.25,81	
26	Mironov, Aleksandr          	Миронов, Александр         	M?	RUS	1.25,95	PR SB
27	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	M?	RUS	1.26,14	PR SB
28	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MC2	RUS	1.26,83	
29	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MC2	RUS	1.27,01	
30	Kurochkin, Artem            	Курочкин, Артем            	MC1	RUS	1.28,18	
31	Soloshhenko, Nikita         	Солощенко, Никита          	MC2	RUS	1.28,60	PR SB
32	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MC2	RUS	1.29,26	
33	Piskarev, Vadim             	Пискарев, Вадим            	MC2	RUS	1.29,43	PR SB
34	Kostenko, Aleksandr         	Костенко, Александр        	MC2	RUS	1.29,54	PR SB
35	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MC2	RUS	1.29,56	PR SB
36	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC1	RUS	1.29,89	PR SB
37	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC1	RUS	1.30,03	PR SB
38	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MC2	RUS	1.30,10	PR SB
39	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MC2	RUS	1.30,51	PR SB
40	Arsenev, Ilya               	Арсеньев, Илья             	M?	RUS	1.30,60	PR SB
41	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MC2	RUS	1.30,84	
42	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC1	RUS	1.32,20	
43	Shelest, Timur              	Шелест, Тимур              	MC1	RUS	1.32,68	PR SB
44	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MC2	RUS	1.33,23	
45	Shmelev, Anton              	Шмелев, Антон              	MC2	RUS	1.33,47	PR SB
46	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MC2	RUS	1.34,35	PR SB
47	Vorobev, Nikita (2006)      	Воробьев, Никита (2006)    	MC1	RUS	1.34,93	
48	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MC2	RUS	1.35,11	
49	Lifanov, Vladimir           	Лифанов, Владимир          	MC2	RUS	1.36,43	PR SB
50	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC1	RUS	1.37,01	PR SB
51	Kalinin, Daniil (2)         	Калинин, Даниил (2)        	M?	RUS	1.37,76	PR SB
52	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	1.37,88	PR SB
53	Karpov, Artem               	Карпов, Артем              	M?	RUS	1.38,95	PR SB
54	Shlykov, Mikhail            	Шлыков, Михаил             	M?	RUS	1.41,39	PR SB
55	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	M?	RUS	1.42,79	PR SB
56	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	1.46,11	PR SB
57	Bykov, Egor                 	Быков, Егор                	M?	RUS	1.46,83	PR SB
DNF	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MC2	RUS	DNF	

3000m Men - Junior C - 15 December 2019
1	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC1	RUS	4.10,88	PR SB
2	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC1	RUS	4.24,46	
3	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MC2	RUS	4.24,63	PR SB
4	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MC2	RUS	4.25,76	PR SB
5	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC1	RUS	4.26,45	PR SB
6	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MC2	RUS	4.27,14	
7	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC1	RUS	4.27,74	PR SB
8	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MC2	RUS	4.30,41	SB
9	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MC2	RUS	4.32,29	PR SB
10	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MC2	RUS	4.32,89	PR SB
11	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MC2	RUS	4.34,04	
12	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MC2	RUS	4.35,31	PR SB
13	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MC2	RUS	4.36,53	PR SB
14	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MC2	RUS	4.36,90	PR SB
15	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MC2	RUS	4.37,23	PR SB
16	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MC2	RUS	4.38,54	PR SB
17	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MC2	RUS	4.39,04	PR SB
18	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC1	RUS	4.41,59	PR SB
19	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MC2	RUS	4.43,54	
20	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MC2	RUS	4.43,83	
21	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MC2	RUS	4.44,36	
22	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC1	RUS	4.44,58	
23	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MC2	RUS	4.47,60	PR SB
24	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MC2	RUS	4.49,03	PR SB
25	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MC2	RUS	4.50,07	
26	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC1	RUS	4.53,64	PR SB
27	Mironov, Aleksandr          	Миронов, Александр         	M?	RUS	4.53,88	PR SB
28	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MC2	RUS	4.54,12	PR SB
29	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MC2	RUS	4.57,77	PR SB
30	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MC2	RUS	5.00,01	PR SB
31	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	M?	RUS	5.18,95	PR SB
DQ	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MC2	RUS	DQ	

            

Native Language Names