Junior B/C Championships - Volga Federal District (Stage 1)
Первенство Приволжекого Федерального Округа по Конькобежному Спорту среди Девушек и Юношей 13-17 лет
Nizhny Novgorod (RUS)
17 - 18 December 2019

500m Women - Junior B - 17 December 2019
1	Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB1	RUS	43,26	
2	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия       	LB1	RUS	44,11	SB
3	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB1	RUS	44,34	
4	Chivilina, Yuliya         	Чивилина, Юлия            	LB2	RUS	45,41	
5	Anikina, Anna             	Аникина, Анна             	LB2	RUS	46,02	SB
6	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB1	RUS	46,44	
7	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LB2	RUS	47,57	
8	Nikitenko, Viktoriya      	Никитенко, Виктория       	LB1	RUS	47,66	
9	Kuraeva, Lyudmila         	Кураева, Людмила          	LB1	RUS	47,69	
10	Sakhabutdinova, Anzhela   	Сахабутдинова, Анжела     	LB1	RUS	47,78	PR SB
11	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана          	LB1	RUS	48,11	
12	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LB2	RUS	48,20	
13	Trefilova, Anna           	Трефилова, Анна           	LB2	RUS	48,29	
14	Nuriazova, Elina          	Нуриазова, Элина          	LB2	RUS	48,82	
15	Mukhametshina, Yasmina    	Мухаметшина, Ясмина       	LB1	RUS	48,98	
16	Popelyshko, Faina         	Попелышко, Фаина          	LB1	RUS	49,24	
17	Golysheva, Yuliya         	Голышева, Юлия            	LB2	RUS	49,62	
18	Guseva, Regina            	Гусева, Регина            	LB1	RUS	49,74	
19	Chulkova, Sofya           	Чулкова, Софья            	LB1	RUS	49,80	
20	Barinova, Elizaveta       	Баринова, Елизавета       	LB2	RUS	50,39	
21	Mutovkina, Ekaterina      	Мутовкина, Екатерина      	LB2	RUS	50,42	SB
22	Tarakanova, Olga          	Тараканова, Ольга         	LB2	RUS	50,91	
23	Evdokimova, Aleksandra    	Евдокимова, Александра    	LB1	RUS	54,09	PR SB

1500m Women - Junior B - 17 December 2019
1	Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB1	RUS	2.24,23	
2	Chivilina, Yuliya         	Чивилина, Юлия            	LB2	RUS	2.25,91	
3	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB1	RUS	2.26,37	
4	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия       	LB1	RUS	2.26,95	SB
5	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB1	RUS	2.29,10	SB
6	Anikina, Anna             	Аникина, Анна             	LB2	RUS	2.31,70	SB
7	Kuraeva, Lyudmila         	Кураева, Людмила          	LB1	RUS	2.33,48	
8	Popelyshko, Faina         	Попелышко, Фаина          	LB1	RUS	2.34,83	
9	Sakhabutdinova, Anzhela   	Сахабутдинова, Анжела     	LB1	RUS	2.36,14	
10	Golysheva, Yuliya         	Голышева, Юлия            	LB2	RUS	2.37,73	
11	Chulkova, Sofya           	Чулкова, Софья            	LB1	RUS	2.37,82	
12	Trefilova, Anna           	Трефилова, Анна           	LB2	RUS	2.37,94	
13	Mukhametshina, Yasmina    	Мухаметшина, Ясмина       	LB1	RUS	2.38,13	
14	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LB2	RUS	2.39,54	
15	Nuriazova, Elina          	Нуриазова, Элина          	LB2	RUS	2.41,11	
16	Tarakanova, Olga          	Тараканова, Ольга         	LB2	RUS	2.42,23	SB
17	Guseva, Regina            	Гусева, Регина            	LB1	RUS	2.42,39	
18	Nikitenko, Viktoriya      	Никитенко, Виктория       	LB1	RUS	2.49,13	SB
19	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LB2	RUS	2.50,48	
20	Barinova, Elizaveta       	Баринова, Елизавета       	LB2	RUS	2.52,38	
21	Mutovkina, Ekaterina      	Мутовкина, Екатерина      	LB2	RUS	2.55,80	SB
22	Evdokimova, Aleksandra    	Евдокимова, Александра    	LB1	RUS	3.22,92	PR SB
DNS	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана          	LB1	RUS	DNS	

Mass Start (10 laps) Women - Junior B - 17 December 2019
1	Kuraeva, Lyudmila         	Кураева, Людмила          	LB1	RUS	7.37,29	33
2	Popelyshko, Faina         	Попелышко, Фаина          	LB1	RUS	7.37,54	20
3	Chivilina, Yuliya         	Чивилина, Юлия            	LB2	RUS	7.37,86	15
4	Sakhabutdinova, Anzhela   	Сахабутдинова, Анжела     	LB1	RUS	7.40,54	1
5	Chulkova, Sofya           	Чулкова, Софья            	LB1	RUS	7.39,02	
6	Trefilova, Anna           	Трефилова, Анна           	LB2	RUS	7.40,32	
7	Nuriazova, Elina          	Нуриазова, Элина          	LB2	RUS	7.41,10	
8	Anikina, Anna             	Аникина, Анна             	LB2	RUS	7.42,04	
9	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LB2	RUS	8.24,80	
10	Nikitenko, Viktoriya      	Никитенко, Виктория       	LB1	RUS	8.25,67	
DNS	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана          	LB1	RUS	DNS	
DNF	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB1	RUS	DNF	
DNF	Tarakanova, Olga          	Тараканова, Ольга         	LB2	RUS	DNF	

500m Women - Junior C - 17 December 2019
1	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LC2	RUS	45,14	
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LC2	RUS	46,20	SB
3	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LC2	RUS	46,37	
4	Makarova, Viktoriya       	Макарова, Виктория        	LC2	RUS	46,41	
5	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LC2	RUS	47,23	
6	Sedegova, Karina          	Седегова, Карина          	LC1	RUS	47,55	PR SB
7	Burkova, Polina (2005)    	Буркова, Полина (2005)    	LC1	RUS	48,14	SB
8	Kochetkova, Anastasiya    	Кочеткова, Анастасия      	LC1	RUS	48,96	
9	Anikina, Larisa           	Аникина, Лариса           	LC2	RUS	49,04	
10	Shirokova, Milena         	Широкова, Милена          	LC1	RUS	49,26	
11	Panova, Anastasiya        	Панова, Анастасия         	LC2	RUS	49,36	PR SB
12	Semerikova, Mariya        	Семерикова, Мария         	LC2	RUS	49,45	
13	Kislukhina, Yuliya        	Кислухина, Юлия           	LC2	RUS	49,52	
14	Volokitina, Mariya        	Волокитина, Мария         	LC2	RUS	49,70	SB
15	Churakova, Darya          	Чуракова, Дарья           	LC2	RUS	49,89	PR SB
16	Telegina, Ulyana          	Телегина, Ульяна          	LC1	RUS	50,16	SB
17	Lukshina, Aleksandra      	Лукшина, Александра       	LC2	RUS	50,32	PR SB
18	Fokina, Polina            	Фокина, Полина            	LC1	RUS	50,70	PR SB
19	Ageeva, Anastasiya        	Агеева, Анастасия         	LC2	RUS	51,09	
20	Lyangasova, Anastasiya    	Лянгасова, Анастасия      	LC1	RUS	51,11	
21	Altynchurina, Valeriya    	Алтынчурина, Валерия      	LC1	RUS	51,16	
22	Natalicheva, Darya        	Наталичева, Дарья         	LC1	RUS	51,21	
23	Muratova, Aleksandra      	Муратова, Александра      	LC1	RUS	51,80	PR SB
24	Garina, Margarita         	Гарина, Маргарита         	LC1	RUS	52,26	
25	Zavyalova, Ekaterina      	Завьялова, Екатерина      	LC1	RUS	52,55	SB
26	Mochalova, Olesya         	Мочалова, Олеся           	LC2	RUS	52,67	PR SB
27	Samigullina, Vasilya      	Самигуллина, Василя       	LC1	RUS	54,44	
28	Kuchekeeva, Dana          	Кучекеева, Дана           	LC1	RUS	54,74	PR SB
29	Voronkova, Karina         	Воронкова, Карина         	LC1	RUS	55,54	PR SB
30	Nosova, Diana             	Носова, Диана             	LC1	RUS	56,73	
31	Bazhukova, Ulyana         	Бажукова, Ульяна          	LC1	RUS	56,88	PR SB
32	Rakhmatullina, Maya       	Рахматуллина, Мая         	LC2	RUS	56,99	
33	Sorokina, Olesya          	Сорокина, Олеся           	LC1	RUS	57,38	PR SB
34	Ivanova, Imiliya          	Иванова, Имилия           	L?	RUS	59,51	PR SB
35	Edalova, Viktoriya        	Едалова, Виктория         	LC1	RUS	1.05,10	
36	Bogdanova, Viktoriya      	Богданова, Виктория       	LC1	RUS	1.18,20	

1500m Women - Junior C - 17 December 2019
1	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LC2	RUS	2.24,89	
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LC2	RUS	2.26,78	
3	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LC2	RUS	2.29,70	
4	Makarova, Viktoriya       	Макарова, Виктория        	LC2	RUS	2.32,98	
5	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LC2	RUS	2.33,36	
6	Burkova, Polina (2005)    	Буркова, Полина (2005)    	LC1	RUS	2.34,05	
7	Lyangasova, Anastasiya    	Лянгасова, Анастасия      	LC1	RUS	2.37,02	PR SB
8	Sedegova, Karina          	Седегова, Карина          	LC1	RUS	2.37,89	PR SB
9	Shirokova, Milena         	Широкова, Милена          	LC1	RUS	2.39,18	PR SB
10	Semerikova, Mariya        	Семерикова, Мария         	LC2	RUS	2.39,26	
11	Anikina, Larisa           	Аникина, Лариса           	LC2	RUS	2.39,51	
12	Ageeva, Anastasiya        	Агеева, Анастасия         	LC2	RUS	2.41,23	
13	Telegina, Ulyana          	Телегина, Ульяна          	LC1	RUS	2.41,32	PR SB
14	Mochalova, Olesya         	Мочалова, Олеся           	LC2	RUS	2.42,78	PR SB
15	Lukshina, Aleksandra      	Лукшина, Александра       	LC2	RUS	2.43,23	PR SB
16	Churakova, Darya          	Чуракова, Дарья           	LC2	RUS	2.44,30	PR SB
17	Kislukhina, Yuliya        	Кислухина, Юлия           	LC2	RUS	2.44,82	SB
18	Garina, Margarita         	Гарина, Маргарита         	LC1	RUS	2.46,20	
19	Fokina, Polina            	Фокина, Полина            	LC1	RUS	2.46,92	PR SB
20	Kochetkova, Anastasiya    	Кочеткова, Анастасия      	LC1	RUS	2.47,10	
21	Muratova, Aleksandra      	Муратова, Александра      	LC1	RUS	2.49,16	
22	Volokitina, Mariya        	Волокитина, Мария         	LC2	RUS	2.50,55	PR SB
23	Panova, Anastasiya        	Панова, Анастасия         	LC2	RUS	2.50,97	PR SB
24	Zavyalova, Ekaterina      	Завьялова, Екатерина      	LC1	RUS	2.51,10	PR SB
25	Kuchekeeva, Dana          	Кучекеева, Дана           	LC1	RUS	3.02,48	PR SB
26	Samigullina, Vasilya      	Самигуллина, Василя       	LC1	RUS	3.02,51	
27	Natalicheva, Darya        	Наталичева, Дарья         	LC1	RUS	3.03,45	
28	Edalova, Viktoriya        	Едалова, Виктория         	LC1	RUS	3.07,10	
29	Nosova, Diana             	Носова, Диана             	LC1	RUS	3.10,86	PR SB
30	Sorokina, Olesya          	Сорокина, Олеся           	LC1	RUS	3.16,80	PR SB
31	Ivanova, Imiliya          	Иванова, Имилия           	L?	RUS	3.18,20	PR SB
32	Rakhmatullina, Maya       	Рахматуллина, Мая         	LC2	RUS	3.18,76	
33	Bogdanova, Viktoriya      	Богданова, Виктория       	LC1	RUS	3.21,04	PR SB
34	Bazhukova, Ulyana         	Бажукова, Ульяна          	LC1	RUS	3.22,95	PR SB
DNS	Altynchurina, Valeriya    	Алтынчурина, Валерия      	LC1	RUS	DNS	
DQ	Voronkova, Karina         	Воронкова, Карина         	LC1	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Women - Junior C - 17 December 2019
1	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LC2	RUS	6.59,16	33
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LC2	RUS	7.01,16	21
3	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LC2	RUS	7.03,04	15
4	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LC2	RUS	7.07,64	
5	Lukshina, Aleksandra      	Лукшина, Александра       	LC2	RUS	7.14,86	
6	Makarova, Viktoriya       	Макарова, Виктория        	LC2	RUS	7.24,02	
7	Semerikova, Mariya        	Семерикова, Мария         	LC2	RUS	7.24,39	
8	Kochetkova, Anastasiya    	Кочеткова, Анастасия      	LC1	RUS	7.24,76	
9	Sedegova, Karina          	Седегова, Карина          	LC1	RUS	7.25,07	
10	Anikina, Larisa           	Аникина, Лариса           	LC2	RUS	7.25,39	
11	Telegina, Ulyana          	Телегина, Ульяна          	LC1	RUS	7.26,04	
12	Kislukhina, Yuliya        	Кислухина, Юлия           	LC2	RUS	7.28,70	
13	Fokina, Polina            	Фокина, Полина            	LC1	RUS	7.37,02	
DQ	Garina, Margarita         	Гарина, Маргарита         	LC1	RUS	DQ	
DQ	Shirokova, Milena         	Широкова, Милена          	LC1	RUS	DQ	

1000m Women - Junior B - 18 December 2019
1	Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB1	RUS	1.32,72	
2	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB1	RUS	1.34,26	
3	Anikina, Anna             	Аникина, Анна             	LB2	RUS	1.34,55	SB
4	Chivilina, Yuliya         	Чивилина, Юлия            	LB2	RUS	1.34,92	
5	Popelyshko, Faina         	Попелышко, Фаина          	LB1	RUS	1.36,97	
6	Kuraeva, Lyudmila         	Кураева, Людмила          	LB1	RUS	1.37,63	
7	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB1	RUS	1.37,70	
8	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LB2	RUS	1.37,92	
9	Golysheva, Yuliya         	Голышева, Юлия            	LB2	RUS	1.38,58	SB
10	Sakhabutdinova, Anzhela   	Сахабутдинова, Анжела     	LB1	RUS	1.39,67	
11	Trefilova, Anna           	Трефилова, Анна           	LB2	RUS	1.40,15	
12	Mukhametshina, Yasmina    	Мухаметшина, Ясмина       	LB1	RUS	1.40,70	SB
13	Nuriazova, Elina          	Нуриазова, Элина          	LB2	RUS	1.41,49	
14	Chulkova, Sofya           	Чулкова, Софья            	LB1	RUS	1.41,80	
15	Nikitenko, Viktoriya      	Никитенко, Виктория       	LB1	RUS	1.43,81	
16	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LB2	RUS	1.44,00	
17	Tarakanova, Olga          	Тараканова, Ольга         	LB2	RUS	1.44,42	
18	Barinova, Elizaveta       	Баринова, Елизавета       	LB2	RUS	1.45,97	
19	Mutovkina, Ekaterina      	Мутовкина, Екатерина      	LB2	RUS	1.46,48	SB
20	Evdokimova, Aleksandra    	Евдокимова, Александра    	LB1	RUS	2.05,98	PR SB

3000m Women - Junior B - 18 December 2019
1	Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB1	RUS	5.01,57	SB
2	Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB1	RUS	5.04,80	
3	Chivilina, Yuliya         	Чивилина, Юлия            	LB2	RUS	5.10,60	
4	Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB1	RUS	5.12,42	
5	Kuraeva, Lyudmila         	Кураева, Людмила          	LB1	RUS	5.15,67	SB
6	Popelyshko, Faina         	Попелышко, Фаина          	LB1	RUS	5.16,98	PR SB
7	Anikina, Anna             	Аникина, Анна             	LB2	RUS	5.24,54	PR SB
8	Sakhabutdinova, Anzhela   	Сахабутдинова, Анжела     	LB1	RUS	5.30,83	PR SB
9	Chulkova, Sofya           	Чулкова, Софья            	LB1	RUS	5.31,70	PR SB
10	Golysheva, Yuliya         	Голышева, Юлия            	LB2	RUS	5.33,88	PR SB
11	Trefilova, Anna           	Трефилова, Анна           	LB2	RUS	5.38,96	SB
12	Otmakhova, Yana           	Отмахова, Яна             	LB2	RUS	5.42,26	
13	Nuriazova, Elina          	Нуриазова, Элина          	LB2	RUS	5.44,08	
14	Mukhametshina, Yasmina    	Мухаметшина, Ясмина       	LB1	RUS	5.47,76	SB
15	Tarakanova, Olga          	Тараканова, Ольга         	LB2	RUS	5.57,70	SB
16	Eremeeva, Adelina         	Еремеева, Аделина         	LB2	RUS	6.02,97	
17	Barinova, Elizaveta       	Баринова, Елизавета       	LB2	RUS	6.07,95	
DNS	Nikitenko, Viktoriya      	Никитенко, Виктория       	LB1	RUS	DNS	
DNS	Mutovkina, Ekaterina      	Мутовкина, Екатерина      	LB2	RUS	DNS	
DNS	Evdokimova, Aleksandra    	Евдокимова, Александра    	LB1	RUS	DNS	

1000m Women - Junior C - 18 December 2019
1	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LC2	RUS	1.33,58	
2	Makarova, Viktoriya       	Макарова, Виктория        	LC2	RUS	1.35,48	SB
3	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LC2	RUS	1.35,78	
4	Burkova, Polina (2005)    	Буркова, Полина (2005)    	LC1	RUS	1.36,03	SB
5	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LC2	RUS	1.36,21	
6	Sedegova, Karina          	Седегова, Карина          	LC1	RUS	1.38,40	SB
7	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LC2	RUS	1.39,64	
7	Anikina, Larisa           	Аникина, Лариса           	LC2	RUS	1.39,64	
9	Semerikova, Mariya        	Семерикова, Мария         	LC2	RUS	1.41,47	
10	Shirokova, Milena         	Широкова, Милена          	LC1	RUS	1.41,50	SB
11	Churakova, Darya          	Чуракова, Дарья           	LC2	RUS	1.42,83	PR SB
12	Telegina, Ulyana          	Телегина, Ульяна          	LC1	RUS	1.42,87	SB
13	Lyangasova, Anastasiya    	Лянгасова, Анастасия      	LC1	RUS	1.42,98	
14	Lukshina, Aleksandra      	Лукшина, Александра       	LC2	RUS	1.43,20	PR SB
15	Kislukhina, Yuliya        	Кислухина, Юлия           	LC2	RUS	1.43,25	
16	Kochetkova, Anastasiya    	Кочеткова, Анастасия      	LC1	RUS	1.43,80	
17	Ageeva, Anastasiya        	Агеева, Анастасия         	LC2	RUS	1.44,95	
18	Zavyalova, Ekaterina      	Завьялова, Екатерина      	LC1	RUS	1.45,76	PR SB
19	Garina, Margarita         	Гарина, Маргарита         	LC1	RUS	1.45,78	
20	Muratova, Aleksandra      	Муратова, Александра      	LC1	RUS	1.46,20	
21	Mochalova, Olesya         	Мочалова, Олеся           	LC2	RUS	1.46,40	PR SB
22	Panova, Anastasiya        	Панова, Анастасия         	LC2	RUS	1.46,73	
23	Volokitina, Mariya        	Волокитина, Мария         	LC2	RUS	1.46,83	SB
24	Fokina, Polina            	Фокина, Полина            	LC1	RUS	1.49,12	PR SB
25	Edalova, Viktoriya        	Едалова, Виктория         	LC1	RUS	1.54,95	
26	Voronkova, Karina         	Воронкова, Карина         	LC1	RUS	1.56,56	PR SB
27	Natalicheva, Darya        	Наталичева, Дарья         	LC1	RUS	1.56,90	
28	Samigullina, Vasilya      	Самигуллина, Василя       	LC1	RUS	1.58,39	
29	Kuchekeeva, Dana          	Кучекеева, Дана           	LC1	RUS	1.58,95	SB
30	Nosova, Diana             	Носова, Диана             	LC1	RUS	1.59,80	PR SB
31	Sorokina, Olesya          	Сорокина, Олеся           	LC1	RUS	2.00,00	PR SB
32	Ivanova, Imiliya          	Иванова, Имилия           	L?	RUS	2.03,13	PR SB
33	Bazhukova, Ulyana         	Бажукова, Ульяна          	LC1	RUS	2.06,89	PR SB
34	Bogdanova, Viktoriya      	Богданова, Виктория       	LC1	RUS	2.07,91	
DNS	Altynchurina, Valeriya    	Алтынчурина, Валерия      	LC1	RUS	DNS	

3000m Women - Junior C - 18 December 2019
1	Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LC2	RUS	4.59,23	
2	Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LC2	RUS	5.13,98	SB
3	Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LC2	RUS	5.21,60	PR SB
4	Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LC2	RUS	5.22,55	
5	Anikina, Larisa           	Аникина, Лариса           	LC2	RUS	5.30,20	
6	Ageeva, Anastasiya        	Агеева, Анастасия         	LC2	RUS	5.32,93	
7	Makarova, Viktoriya       	Макарова, Виктория        	LC2	RUS	5.33,02	
8	Burkova, Polina (2005)    	Буркова, Полина (2005)    	LC1	RUS	5.33,36	PR SB
9	Sedegova, Karina          	Седегова, Карина          	LC1	RUS	5.36,28	PR SB
10	Lyangasova, Anastasiya    	Лянгасова, Анастасия      	LC1	RUS	5.37,93	PR SB
11	Lukshina, Aleksandra      	Лукшина, Александра       	LC2	RUS	5.38,03	PR SB
12	Shirokova, Milena         	Широкова, Милена          	LC1	RUS	5.38,83	PR SB
13	Kislukhina, Yuliya        	Кислухина, Юлия           	LC2	RUS	5.42,10	PR SB
14	Telegina, Ulyana          	Телегина, Ульяна          	LC1	RUS	5.42,48	PR SB
15	Churakova, Darya          	Чуракова, Дарья           	LC2	RUS	5.43,92	PR SB
16	Semerikova, Mariya        	Семерикова, Мария         	LC2	RUS	5.45,06	
17	Panova, Anastasiya        	Панова, Анастасия         	LC2	RUS	5.45,26	PR SB
18	Mochalova, Olesya         	Мочалова, Олеся           	LC2	RUS	5.46,33	PR SB
19	Garina, Margarita         	Гарина, Маргарита         	LC1	RUS	5.48,13	
20	Fokina, Polina            	Фокина, Полина            	LC1	RUS	5.50,95	PR SB
21	Kochetkova, Anastasiya    	Кочеткова, Анастасия      	LC1	RUS	5.55,73	
22	Zavyalova, Ekaterina      	Завьялова, Екатерина      	LC1	RUS	6.04,82	PR SB
23	Muratova, Aleksandra      	Муратова, Александра      	LC1	RUS	6.06,30	
24	Volokitina, Mariya        	Волокитина, Мария         	LC2	RUS	6.18,83	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 17 December 2019
1	Korzunin, Aleksandr       	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	7.08,70	33
2	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MB2	RUS	7.10,00	20
3	Perminov, Andrej          	Перминов, Андрей          	MB1	RUS	7.11,14	11
4	Ulyanov, Yakov            	Ульянов, Яков             	MB2	RUS	7.40,64	5
5	Kochurov, Gleb            	Кочуров, Глеб             	MB2	RUS	7.12,02	
6	Beloruscev, Maksim        	Белорусцев, Максим        	MB2	RUS	7.20,61	
7	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB1	RUS	7.21,30	
8	Laptev, Vladislav         	Лаптев, Владислав         	MB1	RUS	7.21,67	
9	Khokhryakov, Anton        	Хохряков, Антон           	MB1	RUS	7.35,14	
10	Ivanov, Ratmir            	Иванов, Ратмир            	MB1	RUS	7.40,89	
11	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MB2	RUS	7.44,42	
DQ	Pyankov, Mark             	Пьянков, Марк             	MB2	RUS	DQ	
DQ	Petukhov, Savelij         	Петухов, Савелий          	MB1	RUS	DQ	
DQ	Demyanov, Ivan            	Демьянов, Иван            	MB1	RUS	DQ	

500m Men - Junior B - 17 December 2019
1	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MB2	RUS	40,76	
2	Korzunin, Aleksandr       	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	41,02	
3	Rudoj, Ilya               	Рудой, Илья               	MB1	RUS	41,32	
4	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MB2	RUS	41,38	
5	Beloruscev, Maksim        	Белорусцев, Максим        	MB2	RUS	42,02	SB
6	Klestov, Egor             	Клестов, Егор             	MB1	RUS	42,04	
7	Permyakov, Grigorij       	Пермяков, Григорий        	MB2	RUS	42,06	
8	Perminov, Andrej          	Перминов, Андрей          	MB1	RUS	42,27	
9	Demakov, Mark             	Демаков, Марк             	MB2	RUS	42,39	PR SB
10	Laptev, Vladislav         	Лаптев, Владислав         	MB1	RUS	42,41	PR SB
11	Antonov, Nikolaj          	Антонов, Николай          	MB1	RUS	42,45	
12	Kochurov, Gleb            	Кочуров, Глеб             	MB2	RUS	42,51	
13	Ulyanov, Yakov            	Ульянов, Яков             	MB2	RUS	42,57	SB
14	Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB1	RUS	42,67	
15	Isupov, Vyacheslav        	Исупов, Вячеслав          	MB2	RUS	42,86	
16	Tatarkin, Dmitrij         	Татаркин, Дмитрий         	MB2	RUS	43,32	
17	Khokhryakov, Anton        	Хохряков, Антон           	MB1	RUS	43,67	
18	Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB1	RUS	43,77	PR SB
19	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MB2	RUS	43,89	
20	Ivanov, Ratmir            	Иванов, Ратмир            	MB1	RUS	44,26	PR SB
21	Yakovlev, Egor (2003)     	Яковлев, Егор (2003)      	MB2	RUS	44,42	SB
22	Pyankov, Mark             	Пьянков, Марк             	MB2	RUS	44,86	PR SB
23	Demyanov, Ivan            	Демьянов, Иван            	MB1	RUS	45,16	SB
24	Sosnovskikh, Rodion       	Сосновских, Родион        	MB2	RUS	45,51	
25	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB1	RUS	45,76	
26	Zakirov, Timur            	Закиров, Тимур            	MB2	RUS	46,04	PR SB
27	Alaev, Nikita             	Алаев, Никита             	MB2	RUS	46,16	PR SB
28	Petukhov, Savelij         	Петухов, Савелий          	MB1	RUS	47,17	SB
29	Ibatullin, Evgenij        	Ибатуллин, Евгений        	M?	RUS	48,77	PR SB

3000m Men - Junior B - 17 December 2019
1	Korzunin, Aleksandr       	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	4.26,73	
2	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MB2	RUS	4.33,82	
3	Klestov, Egor             	Клестов, Егор             	MB1	RUS	4.38,29	PR SB
4	Beloruscev, Maksim        	Белорусцев, Максим        	MB2	RUS	4.42,30	SB
5	Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB1	RUS	4.42,73	
6	Laptev, Vladislav         	Лаптев, Владислав         	MB1	RUS	4.42,74	PR SB
7	Perminov, Andrej          	Перминов, Андрей          	MB1	RUS	4.45,64	
8	Kochurov, Gleb            	Кочуров, Глеб             	MB2	RUS	4.51,66	
9	Antonov, Nikolaj          	Антонов, Николай          	MB1	RUS	4.54,67	
10	Demakov, Mark             	Демаков, Марк             	MB2	RUS	4.56,60	
11	Pyankov, Mark             	Пьянков, Марк             	MB2	RUS	4.59,07	PR SB
12	Isupov, Vyacheslav        	Исупов, Вячеслав          	MB2	RUS	4.59,97	
13	Khokhryakov, Anton        	Хохряков, Антон           	MB1	RUS	5.00,54	PR SB
14	Permyakov, Grigorij       	Пермяков, Григорий        	MB2	RUS	5.01,20	PR SB
15	Yakovlev, Egor (2003)     	Яковлев, Егор (2003)      	MB2	RUS	5.02,80	SB
16	Ivanov, Ratmir            	Иванов, Ратмир            	MB1	RUS	5.04,86	PR SB
17	Ulyanov, Yakov            	Ульянов, Яков             	MB2	RUS	5.07,98	PR SB
18	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB1	RUS	5.08,21	PR SB
19	Rudoj, Ilya               	Рудой, Илья               	MB1	RUS	5.10,04	SB
20	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MB2	RUS	5.15,40	SB
21	Zakirov, Timur            	Закиров, Тимур            	MB2	RUS	5.19,65	PR SB
22	Sosnovskikh, Rodion       	Сосновских, Родион        	MB2	RUS	5.20,13	
23	Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB1	RUS	5.20,75	PR SB
24	Demyanov, Ivan            	Демьянов, Иван            	MB1	RUS	5.27,70	PR SB
25	Alaev, Nikita             	Алаев, Никита             	MB2	RUS	5.33,02	PR SB
26	Petukhov, Savelij         	Петухов, Савелий          	MB1	RUS	5.45,89	SB
27	Ibatullin, Evgenij        	Ибатуллин, Евгений        	M?	RUS	6.01,26	PR SB
DNS	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MB2	RUS	DNS	
DNS	Tatarkin, Dmitrij         	Татаркин, Дмитрий         	MB2	RUS	DNS	

500m Men - Junior C - 17 December 2019
1	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MC2	RUS	41,17	
2	Tataurov, Ilya            	Татауров, Илья            	MC2	RUS	42,33	
3	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MC2	RUS	42,89	PR SB
4	Chuprunov, Nikita         	Чупрунов, Никита          	MC2	RUS	43,00	
5	Shakhmatov, Ilya          	Шахматов, Илья            	MC2	RUS	43,17	
6	Durkin, Kirill            	Дуркин, Кирилл            	MC2	RUS	43,48	
7	Starikov, Ivan (2006)     	Стариков, Иван (2006)     	MC1	RUS	43,73	PR SB
8	Loginov, Kirill           	Логинов, Кирилл           	MC2	RUS	43,95	PR SB
9	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC1	RUS	44,15	
10	Guzhavin, Aleksej         	Гужавин, Алексей          	MC2	RUS	44,42	
11	Zhuk, Timofej             	Жук, Тимофей              	MC1	RUS	44,43	
12	Nakroshaev, Roman         	Накрошаев, Роман          	MC2	RUS	44,44	PR SB
13	Dubrovcev, Maksim         	Дубровцев, Максим         	MC1	RUS	44,45	PR SB
14	Zuev, Arsenij             	Зуев, Арсений             	MC2	RUS	44,47	
15	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MC2	RUS	44,65	PR SB
16	Bogdanchikov, Zakhar      	Богданчиков, Захар        	MC2	RUS	44,97	PR SB
17	Magomedov, Amin           	Магомедов, Амин           	MC1	RUS	45,20	
18	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MC2	RUS	45,42	
19	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC1	RUS	45,73	
20	Aleksandrov, Ilya         	Александров, Илья         	MC2	RUS	46,39	PR SB
21	Tovarishhev, Artem        	Товарищев, Артем          	MC2	RUS	46,60	SB
22	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)      	MC1	RUS	46,82	PR SB
23	Shalaginov, Andrej        	Шалагинов, Андрей         	MC1	RUS	47,00	SB
24	Klekovkin, Danil          	Клековкин, Данил          	MC2	RUS	47,27	
25	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MC2	RUS	47,35	PR SB
26	Apanasov, Roman           	Апанасов, Роман           	MC2	RUS	47,58	
27	Skvorczov, Ivan           	Скворцов, Иван            	MC1	RUS	47,80	PR SB
28	Zheleznov, Kirill         	Железнов, Кирилл          	MC2	RUS	48,08	
29	Korablev, Matvej          	Кораблев, Матвей          	MC1	RUS	48,24	
30	Isupov, Vadim             	Исупов, Вадим             	MC2	RUS	48,33	
31	Kazhin, Aleksej           	Кажин, Алексей            	MC2	RUS	48,34	PR SB
32	Dadukov, Artur            	Дадуков, Артур            	MC2	RUS	48,45	PR SB
33	Mitrofanov, Maksim        	Митрофанов, Максим        	MC2	RUS	48,50	PR SB
34	Bilaliev, Ajnaz           	Билалиев, Айназ           	MC1	RUS	48,67	
35	Urazov, Erlan             	Уразов, Ерлан             	MC1	RUS	48,80	
36	Bujskikh, Egor            	Буйских, Егор             	M?	RUS	48,90	
37	Bilaliev, Ajnur           	Билалиев, Айнур           	MC1	RUS	49,08	
38	Ryaguzov, Pavel           	Рягузов, Павел            	MC1	RUS	49,09	PR SB
39	Vorobyov, Vyacheslav      	Воробьёв, Вячеслав        	MC1	RUS	49,16	PR SB
40	Safonov, Aleksej (2005)   	Сафонов, Алексей (2005)   	MC2	RUS	49,23	PR SB
41	Anashhenko, Kirill        	Анащенко, Кирилл          	MC1	RUS	49,98	PR SB
42	Fazylov, Biktimer         	Фазылов, Биктимер         	MC1	RUS	50,42	PR SB
43	Sobolev, Mikhail (2005)   	Соболев, Михаил (2005)    	MC1	RUS	50,50	
44	Kim, Denis                	Ким, Денис                	MC2	RUS	51,64	PR SB
45	Solovyov, Igor            	Соловьёв, Игорь           	MC1	RUS	58,12	
DNS	Zemdikhanov, Ilyas        	Земдиханов, Ильяс         	MC1	RUS	DNS	
DQ	Gavshin, Ilya             	Гавшин, Илья              	MC2	RUS	DQ	

1500m Men - Junior C - 17 December 2019
1	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MC2	RUS	2.12,51	
2	Durkin, Kirill            	Дуркин, Кирилл            	MC2	RUS	2.14,00	
3	Tataurov, Ilya            	Татауров, Илья            	MC2	RUS	2.14,45	
4	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MC2	RUS	2.19,30	PR SB
5	Chuprunov, Nikita         	Чупрунов, Никита          	MC2	RUS	2.19,65	
6	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MC2	RUS	2.20,13	
7	Shakhmatov, Ilya          	Шахматов, Илья            	MC2	RUS	2.21,07	PR SB
8	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MC2	RUS	2.21,13	PR SB
9	Zhuk, Timofej             	Жук, Тимофей              	MC1	RUS	2.23,96	
10	Starikov, Ivan (2006)     	Стариков, Иван (2006)     	MC1	RUS	2.24,30	
11	Loginov, Kirill           	Логинов, Кирилл           	MC2	RUS	2.24,48	PR SB
11	Nakroshaev, Roman         	Накрошаев, Роман          	MC2	RUS	2.24,48	PR SB
13	Zuev, Arsenij             	Зуев, Арсений             	MC2	RUS	2.25,19	
14	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC1	RUS	2.26,45	
15	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC1	RUS	2.27,45	
16	Bogdanchikov, Zakhar      	Богданчиков, Захар        	MC2	RUS	2.27,80	SB
17	Tovarishhev, Artem        	Товарищев, Артем          	MC2	RUS	2.27,83	PR SB
18	Gavshin, Ilya             	Гавшин, Илья              	MC2	RUS	2.30,29	
19	Guzhavin, Aleksej         	Гужавин, Алексей          	MC2	RUS	2.30,36	
20	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MC2	RUS	2.34,02	
21	Shalaginov, Andrej        	Шалагинов, Андрей         	MC1	RUS	2.34,44	PR SB
22	Skvorczov, Ivan           	Скворцов, Иван            	MC1	RUS	2.36,64	PR SB
23	Klekovkin, Danil          	Клековкин, Данил          	MC2	RUS	2.39,60	
24	Bilaliev, Ajnur           	Билалиев, Айнур           	MC1	RUS	2.39,70	PR SB
25	Zheleznov, Kirill         	Железнов, Кирилл          	MC2	RUS	2.40,64	
26	Solovyov, Igor            	Соловьёв, Игорь           	MC1	RUS	2.41,36	PR SB
27	Isupov, Vadim             	Исупов, Вадим             	MC2	RUS	2.41,58	PR SB
28	Apanasov, Roman           	Апанасов, Роман           	MC2	RUS	2.41,93	
29	Urazov, Erlan             	Уразов, Ерлан             	MC1	RUS	2.42,80	
30	Magomedov, Amin           	Магомедов, Амин           	MC1	RUS	2.45,93	
31	Bilaliev, Ajnaz           	Билалиев, Айназ           	MC1	RUS	2.46,67	
32	Fazylov, Biktimer         	Фазылов, Биктимер         	MC1	RUS	2.47,75	PR SB
33	Zemdikhanov, Ilyas        	Земдиханов, Ильяс         	MC1	RUS	2.48,48	
34	Korablev, Matvej          	Кораблев, Матвей          	MC1	RUS	2.48,60	
35	Vorobyov, Vyacheslav      	Воробьёв, Вячеслав        	MC1	RUS	2.49,75	PR SB
36	Dadukov, Artur            	Дадуков, Артур            	MC2	RUS	2.49,82	PR SB
37	Dubrovcev, Maksim         	Дубровцев, Максим         	MC1	RUS	2.52,85	PR SB
38	Safonov, Aleksej (2005)   	Сафонов, Алексей (2005)   	MC2	RUS	2.55,38	PR SB
39	Sobolev, Mikhail (2005)   	Соболев, Михаил (2005)    	MC1	RUS	2.55,76	PR SB
40	Kazhin, Aleksej           	Кажин, Алексей            	MC2	RUS	2.58,39	
41	Bujskikh, Egor            	Буйских, Егор             	M?	RUS	2.59,40	
42	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)      	MC1	RUS	2.59,51	PR SB
43	Aleksandrov, Ilya         	Александров, Илья         	MC2	RUS	3.00,20	PR SB
44	Kim, Denis                	Ким, Денис                	MC2	RUS	3.07,89	SB
45	Ryaguzov, Pavel           	Рягузов, Павел            	MC1	RUS	3.10,70	PR SB
46	Mitrofanov, Maksim        	Митрофанов, Максим        	MC2	RUS	3.27,57	PR SB
47	Anashhenko, Kirill        	Анащенко, Кирилл          	MC1	RUS	3.31,70	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 17 December 2019
1	Chuprunov, Nikita         	Чупрунов, Никита          	MC2	RUS	6.59,02	33
2	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MC2	RUS	6.59,45	25
3	Durkin, Kirill            	Дуркин, Кирилл            	MC2	RUS	6.59,77	10
4	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MC2	RUS	7.06,89	1
5	Solovyov, Igor            	Соловьёв, Игорь           	MC1	RUS	7.00,11	
6	Shakhmatov, Ilya          	Шахматов, Илья            	MC2	RUS	7.00,45	
7	Starikov, Ivan (2006)     	Стариков, Иван (2006)     	MC1	RUS	7.00,70	
8	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MC2	RUS	7.01,08	
9	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MC2	RUS	7.01,67	
10	Zhuk, Timofej             	Жук, Тимофей              	MC1	RUS	7.07,20	
11	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC1	RUS	7.08,67	
12	Tovarishhev, Artem        	Товарищев, Артем          	MC2	RUS	7.09,20	
13	Nakroshaev, Roman         	Накрошаев, Роман          	MC2	RUS	7.12,39	
14	Tataurov, Ilya            	Татауров, Илья            	MC2	RUS	7.16,20	
15	Zuev, Arsenij             	Зуев, Арсений             	MC2	RUS	7.18,77	
16	Dubrovcev, Maksim         	Дубровцев, Максим         	MC1	RUS	7.27,74	
17	Bogdanchikov, Zakhar      	Богданчиков, Захар        	MC2	RUS	7.38,17	
DNS	Loginov, Kirill           	Логинов, Кирилл           	MC2	RUS	DNS	
DNS	Aleksandrov, Ilya         	Александров, Илья         	MC2	RUS	DNS	
DNS	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)      	MC1	RUS	DNS	
DNS	Dadukov, Artur            	Дадуков, Артур            	MC2	RUS	DNS	
DNS	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC1	RUS	DNS	
DQ	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MC2	RUS	DQ	
DQ	Gavshin, Ilya             	Гавшин, Илья              	MC2	RUS	DQ	
DQ	Skvorczov, Ivan           	Скворцов, Иван            	MC1	RUS	DQ	
DQ	Mitrofanov, Maksim        	Митрофанов, Максим        	MC2	RUS	DQ	
DQ	Magomedov, Amin           	Магомедов, Амин           	MC1	RUS	DQ	
DQ	Shalaginov, Andrej        	Шалагинов, Андрей         	MC1	RUS	DQ	
DQ	Urazov, Erlan             	Уразов, Ерлан             	MC1	RUS	DQ	

500m Men - Out of Competition - 17 December 2019
1	Varlygin, Daniil          	Варлыгин, Даниил          	MYA	RUS	44,08	PR SB
2	Vasyov, Artyom            	Васёв, Артём              	MYB	RUS	50,78	PR SB

1500m Men - Out of Competition - 17 December 2019
1	Varlygin, Daniil          	Варлыгин, Даниил          	MYA	RUS	2.25,16	
2	Vasyov, Artyom            	Васёв, Артём              	MYB	RUS	3.06,67	PR SB

3000m Men - Out of Competition - 17 December 2019
1	Fedotov, Dmitrij (2001)   	Федотов, Дмитрий (2001)   	MA1	RUS	4.42,42	
2	Skripkin, Dmitrij         	Скрипкин, Дмитрий         	MA1	RUS	4.52,29	

1500m Men - Junior B - 18 December 2019
1	Korzunin, Aleksandr       	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	2.04,70	
2	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MB2	RUS	2.09,76	
3	Klestov, Egor             	Клестов, Егор             	MB1	RUS	2.10,55	
4	Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB1	RUS	2.12,68	
5	Beloruscev, Maksim        	Белорусцев, Максим        	MB2	RUS	2.14,15	
6	Laptev, Vladislav         	Лаптев, Владислав         	MB1	RUS	2.14,23	SB
7	Kochurov, Gleb            	Кочуров, Глеб             	MB2	RUS	2.14,70	PR SB
8	Perminov, Andrej          	Перминов, Андрей          	MB1	RUS	2.15,36	PR SB
9	Demakov, Mark             	Демаков, Марк             	MB2	RUS	2.16,54	
10	Isupov, Vyacheslav        	Исупов, Вячеслав          	MB2	RUS	2.16,91	PR SB
11	Antonov, Nikolaj          	Антонов, Николай          	MB1	RUS	2.19,39	
12	Yakovlev, Egor (2003)     	Яковлев, Егор (2003)      	MB2	RUS	2.19,64	PR SB
13	Rudoj, Ilya               	Рудой, Илья               	MB1	RUS	2.20,54	
14	Znakov, Andrej            	Знаков, Андрей            	MB2	RUS	2.20,57	
15	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MB2	RUS	2.20,90	SB
16	Khokhryakov, Anton        	Хохряков, Антон           	MB1	RUS	2.21,11	PR SB
17	Ivanov, Ratmir            	Иванов, Ратмир            	MB1	RUS	2.22,73	
18	Ulyanov, Yakov            	Ульянов, Яков             	MB2	RUS	2.22,86	PR SB
19	Pyankov, Mark             	Пьянков, Марк             	MB2	RUS	2.24,42	PR SB
20	Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB1	RUS	2.24,92	PR SB
21	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB1	RUS	2.26,98	
22	Zakirov, Timur            	Закиров, Тимур            	MB2	RUS	2.28,77	PR SB
23	Sosnovskikh, Rodion       	Сосновских, Родион        	MB2	RUS	2.29,54	
24	Alaev, Nikita             	Алаев, Никита             	MB2	RUS	2.29,93	PR SB
25	Demyanov, Ivan            	Демьянов, Иван            	MB1	RUS	2.31,32	PR SB
26	Tatarkin, Dmitrij         	Татаркин, Дмитрий         	MB2	RUS	2.36,11	
27	Petukhov, Savelij         	Петухов, Савелий          	MB1	RUS	2.36,16	SB
28	Ibatullin, Evgenij        	Ибатуллин, Евгений        	M?	RUS	2.41,65	SB
29	Permyakov, Grigorij       	Пермяков, Григорий        	MB2	RUS	2.48,98	

5000m Men - Junior B - 18 December 2019
1	Korzunin, Aleksandr       	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	7.43,20	PR SB
2	Russkikh, Orkhan          	Русских, Орхан            	MB2	RUS	7.59,86	SB
3	Klestov, Egor             	Клестов, Егор             	MB1	RUS	8.07,20	PR SB
4	Beloruscev, Maksim        	Белорусцев, Максим        	MB2	RUS	8.14,08	SB
5	Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB1	RUS	8.24,76	PR SB
6	Kochurov, Gleb            	Кочуров, Глеб             	MB2	RUS	8.28,06	PR SB
7	Laptev, Vladislav         	Лаптев, Владислав         	MB1	RUS	8.32,32	PR SB
8	Perminov, Andrej          	Перминов, Андрей          	MB1	RUS	8.41,42	PR SB
9	Isupov, Vyacheslav        	Исупов, Вячеслав          	MB2	RUS	8.42,20	
10	Khokhryakov, Anton        	Хохряков, Антон           	MB1	RUS	8.45,95	PR SB
11	Demakov, Mark             	Демаков, Марк             	MB2	RUS	8.46,02	SB
12	Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB1	RUS	8.51,32	PR SB
13	Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MB2	RUS	8.53,20	PR SB
14	Antonov, Nikolaj          	Антонов, Николай          	MB1	RUS	8.53,39	PR SB
15	Pyankov, Mark             	Пьянков, Марк             	MB2	RUS	8.54,54	PR SB
16	Ivanov, Ratmir            	Иванов, Ратмир            	MB1	RUS	9.04,50	PR SB
17	Rudoj, Ilya               	Рудой, Илья               	MB1	RUS	9.06,49	PR SB
18	Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB1	RUS	9.26,29	PR SB
19	Ulyanov, Yakov            	Ульянов, Яков             	MB2	RUS	9.33,92	PR SB
20	Sosnovskikh, Rodion       	Сосновских, Родион        	MB2	RUS	9.39,98	
DNS	Permyakov, Grigorij       	Пермяков, Григорий        	MB2	RUS	DNS	
DNS	Demyanov, Ivan            	Демьянов, Иван            	MB1	RUS	DNS	
DNS	Petukhov, Savelij         	Петухов, Савелий          	MB1	RUS	DNS	
DNS	Ibatullin, Evgenij        	Ибатуллин, Евгений        	M?	RUS	DNS	

1000m Men - Junior C - 18 December 2019
1	Tataurov, Ilya            	Татауров, Илья            	MC2	RUS	1.24,83	PR SB
2	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MC2	RUS	1.25,43	
3	Chuprunov, Nikita         	Чупрунов, Никита          	MC2	RUS	1.26,85	
4	Durkin, Kirill            	Дуркин, Кирилл            	MC2	RUS	1.27,14	SB
5	Shakhmatov, Ilya          	Шахматов, Илья            	MC2	RUS	1.27,82	PR SB
6	Loginov, Kirill           	Логинов, Кирилл           	MC2	RUS	1.29,98	PR SB
7	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MC2	RUS	1.30,20	SB
8	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MC2	RUS	1.30,26	
9	Starikov, Ivan (2006)     	Стариков, Иван (2006)     	MC1	RUS	1.30,71	
10	Zuev, Arsenij             	Зуев, Арсений             	MC2	RUS	1.30,89	
11	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC1	RUS	1.32,50	
12	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MC2	RUS	1.32,91	
13	Guzhavin, Aleksej         	Гужавин, Алексей          	MC2	RUS	1.33,48	
14	Nakroshaev, Roman         	Накрошаев, Роман          	MC2	RUS	1.33,88	PR SB
15	Dubrovcev, Maksim         	Дубровцев, Максим         	MC1	RUS	1.34,16	PR SB
16	Zhuk, Timofej             	Жук, Тимофей              	MC1	RUS	1.34,77	
17	Gavshin, Ilya             	Гавшин, Илья              	MC2	RUS	1.34,80	
18	Bogdanchikov, Zakhar      	Богданчиков, Захар        	MC2	RUS	1.34,97	SB
19	Tovarishhev, Artem        	Товарищев, Артем          	MC2	RUS	1.35,39	SB
20	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC1	RUS	1.35,90	
21	Aleksandrov, Ilya         	Александров, Илья         	MC2	RUS	1.36,46	PR SB
22	Solovyov, Igor            	Соловьёв, Игорь           	MC1	RUS	1.36,70	PR SB
23	Magomedov, Amin           	Магомедов, Амин           	MC1	RUS	1.36,91	
24	Klekovkin, Danil          	Клековкин, Данил          	MC2	RUS	1.37,23	PR SB
25	Apanasov, Roman           	Апанасов, Роман           	MC2	RUS	1.38,95	
26	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MC2	RUS	1.39,28	PR SB
27	Shalaginov, Andrej        	Шалагинов, Андрей         	MC1	RUS	1.39,98	
28	Isupov, Vadim             	Исупов, Вадим             	MC2	RUS	1.40,49	PR SB
29	Skvorczov, Ivan           	Скворцов, Иван            	MC1	RUS	1.40,70	PR SB
30	Zheleznov, Kirill         	Железнов, Кирилл          	MC2	RUS	1.41,18	
31	Vorobyov, Vyacheslav      	Воробьёв, Вячеслав        	MC1	RUS	1.41,26	PR SB
32	Korablev, Matvej          	Кораблев, Матвей          	MC1	RUS	1.41,50	SB
33	Bilaliev, Ajnaz           	Билалиев, Айназ           	MC1	RUS	1.42,02	
34	Urazov, Erlan             	Уразов, Ерлан             	MC1	RUS	1.42,38	
35	Bilaliev, Ajnur           	Билалиев, Айнур           	MC1	RUS	1.42,70	
36	Kazhin, Aleksej           	Кажин, Алексей            	MC2	RUS	1.43,04	
37	Ryaguzov, Pavel           	Рягузов, Павел            	MC1	RUS	1.43,10	PR SB
38	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)      	MC1	RUS	1.43,28	PR SB
39	Bujskikh, Egor            	Буйских, Егор             	M?	RUS	1.43,39	PR SB
40	Dadukov, Artur            	Дадуков, Артур            	MC2	RUS	1.43,77	PR SB
41	Zemdikhanov, Ilyas        	Земдиханов, Ильяс         	MC1	RUS	1.44,30	
42	Mitrofanov, Maksim        	Митрофанов, Максим        	MC2	RUS	1.44,54	PR SB
43	Fazylov, Biktimer         	Фазылов, Биктимер         	MC1	RUS	1.45,70	PR SB
44	Sobolev, Mikhail (2005)   	Соболев, Михаил (2005)    	MC1	RUS	1.46,40	PR SB
45	Safonov, Aleksej (2005)   	Сафонов, Алексей (2005)   	MC2	RUS	1.47,64	SB
46	Kim, Denis                	Ким, Денис                	MC2	RUS	1.47,67	
47	Anashhenko, Kirill        	Анащенко, Кирилл          	MC1	RUS	1.52,27	PR SB

3000m Men - Junior C - 18 December 2019
1	Durkin, Kirill            	Дуркин, Кирилл            	MC2	RUS	4.44,73	PR SB
2	Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MC2	RUS	4.45,27	
3	Chuprunov, Nikita         	Чупрунов, Никита          	MC2	RUS	4.50,89	PR SB
4	Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MC2	RUS	5.00,45	
5	Tataurov, Ilya            	Татауров, Илья            	MC2	RUS	5.01,64	
6	Shakhmatov, Ilya          	Шахматов, Илья            	MC2	RUS	5.03,14	PR SB
7	Starikov, Ivan (2006)     	Стариков, Иван (2006)     	MC1	RUS	5.04,29	
8	Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MC2	RUS	5.04,54	PR SB
9	Loginov, Kirill           	Логинов, Кирилл           	MC2	RUS	5.05,32	PR SB
10	Nakroshaev, Roman         	Накрошаев, Роман          	MC2	RUS	5.05,90	PR SB
11	Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MC2	RUS	5.10,52	
12	Zuev, Arsenij             	Зуев, Арсений             	MC2	RUS	5.13,92	
13	Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC1	RUS	5.21,00	PR SB
14	Shalaginov, Andrej        	Шалагинов, Андрей         	MC1	RUS	5.24,29	
15	Klekovkin, Danil          	Клековкин, Данил          	MC2	RUS	5.25,57	
16	Guzhavin, Aleksej         	Гужавин, Алексей          	MC2	RUS	5.26,92	PR SB
17	Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MC2	RUS	5.27,29	PR SB
18	Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC1	RUS	5.29,87	
19	Zheleznov, Kirill         	Железнов, Кирилл          	MC2	RUS	5.35,73	PR SB
20	Gavshin, Ilya             	Гавшин, Илья              	MC2	RUS	5.40,51	PR SB
21	Bilaliev, Ajnur           	Билалиев, Айнур           	MC1	RUS	5.42,60	PR SB
DNS	Zhuk, Timofej             	Жук, Тимофей              	MC1	RUS	DNS	
DNS	Isupov, Vadim             	Исупов, Вадим             	MC2	RUS	DNS	
DNS	Solovyov, Igor            	Соловьёв, Игорь           	MC1	RUS	DNS	

1000m Men - Out of Competition - 18 December 2019
1	Varlygin, Daniil          	Варлыгин, Даниил          	MYA	RUS	1.32,69	
2	Vasyov, Artyom            	Васёв, Артём              	MYB	RUS	1.46,92	PR SB

            

Native Language Names