A.V. Kibalko Prize (RSU Cup 3)
Всероссийские Соревнования на Призы ЗМС А.В. Кибалко по Конькобежному Спорту (Кубок СКР - 3 этап)
Chelyabinsk (RUS)
23 - 24 January 2020

500m Ladies - 23 January 2020
1	Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA1	RUS	40,54	
2	Shaczkikh, Anastasiya      	Шацких, Анастасия         	LB2	RUS	41,02	SB
3	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LA2	RUS	41,56	PR SB
4	Shipova, Valeriya          	Шипова, Валерия           	LA2	RUS	41,58	PR SB
5	Klyukinskikh, Nadezhda     	Клюкинских, Надежда       	LB2	RUS	41,63	SB
6	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LA2	RUS	41,64	SB
7	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA1	RUS	41,65	PR SB
8	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LA1	RUS	42,13	PR SB
9	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LA2	RUS	42,14(1)	PR SB
10	Migova, Sofya              	Мигова, Софья             	LA1	RUS	42,14(3)	
11	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA1	RUS	42,18	
12	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LA2	RUS	42,34	PR SB
13	Andreeva, Polina (2001)    	Андреева, Полина (2001)   	LA1	RUS	42,43	PR SB
14	Bersenyova, Alena          	Берсенёва, Алена          	LA1	RUS	42,56	
15	Polyakova, Anastasiya      	Полякова, Анастасия       	LA1	RUS	42,68	PR SB
16	Napolskikh, Sofya          	Напольских, Софья         	LA2	RUS	43,01	
17	Poturaeva, Valentina       	Потураева, Валентина      	LA2	RUS	43,12	
18	Shepel, Sofiya             	Шепель, София             	LA2	RUS	43,30	PR SB
19	Kononenko, Kseniya         	Кононенко, Ксения         	LB2	RUS	43,39	PR SB
20	Bodunova, Kseniya          	Бодунова, Ксения          	LA2	RUS	43,41	
21	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA1	RUS	43,49	
22	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA1	RUS	43,63	PR SB
23	Balandina, Natalya         	Баландина, Наталья        	LA1	RUS	43,74	PR SB
24	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LA2	RUS	43,76	PR SB
25	Blinova, Nadezhda          	Блинова, Надежда          	LA1	RUS	43,81	
26	Bugakova, Anastasiya       	Бугакова, Анастасия       	LA2	RUS	44,15	SB
27	Titkova, Polina            	Титкова, Полина           	LA2	RUS	44,21	PR SB
28	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA1	RUS	44,75	
29	Karimova, Rozalina         	Каримова, Розалина        	LA2	RUS	45,24	SB
30	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA1	RUS	45,31	
31	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA1	RUS	45,56	PR SB
32	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA1	RUS	45,60	SB
33	Buryakova, Anastasiya      	Бурякова, Анастасия       	LA2	RUS	45,76	
34	Samorukova, Darya          	Саморукова, Дарья         	LA2	RUS	46,58	SB
35	Bezukladichnaya, Luiza     	Безукладичная, Луиза      	LA1	RUS	1.05,26	
DQ	Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LA2	RUS	DQ	
WDR	Bekker, Alisa              	Беккер, Алиса             	LB2	RUS	WDR	

1500m Ladies - 23 January 2020
1	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA1	RUS	2.07,62	
2	Napolskikh, Sofya          	Напольских, Софья         	LA2	RUS	2.08,26	SB
3	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LA2	RUS	2.09,24	PR SB
4	Rakhmatova, Karina         	Рахматова, Карина         	LA2	RUS	2.10,56	PR SB
5	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LA2	RUS	2.10,67	SB
6	Migova, Sofya              	Мигова, Софья             	LA1	RUS	2.11,06	
7	Balandina, Natalya         	Баландина, Наталья        	LA1	RUS	2.11,29	PR SB
8	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LA2	RUS	2.12,29	SB
9	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA1	RUS	2.12,72	PR SB
10	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA1	RUS	2.13,17	PR SB
11	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LA1	RUS	2.14,92	
12	Abrosimova, Ekaterina      	Абросимова, Екатерина     	LA2	RUS	2.15,37	SB
13	Poturaeva, Valentina       	Потураева, Валентина      	LA2	RUS	2.15,49	SB
14	Bugakova, Anastasiya       	Бугакова, Анастасия       	LA2	RUS	2.16,29	
15	Titkova, Polina            	Титкова, Полина           	LA2	RUS	2.17,57	
16	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA1	RUS	2.18,67	SB
17	Bezukladichnaya, Luiza     	Безукладичная, Луиза      	LA1	RUS	2.19,79	
18	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA1	RUS	2.20,39	PR SB
19	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA1	RUS	2.20,88	
20	Karimova, Rozalina         	Каримова, Розалина        	LA2	RUS	2.23,18	SB
21	Buryakova, Anastasiya      	Бурякова, Анастасия       	LA2	RUS	2.29,44	
DNS	Samorukova, Darya          	Саморукова, Дарья         	LA2	RUS	DNS	

Mass Start (10 laps) Ladies - 23 January 2020
1	Balandina, Natalya         	Баландина, Наталья        	LA1	RUS	6.01,95	30
2	Shepel, Sofiya             	Шепель, София             	LA2	RUS	6.02,15	21
3	Migova, Sofya              	Мигова, Софья             	LA1	RUS	6.02,26	10
4	Bersenyova, Alena          	Берсенёва, Алена          	LA1	RUS	6.18,99	5
5	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA1	RUS	6.33,63	3
6	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LA2	RUS	6.02,32	
7	Abrosimova, Ekaterina      	Абросимова, Екатерина     	LA2	RUS	6.03,17	
8	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA1	RUS	6.08,68	
9	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA1	RUS	6.08,87	
10	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA1	RUS	6.14,92	
11	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA1	RUS	6.15,98	
12	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA1	RUS	6.22,30	
13	Poturaeva, Valentina       	Потураева, Валентина      	LA2	RUS	6.24,72	
14	Bugakova, Anastasiya       	Бугакова, Анастасия       	LA2	RUS	6.44,54	

1000m Ladies - 24 January 2020
1	Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA1	RUS	1.22,36	
2	Rutkovskaya, Aleksandra    	Рутковская, Александра    	LA1	RUS	1.22,67	
3	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LA2	RUS	1.22,71	PR SB
4	Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LA2	RUS	1.23,45	SB
5	Napolskikh, Sofya          	Напольских, Софья         	LA2	RUS	1.23,93	SB
6	Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LA2	RUS	1.23,97	PR SB
7	Migova, Sofya              	Мигова, Софья             	LA1	RUS	1.24,08(3)	
8	Klyukinskikh, Nadezhda     	Клюкинских, Надежда       	LB2	RUS	1.24,08(6)	
9	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LA1	RUS	1.25,05	PR SB
10	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LA2	RUS	1.25,15	SB
11	Poturaeva, Valentina       	Потураева, Валентина      	LA2	RUS	1.25,48	
12	Bersenyova, Alena          	Берсенёва, Алена          	LA1	RUS	1.25,69	
13	Bodunova, Kseniya          	Бодунова, Ксения          	LA2	RUS	1.25,96	PR SB
14	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA1	RUS	1.26,04	PR SB
15	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA1	RUS	1.27,04	
16	Bugakova, Anastasiya       	Бугакова, Анастасия       	LA2	RUS	1.28,31	
17	Shepel, Sofiya             	Шепель, София             	LA2	RUS	1.29,29	
18	Titkova, Polina            	Титкова, Полина           	LA2	RUS	1.29,43	
19	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA1	RUS	1.29,85	
20	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA1	RUS	1.30,31	SB
21	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA1	RUS	1.30,77	PR SB
22	Karimova, Rozalina         	Каримова, Розалина        	LA2	RUS	1.32,91	
23	Buryakova, Anastasiya      	Бурякова, Анастасия       	LA2	RUS	1.33,54	
24	Samorukova, Darya          	Саморукова, Дарья         	LA2	RUS	1.36,47	

3000m Ladies - 24 January 2020
1	Kononenko, Kseniya         	Кононенко, Ксения         	LB2	RUS	4.27,33	PR SB
2	Napolskikh, Sofya          	Напольских, Софья         	LA2	RUS	4.28,25	
3	Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LA2	RUS	4.29,17	PR SB
4	Rutkovskaya, Aleksandra    	Рутковская, Александра    	LA1	RUS	4.33,73	PR SB
5	Rakhmatova, Karina         	Рахматова, Карина         	LA2	RUS	4.36,55	
6	Abrosimova, Ekaterina      	Абросимова, Екатерина     	LA2	RUS	4.38,87	PR SB
7	Olkova, Anna               	Олькова, Анна             	LA1	RUS	4.40,65	PR SB
8	Bezukladichnaya, Luiza     	Безукладичная, Луиза      	LA1	RUS	4.43,56	PR SB
9	Polyakova, Anastasiya      	Полякова, Анастасия       	LA1	RUS	4.44,23	
10	Shepel, Sofiya             	Шепель, София             	LA2	RUS	4.47,67	PR SB
11	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LA2	RUS	4.48,63	
12	Bosh, Valeriya             	Бош, Валерия              	LA1	RUS	4.49,85	SB
13	Bugakova, Anastasiya       	Бугакова, Анастасия       	LA2	RUS	4.50,21	
14	Kukol, Aleksandra          	Куколь, Александра        	LA1	RUS	4.52,67	PR SB
15	Pugacheva, Elizaveta       	Пугачева, Елизавета       	LA1	RUS	4.57,67	
16	Kozhemyakina, Alina        	Кожемякина, Алина         	LA1	RUS	5.02,87	SB
17	Kuzmenko, Yuliya           	Кузьменко, Юлия           	LA1	RUS	5.03,64	
18	Karimova, Rozalina         	Каримова, Розалина        	LA2	RUS	5.11,84	SB
19	Samorukova, Darya          	Саморукова, Дарья         	LA2	RUS	5.20,98	PR SB
20	Buryakova, Anastasiya      	Бурякова, Анастасия       	LA2	RUS	5.30,23	SB
DNS	Balandina, Natalya         	Баландина, Наталья        	LA1	RUS	DNS	
WDR	Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LA2	RUS	WDR	
WDR	Bersenyova, Alena          	Берсенёва, Алена          	LA1	RUS	WDR	
WDR	Titkova, Polina            	Титкова, Полина           	LA2	RUS	WDR	

500m Men - 23 January 2020
1	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MA2	RUS	36,58	PR SB
2	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MA2	RUS	36,88	
3	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA1	RUS	36,99	PR SB
4	Tarasov, Ivan (2003)       	Тарасов, Иван (2003)      	MB2	RUS	37,53	
5	Nikulin, Ilya              	Никулин, Илья             	MA2	RUS	37,55	
6	Fomin, Gleb                	Фомин, Глеб               	MA2	RUS	37,57	
7	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA1	RUS	37,61	PR SB
8	Eliseev, Konstantin        	Елисеев, Константин       	MA2	RUS	37,76	
9	Sivcev, Kirill             	Сивцев, Кирилл            	MA1	RUS	37,85	
10	Bobkov, Fedor              	Бобков, Федор             	MA2	RUS	37,87	PR SB
11	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MA2	RUS	38,05	
12	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA1	RUS	38,07	
13	Zykin, Dmitrij             	Зыкин, Дмитрий            	MA2	RUS	38,18	PR SB
14	Tumanov, Matvej            	Туманов, Матвей           	MA1	RUS	38,28	SB
15	Shageev, Filipp            	Шагеев, Филипп            	MA1	RUS	38,52	
16	Zyatkov, Mikhail           	Зятьков, Михаил           	MA1	RUS	38,53	
17	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MA2	RUS	38,54	PR SB
18	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA1	RUS	38,68	
19	Polishhuk, Semen           	Полищук, Семен            	MA1	RUS	38,72	PR SB
20	Pavlenko, Dmitrij          	Павленко, Дмитрий         	MA1	RUS	38,84	SB
21	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA1	RUS	38,85	
22	Genshel, Daniil            	Геншель, Даниил           	MA1	RUS	38,92	
23	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MA1	RUS	38,94	
24	Tyapin, Vladislav          	Тяпин, Владислав          	MA1	RUS	38,98	
25	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA1	RUS	39,06	PR SB
26	Belyaev, Matvej (2000)     	Беляев, Матвей (2000)     	MA2	RUS	39,11	
27	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MA2	RUS	39,19	
28	Semirunnij, Vladimir       	Семирунний, Владимир      	MB2	RUS	39,51	
29	Demidov, Vladimir          	Демидов, Владимир         	MA2	RUS	39,59	
30	Pogrebnov, Roman           	Погребнов, Роман          	MA1	RUS	39,75	PR SB
31	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA1	RUS	39,81	PR SB
32	Kazymin, Pavel             	Казымин, Павел            	MA2	RUS	39,88	PR SB
33	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA1	RUS	39,91	
34	Kononov, Semyon            	Кононов, Семён            	MA1	RUS	39,93	
35	Kartashov, Anton           	Карташов, Антон           	MA1	RUS	39,94	
36	Kaptelev, Artur            	Каптелев, Артур           	MA1	RUS	40,04	
37	Lebedev, Mikhail           	Лебедев, Михаил           	MA2	RUS	40,05	
38	Bodrov, Igor               	Бодров, Игорь             	MA1	RUS	40,11	PR SB
39	Dzhos, Artemij             	Джос, Артемий             	MA1	RUS	40,22	
40	Korzunin, Aleksandr        	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	40,32	PR SB
41	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA1	RUS	40,40	
42	Akhmetkhanov, Ilnur        	Ахметханов, Ильнур        	MA1	RUS	40,41	PR SB
43	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MA1	RUS	40,57	
44	Zheleznikov, Daniil        	Железников, Даниил        	MA2	RUS	41,47	
45	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA1	RUS	41,55	PR SB
46	Nekrasov, Denis            	Некрасов, Денис           	MA1	RUS	41,71	PR SB
47	Ionov, Georgij             	Ионов, Георгий            	MA2	RUS	41,79	
DNF	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим            	MA2	RUS	DNF	
DNF	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA1	RUS	DNF	
DQ	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA1	RUS	DQ	
DQ	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MA2	RUS	DQ	

1500m Men - 23 January 2020
1	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA1	RUS	1.53,56	
2	Genshel, Daniil            	Геншель, Даниил           	MA1	RUS	1.54,03	
3	Tarasov, Ivan (2003)       	Тарасов, Иван (2003)      	MB2	RUS	1.55,12	SB
4	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA1	RUS	1.55,60	
5	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA1	RUS	1.55,62	SB
6	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MA2	RUS	1.57,02	
7	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MA2	RUS	1.57,21	
8	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MA2	RUS	1.57,55	
9	Tumanov, Matvej            	Туманов, Матвей           	MA1	RUS	1.57,86	
10	Lebedev, Mikhail           	Лебедев, Михаил           	MA2	RUS	1.58,36	
11	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA1	RUS	1.58,81	PR SB
12	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA1	RUS	1.59,35	PR SB
13	Pogrebnov, Roman           	Погребнов, Роман          	MA1	RUS	1.59,40	PR SB
14	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MA2	RUS	1.59,40(8)	
15	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA1	RUS	1.59,75	PR SB
16	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA1	RUS	1.59,76	PR SB
17	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA1	RUS	1.59,82	PR SB
18	Kaptelev, Artur            	Каптелев, Артур           	MA1	RUS	1.59,95	PR SB
19	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA1	RUS	2.00,07	
20	Kononov, Semyon            	Кононов, Семён            	MA1	RUS	2.00,31	SB
21	Polishhuk, Semen           	Полищук, Семен            	MA1	RUS	2.00,44	PR SB
22	Ionov, Georgij             	Ионов, Георгий            	MA2	RUS	2.01,03	
23	Demidov, Vladimir          	Демидов, Владимир         	MA2	RUS	2.01,75	
24	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MA1	RUS	2.01,80	
25	Belyaev, Matvej (2000)     	Беляев, Матвей (2000)     	MA2	RUS	2.03,64	
26	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA1	RUS	2.03,68	SB
27	Pavlenko, Dmitrij          	Павленко, Дмитрий         	MA1	RUS	2.03,78	
28	Akhmetkhanov, Ilnur        	Ахметханов, Ильнур        	MA1	RUS	2.04,66	SB
29	Zheleznikov, Daniil        	Железников, Даниил        	MA2	RUS	2.04,86	PR SB
30	Kazymin, Pavel             	Казымин, Павел            	MA2	RUS	2.05,03	
31	Kartashov, Anton           	Карташов, Антон           	MA1	RUS	2.05,59	
32	Nikulin, Ilya              	Никулин, Илья             	MA2	RUS	2.06,40	
33	Nekrasov, Denis            	Некрасов, Денис           	MA1	RUS	2.08,17	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - 23 January 2020
1	Belyaev, Matvej (2000)     	Беляев, Матвей (2000)     	MA2	RUS	5.25,63	30
2	Kononov, Semyon            	Кононов, Семён            	MA1	RUS	5.25,72	20
3	Zykin, Dmitrij             	Зыкин, Дмитрий            	MA2	RUS	5.25,80	10
4	Eliseev, Konstantin        	Елисеев, Константин       	MA2	RUS	5.26,63	5
5	Dzhos, Artemij             	Джос, Артемий             	MA1	RUS	5.55,96	3
6	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MA1	RUS	5.42,17	1
7	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA1	RUS	5.26,01	
8	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA1	RUS	5.26,48	
9	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA1	RUS	5.28,36	
10	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA1	RUS	5.28,51	
11	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим            	MA2	RUS	5.30,40	
12	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MA1	RUS	5.31,18	
13	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA1	RUS	5.31,25	
14	Zyatkov, Mikhail           	Зятьков, Михаил           	MA1	RUS	5.35,32	
15	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA1	RUS	5.38,36	
16	Kartashov, Anton           	Карташов, Антон           	MA1	RUS	5.40,55	
17	Zheleznikov, Daniil        	Железников, Даниил        	MA2	RUS	5.41,89	
18	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA1	RUS	5.45,50	
19	Demidov, Vladimir          	Демидов, Владимир         	MA2	RUS	5.45,52	
20	Kaptelev, Artur            	Каптелев, Артур           	MA1	RUS	5.46,45	
21	Akhmetkhanov, Ilnur        	Ахметханов, Ильнур        	MA1	RUS	5.52,62	
22	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA1	RUS	5.54,58	
23	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA1	RUS	5.55,62	
24	Pogrebnov, Roman           	Погребнов, Роман          	MA1	RUS		
25	Nikulin, Ilya              	Никулин, Илья             	MA2	RUS		
DNS	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA1	RUS	DNS	
DNS	Ionov, Georgij             	Ионов, Георгий            	MA2	RUS	DNS	
DNS	Tarasov, Ivan (2003)       	Тарасов, Иван (2003)      	MB2	RUS	DNS	

1000m Men - 24 January 2020
1	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MA2	RUS	1.12,76	
2	Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MA2	RUS	1.13,45	PR SB
3	Fomin, Gleb                	Фомин, Глеб               	MA2	RUS	1.13,67	PR SB
4	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MA2	RUS	1.14,00	
5	Eliseev, Konstantin        	Елисеев, Константин       	MA2	RUS	1.14,18	
6	Sivcev, Kirill             	Сивцев, Кирилл            	MA1	RUS	1.14,29	PR SB
7	Tarasov, Ivan (2003)       	Тарасов, Иван (2003)      	MB2	RUS	1.14,67	
8	Nikulin, Ilya              	Никулин, Илья             	MA2	RUS	1.14,87	
9	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим            	MA2	RUS	1.15,64	PR SB
10	Bobkov, Fedor              	Бобков, Федор             	MA2	RUS	1.15,76	PR SB
11	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA1	RUS	1.16,19	
12	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр        	MA1	RUS	1.16,22	PR SB
13	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA1	RUS	1.16,23	PR SB
14	Zyatkov, Mikhail           	Зятьков, Михаил           	MA1	RUS	1.16,59	
15	Kononov, Semyon            	Кононов, Семён            	MA1	RUS	1.17,45	PR SB
16	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA1	RUS	1.17,51	PR SB
17	Polishhuk, Semen           	Полищук, Семен            	MA1	RUS	1.17,61	SB
18	Lebedev, Mikhail           	Лебедев, Михаил           	MA2	RUS	1.17,69	
19	Shageev, Filipp            	Шагеев, Филипп            	MA1	RUS	1.17,95	
20	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA1	RUS	1.18,12	SB
21	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA1	RUS	1.18,18	SB
22	Pavlenko, Dmitrij          	Павленко, Дмитрий         	MA1	RUS	1.18,38	
23	Demidov, Vladimir          	Демидов, Владимир         	MA2	RUS	1.18,44	
24	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MA1	RUS	1.18,56	
25	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA1	RUS	1.18,63	
26	Pogrebnov, Roman           	Погребнов, Роман          	MA1	RUS	1.18,68	PR SB
27	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA1	RUS	1.18,79	
28	Kartashov, Anton           	Карташов, Антон           	MA1	RUS	1.18,83(6)	PR SB
29	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA1	RUS	1.18,83(9)	PR SB
30	Kaptelev, Artur            	Каптелев, Артур           	MA1	RUS	1.19,18	PR SB
31	Akhmetkhanov, Ilnur        	Ахметханов, Ильнур        	MA1	RUS	1.19,66	PR SB
32	Ionov, Georgij             	Ионов, Георгий            	MA2	RUS	1.19,80	
33	Kazymin, Pavel             	Казымин, Павел            	MA2	RUS	1.20,58	SB
34	Zheleznikov, Daniil        	Железников, Даниил        	MA2	RUS	1.21,61	PR SB
35	Nekrasov, Denis            	Некрасов, Денис           	MA1	RUS	1.21,70	PR SB
DNF	Belyaev, Matvej (2000)     	Беляев, Матвей (2000)     	MA2	RUS	DNF	
WDR	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA1	RUS	WDR	
WDR	Tumanov, Matvej            	Туманов, Матвей           	MA1	RUS	WDR	
WDR	Genshel, Daniil            	Геншель, Даниил           	MA1	RUS	WDR	

3000m Men - 24 January 2020
1	Genshel, Daniil            	Геншель, Даниил           	MA1	RUS	3.59,21	
2	Semirunnij, Vladimir       	Семирунний, Владимир      	MB2	RUS	4.02,15	
3	Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MA2	RUS	4.02,80	
4	Bodrov, Igor               	Бодров, Игорь             	MA1	RUS	4.03,85	PR SB
5	Kononov, Semyon            	Кононов, Семён            	MA1	RUS	4.04,87	PR SB
6	Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MA2	RUS	4.06,14	
7	Fomin, Gleb                	Фомин, Глеб               	MA2	RUS	4.06,69	
8	Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MA2	RUS	4.06,71	
9	Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MA2	RUS	4.06,92	SB
10	Eliseev, Konstantin        	Елисеев, Константин       	MA2	RUS	4.06,94	
11	Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MA2	RUS	4.08,90	
12	Stolyarov, Maksim          	Столяров, Максим          	MA1	RUS	4.10,92	PR SB
13	Kryzhevskij, Arsenij       	Крыжевский, Арсений       	MA2	RUS	4.12,01	
14	Sobolev, Timofej           	Соболев, Тимофей          	MA1	RUS	4.12,38	
15	Grachev, German            	Грачев, Герман            	MA1	RUS	4.12,76	
16	Shherbakov, Dmitrij        	Щербаков, Дмитрий         	MA1	RUS	4.12,77	
17	Lebedev, Mikhail           	Лебедев, Михаил           	MA2	RUS	4.14,23	
18	Ionov, Georgij             	Ионов, Георгий            	MA2	RUS	4.14,26	
19	Mironov, Nikita            	Миронов, Никита           	MA1	RUS	4.14,99	
20	Korzunin, Aleksandr        	Корзунин, Александр       	MB1	RUS	4.16,38	SB
21	Golberg, Joni              	Гольберг, Йони            	MA1	RUS	4.17,74	SB
22	Kaptelev, Artur            	Каптелев, Артур           	MA1	RUS	4.20,15	SB
23	Zyatkov, Mikhail           	Зятьков, Михаил           	MA1	RUS	4.20,48	
24	Zajnulin, Vladislav        	Зайнулин, Владислав       	MA1	RUS	4.23,93	PR SB
25	Pogrebnov, Roman           	Погребнов, Роман          	MA1	RUS	4.25,27	
26	Dzhos, Artemij             	Джос, Артемий             	MA1	RUS	4.25,47	SB
27	Polishhuk, Semen           	Полищук, Семен            	MA1	RUS	4.27,86	
28	Kartashov, Anton           	Карташов, Антон           	MA1	RUS	4.30,00	PR SB
29	Demidov, Vladimir          	Демидов, Владимир         	MA2	RUS	4.32,63	
30	Zharov, Evgenij            	Жаров, Евгений            	MA1	RUS	4.33,73	
31	Zheleznikov, Daniil        	Железников, Даниил        	MA2	RUS	4.35,55	SB
32	Akhmetkhanov, Ilnur        	Ахметханов, Ильнур        	MA1	RUS	4.38,07	
33	Kazymin, Pavel             	Казымин, Павел            	MA2	RUS	4.39,30	
34	Nekrasov, Denis            	Некрасов, Денис           	MA1	RUS	4.39,37	
DNS	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA1	RUS	DNS	
WDR	Varavkin, Nikita           	Варавкин, Никита          	MA1	RUS	WDR	
WDR	Belyaev, Matvej (2000)     	Беляев, Матвей (2000)     	MA2	RUS	WDR	

            

Native Language Names