Kolomna City District Championships
Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS)
11 January 2020

500m Ladies - 11 January 2020
1	Demidova, Anastasiya       	Демидова, Анастасия       	LN3	RUS	39,43	PR SB
2	Korkina, Anastasia         	Коркина, Анастасия        	LN1	RUS	39,65	
3	Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA1	RUS	40,09	PR SB
4	Shaczkikh, Anastasiya      	Шацких, Анастасия         	LB2	RUS	41,04	
5	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA1	RUS	41,27	PR SB
6	Gubareva, Elizaveta        	Губарева, Елизавета       	LC2	RUS	41,43	SB
7	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA1	RUS	41,50	PR SB
8	Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	41,58	
9	Sirazeva, Kseniya          	Сиразева, Ксения          	LYA	RUS	42,00	
10	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LA2	RUS	42,16	
11	Garaeva, Anastasiya        	Гараева, Анастасия        	LA2	RUS	42,30	PR SB
12	Denisova, Aleksandra       	Денисова, Александра      	LA1	RUS	42,72	
13	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA1	RUS	42,92	
14	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория        	LC2	RUS	43,02	
15	Salakhova, Alina           	Салахова, Алина           	LB2	RUS	43,20	PR SB
16	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена         	LC2	RUS	43,24	
16	Plachinda, Ekaterina       	Плачинда, Екатерина       	LN2	RUS	43,24	
18	Androsova, Valeriya        	Андросова, Валерия        	LB2	RUS	43,39	PR SB
19	Belyaeva, Arina            	Беляева, Арина            	LC2	RUS	43,44	PR SB
20	Ershova, Kristina          	Ершова, Кристина          	LC1	RUS	43,75	
21	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN2	RUS	43,77	
22	Sergienya, Olesya          	Сергиеня, Олеся           	LB2	RUS	43,78	SB
23	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета        	LC2	RUS	43,93	
24	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна          	LC1	RUS	44,05	PR SB
25	Plachinda, Khristina       	Плачинда, Христина        	LA1	RUS	44,20	PR SB
26	Loj, Mariya                	Лой, Мария                	LA2	RUS	44,40	
27	Petrunina, Polina          	Петрунина, Полина         	LB1	RUS	44,45	
28	Martyniv, Marina           	Мартынив, Марина          	LB1	RUS	45,42	
29	Kopzhanova, Darya          	Копжанова, Дарья          	LC2	RUS	45,46	
30	Shuvalova, Ekaterina       	Шувалова, Екатерина       	LC2	RUS	45,52	PR SB
31	Bakshaeva, Darina          	Бакшаева, Дарина          	LA1	RUS	46,43	PR SB
32	Khvatkova, Nataliya        	Хваткова, Наталия         	LC2	RUS	46,44	
33	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия         	LC1	RUS	46,61	
34	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда        	LB1	RUS	46,88	
35	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия      	LB1	RUS	47,00	
36	Babkina, Alla              	Бабкина, Алла             	L?	RUS	47,10	PR SB
37	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета        	LC1	RUS	47,25	PR SB
38	Starchenko, Sofya          	Старченко, Софья          	LYA	RUS	47,29	
39	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия           	LC1	RUS	48,93	
40	Sharovarnikova, Polina     	Шароварникова, Полина     	LC1	RUS	49,18	PR SB
41	Vedernikova, Anastasiya    	Ведерникова, Анастасия    	LC2	RUS	49,40	SB
41	Stepchenko, Alyona         	Степченко, Алёна          	LC2	RUS	49,40	PR SB
43	Parshina, Polina           	Паршина, Полина           	LB1	RUS	49,53	
44	Bakanova, Darya            	Баканова, Дарья           	LYA	RUS	50,37	PR SB
45	Vaulina, Polina            	Ваулина, Полина           	LB1	RUS	50,84	
46	Isajkina, Alisa            	Исайкина, Алиса           	LYC	RUS	53,00	

1000m Ladies - 11 January 2020
1	Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	1.22,34	
2	Balandina, Irina           	Баландина, Ирина          	LN2	RUS	1.25,80	PR SB
3	Bolokhova, Mariya          	Болохова, Мария           	LYA	RUS	1.32,32	PR SB
4	Averchenkova, Aleksandra   	Аверченкова, Александра   	LYA	RUS	1.36,45	PR SB
5	Khvatkova, Nataliya        	Хваткова, Наталия         	LC2	RUS	1.40,38	
6	Starchenko, Sofya          	Старченко, Софья          	LYA	RUS	1.43,36	
7	Novikova, Kristina (2007)  	Новикова, Кристина (2007) 	LYA	RUS	1.43,79	SB
8	Cheklyshkina, Alisa        	Чеклышкина, Алиса         	LYB	RUS	1.45,98	PR SB
9	Sergeeva, Anastasiya (2007)	Сергеева, Анастасия (2007)	LYB	RUS	1.50,17	PR SB
10	Urosova, Elizaveta         	Уросова, Елизавета        	LYB	RUS	1.51,08	
11	Litonova, Mariya           	Литонова, Мария           	LYA	RUS	1.52,31	PR SB
12	Savina, Sofiya             	Савина, София             	LC1	RUS	1.57,84	
13	Shkarina, Viktoriya        	Шкарина, Виктория         	LYB	RUS	2.05,58	

1500m Ladies - 11 January 2020
1	Slesareva, Irina           	Слесарева, Ирина          	LA1	RUS	2.07,16	
2	Taungaver, Irina           	Таунгавер, Ирина          	LA1	RUS	2.11,09	
3	Androsova, Valeriya        	Андросова, Валерия        	LB2	RUS	2.11,30	
4	Gubareva, Elizaveta        	Губарева, Елизавета       	LC2	RUS	2.13,95	
5	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория        	LC2	RUS	2.15,51	
6	Sergienya, Olesya          	Сергиеня, Олеся           	LB2	RUS	2.16,98	
7	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена         	LC2	RUS	2.17,17	
8	Petrunina, Polina          	Петрунина, Полина         	LB1	RUS	2.17,80	PR SB
9	Ershova, Kristina          	Ершова, Кристина          	LC1	RUS	2.19,37	
10	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия      	LB1	RUS	2.20,25	
11	Salakhova, Alina           	Салахова, Алина           	LB2	RUS	2.21,15	
12	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета        	LC2	RUS	2.22,32	
13	Belyaeva, Arina            	Беляева, Арина            	LC2	RUS	2.24,20	
14	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна          	LC1	RUS	2.25,33	
15	Denisova, Aleksandra       	Денисова, Александра      	LA1	RUS	2.26,11	
16	Garaeva, Anastasiya        	Гараева, Анастасия        	LA2	RUS	2.28,55	
17	Shuvalova, Ekaterina       	Шувалова, Екатерина       	LC2	RUS	2.29,42	
18	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета        	LC1	RUS	2.32,17	PR SB
19	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия         	LC1	RUS	2.33,97	
20	Babkina, Alla              	Бабкина, Алла             	L?	RUS	2.36,36	PR SB
21	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда        	LB1	RUS	2.37,41	
22	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия           	LC1	RUS	2.37,58	
23	Parshina, Polina           	Паршина, Полина           	LB1	RUS	2.40,10	
DNS	Kopzhanova, Darya          	Копжанова, Дарья          	LC2	RUS	DNS	
DNS	Shaczkikh, Anastasiya      	Шацких, Анастасия         	LB2	RUS	DNS	
DNS	Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LA2	RUS	DNS	

3000m Ladies - 11 January 2020
1	Kuzmenko, Lyudmila         	Кузьменко, Людмила        	LA1	RUS	4.58,12	
2	Bakshaeva, Darina          	Бакшаева, Дарина          	LA1	RUS	5.10,50	PR SB
DNS	Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN2	RUS	DNS	
DNF	Loj, Mariya                	Лой, Мария                	LA2	RUS	DNF	

500m Men - 11 January 2020
1	Podolskii, Aleksandr       	Подольский, Александр     	MN2	RUS	36,63	SB
2	Tarasov, Ivan (2003)       	Тарасов, Иван (2003)      	MB2	RUS	37,37	PR SB
3	Tarasov, Matvej (2003)     	Тарасов, Матвей (2003)    	MB2	RUS	37,40	PR SB
4	Kolczov, Maksim            	Кольцов, Максим           	MB1	RUS	37,44	PR SB
5	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим            	MA2	RUS	37,61	PR SB
6	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA1	RUS	37,72	PR SB
7	Kuprin, Danila             	Куприн, Данила            	MN1	RUS	37,93	
8	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA1	RUS	38,33	PR SB
9	Lipatov, Danila            	Липатов, Данила           	MB1	RUS	38,35	PR SB
10	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MA1	RUS	38,63	PR SB
11	Ogurczov, Ivan             	Огурцов, Иван             	MB2	RUS	38,76	
12	Osokin, Oleg               	Осокин, Олег              	MB1	RUS	38,98	PR SB
13	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав        	MC2	RUS	39,00	PR SB
14	Sobolev, Mikhail (2003)    	Соболев, Михаил (2003)    	MB1	RUS	39,19	PR SB
15	Burmistrov, Nikita         	Бурмистров, Никита        	MB2	RUS	39,39	
16	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим            	MA1	RUS	39,76	
17	Matveev, Matvej            	Матвеев, Матвей           	MB1	RUS	39,80	PR SB
18	Solomin, German            	Соломин, Герман           	MN1	RUS	39,89	
19	Kozlachkov, Mikhail        	Козлачков, Михаил         	M30	RUS	39,90	
20	Rodionov, Kirill (2000)    	Родионов, Кирилл (2000)   	MN1	RUS	39,99	SB
21	Plachinda, Aleksej         	Плачинда, Алексей         	MB1	RUS	40,00	
22	Belozercev, Artyom         	Белозерцев, Артем         	MA1	RUS	40,08	PR SB
23	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор            	MB1	RUS	40,15	PR SB
24	Novikov, Matvej            	Новиков, Матвей           	MB1	RUS	40,25	PR SB
25	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита           	MB1	RUS	40,56	
25	Kolesnikov, Aleksej        	Колесников, Алексей       	M50	RUS	40,56	
27	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MSA	RUS	40,57	
28	Gavrilin, Viktor           	Гаврилин, Виктор          	MA2	RUS	40,78	SB
29	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA1	RUS	41,00	
30	Orlov, Boris               	Орлов, Борис              	M55	RUS	41,08	
31	Podgornyj, Kirill          	Подгорный, Кирилл         	MB2	RUS	41,10	
32	Rodionov, Daniil           	Родионов, Даниил          	MC1	RUS	41,35	
33	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил         	MC1	RUS	41,40	PR SB
34	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004)	MC2	RUS	41,68	PR SB
35	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий           	MC2	RUS	41,90	PR SB
36	Goryachev, Daniil          	Горячев, Даниил           	MB2	RUS	41,92	PR SB
37	Mironov, Andrej (2004)     	Миронов, Андрей (2004)    	MC2	RUS	41,94	
38	Ivushkin, Maksim           	Ивушкин, Максим           	MA1	RUS	41,96	SB
39	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел             	MB1	RUS	41,99	PR SB
39	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья             	MC2	RUS	41,99	
41	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита          	MC1	RUS	42,33	
42	Soloshhenko, Nikita        	Солощенко, Никита         	MC2	RUS	42,77	PR SB
43	Liskov, Vladislav          	Лисков, Владислав         	MA1	RUS	42,82	PR SB
44	Razin, Ivan                	Разин, Иван               	MB1	RUS	43,25	
45	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий      	MC2	RUS	43,71	
46	Piskarev, Vadim            	Пискарев, Вадим           	MC2	RUS	44,07	
47	Pronin, Nikita             	Пронин, Никита            	MC2	RUS	44,21	PR SB
48	Telegin, Artem             	Телегин, Артем            	MC1	RUS	44,69	
48	Shmelev, Anton             	Шмелев, Антон             	MC2	RUS	44,69	PR SB
50	Lifanov, Vladimir          	Лифанов, Владимир         	MC2	RUS	44,85	PR SB
51	Penkin, Timur              	Пенкин, Тимур             	MC2	RUS	45,47	
52	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав     	MC1	RUS	45,54	
53	Onushhenko, Pavel          	Онущенко, Павел           	MC2	RUS	45,80	PR SB
54	Evteev, Sergej             	Евтеев, Сергей            	M?	RUS	45,91	PR SB
55	Shelest, Timur             	Шелест, Тимур             	MC1	RUS	46,39	
56	Uzokin, Nikita             	Узокин, Никита            	MC2	RUS	46,60	
57	Telnov, Artem              	Тельнов, Артем            	M?	RUS	49,17	
58	Voronkov, Artem (1)        	Воронков, Артем (1)       	M?	RUS	50,11	
59	Baryshev, Aleksandr        	Барышев, Александр        	M?	RUS	50,47	SB
60	Kholodov, Vladislav        	Холодов, Владислав        	M?	RUS	52,16	
DNS	Lokhmaev, Sergej           	Лохмаев, Сергей           	MB2	RUS	DNS	
DNF	Kalinkin, Andrej           	Калинкин, Андрей          	MB1	RUS	DNF	

1000m Men - 11 January 2020
1	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита           	MC2	RUS	1.21,22	
2	Grubov, Georgij            	Грубов, Георгий           	MA1	RUS	1.21,66	PR SB
3	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей           	MC2	RUS	1.22,94	
4	Liskov, Vladislav          	Лисков, Владислав         	MA1	RUS	1.24,00	PR SB
5	Piskarev, Vadim            	Пискарев, Вадим           	MC2	RUS	1.29,85	
6	Uzokin, Nikita             	Узокин, Никита            	MC2	RUS	1.35,29	
7	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван             	MYA	RUS	1.35,39	PR SB
8	Olenev, Mikhail            	Оленев, Михаил            	MYA	RUS	1.35,71	
9	Shelest, Timur             	Шелест, Тимур             	MC1	RUS	1.36,39	
10	Glukhov, Ivan              	Глухов, Иван              	MYA	RUS	1.39,03	
11	Penkin, Timur              	Пенкин, Тимур             	MC2	RUS	1.40,20	
12	Telnov, Artem              	Тельнов, Артем            	M?	RUS	1.42,28	
13	Sviyasov, Daniil           	Свиясов, Даниил           	MYB	RUS	1.48,47	
14	Torpachev, Yaroslav        	Торпачев, Ярослав         	MYC	RUS	1.57,38	PR SB
DNS	Pronin, Nikita             	Пронин, Никита            	MC2	RUS	DNS	

1500m Men - 11 January 2020
1	Tarasov, Ivan (2003)       	Тарасов, Иван (2003)      	MB2	RUS	1.55,27	
2	Tarasov, Matvej (2003)     	Тарасов, Матвей (2003)    	MB2	RUS	1.57,54	
3	Latukhin, Roman            	Латухин, Роман            	MA1	RUS	1.57,72	PR SB
4	Trofimov, Efim             	Трофимов, Ефим            	MA2	RUS	2.00,29	PR SB
5	Kolczov, Maksim            	Кольцов, Максим           	MB1	RUS	2.01,82	
6	Rodionov, Kirill (2000)    	Родионов, Кирилл (2000)   	MN1	RUS	2.02,96	
7	Burmistrov, Nikita         	Бурмистров, Никита        	MB2	RUS	2.04,43	
8	Osokin, Oleg               	Осокин, Олег              	MB1	RUS	2.05,10	PR SB
9	Lipatov, Danila            	Липатов, Данила           	MB1	RUS	2.05,15	SB
10	Matveev, Matvej            	Матвеев, Матвей           	MB1	RUS	2.05,28	
11	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MSA	RUS	2.05,55	
12	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман           	MA1	RUS	2.05,72	
13	Sobolev, Mikhail (2003)    	Соболев, Михаил (2003)    	MB1	RUS	2.06,37	
14	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор            	MB1	RUS	2.06,58	
15	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав        	MC2	RUS	2.06,94	
16	Samarin, Vadim             	Самарин, Вадим            	MA1	RUS	2.07,75	
17	Podgornyj, Kirill          	Подгорный, Кирилл         	MB2	RUS	2.07,94	
18	Solomin, German            	Соломин, Герман           	MN1	RUS	2.08,14	
19	Kuprin, Danila             	Куприн, Данила            	MN1	RUS	2.08,35	SB
20	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита          	MC1	RUS	2.12,80	
21	Razin, Ivan                	Разин, Иван               	MB1	RUS	2.12,84	
22	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья             	MC2	RUS	2.13,33	
23	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил         	MC1	RUS	2.13,39	
24	Goryachev, Daniil          	Горячев, Даниил           	MB2	RUS	2.14,10	
25	Novikov, Matvej            	Новиков, Матвей           	MB1	RUS	2.15,00	
26	Rodionov, Daniil           	Родионов, Даниил          	MC1	RUS	2.16,33	
27	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий      	MC2	RUS	2.21,19	
28	Evteev, Sergej             	Евтеев, Сергей            	M?	RUS	2.21,90	PR SB
29	Lifanov, Vladimir          	Лифанов, Владимир         	MC2	RUS	2.29,12	
30	Shmelev, Anton             	Шмелев, Антон             	MC2	RUS	2.32,49	
DNS	Soloshhenko, Nikita        	Солощенко, Никита         	MC2	RUS	DNS	
DNS	Kalinkin, Andrej           	Калинкин, Андрей          	MB1	RUS	DNS	

3000m Men - 11 January 2020
1	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий        	MA1	RUS	4.01,23	
2	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор           	MA1	RUS	4.08,30	PR SB
3	Ogurczov, Ivan             	Огурцов, Иван             	MB2	RUS	4.19,25	
4	Belozercev, Artyom         	Белозерцев, Артем         	MA1	RUS	4.19,76	
5	Orlov, Boris               	Орлов, Борис              	M55	RUS	4.26,63	
6	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита           	MB1	RUS	4.30,57	PR SB
7	Kolesnikov, Aleksej        	Колесников, Алексей       	M50	RUS	4.34,40	SB
8	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел             	MB1	RUS	4.46,26	
9	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий           	MC2	RUS	4.46,94	PR SB
10	Mironov, Andrej (2004)     	Миронов, Андрей (2004)    	MC2	RUS	4.50,56	
11	Telegin, Artem             	Телегин, Артем            	MC1	RUS	4.53,93	PR SB
12	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав     	MC1	RUS	4.55,34	PR SB

            

Native Language Names