Chelyabinsk Region Individual/Team Championships
Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
28 - 29 January 2020

500m Ladies - Junior B - 28 January 2020
1	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LB2	RUS	41,43	PR SB
2	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LB2	RUS	41,94	SB
3	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB1	RUS	42,58	
4	Krylova, Arina            	Крылова, Арина            	LC2	RUS	42,88	PR SB
5	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LB2	RUS	43,62	
6	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LB2	RUS	43,70	
7	Khareeva, Olga            	Хареева, Ольга            	LB2	RUS	43,92	
8	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LB2	RUS	44,80	
9	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория       	LB1	RUS	45,07	PR SB
10	Ashmarina, Svetlana       	Ашмарина, Светлана        	LB2	RUS	45,08	PR SB
11	Terenteva, Darya          	Терентьева, Дарья         	LB1	RUS	45,70	PR SB
12	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LB2	RUS	45,74	
13	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB1	RUS	45,99	SB
14	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LB2	RUS	46,30	PR SB
15	Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LB2	RUS	46,65	
16	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина         	LB1	RUS	46,71	PR SB
17	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LB2	RUS	46,84	
18	Polozova, Elena           	Полозова, Елена           	LB1	RUS	47,05	SB
19	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB1	RUS	47,13	
20	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB1	RUS	47,64	
21	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LB2	RUS	48,67	SB
22	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LB2	RUS	48,89	
23	Mingaleeva, Diana         	Мингалеева, Диана         	LB2	RUS	49,55(6)	
24	Perfileva, Anna           	Перфильева, Анна          	LB2	RUS	49,55(9)	PR SB
25	Chavrikova, Elizaveta     	Чаврикова, Елизавета      	LB2	RUS	49,91	
26	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара         	LB1	RUS	50,04	
27	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия      	LB1	RUS	50,16	SB
28	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия       	LB1	RUS	51,32	
29	Masur, Aleksandra         	Масур, Александра         	LB2	RUS	53,08	SB
DQ	Edidina, Viktoriya        	Едидина, Виктория         	LB2	RUS	DQ	

1500m Ladies - Junior B - 28 January 2020
1	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LB2	RUS	2.08,25	PR SB
2	Krylova, Arina            	Крылова, Арина            	LC2	RUS	2.10,53	PR SB
3	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LB2	RUS	2.12,42	PR SB
4	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LB2	RUS	2.14,09	PR SB
5	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB1	RUS	2.15,99	
6	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LB2	RUS	2.16,82	
7	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LB2	RUS	2.16,83	SB
8	Ashmarina, Svetlana       	Ашмарина, Светлана        	LB2	RUS	2.17,51	SB
9	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LB2	RUS	2.18,11	
10	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория       	LB1	RUS	2.18,56	PR SB
11	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB1	RUS	2.20,56	PR SB
12	Khareeva, Olga            	Хареева, Ольга            	LB2	RUS	2.21,00	
13	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LB2	RUS	2.23,46	PR SB
14	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LB2	RUS	2.23,98	SB
15	Terenteva, Darya          	Терентьева, Дарья         	LB1	RUS	2.24,18	PR SB
16	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB1	RUS	2.28,39	
17	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB1	RUS	2.29,25	PR SB
18	Mingaleeva, Diana         	Мингалеева, Диана         	LB2	RUS	2.31,32	PR SB
19	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина         	LB1	RUS	2.31,95	PR SB
20	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LB2	RUS	2.35,45	SB
21	Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LB2	RUS	2.36,44	
22	Edidina, Viktoriya        	Едидина, Виктория         	LB2	RUS	2.37,37	
23	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LB2	RUS	2.37,86	PR SB
24	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара         	LB1	RUS	2.38,34	
25	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия       	LB1	RUS	2.39,81	PR SB
26	Chavrikova, Elizaveta     	Чаврикова, Елизавета      	LB2	RUS	2.43,58	
27	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия      	LB1	RUS	2.48,08	SB
28	Perfileva, Anna           	Перфильева, Анна          	LB2	RUS	2.55,87	SB
29	Masur, Aleksandra         	Масур, Александра         	LB2	RUS	3.02,26	SB
DNS	Polozova, Elena           	Полозова, Елена           	LB1	RUS	DNS	

500m Ladies - Junior C - 28 January 2020
1	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LC2	RUS	43,37	
2	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LC2	RUS	43,67	PR SB
3	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LC2	RUS	44,18	SB
4	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LC2	RUS	44,44	
5	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC1	RUS	44,45	
6	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LC2	RUS	44,53	
7	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LC2	RUS	44,65	
8	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC1	RUS	45,44	PR SB
9	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LC2	RUS	45,90	
10	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LC2	RUS	45,96	
11	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LC2	RUS	46,54	
12	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LC2	RUS	46,72	PR SB
13	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LC2	RUS	46,96	
14	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC1	RUS	47,08	
15	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия         	LC2	RUS	47,17	
16	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София           	LC1	RUS	47,30	SB
17	Savchenko, Karina         	Савченко, Карина          	LC1	RUS	47,34	SB
18	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LC2	RUS	47,37	
19	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия         	LC1	RUS	47,38	PR SB
20	Nesterova, Varvara        	Нестерова, Варвара        	LC2	RUS	47,49	SB
21	Kropanina, Anastasiya     	Кропанина, Анастасия      	LC1	RUS	47,54	
22	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC1	RUS	47,75	PR SB
23	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна              	LC1	RUS	47,88	PR SB
24	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LC2	RUS	48,55	
25	Churina, Ilona            	Чурина, Илона             	LC1	RUS	49,00	
26	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения         	LC1	RUS	49,06	
27	Strugova, Veronika        	Стругова, Вероника        	LC1	RUS	49,30	PR SB
28	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC1	RUS	49,39	
29	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC1	RUS	49,40	PR SB
30	Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC1	RUS	49,89	
31	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника        	LC1	RUS	50,02	PR SB
32	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина      	LC2	RUS	50,03	
33	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC1	RUS	50,39	
34	Kuzarman, Veronika        	Кузарман, Вероника        	LC1	RUS	50,78	
35	Kechaeva, Darya           	Кечаева, Дарья            	LC1	RUS	51,45	
36	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC1	RUS	52,19	PR SB
37	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья          	LC1	RUS	52,30	
38	Frolova, Polina           	Фролова, Полина           	LC1	RUS	52,56	PR SB
39	Galiullina, Adelina       	Галиуллина, Аделина       	LC2	RUS	53,38	PR SB
40	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LC2	RUS	53,46	PR SB
41	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина         	LC2	RUS	54,13	PR SB
42	Epimakhova, Irina         	Епимахова, Ирина          	LC2	RUS	1.12,24	PR SB

1500m Ladies - Junior C - 28 January 2020
1	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LC2	RUS	2.14,26	PR SB
2	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LC2	RUS	2.16,02	
3	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LC2	RUS	2.17,94	
4	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LC2	RUS	2.18,65	SB
5	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LC2	RUS	2.20,72	
6	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LC2	RUS	2.20,99	PR SB
7	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия         	LC2	RUS	2.22,49	PR SB
8	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LC2	RUS	2.22,85	SB
9	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LC2	RUS	2.23,71	PR SB
10	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LC2	RUS	2.24,22	
11	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC1	RUS	2.24,27	
12	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC1	RUS	2.25,76	PR SB
13	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия         	LC1	RUS	2.27,06	PR SB
14	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC1	RUS	2.28,18	PR SB
15	Nesterova, Varvara        	Нестерова, Варвара        	LC2	RUS	2.29,33	
16	Strugova, Veronika        	Стругова, Вероника        	LC1	RUS	2.29,73	PR SB
17	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LC2	RUS	2.30,60	PR SB
18	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна              	LC1	RUS	2.30,71	PR SB
19	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София           	LC1	RUS	2.31,44	PR SB
20	Savchenko, Karina         	Савченко, Карина          	LC1	RUS	2.32,08	PR SB
21	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC1	RUS	2.32,30	PR SB
22	Churina, Ilona            	Чурина, Илона             	LC1	RUS	2.32,31	PR SB
23	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LC2	RUS	2.32,34	
24	Kropanina, Anastasiya     	Кропанина, Анастасия      	LC1	RUS	2.33,29	
25	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC1	RUS	2.34,45	PR SB
26	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC1	RUS	2.34,95	
27	Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC1	RUS	2.35,46	
28	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья          	LC1	RUS	2.35,77	PR SB
29	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LC2	RUS	2.37,56	
30	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC1	RUS	2.38,13	
31	Kechaeva, Darya           	Кечаева, Дарья            	LC1	RUS	2.40,49	PR SB
32	Kuzarman, Veronika        	Кузарман, Вероника        	LC1	RUS	2.40,55	PR SB
33	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения         	LC1	RUS	2.40,88	PR SB
34	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника        	LC1	RUS	2.42,77	
35	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина      	LC2	RUS	2.43,97	
36	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LC2	RUS	2.44,29	
37	Frolova, Polina           	Фролова, Полина           	LC1	RUS	2.49,39	PR SB
38	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC1	RUS	2.51,54	
39	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LC2	RUS	2.56,23	PR SB
40	Galiullina, Adelina       	Галиуллина, Аделина       	LC2	RUS	2.59,47	PR SB
41	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина         	LC2	RUS	3.01,00	PR SB
42	Epimakhova, Irina         	Епимахова, Ирина          	LC2	RUS	3.06,61	PR SB

1000m Ladies - Junior B - 29 January 2020
1	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LB2	RUS	1.23,69	
2	Krylova, Arina            	Крылова, Арина            	LC2	RUS	1.24,84	PR SB
3	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LB2	RUS	1.25,02	
4	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB1	RUS	1.26,65	
5	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LB2	RUS	1.27,52	
6	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LB2	RUS	1.27,89	SB
7	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LB2	RUS	1.29,62	SB
8	Ashmarina, Svetlana       	Ашмарина, Светлана        	LB2	RUS	1.29,93	PR SB
9	Khareeva, Olga            	Хареева, Ольга            	LB2	RUS	1.29,94	
10	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LB2	RUS	1.30,20	
11	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория       	LB1	RUS	1.30,40	SB
12	Terenteva, Darya          	Терентьева, Дарья         	LB1	RUS	1.31,44	PR SB
13	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB1	RUS	1.31,64	PR SB
14	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LB2	RUS	1.33,31	SB
15	Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LB2	RUS	1.33,44	
16	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB1	RUS	1.34,85	PR SB
17	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина         	LB1	RUS	1.35,62	PR SB
18	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB1	RUS	1.35,99	
19	Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LB2	RUS	1.37,87	
20	Mingaleeva, Diana         	Мингалеева, Диана         	LB2	RUS	1.38,99	SB
21	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LB2	RUS	1.39,16	PR SB
22	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара         	LB1	RUS	1.40,04	PR SB
23	Perfileva, Anna           	Перфильева, Анна          	LB2	RUS	1.40,74	SB
24	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LB2	RUS	1.41,09	SB
25	Talalina, Anastasiya      	Талалина, Анастасия       	LB1	RUS	1.42,65	
26	Edidina, Viktoriya        	Едидина, Виктория         	LB2	RUS	1.42,90	
27	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия      	LB1	RUS	1.44,64	SB
28	Chavrikova, Elizaveta     	Чаврикова, Елизавета      	LB2	RUS	1.45,16	
29	Masur, Aleksandra         	Масур, Александра         	LB2	RUS	1.55,20	SB
WDR	Polozova, Elena           	Полозова, Елена           	LB1	RUS	WDR	

3000m Ladies - Junior B - 29 January 2020
1	Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LB2	RUS	4.37,51	PR SB
2	Krylova, Arina            	Крылова, Арина            	LC2	RUS	4.41,59	PR SB
3	Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LB2	RUS	4.46,45	PR SB
4	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LB2	RUS	4.47,87	
5	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LB2	RUS	4.50,93	
6	Ashmarina, Svetlana       	Ашмарина, Светлана        	LB2	RUS	4.51,83	SB
7	Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LB2	RUS	4.57,12	SB
8	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB1	RUS	4.59,48	
9	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория       	LB1	RUS	5.00,09	SB
10	Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LB2	RUS	5.01,94	
11	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB1	RUS	5.03,93	
12	Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LB2	RUS	5.06,18	PR SB
13	Terenteva, Darya          	Терентьева, Дарья         	LB1	RUS	5.16,07	PR SB
14	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB1	RUS	5.22,15	
15	Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LB2	RUS	5.27,11	SB
16	Khareeva, Olga            	Хареева, Ольга            	LB2	RUS	5.30,61	
17	Mingaleeva, Diana         	Мингалеева, Диана         	LB2	RUS	5.34,04	PR SB
18	Kozlova, Kristina         	Козлова, Кристина         	LB1	RUS	5.35,34	PR SB
19	Perfileva, Anna           	Перфильева, Анна          	LB2	RUS	5.53,90	SB
DNS	Masur, Aleksandra         	Масур, Александра         	LB2	RUS	DNS	

1000m Ladies - Junior C - 29 January 2020
1	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LC2	RUS	1.27,82	SB
2	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LC2	RUS	1.28,43	PR SB
3	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LC2	RUS	1.28,90	SB
4	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LC2	RUS	1.29,37	SB
5	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LC2	RUS	1.29,88	
6	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LC2	RUS	1.30,69	PR SB
7	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LC2	RUS	1.31,17	PR SB
8	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC1	RUS	1.31,99	
9	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LC2	RUS	1.32,28	
10	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LC2	RUS	1.33,26	PR SB
11	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия         	LC2	RUS	1.33,50	
12	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия         	LC1	RUS	1.34,96	PR SB
13	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София           	LC1	RUS	1.34,98	SB
14	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LC2	RUS	1.35,82	PR SB
15	Kropanina, Anastasiya     	Кропанина, Анастасия      	LC1	RUS	1.36,33	
16	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC1	RUS	1.36,53	PR SB
17	Nesterova, Varvara        	Нестерова, Варвара        	LC2	RUS	1.36,56	SB
18	Strugova, Veronika        	Стругова, Вероника        	LC1	RUS	1.36,98	PR SB
19	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC1	RUS	1.37,17	
20	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC1	RUS	1.37,91	
21	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна              	LC1	RUS	1.37,92	
22	Savchenko, Karina         	Савченко, Карина          	LC1	RUS	1.37,94	SB
23	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LC2	RUS	1.38,03	
24	Churina, Ilona            	Чурина, Илона             	LC1	RUS	1.38,38	PR SB
25	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC1	RUS	1.39,76	PR SB
26	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья          	LC1	RUS	1.39,95	
27	Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения         	LC1	RUS	1.41,01	PR SB
28	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC1	RUS	1.41,23	
29	Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LC2	RUS	1.41,55	
30	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC1	RUS	1.42,53	
31	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника        	LC1	RUS	1.42,68	
32	Kharitonova, Kristina     	Харитонова, Кристина      	LC2	RUS	1.42,79	
33	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LC2	RUS	1.44,59	
34	Kuzarman, Veronika        	Кузарман, Вероника        	LC1	RUS	1.45,14	PR SB
35	Kechaeva, Darya           	Кечаева, Дарья            	LC1	RUS	1.45,68	
36	Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC1	RUS	1.47,49	PR SB
37	Frolova, Polina           	Фролова, Полина           	LC1	RUS	1.52,33	PR SB
38	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LC2	RUS	1.52,78	PR SB
39	Galiullina, Adelina       	Галиуллина, Аделина       	LC2	RUS	1.55,72	PR SB
40	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина         	LC2	RUS	1.57,69	PR SB
41	Epimakhova, Irina         	Епимахова, Ирина          	LC2	RUS	2.04,13	PR SB
DQ	Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC1	RUS	DQ	

3000m Ladies - Junior C - 29 January 2020
1	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LC2	RUS	4.48,12	
2	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LC2	RUS	4.48,16	
3	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LC2	RUS	4.57,82	SB
4	Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LC2	RUS	4.57,92	PR SB
5	Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC1	RUS	5.01,85	PR SB
6	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LC2	RUS	5.05,95	PR SB
7	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LC2	RUS	5.07,01	PR SB
8	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия         	LC2	RUS	5.10,41	PR SB
9	Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LC2	RUS	5.13,00	
10	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC1	RUS	5.13,44	PR SB
11	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC1	RUS	5.14,79	PR SB
12	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LC2	RUS	5.15,38	
13	Churina, Ilona            	Чурина, Илона             	LC1	RUS	5.17,46	PR SB
14	Strugova, Veronika        	Стругова, Вероника        	LC1	RUS	5.18,05	PR SB
15	Shakhova, Anastasiya      	Шахова, Анастасия         	LC1	RUS	5.19,92	PR SB
16	Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LC2	RUS	5.20,18	
17	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC1	RUS	5.24,54	PR SB
18	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна              	LC1	RUS	5.24,64	PR SB
19	Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC1	RUS	5.24,80	PR SB
20	Savchenko, Karina         	Савченко, Карина          	LC1	RUS	5.26,08	PR SB
21	Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LC2	RUS	5.26,50	PR SB
22	Kropanina, Anastasiya     	Кропанина, Анастасия      	LC1	RUS	5.37,23	
23	Tkachenko, Sofiya         	Ткаченко, София           	LC1	RUS	5.40,59	PR SB
24	Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LC2	RUS	5.44,35	
25	Frolova, Polina           	Фролова, Полина           	LC1	RUS	5.58,02	PR SB
26	Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LC2	RUS	6.20,18	PR SB
27	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина         	LC2	RUS	6.33,15	PR SB
28	Epimakhova, Irina         	Епимахова, Ирина          	LC2	RUS	6.49,24	PR SB

500m Men - Junior B - 28 January 2020
1	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MB2	RUS	38,21	PR SB
2	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB1	RUS	38,53	PR SB
3	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB1	RUS	38,61	PR SB
4	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MB2	RUS	38,71	
5	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MB2	RUS	38,75	
6	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB1	RUS	38,90	PR SB
7	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB1	RUS	39,56	
8	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB1	RUS	39,58	
9	Lunegov, Vladislav        	Лунегов, Владислав        	MB2	RUS	39,66	PR SB
10	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MB2	RUS	39,83	
11	Krylov, Anatolij          	Крылов, Анатолий          	MB2	RUS	39,86	PR SB
12	Zabolotskikh, Gleb        	Заболотских, Глеб         	MB1	RUS	39,88	SB
13	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MB2	RUS	39,98	SB
14	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MB2	RUS	40,00	PR SB
15	Prazdnichnykh, Grigorij   	Праздничных, Григорий     	MB2	RUS	40,01	
16	Vagner, Evgenij           	Вагнер, Евгений           	MB2	RUS	40,13	SB
17	Vanslov, Gleb             	Ванслов, Глеб             	MB2	RUS	40,31	
18	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир       	MB1	RUS	40,52	SB
19	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB1	RUS	40,53	SB
20	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB1	RUS	40,56	
21	Krasilnik, Vladimir       	Красильник, Владимир      	MB2	RUS	40,58	
22	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB1	RUS	41,07	
23	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MB2	RUS	41,19	PR SB
24	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB1	RUS	41,21	
25	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MB2	RUS	41,48	PR SB
26	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав        	MB2	RUS	42,17	
27	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)         	MB1	RUS	42,22	
28	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван             	MB1	RUS	42,27	
29	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр        	MB1	RUS	42,39	PR SB
30	Valiullin, Anton          	Валиуллин, Антон          	MB1	RUS	42,44	
31	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB1	RUS	43,15	
32	Kurmygin, Artyom          	Курмыгин, Артём           	MB1	RUS	43,48	
33	Romanov, Egor             	Романов, Егор             	MB1	RUS	44,38	PR SB
34	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб           	MB1	RUS	44,54	
35	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB1	RUS	45,06	
36	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений           	MB1	RUS	46,17	PR SB

3000m Men - Junior B - 28 January 2020
1	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MB2	RUS	4.11,00	PR SB
2	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB1	RUS	4.11,49	
3	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MB2	RUS	4.12,05	SB
4	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MB2	RUS	4.14,13	PR SB
5	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MB2	RUS	4.16,50	
6	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MB2	RUS	4.19,27	PR SB
7	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB1	RUS	4.20,41	PR SB
8	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB1	RUS	4.25,80	PR SB
9	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB1	RUS	4.26,03	PR SB
10	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB1	RUS	4.27,08	PR SB
11	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MB2	RUS	4.27,37	PR SB
12	Lunegov, Vladislav        	Лунегов, Владислав        	MB2	RUS	4.27,77	SB
13	Vanslov, Gleb             	Ванслов, Глеб             	MB2	RUS	4.28,11	PR SB
14	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав        	MB2	RUS	4.28,41	PR SB
15	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB1	RUS	4.29,26	SB
16	Zabolotskikh, Gleb        	Заболотских, Глеб         	MB1	RUS	4.31,70	PR SB
17	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр        	MB1	RUS	4.31,76	PR SB
18	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MB2	RUS	4.31,97	PR SB
19	Vagner, Evgenij           	Вагнер, Евгений           	MB2	RUS	4.33,40	PR SB
20	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB1	RUS	4.33,42	
21	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB1	RUS	4.35,36	SB
22	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB1	RUS	4.35,69	
23	Prazdnichnykh, Grigorij   	Праздничных, Григорий     	MB2	RUS	4.37,00	SB
24	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB1	RUS	4.40,08	
25	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)         	MB1	RUS	4.41,46	
26	Krasilnik, Vladimir       	Красильник, Владимир      	MB2	RUS	4.42,30	
27	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван             	MB1	RUS	4.44,67	
28	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир       	MB1	RUS	4.46,29	SB
29	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MB2	RUS	4.58,99	
30	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB1	RUS	5.00,37	PR SB
31	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений           	MB1	RUS	5.04,25	PR SB
32	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб           	MB1	RUS	5.05,14	PR SB
33	Valiullin, Anton          	Валиуллин, Антон          	MB1	RUS	5.12,65	SB
34	Romanov, Egor             	Романов, Егор             	MB1	RUS	5.28,95	PR SB
DNS	Kurmygin, Artyom          	Курмыгин, Артём           	MB1	RUS	DNS	
DQ	Krylov, Anatolij          	Крылов, Анатолий          	MB2	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 28 January 2020
1	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MC2	RUS	39,41	PR SB
2	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MC2	RUS	39,65	PR SB
3	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MC2	RUS	41,17	
4	Nishanbaev, Ramshed       	Нишанбаев, Рамшед         	MC2	RUS	41,27	PR SB
5	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MC2	RUS	41,28	PR SB
6	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC1	RUS	41,55	PR SB
7	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MC2	RUS	41,79	SB
8	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MC2	RUS	42,23	PR SB
9	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC1	RUS	42,26	PR SB
10	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC1	RUS	42,32	
11	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC1	RUS	42,35	PR SB
12	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC1	RUS	42,70	PR SB
13	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MC2	RUS	42,75	PR SB
14	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC1	RUS	43,03	
15	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MC2	RUS	43,38	PR SB
16	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC1	KAZ	43,49	PR SB
17	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MC2	RUS	43,57	PR SB
18	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC1	RUS	43,66	PR SB
19	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MC2	RUS	43,78	PR SB
20	Sizov, Konstantin         	Сизов, Константин         	MC2	RUS	43,82	
21	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC1	RUS	43,96	PR SB
22	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC1	RUS	44,14	PR SB
23	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MC2	RUS	44,81	PR SB
24	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий         	MC2	RUS	44,93	
25	Karabanov, Anton          	Карабанов, Антон          	MC1	RUS	45,12	PR SB
26	Serik, Sergej             	Серик, Сергей             	MC1	RUS	45,22	PR SB
27	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC1	RUS	45,64	
28	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC1	RUS	45,77	PR SB
29	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MC2	RUS	46,09	PR SB
30	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)     	MC2	RUS	46,50	PR SB
31	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений           	MC1	RUS	46,87	
32	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC1	RUS	47,59	
33	Faizov, Danil             	Фаизов, Данил             	MC1	RUS	48,48	PR SB
34	Frej, Artyom              	Фрей, Артём               	MC1	RUS	48,49	PR SB
35	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MC2	RUS	48,65	
36	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван            	MC1	RUS	49,74	
37	Lunegov, Aleksandr        	Лунегов, Александр        	MC1	RUS	51,14	PR SB
38	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)    	MC1	RUS	53,80	SB
39	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC1	RUS	56,26	
40	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил           	MC1	RUS	57,25	
DNS	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MC2	RUS	DNS	

1500m Men - Junior C - 28 January 2020
1	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MC2	RUS	2.01,31	PR SB
2	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MC2	RUS	2.02,89	PR SB
3	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MC2	RUS	2.05,03	PR SB
4	Nishanbaev, Ramshed       	Нишанбаев, Рамшед         	MC2	RUS	2.05,25	PR SB
5	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC1	RUS	2.10,10	PR SB
6	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC1	RUS	2.10,92	
7	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MC2	RUS	2.11,52	PR SB
8	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC1	RUS	2.12,21	
9	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MC2	RUS	2.13,83	PR SB
10	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MC2	RUS	2.13,86	PR SB
11	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC1	RUS	2.14,37	
12	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC1	RUS	2.14,49	
13	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MC2	RUS	2.15,31	PR SB
14	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MC2	RUS	2.15,48	PR SB
15	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MC2	RUS	2.15,79	PR SB
16	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий         	MC2	RUS	2.16,32	PR SB
17	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC1	KAZ	2.17,46	PR SB
18	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)    	MC1	RUS	2.19,13	PR SB
19	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC1	RUS	2.19,26	
20	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC1	RUS	2.19,34	PR SB
21	Serik, Sergej             	Серик, Сергей             	MC1	RUS	2.20,60	PR SB
22	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MC2	RUS	2.20,82	
23	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MC2	RUS	2.20,88	PR SB
24	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC1	RUS	2.21,35	PR SB
25	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)     	MC2	RUS	2.23,27	PR SB
26	Karabanov, Anton          	Карабанов, Антон          	MC1	RUS	2.23,90	PR SB
27	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MC2	RUS	2.25,29	PR SB
28	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC1	RUS	2.25,80	PR SB
29	Sizov, Konstantin         	Сизов, Константин         	MC2	RUS	2.25,96	
30	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC1	RUS	2.29,13	PR SB
31	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC1	RUS	2.29,58	PR SB
32	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC1	RUS	2.29,99	
33	Lunegov, Aleksandr        	Лунегов, Александр        	MC1	RUS	2.31,93	PR SB
34	Faizov, Danil             	Фаизов, Данил             	MC1	RUS	2.32,88	PR SB
35	Frej, Artyom              	Фрей, Артём               	MC1	RUS	2.32,89	PR SB
36	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC1	RUS	2.33,20	PR SB
37	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил           	MC1	RUS	2.59,23	
DNS	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван            	MC1	RUS	DNS	
DNS	Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MC2	RUS	DNS	
DQ	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MC2	RUS	DQ	
DQ	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений           	MC1	RUS	DQ	

1500m Men - Junior B - 29 January 2020
1	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB1	RUS	1.56,69	PR SB
2	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MB2	RUS	1.57,29	PR SB
3	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MB2	RUS	1.57,41	PR SB
4	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MB2	RUS	1.59,13	PR SB
5	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MB2	RUS	2.01,15	PR SB
6	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB1	RUS	2.01,73	PR SB
7	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB1	RUS	2.02,57	PR SB
8	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB1	RUS	2.03,17	
9	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MB2	RUS	2.03,62	
10	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MB2	RUS	2.04,22	
11	Vagner, Evgenij           	Вагнер, Евгений           	MB2	RUS	2.04,40	PR SB
12	Vanslov, Gleb             	Ванслов, Глеб             	MB2	RUS	2.05,67	
13	Lunegov, Vladislav        	Лунегов, Владислав        	MB2	RUS	2.05,92	
14	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB1	RUS	2.06,29	
15	Prazdnichnykh, Grigorij   	Праздничных, Григорий     	MB2	RUS	2.06,94	
16	Zabolotskikh, Gleb        	Заболотских, Глеб         	MB1	RUS	2.06,97	
17	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB1	RUS	2.07,01	PR SB
18	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав        	MB2	RUS	2.07,08	
19	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB1	RUS	2.07,28(7)	
20	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB1	RUS	2.07,28(8)	PR SB
21	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MB2	RUS	2.07,79	
22	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир       	MB1	RUS	2.08,35	PR SB
23	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)         	MB1	RUS	2.09,57	
24	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB1	RUS	2.09,66	SB
25	Barannikov, Maksim        	Баранников, Максим        	MB2	RUS	2.11,49	PR SB
26	Krylov, Anatolij          	Крылов, Анатолий          	MB2	RUS	2.11,87	
27	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван             	MB1	RUS	2.12,47	
28	Krasilnik, Vladimir       	Красильник, Владимир      	MB2	RUS	2.14,06	
29	Shlyakhtin, Aleksandr     	Шляхтин, Александр        	MB1	RUS	2.19,01	
30	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб           	MB1	RUS	2.21,67	PR SB
31	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB1	RUS	2.21,87	PR SB
32	Trusov, Evgenij           	Трусов, Евгений           	MB1	RUS	2.26,90	
33	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB1	RUS	2.28,75	
34	Romanov, Egor             	Романов, Егор             	MB1	RUS	2.30,60	PR SB

5000m Men - Junior B - 29 January 2020
1	Kornaukhov, Maksim        	Корнаухов, Максим         	MB2	RUS	7.19,94	SB
2	Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MB2	RUS	7.20,81	
3	Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB1	RUS	7.21,58	PR SB
4	Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MB2	RUS	7.30,73	
5	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB1	RUS	7.36,36	PR SB
6	Shorokhov, Egor           	Шорохов, Егор             	MB2	RUS	7.38,05	PR SB
7	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB1	RUS	7.41,27	PR SB
8	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MB2	RUS	7.50,20	
9	Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MB2	RUS	7.50,29	PR SB
10	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав        	MB2	RUS	7.51,06	PR SB
11	Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB1	RUS	7.51,67	
12	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MB2	RUS	7.55,46	
13	Vanslov, Gleb             	Ванслов, Глеб             	MB2	RUS	7.55,73	
14	Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB1	RUS	7.58,54	
15	Zabolotskikh, Gleb        	Заболотских, Глеб         	MB1	RUS	8.00,70	
16	Lunegov, Vladislav        	Лунегов, Владислав        	MB2	RUS	8.05,41	
17	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB1	RUS	8.05,86	
18	Vagner, Evgenij           	Вагнер, Евгений           	MB2	RUS	8.07,41	SB
19	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB1	RUS	8.08,67	PR SB
20	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)         	MB1	RUS	8.11,88	PR SB
21	Prazdnichnykh, Grigorij   	Праздничных, Григорий     	MB2	RUS	8.13,88	SB
22	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван             	MB1	RUS	8.17,02	
23	Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB1	RUS	8.22,82	SB
24	Dvornikov, Gleb           	Дворников, Глеб           	MB1	RUS	8.45,14	PR SB

1000m Men - Junior C - 29 January 2020
1	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MC2	RUS	1.18,84	PR SB
2	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MC2	RUS	1.19,52	SB
3	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MC2	RUS	1.22,19	
4	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC1	RUS	1.22,88	PR SB
5	Nishanbaev, Ramshed       	Нишанбаев, Рамшед         	MC2	RUS	1.23,53	
6	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC1	RUS	1.23,90	PR SB
7	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC1	RUS	1.25,00	
8	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC1	RUS	1.25,06	PR SB
9	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MC2	RUS	1.25,52	PR SB
10	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC1	RUS	1.25,74	PR SB
11	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MC2	RUS	1.25,88	
12	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MC2	RUS	1.26,91	PR SB
13	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MC2	RUS	1.26,96	PR SB
14	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC1	RUS	1.27,22	PR SB
15	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MC2	RUS	1.27,35	
16	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC1	KAZ	1.28,03	PR SB
17	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MC2	RUS	1.28,35	PR SB
18	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC1	RUS	1.29,36	PR SB
19	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MC2	RUS	1.29,58	PR SB
20	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC1	RUS	1.29,70	
21	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий         	MC2	RUS	1.30,02	
22	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)    	MC1	RUS	1.30,33	PR SB
23	Serik, Sergej             	Серик, Сергей             	MC1	RUS	1.30,55	PR SB
24	Sizov, Konstantin         	Сизов, Константин         	MC2	RUS	1.30,74	
25	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC1	RUS	1.32,73	PR SB
26	Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC1	RUS	1.33,16	PR SB
27	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC1	RUS	1.33,52	PR SB
28	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MC2	RUS	1.33,69	PR SB
29	Sidnev, Arsenij           	Сиднев, Арсений           	MC1	RUS	1.34,07	PR SB
30	Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)     	MC2	RUS	1.34,43	
31	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC1	RUS	1.36,86	
32	Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC1	RUS	1.38,68	PR SB
33	Faizov, Danil             	Фаизов, Данил             	MC1	RUS	1.38,94	PR SB
34	Frej, Artyom              	Фрей, Артём               	MC1	RUS	1.39,68	PR SB
35	Lunegov, Aleksandr        	Лунегов, Александр        	MC1	RUS	1.40,20	PR SB
36	Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван            	MC1	RUS	1.43,19	
37	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил           	MC1	RUS	1.52,76	PR SB
DNS	Karabanov, Anton          	Карабанов, Антон          	MC1	RUS	DNS	
DNS	Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MC2	RUS	DNS	
DQ	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MC2	RUS	DQ	

3000m Men - Junior C - 29 January 2020
1	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MC2	RUS	4.16,19	PR SB
2	Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MC2	RUS	4.16,45	PR SB
3	Nishanbaev, Ramshed       	Нишанбаев, Рамшед         	MC2	RUS	4.25,07	PR SB
4	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MC2	RUS	4.29,08	PR SB
5	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC1	RUS	4.30,14	PR SB
6	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC1	RUS	4.31,35	PR SB
7	Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC1	RUS	4.35,05	PR SB
8	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MC2	RUS	4.38,57	PR SB
9	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC1	RUS	4.41,60	
10	Manko, Danil              	Манько, Данил             	MC2	RUS	4.42,52	PR SB
11	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC1	RUS	4.42,65	PR SB
12	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MC2	RUS	4.44,60	
13	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC1	RUS	4.46,30	
14	Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC1	RUS	4.48,50	PR SB
15	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC1	KAZ	4.50,80	PR SB
16	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MC2	RUS	4.52,30	PR SB
17	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MC2	RUS	4.54,18	PR SB
18	Serik, Sergej             	Серик, Сергей             	MC1	RUS	4.56,29	PR SB
19	Krylov, Dmitrij (2006)    	Крылов, Дмитрий (2006)    	MC1	RUS	5.00,52	PR SB
20	Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MC2	RUS	5.02,35	PR SB
21	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC1	RUS	5.02,54	PR SB
22	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC1	RUS	5.17,50	PR SB
23	Faizov, Danil             	Фаизов, Данил             	MC1	RUS	5.30,12	PR SB
24	Frej, Artyom              	Фрей, Артём               	MC1	RUS	5.30,65	PR SB
25	Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC1	RUS	5.34,51	PR SB
26	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил           	MC1	RUS	6.34,43	PR SB
DNS	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий         	MC2	RUS	DNS	
DQ	Sizov, Konstantin         	Сизов, Константин         	MC2	RUS	DQ	

            

Native Language Names