Moscow Championships - Junior B/C Allround
Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье)
Moscow (RUS)
11 - 12 February 2020

500m Ladies - Junior B - 11 February 2020
1	Garibyan, Lilit          	Гарибян, Лилит           	LB1	RUS	40,75	PR SB
2	Mitrofanova, Lyudmila    	Митрофанова, Людмила     	LB2	RUS	41,73	
3	Myagkova, Mariya         	Мягкова, Мария           	LB2	RUS	42,74	
4	Yudenkova, Darya         	Юденкова, Дарья          	LB1	RUS	45,33	
5	Guzik, Milena            	Гузик, Милена            	LB2	RUS	45,49	
6	Vinogradova, Polina      	Виноградова, Полина      	LB1	RUS	45,71	
7	Rybina, Alena            	Рыбина, Алена            	LB1	RUS	47,45	
8	Beshenkovskaya, Tatyana  	Бешенковская, Татьяна    	LB1	RUS	50,99	
9	Lavrinchuk, Veronika     	Лавринчук, Вероника      	LB2	RUS	51,22	PR SB

1500m Ladies - Junior B - 11 February 2020
1	Yudenkova, Darya         	Юденкова, Дарья          	LB1	RUS	2.21,89	
2	Vinogradova, Polina      	Виноградова, Полина      	LB1	RUS	2.22,14	
3	Guzik, Milena            	Гузик, Милена            	LB2	RUS	2.33,65	SB
4	Lavrinchuk, Veronika     	Лавринчук, Вероника      	LB2	RUS	2.43,30	SB
5	Beshenkovskaya, Tatyana  	Бешенковская, Татьяна    	LB1	RUS	2.45,12	
DQ	Rybina, Alena            	Рыбина, Алена            	LB1	RUS	DQ	

500m Ladies - Junior C - 11 February 2020
1	Borisova, Ekaterina      	Борисова, Екатерина      	LC2	RUS	42,09	
2	Khanbalaeva, Kamila      	Ханбалаева, Камила       	LC1	RUS	42,56	
3	Abdulazizova, Sabrina    	Абдулазизова, Сабрина    	LC2	RUS	43,26	PR SB
4	Blinova, Alina           	Блинова, Алина           	LC1	RUS	43,50	PR SB
5	Yaskova, Albina          	Яськова, Альбина         	LC2	RUS	43,87	
6	Sokolova, Olga           	Соколова, Ольга          	LYB	RUS	44,17	PR SB
7	Shamoyan, Milena         	Шамоян, Милена           	LC2	RUS	44,46	
8	Verkhovskaya, Anastasiya 	Верховская, Анастасия    	LC1	RUS	44,62	PR SB
9	Mironova, Alisa          	Миронова, Алиса          	LC1	RUS	45,07	PR SB
10	Fruktova, Darya          	Фруктова, Дарья          	LC2	RUS	45,21	PR SB
11	Lobacheva, Darya         	Лобачева, Дарья          	LC1	RUS	45,63	
12	Shishlyannikova, Varvara 	Шишлянникова, Варвара    	LC2	RUS	45,77(6)	
13	Alikhanova, Asiyat       	Алиханова, Асият         	LC2	RUS	45,77(9)	
14	Khramkova, Sofya         	Храмкова, Софья          	LC2	RUS	45,89	
15	Stepina, Anastasiya      	Степина, Анастасия       	LC1	RUS	46,04	
16	Grinevskaya, Viktoriya   	Гриневская, Виктория     	L?	RUS	46,84	
17	Babenko, Anna            	Бабенко, Анна            	L?	RUS	47,34	PR SB
18	Malekhonkova, Ekaterina  	Малехонькова, Екатерина  	L?	RUS	47,41	PR SB
19	Makarova, Aleksandra     	Макарова, Александра     	L?	RUS	48,12	PR SB
20	Guzik, Irina             	Гузик, Ирина             	L?	RUS	48,45	PR SB
21	Shatalkina, Veronika     	Шаталкина, Вероника      	LC1	RUS	48,85	
22	Krechun-Galyatina, Sofiya	Кречун-Галятина, София   	L?	RUS	49,29	
23	Khasyanova, Daniya       	Хасянова, Дания          	L?	RUS	50,11	PR SB
24	Prokhorenkova, Varvara   	Прохоренкова, Варвара    	L?	RUS	51,57	PR SB
25	Stecenkova, Anna         	Стеценкова, Анна         	L?	RUS	53,52	
26	Lapaeva, Yuliya          	Лапаева, Юлия            	L?	RUS	1.04,87	
27	Stepanova, Polina        	Степанова, Полина        	L?	RUS	1.05,80	
28	Chichkina, Mariya        	Чичкина, Мария           	LC2	RUS	1.08,09	

1500m Ladies - Junior C - 11 February 2020
1	Abdulazizova, Sabrina    	Абдулазизова, Сабрина    	LC2	RUS	2.12,32	
2	Fruktova, Darya          	Фруктова, Дарья          	LC2	RUS	2.15,30	PR SB
3	Khanbalaeva, Kamila      	Ханбалаева, Камила       	LC1	RUS	2.16,45	
4	Yaskova, Albina          	Яськова, Альбина         	LC2	RUS	2.18,36	
5	Mironova, Alisa          	Миронова, Алиса          	LC1	RUS	2.18,57	
6	Shamoyan, Milena         	Шамоян, Милена           	LC2	RUS	2.18,88	
7	Blinova, Alina           	Блинова, Алина           	LC1	RUS	2.19,30	
8	Sokolova, Olga           	Соколова, Ольга          	LYB	RUS	2.20,58	PR SB
9	Alikhanova, Asiyat       	Алиханова, Асият         	LC2	RUS	2.20,67	PR SB
10	Lobacheva, Darya         	Лобачева, Дарья          	LC1	RUS	2.21,13	
11	Verkhovskaya, Anastasiya 	Верховская, Анастасия    	LC1	RUS	2.22,45	PR SB
12	Khramkova, Sofya         	Храмкова, Софья          	LC2	RUS	2.23,11	PR SB
13	Shishlyannikova, Varvara 	Шишлянникова, Варвара    	LC2	RUS	2.23,95	
14	Stepina, Anastasiya      	Степина, Анастасия       	LC1	RUS	2.24,24	
15	Grinevskaya, Viktoriya   	Гриневская, Виктория     	L?	RUS	2.27,61	PR SB
16	Krechun-Galyatina, Sofiya	Кречун-Галятина, София   	L?	RUS	2.34,82	
17	Malekhonkova, Ekaterina  	Малехонькова, Екатерина  	L?	RUS	2.35,88	PR SB
18	Makarova, Aleksandra     	Макарова, Александра     	L?	RUS	2.39,10	PR SB
19	Babenko, Anna            	Бабенко, Анна            	L?	RUS	2.41,51	PR SB
20	Shatalkina, Veronika     	Шаталкина, Вероника      	LC1	RUS	2.41,78	PR SB
21	Lapaeva, Yuliya          	Лапаева, Юлия            	L?	RUS	2.45,02	PR SB
22	Guzik, Irina             	Гузик, Ирина             	L?	RUS	2.46,49	PR SB
23	Prokhorenkova, Varvara   	Прохоренкова, Варвара    	L?	RUS	2.46,88	PR SB
24	Chichkina, Mariya        	Чичкина, Мария           	LC2	RUS	2.48,46	
25	Khasyanova, Daniya       	Хасянова, Дания          	L?	RUS	2.50,63	PR SB
26	Stecenkova, Anna         	Стеценкова, Анна         	L?	RUS	2.54,16	SB
27	Stepanova, Polina        	Степанова, Полина        	L?	RUS	3.01,24	PR SB

1000m Ladies - Junior B - 12 February 2020
1	Garibyan, Lilit          	Гарибян, Лилит           	LB1	RUS	1.22,81	
2	Mitrofanova, Lyudmila    	Митрофанова, Людмила     	LB2	RUS	1.23,00	
3	Myagkova, Mariya         	Мягкова, Мария           	LB2	RUS	1.24,61	
4	Yudenkova, Darya         	Юденкова, Дарья          	LB1	RUS	1.30,50	SB
5	Rybina, Alena            	Рыбина, Алена            	LB1	RUS	1.32,17	
6	Vinogradova, Polina      	Виноградова, Полина      	LB1	RUS	1.32,98	
7	Guzik, Milena            	Гузик, Милена            	LB2	RUS	1.34,35	
8	Lavrinchuk, Veronika     	Лавринчук, Вероника      	LB2	RUS	1.42,69	PR SB

3000m Ladies - Junior B - 12 February 2020
1	Rybina, Alena            	Рыбина, Алена            	LB1	RUS	5.03,32	
2	Yudenkova, Darya         	Юденкова, Дарья          	LB1	RUS	5.07,43	
3	Vinogradova, Polina      	Виноградова, Полина      	LB1	RUS	5.08,41	
4	Guzik, Milena            	Гузик, Милена            	LB2	RUS	5.35,28	SB
5	Lavrinchuk, Veronika     	Лавринчук, Вероника      	LB2	RUS	5.42,92	SB

1000m Ladies - Junior C - 12 February 2020
1	Borisova, Ekaterina      	Борисова, Екатерина      	LC2	RUS	1.23,57	
2	Abdulazizova, Sabrina    	Абдулазизова, Сабрина    	LC2	RUS	1.26,04	
3	Khanbalaeva, Kamila      	Ханбалаева, Камила       	LC1	RUS	1.27,35	
4	Blinova, Alina           	Блинова, Алина           	LC1	RUS	1.28,32	
5	Yaskova, Albina          	Яськова, Альбина         	LC2	RUS	1.28,70	
6	Fruktova, Darya          	Фруктова, Дарья          	LC2	RUS	1.28,91	
7	Alikhanova, Asiyat       	Алиханова, Асият         	LC2	RUS	1.30,08	PR SB
8	Sokolova, Olga           	Соколова, Ольга          	LYB	RUS	1.30,17	
9	Mironova, Alisa          	Миронова, Алиса          	LC1	RUS	1.30,96	
10	Lobacheva, Darya         	Лобачева, Дарья          	LC1	RUS	1.31,42	
11	Shamoyan, Milena         	Шамоян, Милена           	LC2	RUS	1.31,71	
12	Shishlyannikova, Varvara 	Шишлянникова, Варвара    	LC2	RUS	1.31,84	
13	Verkhovskaya, Anastasiya 	Верховская, Анастасия    	LC1	RUS	1.31,85	
14	Khramkova, Sofya         	Храмкова, Софья          	LC2	RUS	1.32,68	PR SB
15	Stepina, Anastasiya      	Степина, Анастасия       	LC1	RUS	1.33,50	
16	Grinevskaya, Viktoriya   	Гриневская, Виктория     	L?	RUS	1.35,93	PR SB
17	Krechun-Galyatina, Sofiya	Кречун-Галятина, София   	L?	RUS	1.38,37	
18	Malekhonkova, Ekaterina  	Малехонькова, Екатерина  	L?	RUS	1.40,09	PR SB
19	Babenko, Anna            	Бабенко, Анна            	L?	RUS	1.40,25	PR SB
20	Makarova, Aleksandra     	Макарова, Александра     	L?	RUS	1.41,34	PR SB
21	Shatalkina, Veronika     	Шаталкина, Вероника      	LC1	RUS	1.42,13	
22	Khasyanova, Daniya       	Хасянова, Дания          	L?	RUS	1.43,93	PR SB
23	Guzik, Irina             	Гузик, Ирина             	L?	RUS	1.47,43	
24	Prokhorenkova, Varvara   	Прохоренкова, Варвара    	L?	RUS	1.49,84	PR SB
25	Stecenkova, Anna         	Стеценкова, Анна         	L?	RUS	1.51,02	SB
26	Stepanova, Polina        	Степанова, Полина        	L?	RUS	2.07,30	
DNS	Lapaeva, Yuliya          	Лапаева, Юлия            	L?	RUS	DNS	

3000m Ladies - Junior C - 12 February 2020
1	Abdulazizova, Sabrina    	Абдулазизова, Сабрина    	LC2	RUS	4.41,58	
2	Fruktova, Darya          	Фруктова, Дарья          	LC2	RUS	4.42,43	PR SB
3	Khanbalaeva, Kamila      	Ханбалаева, Камила       	LC1	RUS	4.47,71	
4	Lobacheva, Darya         	Лобачева, Дарья          	LC1	RUS	4.54,82	
5	Yaskova, Albina          	Яськова, Альбина         	LC2	RUS	4.56,41	
6	Sokolova, Olga           	Соколова, Ольга          	LYB	RUS	4.56,99	
7	Shishlyannikova, Varvara 	Шишлянникова, Варвара    	LC2	RUS	4.57,00	
8	Blinova, Alina           	Блинова, Алина           	LC1	RUS	4.57,49	
9	Mironova, Alisa          	Миронова, Алиса          	LC1	RUS	4.58,02	
10	Khramkova, Sofya         	Храмкова, Софья          	LC2	RUS	5.04,66	SB
11	Stepina, Anastasiya      	Степина, Анастасия       	LC1	RUS	5.07,82	
12	Verkhovskaya, Anastasiya 	Верховская, Анастасия    	LC1	RUS	5.10,72	PR SB
13	Alikhanova, Asiyat       	Алиханова, Асият         	LC2	RUS	5.13,78	
14	Shamoyan, Milena         	Шамоян, Милена           	LC2	RUS	5.21,20	
15	Grinevskaya, Viktoriya   	Гриневская, Виктория     	L?	RUS	5.27,27	PR SB
16	Malekhonkova, Ekaterina  	Малехонькова, Екатерина  	L?	RUS	5.39,09	PR SB
17	Krechun-Galyatina, Sofiya	Кречун-Галятина, София   	L?	RUS	5.48,31	
18	Khasyanova, Daniya       	Хасянова, Дания          	L?	RUS	6.04,10	PR SB
19	Babenko, Anna            	Бабенко, Анна            	L?	RUS	6.05,04	PR SB
20	Stecenkova, Anna         	Стеценкова, Анна         	L?	RUS	6.09,63	PR SB
21	Guzik, Irina             	Гузик, Ирина             	L?	RUS	6.13,87	SB
DNS	Lapaeva, Yuliya          	Лапаева, Юлия            	L?	RUS	DNS	

500m Men - Junior B - 11 February 2020
1	Sergeev, Aleksandr (2003)	Сергеев, Александр (2003)	MB2	RUS	37,13	
2	Chernenko, Yaroslav      	Черненко, Ярослав        	MB1	RUS	37,44	PR SB
3	Smagin, Filipp           	Смагин, Филипп           	MB2	RUS	37,46	PR SB
4	Anokhin, Ilya            	Анохин, Илья             	MB1	RUS	38,04	
5	Arefev, Pavel            	Арефьев, Павел           	MB2	RUS	38,39	
6	Andryushin, Maksim       	Андрюшин, Максим         	MB1	RUS	38,54	
7	Kortikov, Dmitrij        	Кортиков, Дмитрий        	MB2	RUS	38,79	PR SB
8	Potapenkov, Oleg         	Потапенков, Олег         	MB1	RUS	38,87	
9	Golik, Denis             	Голик, Денис             	MB1	RUS	39,73	
10	Rachkov, Pavel           	Рачков, Павел            	MB2	RUS	40,59	
11	Pichugin, Vasilij        	Пичугин, Василий         	MB2	RUS	40,89	PR SB
12	Stefanczov, Vyacheslav   	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	41,39	
13	Esakov, Platon           	Есаков, Платон           	MB1	RUS	41,42	
14	Najdenyshev, Daniil      	Найденышев, Даниил       	MB1	RUS	41,71	
15	Kun, Aleksandr           	Кун, Александр           	M?	RUS	41,73	PR SB
16	Daud, Aleksej            	Дауд, Алексей            	M?	RUS	45,56	PR SB
DNF	Moskalenko, Igor         	Москаленко, Игорь        	MB2	RUS	DNF	

1500m Men - Junior B - 11 February 2020
1	Sergeev, Aleksandr (2003)	Сергеев, Александр (2003)	MB2	RUS	1.55,34	SB
2	Arefev, Pavel            	Арефьев, Павел           	MB2	RUS	1.55,56	
3	Kortikov, Dmitrij        	Кортиков, Дмитрий        	MB2	RUS	1.57,54	
4	Anokhin, Ilya            	Анохин, Илья             	MB1	RUS	1.58,06	
5	Smagin, Filipp           	Смагин, Филипп           	MB2	RUS	1.58,79	
6	Golik, Denis             	Голик, Денис             	MB1	RUS	1.58,86	PR SB
7	Andryushin, Maksim       	Андрюшин, Максим         	MB1	RUS	1.58,97	
8	Najdenyshev, Daniil      	Найденышев, Даниил       	MB1	RUS	2.05,04	PR SB
9	Rachkov, Pavel           	Рачков, Павел            	MB2	RUS	2.07,58	
10	Esakov, Platon           	Есаков, Платон           	MB1	RUS	2.10,88	PR SB
11	Kun, Aleksandr           	Кун, Александр           	M?	RUS	2.12,26	
12	Pichugin, Vasilij        	Пичугин, Василий         	MB2	RUS	2.15,31	SB
13	Daud, Aleksej            	Дауд, Алексей            	M?	RUS	2.17,31	PR SB
14	Stefanczov, Vyacheslav   	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	2.18,06	
DNS	Chernenko, Yaroslav      	Черненко, Ярослав        	MB1	RUS	DNS	
DNS	Moskalenko, Igor         	Москаленко, Игорь        	MB2	RUS	DNS	

500m Men - Junior C - 11 February 2020
1	Abrashhenko, Egor        	Абращенко, Егор          	MC1	RUS	40,31	
2	Kuzneczov, Leonid (2004) 	Кузнецов, Леонид (2004)  	MC2	RUS	41,41	
3	Kuzebaev, Bajel          	Кузебаев, Байэл          	MC2	RUS	41,84	
4	Malchikov, Vladislav     	Мальчиков, Владислав     	MC2	RUS	42,55	
5	Fruktov, Ivan            	Фруктов, Иван            	MC1	RUS	42,75	
6	Glushaev, Artemij        	Глушаев, Артемий         	M?	RUS	43,47	PR SB
7	Gorshkov, Ivan           	Горшков, Иван            	M?	RUS	44,32	PR SB
8	Bodyak, Ivan             	Бодяк, Иван              	M?	RUS	45,60	PR SB
9	Gaevskij, Maksimilian    	Гаевский, Максимилиан    	MC2	RUS	45,64	
10	Aksenov, Nikita          	Аксенов, Никита          	M?	RUS	46,81	PR SB
11	Berdnikov, Andrej        	Бердников, Андрей        	M?	RUS	46,84	PR SB
12	Korban, Yaroslav         	Корбан, Ярослав          	M?	RUS	47,38	
13	Novichikhin, Nikolaj     	Новичихин, Николай       	M?	RUS	47,43	PR SB
14	Fardeev, Kamil           	Фардеев, Камил           	M?	RUS	51,10	PR SB
15	Gumyonnyj, Feliks        	Гумённый, Феликс         	M?	RUS	53,46	PR SB
DQ	Agejchenko, Andrej       	Агейченко, Андрей        	MC1	RUS	DQ	

1500m Men - Junior C - 11 February 2020
1	Gaevskij, Maksimilian    	Гаевский, Максимилиан    	MC2	RUS	1.58,98	
2	Abrashhenko, Egor        	Абращенко, Егор          	MC1	RUS	2.03,18	
3	Fruktov, Ivan            	Фруктов, Иван            	MC1	RUS	2.07,89	PR SB
4	Malchikov, Vladislav     	Мальчиков, Владислав     	MC2	RUS	2.08,62	
5	Kuzneczov, Leonid (2004) 	Кузнецов, Леонид (2004)  	MC2	RUS	2.09,46	
6	Kuzebaev, Bajel          	Кузебаев, Байэл          	MC2	RUS	2.10,75	
7	Gorshkov, Ivan           	Горшков, Иван            	M?	RUS	2.10,77	PR SB
8	Agejchenko, Andrej       	Агейченко, Андрей        	MC1	RUS	2.11,88	PR SB
9	Glushaev, Artemij        	Глушаев, Артемий         	M?	RUS	2.14,54	PR SB
10	Bodyak, Ivan             	Бодяк, Иван              	M?	RUS	2.24,61	PR SB
11	Aksenov, Nikita          	Аксенов, Никита          	M?	RUS	2.27,87	PR SB
12	Fardeev, Kamil           	Фардеев, Камил           	M?	RUS	2.40,87	PR SB
13	Gumyonnyj, Feliks        	Гумённый, Феликс         	M?	RUS	2.59,63	PR SB
DNF	Korban, Yaroslav         	Корбан, Ярослав          	M?	RUS	DNF	
DNF	Novichikhin, Nikolaj     	Новичихин, Николай       	M?	RUS	DNF	

1000m Men - Junior B - 12 February 2020
1	Smagin, Filipp           	Смагин, Филипп           	MB2	RUS	1.15,28	PR SB
2	Sergeev, Aleksandr (2003)	Сергеев, Александр (2003)	MB2	RUS	1.15,30	
3	Arefev, Pavel            	Арефьев, Павел           	MB2	RUS	1.15,79	PR SB
4	Kortikov, Dmitrij        	Кортиков, Дмитрий        	MB2	RUS	1.16,06	PR SB
5	Golik, Denis             	Голик, Денис             	MB1	RUS	1.18,03	PR SB
6	Potapenkov, Oleg         	Потапенков, Олег         	MB1	RUS	1.18,65	SB
7	Rachkov, Pavel           	Рачков, Павел            	MB2	RUS	1.20,39	PR SB
8	Najdenyshev, Daniil      	Найденышев, Даниил       	MB1	RUS	1.22,31	PR SB
9	Esakov, Platon           	Есаков, Платон           	MB1	RUS	1.22,82	PR SB
10	Pichugin, Vasilij        	Пичугин, Василий         	MB2	RUS	1.23,35	SB
11	Stefanczov, Vyacheslav   	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	1.25,50	PR SB
12	Daud, Aleksej            	Дауд, Алексей            	M?	RUS	1.27,75	PR SB

3000m Men - Junior B - 12 February 2020
1	Sergeev, Aleksandr (2003)	Сергеев, Александр (2003)	MB2	RUS	4.06,53	SB
2	Kortikov, Dmitrij        	Кортиков, Дмитрий        	MB2	RUS	4.10,02	PR SB
3	Golik, Denis             	Голик, Денис             	MB1	RUS	4.15,69	
4	Najdenyshev, Daniil      	Найденышев, Даниил       	MB1	RUS	4.19,63	
5	Smagin, Filipp           	Смагин, Филипп           	MB2	RUS	4.21,27	
6	Rachkov, Pavel           	Рачков, Павел            	MB2	RUS	4.42,09	SB
7	Esakov, Platon           	Есаков, Платон           	MB1	RUS	4.44,16	PR SB
8	Stefanczov, Vyacheslav   	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	4.50,35	PR SB
9	Daud, Aleksej            	Дауд, Алексей            	M?	RUS	4.51,07	PR SB
10	Pichugin, Vasilij        	Пичугин, Василий         	MB2	RUS	4.53,52	SB

1000m Men - Junior C - 12 February 2020
1	Gaevskij, Maksimilian    	Гаевский, Максимилиан    	MC2	RUS	1.16,77	
2	Abrashhenko, Egor        	Абращенко, Егор          	MC1	RUS	1.18,98	PR SB
3	Kuzneczov, Leonid (2004) 	Кузнецов, Леонид (2004)  	MC2	RUS	1.24,04	
4	Fruktov, Ivan            	Фруктов, Иван            	MC1	RUS	1.24,70	PR SB
5	Agejchenko, Andrej       	Агейченко, Андрей        	MC1	RUS	1.24,77	
6	Kuzebaev, Bajel          	Кузебаев, Байэл          	MC2	RUS	1.25,97	
7	Gorshkov, Ivan           	Горшков, Иван            	M?	RUS	1.26,69	PR SB
8	Glushaev, Artemij        	Глушаев, Артемий         	M?	RUS	1.27,70	PR SB
9	Bodyak, Ivan             	Бодяк, Иван              	M?	RUS	1.33,20	PR SB
10	Aksenov, Nikita          	Аксенов, Никита          	M?	RUS	1.35,56	PR SB
11	Berdnikov, Andrej        	Бердников, Андрей        	M?	RUS	1.41,20	SB
12	Fardeev, Kamil           	Фардеев, Камил           	M?	RUS	1.44,06	PR SB
13	Gumyonnyj, Feliks        	Гумённый, Феликс         	M?	RUS	1.53,89	PR SB

3000m Men - Junior C - 12 February 2020
1	Abrashhenko, Egor        	Абращенко, Егор          	MC1	RUS	4.21,84	
2	Gaevskij, Maksimilian    	Гаевский, Максимилиан    	MC2	RUS	4.27,15	
3	Fruktov, Ivan            	Фруктов, Иван            	MC1	RUS	4.30,59	
4	Gorshkov, Ivan           	Горшков, Иван            	M?	RUS	4.31,98	PR SB
5	Kuzebaev, Bajel          	Кузебаев, Байэл          	MC2	RUS	4.33,10	
6	Kuzneczov, Leonid (2004) 	Кузнецов, Леонид (2004)  	MC2	RUS	4.38,10	
7	Agejchenko, Andrej       	Агейченко, Андрей        	MC1	RUS	4.39,87	PR SB
8	Glushaev, Artemij        	Глушаев, Артемий         	M?	RUS	4.46,78	PR SB
9	Bodyak, Ivan             	Бодяк, Иван              	M?	RUS	4.59,55	PR SB
10	Aksenov, Nikita          	Аксенов, Никита          	M?	RUS	5.19,09	PR SB
11	Fardeev, Kamil           	Фардеев, Камил           	M?	RUS	5.54,23	PR SB

            

Native Language Names