3. Deutscher Junioren Cup / Int. Überprüfungswettkampf 4
Inzell (GER)
29 February - 1 March 2020

500m Women - 29 February 2020
1	Daldossi, Yvonne       	        	LSA	ITA	39,24	SB
2	Samsonsen, Julie Nistad	        	LN1	NOR	39,60	
3	Peißker, Jenny         	        	LSA	GER	40,69	
4	Hofmann, Josie         	        	LN4	GER	40,73	PR SB
5	Farstad, Ane By        	        	LN1	NOR	40,97	
6	Jagtøyen, Carina       	        	LN3	NOR	41,07	PR SB
7	Anders, Christl        	        	LN1	GER	42,41	
8	Kuršová, Zuzana        	        	LB2	CZE	43,36	
9	Antošová, Veronika     	        	LA2	CZE	43,45	PR SB

1000m Women - 29 February 2020
1	Samsonsen, Julie Nistad	        	LN1	NOR	1.20,91	
2	Peißker, Jenny         	        	LSA	GER	1.23,55	
3	Anders, Christl        	        	LN1	GER	1.25,72	

1500m Women - 29 February 2020
1	Hofmann, Josie         	        	LN4	GER	2.02,37	PR SB
2	Cooper, Gemma          	        	L30	GBR	2.05,67	PR SB
3	Ştef, Raluca Doina     	        	LSA	ROU	2.05,83	
4	Jagtøyen, Carina       	        	LN3	NOR	2.06,57	PR SB
5	Farstad, Ane By        	        	LN1	NOR	2.07,01	
6	Kuršová, Zuzana        	        	LB2	CZE	2.08,46	
7	Antošová, Veronika     	        	LA2	CZE	2.09,61	PR SB

500m Women - Junior A - 29 February 2020
1	Ostlender, Anna        	        	LA1	GER	39,99	
2	Kirsakal, Pia-Leonie   	        	LA2	GER	40,32	PR SB
3	Heimerl, Josephine     	        	LA2	GER	40,64	
4	Wystrichowski, Meghan  	        	LA1	GER	40,70	
5	Rothenfußer, Steffi    	        	LA2	GER	44,02	

1500m Women - Junior A - 29 February 2020
1	Ostlender, Anna        	        	LA1	GER	2.04,26	PR SB
2	Heimerl, Josephine     	        	LA2	GER	2.05,96	PR SB
3	Rothenfußer, Steffi    	        	LA2	GER	2.11,33	SB
WDR	Kirsakal, Pia-Leonie   	        	LA2	GER	WDR	

500m Women - Junior B - 29 February 2020
1	Zschimmer, Vivien      	        	LB1	GER	41,22	PR SB
2	Herberger, Ella        	        	LB2	GER	41,94	
3	Kebschull, Alexa       	        	LB2	GER	42,61	PR SB
4	Mulsow, Aurelia        	        	LB1	GER	42,94	PR SB
5	Mayrhofer, Nina        	        	LB1	GER	43,56	
6	Müller, Liz            	        	LB1	GER	43,75	PR SB
7	Dornbach, Sophie       	        	LB2	GER	44,23	PR SB
8	Bachl, Julia           	        	LB2	GER	44,50	PR SB
9	Zink, Marlene          	        	LB1	GER	44,74	
10	Bretschneider, Anna    	        	LB1	GER	46,25	
11	Pastoors, Mia          	        	LB2	GER	46,90	PR SB

1500m Women - Junior B - 29 February 2020
1	Kebschull, Alexa       	        	LB2	GER	2.11,76	PR SB
2	Mulsow, Aurelia        	        	LB1	GER	2.12,06	PR SB
3	Herberger, Ella        	        	LB2	GER	2.14,60	
4	Mayrhofer, Nina        	        	LB1	GER	2.15,99	
5	Bachl, Julia           	        	LB2	GER	2.18,49	PR SB
6	Zink, Marlene          	        	LB1	GER	2.20,31	PR SB
7	Müller, Liz            	        	LB1	GER	2.21,55	
8	Dornbach, Sophie       	        	LB2	GER	2.22,08	PR SB
DQ	Pastoors, Mia          	        	LB2	GER	DQ	
WDR	Zschimmer, Vivien      	        	LB1	GER	WDR	
WDR	Bretschneider, Anna    	        	LB1	GER	WDR	

500m Women - Junior C - 29 February 2020
1	Adeberg, Sofie         	        	LC1	GER	42,47	PR SB
2	Flade, Larissa         	        	LC2	GER	42,74	PR SB
3	Hohendorf, Emily       	        	LC2	GER	42,77	PR SB
4	Kästner, Nora          	        	LC2	GER	43,06	PR SB
5	Sommer, Alicia         	        	LC2	GER	43,41	PR SB
6	Letteboer, Stina       	        	LC1	GER	43,66	PR SB
7	Völker, Ashley         	        	LC2	GER	43,92	PR SB
8	Richter, Johanna       	        	LC1	GER	44,09	
9	Martin, Lea            	        	LC1	GER	44,10	PR SB
10	Werner, Bibiane        	        	LC2	GER	44,37	
11	Günther, Rosanna       	        	LC2	GER	44,49	PR SB
12	König, Sarah           	        	LC1	GER	44,56	
13	Altrogge, Tami         	        	LC1	GER	44,89	PR SB
14	Junge, Stella Marie    	        	LC1	GER	45,09	PR SB
15	Knackstedt, Gina       	        	LC2	GER	45,27	PR SB
16	Bach, Antonia          	        	LC2	GER	45,43	PR SB
17	Lazaridou, Elizabeth   	        	LC2	GER	45,51	PR SB
18	Hollerbaum, Jessie     	        	LC1	GER	45,78	PR SB
19	Hemeltjen, Tina        	        	LC1	GER	47,59	

1500m Women - Junior C - 29 February 2020
1	Kästner, Nora          	        	LC2	GER	2.13,86	PR SB
2	Adeberg, Sofie         	        	LC1	GER	2.14,16	PR SB
3	Völker, Ashley         	        	LC2	GER	2.15,15	PR SB
4	Flade, Larissa         	        	LC2	GER	2.16,55	
5	Hohendorf, Emily       	        	LC2	GER	2.18,03	PR SB
6	Günther, Rosanna       	        	LC2	GER	2.18,23	
7	Letteboer, Stina       	        	LC1	GER	2.18,75	
8	Junge, Stella Marie    	        	LC1	GER	2.20,07	PR SB
9	Sommer, Alicia         	        	LC2	GER	2.20,27	
10	Altrogge, Tami         	        	LC1	GER	2.21,10	PR SB
11	König, Sarah           	        	LC1	GER	2.21,36	PR SB
12	Knackstedt, Gina       	        	LC2	GER	2.21,83	
13	Richter, Johanna       	        	LC1	GER	2.21,92	PR SB
14	Bach, Antonia          	        	LC2	GER	2.22,56	PR SB
15	Martin, Lea            	        	LC1	GER	2.22,79	PR SB
16	Hollerbaum, Jessie     	        	LC1	GER	2.24,82	PR SB
17	Werner, Bibiane        	        	LC2	GER	2.25,74	
18	Hemeltjen, Tina        	        	LC1	GER	2.30,09	
19	Lazaridou, Elizabeth   	        	LC2	GER	2.30,32	

500m Women - 1 March 2020
1	Daldossi, Yvonne       	        	LSA	ITA	39,36	
2	Samsonsen, Julie Nistad	        	LN1	NOR	39,41	
3	Peißker, Jenny         	        	LSA	GER	40,76	
4	Hofmann, Josie         	        	LN4	GER	41,09	
5	Farstad, Ane By        	        	LN1	NOR	41,37	
6	Jagtøyen, Carina       	        	LN3	NOR	41,52	
7	Anders, Christl        	        	LN1	GER	42,57	
8	Antošová, Veronika     	        	LA2	CZE	43,65	

1000m Women - 1 March 2020
1	Daldossi, Yvonne       	        	LSA	ITA	1.19,09	SB
2	Hofmann, Josie         	        	LN4	GER	1.19,88	PR SB
3	Jagtøyen, Carina       	        	LN3	NOR	1.21,95	PR SB
4	Peißker, Jenny         	        	LSA	GER	1.23,40	
5	Kuršová, Zuzana        	        	LB2	CZE	1.24,74	
6	Antošová, Veronika     	        	LA2	CZE	1.24,77	PR SB
7	Anders, Christl        	        	LN1	GER	1.25,53	
WDR	Farstad, Ane By        	        	LN1	NOR	WDR	

3000m Women - 1 March 2020
1	Cooper, Gemma          	        	L30	GBR	4.31,99	
2	Kuršová, Zuzana        	        	LB2	CZE	4.32,43	PR SB

1000m Women - Junior A - 1 March 2020
1	Ostlender, Anna        	        	LA1	GER	1.19,59	
2	Wystrichowski, Meghan  	        	LA1	GER	1.20,11	
3	Heimerl, Josephine     	        	LA2	GER	1.20,15	
4	Kirsakal, Pia-Leonie   	        	LA2	GER	1.21,13	
5	Rothenfußer, Steffi    	        	LA2	GER	1.26,00	SB

3000m Women - Junior A - 1 March 2020
1	Ostlender, Anna        	        	LA1	GER	4.27,32	PR SB
2	Heimerl, Josephine     	        	LA2	GER	4.32,65	PR SB
3	Rothenfußer, Steffi    	        	LA2	GER	4.44,42	

1000m Women - Junior B - 1 March 2020
1	Herberger, Ella        	        	LB2	GER	1.23,76	
2	Zschimmer, Vivien      	        	LB1	GER	1.23,84	
3	Kebschull, Alexa       	        	LB2	GER	1.24,24	PR SB
4	Mulsow, Aurelia        	        	LB1	GER	1.24,79	PR SB
5	Mayrhofer, Nina        	        	LB1	GER	1.27,71	
6	Müller, Liz            	        	LB1	GER	1.28,20	PR SB
7	Bachl, Julia           	        	LB2	GER	1.28,61	PR SB
8	Dornbach, Sophie       	        	LB2	GER	1.29,52	PR SB
9	Zink, Marlene          	        	LB1	GER	1.29,78	PR SB
10	Bretschneider, Anna    	        	LB1	GER	1.32,02	PR SB
11	Pastoors, Mia          	        	LB2	GER	1.34,40	PR SB

3000m Women - Junior B - 1 March 2020
1	Herberger, Ella        	        	LB2	GER	4.43,98	
2	Kebschull, Alexa       	        	LB2	GER	4.44,88	PR SB
3	Mulsow, Aurelia        	        	LB1	GER	4.44,95	PR SB
4	Bachl, Julia           	        	LB2	GER	4.52,54	PR SB
5	Mayrhofer, Nina        	        	LB1	GER	4.56,97	
6	Müller, Liz            	        	LB1	GER	4.58,95	PR SB
7	Zink, Marlene          	        	LB1	GER	5.03,69	PR SB
8	Pastoors, Mia          	        	LB2	GER	5.18,21	PR SB
WDR	Zschimmer, Vivien      	        	LB1	GER	WDR	

1000m Women - Junior C - 1 March 2020
1	Adeberg, Sofie         	        	LC1	GER	1.25,17	PR SB
2	Kästner, Nora          	        	LC2	GER	1.26,67	
3	Hohendorf, Emily       	        	LC2	GER	1.26,82	PR SB
4	Flade, Larissa         	        	LC2	GER	1.27,06	PR SB
5	Völker, Ashley         	        	LC2	GER	1.28,59	PR SB
6	Letteboer, Stina       	        	LC1	GER	1.28,87	
7	Günther, Rosanna       	        	LC2	GER	1.29,19	PR SB
8	Sommer, Alicia         	        	LC2	GER	1.29,59	
9	Knackstedt, Gina       	        	LC2	GER	1.30,17	PR SB
10	König, Sarah           	        	LC1	GER	1.30,39	PR SB
11	Richter, Johanna       	        	LC1	GER	1.30,88	PR SB
12	Junge, Stella Marie    	        	LC1	GER	1.31,05	PR SB
13	Bach, Antonia          	        	LC2	GER	1.31,24	PR SB
14	Altrogge, Tami         	        	LC1	GER	1.31,39	PR SB
15	Martin, Lea            	        	LC1	GER	1.32,24	PR SB
16	Lazaridou, Elizabeth   	        	LC2	GER	1.33,12	PR SB
17	Hollerbaum, Jessie     	        	LC1	GER	1.33,34	PR SB
18	Hemeltjen, Tina        	        	LC1	GER	1.36,36	
DNS	Werner, Bibiane        	        	LC2	GER	DNS	

500m Men - 29 February 2020
1	Magnussen, Bjørn       	        	MN3	NOR	35,26	
2	Marx, Jeremias         	        	MN3	GER	35,46	
3	Strübe, Maximilian     	        	MSA	GER	36,04	PR SB
4	Ihle, Denny            	        	M35	GER	36,19	
5	Jeske, Ole             	        	MN2	GER	36,21	
6	Emele, Stefan          	        	MN4	GER	36,52	
7	Resell, Erik           	        	MN1	NOR	36,65	
8	Albrecht, Simon        	        	MSA	GER	37,03	PR SB
9	Hecker, Yannic         	        	MN1	GER	37,51	
10	Haake, Maximilian      	        	MN1	GER	37,73	PR SB
11	Tonat, Paul            	        	MN3	GER	38,31	
12	Maly, Felix            	        	MSA	GER	38,33	SB
13	Ziegeldecker, Tim      	        	MSA	GER	38,80	
14	Hurdes, Vojtěch        	        	MA2	CZE	38,91	
15	Junge, Lukas           	        	MA2	GER	39,39	
16	Kočí, Jakub            	        	MB1	CZE	40,09	
17	Prisada, Tudor         	        	MB2	FIN	41,38	SB

1000m Men - 29 February 2020
1	Magnussen, Bjørn       	        	MN3	NOR	1.10,60	SB
2	Resell, Erik           	        	MN1	NOR	1.11,47	SB
3	Strübe, Maximilian     	        	MSA	GER	1.12,26	PR SB
4	Ihle, Denny            	        	M35	GER	1.12,42	
5	Jeske, Ole             	        	MN2	GER	1.12,45	
6	Hecker, Yannic         	        	MN1	GER	1.14,06	
7	Albrecht, Simon        	        	MSA	GER	1.14,72	PR SB
8	Tonat, Paul            	        	MN3	GER	1.17,44	SB
9	Ziegeldecker, Tim      	        	MSA	GER	1.19,53	
10	Prisada, Tudor         	        	MB2	FIN	1.28,58	

1500m Men - 29 February 2020
1	Marx, Jeremias         	        	MN3	GER	1.47,73	SB
2	Emele, Stefan          	        	MN4	GER	1.48,23	
3	Mann, Lukas            	        	MN1	GER	1.50,31	
4	Herrmann, Richard      	        	MN1	GER	1.51,29	PR SB
5	Roth, Michael          	        	MN2	GER	1.51,71	
6	Maly, Felix            	        	MSA	GER	1.51,90	
7	Galczinsky, Paul       	        	MN2	GER	1.52,16	SB
8	Zhang, Chi             	张弛      	MN3	CHN	1.52,40	
9	Haake, Maximilian      	        	MN1	GER	1.54,33	PR SB
10	Qi, Sikai              	亓思凯     	MN2	CHN	1.54,39	
11	Steklý, Lukáš          	        	MB1	CZE	1.54,65	PR SB
12	Hurdes, Vojtěch        	        	MA2	CZE	1.57,90	
13	Kočí, Jakub            	        	MB1	CZE	1.59,34	
14	Junge, Lukas           	        	MA2	GER	2.07,76	PR SB

500m Men - Junior A - 29 February 2020
1	Kurzmann, Niklas       	        	MA2	GER	36,28	PR SB
2	Klein, Moritz          	        	MA2	GER	36,63	SB
3	Lederer, Dennis        	        	MA1	GER	37,04	PR SB
4	Wellnitz, Thorben      	        	MA1	GER	38,01	PR SB
5	Götze, Konstantin      	        	MA2	GER	38,14	SB
6	Görhardt, Nils         	        	MA1	GER	38,42	
7	Udin, Azhar            	        	MA1	GER	38,51	PR SB
7	Schulze, Carl Gustav   	        	MA1	GER	38,51	PR SB
9	Erdmann, Clemens       	        	MA1	GER	38,86	
10	Meinig, Max            	        	MA1	GER	39,17	PR SB

1500m Men - Junior A - 29 February 2020
1	Götze, Konstantin      	        	MA2	GER	1.51,42	PR SB
2	Lederer, Dennis        	        	MA1	GER	1.54,28	PR SB
3	Wellnitz, Thorben      	        	MA1	GER	1.54,42	PR SB
4	Kurzmann, Niklas       	        	MA2	GER	1.55,27	
5	Schulze, Carl Gustav   	        	MA1	GER	1.56,04	PR SB
6	Meinig, Max            	        	MA1	GER	1.56,08	PR SB
7	Erdmann, Clemens       	        	MA1	GER	1.59,52	
8	Udin, Azhar            	        	MA1	GER	2.00,99	PR SB
9	Görhardt, Nils         	        	MA1	GER	2.02,53	

500m Men - Junior B - 29 February 2020
1	Derksen, Benjamin      	        	MB1	GER	39,39	
2	Santana, Maximilian    	        	MB2	GER	40,99	PR SB
3	Mayrhofer, Dominik     	        	MB1	GER	41,18	PR SB
4	Heinrichs, Lars        	        	MB1	GER	41,23	
5	Brandt, Finn Bennet    	        	MB1	GER	41,24	PR SB
6	Seifert, Jacob         	        	MB2	GER	41,28	
7	Geppert, Maximilian    	        	MB2	GER	41,55	PR SB
8	Arnold, Lukas          	        	MB2	GER	41,79	
9	Hermans, Christian     	        	MB2	GER	43,87	PR SB
10	van Schelven, Seb      	        	MB2	NED	1.02,97	
DQ	Hande, Gideon          	        	MB2	GER	DQ	

1500m Men - Junior B - 29 February 2020
1	Hande, Gideon          	        	MB2	GER	1.59,69	PR SB
2	Derksen, Benjamin      	        	MB1	GER	2.01,90	
3	Seifert, Jacob         	        	MB2	GER	2.04,26	SB
4	Geppert, Maximilian    	        	MB2	GER	2.05,46	PR SB
5	Mayrhofer, Dominik     	        	MB1	GER	2.05,65	PR SB
6	Brandt, Finn Bennet    	        	MB1	GER	2.06,80	PR SB
7	Arnold, Lukas          	        	MB2	GER	2.07,00	PR SB
8	Heinrichs, Lars        	        	MB1	GER	2.07,87	PR SB
9	van Schelven, Seb      	        	MB2	NED	2.14,63	PR SB
10	Hermans, Christian     	        	MB2	GER	2.16,92	PR SB

500m Men - Junior C - 29 February 2020
1	Grabe, Lennart         	        	MC1	GER	39,74	PR SB
2	Hell, Konstantin       	        	MC2	GER	40,01	
3	Lippert, Lars          	        	MC1	GER	40,51	PR SB
4	Köchling, Erik         	        	MC2	GER	40,78	PR SB
5	Santana, Martin        	        	MC1	GER	41,06	PR SB
6	Friedrich, Damian      	        	MC1	GER	41,11	PR SB
7	Blümel, Ben            	        	MC2	GER	41,37	PR SB
8	Balla, Jakob           	        	MC1	GER	42,35	PR SB
9	PUkall, Ricky          	        	MC2	GER	42,38	PR SB
10	Stibenz, Matteo        	        	MC1	GER	42,82	PR SB
11	Schneidersmann, Josh   	        	MC2	GER	43,26	PR SB
12	Fischer, Nils          	        	MC2	GER	43,32	PR SB
13	Landwehrs, Matthias    	        	MC1	GER	43,40	PR SB
14	Emmer, Fabian          	        	MC2	GER	43,42	PR SB
15	Kaiser, Adrian         	        	MC1	GER	43,58	PR SB
16	Köckert, Jasper        	        	MC1	GER	44,39	PR SB
17	Müller, Nico           	        	MC1	GER	45,17	PR SB

1500m Men - Junior C - 29 February 2020
1	Hell, Konstantin       	        	MC2	GER	2.04,17	
2	Grabe, Lennart         	        	MC1	GER	2.05,79	
3	Lippert, Lars          	        	MC1	GER	2.05,82	PR SB
4	Friedrich, Damian      	        	MC1	GER	2.08,57	PR SB
5	Kaiser, Adrian         	        	MC1	GER	2.08,76	PR SB
6	Köchling, Erik         	        	MC2	GER	2.10,23	
7	Blümel, Ben            	        	MC2	GER	2.10,83	
8	Emmer, Fabian          	        	MC2	GER	2.12,86	PR SB
9	Stibenz, Matteo        	        	MC1	GER	2.13,19	PR SB
10	Landwehrs, Matthias    	        	MC1	GER	2.14,77	PR SB
11	Fischer, Nils          	        	MC2	GER	2.14,82	PR SB
12	Schneidersmann, Josh   	        	MC2	GER	2.15,99	PR SB
13	PUkall, Ricky          	        	MC2	GER	2.16,57	PR SB
14	Balla, Jakob           	        	MC1	GER	2.16,73	PR SB
15	Köckert, Jasper        	        	MC1	GER	2.17,94	
16	Müller, Nico           	        	MC1	GER	2.20,38	PR SB
DQ	Santana, Martin        	        	MC1	GER	DQ	

500m Men - 1 March 2020
1	Magnussen, Bjørn       	        	MN3	NOR	34,94	PR SB
2	Marx, Jeremias         	        	MN3	GER	35,35	
3	Jeske, Ole             	        	MN2	GER	36,18	
4	Emele, Stefan          	        	MN4	GER	36,26	
5	Strübe, Maximilian     	        	MSA	GER	36,36	
6	Resell, Erik           	        	MN1	NOR	36,59	
7	Albrecht, Simon        	        	MSA	GER	36,96	PR SB
8	Herrmann, Richard      	        	MN1	GER	37,18	PR SB
9	Hecker, Yannic         	        	MN1	GER	37,34	
10	Mann, Lukas            	        	MN1	GER	37,40	SB
11	Reder, Max             	        	MN1	GER	37,44	
12	Haake, Maximilian      	        	MN1	GER	37,82	
13	Tonat, Paul            	        	MN3	GER	38,38	
14	Hurdes, Vojtěch        	        	MA2	CZE	38,81	
15	Ziegeldecker, Tim      	        	MSA	GER	39,15	
16	Steklý, Lukáš          	        	MB1	CZE	39,33	PR SB
17	Kočí, Jakub            	        	MB1	CZE	39,61	PR SB
18	Junge, Lukas           	        	MA2	GER	39,69	
DNF	Prisada, Tudor         	        	MB2	FIN	DNF	
WDR	Roth, Michael          	        	MN2	GER	WDR	

1000m Men - 1 March 2020
1	Marx, Jeremias         	        	MN3	GER	1.09,33	
2	Magnussen, Bjørn       	        	MN3	NOR	1.09,77	PR SB
3	Emele, Stefan          	        	MN4	GER	1.09,91	PR SB
4	Resell, Erik           	        	MN1	NOR	1.11,43	PR SB
5	Strübe, Maximilian     	        	MSA	GER	1.12,22	PR SB
6	Roth, Michael          	        	MN2	GER	1.12,59	
7	Jeske, Ole             	        	MN2	GER	1.12,72	
8	Herrmann, Richard      	        	MN1	GER	1.12,89	PR SB
9	Hecker, Yannic         	        	MN1	GER	1.14,10	
10	Qi, Sikai              	亓思凯     	MN2	CHN	1.14,85	PR SB
11	Haake, Maximilian      	        	MN1	GER	1.14,90	
12	Zhang, Chi             	张弛      	MN3	CHN	1.15,26	
13	Albrecht, Simon        	        	MSA	GER	1.15,57	
14	Kočí, Jakub            	        	MB1	CZE	1.16,40	PR SB
15	Ziegeldecker, Tim      	        	MSA	GER	1.19,74	
16	Junge, Lukas           	        	MA2	GER	1.21,15	PR SB
WDR	Reder, Max             	        	MN1	GER	WDR	
WDR	Tonat, Paul            	        	MN3	GER	WDR	
WDR	Prisada, Tudor         	        	MB2	FIN	WDR	

3000m Men - 1 March 2020
1	Mann, Lukas            	        	MN1	GER	4.00,40	
2	Galczinsky, Paul       	        	MN2	GER	4.06,30	

5000m Men - 1 March 2020
1	Steklý, Lukáš          	        	MB1	CZE	7.00,38	
2	Hurdes, Vojtěch        	        	MA2	CZE	7.31,56	PR SB

1000m Men - Junior A - 1 March 2020
1	Klein, Moritz          	        	MA2	GER	1.11,62	
2	Kurzmann, Niklas       	        	MA2	GER	1.12,38	
3	Lederer, Dennis        	        	MA1	GER	1.13,89	
4	Wellnitz, Thorben      	        	MA1	GER	1.14,14	PR SB
5	Schulze, Carl Gustav   	        	MA1	GER	1.15,91	PR SB
6	Meinig, Max            	        	MA1	GER	1.15,93	PR SB
7	Görhardt, Nils         	        	MA1	GER	1.16,54	PR SB
8	Udin, Azhar            	        	MA1	GER	1.16,96	PR SB
9	Erdmann, Clemens       	        	MA1	GER	1.16,97	SB

5000m Men - Junior A - 1 March 2020
1	Götze, Konstantin      	        	MA2	GER	6.49,81	PR SB
2	Jasch, Lennart         	        	MA2	GER	6.57,94	
3	Wellnitz, Thorben      	        	MA1	GER	7.05,14	PR SB
4	Meinig, Max            	        	MA1	GER	7.08,98	PR SB
5	Erdmann, Clemens       	        	MA1	GER	7.22,84	
6	Kurzmann, Niklas       	        	MA2	GER	7.24,17	PR SB
7	Lederer, Dennis        	        	MA1	GER	7.39,01	SB
8	Udin, Azhar            	        	MA1	GER	7.52,36	

1000m Men - Junior B - 1 March 2020
1	Hande, Gideon          	        	MB2	GER	1.16,49	
2	Derksen, Benjamin      	        	MB1	GER	1.18,95	
3	Mayrhofer, Dominik     	        	MB1	GER	1.20,57	PR SB
4	Seifert, Jacob         	        	MB2	GER	1.21,24	
5	Brandt, Finn Bennet    	        	MB1	GER	1.21,45	PR SB
6	Santana, Maximilian    	        	MB2	GER	1.22,20	PR SB
7	Arnold, Lukas          	        	MB2	GER	1.22,23	PR SB
8	Heinrichs, Lars        	        	MB1	GER	1.22,40	PR SB
9	Geppert, Maximilian    	        	MB2	GER	1.22,84	PR SB
10	van Schelven, Seb      	        	MB2	NED	1.24,46	PR SB
11	Hermans, Christian     	        	MB2	GER	1.26,83	PR SB

3000m Men - Junior B - 1 March 2020
1	Derksen, Benjamin      	        	MB1	GER	4.15,92	
2	Seifert, Jacob         	        	MB2	GER	4.21,57	
3	Hande, Gideon          	        	MB2	GER	4.21,63	PR SB
4	Arnold, Lukas          	        	MB2	GER	4.24,07	PR SB
5	Geppert, Maximilian    	        	MB2	GER	4.25,43	
6	Mayrhofer, Dominik     	        	MB1	GER	4.29,02	PR SB
7	Brandt, Finn Bennet    	        	MB1	GER	4.29,14	PR SB
8	Heinrichs, Lars        	        	MB1	GER	4.37,26	PR SB
9	van Schelven, Seb      	        	MB2	NED	4.44,65	PR SB
10	Hermans, Christian     	        	MB2	GER	4.50,29	PR SB

1000m Men - Junior C - 1 March 2020
1	Hell, Konstantin       	        	MC2	GER	1.20,17	
2	Lippert, Lars          	        	MC1	GER	1.20,33	PR SB
3	Grabe, Lennart         	        	MC1	GER	1.20,82	PR SB
4	Köchling, Erik         	        	MC2	GER	1.22,26	PR SB
5	Friedrich, Damian      	        	MC1	GER	1.23,10	PR SB
6	Blümel, Ben            	        	MC2	GER	1.23,87	
7	Santana, Martin        	        	MC1	GER	1.24,23	PR SB
8	Kaiser, Adrian         	        	MC1	GER	1.25,33	PR SB
9	Emmer, Fabian          	        	MC2	GER	1.25,86	PR SB
10	Stibenz, Matteo        	        	MC1	GER	1.26,48	PR SB
11	PUkall, Ricky          	        	MC2	GER	1.27,11	PR SB
12	Balla, Jakob           	        	MC1	GER	1.27,27	PR SB
13	Schneidersmann, Josh   	        	MC2	GER	1.27,31	PR SB
14	Fischer, Nils          	        	MC2	GER	1.27,86	PR SB
15	Landwehrs, Matthias    	        	MC1	GER	1.27,96	
16	Köckert, Jasper        	        	MC1	GER	1.29,44	PR SB
17	Müller, Nico           	        	MC1	GER	1.31,20	PR SB
WDR	Poy, Henning           	        	MC1	GER	WDR	

            

Native Language Names