Überprüfungswettkampf
Berlin (GER)
24 October 2020

500m Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Scholz, Lea Sophie          	LN3	GER	41,07	
2	Sauer, Alexandra Charlotte  	LYA	GER	46,40	PR SB
3	Köpp, Anne                  	LYA	GER	47,49	SB
4	Pagano, Clarissa            	LC1	GER	47,96	SB
5	Jarmatz, Luisa              	LYA	GER	48,73	PR SB
6	Schöbel, Nea Malin          	LYA	GER	48,80	PR SB
7	Göpelt, Neele               	LYB	GER	49,54	
8	Schürmann, Emely            	LYA	GER	50,02	SB
9	Diatchenko, Anna            	LYB	GER	50,19	PR SB
10	de Souza Ferraz Höllein, Isa	LYB	GER	57,61	SB

500m (2) Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Göpelt, Neele               	LYB	GER	49,31	SB
2	Diatchenko, Anna            	LYB	GER	51,87	
3	Le, Jenny                   	LYC	GER	55,21	PR SB
4	Schkutek, Ella              	LYC	GER	55,98	SB
5	de Souza Ferraz Höllein, Isa	LYB	GER	56,38	SB
6	Dabkowska, Onelia           	LYC	GER	1.03,87	PR SB
7	Köbernick, Marie            	LYC	GER	1.04,18	SB

1000m Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Adeberg, Sofie              	LC2	GER	1.29,27	SB
2	Bollert, Lucy               	LC1	GER	1.32,72	SB
3	Wolf, Emma Charlotte        	LC2	GER	1.32,97	SB
4	König, Paula                	LC1	GER	1.36,19	PR SB
5	Knackstedt, Gina            	LB1	GER	1.37,43	SB
6	Altkrüger, Jordine Emma     	LC1	GER	1.37,73	SB
7	Köpp, Anne                  	LYA	GER	1.38,50	SB
8	Jarmatz, Luisa              	LYA	GER	1.38,87	PR SB
9	Schöbel, Nea Malin          	LYA	GER	1.40,72	PR SB
10	Schürmann, Emely            	LYA	GER	1.46,04	SB
DQ	Sauer, Alexandra Charlotte  	LYA	GER	DQ	

1500m Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Werner, Bibiane             	LB1	GER	2.19,88	SB
2	Pagano, Clarissa            	LC1	GER	2.30,81	PR SB
3	Lazaridou, Elizabeth        	LB1	GER	2.32,93	SB

200m Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Adeberg, Sofie              	LC2	GER	20,05	SB
2	Hohendorf, Emily            	LB1	GER	20,08	SB
3	Bollert, Lucy               	LC1	GER	20,63	SB
4	König, Paula                	LC1	GER	21,32	SB
5	Wolf, Emma Charlotte        	LC2	GER	21,42	SB
6	Knackstedt, Gina            	LB1	GER	21,71	SB
7	Altkrüger, Jordine Emma     	LC1	GER	21,73	SB

300m Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Werner, Bibiane             	LB1	GER	28,31	SB
2	Lazaridou, Elizabeth        	LB1	GER	29,54	SB
3	Le, Jenny                   	LYC	GER	33,63	SB
4	Schkutek, Ella              	LYC	GER	34,97	SB
5	Dabkowska, Onelia           	LYC	GER	37,98	
6	Köbernick, Marie            	LYC	GER	45,73	

700m Ladies - Group 1 - 24 October 2020
1	Hohendorf, Emily            	LB1	GER	1.02,23	SB

500m Ladies - Group 2 - 24 October 2020
1	Herschke, Peggy             	L50	GER	52,99	SB

500m (2) Ladies - Group 2 - 24 October 2020
1	Wuttig, Kaily               	LC1	GER	51,28	
2	Neumann, Vanessa            	LC1	GER	52,55	
3	Golde, Lucie                	LYB	GER	53,48	SB
4	Wagenknecht, Vivienne       	LYA	GER	55,64	SB
5	Lukas, Lyann                	LYC	GER	59,36	
6	Seidel, Katrin Hoa          	LYC	GER	1.00,61	SB
7	Sczepansky, Enrika          	LYB	GER	1.03,36	PR SB
8	Podufall, Jonna             	LYC	GER	1.08,77	PR SB
9	Postolaki, Katja            	LYC	GER	1.09,26	PR SB
10	Bergunde, Novalie           	LYB	GER	1.14,04	SB

1000m Ladies - Group 2 - 24 October 2020
1	Herschke, Peggy             	L50	GER	1.51,18	SB

200m Ladies - Group 2 - 24 October 2020
1	Seidel, Katrin Hoa          	LYC	GER	26,83	SB

300m Ladies - Group 2 - 24 October 2020
1	Wuttig, Kaily               	LC1	GER	31,35	SB
2	Neumann, Vanessa            	LC1	GER	31,88	SB
3	Golde, Lucie                	LYB	GER	33,47	SB
4	Wagenknecht, Vivienne       	LYA	GER	34,05	SB
5	Lukas, Lyann                	LYC	GER	36,79	
6	Sczepansky, Enrika          	LYB	GER	38,00	SB
7	Podufall, Jonna             	LYC	GER	40,66	SB
8	Postolaki, Katja            	LYC	GER	41,87	SB
9	Bergunde, Novalie           	LYB	GER	46,40	SB

500m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	Jeske, Ole                  	MN3	GER	37,32	SB
2	Lederer, Dennis             	MA2	GER	38,91	
3	Hande, Gideon               	MA1	GER	39,15	SB
4	Kortlever, Ede              	MC1	GER	43,44	SB
5	Marth, Bandet               	MC1	GER	43,74	PR SB
6	Höhne, Dustin               	MC1	GER	44,20	SB
7	Lemcke, Matti               	MYA	GER	45,48	PR SB
8	Köchling, Erik              	MB1	GER	45,62	SB
9	Wieseke, Arne               	MC1	GER	46,62	PR SB
10	Rohleder, Tim Collin        	MYA	GER	46,68	
11	Heck, Matteo                	MC1	GER	48,44	PR SB
12	Teubner, Levi               	MYB	GER	48,92	PR SB
13	Steinmetz, Marvin           	MYB	GER	49,89	PR SB
14	Schlöffel, Paul             	MYB	GER	50,39	SB
15	Pfau, Leander               	MYB	GER	53,74	
16	Kuss, Bruno                 	MYB	GER	55,06	PR SB

500m (2) Men - Group 1 - 24 October 2020
1	Köchling, Erik              	MB1	GER	45,44	SB
2	Teubner, Levi               	MYB	GER	49,04	
3	Steinmetz, Marvin           	MYB	GER	50,49	
4	Schlöffel, Paul             	MYB	GER	51,42	
5	Pfau, Leander               	MYB	GER	53,06	
6	Zschätzsch, Samuel          	MYC	GER	53,57	
7	Kuss, Bruno                 	MYB	GER	55,64	
8	Risch, Marc                 	MYC	GER	56,96	PR SB
9	Wolf, Hans Richard          	MYB	GER	1.01,85	

1000m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	Malysz, Tom                 	MA2	GER	1.15,13	SB
2	Herrmann, Richard           	MN2	GER	1.15,90	SB
3	Wellnitz, Thorben           	MA2	GER	1.16,42	SB
4	Garmeister, Philippe        	MC1	GER	1.25,65	PR SB
5	Lemcke, Matti               	MYA	GER	1.34,24	PR SB
6	Rohleder, Tim Collin        	MYA	GER	1.36,13	SB
DNF	Roth, Michael               	MN3	GER	DNF	

1500m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	Kortlever, Ede              	MC1	GER	2.13,71	PR SB
2	Höhne, Dustin               	MC1	GER	2.17,80	PR SB
3	Marth, Bandet               	MC1	GER	2.20,75	PR SB
4	Wieseke, Arne               	MC1	GER	2.28,20	PR SB
5	Heck, Matteo                	MC1	GER	2.32,08	PR SB

3000m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	Mann, Lukas                 	MN2	GER	3.58,00	SB
2	Prause, Henning             	MN2	GER	4.15,37	SB
3	Kaiser, Adrian              	MC2	GER	4.30,77	PR SB
4	Schlüter, Frank             	M60	GER	5.42,09	PR SB

200m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	PUkall, Ricky               	MB1	GER	19,09	SB
2	Garmeister, Philippe        	MC1	GER	19,49	SB
3	Kaiser, Adrian              	MC2	GER	19,97	SB

300m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	Wolf, Hans Richard          	MYB	GER	32,90	SB
2	Zschätzsch, Samuel          	MYC	GER	32,94	SB
3	Risch, Marc                 	MYC	GER	33,98	

700m Men - Group 1 - 24 October 2020
1	PUkall, Ricky               	MB1	GER	1.00,47	SB

500m Men - Group 2 - 24 October 2020
1	Rodius, Andreas             	M60	GER	43,74	
2	Görhardt, Lars Lukas        	MC2	GER	46,29	PR SB
3	Probst, Frank               	M55	GER	49,36	SB
4	Hannig, Volker              	M50	GER	57,88	
5	Graf, Matthias              	M45	GER	1.03,06	
6	Hiesgen, Gunnar             	M50	GER	1.04,25	SB

500m (2) Men - Group 2 - 24 October 2020
1	Kleinke, Ben Luca           	MYA	GER	48,10	PR SB
2	Köbernick, Paul             	MC1	GER	49,74	PR SB
3	Kemper, Georg               	MYB	GER	57,85	PR SB
4	Risch, Dennis               	MYB	GER	1.00,00	PR SB
5	Bender, Finn                	MYC	GER	1.00,27	PR SB
6	Hiesgen, Konrad             	MYC	GER	1.02,86	SB
7	Schmidt, Lennox             	MYC	GER	1.10,23	PR SB

1000m Men - Group 2 - 24 October 2020
1	Rodius, Andreas             	M60	GER	1.28,05	SB
2	Görhardt, Lars Lukas        	MC2	GER	1.35,80	SB
3	Hannig, Volker              	M50	GER	1.58,86	SB
4	Graf, Matthias              	M45	GER	2.03,85	PR SB
5	Hiesgen, Gunnar             	M50	GER	2.09,52	SB

1500m Men - Group 2 - 24 October 2020
1	Probst, Frank               	M55	GER	2.23,64	SB

200m Men - Group 2 - 24 October 2020
1	Bender, Finn                	MYC	GER	25,90	SB
2	Hiesgen, Konrad             	MYC	GER	27,41	SB
3	Schmidt, Lennox             	MYC	GER	29,96	SB

300m Men - Group 2 - 24 October 2020
1	Kleinke, Ben Luca           	MYA	GER	30,21	SB
2	Köbernick, Paul             	MC1	GER	31,67	SB
3	Kemper, Georg               	MYB	GER	34,82	SB
4	Risch, Dennis               	MYB	GER	36,09	

            

Native Language Names