Ice Palace Ural Lightning Prize
Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS)
8 - 10 December 2020

500m Women - 8 December 2020
1	Golikova, Angelina          	Голикова, Ангелина          	LSA	RUS	38,31	
2	Kachanova, Daria            	Качанова, Дарья             	LN4	RUS	38,64	
3	Fatkulina, Olga             	Фаткулина, Ольга            	L30	RUS	38,79	
4	Kuznetsova, Irina (1998)    	Кузнецова, Ирина (1998)     	LN3	RUS	39,51	
5	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L30	RUS	39,71	
6	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	40,01	
7	Silaeva, Kristina           	Силаева, Кристина           	LN2	RUS	40,06	
8	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS	40,73	
9	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	40,79	SB
10	Aseeva, Nadezhda            	Асеева, Надежда             	L30	RUS	40,80(6)	
11	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	40,80(9)	
12	Samkova, Elena              	Самкова, Елена              	LN4	RUS	40,89	SB
13	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN1	RUS	41,39	PR SB
14	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN1	RUS	41,52	
15	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LN1	RUS	41,82	
16	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LN1	RUS	42,02	SB
17	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN2	RUS	42,15	
18	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LN1	RUS	42,20	SB
19	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	42,34	
20	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	42,52	
21	Mikheeva, Irina             	Михеева, Ирина              	LN4	RUS	42,76	SB
22	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	42,78	
23	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	42,80	
24	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	42,91(7)	
25	Zdravkova, Anastasiya       	Здравкова, Анастасия        	LSA	RUS	42,91(9)	SB
26	Gagarina, Kseniya           	Гагарина, Ксения            	LN4	RUS	43,31	
27	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	43,36	
28	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LN1	RUS	43,48	SB
29	Nezhelskaya, Anastasiya     	Нежельская, Анастасия       	LN2	RUS	43,88	
30	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LN1	RUS	44,07	
31	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	44,43	
32	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	44,44	
33	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	44,85	
34	Bugakova, Anastasiya        	Бугакова, Анастасия         	LN1	RUS	45,39	
35	Isupova, Aleksandra         	Исупова, Александра         	LN3	RUS	45,59	PR SB
36	Karimova, Rozalina          	Каримова, Розалина          	LN1	RUS	46,03	
37	Tashkinova, Elizaveta       	Ташкинова, Елизавета        	LN2	RUS	46,10	
WDR	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена         	LN4	RUS	WDR	

3000m Women - 8 December 2020
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	4.08,23	
2	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	4.12,96	
3	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	4.19,07	
4	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	4.21,30	
5	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	4.22,01	
6	Chernova, Anna (1992)       	Чернова, Анна (1992)        	LSA	RUS	4.23,64	
7	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	4.29,11	
8	Suslova, Veronika           	Суслова, Вероника           	LN4	RUS	4.31,25	
9	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	4.31,93	
10	Grumand, Kristina           	Грумандь, Кристина          	LSA	RUS	4.32,05	SB
11	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	4.32,08	
12	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	4.34,93	
13	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LN1	RUS	4.38,20	SB
14	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	4.38,80	
15	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	4.43,11	
16	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	4.49,73	
17	Nezhelskaya, Anastasiya     	Нежельская, Анастасия       	LN2	RUS	4.50,53	
18	Gagarina, Kseniya           	Гагарина, Ксения            	LN4	RUS	4.51,51	
19	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	4.51,58	
20	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LN1	RUS	4.55,83	

Team Sprint Women - 8 December 2020
1	Челябинская область          	                            			1.36,63	
	Aseeva, Nadezhda             	Асеева, Надежда             	L30	RUS		
	Zdravkova, Anastasiya        	Здравкова, Анастасия        	LSA	RUS		
	Samkova, Elena               	Самкова, Елена              	LN4	RUS		
2	Костромская область          	                            			1.38,73	
	Klimenczova, Nina            	Клименцова, Нина            	LSA	RUS		
	Filippova, Darya (1996)      	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS		
	Komova, Ekaterina            	Комова, Екатерина           	LN2	RUS		
3	Санкт-Петербург              	                            			1.39,67	
	Gagarina, Kseniya            	Гагарина, Ксения            	LN4	RUS		
	Kemaeva, Kristina            	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS		
	Zhidkova, Natalya (2000)     	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS		

1000m Women - 9 December 2020
1	Golikova, Angelina          	Голикова, Ангелина          	LSA	RUS	1.17,08	
2	Fatkulina, Olga             	Фаткулина, Ольга            	L30	RUS	1.17,55	
3	Kachanova, Daria            	Качанова, Дарья             	LN4	RUS	1.18,05	
4	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L30	RUS	1.19,82	
5	Kuznetsova, Irina (1998)    	Кузнецова, Ирина (1998)     	LN3	RUS	1.20,08	
6	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	1.22,42	SB
7	Samkova, Elena              	Самкова, Елена              	LN4	RUS	1.22,65	
8	Silaeva, Kristina           	Силаева, Кристина           	LN2	RUS	1.22,81	
9	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS	1.23,29	
10	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LN1	RUS	1.23,42	
11	Aseeva, Nadezhda            	Асеева, Надежда             	L30	RUS	1.24,29	
12	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN2	RUS	1.24,41	
13	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN1	RUS	1.24,46	
14	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	1.24,49	SB
15	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN1	RUS	1.24,66	
16	Boyarkina, Yana             	Бояркина, Яна               	LN1	RUS	1.24,84	
17	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	1.24,86	SB
18	Smyshlyaeva, Svetlana       	Смышляева, Светлана         	LN1	RUS	1.25,65	SB
19	Mikheeva, Irina             	Михеева, Ирина              	LN4	RUS	1.28,43	SB
20	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	1.28,46	
21	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	1.29,00	
22	Bugakova, Anastasiya        	Бугакова, Анастасия         	LN1	RUS	1.29,29	SB
23	Isupova, Aleksandra         	Исупова, Александра         	LN3	RUS	1.31,04	PR SB
24	Karimova, Rozalina          	Каримова, Розалина          	LN1	RUS	1.32,32	SB
25	Tashkinova, Elizaveta       	Ташкинова, Елизавета        	LN2	RUS	1.35,30	
DNS	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LN1	RUS	DNS	

Team Pursuit (6 laps) Women - 9 December 2020
1	Костромская область          	                            			3.34,44	
	Klimenczova, Nina            	Клименцова, Нина            	LSA	RUS		
	Filippova, Darya (1996)      	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS		
	Komova, Ekaterina            	Комова, Екатерина           	LN2	RUS		
2	Санкт-Петербург              	                            			3.46,53	
	Gagarina, Kseniya            	Гагарина, Ксения            	LN4	RUS		
	Kemaeva, Kristina            	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS		
	Ashheulova, Alina            	Ащеулова, Алина             	LN2	RUS		

1500m Women - 10 December 2020
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	1.59,05	
2	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	1.59,35	
3	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	2.01,87	
4	Kachanova, Daria            	Качанова, Дарья             	LN4	RUS	2.02,29	SB
5	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	2.04,36	
6	Golikova, Angelina          	Голикова, Ангелина          	LSA	RUS	2.04,58	
7	Grigoreva, Anastasiia (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	2.05,97	
8	Chernova, Anna (1992)       	Чернова, Анна (1992)        	LSA	RUS	2.07,45	
9	Kuznetsova, Irina (1998)    	Кузнецова, Ирина (1998)     	LN3	RUS	2.08,17	SB
10	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	2.08,22	
11	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	2.08,39	
12	Gudoshnikova, Darya         	Гудошникова, Дарья          	LN2	RUS	2.08,41	PR SB
13	Grumand, Kristina           	Грумандь, Кристина          	LSA	RUS	2.08,96	SB
14	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	2.09,01	
15	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LN1	RUS	2.09,10	PR SB
16	Suslova, Veronika           	Суслова, Вероника           	LN4	RUS	2.09,14	
17	Filippova, Darya (1996)     	Филиппова, Дарья (1996)     	LSA	RUS	2.10,46	
18	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS	2.10,89	
19	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LN1	RUS	2.11,14	
20	Nezhelskaya, Anastasiya     	Нежельская, Анастасия       	LN2	RUS	2.11,59	
21	Gagarina, Kseniya           	Гагарина, Ксения            	LN4	RUS	2.13,14	SB
22	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN1	RUS	2.13,29	
23	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LN1	RUS	2.16,32(4)	
24	Zdravkova, Anastasiya       	Здравкова, Анастасия        	LSA	RUS	2.16,32(6)	SB
25	Antonova, Anastasiya (1999) 	Антонова, Анастасия (1999)  	LN3	RUS	2.17,43	
26	Bukina, Polina              	Букина, Полина              	LN3	RUS	2.18,65	
WDR	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L30	RUS	WDR	
WDR	Bugakova, Anastasiya        	Бугакова, Анастасия         	LN1	RUS	WDR	

Mass Start (16 laps) Women - 10 December 2020
1	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	9.40,70	61
2	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	9.40,83	40
3	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	9.41,42	20
4	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	9.41,98	13
5	Komova, Ekaterina           	Комова, Екатерина           	LN2	RUS	9.42,20	6
6	Grumand, Kristina           	Грумандь, Кристина          	LSA	RUS	9.43,19	5
7	Rakhmatova, Karina          	Рахматова, Карина           	LN1	RUS	9.47,29	3
8	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	9.48,25	3
9	Nezhelskaya, Anastasiya     	Нежельская, Анастасия       	LN2	RUS	9.44,23	2
10	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	9.47,36	2
11	Bodunova, Kseniya           	Бодунова, Ксения            	LN1	RUS	9.48,26	2
12	Gagarina, Kseniya           	Гагарина, Ксения            	LN4	RUS	9.44,07	
DNS	Suslova, Veronika           	Суслова, Вероника           	LN4	RUS	DNS	
WDR	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	WDR	
WDR	Bugakova, Anastasiya        	Бугакова, Анастасия         	LN1	RUS	WDR	

500m Men - 8 December 2020
1	Murashov, Ruslan            	Мурашов, Руслан             	MSA	RUS	35,15	
2	Kulizhnikov, Pavel          	Кулижников, Павел           	MSA	RUS	35,23	SB
3	Mushtakov, Viktor           	Муштаков, Виктор            	MSA	RUS	35,38	
4	Arefyev, Artem              	Арефьев, Артем              	MN1	RUS	35,72	
5	Lobas, Victor               	Лобас, Виктор               	MSA	RUS	36,15	
6	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	36,31	
7	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	MSA	RUS	36,38	
8	Bazyuk, Nikita              	Базюк, Никита               	MN2	RUS	36,51	
9	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	36,55(2)	
10	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN2	RUS	36,55(5)	
11	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	36,59	
12	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	36,85	
13	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN3	RUS	36,97	
14	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	37,00(1)	
15	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль            	MN2	RUS	37,00(3)	
16	Sonin, Vadim                	Сонин, Вадим                	MSA	RUS	37,07	SB
17	Zhbanov, Aleksej            	Жбанов, Алексей             	MSA	RUS	37,12	SB
18	Klevchenya, Nikita (2000)   	Клевченя, Никита (2000)     	MN2	RUS	37,16	
19	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	37,19	PR SB
20	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MN1	RUS	37,28	
21	Czvetcikh, Nikita           	Цветцих, Никита             	MN4	RUS	37,36	
22	Chashhin, Vladislav         	Чащин, Владислав            	MN3	RUS	37,45	
23	Petrenko, Gleb              	Петренко, Глеб              	MN2	RUS	37,51	PR SB
24	Zayacz, Bogdan              	Заяц, Богдан                	MN2	RUS	37,53	SB
25	Koksharov, Mikhail          	Кокшаров, Михаил            	M30	RUS	37,54	
26	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA2	RUS	37,67	SB
27	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	37,76	
28	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	37,83	
29	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MN1	RUS	37,97	
30	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	38,04	SB
31	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	38,64	SB
32	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	38,73	
33	Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MN1	RUS	38,76	
34	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	38,86	
35	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	39,17	
36	Demin, Vladislav            	Демин, Владислав            	MN3	RUS	39,28	SB
37	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	39,33	
38	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	39,39	SB
39	Kuzneczov, Ilya (1990)      	Кузнецов, Илья (1990)       	M30	RUS	39,42	SB
40	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	39,46	
41	Zajcev, Kirill              	Зайцев, Кирилл              	MN1	RUS	39,50	SB
42	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	39,72	
43	Kazymin, Pavel              	Казымин, Павел              	MN1	RUS	40,11	SB
44	Pustovojt, Maksim           	Пустовойт, Максим           	MN2	RUS	40,59	

5000m Men - 8 December 2020
1	Semerikov, Danila           	Семериков, Данила           	MSA	RUS	6.25,78	
2	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	6.25,79	
3	Zakharov, Ruslan (1987)     	Захаров, Руслан (1987)      	M30	RUS	6.30,36	
4	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	6.33,88	
5	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	6.43,65	
6	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	6.48,03	
7	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	6.50,08	SB
8	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	6.50,57	PR SB
9	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN3	RUS	6.53,29	SB
10	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	6.54,27	
11	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	6.58,27	
12	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MN1	RUS	7.09,00	
13	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	7.10,66	SB
14	Zhbanov, Aleksej            	Жбанов, Алексей             	MSA	RUS	7.11,35	
15	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	7.13,31	
16	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	7.13,94	
17	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	7.15,31	
18	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	7.20,83	
19	Zajcev, Kirill              	Зайцев, Кирилл              	MN1	RUS	7.21,24	PR SB
20	Pustovojt, Maksim           	Пустовойт, Максим           	MN2	RUS	7.25,55	SB
21	Gabitov, Artur              	Габитов, Артур              	MN2	RUS	7.27,54	
22	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	7.38,63	
23	Rakhmatillaev, Nikita       	Рахматиллаев, Никита        	MSA	RUS	7.42,92	SB
DNF	Kazymin, Pavel              	Казымин, Павел              	MN1	RUS	DNF	

Team Sprint Men - 8 December 2020
1	Санкт-Петербург              	                            			1.24,62	
	Beliaev, Daniil              	Беляев, Даниил              	MSA	RUS		
	Belyaev, Matvej (2000)       	Беляев, Матвей (2000)       	MN1	RUS		
	Kurazhov, Dmitrij            	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS		
2	Челябинская область          	                            			1.25,66	
	Fomin, Gleb                  	Фомин, Глеб                 	MN1	RUS		
	Bazyuk, Nikita               	Базюк, Никита               	MN2	RUS		
	Czvetcikh, Nikita            	Цветцих, Никита             	MN4	RUS		
3	Московская область           	                            			1.26,74	
	Rafikov, Ruslan              	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS		
	Vodichenkov, Anton           	Водиченков, Антон           	MN2	RUS		
	Sonin, Vadim                 	Сонин, Вадим                	MSA	RUS		
4	Костромская область          	                            			1.27,81	
	Bobyr, Danila                	Бобырь, Данила              	MSA	RUS		
	Kuzneczov, Ilya (1990)       	Кузнецов, Илья (1990)       	M30	RUS		
	Shabanov, Andrei             	Шабанов, Андрей             	MN2	RUS		
DQ	Москва                       	                            			DQ	
	Koryakovskij, Egor           	Коряковский, Егор           	MN3	RUS		
	Chashhin, Vladislav          	Чащин, Владислав            	MN3	RUS		
	Klevchenya, Nikita (2000)    	Клевченя, Никита (2000)     	MN2	RUS		

1000m Men - 9 December 2020
1	Kulizhnikov, Pavel          	Кулижников, Павел           	MSA	RUS	1.09,48	SB
2	Mushtakov, Viktor           	Муштаков, Виктор            	MSA	RUS	1.10,38	
3	Lobas, Victor               	Лобас, Виктор               	MSA	RUS	1.10,84	
4	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN2	RUS	1.11,60	
5	Arefyev, Artem              	Арефьев, Артем              	MN1	RUS	1.11,81	
6	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	MSA	RUS	1.11,83	
7	Bazyuk, Nikita              	Базюк, Никита               	MN2	RUS	1.12,43	
8	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	1.12,48	
9	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	1.12,60	
10	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	1.12,61	
11	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	1.12,64	
12	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	1.13,04	
13	Koksharov, Mikhail          	Кокшаров, Михаил            	M30	RUS	1.13,05	
14	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	1.13,12	
15	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MN1	RUS	1.13,80	
16	Klevchenya, Nikita (2000)   	Клевченя, Никита (2000)     	MN2	RUS	1.14,09	
17	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль            	MN2	RUS	1.14,24	
18	Petrenko, Gleb              	Петренко, Глеб              	MN2	RUS	1.14,31	
19	Czvetcikh, Nikita           	Цветцих, Никита             	MN4	RUS	1.14,32	
20	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	1.14,33	
21	Zhbanov, Aleksej            	Жбанов, Алексей             	MSA	RUS	1.14,37	SB
22	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA2	RUS	1.14,39	
23	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MN1	RUS	1.15,31	SB
24	Sonin, Vadim                	Сонин, Вадим                	MSA	RUS	1.15,51	SB
25	Zayacz, Bogdan              	Заяц, Богдан                	MN2	RUS	1.15,66	
26	Chashhin, Vladislav         	Чащин, Владислав            	MN3	RUS	1.17,10	
27	Pustovojt, Maksim           	Пустовойт, Максим           	MN2	RUS	1.17,99	SB
28	Zajcev, Kirill              	Зайцев, Кирилл              	MN1	RUS	1.18,35	SB
29	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	1.18,55	
30	Kazymin, Pavel              	Казымин, Павел              	MN1	RUS	1.21,65	
31	Kuzneczov, Ilya (1990)      	Кузнецов, Илья (1990)       	M30	RUS	1.22,57	

Team Pursuit (8 laps) Men - 9 December 2020
1	Московская область-1 команда 	                            			3.57,07	
	Aldoshkin, Daniil            	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS		
	Chmutov, Daniil              	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS		
	Zakharov, Ruslan (1987)      	Захаров, Руслан (1987)      	M30	RUS		
2	Московская область-2 команда 	                            			4.09,42	
	Zykin, Dmitrij (2000)        	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS		
	Ivanov, Ilya                 	Иванов, Илья                	MN3	RUS		
	Kryzhevskij, Arsenij         	Крыжевский, Арсений         	MN1	RUS		
3	Челябинская область          	                            			4.13,54	
	Petrenko, Gleb               	Петренко, Глеб              	MN2	RUS		
	Tikhanov, Roman              	Тиханов, Роман              	MN1	RUS		
	Usenko, Nikita               	Усенко, Никита              	MN1	RUS		
4	Санкт-Петербург              	                            			4.19,89	
	Litvinov, Denis              	Литвинов, Денис             	MSA	RUS		
	Pustovojt, Maksim            	Пустовойт, Максим           	MN2	RUS		
	Zharov, Evgenij              	Жаров, Евгений              	MA2	RUS		
DQ	Свердловская область         	                            			DQ	
	Bukin, Egor                  	Букин, Егор                 	MN3	RUS		
	Chemyakin, Georgij           	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS		
	Kochnev, Igor                	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS		

1500m Men - 10 December 2020
1	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	1.49,05	
2	Zakharov, Ruslan (1987)     	Захаров, Руслан (1987)      	M30	RUS	1.49,13	
3	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	1.49,26	
4	Semerikov, Danila           	Семериков, Данила           	MSA	RUS	1.50,04	
5	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN2	RUS	1.50,48	
6	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	1.50,72	
7	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	1.50,76	
8	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	1.51,13	
9	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	1.51,23	
10	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN3	RUS	1.52,11	
11	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	1.52,82	
12	Bukin, Egor                 	Букин, Егор                 	MN3	RUS	1.53,00	
13	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	MSA	RUS	1.53,83	SB
14	Usenko, Nikita              	Усенко, Никита              	MN1	RUS	1.53,86	SB
15	Litvinov, Denis             	Литвинов, Денис             	MSA	RUS	1.54,04	SB
16	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	1.54,06	
17	Tikhanov, Roman             	Тиханов, Роман              	MN1	RUS	1.54,18	
18	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	1.54,23	
19	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	1.54,67	
20	Zhbanov, Aleksej            	Жбанов, Алексей             	MSA	RUS	1.54,89(1)	SB
21	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	1.54,89(3)	SB
22	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	1.56,40	
23	Kochnev, Igor               	Кочнев, Игорь               	MN1	RUS	1.57,22	
24	Kryzhevskij, Arsenij        	Крыжевский, Арсений         	MN1	RUS	1.57,54	
25	Petrenko, Gleb              	Петренко, Глеб              	MN2	RUS	1.57,89	
26	Gabitov, Artur              	Габитов, Артур              	MN2	RUS	1.59,85	
27	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	2.00,26	
28	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	2.01,96	
29	Zajcev, Kirill              	Зайцев, Кирилл              	MN1	RUS	2.02,20	SB
30	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	2.02,84	SB
31	Rakhmatillaev, Nikita       	Рахматиллаев, Никита        	MSA	RUS	2.04,32	SB
32	Pustovojt, Maksim           	Пустовойт, Максим           	MN2	RUS	2.05,80	
33	Kazymin, Pavel              	Казымин, Павел              	MN1	RUS	2.06,82	
WDR	Zayacz, Bogdan              	Заяц, Богдан                	MN2	RUS	WDR	
WDR	Fomin, Gleb                 	Фомин, Глеб                 	MN1	RUS	WDR	

Mass Start (16 laps) Men - 10 December 2020
1	Zakharov, Ruslan (1987)     	Захаров, Руслан (1987)      	M30	RUS	8.10,56	60
2	Semerikov, Danila           	Семериков, Данила           	MSA	RUS	8.10,57	41
3	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN3	RUS	8.11,28	20
4	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	8.11,38	10
5	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	8.11,91	6
6	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	8.41,03	6
7	Shabanov, Andrei            	Шабанов, Андрей             	MN2	RUS	8.42,21	4
8	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	8.12,05	3
9	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	8.13,34	3
10	Zykin, Dmitrij (2000)       	Зыкин, Дмитрий (2000)       	MN1	RUS	8.14,61	2
11	Litvinov, Denis             	Литвинов, Денис             	MSA	RUS	8.24,20	1
12	Chmutov, Daniil             	Чмутов, Даниил              	MN2	RUS	8.13,09	
13	Kadcin, Sergej              	Кадцин, Сергей              	MN1	RUS	8.13,20	
14	Sidorov, Daniil (1999)      	Сидоров, Даниил (1999)      	MN3	RUS	8.14,45	
15	Zajcev, Kirill              	Зайцев, Кирилл              	MN1	RUS	8.15,53	
16	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	8.24,42	
17	Starostin, Mikhail          	Старостин, Михаил           	MSA	RUS	8.24,81	
18	Pustovojt, Maksim           	Пустовойт, Максим           	MN2	RUS	7.13,73	
19	Kazymin, Pavel              	Казымин, Павел              	MN1	RUS		
20	Rakhmatillaev, Nikita       	Рахматиллаев, Никита        	MSA	RUS		
21	Belyaev, Matvej (2000)      	Беляев, Матвей (2000)       	MN1	RUS		

            

Native Language Names