Central Federal District Junior B/C Championships
Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки и Юноши 13-17 лет)
Kolomna (RUS)
11 - 12 December 2020

500m Women - Junior B - 11 December 2020
1	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит             	LB2	RUS	40,49	SB
2	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LB1	RUS	41,01	PR SB
3	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	42,80	SB
4	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	43,17	PR SB
5	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	43,23	SB
6	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	43,47	SB
7	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	43,76	SB
8	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	43,91	SB
9	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	43,92	SB
10	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	44,15	SB
11	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	44,41	SB
12	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	44,73	SB
13	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	44,96	SB
14	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	45,01	PR SB
15	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	45,24	SB
16	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	45,38	SB
17	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	45,82	SB
18	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	46,12	PR SB
19	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	47,05	SB
20	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	49,32	PR SB
21	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	49,91	SB
DNF	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	DNF	
DQ	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Women - Junior B - 11 December 2020
1	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	7.19,75	32
2	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	7.20,52	20
3	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	7.20,76	10
4	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	7.39,44	6
5	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	7.22,11	4
6	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	7.39,44	4
7	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	7.23,60	2
8	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	7.24,10	1
9	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	7.39,48	
10	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	7.40,62	
11	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	7.48,05	
12	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	7.55,86	

1500m Women - Junior B - 11 December 2020
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LB1	RUS	2.05,86	PR SB
2	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	2.13,86	SB
3	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	2.13,95	SB
4	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	2.15,41	PR SB
5	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	2.15,44	SB
6	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	2.17,72	PR SB
7	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	2.19,67	SB
8	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	2.20,21	
9	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	2.21,35	SB
10	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	2.21,41	SB
11	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	2.24,11	SB
12	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	2.24,21	SB
13	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	2.24,26	SB
14	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	2.24,27	SB
15	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	2.26,98	
16	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	2.29,43	PR SB
17	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	2.30,00	
18	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	2.34,59	SB
19	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	2.39,85	SB
20	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	2.41,57	SB
21	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	2.58,03	SB
DNS	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	DNS	

500m Women - Junior C - 11 December 2020
1	Sirazeva, Kseniya           	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	41,70	
2	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	42,09	PR SB
3	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	42,60	PR SB
4	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	42,94	SB
5	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	43,55	SB
6	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	43,59	
7	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	43,75	SB
8	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	44,35	SB
9	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	44,47	PR SB
10	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	44,61	SB
11	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	44,88	
12	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	45,17	SB
13	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	45,83	SB
14	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	45,97(2)	SB
15	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	45,97(7)	SB
16	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	46,25	PR SB
17	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	46,43	SB
18	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	46,45	SB
19	Starchenko, Sofya           	Старченко, Софья           	LC1	RUS	46,50	
20	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	46,65	PR SB
21	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	46,71	SB
22	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	46,98	SB
23	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	47,27	SB
24	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	47,34	SB
25	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	47,52	SB
26	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	47,60	SB
27	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	48,00	SB
28	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	48,07	PR SB
29	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	48,38	PR SB
30	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	49,29	PR SB
31	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	49,56	SB
32	Malyokhonkova, Anastasiya   	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	49,86	SB
33	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	50,02	PR SB
34	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	50,35	SB
35	Lavrinchuk, Margarita       	Лавринчук, Маргарита       	LC1	RUS	51,03	SB
36	Sirotina, Margarita         	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	52,43	SB
37	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	52,94	PR SB
38	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	53,24	PR SB
39	Grigoreva, Kseniya (2)      	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	53,66	SB
40	Baranova, Anastasiya        	Баранова, Анастасия        	L?	RUS	55,75	PR SB
41	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS	56,03	SB
42	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	56,96	SB
43	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	1.05,33	
DNF	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	DNF	

1500m Women - Junior C - 11 December 2020
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	2.13,65	PR SB
2	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	2.15,82	PR SB
3	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	2.17,36	PR SB
4	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	2.17,53	SB
5	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	2.17,73	SB
6	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	2.17,86	PR SB
7	Sirazeva, Kseniya           	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	2.18,87	PR SB
8	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	2.20,19	SB
9	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	2.20,62	SB
10	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	2.21,73	SB
11	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	2.22,51	PR SB
12	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	2.23,29	PR SB
13	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	2.23,51	SB
14	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	2.23,69	PR SB
15	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	2.23,74	SB
16	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	2.24,49	PR SB
17	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	2.25,00	PR SB
18	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	2.25,06	PR SB
19	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	2.25,12	PR SB
20	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	2.25,71	PR SB
21	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	2.26,00	PR SB
22	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	2.27,76	PR SB
23	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	2.27,86	SB
24	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	2.28,77	PR SB
25	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	2.30,40	PR SB
26	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	2.31,38	PR SB
27	Starchenko, Sofya           	Старченко, Софья           	LC1	RUS	2.33,77	PR SB
28	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	2.34,20	PR SB
29	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	2.34,45	PR SB
30	Malyokhonkova, Anastasiya   	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	2.34,90	PR SB
31	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	2.35,49	PR SB
32	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	2.37,63	PR SB
33	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	2.37,79	SB
34	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	2.40,02	SB
35	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	2.43,49	PR SB
36	Lavrinchuk, Margarita       	Лавринчук, Маргарита       	LC1	RUS	2.45,34	PR SB
37	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	2.47,14	SB
38	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	2.47,84	PR SB
39	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	2.51,28	PR SB
40	Sirotina, Margarita         	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	2.53,41	PR SB
41	Grigoreva, Kseniya (2)      	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	2.56,21	PR SB
42	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS	3.00,58	SB
DNF	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	DNF	

Mass Start (10 laps) Women - Junior C - 11 December 2020
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	7.09,27	30
2	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	7.09,61	21
3	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	7.10,69	13
4	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	7.10,78	6
5	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	7.11,09	4
6	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	7.38,05	3
7	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	7.10,78	2
8	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	7.24,33	
9	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	7.26,52	
10	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	7.26,81	
11	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	7.51,07	
12	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS		
13	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS		
14	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS		
15	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS		
16	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS		
17	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS		

1000m Women - Junior B - 12 December 2020
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LB1	RUS	1.20,99	PR SB
2	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит             	LB2	RUS	1.21,55	SB
3	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	1.24,11	SB
4	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	1.26,82	SB
5	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	1.27,46	SB
6	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	1.27,51	SB
7	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	1.28,50	PR SB
8	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	1.28,64	SB
9	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	1.29,84	SB
10	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	1.29,88	SB
11	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	1.30,00	PR SB
12	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	1.31,22	SB
13	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	1.31,37	SB
14	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	1.31,43	
15	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	1.31,49	SB
16	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	1.32,15	SB
17	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	1.32,82	
18	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	1.33,86	SB
19	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	1.36,29	SB
20	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	1.36,67	PR SB
21	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	1.42,01	SB
22	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	1.44,47	SB
23	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	1.51,04	SB

3000m Women - Junior B - 12 December 2020
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LB1	RUS	4.37,43	PR SB
2	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	4.41,21	PR SB
3	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	4.43,08	SB
4	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	4.52,47	SB
5	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	4.56,36	
6	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	4.57,08	PR SB
7	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	4.57,76	PR SB
8	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	5.02,86	SB
9	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	5.04,86	
10	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	5.05,63	SB
11	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	5.13,09	
12	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	5.13,94	SB
13	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	5.18,02	SB
14	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	5.20,52	
15	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	5.20,55	SB
16	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	5.22,48	PR SB
17	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	5.23,82	PR SB
18	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	5.38,84	SB
19	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	5.45,61	SB
20	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	6.03,69	SB

1000m Women - Junior C - 12 December 2020
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	1.25,52	SB
2	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	1.26,03	SB
3	Sirazeva, Kseniya           	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	1.26,67	SB
4	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	1.28,30	SB
5	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	1.28,82	SB
6	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	1.29,14	SB
7	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	1.30,15	SB
8	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	1.30,49	PR SB
9	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	1.31,29	SB
10	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	1.31,48	
11	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	1.31,52	SB
12	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	1.31,89	
13	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	1.31,92	SB
14	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	1.32,05	PR SB
15	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	1.32,61	PR SB
16	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	1.33,48	SB
17	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	1.33,68	SB
18	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	1.33,79	SB
19	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	1.34,54	
20	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	1.35,39	SB
21	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	1.35,57	SB
22	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	1.35,88	SB
23	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	1.35,91	PR SB
24	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	1.36,12	SB
25	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	1.36,19	SB
26	Starchenko, Sofya           	Старченко, Софья           	LC1	RUS	1.37,07	
27	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	1.37,66	SB
28	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	1.39,09	PR SB
29	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	1.39,57	SB
30	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	1.39,67	PR SB
31	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	1.40,04	PR SB
32	Malyokhonkova, Anastasiya   	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	1.40,26	SB
33	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	1.41,86	SB
34	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	1.43,75	
35	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	1.44,74	SB
36	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	1.44,99	PR SB
37	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	1.45,27	
38	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	1.46,75	PR SB
39	Lavrinchuk, Margarita       	Лавринчук, Маргарита       	LC1	RUS	1.48,22	SB
40	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	1.49,99	SB
41	Grigoreva, Kseniya (2)      	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	1.51,25	SB
42	Sirotina, Margarita         	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	1.52,17	SB
43	Baranova, Anastasiya        	Баранова, Анастасия        	L?	RUS	1.59,46	PR SB

3000m Women - Junior C - 12 December 2020
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	4.36,91	PR SB
2	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	4.38,85	PR SB
3	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	4.47,10	SB
4	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	4.49,71	PR SB
5	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	4.52,47	PR SB
6	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	4.55,14	SB
7	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	4.58,70	SB
8	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	5.00,18	SB
9	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	5.00,28	PR SB
10	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	5.00,39	PR SB
11	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	5.02,13	SB
12	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	5.02,68	PR SB
13	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	5.06,71	SB
14	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	5.06,77	PR SB
15	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	5.09,79	SB
16	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	5.11,31	PR SB
17	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	5.14,11	PR SB
18	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	5.15,27	PR SB
19	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	5.18,76	PR SB
20	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	5.19,58	PR SB
21	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	5.20,89	PR SB
22	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	5.32,25	PR SB
23	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	5.33,64	SB
24	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	5.35,61	PR SB
25	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	5.38,79	PR SB
26	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	5.44,59	PR SB
27	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	5.44,85	SB
28	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	5.54,26	SB
29	Malyokhonkova, Anastasiya   	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	5.56,62	PR SB
30	Fetisova, Kseniya           	Фетисова, Ксения           	L?	RUS	5.58,45	PR SB
DQ	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	DQ	
DQ	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 11 December 2020
1	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	5.34,23	31
2	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	5.34,36	20
3	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	5.35,44	10
4	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	5.44,79	6
5	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	5.41,06	5
6	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	5.39,88	4
7	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	5.49,20	2
8	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	5.47,98	1
9	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	5.47,12	
10	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	5.47,14	
11	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	5.47,71	
12	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	5.47,77	
13	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	5.48,93	
14	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	5.48,96	
15	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	5.49,16	
16	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	5.49,50	
17	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	5.58,96	
18	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	6.01,20	
19	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	6.03,92	
20	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	6.07,91	
21	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	6.08,34	
22	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	6.08,46	
23	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS		
24	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS		

500m Men - Junior B - 11 December 2020
1	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	36,19	PR SB
2	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB2	RUS	37,29	
3	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	37,58	PR SB
4	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	37,59	SB
5	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	37,87	
6	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	38,35	
7	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	38,60	PR SB
8	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	38,63	PR SB
9	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	38,66	PR SB
10	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	38,85	PR SB
11	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	39,04	PR SB
12	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	39,05	PR SB
13	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	39,10	SB
14	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	39,16	
15	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	39,25	
16	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	39,28	PR SB
17	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	39,47	SB
18	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	39,57	PR SB
19	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	39,58	
20	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	39,71	PR SB
21	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	39,81	
22	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	39,88	SB
23	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	40,07	PR SB
24	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS	40,10	SB
25	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	40,35	SB
26	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	40,42	PR SB
27	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	40,48	PR SB
28	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	40,51	PR SB
29	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	40,66	
30	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	40,74	PR SB
31	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	41,09(6)	SB
32	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	41,09(8)	PR SB
33	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	41,54	PR SB
34	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	41,60(7)	PR SB
35	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MB1	RUS	41,60(9)	PR SB
36	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	41,61	PR SB
37	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	41,69	
38	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	41,74	
39	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	42,00	SB
40	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	42,03	PR SB
41	Kopytin, Daniil             	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	42,14	
42	Soloshhenko, Nikita         	Солощенко, Никита          	MB1	RUS	42,20	PR SB
43	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	42,61	
44	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	42,62	PR SB
45	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	42,68	SB
46	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MB1	RUS	43,09	PR SB
47	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	43,27	SB
48	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	43,44	SB
49	Piskarev, Vadim             	Пискарев, Вадим            	MB1	RUS	44,05	
50	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	44,10	PR SB
51	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	44,46	SB
52	Dashkov, Danila             	Дашков, Данила             	MB1	RUS	44,54	SB
53	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	52,66	
54	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	53,46	SB
55	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	55,36	SB
DNF	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	DNF	
DQ	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	DQ	

3000m Men - Junior B - 11 December 2020
1	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	4.06,13	SB
2	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	4.08,30	SB
3	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	4.08,42	PR SB
4	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	4.08,75	PR SB
5	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	4.14,65	PR SB
6	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	4.15,38	PR SB
7	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	4.16,86	PR SB
8	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	4.17,74	SB
9	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	4.21,68	PR SB
10	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	4.21,73	
11	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	4.22,31	PR SB
12	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	4.24,40	PR SB
13	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	4.24,89	PR SB
14	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	4.25,93	PR SB
15	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	4.27,09	PR SB
16	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	4.27,52	PR SB
17	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	4.28,24	SB
18	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	4.29,08	PR SB
19	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	4.29,33	SB
20	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	4.30,09	PR SB
21	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB2	RUS	4.30,41	SB
22	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	4.31,15	SB
23	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	4.34,35	
24	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	4.34,57	
25	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	4.35,54	SB
26	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	4.35,81	SB
27	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	4.36,99	SB
28	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	4.37,83	SB
29	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	4.38,21	
30	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	4.38,79	SB
31	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	4.41,78	SB
32	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS	4.43,91	SB
33	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	4.43,94	SB
34	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	4.44,46	SB
35	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	4.44,59	SB
36	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	4.44,90	
37	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	4.47,83	SB
38	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MB1	RUS	4.48,33	PR SB
39	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	4.49,86	SB
40	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	4.51,64	SB
41	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	4.52,02	SB
42	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	4.52,31	PR SB
43	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	4.54,44	SB
44	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	4.59,75	PR SB
45	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	4.59,92	SB
46	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	5.02,87	SB
47	Kopytin, Daniil             	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	5.05,40	SB
48	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	5.09,86	SB
49	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MB1	RUS	5.12,62	SB
50	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	5.17,96	PR SB
DNF	Dashkov, Danila             	Дашков, Данила             	MB1	RUS	DNF	
DQ	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	DQ	
DQ	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	DQ	
DQ	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 11 December 2020
1	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	39,42	SB
2	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	39,71	PR SB
3	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	40,03	SB
4	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	40,47	PR SB
5	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	40,59	PR SB
6	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	41,05	PR SB
7	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	41,21	PR SB
8	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	41,26	PR SB
9	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	41,34	SB
10	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	42,29(6)	PR SB
11	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	42,29(7)	PR SB
12	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	42,55	PR SB
13	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	42,90	PR SB
14	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	43,21	SB
15	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	43,35	PR SB
16	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	43,36	PR SB
17	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	43,44	PR SB
18	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	43,52	PR SB
19	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	43,65	PR SB
20	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	43,70	
21	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	43,94	PR SB
22	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	44,16	PR SB
23	Senchenkov, Pavel           	Сенченков, Павел           	M?	RUS	44,85	PR SB
24	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	45,36	
25	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	45,81	PR SB
26	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	46,66	SB
27	Sobolev, Mikhail (2005)     	Соболев, Михаил (2005)     	MC2	RUS	47,08	PR SB
28	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	47,24	SB
29	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	47,58	PR SB
30	Puczkov, Ivan               	Пуцков, Иван               	MC1	RUS	47,61	PR SB
31	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	47,87	
32	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	48,60	PR SB
33	Krasnoperov, Egor (2007)    	Красноперов, Егор (2007)   	MC1	RUS	49,13	
34	Eremeev, Ivan               	Еремеев, Иван              	MC1	RUS	49,43	PR SB
35	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	50,31	PR SB
36	Ulitkin, Vasilij            	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	51,24	
37	Polikarpov, Egor            	Поликарпов, Егор           	MC1	RUS	52,12	SB
38	Nazarov, Artem              	Назаров, Артем             	M?	RUS	55,46	SB
39	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	57,67	
40	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	59,62	SB
41	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	59,65	SB
DNS	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	DNS	

1500m Men - Junior C - 11 December 2020
1	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	2.02,46	SB
2	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	2.03,43	PR SB
3	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	2.03,73	PR SB
4	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	2.04,13	PR SB
5	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	2.07,03	SB
6	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	2.08,18	PR SB
7	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	2.10,57	PR SB
8	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	2.11,38	SB
9	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	2.11,47	PR SB
10	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	2.13,71	PR SB
11	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	2.13,83	PR SB
12	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	2.13,93	PR SB
13	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	2.14,29	PR SB
14	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	2.14,50	PR SB
15	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	2.15,46	PR SB
16	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	2.15,75	PR SB
17	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	2.17,93	PR SB
18	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	2.20,50	PR SB
19	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	2.21,28	PR SB
20	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	2.21,37	SB
21	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	2.21,91	PR SB
22	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	2.24,42	PR SB
23	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	2.25,68	PR SB
24	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	2.25,89	PR SB
25	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	2.27,44	PR SB
26	Sobolev, Mikhail (2005)     	Соболев, Михаил (2005)     	MC2	RUS	2.28,03	PR SB
27	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	2.29,88	SB
28	Puczkov, Ivan               	Пуцков, Иван               	MC1	RUS	2.32,48	PR SB
29	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	2.34,19	SB
30	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	2.36,00	PR SB
31	Eremeev, Ivan               	Еремеев, Иван              	MC1	RUS	2.36,58	PR SB
32	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	2.37,34	PR SB
33	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	2.39,74	PR SB
34	Ulitkin, Vasilij            	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	2.46,38	PR SB
DNS	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	DNS	
DNF	Senchenkov, Pavel           	Сенченков, Павел           	M?	RUS	DNF	
DQ	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	DQ	
DQ	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	DQ	
DQ	Krasnoperov, Egor (2007)    	Красноперов, Егор (2007)   	MC1	RUS	DQ	
DQ	Nazarov, Artem              	Назаров, Артем             	M?	RUS	DQ	
DQ	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 11 December 2020
1	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	5.59,78	32
2	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	5.59,88	21
3	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	6.02,95	10
4	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	6.05,46	8
5	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	6.04,85	4
6	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	6.06,31	2
7	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	6.08,21	
8	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	6.10,25	
9	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	6.12,04	
10	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	6.14,29	
11	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS		
12	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS		
13	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS		
14	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS		
15	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS		
DNS	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	DNS	

1500m Men - Junior B - 12 December 2020
1	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB2	RUS	1.54,32	PR SB
2	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	1.54,41	PR SB
3	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	1.55,94	PR SB
4	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	1.56,43	SB
5	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	1.56,49	PR SB
6	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	1.58,81	SB
7	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	1.58,91	PR SB
8	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	1.59,54	PR SB
9	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	2.00,69	PR SB
10	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	2.02,06	SB
11	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	2.02,36	PR SB
12	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	2.02,41	PR SB
13	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	2.03,10	PR SB
14	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	2.03,20	PR SB
15	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	2.03,32	PR SB
16	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	2.03,51	
17	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	2.03,60	PR SB
18	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	2.03,74	PR SB
19	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	2.03,80	SB
20	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	2.03,89	SB
21	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	2.04,11	PR SB
22	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	2.04,35	PR SB
23	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	2.04,54	PR SB
24	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	2.05,05	PR SB
25	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	2.05,12	PR SB
26	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	2.06,93	PR SB
27	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	2.07,56	SB
28	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	2.07,61	PR SB
29	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	2.07,74	PR SB
30	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	2.08,20	SB
31	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	2.08,66	
32	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	2.08,78	PR SB
33	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	2.09,27	SB
34	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS	2.10,54	SB
35	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	2.10,97	PR SB
36	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	2.10,98	SB
37	Mitrofanov, Arsenij (2004)  	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	2.11,08	PR SB
38	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	2.11,89	
39	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MB1	RUS	2.12,28	PR SB
40	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	2.13,07	
41	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	2.13,44	PR SB
42	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	2.13,48	PR SB
43	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	2.13,70	
44	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	2.14,50	SB
45	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	2.14,53	PR SB
46	Soloshhenko, Nikita         	Солощенко, Никита          	MB1	RUS	2.16,05	PR SB
47	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	2.16,62	PR SB
48	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	2.16,67	PR SB
49	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	2.17,72	SB
50	Dashkov, Danila             	Дашков, Данила             	MB1	RUS	2.18,38	PR SB
51	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	2.19,96	PR SB
52	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	2.21,20	SB
53	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	2.24,17	PR SB
54	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MB1	RUS	2.26,13	SB
DNS	Piskarev, Vadim             	Пискарев, Вадим            	MB1	RUS	DNS	
DQ	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	DQ	

5000m Men - Junior B - 12 December 2020
1	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	7.07,51	SB
2	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	7.14,75	SB
3	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	7.22,36	SB
4	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	7.23,02	PR SB
5	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	7.27,86	PR SB
6	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	7.35,74	SB
7	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB2	RUS	7.42,82	SB
8	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	7.43,46	PR SB
9	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	7.44,22	PR SB
10	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	7.47,03	PR SB
11	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	7.47,14	PR SB
12	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	7.50,13(5)	PR SB
13	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	7.50,13(6)	SB
14	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	7.53,98	PR SB
15	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	7.54,32	PR SB
16	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	7.59,53	SB
17	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	8.01,01	SB
18	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	8.01,88	SB
19	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	8.02,13	PR SB
20	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	8.02,53	PR SB
21	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	8.05,94	PR SB
22	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	8.07,54	PR SB
23	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	8.07,61	PR SB
24	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	8.08,11	PR SB
25	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	8.14,34	PR SB
26	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	8.16,13	PR SB
27	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	8.24,37	SB
28	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	8.27,88	SB
29	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	8.40,72	PR SB
DQ	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	DQ	
DQ	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	DQ	
WDR	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	WDR	

1000m Men - Junior C - 12 December 2020
1	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	1.18,11	PR SB
2	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	1.18,77	PR SB
3	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	1.18,95	PR SB
4	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	1.21,37	SB
5	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	1.22,37	PR SB
6	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	1.22,62	PR SB
7	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	1.23,12	PR SB
8	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	1.23,98	SB
9	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	1.25,55	PR SB
10	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	1.25,62	PR SB
11	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	1.25,80	PR SB
12	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	1.26,02	PR SB
13	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	1.26,40	PR SB
14	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	1.26,60	PR SB
15	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	1.26,95	PR SB
16	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	1.27,75	SB
17	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	1.27,76	PR SB
18	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	1.28,63	
19	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	1.28,73	PR SB
20	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	1.28,87	PR SB
21	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	1.29,75	PR SB
22	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	1.30,00	PR SB
23	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	1.30,37	
24	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	1.31,29	PR SB
25	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	1.31,93	
26	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	1.32,18	PR SB
27	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	1.33,07	
28	Sobolev, Mikhail (2005)     	Соболев, Михаил (2005)     	MC2	RUS	1.33,71	PR SB
29	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	1.34,25	PR SB
30	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	1.35,69	PR SB
31	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	1.35,84	SB
32	Nazarov, Artem              	Назаров, Артем             	M?	RUS	1.36,35	PR SB
33	Krasnoperov, Egor (2007)    	Красноперов, Егор (2007)   	MC1	RUS	1.38,95	
34	Puczkov, Ivan               	Пуцков, Иван               	MC1	RUS	1.39,87	PR SB
35	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	1.40,48	PR SB
36	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	1.41,81	PR SB
37	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	1.44,33	PR SB
38	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	1.49,51	
39	Polikarpov, Egor            	Поликарпов, Егор           	MC1	RUS	1.52,83	SB

3000m Men - Junior C - 12 December 2020
1	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	4.20,64	SB
2	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	4.24,39	SB
3	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	4.25,36	SB
4	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	4.26,83	PR SB
5	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	4.30,78	PR SB
6	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	4.36,05	SB
7	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	4.36,26	PR SB
8	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	4.36,85	PR SB
9	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	4.36,90	PR SB
10	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	4.37,99	PR SB
11	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	4.39,73	PR SB
12	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	4.45,78	PR SB
13	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	4.46,81	PR SB
14	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	4.50,13	PR SB
15	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	4.50,89	PR SB
16	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	4.51,65	
17	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	4.52,73	
18	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	4.54,20	SB
19	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	4.55,73	PR SB
20	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	5.00,83	PR SB
21	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	5.05,72	PR SB
22	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	5.08,69	PR SB
23	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	5.09,26	PR SB
24	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	5.09,84	PR SB
25	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	5.18,89	PR SB
26	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	5.22,37	PR SB
27	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	5.23,02	PR SB
28	Sobolev, Mikhail (2005)     	Соболев, Михаил (2005)     	MC2	RUS	5.23,15	PR SB
29	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	5.28,28	SB
30	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	5.49,78	PR SB
DQ	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	DQ	

            

Native Language Names