Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
Vologda (RUS)
19 - 20 December 2020

500m Women - Junior B - 19 December 2020
1	Krendeleva, Darina         	Кренделева, Дарина         	LB1	RUS	43,90	
2	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	45,53	
3	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	45,61	
4	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	46,69	
5	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	46,84	
6	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	47,12	
7	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	47,43	
8	Fadeeva, Alena             	Фадеева, Алена             	LB1	RUS	47,44	
9	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	49,83	
10	Matasova, Mariya           	Матасова, Мария            	LB1	RUS	50,85	SB
11	Nezgovorova, Alina         	Незговорова, Алина         	LB2	RUS	51,29	SB
12	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	54,24	SB
13	Varina, Karina             	Варина, Карина             	LB1	RUS	57,53	SB

1000m Women - Junior B - 19 December 2020
1	Krendeleva, Darina         	Кренделева, Дарина         	LB1	RUS	1.36,38	
2	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	1.36,90	
3	Fadeeva, Alena             	Фадеева, Алена             	LB1	RUS	1.37,39	
4	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	1.38,00	
5	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	1.38,24	
6	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	1.38,91	
7	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	1.40,02	
8	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	1.43,02	
9	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	1.46,31	
10	Nezgovorova, Alina         	Незговорова, Алина         	LB2	RUS	1.50,44	SB
11	Matasova, Mariya           	Матасова, Мария            	LB1	RUS	1.53,40	SB
12	Varina, Karina             	Варина, Карина             	LB1	RUS	2.03,37	SB
13	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	2.04,63	SB

500m Women - Junior C - 19 December 2020
1	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	48,09	
1	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	48,09	
3	Krasnoshhekova, Alena      	Краснощекова, Алена        	LC1	RUS	48,55	
4	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	48,63	
5	Savenok, Milena            	Савенок, Милена            	LC2	RUS	48,68	
6	Kondakova, Irina           	Кондакова, Ирина           	LC2	RUS	49,61	
7	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	49,64	
8	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	50,12	
9	Cyplyaeva, Elena           	Цыпляева, Елена            	LC2	RUS	50,32	SB
10	Klimova, Anastasiya        	Климова, Анастасия         	LC1	RUS	50,68	SB
11	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	51,10	SB
12	Goryanova, Angelina        	Горянова, Ангелина         	LC2	RUS	52,34	PR SB
13	Priporova, Kira            	Припорова, Кира            	LC1	RUS	52,55	SB
14	Dobychina, Natalya         	Добычина, Наталья          	LC2	RUS	53,90	SB
15	Barbolina, Viktoriya       	Барболина, Виктория        	LC1	RUS	55,19	SB
16	Patyukova, Viktoriya       	Патюкова, Виктория         	LC1	RUS	56,35	SB
17	Sheveleva, Anastasiya      	Шевелева, Анастасия        	L?	RUS	1.02,70	SB
18	Andreeva, Milena           	Андреева, Милена           	LC1	RUS	1.05,97	
19	Filippova, Arina           	Филиппова, Арина           	L?	RUS	1.13,10	SB

1000m Women - Junior C - 19 December 2020
1	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	1.37,73	
2	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	1.40,29	
3	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	1.41,89	
4	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	1.41,97	
5	Savenok, Milena            	Савенок, Милена            	LC2	RUS	1.42,89	
6	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	1.44,07	
7	Kondakova, Irina           	Кондакова, Ирина           	LC2	RUS	1.44,93	
8	Krasnoshhekova, Alena      	Краснощекова, Алена        	LC1	RUS	1.45,75	
9	Cyplyaeva, Elena           	Цыпляева, Елена            	LC2	RUS	1.46,02	
10	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	1.47,11	
11	Andreeva, Milena           	Андреева, Милена           	LC1	RUS	1.51,96	
12	Barbolina, Viktoriya       	Барболина, Виктория        	LC1	RUS	2.01,36	SB
13	Priporova, Kira            	Припорова, Кира            	LC1	RUS	2.01,97	SB
14	Klimova, Anastasiya        	Климова, Анастасия         	LC1	RUS	2.02,19	SB
15	Goryanova, Angelina        	Горянова, Ангелина         	LC2	RUS	2.02,29	
16	Dobychina, Natalya         	Добычина, Наталья          	LC2	RUS	2.10,70	SB
17	Patyukova, Viktoriya       	Патюкова, Виктория         	LC1	RUS	2.12,89	SB
18	Sheveleva, Anastasiya      	Шевелева, Анастасия        	L?	RUS	2.20,91	SB

500m Women - Junior B - 20 December 2020
1	Krendeleva, Darina         	Кренделева, Дарина         	LB1	RUS	42,90	
2	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	44,56	
3	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	45,50	
4	Fadeeva, Alena             	Фадеева, Алена             	LB1	RUS	45,63	
5	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	45,98	
6	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	46,28	
7	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	46,58	
8	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	46,78	
9	Nezgovorova, Alina         	Незговорова, Алина         	LB2	RUS	47,96	SB
10	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	48,10	
11	Matasova, Mariya           	Матасова, Мария            	LB1	RUS	50,29	SB
12	Varina, Karina             	Варина, Карина             	LB1	RUS	53,00	SB
13	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	53,40	PR SB

1000m Women - Junior B - 20 December 2020
1	Krendeleva, Darina         	Кренделева, Дарина         	LB1	RUS	1.33,97	
2	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	1.34,82	
3	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	1.35,00	
4	Fadeeva, Alena             	Фадеева, Алена             	LB1	RUS	1.35,10	
5	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	1.35,15	
6	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	1.36,46	
7	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	1.36,48	
8	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	1.39,57	
9	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	1.39,75	
10	Nezgovorova, Alina         	Незговорова, Алина         	LB2	RUS	1.40,88	SB
11	Matasova, Mariya           	Матасова, Мария            	LB1	RUS	1.47,93	SB
12	Varina, Karina             	Варина, Карина             	LB1	RUS	1.53,94	SB
13	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	1.55,11	PR SB

500m Women - Junior C - 20 December 2020
1	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	45,89	
2	Krasnoshhekova, Alena      	Краснощекова, Алена        	LC1	RUS	46,00	
3	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	46,15	
4	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	47,02	PR SB
5	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	47,20	
6	Savenok, Milena            	Савенок, Милена            	LC2	RUS	47,76	SB
7	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	48,39	
8	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	48,75	
9	Kondakova, Irina           	Кондакова, Ирина           	LC2	RUS	49,05	
10	Priporova, Kira            	Припорова, Кира            	LC1	RUS	49,59	SB
11	Klimova, Anastasiya        	Климова, Анастасия         	LC1	RUS	50,41	SB
12	Cyplyaeva, Elena           	Цыпляева, Елена            	LC2	RUS	50,91	
13	Barbolina, Viktoriya       	Барболина, Виктория        	LC1	RUS	51,76	SB
14	Goryanova, Angelina        	Горянова, Ангелина         	LC2	RUS	51,80	PR SB
15	Andreeva, Milena           	Андреева, Милена           	LC1	RUS	52,50	SB
16	Dobychina, Natalya         	Добычина, Наталья          	LC2	RUS	54,48	
17	Patyukova, Viktoriya       	Патюкова, Виктория         	LC1	RUS	55,38	SB
18	Sheveleva, Anastasiya      	Шевелева, Анастасия        	L?	RUS	58,15	PR SB

1000m Women - Junior C - 20 December 2020
1	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	1.34,18	
2	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	1.36,93	
3	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	1.37,02	
4	Savenok, Milena            	Савенок, Милена            	LC2	RUS	1.39,15	SB
5	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	1.39,18	
6	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	1.39,91	
7	Kondakova, Irina           	Кондакова, Ирина           	LC2	RUS	1.41,00	SB
8	Krasnoshhekova, Alena      	Краснощекова, Алена        	LC1	RUS	1.41,47	
9	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	1.42,34	
10	Cyplyaeva, Elena           	Цыпляева, Елена            	LC2	RUS	1.44,22	SB
11	Goryanova, Angelina        	Горянова, Ангелина         	LC2	RUS	1.46,80	PR SB
12	Andreeva, Milena           	Андреева, Милена           	LC1	RUS	1.47,03	SB
13	Klimova, Anastasiya        	Климова, Анастасия         	LC1	RUS	1.52,03	SB
14	Priporova, Kira            	Припорова, Кира            	LC1	RUS	1.55,20	PR SB
15	Barbolina, Viktoriya       	Барболина, Виктория        	LC1	RUS	1.55,51	SB
16	Dobychina, Natalya         	Добычина, Наталья          	LC2	RUS	2.04,12	SB
17	Patyukova, Viktoriya       	Патюкова, Виктория         	LC1	RUS	2.06,04	SB
18	Sheveleva, Anastasiya      	Шевелева, Анастасия        	L?	RUS	2.07,53	PR SB

500m Men - Junior A - 19 December 2020
1	Bragin, Egor               	Брагин, Егор               	MA1	RUS	41,12	
2	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим            	MA2	RUS	43,08	SB
3	Veresov, Andrej            	Вересов, Андрей            	MA1	RUS	43,29	SB
4	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион             	M?	RUS	47,82	PR SB
5	Suzdalenkov, Evgenij       	Суздаленков, Евгений       	MA1	RUS	47,91	SB

500m Men - Junior B - 19 December 2020
1	Ezichev, Artem             	Езичев, Артем              	MB2	RUS	39,53	
2	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	39,81	
3	Volkov, Maksim (2003)      	Волков, Максим (2003)      	MB2	RUS	40,49	
4	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	40,58	
5	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	40,70	
6	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	41,02	
7	Samosudov, Evgenij         	Самосудов, Евгений         	MB2	RUS	41,04	
8	Kukushkin, Stanislav       	Кукушкин, Станислав        	MB1	RUS	41,05	
9	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	41,12	
10	Smyslov, Ilya              	Смыслов, Илья              	MB2	RUS	41,32	
11	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	41,63	
12	Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	41,84	
13	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	41,88	
14	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	41,90	
15	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	41,93	
16	Burcev, Ivan               	Бурцев, Иван               	MB2	RUS	42,38	
16	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	42,38	
18	Averin, Semen              	Аверин, Семен              	MB2	RUS	42,40	
19	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	42,57	
20	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	42,70	SB
21	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	43,14	
22	Belyaev, Nikita (2004)     	Беляев, Никита (2004)      	MB1	RUS	44,64	SB
23	Zimin, Pavel               	Зимин, Павел               	MB1	RUS	44,87	SB
24	Shikhov, Aleksandr         	Шихов, Александр           	MB2	RUS	44,93	PR SB
25	Rovba, Artemij             	Ровба, Артемий             	MB1	RUS	45,11	
26	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	45,41	
27	Sokolov, Ilya              	Соколов, Илья              	MB1	RUS	45,89	SB
28	Pokloncev, Maksim          	Поклонцев, Максим          	M?	RUS	45,99	PR SB
29	Smirnov, Sergej (2003)     	Смирнов, Сергей (2003)     	MB2	RUS	46,21	PR SB
30	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	46,24	SB
31	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	47,61	
32	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	47,96	
33	Toporov, Anatolij          	Топоров, Анатолий          	MB1	RUS	49,07	
34	Evficz, Mikhail            	Евфиц, Михаил              	MB1	RUS	52,30	SB
35	Nazhonkov, Maksim          	Нажонков, Максим           	MC2	RUS	55,04	SB
36	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	59,60	
37	Sorochinskij, Dmitrij      	Сорочинский, Дмитрий       	MB2	RUS	1.18,37	

1000m Men - Junior B - 19 December 2020
1	Ezichev, Artem             	Езичев, Артем              	MB2	RUS	1.22,88	
2	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	1.22,94	SB
3	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	1.24,65	
4	Volkov, Maksim (2003)      	Волков, Максим (2003)      	MB2	RUS	1.25,49	
5	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	1.27,40	SB
6	Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	1.27,43	
7	Samosudov, Evgenij         	Самосудов, Евгений         	MB2	RUS	1.28,09	
8	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	1.28,30	
9	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	1.28,33	
10	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	1.28,55	SB
11	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	1.28,71	
12	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	1.28,89	SB
13	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	1.29,35	
14	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	1.29,38	
15	Kukushkin, Stanislav       	Кукушкин, Станислав        	MB1	RUS	1.30,12	
16	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	1.30,53	
17	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	1.30,68	
18	Averin, Semen              	Аверин, Семен              	MB2	RUS	1.32,21	SB
19	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	1.32,79	SB
20	Burcev, Ivan               	Бурцев, Иван               	MB2	RUS	1.32,93	SB
21	Belyaev, Nikita (2004)     	Беляев, Никита (2004)      	MB1	RUS	1.34,28	SB
22	Smyslov, Ilya              	Смыслов, Илья              	MB2	RUS	1.34,32	
23	Shikhov, Aleksandr         	Шихов, Александр           	MB2	RUS	1.34,80	PR SB
24	Rovba, Artemij             	Ровба, Артемий             	MB1	RUS	1.34,98	SB
25	Sorochinskij, Dmitrij      	Сорочинский, Дмитрий       	MB2	RUS	1.36,56	PR SB
26	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	1.37,65	PR SB
27	Zimin, Pavel               	Зимин, Павел               	MB1	RUS	1.37,92	SB
28	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	1.39,03	SB
29	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	1.39,71	SB
30	Pokloncev, Maksim          	Поклонцев, Максим          	M?	RUS	1.40,27	PR SB
31	Sokolov, Ilya              	Соколов, Илья              	MB1	RUS	1.42,00	SB
32	Smirnov, Sergej (2003)     	Смирнов, Сергей (2003)     	MB2	RUS	1.42,23	SB
33	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	1.44,33	SB
34	Evficz, Mikhail            	Евфиц, Михаил              	MB1	RUS	1.55,85	SB
35	Toporov, Anatolij          	Топоров, Анатолий          	MB1	RUS	2.06,64	
36	Nazhonkov, Maksim          	Нажонков, Максим           	MC2	RUS	2.17,39	SB
DQ	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 19 December 2020
1	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	42,17	
2	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	42,39	
3	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	43,66	
4	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	44,50	
5	Panteleev, Kirill          	Пантелеев, Кирилл          	MC1	RUS	46,20	
6	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	46,32	
7	Ryzhov, Ilya               	Рыжов, Илья                	MC2	RUS	47,58	PR SB
8	Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	48,22	PR SB
9	Mefodev, Pavel             	Мефодьев, Павел            	M?	RUS	50,73	PR SB
10	Smirnov, Dmitrij (2006)    	Смирнов, Дмитрий (2006)    	MC2	RUS	51,31	SB
11	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	51,55	SB
12	Yukhnov, Dmitrij           	Юхнов, Дмитрий             	MC1	RUS	52,60	SB
13	Turkin, Rostislav          	Туркин, Ростислав          	MC1	RUS	54,72	SB
13	Smirnov, Maksim            	Смирнов, Максим            	M?	RUS	54,72	SB
15	Pyatiletov, Egor           	Пятилетов, Егор            	M?	RUS	58,71	SB
16	Inyukin, Ilya              	Инюкин, Илья               	MC1	RUS	1.00,22	SB
17	Tonkij, Yaroslav           	Тонкий, Ярослав            	M?	RUS	1.08,94	SB
18	Makarov, Maksim            	Макаров, Максим            	MC2	RUS	1.13,72	SB
DQ	Voronkov, Savelij          	Воронков, Савелий          	M?	RUS	DQ	

1000m Men - Junior C - 19 December 2020
1	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	1.28,41	
2	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	1.29,02	
3	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	1.31,27	
4	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	1.36,80	
5	Panteleev, Kirill          	Пантелеев, Кирилл          	MC1	RUS	1.39,28	
6	Inyukin, Ilya              	Инюкин, Илья               	MC1	RUS	1.40,82	SB
7	Ryzhov, Ilya               	Рыжов, Илья                	MC2	RUS	1.44,12	SB
8	Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	1.44,19	PR SB
9	Tonkij, Yaroslav           	Тонкий, Ярослав            	M?	RUS	1.48,45	PR SB
10	Smirnov, Dmitrij (2006)    	Смирнов, Дмитрий (2006)    	MC2	RUS	1.53,24	SB
11	Mefodev, Pavel             	Мефодьев, Павел            	M?	RUS	1.55,21	PR SB
12	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	1.59,90	PR SB
13	Yukhnov, Dmitrij           	Юхнов, Дмитрий             	MC1	RUS	2.00,69	SB
14	Smirnov, Maksim            	Смирнов, Максим            	M?	RUS	2.05,42	SB
15	Voronkov, Savelij          	Воронков, Савелий          	M?	RUS	2.05,85	PR SB
16	Pyatiletov, Egor           	Пятилетов, Егор            	M?	RUS	2.06,05	SB
17	Makarov, Maksim            	Макаров, Максим            	MC2	RUS	2.13,11	SB
DNS	Turkin, Rostislav          	Туркин, Ростислав          	MC1	RUS	DNS	
DQ	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	DQ	

500m Men - Junior B - 20 December 2020
1	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	38,49	
2	Ezichev, Artem             	Езичев, Артем              	MB2	RUS	38,57	
3	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	39,46	
4	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	39,69	
5	Volkov, Maksim (2003)      	Волков, Максим (2003)      	MB2	RUS	39,91	
6	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	40,33	
7	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	40,66	
8	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	40,80	
8	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	40,80	
10	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	40,87	
11	Samosudov, Evgenij         	Самосудов, Евгений         	MB2	RUS	40,89	
12	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	40,97	
13	Kukushkin, Stanislav       	Кукушкин, Станислав        	MB1	RUS	41,09	
14	Burcev, Ivan               	Бурцев, Иван               	MB2	RUS	41,16	SB
15	Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	41,35	
16	Averin, Semen              	Аверин, Семен              	MB2	RUS	41,59	SB
17	Smyslov, Ilya              	Смыслов, Илья              	MB2	RUS	41,60	
18	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	41,64	SB
19	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	42,10	
20	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	42,51	
21	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	42,68	
22	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	42,84	
23	Sorochinskij, Dmitrij      	Сорочинский, Дмитрий       	MB2	RUS	43,11	PR SB
24	Belyaev, Nikita (2004)     	Беляев, Никита (2004)      	MB1	RUS	43,96	SB
25	Shikhov, Aleksandr         	Шихов, Александр           	MB2	RUS	44,11	PR SB
26	Zimin, Pavel               	Зимин, Павел               	MB1	RUS	44,13	PR SB
27	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	44,33	PR SB
28	Rovba, Artemij             	Ровба, Артемий             	MB1	RUS	44,34	SB
29	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	44,51	PR SB
30	Sokolov, Ilya              	Соколов, Илья              	MB1	RUS	44,78	SB
31	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	44,90	SB
32	Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	45,05	SB
33	Pokloncev, Maksim          	Поклонцев, Максим          	M?	RUS	45,67	PR SB
33	Smirnov, Sergej (2003)     	Смирнов, Сергей (2003)     	MB2	RUS	45,67	PR SB
35	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	46,38	PR SB
36	Toporov, Anatolij          	Топоров, Анатолий          	MB1	RUS	48,99	
37	Evficz, Mikhail            	Евфиц, Михаил              	MB1	RUS	50,37	SB
38	Nazhonkov, Maksim          	Нажонков, Максим           	MC2	RUS	51,96	PR SB

1000m Men - Junior B - 20 December 2020
1	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	1.19,87	SB
2	Ezichev, Artem             	Езичев, Артем              	MB2	RUS	1.21,10	
3	Volkov, Maksim (2003)      	Волков, Максим (2003)      	MB2	RUS	1.21,13	
4	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	1.22,78	SB
5	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	1.22,85	
6	Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	1.23,89	
7	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	1.24,50	
8	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	1.24,88	
9	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	1.24,89	SB
10	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	1.25,16	
11	Samosudov, Evgenij         	Самосудов, Евгений         	MB2	RUS	1.25,27	
12	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	1.25,60	
13	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	1.25,78	SB
14	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	1.26,00	
15	Kukushkin, Stanislav       	Кукушкин, Станислав        	MB1	RUS	1.26,08	
16	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	1.26,79	
17	Burcev, Ivan               	Бурцев, Иван               	MB2	RUS	1.29,57	SB
18	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	1.29,85	SB
19	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	1.29,93	SB
20	Belyaev, Nikita (2004)     	Беляев, Никита (2004)      	MB1	RUS	1.30,76	SB
21	Averin, Semen              	Аверин, Семен              	MB2	RUS	1.30,79	SB
22	Shikhov, Aleksandr         	Шихов, Александр           	MB2	RUS	1.32,23	PR SB
23	Rovba, Artemij             	Ровба, Артемий             	MB1	RUS	1.32,81	SB
24	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	1.34,09	SB
25	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	1.35,15	PR SB
26	Smirnov, Sergej (2003)     	Смирнов, Сергей (2003)     	MB2	RUS	1.35,91	SB
27	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	1.36,52	PR SB
28	Sokolov, Ilya              	Соколов, Илья              	MB1	RUS	1.36,76	SB
29	Sorochinskij, Dmitrij      	Сорочинский, Дмитрий       	MB2	RUS	1.37,05	
30	Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	1.40,43	SB
31	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	1.41,02	PR SB
32	Pokloncev, Maksim          	Поклонцев, Максим          	M?	RUS	1.43,00	
33	Toporov, Anatolij          	Топоров, Анатолий          	MB1	RUS	1.43,82	
34	Zimin, Pavel               	Зимин, Павел               	MB1	RUS	1.50,91	
35	Evficz, Mikhail            	Евфиц, Михаил              	MB1	RUS	1.52,24	SB
DNS	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	DNS	

500m Men - Junior C - 20 December 2020
1	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	41,14	
2	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	41,62	
3	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	42,75	
4	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	43,09	
5	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	44,52	
6	Panteleev, Kirill          	Пантелеев, Кирилл          	MC1	RUS	45,17	SB
7	Inyukin, Ilya              	Инюкин, Илья               	MC1	RUS	45,67	SB
8	Ryzhov, Ilya               	Рыжов, Илья                	MC2	RUS	45,69	PR SB
9	Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	45,78	PR SB
10	Tonkij, Yaroslav           	Тонкий, Ярослав            	M?	RUS	48,81	PR SB
11	Smirnov, Dmitrij (2006)    	Смирнов, Дмитрий (2006)    	MC2	RUS	49,45	PR SB
12	Mefodev, Pavel             	Мефодьев, Павел            	M?	RUS	50,43	PR SB
13	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	50,61	SB
14	Smirnov, Maksim            	Смирнов, Максим            	M?	RUS	51,11	PR SB
15	Turkin, Rostislav          	Туркин, Ростислав          	MC1	RUS	52,04	PR SB
16	Voronkov, Savelij          	Воронков, Савелий          	M?	RUS	53,26	PR SB
17	Pyatiletov, Egor           	Пятилетов, Егор            	M?	RUS	54,82	PR SB
18	Makarov, Maksim            	Макаров, Максим            	MC2	RUS	1.01,60	SB

1000m Men - Junior C - 20 December 2020
1	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	1.25,12	
2	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	1.25,18	
3	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	1.29,74	
4	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	1.30,46	
5	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	1.33,12	
6	Panteleev, Kirill          	Пантелеев, Кирилл          	MC1	RUS	1.36,82	SB
7	Inyukin, Ilya              	Инюкин, Илья               	MC1	RUS	1.37,33	SB
8	Ryzhov, Ilya               	Рыжов, Илья                	MC2	RUS	1.39,74	SB
9	Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	1.41,68	PR SB
10	Tonkij, Yaroslav           	Тонкий, Ярослав            	M?	RUS	1.43,44	PR SB
11	Smirnov, Dmitrij (2006)    	Смирнов, Дмитрий (2006)    	MC2	RUS	1.50,32	PR SB
12	Smirnov, Maksim            	Смирнов, Максим            	M?	RUS	1.50,89	PR SB
13	Mefodev, Pavel             	Мефодьев, Павел            	M?	RUS	1.52,75	PR SB
14	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	1.54,81	PR SB
15	Pyatiletov, Egor           	Пятилетов, Егор            	M?	RUS	1.57,72	PR SB
16	Turkin, Rostislav          	Туркин, Ростислав          	MC1	RUS	1.57,82	SB
17	Voronkov, Savelij          	Воронков, Савелий          	M?	RUS	2.03,04	PR SB
18	Makarov, Maksim            	Макаров, Максим            	MC2	RUS	2.08,85	SB
DNS	Yukhnov, Dmitrij           	Юхнов, Дмитрий             	MC1	RUS	DNS	

            

Native Language Names