Kolomna Speed Skating Center Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - На Призы Конькобежного Центра Коломна
Kolomna (RUS)
24 - 25 December 2020

500m Women - 24 December 2020
1	Golikova, Angelina          	Голикова, Ангелина          	LSA	RUS	37,36	TR SB
2	Kachanova, Daria            	Качанова, Дарья             	LN4	RUS	38,13	SB
3	Kuznetsova, Irina (1998)    	Кузнецова, Ирина (1998)     	LN3	RUS	38,69	SB
4	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	38,97	SB
5	Silaeva, Kristina           	Силаева, Кристина           	LN2	RUS	39,01	SB
6	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L30	RUS	39,15	SB
7	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	39,66	PR SB
8	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	39,74	SB
9	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	40,19	PR SB
10	Aseeva, Nadezhda            	Асеева, Надежда             	L30	RUS	40,30	SB
11	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS	40,57	
12	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	40,69	SB
13	Voronina, Natalia           	Воронина, Наталья           	LSA	RUS	40,77	SB
14	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN1	RUS	40,81	
15	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	40,95	
16	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN2	RUS	41,14	PR SB
17	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LN1	RUS	41,32	
18	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN1	RUS	41,55	
19	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	41,70	SB
20	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	41,84	SB
21	Plachinda, Ekaterina        	Плачинда, Екатерина         	LN3	RUS	42,13	PR SB
22	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	42,46	
23	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	42,49	SB
24	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	43,54	
25	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	44,33	
DNF	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена         	LN4	RUS	DNF	

1500m Women - 24 December 2020
1	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	1.57,00	
2	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	1.57,53	SB
3	Voronina, Natalia           	Воронина, Наталья           	LSA	RUS	1.58,81	SB
4	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	2.00,56	SB
5	Golikova, Angelina          	Голикова, Ангелина          	LSA	RUS	2.02,58	SB
6	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	2.04,02	SB
7	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	2.05,88	
8	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	2.05,97	
9	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LN1	RUS	2.06,48	PR SB
10	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	2.09,23	
11	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS	2.10,60	
12	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	2.14,21	
DNF	Kachanova, Daria            	Качанова, Дарья             	LN4	RUS	DNF	

500m Women - Junior - 24 December 2020
1	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LA2	RUS	41,30	PR SB
2	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA2	RUS	41,70	
3	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA1	RUS	42,95	SB
4	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина             	LA1	RUS	43,47	
5	Plachinda, Khristina        	Плачинда, Христина          	LA2	RUS	43,52	PR SB
6	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина            	LB1	RUS	43,58	
7	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса         	LB1	RUS	43,92	
DNF	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA2	RUS	DNF	
DQ	Krendeleva, Darina          	Кренделева, Дарина          	LB1	RUS	DQ	

1500m Women - Junior - 24 December 2020
1	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LA2	RUS	2.07,21	
2	Korzhova, Kseniya           	Коржова, Ксения             	LB1	RUS	2.07,27	PR SB
3	Kravchenko, Aleksandra      	Кравченко, Александра       	LA2	RUS	2.09,34	
4	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA1	RUS	2.19,00	

1000m Women - 25 December 2020
1	Golikova, Angelina          	Голикова, Ангелина          	LSA	RUS	1.15,30	SB
2	Golubeva, Elizaveta         	Голубева, Елизавета         	LSA	RUS	1.16,16	SB
3	Kachanova, Daria            	Качанова, Дарья             	LN4	RUS	1.16,50	SB
4	Lalenkova, Evgeniia         	Лаленкова, Евгения          	L30	RUS	1.16,75	PR SB
5	Kuznetsova, Irina (1998)    	Кузнецова, Ирина (1998)     	LN3	RUS	1.17,93	SB
6	Silaeva, Kristina           	Силаева, Кристина           	LN2	RUS	1.18,02	PR SB
7	Arshinova, Irina            	Аршинова, Ирина             	L30	RUS	1.18,72	SB
8	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	1.20,83	SB
9	Aseeva, Nadezhda            	Асеева, Надежда             	L30	RUS	1.21,33	SB
10	Ashheulova, Alina           	Ащеулова, Алина             	LN2	RUS	1.21,81	PR SB
11	Sayutina, Aleksandra (2001) 	Саютина, Александра (2001)  	LN1	RUS	1.22,18	
12	Zhidkova, Natalya (2000)    	Жидкова, Наталья (2000)     	LN2	RUS	1.22,48	
13	Vashkene, Anna              	Вашкене, Анна               	LN1	RUS	1.22,92	
14	Batgauer, Anastasiya        	Батгауер, Анастасия         	LN1	RUS	1.23,64	PR SB
15	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	1.23,98	SB
16	Plachinda, Ekaterina        	Плачинда, Екатерина         	LN3	RUS	1.25,81	PR SB
17	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	1.29,02	
WDR	Rogatkina, Vladlena         	Рогаткина, Владлена         	LN4	RUS	WDR	
WDR	Klimenczova, Nina           	Клименцова, Нина            	LSA	RUS	WDR	

3000m Women - 25 December 2020
1	Voronina, Natalia           	Воронина, Наталья           	LSA	RUS	4.06,47	
2	Eranina, Elena              	Еранина, Елена              	LSA	RUS	4.14,08	PR SB
3	Sokhryakova, Elena          	Сохрякова, Елена            	L30	RUS	4.20,50	
4	Grigoreva, Anastasiya (2001)	Григорьева, Анастасия (2001)	LN1	RUS	4.21,08	
5	Agafoshina, Elizaveta       	Агафошина, Елизавета        	LN1	RUS	4.23,78	PR SB
6	Kosheleva, Ekaterina        	Кошелева, Екатерина         	LN2	RUS	4.24,17	
7	Upirova, Polina             	Упирова, Полина             	LN1	RUS	4.27,53	SB
8	Beskrovnykh, Darya          	Бескровных, Дарья           	LSA	RUS	4.30,22	
9	Shipova, Valeriya           	Шипова, Валерия             	LN1	RUS	4.42,34	
10	Kemaeva, Kristina           	Кемаева, Кристина           	LN2	RUS	4.47,23	

1000m Women - Junior - 25 December 2020
1	Avtonomova, Marina          	Автономова, Марина          	LA2	RUS	1.20,81	
2	Krendeleva, Darina          	Кренделева, Дарина          	LB1	RUS	1.27,46	PR SB
3	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA1	RUS	1.27,67	
4	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса         	LB1	RUS	1.28,07	
5	Salakhova, Alina            	Салахова, Алина             	LA1	RUS	1.30,96	
6	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина            	LB1	RUS	1.31,03	SB
7	Plachinda, Khristina        	Плачинда, Христина          	LA2	RUS	1.32,02	PR SB

3000m Women - Junior - 25 December 2020
1	Korzhova, Kseniya           	Коржова, Ксения             	LB1	RUS	4.26,68	PR SB
2	Migova, Sofiya              	Мигова, София               	LA2	RUS	4.29,25	
3	Agapitova, Mariya           	Агапитова, Мария            	LA1	RUS	5.01,76	SB

500m Men - 24 December 2020
1	Arefyev, Artem              	Арефьев, Артем              	MN1	RUS	34,96	SB
2	Lobas, Victor               	Лобас, Виктор               	MSA	RUS	35,74	SB
3	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	35,77	SB
4	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	MSA	RUS	35,85	SB
5	Bazyuk, Nikita              	Базюк, Никита               	MN2	RUS	36,19(4)	PR SB
6	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	36,19(6)	SB
7	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	36,21	SB
8	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN2	RUS	36,25	SB
9	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль            	MN2	RUS	36,44	PR SB
10	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	36,55	PR SB
11	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	36,82	SB
12	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	37,15	SB
13	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	37,21	PR SB
14	Chashhin, Vladislav         	Чащин, Владислав            	MN3	RUS	37,33	
15	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	38,20	PR SB
16	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	39,12	SB
17	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	39,18	PR SB
18	Shabanov, Andrei            	Шабанов, Андрей             	MN2	RUS	39,42	

1500m Men - 24 December 2020
1	Lobas, Victor               	Лобас, Виктор               	MSA	RUS	1.47,96	SB
2	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	1.48,02	
3	Zakharov, Ruslan (1987)     	Захаров, Руслан (1987)      	M30	RUS	1.48,14	PR SB
4	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	1.48,27	PR SB
5	Semerikov, Danila           	Семериков, Данила           	MSA	RUS	1.48,42	SB
6	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	1.48,67	SB
7	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN2	RUS	1.48,85	PR SB
8	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	1.49,31	
9	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	1.49,73	PR SB
10	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	1.50,18	SB
11	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	1.50,26	
12	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	1.50,55	SB
13	Shkolin, Egor               	Школин, Егор                	MN3	RUS	1.51,20	
14	Rumyantsev, Alexander       	Румянцев, Александр         	M30	RUS	1.51,30	
15	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	1.52,58	PR SB
16	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	1.52,69	SB
17	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	1.52,76	PR SB
18	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	1.52,80	
19	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	1.53,43	SB
20	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	1.57,37	PR SB

500m Men - Junior - 24 December 2020
1	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA2	RUS	35,30	
2	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	37,19	
3	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA2	RUS	37,69	
4	Ezichev, Artem              	Езичев, Артем               	MB2	RUS	37,79	
5	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA2	RUS	37,84	PR SB
6	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп              	MA1	RUS	37,90	
7	Najdenov, Roman             	Найденов, Роман             	MA2	RUS	38,01	
8	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MB2	RUS	38,04	PR SB
9	Bolshakov, Artur            	Большаков, Артур            	MA1	RUS	38,53	PR SB
10	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA1	RUS	38,70	
11	Bragin, Egor                	Брагин, Егор                	MA1	RUS	39,09	PR SB
12	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил          	MB2	RUS	40,30	PR SB

1500m Men - Junior - 24 December 2020
1	Taran, Pavel                	Таран, Павел                	MA2	RUS	1.51,50	
2	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA2	RUS	1.54,42	
3	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA2	RUS	1.54,82	SB
4	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA1	RUS	1.55,60	SB
5	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MB2	RUS	1.58,66	PR SB
6	Bragin, Egor                	Брагин, Егор                	MA1	RUS	2.02,34	SB

1000m Men - 25 December 2020
1	Lobas, Victor               	Лобас, Виктор               	MSA	RUS	1.09,84	SB
2	Arefyev, Artem              	Арефьев, Артем              	MN1	RUS	1.09,97	SB
3	Trusov, Nikolaj             	Трусов, Николай             	MN2	RUS	1.10,39	PR SB
4	Kozlov, Mikhail (1991)      	Козлов, Михаил (1991)       	MSA	RUS	1.10,84	SB
5	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	1.10,93	PR SB
6	Chistiakov, Stepan          	Чистяков, Степан            	MN1	RUS	1.10,99	PR SB
7	Podolskii, Aleksandr        	Подольский, Александр       	MN3	RUS	1.11,04	
8	Beliaev, Daniil             	Беляев, Даниил              	MSA	RUS	1.11,25	SB
9	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	1.11,39	
10	Bazyuk, Nikita              	Базюк, Никита               	MN2	RUS	1.11,54	PR SB
11	Bobyr, Danila               	Бобырь, Данила              	MSA	RUS	1.11,74	SB
12	Rafikov, Ruslan             	Рафиков, Руслан             	MSA	RUS	1.11,99	
13	Zolotarev, Artem            	Золотарев, Артем            	MSA	RUS	1.12,00	SB
14	Koryakovskij, Egor          	Коряковский, Егор           	MN3	RUS	1.12,37	SB
15	Mukhamedov, Amal            	Мухамедов, Амаль            	MN2	RUS	1.12,82	
16	Vodichenkov, Anton          	Водиченков, Антон           	MN2	RUS	1.12,86	PR SB
17	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	1.14,41	PR SB
18	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	1.17,45	PR SB
DNS	Chashhin, Vladislav         	Чащин, Владислав            	MN3	RUS	DNS	

5000m Men - 25 December 2020
1	Semerikov, Danila           	Семериков, Данила           	MSA	RUS	6.20,13	SB
2	Yunin, Yegor                	Юнин, Егор                  	MN4	RUS	6.24,79	PR SB
3	Aldoshkin, Daniil           	Алдошкин, Даниил            	MN1	RUS	6.31,84	
4	Zakharov, Timur (1992)      	Захаров, Тимур (1992)       	MSA	RUS	6.37,62	
5	Ivanov, Ilya                	Иванов, Илья                	MN3	RUS	6.43,03	
6	Chemyakin, Georgij          	Чемякин, Георгий            	MN1	RUS	6.49,28	PR SB
7	Kurazhov, Dmitrij           	Куражов, Дмитрий            	MN4	RUS	6.57,82	PR SB
8	Bodrov, Sergej              	Бодров, Сергей              	MN3	RUS	7.12,48	
9	Mulin, Maksim               	Мулин, Максим               	MN2	RUS	7.31,02	SB
DNF	Trofimov, Sergey            	Трофимов, Сергей            	MSA	RUS	DNF	

1000m Men - Junior - 25 December 2020
1	Karamov, Timur              	Карамов, Тимур              	MA2	RUS	1.12,24	
2	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA2	RUS	1.14,05	SB
3	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA1	RUS	1.15,21	
4	Smagin, Filipp              	Смагин, Филипп              	MA1	RUS	1.15,45	
5	Kornienko, Maksim           	Корниенко, Максим           	MB2	RUS	1.16,15	SB
6	Ezichev, Artem              	Езичев, Артем               	MB2	RUS	1.16,84	SB
7	Bragin, Egor                	Брагин, Егор                	MA1	RUS	1.18,49	
8	Bolshakov, Artur            	Большаков, Артур            	MA1	RUS	1.19,56	SB
DNS	Najdenov, Roman             	Найденов, Роман             	MA2	RUS	DNS	

5000m Men - Junior - 25 December 2020
1	Nikiforov, Dmitrij          	Никифоров, Дмитрий          	MA2	RUS	6.49,74	PR SB
2	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил          	MB2	RUS	7.10,13	
3	Czvetkov, Aleksej           	Цветков, Алексей            	MA1	RUS	7.12,19	SB
4	Zharov, Evgenij             	Жаров, Евгений              	MA2	RUS	7.36,64	SB

            

Native Language Names