Control Training
Контрольная Тренировка
Perm (RUS)
26 - 27 December 2020

500m Women - 26 December 2020
1	Sivkova, Anastasiya (1995)   	Сивкова, Анастасия (1995)   	LSA	RUS	47,73	SB
2	Podsederceva, Valeriya       	Подседерцева, Валерия       	LN1	RUS	49,91	SB

1500m Women - 26 December 2020
1	Sivkova, Anastasiya (1995)   	Сивкова, Анастасия (1995)   	LSA	RUS	2.27,10	SB

Team Sprint Women - 26 December 2020
1	команда тренера Сивкова А В №1	                            			1.50,91	
	Mosyugina, Anastasiya         	Мосюгина, Анастасия         	LB2	RUS		
	Bagaeva, Arina                	Багаева, Арина              	LB1	RUS		
	Malgina, Taisiya              	Мальгина, Таисия            	LC2	RUS		
2	команда тренера Сивкова А В №2	                            			2.01,60	
	Churakova, Darya              	Чуракова, Дарья             	LB1	RUS		
	Sakhabutdinova, Anzhela       	Сахабутдинова, Анжела       	LB2	RUS		
	Graf, Sofya                   	Граф, Софья                 	LC2	RUS		
3	команда тренера Гладкова В П  	                            			2.19,23	
	Savon, Kseniya                	Савон, Ксения               	LYA	RUS		
	Ugrina, Sofiya                	Угрина, София               	LYA	RUS		
	Zvereva, Angelina             	Зверева, Ангелина           	LC1	RUS		
4	команда тренера Квасниковой Т А	                            			2.30,19	
	Dmitrieva, Sofiya             	Дмитриева, София            	LB1	RUS		
	Grebneva, Darya (2006)        	Гребнева, Дарья (2006)      	LC2	RUS		
	Grebneva, Kseniya             	Гребнева, Ксения            	LC2	RUS		

500m Women - Junior B - 26 December 2020
1	Mosyugina, Anastasiya        	Мосюгина, Анастасия         	LB2	RUS	47,40	
2	Bagaeva, Arina               	Багаева, Арина              	LB1	RUS	47,42	
3	Sakhabutdinova, Anzhela      	Сахабутдинова, Анжела       	LB2	RUS	48,77	SB
4	Panova, Anastasiya           	Панова, Анастасия           	LB1	RUS	53,10	SB
5	Dmitrieva, Sofiya            	Дмитриева, София            	LB1	RUS	55,95	
6	Churakova, Darya             	Чуракова, Дарья             	LB1	RUS	1.08,16	

1500m Women - Junior B - 26 December 2020
1	Bagaeva, Arina               	Багаева, Арина              	LB1	RUS	2.26,92	
2	Mosyugina, Anastasiya        	Мосюгина, Анастасия         	LB2	RUS	2.32,23	
3	Sakhabutdinova, Anzhela      	Сахабутдинова, Анжела       	LB2	RUS	2.45,35	SB
4	Churakova, Darya             	Чуракова, Дарья             	LB1	RUS	2.59,64	SB
5	Panova, Anastasiya           	Панова, Анастасия           	LB1	RUS	3.01,80	SB
6	Dmitrieva, Sofiya            	Дмитриева, София            	LB1	RUS	3.20,43	SB

500m Women - Junior C/D - 26 December 2020
1	Sedegova, Karina             	Седегова, Карина            	LC2	RUS	47,80	
2	Smyk, Darya                  	Смык, Дарья                 	LC1	RUS	48,91	
3	Malgina, Taisiya             	Мальгина, Таисия            	LC2	RUS	49,30	
4	Graf, Sofya                  	Граф, Софья                 	LC2	RUS	55,22	SB
5	Kuzneczova, Aleksandra (2008)	Кузнецова, Александра (2008)	LYB	RUS	56,90	PR SB
6	Zvereva, Angelina            	Зверева, Ангелина           	LC1	RUS	57,74	
7	Grebneva, Darya (2006)       	Гребнева, Дарья (2006)      	LC2	RUS	59,00	PR SB
8	Ugrina, Sofiya               	Угрина, София               	LYA	RUS	59,40	PR SB
9	Kovtun, Anastasiya           	Ковтун, Анастасия           	LYC	RUS	1.00,30	PR SB
10	Shiryaeva, Darya             	Ширяева, Дарья              	LC2	RUS	1.01,40	PR SB
11	Chugaeva, Kira               	Чугаева, Кира               	LC1	RUS	1.01,85	PR SB
12	Chunareva, Varvara           	Чунарева, Варвара           	LC2	RUS	1.02,05	PR SB
13	Myrzina, Polina              	Мырзина, Полина             	LYC	RUS	1.02,30	PR SB
14	Grebneva, Kseniya            	Гребнева, Ксения            	LC2	RUS	1.04,57	SB
15	Savon, Kseniya               	Савон, Ксения               	LYA	RUS	1.08,07	
DQ	Grigoreva, Angelina          	Григорьева, Ангелина        	LYA	RUS	DQ	

1500m Women - Junior C/D - 26 December 2020
1	Malgina, Taisiya             	Мальгина, Таисия            	LC2	RUS	2.36,60	
2	Sedegova, Karina             	Седегова, Карина            	LC2	RUS	2.40,62	
3	Smyk, Darya                  	Смык, Дарья                 	LC1	RUS	2.49,04	
4	Graf, Sofya                  	Граф, Софья                 	LC2	RUS	2.56,60	PR SB
5	Grebneva, Darya (2006)       	Гребнева, Дарья (2006)      	LC2	RUS	3.12,20	PR SB
6	Zvereva, Angelina            	Зверева, Ангелина           	LC1	RUS	3.12,40	PR SB
7	Savon, Kseniya               	Савон, Ксения               	LYA	RUS	3.13,82	PR SB
8	Ugrina, Sofiya               	Угрина, София               	LYA	RUS	3.18,31	PR SB
9	Grebneva, Kseniya            	Гребнева, Ксения            	LC2	RUS	3.25,16	PR SB
10	Shiryaeva, Darya             	Ширяева, Дарья              	LC2	RUS	3.25,46	PR SB

1000m Women - Junior B - 27 December 2020
1	Bagaeva, Arina               	Багаева, Арина              	LB1	RUS	1.35,57	
2	Mosyugina, Anastasiya        	Мосюгина, Анастасия         	LB2	RUS	1.37,60	
3	Sakhabutdinova, Anzhela      	Сахабутдинова, Анжела       	LB2	RUS	1.43,82	SB
4	Churakova, Darya             	Чуракова, Дарья             	LB1	RUS	1.51,92	SB
5	Panova, Anastasiya           	Панова, Анастасия           	LB1	RUS	1.53,15	SB
6	Dmitrieva, Sofiya            	Дмитриева, София            	LB1	RUS	2.07,61	SB

3000m Women - Junior B - 27 December 2020
1	Mosyugina, Anastasiya        	Мосюгина, Анастасия         	LB2	RUS	5.07,39	
2	Bagaeva, Arina               	Багаева, Арина              	LB1	RUS	5.10,13	
3	Sakhabutdinova, Anzhela      	Сахабутдинова, Анжела       	LB2	RUS	5.56,28	SB
4	Churakova, Darya             	Чуракова, Дарья             	LB1	RUS	6.23,05	SB
5	Panova, Anastasiya           	Панова, Анастасия           	LB1	RUS	6.23,53	SB
6	Dmitrieva, Sofiya            	Дмитриева, София            	LB1	RUS	7.25,42	SB

1000m Women - Junior C/D - 27 December 2020
1	Malgina, Taisiya             	Мальгина, Таисия            	LC2	RUS	1.41,04	
2	Sedegova, Karina             	Седегова, Карина            	LC2	RUS	1.42,82	
3	Savon, Kseniya               	Савон, Ксения               	LYA	RUS	1.58,30	SB
4	Kuzneczova, Aleksandra (2008)	Кузнецова, Александра (2008)	LYB	RUS	1.59,76	PR SB
5	Ugrina, Sofiya               	Угрина, София               	LYA	RUS	2.07,07	PR SB
6	Shiryaeva, Darya             	Ширяева, Дарья              	LC2	RUS	2.14,23	
DQ	Smyk, Darya                  	Смык, Дарья                 	LC1	RUS	DQ	
DQ	Zvereva, Angelina            	Зверева, Ангелина           	LC1	RUS	DQ	

3000m Women - Junior C/D - 27 December 2020
1	Malgina, Taisiya             	Мальгина, Таисия            	LC2	RUS	5.30,79	
2	Sedegova, Karina             	Седегова, Карина            	LC2	RUS	5.41,49	
3	Smyk, Darya                  	Смык, Дарья                 	LC1	RUS	6.06,93	PR SB
4	Zvereva, Angelina            	Зверева, Ангелина           	LC1	RUS	7.22,42	PR SB
5	Shiryaeva, Darya             	Ширяева, Дарья              	LC2	RUS	7.39,20	PR SB

500m Men - 26 December 2020
1	Ashmanov, Georgij            	Ашманов, Георгий            	MA2	RUS	41,20	SB
2	Bajkov, Mark                 	Байков, Марк                	MSA	RUS	43,86	
3	Gorbunov, Danila             	Горбунов, Данила            	MN1	RUS	44,87	SB
4	Pyankov, Mark                	Пьянков, Марк               	MA1	RUS	45,34	

1500m Men - 26 December 2020
1	Ashmanov, Georgij            	Ашманов, Георгий            	MA2	RUS	2.13,21	SB
2	Pyankov, Mark                	Пьянков, Марк               	MA1	RUS	2.23,36	SB
3	Bajkov, Mark                 	Байков, Марк                	MSA	RUS	2.23,80	SB

Team Sprint Men - 26 December 2020
1	команда тренера Квасниковой Т А	                            			1.42,08	
	Bajkov, Mark                  	Байков, Марк                	MSA	RUS		
	Ashmanov, Georgij             	Ашманов, Георгий            	MA2	RUS		
	Pyankov, Mark                 	Пьянков, Марк               	MA1	RUS		
2	команда тренера Сивкова В А   	                            			1.44,98	
	Mazur, Artem                  	Мазур, Артем                	MB1	RUS		
	Merkushev, Lev                	Меркушев, Лев               	MB2	RUS		
	Sidorov, Daniil (2005)        	Сидоров, Даниил (2005)      	MB1	RUS		
3	команда тренера Курченкова Я Н	                            			1.52,70	
	Votincev, Petr                	Вотинцев, Петр              	MB1	RUS		
	Sergeev, Vladimir             	Сергеев, Владимир           	MB2	RUS		
	Redkin, Artem                 	Редькин, Артем              	MB1	RUS		
4	команда тренера Квасниковой Т А	                            			1.56,82	
	Tretyakov, Vladislav          	Третьяков, Владислав        	MB2	RUS		
	Lbov, Egor                    	Лбов, Егор                  	MB1	RUS		
	Kitaev, Roman                 	Китаев, Роман               	MC1	RUS		
5	команда тренера Гладкова В П №2	                            			2.13,88	
	Vasev, Artem                  	Васев, Артем                	MYA	RUS		
	Ryaguzov, Pavel               	Рягузов, Павел              	MC2	RUS		
	Albov, Savelij                	Альбов, Савелий             	MC1	RUS		
DQ	команда тренера Гладкова В П №1	                            			DQ	
	Khokhryakov, Anton            	Хохряков, Антон             	MB2	RUS		
	Kukhtej, Dmitrij              	Кухтей, Дмитрий             	MB1	RUS		
	Banshhikov, Semen             	Банщиков, Семен             	MB1	RUS		

500m Men - Junior B - 26 December 2020
1	Mazur, Artem                 	Мазур, Артем                	MB1	RUS	42,45	
2	Khokhryakov, Anton           	Хохряков, Антон             	MB2	RUS	42,47	
3	Kukhtej, Dmitrij             	Кухтей, Дмитрий             	MB1	RUS	42,57	
4	Tretyakov, Vladislav         	Третьяков, Владислав        	MB2	RUS	43,79	SB
5	Redkin, Artem                	Редькин, Артем              	MB1	RUS	44,13	
6	Sergeev, Vladimir            	Сергеев, Владимир           	MB2	RUS	45,29	PR SB
7	Merkushev, Lev               	Меркушев, Лев               	MB2	RUS	45,80	
8	Lbov, Egor                   	Лбов, Егор                  	MB1	RUS	46,57	PR SB
9	Kazhin, Aleksej              	Кажин, Алексей              	MB1	RUS	47,05	
10	Sidorov, Daniil (2005)       	Сидоров, Даниил (2005)      	MB1	RUS	47,80	
11	Votincev, Petr               	Вотинцев, Петр              	MB1	RUS	48,82	
12	Klochko, Ivan                	Клочко, Иван                	MB1	RUS	49,48	PR SB
13	Kozyukov, Mikhail            	Козюков, Михаил             	MB1	RUS	49,82	SB
14	Kuzneczov, Vladislav         	Кузнецов, Владислав         	MB1	RUS	56,15	SB
15	Banshhikov, Semen            	Банщиков, Семен             	MB1	RUS	1.02,78	

1500m Men - Junior B - 26 December 2020
1	Kukhtej, Dmitrij             	Кухтей, Дмитрий             	MB1	RUS	2.13,29	
2	Mazur, Artem                 	Мазур, Артем                	MB1	RUS	2.15,95	
3	Khokhryakov, Anton           	Хохряков, Антон             	MB2	RUS	2.19,16	
4	Merkushev, Lev               	Меркушев, Лев               	MB2	RUS	2.20,20	
5	Redkin, Artem                	Редькин, Артем              	MB1	RUS	2.22,07	
6	Tretyakov, Vladislav         	Третьяков, Владислав        	MB2	RUS	2.25,48	SB
7	Sidorov, Daniil (2005)       	Сидоров, Даниил (2005)      	MB1	RUS	2.32,82	
8	Sergeev, Vladimir            	Сергеев, Владимир           	MB2	RUS	2.35,75	PR SB
9	Banshhikov, Semen            	Банщиков, Семен             	MB1	RUS	2.40,91	PR SB
10	Lbov, Egor                   	Лбов, Егор                  	MB1	RUS	2.41,16	PR SB
11	Klochko, Ivan                	Клочко, Иван                	MB1	RUS	2.45,82	PR SB
12	Kuzneczov, Vladislav         	Кузнецов, Владислав         	MB1	RUS	3.04,73	PR SB

500m Men - Junior C/D - 26 December 2020
1	Kitaev, Roman                	Китаев, Роман               	MC1	RUS	45,05	
2	Vasev, Artem                 	Васев, Артем                	MYA	RUS	48,29	PR SB
3	Ryaguzov, Pavel              	Рягузов, Павел              	MC2	RUS	48,76	
4	Evdokimov, Matvej            	Евдокимов, Матвей           	MC1	RUS	49,26	
5	Smirnov, Lev                 	Смирнов, Лев                	MYB	RUS	49,69	PR SB
6	Onorin, Sergej               	Онорин, Сергей              	MYA	RUS	51,48	SB
7	Skryl, Artem                 	Скрыль, Артем               	MYA	RUS	51,65	PR SB
8	Ivanov, Anatolij             	Иванов, Анатолий            	MC2	RUS	52,69	SB
9	Ageev, Arsenij               	Агеев, Арсений              	MC1	RUS	53,67	PR SB
10	Drovnenkov, Anton            	Дровненков, Антон           	MC1	RUS	58,45	PR SB
11	Albov, Savelij               	Альбов, Савелий             	MC1	RUS	59,39	PR SB
12	Kazhin, Anton                	Кажин, Антон                	MYA	RUS	59,59	PR SB
13	Lykhin, Yaroslav             	Лыхин, Ярослав              	MYB	RUS	1.00,00	SB
14	Sivkov, Gleb                 	Сивков, Глеб                	MYA	RUS	1.02,00	PR SB
15	Igoshev, Ivan                	Игошев, Иван                	MC1	RUS	1.02,13	
16	Yavonov, Dmitrij             	Явонов, Дмитрий             	MYC	RUS	1.04,80	PR SB
17	Degtyannikov, Vladimir       	Дегтянников, Владимир       	MC2	RUS	1.07,05	PR SB
18	Makin, Lev                   	Макин, Лев                  	MC1	RUS	1.10,07	SB
19	Popov, Andrej (2006)         	Попов, Андрей (2006)        	MC1	RUS	1.10,48	PR SB
20	Yakshin, Andrej              	Якшин, Андрей               	MC2	RUS	1.12,93	PR SB
21	Zekunov, Aleksandr           	Зекунов, Александр          	MC1	RUS	1.15,33	
22	Khismatullin, Amir           	Хисматуллин, Амир           	MYA	RUS	1.18,02	SB
DQ	Popov, Vladimir (2007)       	Попов, Владимир (2007)      	MYA	RUS	DQ	
DQ	Kotov, Daniil (2008)         	Котов, Даниил (2008)        	MYA	RUS	DQ	

1500m Men - Junior C/D - 26 December 2020
1	Kitaev, Roman                	Китаев, Роман               	MC1	RUS	2.30,17	
2	Ryaguzov, Pavel              	Рягузов, Павел              	MC2	RUS	2.39,39	PR SB
3	Vasev, Artem                 	Васев, Артем                	MYA	RUS	2.42,38	PR SB
4	Smirnov, Lev                 	Смирнов, Лев                	MYB	RUS	2.49,26	PR SB
5	Ivanov, Anatolij             	Иванов, Анатолий            	MC2	RUS	2.54,21	PR SB
6	Evdokimov, Matvej            	Евдокимов, Матвей           	MC1	RUS	2.55,00	PR SB
7	Ageev, Arsenij               	Агеев, Арсений              	MC1	RUS	3.04,39	PR SB
8	Albov, Savelij               	Альбов, Савелий             	MC1	RUS	3.23,99	PR SB

1000m Men - 27 December 2020
1	Ashmanov, Georgij            	Ашманов, Георгий            	MA2	RUS	1.23,71	SB
2	Bajkov, Mark                 	Байков, Марк                	MSA	RUS	1.28,38	SB
3	Pyankov, Mark                	Пьянков, Марк               	MA1	RUS	1.33,38	SB

3000m Men - 27 December 2020
1	Ashmanov, Georgij            	Ашманов, Георгий            	MA2	RUS	4.55,73	SB
2	Bajkov, Mark                 	Байков, Марк                	MSA	RUS	5.14,91	SB
3	Pyankov, Mark                	Пьянков, Марк               	MA1	RUS	5.20,46	SB

1000m Men - Junior B - 27 December 2020
1	Kukhtej, Dmitrij             	Кухтей, Дмитрий             	MB1	RUS	1.25,35	
2	Mazur, Artem                 	Мазур, Артем                	MB1	RUS	1.25,88	
3	Tretyakov, Vladislav         	Третьяков, Владислав        	MB2	RUS	1.29,30	PR SB
4	Merkushev, Lev               	Меркушев, Лев               	MB2	RUS	1.30,20	
5	Lbov, Egor                   	Лбов, Егор                  	MB1	RUS	1.37,41	PR SB
6	Sidorov, Daniil (2005)       	Сидоров, Даниил (2005)      	MB1	RUS	1.39,54	
7	Kazhin, Aleksej              	Кажин, Алексей              	MB1	RUS	1.40,86	SB
8	Banshhikov, Semen            	Банщиков, Семен             	MB1	RUS	1.47,30	
9	Kozyukov, Mikhail            	Козюков, Михаил             	MB1	RUS	1.47,42	SB
10	Redkin, Artem                	Редькин, Артем              	MB1	RUS	1.48,32	
11	Klochko, Ivan                	Клочко, Иван                	MB1	RUS	1.50,21	
12	Khokhryakov, Anton           	Хохряков, Антон             	MB2	RUS	1.51,32	
13	Votincev, Petr               	Вотинцев, Петр              	MB1	RUS	1.51,95	
14	Kuzneczov, Vladislav         	Кузнецов, Владислав         	MB1	RUS	1.55,36	PR SB

3000m Men - Junior B - 27 December 2020
1	Kukhtej, Dmitrij             	Кухтей, Дмитрий             	MB1	RUS	4.44,63	
2	Mazur, Artem                 	Мазур, Артем                	MB1	RUS	4.46,25	
3	Khokhryakov, Anton           	Хохряков, Антон             	MB2	RUS	4.51,86	PR SB
4	Redkin, Artem                	Редькин, Артем              	MB1	RUS	4.57,52	PR SB
5	Merkushev, Lev               	Меркушев, Лев               	MB2	RUS	5.03,95	
6	Sidorov, Daniil (2005)       	Сидоров, Даниил (2005)      	MB1	RUS	5.22,44	
7	Banshhikov, Semen            	Банщиков, Семен             	MB1	RUS	6.02,86	SB

1000m Men - Junior C/D - 27 December 2020
1	Kitaev, Roman                	Китаев, Роман               	MC1	RUS	1.35,39	
2	Ryaguzov, Pavel              	Рягузов, Павел              	MC2	RUS	1.38,64	PR SB
3	Vasev, Artem                 	Васев, Артем                	MYA	RUS	1.43,54	
4	Smirnov, Lev                 	Смирнов, Лев                	MYB	RUS	1.45,42	PR SB
5	Evdokimov, Matvej            	Евдокимов, Матвей           	MC1	RUS	1.45,83	SB
6	Onorin, Sergej               	Онорин, Сергей              	MYA	RUS	1.48,03	SB
7	Skryl, Artem                 	Скрыль, Артем               	MYA	RUS	1.49,44	PR SB
8	Ivanov, Anatolij             	Иванов, Анатолий            	MC2	RUS	1.49,96	PR SB
9	Ageev, Arsenij               	Агеев, Арсений              	MC1	RUS	1.53,44	PR SB
10	Albov, Savelij               	Альбов, Савелий             	MC1	RUS	2.13,22	PR SB
11	Drovnenkov, Anton            	Дровненков, Антон           	MC1	RUS	2.13,54	PR SB

3000m Men - Junior C/D - 27 December 2020
1	Kitaev, Roman                	Китаев, Роман               	MC1	RUS	5.25,69	PR SB
2	Ryaguzov, Pavel              	Рягузов, Павел              	MC2	RUS	5.29,69	PR SB
3	Evdokimov, Matvej            	Евдокимов, Матвей           	MC1	RUS	6.09,46	PR SB
4	Ivanov, Anatolij             	Иванов, Анатолий            	MC2	RUS	6.15,92	PR SB

            

Native Language Names