Central Federal District Junior B/C Championships
Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушку 13-17 лет
Kolomna (RUS)
15 - 16 January 2021

500m Women - Junior B - 15 January 2021
1	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит             	LB2	RUS	40,29	SB
2	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LB1	RUS	41,31	
3	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	41,41	SB
4	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	42,09	
5	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB2	RUS	42,30	
6	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	42,50	SB
7	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	42,72	SB
8	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	42,82	SB
9	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	42,96	PR SB
10	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	43,32	SB
11	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	43,33	SB
12	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	43,36	SB
13	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	43,66	SB
14	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	43,94	
15	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	43,95	
16	Yurgens, Anna               	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	44,08	SB
17	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	44,51	
18	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	44,54	PR SB
19	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	44,69(6)	SB
20	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	44,69(7)	PR SB
21	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	44,88	SB
22	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	44,99	SB
23	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	45,11	PR SB
24	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	45,92	PR SB
25	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LB1	RUS	46,03	PR SB
26	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	46,87	SB
27	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	46,96	SB
28	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB2	RUS	47,93	SB
29	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB2	RUS	47,98	PR SB
30	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	49,26	PR SB
31	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	53,64	SB
DQ	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Women - Junior B - 15 January 2021
1	Semyonova, Anastasiya (2004)	Семёнова, Анастасия (2004) 	LB1	RUS	6.40,72	30
2	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	6.41,72	20
3	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	6.41,73	10
4	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	6.49,41	5
5	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	6.41,75	4
6	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB2	RUS	6.46,04	4
7	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	6.43,59	2
8	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	6.46,28	2
9	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	6.45,81	1
10	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	7.02,53	1
11	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	6.47,37	
12	Yurgens, Anna               	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	6.48,06	
13	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	7.02,77	
14	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB2	RUS	7.12,58	
15	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	7.25,05	
16	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS		
DNS	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB2	RUS	DNS	
DNS	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	DNS	

1500m Women - Junior B - 15 January 2021
1	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит             	LB2	RUS	2.04,96	SB
2	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	2.10,10	PR SB
3	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	2.11,45	SB
4	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	2.11,73	SB
5	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	2.12,42	PR SB
6	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB2	RUS	2.13,08	
7	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	2.14,42	SB
8	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	2.15,08	SB
9	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	2.15,17	PR SB
10	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	2.15,37	PR SB
11	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	2.16,32	SB
12	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	2.16,58	SB
13	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	2.18,52	
14	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	2.19,69	SB
15	Yurgens, Anna               	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	2.19,71	SB
16	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	2.20,59	SB
17	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	2.20,79	PR SB
18	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	2.21,07	
19	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	2.21,42	
20	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	2.23,74	SB
21	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	2.26,42	PR SB
22	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	2.26,56	SB
23	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	2.28,61	SB
24	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	2.29,53	SB
25	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB2	RUS	2.30,11	PR SB
26	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB2	RUS	2.32,83	SB
27	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	2.35,09	SB
28	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	2.35,65	SB
29	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LB1	RUS	2.44,88	SB
30	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	2.58,65	
DQ	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	DQ	

500m Women - Junior C - 15 January 2021
1	Sirazeva, Kseniya           	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	40,98	PR SB
2	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	41,94	PR SB
3	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	42,36	PR SB
4	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	42,69	SB
5	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	43,31	PR SB
6	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	43,45	SB
7	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	44,13	
8	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	44,29	SB
9	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	44,42	PR SB
10	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	44,71	
11	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	44,95	SB
12	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	45,26	PR SB
13	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	45,27	SB
14	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	45,45	PR SB
15	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	45,60	
16	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	45,74	SB
17	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	45,88	
18	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	45,92	SB
19	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	46,02	
20	Starchenko, Sofya           	Старченко, Софья           	LC1	RUS	46,07	
21	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	46,17	SB
22	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	46,44	SB
23	Novikova, Kristina (2007)   	Новикова, Кристина (2007)  	LC1	RUS	46,56(2)	PR SB
24	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	46,56(7)	SB
25	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	46,59	SB
26	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	46,75	
27	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	46,80	SB
28	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	47,34	SB
29	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	47,52	
30	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	47,79	SB
31	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	48,39	
32	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	48,66	
33	Sherstneva, Darya           	Шерстнева, Дарья           	LC1	RUS	48,73	
34	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	49,64	PR SB
35	Golubeva, Viktoriya         	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	49,85	PR SB
36	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	50,92	SB
37	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	51,32	
38	Lavrinchuk, Margarita       	Лавринчук, Маргарита       	LC1	RUS	52,49	
39	Vernidub, Alina             	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	52,85	PR SB
40	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	53,07	PR SB
41	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	55,66	
42	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	56,68	
43	Sirotina, Margarita         	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	1.01,94	
44	Grigoreva, Kseniya (2)      	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	1.03,10	
45	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS	1.12,03	

1500m Women - Junior C - 15 January 2021
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	2.09,80	PR SB
2	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	2.13,41	SB
3	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	2.14,75	PR SB
4	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	2.16,14	SB
5	Sirazeva, Kseniya           	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	2.16,80	PR SB
6	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	2.17,74	SB
7	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	2.18,07	
8	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	2.18,95	PR SB
9	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	2.20,73	
10	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	2.21,06	PR SB
11	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	2.21,08	PR SB
12	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	2.21,44	
13	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	2.21,45	SB
14	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	2.21,46	PR SB
15	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	2.22,43	PR SB
16	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	2.22,49	SB
17	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	2.22,73	PR SB
18	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	2.22,95	PR SB
19	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	2.23,07	PR SB
20	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	2.23,47	PR SB
21	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	2.24,00	PR SB
22	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	2.24,02	PR SB
23	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	2.25,11	PR SB
24	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	2.25,88	
25	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	2.27,52	PR SB
26	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	2.29,07	PR SB
27	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	2.29,46	
28	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	2.30,09	PR SB
29	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	2.30,70	SB
30	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	2.31,55	
31	Novikova, Kristina (2007)   	Новикова, Кристина (2007)  	LC1	RUS	2.37,74	PR SB
32	Golubeva, Viktoriya         	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	2.39,84	PR SB
33	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	2.40,85	
34	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	2.42,77	PR SB
35	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	2.45,15	
36	Sirotina, Margarita         	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	2.45,64	PR SB
37	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	2.45,93	
38	Grigoreva, Kseniya (2)      	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	2.47,25	PR SB
39	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS	2.49,15	SB
40	Lavrinchuk, Margarita       	Лавринчук, Маргарита       	LC1	RUS	2.56,78	
DNF	Vernidub, Alina             	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	DNF	
DQ	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	DQ	
DQ	Starchenko, Sofya           	Старченко, Софья           	LC1	RUS	DQ	
DQ	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Women - Junior C - 15 January 2021
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	7.01,14	30
2	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	7.02,16	23
3	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	7.02,60	10
4	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	7.03,15	6
5	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	7.02,60	4
6	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	7.03,45	3
7	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	7.02,92	2
8	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	7.03,56	1
9	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	7.03,20	
10	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	7.04,69	
11	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	7.06,49	
12	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	7.06,57	
13	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	7.08,62	
14	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	7.11,27	
15	Novikova, Kristina (2007)   	Новикова, Кристина (2007)  	LC1	RUS	7.12,28	
16	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	7.12,91	
17	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	7.18,87	
18	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	7.19,87	
19	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS	7.40,33	
20	Sherstneva, Darya           	Шерстнева, Дарья           	LC1	RUS	7.41,27	
21	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS		

1000m Women - Junior B - 16 January 2021
1	Garibyan, Lilit             	Гарибян, Лилит             	LB2	RUS	1.20,53	PR SB
2	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB2	RUS	1.23,65	PR SB
3	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	1.24,42	
4	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	1.24,56	PR SB
5	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	1.25,52	SB
6	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	1.25,58	SB
7	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	1.25,81	SB
8	Borisova, Ekaterina         	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	1.26,24	SB
9	Abdulazizova, Sabrina       	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	1.27,35	SB
10	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	1.27,66	PR SB
11	Yurgens, Anna               	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	1.27,86	PR SB
12	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	1.28,68	PR SB
13	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	1.29,00	SB
14	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	1.29,51	
15	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	1.29,62	SB
16	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	1.29,64	SB
17	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	1.29,71	SB
18	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	1.29,74	PR SB
19	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	1.29,81	PR SB
20	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	1.30,00	SB
21	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	1.31,11	PR SB
22	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	1.33,86	SB
23	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	1.33,91	
24	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	1.34,18	PR SB
25	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	1.34,54	SB
26	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB2	RUS	1.37,66	SB
27	Khvatkova, Nataliya         	Хваткова, Наталия          	LB1	RUS	1.38,57	SB
28	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	1.40,00	SB
29	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	1.40,35	SB
30	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB2	RUS	1.40,45	SB
31	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	1.55,09	

3000m Women - Junior B - 16 January 2021
1	Fruktova, Darya             	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	4.36,50	PR SB
2	Beregovenko, Milena         	Береговенко, Милена        	LB2	RUS	4.45,10	SB
3	Gubareva, Elizaveta         	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	4.45,16	SB
4	Morozova, Viktoriya         	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	4.46,32	PR SB
5	Kuzneczova, Vasilisa        	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	4.46,33	SB
6	Rybina, Alena               	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	4.48,77	
7	Kopzhanova, Darya           	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	4.52,72	PR SB
8	Shamoyan, Milena            	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	4.54,86	SB
9	Yaskova, Albina             	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	4.56,14	SB
10	Plenkina, Veronika          	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	4.58,08	SB
11	Elkina, Galina              	Елкина, Галина             	LB1	RUS	5.01,46	SB
12	Klishina, Elizaveta         	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	5.02,37	PR SB
13	Sarajkina, Anastasiya       	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	5.03,71	
14	Chebotareva, Elena          	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	5.05,24	SB
15	Mosyagina, Mariya           	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	5.08,19	
16	Belyaeva, Arina             	Беляева, Арина             	LB1	RUS	5.14,12	
17	Yudenkova, Darya            	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	5.16,05	
18	Gavrilova, Anna             	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	5.18,42	PR SB
19	Vinogradova, Polina         	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	5.21,87	SB
20	Godovanskaya, Sofya         	Годованская, Софья         	LB2	RUS	5.22,34	
21	Nesterova, Nadezhda         	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	5.22,52	SB
22	Parshina, Polina            	Паршина, Полина            	LB2	RUS	5.30,45	SB
23	Ilicheva, Kseniya           	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	5.30,57	
24	Babkina, Alina              	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	5.43,68	SB
DNS	Budarina, Mariya            	Бударина, Мария            	LB1	RUS	DNS	
DNS	Mironova, Darya             	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	DNS	

1000m Women - Junior C - 16 January 2021
1	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	1.23,97	PR SB
2	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	1.25,16	SB
3	Sirazeva, Kseniya           	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	1.25,46	SB
4	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	1.26,26	PR SB
5	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	1.28,02	SB
6	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	1.28,12	SB
7	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	1.29,30	SB
8	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	1.30,75	
9	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	1.30,82	SB
10	Babenko, Anna               	Бабенко, Анна              	L?	RUS	1.31,07	PR SB
11	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	1.31,14	
12	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	1.31,65	SB
13	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	1.31,76	
14	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	1.31,79	PR SB
15	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	1.31,84	
16	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	1.31,87	
17	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	1.32,14	PR SB
18	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	1.32,16	SB
19	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	1.33,04	SB
20	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	1.33,07	SB
21	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	1.33,32	SB
22	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	1.34,21	
23	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	1.34,45	SB
24	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	1.34,69	SB
25	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	1.35,17	
26	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	1.35,43	PR SB
27	Starchenko, Sofya           	Старченко, Софья           	LC1	RUS	1.35,45	PR SB
28	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	1.35,90	PR SB
29	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	1.36,26	
30	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	1.37,15	PR SB
31	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	1.37,32	PR SB
32	Trifonova, Anna             	Трифонова, Анна            	L?	RUS	1.38,10	PR SB
33	Zorkova, Ulyana             	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	1.42,31	
34	Golubeva, Viktoriya         	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	1.42,38	PR SB
35	Grigoreva, Kseniya (2)      	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	1.44,92	PR SB
36	Sirotina, Margarita         	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	1.44,98	PR SB
37	Sherstneva, Darya           	Шерстнева, Дарья           	LC1	RUS	1.45,20	SB
38	Zharczova, Elizaveta        	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	1.45,21	
39	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	1.45,82	PR SB
40	Novikova, Kristina (2007)   	Новикова, Кристина (2007)  	LC1	RUS	1.47,01	
41	Leviczkaya, Nina            	Левицкая, Нина             	L?	RUS	1.50,18	SB
42	Vernidub, Alina             	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	1.50,29	PR SB
43	Lavrinchuk, Margarita       	Лавринчук, Маргарита       	LC1	RUS	1.56,39	
44	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	1.56,67	
45	Deryabina, Viktoriya        	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	2.02,48	

3000m Women - Junior C - 16 January 2021
1	Myagkova, Elena             	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	4.34,50	PR SB
2	Khanbalaeva, Kamila         	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	4.43,21	SB
3	Lobacheva, Darya            	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	4.48,55	SB
4	Konkina, Ekaterina          	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	4.51,17	
5	Syryanaya, Mariya           	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	4.51,43	PR SB
6	Migalova, Olga              	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	4.56,97	PR SB
7	Blinova, Alina              	Блинова, Алина             	LC2	RUS	4.57,98	SB
8	Ershova, Kristina           	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	4.59,41	SB
9	Loginova, Mariya            	Логинова, Мария            	LC1	RUS	4.59,49	PR SB
10	Lazareva, Ulyana            	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	5.00,37	SB
11	Averchenkova, Aleksandra    	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	5.00,47	
12	Manzadej, Ekaterina         	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	5.02,01	PR SB
13	Istomina, Anastasiya        	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	5.03,11	
14	Mokhova, Yuliya             	Мохова, Юлия               	L?	RUS	5.04,02	PR SB
15	Bolokhova, Mariya           	Болохова, Мария            	LC1	RUS	5.04,50	PR SB
16	Bertova, Varvara            	Бертова, Варвара           	L?	RUS	5.06,76	PR SB
17	Stepina, Anastasiya         	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	5.07,45	
18	Saenko, Elizaveta           	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	5.10,31	PR SB
19	Melnikova, Elizaveta        	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	5.11,00	PR SB
20	Chibisova, Mariya           	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	5.11,29	PR SB
21	Esakova, Milana             	Есакова, Милана            	L?	RUS	5.11,53	PR SB
22	Sokolova, Olga (1)          	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	5.12,01	
23	Akbarova, Natalya           	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	5.15,33	PR SB
24	Zabelina, Kseniya           	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	5.18,09	PR SB
25	Shatalkina, Veronika        	Шаталкина, Вероника        	LC2	RUS	5.18,80	PR SB
26	Verkhovskaya, Anastasiya    	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	5.20,88	SB
27	Bikmetova, Yuliya           	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	5.23,52	
28	Khirina, Anastasiya         	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	5.38,21	SB
29	Golubeva, Viktoriya         	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	5.49,78	PR SB
30	Novikova, Kristina (2007)   	Новикова, Кристина (2007)  	LC1	RUS	5.50,12	PR SB
31	Bogoslovskaya, Irina        	Богословская, Ирина        	L?	RUS	5.51,07	PR SB
32	Martynova, Ekaterina        	Мартынова, Екатерина       	LC2	RUS	6.16,86	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 15 January 2021
1	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	5.43,28	36
2	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	5.43,86	20
3	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	5.45,65	10
4	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB2	RUS	5.47,82	4
5	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	5.50,91	3
6	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	5.48,15	2
7	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	5.58,64	2
8	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	5.49,21	1
9	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	6.02,06	1
10	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	5.51,27	
11	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	5.51,31	
12	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	5.55,29	
13	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	5.57,95	
14	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	5.58,03	
15	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	5.59,35	
16	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	5.59,63	
17	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	6.02,11	
18	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	6.06,44	
19	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	6.06,52	
20	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	6.17,44	
21	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	6.19,39	
DNS	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	DNS	
DQ	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	DQ	
WDR	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS	WDR	

500m Men - Junior B - 15 January 2021
1	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	36,15	PR SB
2	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	37,42	PR SB
3	Bukuev, Sergej              	Букуев, Сергей             	MB2	RUS	37,53	
4	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	37,67	PR SB
5	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	37,88	
6	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	37,90	
7	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	38,03	PR SB
8	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	38,47	PR SB
9	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	38,50	
10	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	38,62	SB
11	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	38,68	
12	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	38,74	PR SB
13	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	38,91	
14	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	38,95	PR SB
15	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	39,13	
16	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	39,14	
17	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	39,21	PR SB
18	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	39,36	
19	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	39,37	SB
20	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	39,52	PR SB
21	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	39,54	
22	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	39,55	PR SB
23	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	39,65	PR SB
24	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	39,81	
25	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	39,90	PR SB
26	Pronin, Egor                	Пронин, Егор               	MB1	RUS	39,97	PR SB
27	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	40,02	PR SB
28	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	40,16	
29	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	40,35	PR SB
30	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	40,47	PR SB
31	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	40,51	PR SB
32	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	40,52(1)	PR SB
33	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	40,52(3)	PR SB
34	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	40,69	PR SB
35	Kopytin, Daniil             	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	40,95	PR SB
36	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS	41,26	
37	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	41,29	PR SB
38	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	41,42	
39	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	41,47	PR SB
40	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MB1	RUS	41,65	PR SB
41	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	41,72	PR SB
42	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MB1	RUS	42,01	
43	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	42,12	SB
44	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MB1	RUS	42,23	
45	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	42,32	PR SB
46	Dashkov, Danila             	Дашков, Данила             	MB1	RUS	42,38	PR SB
47	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	42,40	SB
48	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	42,52	
49	Daud, Aleksej               	Дауд, Алексей              	M?	RUS	42,68	PR SB
50	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	42,80	PR SB
51	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	42,93	PR SB
52	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	43,00	SB
53	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	43,03	PR SB
54	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	43,27	
55	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MB1	RUS	44,24	
56	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	45,68	PR SB
57	Shlykov, Mikhail            	Шлыков, Михаил             	M?	RUS	46,84	PR SB
58	Kholodov, Vladislav         	Холодов, Владислав         	M?	RUS	46,91	PR SB
59	Surovcev, Kirill            	Суровцев, Кирилл           	MB1	RUS	47,82	PR SB
60	Samojlov, Svyatoslav        	Самойлов, Святослав        	M?	RUS	49,39	PR SB
61	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	50,79	
62	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	54,96	
63	Novichikhin, Nikolaj        	Новичихин, Николай         	M?	RUS	57,18	SB
64	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	1.09,65	

3000m Men - Junior B - 15 January 2021
1	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	4.00,48	PR SB
2	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	4.03,17	PR SB
3	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	4.07,34	SB
4	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	4.07,48	PR SB
5	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	4.10,94	PR SB
6	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	4.11,17	SB
7	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	4.12,06	
8	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	4.14,02	PR SB
9	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	4.14,32	PR SB
10	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	4.19,69	PR SB
11	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	4.19,70	PR SB
12	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	4.23,62	SB
13	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	4.24,22	PR SB
14	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	4.24,39	SB
15	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	4.24,71	PR SB
16	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	4.26,63	PR SB
17	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	4.26,65	PR SB
18	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	4.27,73	
19	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	4.28,84	PR SB
20	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	4.29,19	PR SB
21	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	4.30,30	SB
22	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	4.30,34	
23	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	4.31,09	
24	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	4.31,35	PR SB
25	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	4.31,38	
26	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	4.31,55	
27	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	4.33,56	
28	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	4.33,79	PR SB
29	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	4.34,31	SB
30	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	4.34,89	PR SB
31	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	4.35,31	SB
32	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	4.35,51	PR SB
33	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	4.37,93	PR SB
34	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	4.38,54	PR SB
35	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	4.38,86	
36	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	4.39,60	SB
37	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	4.41,22	PR SB
38	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	4.41,29	SB
39	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	4.42,45	
40	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MB1	RUS	4.44,71	PR SB
41	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	4.44,92	
42	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	4.44,93	SB
43	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MB1	RUS	4.45,87	
44	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	4.46,87	PR SB
45	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	4.47,82	
46	Pronin, Egor                	Пронин, Егор               	MB1	RUS	4.50,22	PR SB
47	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MB1	RUS	4.53,45	PR SB
48	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	4.53,96	SB
49	Kopytin, Daniil             	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	4.55,23	PR SB
50	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	4.56,54	
51	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	5.03,95	PR SB
52	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	5.09,62	SB
53	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MB1	RUS	5.15,38	
54	Novichikhin, Nikolaj        	Новичихин, Николай         	M?	RUS	5.36,28	PR SB
DNF	Dashkov, Danila             	Дашков, Данила             	MB1	RUS	DNF	
DQ	Daud, Aleksej               	Дауд, Алексей              	M?	RUS	DQ	
DQ	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	DQ	
WDR	Lipatov, Danila             	Липатов, Данила            	MB2	RUS	WDR	

500m Men - Junior C - 15 January 2021
1	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	39,05	PR SB
2	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	39,31(6)	SB
3	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	39,31(9)	PR SB
4	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	40,24	PR SB
5	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	40,36(0)	PR SB
6	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	40,36(5)	PR SB
7	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	40,72	PR SB
8	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	40,84	PR SB
9	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	40,85	PR SB
10	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	41,81(5)	PR SB
11	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	41,81(6)	PR SB
12	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	41,89	PR SB
13	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	42,25	PR SB
14	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	42,27	PR SB
15	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	42,46	PR SB
16	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	42,49	PR SB
17	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	42,58	PR SB
18	Feofanov, Andrej            	Феофанов, Андрей           	MC2	RUS	42,64	PR SB
19	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	42,81	PR SB
20	Agejchenko, Andrej          	Агейченко, Андрей          	MC2	RUS	42,86	SB
21	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	43,02	
22	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	43,08	PR SB
23	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	43,39	PR SB
24	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC2	RUS	43,76	SB
25	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	43,87	
26	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	43,93	PR SB
27	Mitryaev, Kirill            	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	43,94	SB
28	Nazarov, Artem              	Назаров, Артем             	M?	RUS	44,52	PR SB
29	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	44,86	
30	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	44,92	PR SB
31	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	45,12	PR SB
32	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	45,52	PR SB
33	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	45,56	
34	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	45,59	PR SB
35	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	45,64	PR SB
36	Kodak, Evgenij              	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	45,70	PR SB
37	Evsin, Denis                	Евсин, Денис               	M?	RUS	45,71	PR SB
38	Krasnoperov, Egor (2007)    	Красноперов, Егор (2007)   	MC1	RUS	46,08	PR SB
39	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	46,59	PR SB
40	Latukhin, Artem             	Латухин, Артем             	M?	RUS	46,94	PR SB
41	Gulyaev, Artem              	Гуляев, Артем              	M?	RUS	47,04	PR SB
42	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	47,25	PR SB
43	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	47,69	PR SB
44	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	49,10	PR SB
45	Kondrashkin, Daniil         	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	49,19	PR SB
46	Eremeev, Ivan               	Еремеев, Иван              	MC1	RUS	50,23	
47	Polikarpov, Egor            	Поликарпов, Егор           	MC1	RUS	53,43	
DNF	Lobanov, Yaroslav           	Лобанов, Ярослав           	MC1	RUS	DNF	

1500m Men - Junior C - 15 January 2021
1	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	2.00,76	PR SB
2	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	2.00,84	PR SB
3	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	2.03,26	PR SB
4	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	2.04,40	SB
5	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	2.04,84	
6	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	2.06,30	PR SB
7	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	2.08,48	
8	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	2.08,67	PR SB
9	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	2.09,15	PR SB
10	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	2.09,54	PR SB
11	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	2.10,08	PR SB
12	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	2.10,27	PR SB
13	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	2.12,60	SB
14	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	2.12,98	PR SB
15	Agejchenko, Andrej          	Агейченко, Андрей          	MC2	RUS	2.13,17	SB
16	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	2.13,36	PR SB
17	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	2.13,94	PR SB
18	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	2.14,08	
19	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	2.14,33	PR SB
20	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	2.16,85	PR SB
21	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	2.17,44	PR SB
22	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	2.18,08	PR SB
23	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	2.18,56	PR SB
24	Mitryaev, Kirill            	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	2.18,99	PR SB
25	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	2.20,27	PR SB
26	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	2.20,34	PR SB
27	Gulyaev, Artem              	Гуляев, Артем              	M?	RUS	2.21,40	PR SB
28	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	2.22,30	PR SB
29	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	2.22,53	
30	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	2.22,66	PR SB
31	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC2	RUS	2.22,97	SB
32	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	2.23,31	PR SB
33	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	2.24,50	PR SB
34	Nazarov, Artem              	Назаров, Артем             	M?	RUS	2.26,33	PR SB
35	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	2.28,57	PR SB
36	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	2.30,29	PR SB
37	Kodak, Evgenij              	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	2.31,17	PR SB
38	Lobanov, Yaroslav           	Лобанов, Ярослав           	MC1	RUS	2.31,71	PR SB
39	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	2.32,27	PR SB
40	Evsin, Denis                	Евсин, Денис               	M?	RUS	2.38,86	PR SB
41	Kondrashkin, Daniil         	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	2.39,61(6)	PR SB
42	Latukhin, Artem             	Латухин, Артем             	M?	RUS	2.39,61(9)	PR SB
43	Eremeev, Ivan               	Еремеев, Иван              	MC1	RUS	2.41,20	
DNS	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	DNS	
DQ	Feofanov, Andrej            	Феофанов, Андрей           	MC2	RUS	DQ	
DQ	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	DQ	
DQ	Krasnoperov, Egor (2007)    	Красноперов, Егор (2007)   	MC1	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 15 January 2021
1	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	6.09,35	33
2	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	6.09,53	26
3	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	6.09,95	10
4	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	6.10,05	4
5	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	6.32,88	3
6	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	6.16,24	2
7	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	6.16,42	1
8	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	6.45,54	
9	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	6.45,37	
10	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	6.42,78	
11	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	6.34,18	
12	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	6.34,00	
13	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	6.33,43	
14	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	6.24,06	
15	Agejchenko, Andrej          	Агейченко, Андрей          	MC2	RUS	6.19,85	
16	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	6.19,39	
17	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	6.19,35	
18	Feofanov, Andrej            	Феофанов, Андрей           	MC2	RUS	6.18,64	
19	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	6.16,82	
20	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC2	RUS		
21	Eremeev, Ivan               	Еремеев, Иван              	MC1	RUS		
DNS	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	DNS	
DNS	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	DNS	

1500m Men - Junior B - 16 January 2021
1	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	1.54,31	PR SB
2	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	1.55,70	SB
3	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	1.55,73	PR SB
4	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	1.55,92	PR SB
5	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	1.56,87	SB
6	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	1.57,54	PR SB
7	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	1.57,80	SB
8	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	1.57,84	SB
9	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	1.57,94	
10	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	1.59,15	PR SB
11	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	2.00,54	PR SB
12	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	2.00,87	PR SB
13	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	2.01,85	PR SB
14	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	2.02,03	PR SB
15	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	2.02,24	PR SB
16	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	2.02,57	PR SB
17	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	2.03,00	PR SB
18	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	2.03,14	PR SB
19	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	2.03,48	PR SB
20	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	2.03,68	SB
21	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	2.04,06	
22	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	2.04,31	PR SB
23	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	2.04,67	
24	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	2.04,80	PR SB
25	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	2.04,98	PR SB
26	Stefanczov, Vyacheslav      	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	2.05,64	PR SB
27	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	2.05,71	
28	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	2.06,01	PR SB
29	Azarev, Semen               	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	2.06,98	PR SB
30	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	2.07,33	
31	Plachinda, Aleksej          	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	2.07,62	PR SB
32	Kalinkin, Andrej            	Калинкин, Андрей           	MB2	RUS	2.07,73	
33	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	2.08,05	
34	Plyusnin, Dmitrij           	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	2.08,57	
35	Osokin, Oleg                	Осокин, Олег               	MB2	RUS	2.08,67	SB
36	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	2.08,74	
37	Zhukov, Vladislav (2005)    	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	2.08,88	PR SB
38	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	2.09,00	PR SB
39	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	2.09,30	PR SB
40	Pronin, Egor                	Пронин, Егор               	MB1	RUS	2.09,81	PR SB
41	Smolenkov, Nikita           	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	2.10,18	PR SB
42	Korchkov, Konstantin        	Корчков, Константин        	MB1	RUS	2.11,04	PR SB
43	Daud, Aleksej               	Дауд, Алексей              	M?	RUS	2.11,94	PR SB
44	Alyakrinskij, Dmitrij       	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	2.13,28	PR SB
45	Zaloznyj, Maksim            	Залозный, Максим           	MB1	RUS	2.14,36	
46	Kopytin, Daniil             	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	2.15,65	PR SB
47	Popov, Andrej (2004)        	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	2.16,02	
48	Kachalin, Konstantin        	Качалин, Константин        	MB1	RUS	2.16,40	
49	Fomin, Daniil               	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	2.16,83	
50	Penkin, Timur               	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	2.18,58	PR SB
51	Savalskov, Aleksandr        	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	2.20,01	
52	Lunin, Maksim               	Лунин, Максим              	MB1	RUS	2.20,84	PR SB
53	Uzokin, Nikita              	Узокин, Никита             	MB1	RUS	2.21,59	
54	Telnov, Artem               	Тельнов, Артем             	M?	RUS	2.23,38	PR SB
55	Rachkov, Aleksandr          	Рачков, Александр          	MB1	RUS	2.26,05	
56	Shlykov, Mikhail            	Шлыков, Михаил             	M?	RUS	2.30,20	PR SB
57	Novichikhin, Nikolaj        	Новичихин, Николай         	M?	RUS	2.31,84	PR SB
58	Kholodov, Vladislav         	Холодов, Владислав         	M?	RUS	2.40,74	PR SB
59	Surovcev, Kirill            	Суровцев, Кирилл           	MB1	RUS	2.43,42	PR SB
60	Dashkov, Danila             	Дашков, Данила             	MB1	RUS	2.45,41	
61	Samojlov, Svyatoslav        	Самойлов, Святослав        	M?	RUS	3.01,19	SB
DQ	Mironov, Andrej (2004)      	Миронов, Андрей (2004)     	MB1	RUS	DQ	

5000m Men - Junior B - 16 January 2021
1	Najdenyshev, Daniil         	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	6.57,11	PR SB
2	Golik, Denis                	Голик, Денис               	MB2	RUS	7.08,99	PR SB
3	Andryushin, Maksim          	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	7.14,01	SB
4	Vinogradov, Matvej          	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	7.17,39	PR SB
5	Kolczov, Maksim             	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	7.27,13	PR SB
6	Anokhin, Ilya               	Анохин, Илья               	MB2	RUS	7.29,61	SB
7	Chernenko, Yaroslav         	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	7.30,44	PR SB
8	Potapenkov, Oleg            	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	7.31,50	
9	Kuzebaev, Bajel             	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	7.37,95	PR SB
10	Matveev, Matvej             	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	7.41,85	SB
11	Gaevskij, Maksimilian       	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	7.42,30	PR SB
12	Dolotov, Nikita             	Долотов, Никита            	MB2	RUS	7.44,39	
13	Filimonov, Aleksandr (2005) 	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	7.51,11	
14	Grishhenko, Dmitrij         	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	7.52,41	SB
15	Kuzneczov, Leonid (2004)    	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	7.52,58	PR SB
16	Antipin, Rodion             	Антипин, Родион            	MB1	RUS	7.53,22	PR SB
17	Chinchuk, Pavel             	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	7.54,81	SB
18	Razin, Ivan                 	Разин, Иван                	MB2	RUS	7.55,45	
19	Malchikov, Vladislav        	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	7.58,31	PR SB
20	Zheltov, Daniil             	Желтов, Даниил             	M?	RUS	7.58,81	PR SB
21	Veselkin, Artem             	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	7.58,90	
22	Leshkevich, Egor            	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	8.00,78	SB
23	Kocheshev, Nikita           	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	8.00,88	PR SB
24	Dokash Gogina, Alekhandro   	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	8.01,75	PR SB
25	Esakov, Platon              	Есаков, Платон             	MB2	RUS	8.02,14	PR SB
26	Zelenin, Vladislav          	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	8.03,56	PR SB
27	Fokin, Egor                 	Фокин, Егор                	MB1	RUS	8.03,57	PR SB
28	Komarov, Andrej             	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	8.04,14	PR SB
29	Dubakin, Ilya               	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	8.06,96	PR SB
30	Zubkov, Valerij             	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	8.14,43	PR SB
31	Kun, Aleksandr              	Кун, Александр             	M?	RUS	8.22,52	PR SB
WDR	Ruzhenskij, Mikhail         	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	WDR	

1000m Men - Junior C - 16 January 2021
1	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	1.17,66	PR SB
2	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	1.17,84	PR SB
3	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	1.18,57	PR SB
4	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	1.20,28	PR SB
5	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	1.20,47	PR SB
6	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	1.22,31	PR SB
7	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	1.23,05	
8	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	1.23,08	PR SB
9	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	1.24,13	PR SB
10	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	1.24,20	PR SB
11	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	1.24,50	PR SB
12	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	1.24,52	PR SB
13	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	1.24,55	PR SB
14	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	1.24,94	PR SB
15	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	1.25,44	PR SB
16	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	1.25,77	
17	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	1.25,80	SB
18	Agejchenko, Andrej          	Агейченко, Андрей          	MC2	RUS	1.25,97	SB
19	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	1.27,71	PR SB
20	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	1.28,21	PR SB
21	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	1.28,66	PR SB
22	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	1.28,85	
23	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	1.28,92	PR SB
24	Mitryaev, Kirill            	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	1.29,34	SB
25	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	1.30,05	PR SB
26	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	1.30,08	PR SB
27	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	1.30,11	PR SB
28	Lobanov, Yaroslav           	Лобанов, Ярослав           	MC1	RUS	1.31,01	PR SB
29	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	1.31,19	
30	Sorokin, Maksim (2006)      	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	1.31,54	
31	Gulyaev, Artem              	Гуляев, Артем              	M?	RUS	1.31,91	PR SB
32	Nazarov, Artem              	Назаров, Артем             	M?	RUS	1.31,99	PR SB
33	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	1.32,31	
34	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	1.32,95	
35	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	1.33,86	PR SB
36	Smykov, Kirill              	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	1.34,62	PR SB
37	Kodak, Evgenij              	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	1.35,74	PR SB
38	Karyatnikov, Maksim         	Карятников, Максим         	MC1	RUS	1.36,46	PR SB
39	Tabatchenko, Vladimir       	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	1.37,41	PR SB
40	Latukhin, Artem             	Латухин, Артем             	M?	RUS	1.38,34	PR SB
41	Krasnoperov, Egor (2007)    	Красноперов, Егор (2007)   	MC1	RUS	1.39,41	
42	Potemkin, Vladislav         	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	1.40,09	PR SB
43	Evsin, Denis                	Евсин, Денис               	M?	RUS	1.40,94	PR SB
44	Kondrashkin, Daniil         	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	1.41,22	PR SB
45	Eremeev, Ivan               	Еремеев, Иван              	MC1	RUS	1.43,78	PR SB
46	Polikarpov, Egor            	Поликарпов, Егор           	MC1	RUS	1.53,14	
DNF	Feofanov, Andrej            	Феофанов, Андрей           	MC2	RUS	DNF	
WDR	Rodionov, Daniil            	Родионов, Даниил           	MC2	RUS	WDR	

3000m Men - Junior C - 16 January 2021
1	Fruktov, Ivan               	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	4.13,04	PR SB
2	Abrashhenko, Egor           	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	4.21,88	SB
3	Patronov, Nikita            	Патронов, Никита           	MC2	RUS	4.23,20	PR SB
4	Petrenko, Maksim (2005)     	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	4.24,28	PR SB
5	Nazvanov, Vasilij           	Названов, Василий          	MC2	RUS	4.28,20	
6	Gorshkov, Ivan              	Горшков, Иван              	M?	RUS	4.28,37	PR SB
7	Stepchenko, Daniil          	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	4.29,74	PR SB
8	Dmitriev, Artem (2)         	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	4.29,86	PR SB
9	Vekhov, Platon              	Вехов, Платон              	M?	RUS	4.30,25	PR SB
10	Komarov, Mikhail            	Комаров, Михаил            	M?	RUS	4.32,58	PR SB
11	Shipovskikh, Nikita         	Шиповских, Никита          	M?	RUS	4.33,51	PR SB
12	Telegin, Artem              	Телегин, Артем             	MC2	RUS	4.37,25	PR SB
13	Agejchenko, Andrej          	Агейченко, Андрей          	MC2	RUS	4.42,13	SB
14	Lyatochevskij, Vyacheslav   	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	4.44,61	PR SB
15	Uryupin, Yaroslav           	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	4.44,94	PR SB
16	Glushaev, Artemij           	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	4.48,92	
17	Fedyukhin, Mikhail          	Федюхин, Михаил            	M?	RUS	4.49,13	PR SB
18	Antoshin, Egor              	Антошин, Егор              	MC2	RUS	4.49,62	SB
19	Pustobaev, Dmitrij          	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	4.51,32	
20	Kuleshov, Egor              	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	4.52,27	
21	Tikhomirov, Maksim          	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	4.55,09	PR SB
22	Olenev, Mikhail             	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	4.55,44	PR SB
23	Besekeshev, Marat           	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	4.55,95	PR SB
24	Kiryanov, Dmitrij           	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	4.56,11	
25	Glukhov, Ivan               	Глухов, Иван               	MC1	RUS	4.57,47	PR SB
26	Shepelev, Ivan              	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	4.58,94	PR SB
27	Gulyaev, Artem              	Гуляев, Артем              	M?	RUS	5.04,87	PR SB
28	Nazarov, Denis (2)          	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	5.07,51	PR SB
29	Kuzmin, Vladislav (2005)    	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	5.07,87	PR SB
30	Mitryaev, Kirill            	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	5.08,22	PR SB
31	Surkov, Andrej (2007)       	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	5.08,70	PR SB
32	Kalinin, Daniil (2005)      	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	5.11,19	

            

Native Language Names