North-West Federal District Junior B/C Championships
Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки, Юноши 13 -17 лет)
Saint Petersburg (RUS)
22 - 23 January 2021

500m Women - Junior B - 22 January 2021
1	Krendeleva, Darina        	Кренделева, Дарина       	LB1	RUS	42,81	
2	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия      	LB2	RUS	42,82	
3	Sichinava, Viktoriya      	Сичинава, Виктория       	LB1	RUS	42,85	PR SB
4	Korzhova, Kseniya         	Коржова, Ксения          	LB1	RUS	43,22	
5	Nikitina, Kseniya         	Никитина, Ксения         	LB2	RUS	43,79	
6	Ievleva, Darya            	Иевлева, Дарья           	LB1	RUS	44,63	
7	Fadeeva, Alena            	Фадеева, Алена           	LB1	RUS	44,71	
8	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана         	LB2	RUS	44,81	SB
9	Rozina, Polina            	Розина, Полина           	LB2	RUS	44,88	PR SB
10	Ivshina, Sofya            	Ившина, Софья            	LB1	RUS	45,90	SB
11	Lodyagina, Kseniya        	Лодягина, Ксения         	LB1	RUS	46,70	SB
12	Fadejcheva, Polina        	Фадейчева, Полина        	LB2	RUS	47,10	PR SB
13	Martynova, Polina         	Мартынова, Полина        	LB1	RUS	47,17	PR SB
14	Markina, Mariya           	Маркина, Мария           	LB2	RUS	47,54	
15	Akhmedova, Esmiralda      	Ахмедова, Эсмиральда     	LB2	RUS	47,75	
16	Bizajne, Emiliya          	Бизайне, Эмилия          	LB2	RUS	48,10	SB
17	Matasova, Mariya          	Матасова, Мария          	LB1	RUS	51,16	
18	Reutova, Ulyana           	Реутова, Ульяна          	LB2	RUS	1.13,02	

1500m Women - Junior B - 22 January 2021
1	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия      	LB2	RUS	2.17,42	SB
2	Korzhova, Kseniya         	Коржова, Ксения          	LB1	RUS	2.17,61	
3	Sichinava, Viktoriya      	Сичинава, Виктория       	LB1	RUS	2.17,73	PR SB
4	Fadeeva, Alena            	Фадеева, Алена           	LB1	RUS	2.21,08	
5	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана         	LB2	RUS	2.22,46	SB
6	Ivshina, Sofya            	Ившина, Софья            	LB1	RUS	2.24,12	SB
7	Ievleva, Darya            	Иевлева, Дарья           	LB1	RUS	2.25,19	
8	Rozina, Polina            	Розина, Полина           	LB2	RUS	2.26,55	SB
9	Nikitina, Kseniya         	Никитина, Ксения         	LB2	RUS	2.27,01	SB
10	Lodyagina, Kseniya        	Лодягина, Ксения         	LB1	RUS	2.27,54	SB
11	Fadejcheva, Polina        	Фадейчева, Полина        	LB2	RUS	2.28,91	SB
12	Reutova, Ulyana           	Реутова, Ульяна          	LB2	RUS	2.29,52	SB
13	Bizajne, Emiliya          	Бизайне, Эмилия          	LB2	RUS	2.30,79	
14	Markina, Mariya           	Маркина, Мария           	LB2	RUS	2.33,81	
15	Martynova, Polina         	Мартынова, Полина        	LB1	RUS	2.34,63	SB
16	Akhmedova, Esmiralda      	Ахмедова, Эсмиральда     	LB2	RUS	2.37,65	
17	Matasova, Mariya          	Матасова, Мария          	LB1	RUS	2.49,21	SB
DNS	Krendeleva, Darina        	Кренделева, Дарина       	LB1	RUS	DNS	

500m Women - Junior C - 22 January 2021
1	Krylova, Milana           	Крылова, Милана          	LC2	KAZ	44,42	PR SB
2	Kuprikova, Anna           	Куприкова, Анна          	LC2	RUS	44,68	
3	Kirichenko, Aleksandra    	Кириченко, Александра    	LC2	RUS	44,76	SB
4	Gulyaeva, Arina           	Гуляева, Арина           	LC2	RUS	44,89	PR SB
5	Kamalova, Liliya          	Камалова, Лилия          	LC1	RUS	45,27	SB
6	Uttu, Angelina            	Утту, Ангелина           	LC1	RUS	45,45	PR SB
7	Krasnoshhekova, Alena     	Краснощекова, Алена      	LC1	RUS	45,58	
8	Vakhitova, Kira           	Вахитова, Кира           	L?	RUS	46,16	PR SB
9	Voronkova, Anastasiya     	Воронкова, Анастасия     	LC2	RUS	46,23	PR SB
10	Zasoba, Ekaterina         	Засоба, Екатерина        	LC1	RUS	46,30	PR SB
11	Kasumova, Elza            	Касумова, Эльза          	LC1	RUS	46,47	PR SB
12	Savenok, Milena           	Савенок, Милена          	LC2	RUS	46,53	PR SB
13	Rychkova, Evgeniya        	Рычкова, Евгения         	LC1	RUS	46,58	PR SB
14	Statilko, Yuliya          	Статилко, Юлия           	L?	RUS	46,94	PR SB
15	Kovryzhenko, Karina       	Коврыженко, Карина       	LC1	RUS	47,07	SB
16	Zakirova, Amina           	Закирова, Амина          	LC2	RUS	48,04	SB
17	Filippova, Kseniya        	Филиппова, Ксения        	LC1	RUS	48,61	
18	Cyplyaeva, Elena          	Цыпляева, Елена          	LC2	RUS	49,29	SB
19	Gabova, Arina             	Габова, Арина            	LC2	RUS	49,47	
20	Adamova, Anastasiya       	Адамова, Анастасия       	LC2	RUS	49,56	
21	Andreeva, Milena          	Андреева, Милена         	LC1	RUS	50,12	PR SB
22	Goryanova, Angelina       	Горянова, Ангелина       	LC2	RUS	50,78	PR SB
23	Volegova, Sofya           	Волегова, Софья          	L?	RUS	51,33	PR SB
24	Orlova, Sofiya (2007)     	Орлова, София (2007)     	LC1	RUS	52,02	PR SB
25	Berestova, Darya          	Берестова, Дарья         	L?	KAZ	52,18	PR SB
26	Pugina, Yana              	Пугина, Яна              	LC1	RUS	52,62	PR SB
27	Gorbachevskaya, Aleksandra	Горбачевская, Александра 	L?	RUS	53,71	PR SB
28	Mozhegova, Veronika       	Можегова, Вероника       	L?	RUS	53,86	PR SB
29	Farkova, Alisa            	Фаркова, Алиса           	LC2	RUS	53,95	SB
30	Marshuk, Olesya           	Маршук, Олеся            	L?	RUS	55,08	SB
31	Shadrina, Varvara         	Шадрина, Варвара         	L?	RUS	57,35	SB
32	Barbolina, Viktoriya      	Барболина, Виктория      	LC1	RUS	1.14,53	
DNF	Priporova, Kira           	Припорова, Кира          	LC1	RUS	DNF	
DQ	Marmysheva, Darya         	Мармышева, Дарья         	L?	RUS	DQ	
DQ	Platunova, Sofya          	Платунова, Софья         	L?	RUS	DQ	

1500m Women - Junior C - 22 January 2021
1	Kirichenko, Aleksandra    	Кириченко, Александра    	LC2	RUS	2.21,54	PR SB
2	Krylova, Milana           	Крылова, Милана          	LC2	KAZ	2.23,31	PR SB
3	Kamalova, Liliya          	Камалова, Лилия          	LC1	RUS	2.25,54	PR SB
4	Kuprikova, Anna           	Куприкова, Анна          	LC2	RUS	2.25,60	
5	Vakhitova, Kira           	Вахитова, Кира           	L?	RUS	2.25,91	PR SB
6	Zasoba, Ekaterina         	Засоба, Екатерина        	LC1	RUS	2.27,83	PR SB
7	Voronkova, Anastasiya     	Воронкова, Анастасия     	LC2	RUS	2.28,05	SB
8	Rychkova, Evgeniya        	Рычкова, Евгения         	LC1	RUS	2.28,47	PR SB
9	Savenok, Milena           	Савенок, Милена          	LC2	RUS	2.29,22	SB
10	Statilko, Yuliya          	Статилко, Юлия           	L?	RUS	2.29,50	PR SB
11	Gulyaeva, Arina           	Гуляева, Арина           	LC2	RUS	2.29,84	PR SB
12	Uttu, Angelina            	Утту, Ангелина           	LC1	RUS	2.32,49	PR SB
13	Kasumova, Elza            	Касумова, Эльза          	LC1	RUS	2.35,47	PR SB
14	Krasnoshhekova, Alena     	Краснощекова, Алена      	LC1	RUS	2.36,76	
15	Cyplyaeva, Elena          	Цыпляева, Елена          	LC2	RUS	2.40,28	SB
16	Kovryzhenko, Karina       	Коврыженко, Карина       	LC1	RUS	2.44,60	PR SB
17	Andreeva, Milena          	Андреева, Милена         	LC1	RUS	2.45,20	PR SB
18	Zakirova, Amina           	Закирова, Амина          	LC2	RUS	2.46,20	SB
19	Goryanova, Angelina       	Горянова, Ангелина       	LC2	RUS	2.46,32	PR SB
20	Gabova, Arina             	Габова, Арина            	LC2	RUS	2.46,46	PR SB
21	Volegova, Sofya           	Волегова, Софья          	L?	RUS	2.48,03	PR SB
22	Mozhegova, Veronika       	Можегова, Вероника       	L?	RUS	2.52,01	PR SB
23	Orlova, Sofiya (2007)     	Орлова, София (2007)     	LC1	RUS	2.54,20	PR SB
24	Berestova, Darya          	Берестова, Дарья         	L?	KAZ	2.54,78	PR SB
25	Barbolina, Viktoriya      	Барболина, Виктория      	LC1	RUS	2.56,93	PR SB
26	Platunova, Sofya          	Платунова, Софья         	L?	RUS	2.57,35	PR SB
27	Pugina, Yana              	Пугина, Яна              	LC1	RUS	3.01,58	PR SB
28	Adamova, Anastasiya       	Адамова, Анастасия       	LC2	RUS	3.02,91	
29	Marshuk, Olesya           	Маршук, Олеся            	L?	RUS	3.03,44	PR SB
30	Farkova, Alisa            	Фаркова, Алиса           	LC2	RUS	3.03,78	SB
31	Gorbachevskaya, Aleksandra	Горбачевская, Александра 	L?	RUS	3.04,18	PR SB
32	Priporova, Kira           	Припорова, Кира          	LC1	RUS	3.04,35	PR SB
33	Shadrina, Varvara         	Шадрина, Варвара         	L?	RUS	3.15,92	SB
DQ	Filippova, Kseniya        	Филиппова, Ксения        	LC1	RUS	DQ	

1000m Women - Junior B - 23 January 2021
1	Sichinava, Viktoriya      	Сичинава, Виктория       	LB1	RUS	1.26,25	PR SB
2	Korzhova, Kseniya         	Коржова, Ксения          	LB1	RUS	1.26,46	
3	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия      	LB2	RUS	1.28,00	SB
4	Krendeleva, Darina        	Кренделева, Дарина       	LB1	RUS	1.28,31	
5	Fadeeva, Alena            	Фадеева, Алена           	LB1	RUS	1.29,26	
6	Nikitina, Kseniya         	Никитина, Ксения         	LB2	RUS	1.30,01	
7	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана         	LB2	RUS	1.31,24	SB
8	Ievleva, Darya            	Иевлева, Дарья           	LB1	RUS	1.31,39	
9	Rozina, Polina            	Розина, Полина           	LB2	RUS	1.31,71	PR SB
10	Reutova, Ulyana           	Реутова, Ульяна          	LB2	RUS	1.32,02	SB
11	Fadejcheva, Polina        	Фадейчева, Полина        	LB2	RUS	1.33,23	PR SB
12	Ivshina, Sofya            	Ившина, Софья            	LB1	RUS	1.33,59	SB
13	Lodyagina, Kseniya        	Лодягина, Ксения         	LB1	RUS	1.34,07	PR SB
14	Bizajne, Emiliya          	Бизайне, Эмилия          	LB2	RUS	1.35,69	SB
15	Martynova, Polina         	Мартынова, Полина        	LB1	RUS	1.36,36	PR SB
16	Markina, Mariya           	Маркина, Мария           	LB2	RUS	1.37,51	
17	Akhmedova, Esmiralda      	Ахмедова, Эсмиральда     	LB2	RUS	1.37,84	
18	Matasova, Mariya          	Матасова, Мария          	LB1	RUS	1.45,01	SB

3000m Women - Junior B - 23 January 2021
1	Korzhova, Kseniya         	Коржова, Ксения          	LB1	RUS	4.43,19	
2	Gadzhiumarova, Raziya     	Гаджиумарова, Разия      	LB2	RUS	4.44,44	
3	Talybova, Milana          	Талыбова, Милана         	LB2	RUS	4.50,54	PR SB
4	Ivshina, Sofya            	Ившина, Софья            	LB1	RUS	4.52,80	PR SB
5	Sichinava, Viktoriya      	Сичинава, Виктория       	LB1	RUS	4.59,64	SB
6	Rozina, Polina            	Розина, Полина           	LB2	RUS	4.59,94	PR SB
7	Fadeeva, Alena            	Фадеева, Алена           	LB1	RUS	5.04,84	
8	Lodyagina, Kseniya        	Лодягина, Ксения         	LB1	RUS	5.05,97	SB
9	Fadejcheva, Polina        	Фадейчева, Полина        	LB2	RUS	5.06,60	PR SB
10	Ievleva, Darya            	Иевлева, Дарья           	LB1	RUS	5.08,46	
11	Bizajne, Emiliya          	Бизайне, Эмилия          	LB2	RUS	5.11,61	SB
12	Markina, Mariya           	Маркина, Мария           	LB2	RUS	5.24,88	
13	Martynova, Polina         	Мартынова, Полина        	LB1	RUS	5.27,03	PR SB
14	Reutova, Ulyana           	Реутова, Ульяна          	LB2	RUS	5.38,80	SB
15	Akhmedova, Esmiralda      	Ахмедова, Эсмиральда     	LB2	RUS	5.38,96	SB
16	Matasova, Mariya          	Матасова, Мария          	LB1	RUS	5.58,17	SB

1000m Women - Junior C - 23 January 2021
1	Krylova, Milana           	Крылова, Милана          	LC2	KAZ	1.28,74	PR SB
2	Kirichenko, Aleksandra    	Кириченко, Александра    	LC2	RUS	1.28,92	PR SB
3	Gulyaeva, Arina           	Гуляева, Арина           	LC2	RUS	1.30,31	PR SB
4	Kuprikova, Anna           	Куприкова, Анна          	LC2	RUS	1.31,90	
5	Rychkova, Evgeniya        	Рычкова, Евгения         	LC1	RUS	1.31,96	PR SB
6	Vakhitova, Kira           	Вахитова, Кира           	L?	RUS	1.32,00	PR SB
7	Krasnoshhekova, Alena     	Краснощекова, Алена      	LC1	RUS	1.32,74	
8	Voronkova, Anastasiya     	Воронкова, Анастасия     	LC2	RUS	1.32,97	PR SB
9	Statilko, Yuliya          	Статилко, Юлия           	L?	RUS	1.33,68	PR SB
10	Zasoba, Ekaterina         	Засоба, Екатерина        	LC1	RUS	1.34,23	PR SB
11	Savenok, Milena           	Савенок, Милена          	LC2	RUS	1.34,33	PR SB
12	Uttu, Angelina            	Утту, Ангелина           	LC1	RUS	1.34,94	SB
13	Kasumova, Elza            	Касумова, Эльза          	LC1	RUS	1.36,17	PR SB
14	Kamalova, Liliya          	Камалова, Лилия          	LC1	RUS	1.36,25	
15	Kovryzhenko, Karina       	Коврыженко, Карина       	LC1	RUS	1.36,60	SB
16	Zakirova, Amina           	Закирова, Амина          	LC2	RUS	1.39,13	PR SB
17	Filippova, Kseniya        	Филиппова, Ксения        	LC1	RUS	1.39,27	SB
18	Cyplyaeva, Elena          	Цыпляева, Елена          	LC2	RUS	1.39,31	PR SB
19	Goryanova, Angelina       	Горянова, Ангелина       	LC2	RUS	1.41,37	PR SB
20	Andreeva, Milena          	Андреева, Милена         	LC1	RUS	1.41,41	PR SB
21	Volegova, Sofya           	Волегова, Софья          	L?	RUS	1.42,26	PR SB
22	Gabova, Arina             	Габова, Арина            	LC2	RUS	1.42,69	
23	Pugina, Yana              	Пугина, Яна              	LC1	RUS	1.45,26	PR SB
24	Barbolina, Viktoriya      	Барболина, Виктория      	LC1	RUS	1.45,40	SB
25	Mozhegova, Veronika       	Можегова, Вероника       	L?	RUS	1.46,11	PR SB
26	Adamova, Anastasiya       	Адамова, Анастасия       	LC2	RUS	1.46,28	
27	Berestova, Darya          	Берестова, Дарья         	L?	KAZ	1.46,33	PR SB
28	Marmysheva, Darya         	Мармышева, Дарья         	L?	RUS	1.46,38	PR SB
29	Platunova, Sofya          	Платунова, Софья         	L?	RUS	1.46,55	PR SB
30	Priporova, Kira           	Припорова, Кира          	LC1	RUS	1.47,29	PR SB
31	Farkova, Alisa            	Фаркова, Алиса           	LC2	RUS	1.52,19	SB
32	Gorbachevskaya, Aleksandra	Горбачевская, Александра 	L?	RUS	1.53,68	PR SB
33	Marshuk, Olesya           	Маршук, Олеся            	L?	RUS	1.54,91	PR SB
34	Orlova, Sofiya (2003)     	Орлова, София (2003)     	LB2	RUS	2.00,02	SB
35	Shadrina, Varvara         	Шадрина, Варвара         	L?	RUS	2.01,47	SB

3000m Women - Junior C - 23 January 2021
1	Krylova, Milana           	Крылова, Милана          	LC2	KAZ	5.06,03	SB
2	Rychkova, Evgeniya        	Рычкова, Евгения         	LC1	RUS	5.08,56	PR SB
3	Kirichenko, Aleksandra    	Кириченко, Александра    	LC2	RUS	5.09,65	PR SB
4	Vakhitova, Kira           	Вахитова, Кира           	L?	RUS	5.11,81	PR SB
5	Zasoba, Ekaterina         	Засоба, Екатерина        	LC1	RUS	5.12,62	PR SB
6	Kasumova, Elza            	Касумова, Эльза          	LC1	RUS	5.22,33	PR SB
7	Savenok, Milena           	Савенок, Милена          	LC2	RUS	5.22,64	SB
8	Kamalova, Liliya          	Камалова, Лилия          	LC1	RUS	5.23,55	PR SB
9	Uttu, Angelina            	Утту, Ангелина           	LC1	RUS	5.23,67	PR SB
10	Statilko, Yuliya          	Статилко, Юлия           	L?	RUS	5.24,05	PR SB
11	Cyplyaeva, Elena          	Цыпляева, Елена          	LC2	RUS	5.30,02	SB
12	Filippova, Kseniya        	Филиппова, Ксения        	LC1	RUS	5.36,29	PR SB
13	Gulyaeva, Arina           	Гуляева, Арина           	LC2	RUS	5.36,90	PR SB
14	Krasnoshhekova, Alena     	Краснощекова, Алена      	LC1	RUS	5.37,54	PR SB
15	Goryanova, Angelina       	Горянова, Ангелина       	LC2	RUS	5.39,88	PR SB
16	Adamova, Anastasiya       	Адамова, Анастасия       	LC2	RUS	5.40,91	PR SB
17	Andreeva, Milena          	Андреева, Милена         	LC1	RUS	5.47,41	PR SB
18	Pugina, Yana              	Пугина, Яна              	LC1	RUS	5.57,45	PR SB
19	Orlova, Sofiya (2003)     	Орлова, София (2003)     	LB2	RUS	5.59,81	PR SB
20	Mozhegova, Veronika       	Можегова, Вероника       	L?	RUS	6.00,63	PR SB
21	Kovryzhenko, Karina       	Коврыженко, Карина       	LC1	RUS	6.10,41	PR SB
22	Marshuk, Olesya           	Маршук, Олеся            	L?	RUS	6.38,93	PR SB
DNF	Priporova, Kira           	Припорова, Кира          	LC1	RUS	DNF	
DQ	Volegova, Sofya           	Волегова, Софья          	L?	RUS	DQ	
DQ	Gabova, Arina             	Габова, Арина            	LC2	RUS	DQ	
DQ	Barbolina, Viktoriya      	Барболина, Виктория      	LC1	RUS	DQ	
DQ	Platunova, Sofya          	Платунова, Софья         	L?	RUS	DQ	

500m Men - Junior B - 22 January 2021
1	Ezichev, Artem            	Езичев, Артем            	MB2	RUS	38,31	
2	Sherr, Mikhail            	Шерр, Михаил             	MB1	RUS	38,45	PR SB
3	Zajcev, Dmitrij (2004)    	Зайцев, Дмитрий (2004)   	MB2	RUS	38,69	PR SB
4	Kornienko, Maksim         	Корниенко, Максим        	MB2	RUS	39,12	
5	Vitviczkij, Timur         	Витвицкий, Тимур         	MB2	RUS	39,76	PR SB
6	Bolotin, Daniil           	Болотин, Даниил          	MB2	RUS	39,86	PR SB
7	Uspekhov, Danila          	Успехов, Данила          	MB2	RUS	39,89	SB
8	Volkov, Maksim (2003)     	Волков, Максим (2003)    	MB2	RUS	39,94	
9	Samarin, Arsenij          	Самарин, Арсений         	MB1	RUS	39,97	PR SB
10	Samosudov, Evgenij        	Самосудов, Евгений       	MB2	RUS	40,05	SB
11	Churikov, Kirill          	Чуриков, Кирилл          	MB1	RUS	40,12	PR SB
12	Parshkov, Oleg            	Паршков, Олег            	MB2	RUS	40,25(2)	SB
13	Kukushkin, Stanislav      	Кукушкин, Станислав      	MB1	RUS	40,25(5)	
14	Lomonosov, Artem          	Ломоносов, Артем         	MB2	RUS	40,40(9)	PR SB
14	Smyslov, Ilya             	Смыслов, Илья            	MB2	RUS	40,40(9)	SB
16	Bulyshev, Kirill          	Булышев, Кирилл          	MB2	RUS	40,49	SB
17	Ganzyuk, Konstantin       	Ганзюк, Константин       	MB1	RUS	40,59	PR SB
18	Burcev, Ivan              	Бурцев, Иван             	MB2	RUS	40,68	SB
19	Lobanov, Makar            	Лобанов, Макар           	MB2	RUS	40,80	PR SB
20	Averin, Semen             	Аверин, Семен            	MB2	RUS	40,87	PR SB
21	Bojkov, Denis             	Бойков, Денис            	MB1	RUS	41,16	PR SB
22	Lazarev, Aleksandr (2005) 	Лазарев, Александр (2005)	MB1	RUS	41,31	PR SB
23	Sapunov, Yurij            	Сапунов, Юрий            	MB1	RUS	41,33	PR SB
24	Ezerskij, Artemij         	Езерский, Артемий        	MB2	RUS	42,28	SB
25	Novikov, Yurij            	Новиков, Юрий            	MB1	RUS	42,49	PR SB
26	Sorochinskij, Dmitrij     	Сорочинский, Дмитрий     	MB2	RUS	42,61	PR SB
27	Blazhkevich, Mikhail      	Блажкевич, Михаил        	MB1	RUS	42,78	PR SB
28	Bujnov, Timofej           	Буйнов, Тимофей          	MB1	RUS	42,86	
29	Konovalov, Egor (2003)    	Коновалов, Егор (2003)   	MB2	RUS	42,88	PR SB
30	Simonyan, Aren            	Симонян, Арен            	MB1	RUS	42,92	
31	Skrebkov, Vladislav       	Скребков, Владислав      	MB1	RUS	43,04	
32	Kyulyan, Eldar            	Кюлян, Эльдар            	MB1	RUS	43,09	
33	Belyaev, Nikita (2004)    	Беляев, Никита (2004)    	MB1	RUS	43,20	PR SB
34	Ansimov, Danil            	Ансимов, Данил           	MB1	RUS	43,32	SB
35	Zhukovskij, Anton         	Жуковский, Антон         	MB2	RUS	43,59	SB
36	Marin, Vladimir           	Марин, Владимир          	M?	RUS	43,64	PR SB
37	Rovba, Artemij            	Ровба, Артемий           	MB1	RUS	43,85	PR SB
38	Semyonov, Artem (2005)    	Семёнов, Артем (2005)    	MB1	RUS	44,16	PR SB
39	Cherkov, Daniil           	Черков, Даниил           	M?	RUS	44,81	PR SB
40	Kharin, Aleksandr         	Харин, Александр         	MB1	RUS	45,12	PR SB
41	Sokolov, Ilya             	Соколов, Илья            	MB1	RUS	45,22	
42	Potkin, Daniil            	Поткин, Даниил           	M?	RUS	45,89	SB
43	Provorov, Dmitrij         	Проворов, Дмитрий        	M?	RUS	47,19	PR SB
44	Kosarev, Vitalij          	Косарев, Виталий         	MB1	RUS	57,31	SB
45	Strunin, Egor             	Струнин, Егор            	MB2	RUS	58,77	
DNF	Chapliev, Gleb            	Чаплиев, Глеб            	M?	RUS	DNF	
DNF	Plotnikov, Nikita (1)     	Плотников, Никита (1)    	M?	RUS	DNF	

3000m Men - Junior B - 22 January 2021
1	Bulyshev, Kirill          	Булышев, Кирилл          	MB2	RUS	4.15,99	SB
2	Sherr, Mikhail            	Шерр, Михаил             	MB1	RUS	4.16,92	PR SB
3	Bolotin, Daniil           	Болотин, Даниил          	MB2	RUS	4.20,45	PR SB
4	Zajcev, Dmitrij (2004)    	Зайцев, Дмитрий (2004)   	MB2	RUS	4.23,31	SB
5	Kornienko, Maksim         	Корниенко, Максим        	MB2	RUS	4.26,84	SB
6	Lobanov, Makar            	Лобанов, Макар           	MB2	RUS	4.27,43	
7	Samarin, Arsenij          	Самарин, Арсений         	MB1	RUS	4.27,70	
8	Uspekhov, Danila          	Успехов, Данила          	MB2	RUS	4.30,24	
9	Strunin, Egor             	Струнин, Егор            	MB2	RUS	4.31,87	
10	Ganzyuk, Konstantin       	Ганзюк, Константин       	MB1	RUS	4.32,25	PR SB
11	Volkov, Maksim (2003)     	Волков, Максим (2003)    	MB2	RUS	4.34,99	PR SB
12	Ansimov, Danil            	Ансимов, Данил           	MB1	RUS	4.35,47	SB
13	Sapunov, Yurij            	Сапунов, Юрий            	MB1	RUS	4.35,71	PR SB
14	Kyulyan, Eldar            	Кюлян, Эльдар            	MB1	RUS	4.36,95	
15	Churikov, Kirill          	Чуриков, Кирилл          	MB1	RUS	4.38,79	
16	Lomonosov, Artem          	Ломоносов, Артем         	MB2	RUS	4.39,05	SB
17	Skrebkov, Vladislav       	Скребков, Владислав      	MB1	RUS	4.39,88	PR SB
18	Lazarev, Aleksandr (2005) 	Лазарев, Александр (2005)	MB1	RUS	4.40,12	PR SB
19	Kukushkin, Stanislav      	Кукушкин, Станислав      	MB1	RUS	4.41,07	
20	Novikov, Yurij            	Новиков, Юрий            	MB1	RUS	4.41,20	PR SB
21	Parshkov, Oleg            	Паршков, Олег            	MB2	RUS	4.42,32	SB
22	Ezichev, Artem            	Езичев, Артем            	MB2	RUS	4.42,72	PR SB
23	Bojkov, Denis             	Бойков, Денис            	MB1	RUS	4.46,82	PR SB
24	Belyaev, Nikita (2004)    	Беляев, Никита (2004)    	MB1	RUS	4.48,42	PR SB
25	Burcev, Ivan              	Бурцев, Иван             	MB2	RUS	4.48,52	PR SB
26	Simonyan, Aren            	Симонян, Арен            	MB1	RUS	4.48,63	PR SB
27	Vitviczkij, Timur         	Витвицкий, Тимур         	MB2	RUS	4.50,49	PR SB
28	Smyslov, Ilya             	Смыслов, Илья            	MB2	RUS	4.54,13	SB
29	Bujnov, Timofej           	Буйнов, Тимофей          	MB1	RUS	4.56,63	
30	Ezerskij, Artemij         	Езерский, Артемий        	MB2	RUS	4.57,56	SB
31	Semyonov, Artem (2005)    	Семёнов, Артем (2005)    	MB1	RUS	4.59,31	PR SB
32	Konovalov, Egor (2003)    	Коновалов, Егор (2003)   	MB2	RUS	4.59,37	PR SB
33	Samosudov, Evgenij        	Самосудов, Евгений       	MB2	RUS	4.59,77	
34	Marin, Vladimir           	Марин, Владимир          	M?	RUS	5.00,38	PR SB
35	Averin, Semen             	Аверин, Семен            	MB2	RUS	5.02,21	SB
36	Blazhkevich, Mikhail      	Блажкевич, Михаил        	MB1	RUS	5.03,78	PR SB
37	Cherkov, Daniil           	Черков, Даниил           	M?	RUS	5.06,58	PR SB
38	Chapliev, Gleb            	Чаплиев, Глеб            	M?	RUS	5.12,54	PR SB
39	Sorochinskij, Dmitrij     	Сорочинский, Дмитрий     	MB2	RUS	5.14,99	PR SB
40	Zhukovskij, Anton         	Жуковский, Антон         	MB2	RUS	5.15,61	SB
41	Potkin, Daniil            	Поткин, Даниил           	M?	RUS	5.19,17	PR SB
42	Rovba, Artemij            	Ровба, Артемий           	MB1	RUS	5.25,43	SB
43	Kosarev, Vitalij          	Косарев, Виталий         	MB1	RUS	5.28,97	PR SB
44	Plotnikov, Nikita (1)     	Плотников, Никита (1)    	M?	RUS	5.30,20	PR SB
45	Kharin, Aleksandr         	Харин, Александр         	MB1	RUS	5.33,80	PR SB
46	Sokolov, Ilya             	Соколов, Илья            	MB1	RUS	5.45,16	SB
DQ	Provorov, Dmitrij         	Проворов, Дмитрий        	M?	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 22 January 2021
1	Melkher, Gleb             	Мельхер, Глеб            	MC2	RUS	41,67	
2	Romanov, Fedor            	Романов, Федор           	MC1	RUS	41,70	PR SB
3	Allart, Yurij             	Алларт, Юрий             	MC2	RUS	42,13	PR SB
4	Kambalov, Gleb            	Камбалов, Глеб           	MC1	RUS	42,25	SB
5	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)     	MC2	RUS	42,28	PR SB
6	Podorov, Stanislav        	Подоров, Станислав       	MC1	RUS	42,42	SB
7	Bondarenko, Nikolaj       	Бондаренко, Николай      	MC2	RUS	42,64	PR SB
8	Zavyalov, Veniamin        	Завьялов, Вениамин       	MC2	RUS	42,67	PR SB
9	Trofimov, Ilya            	Трофимов, Илья           	MC2	RUS	43,08	SB
10	Stupin, Savelij           	Ступин, Савелий          	MC2	RUS	43,16	PR SB
11	Malashenko, Nikita        	Малашенко, Никита        	MC1	RUS	43,21	SB
12	Shashkov, Maksim          	Шашков, Максим           	MC2	RUS	43,33	PR SB
13	Borovikov, Denis          	Боровиков, Денис         	MC2	RUS	43,66	PR SB
14	Vasilkovskij, Roman       	Васильковский, Роман     	MC2	RUS	43,73	PR SB
15	Kalinichev, Daniil        	Калиничев, Даниил        	MC2	RUS	44,00	PR SB
16	Smirnov, Roman (2005)     	Смирнов, Роман (2005)    	MC2	RUS	44,11	PR SB
17	Khlupin, Mikhail          	Хлупин, Михаил           	M?	RUS	44,18	PR SB
18	Ivanov, Aleksandr (2006)  	Иванов, Александр (2006) 	MC1	RUS	44,46	PR SB
19	Guslinskij, Fedor         	Гуслинский, Федор        	M?	RUS	44,61	PR SB
20	Panteleev, Kirill         	Пантелеев, Кирилл        	MC1	RUS	44,70	SB
21	Perevoznikov, Matvej      	Перевозников, Матвей     	MC1	RUS	44,77	PR SB
22	Inyukin, Ilya             	Инюкин, Илья             	MC1	RUS	44,79	SB
23	Titarenko, Anton          	Титаренко, Антон         	M?	RUS	45,28	PR SB
24	Smalyuga, Boris           	Смалюга, Борис           	MC2	RUS	45,30	SB
25	Zheltov, Andrej           	Желтов, Андрей           	MC2	RUS	45,42	PR SB
26	Voevodin, Konstantin      	Воеводин, Константин     	MC1	RUS	45,44	
27	Slobodchikov, Innokentij  	Слободчиков, Иннокентий  	M?	RUS	45,53	PR SB
28	Shilov, Anton             	Шилов, Антон             	M?	RUS	45,68	PR SB
29	Stirin, Stepan            	Стирин, Степан           	MC1	RUS	46,01	PR SB
30	Marakov, Vitalij          	Мараков, Виталий         	M?	RUS	46,20	PR SB
31	Podosinnikov, Egor        	Подосинников, Егор       	M?	RUS	46,24	PR SB
32	Razdorov, Evgenij         	Раздоров, Евгений        	M?	RUS	46,28	PR SB
33	Uspekhov, Nikita          	Успехов, Никита          	MC1	RUS	46,58	
34	Losev, Timofej            	Лосев, Тимофей           	M?	RUS	46,93	PR SB
35	Lukin, Denis              	Лукин, Денис             	M?	RUS	47,01	PR SB
36	Sogrin, Egor              	Согрин, Егор             	M?	RUS	47,73	PR SB
37	Nikitin, Daniil (2007)    	Никитин, Даниил (2007)   	MC1	RUS	47,78	SB
38	Grigorev, Fedor           	Григорьев, Федор         	M?	RUS	47,84	PR SB
39	Ievlev, Egor              	Иевлев, Егор             	M?	RUS	47,97	PR SB
40	Pilipko, Vadim            	Пилипко, Вадим           	MC1	RUS	48,04	PR SB
41	Burangulov, Yan           	Бурангулов, Ян           	MC2	RUS	48,29	
42	Shelest, Mikhail          	Шелест, Михаил           	MC2	RUS	48,48	PR SB
43	Rumyancev, Artem          	Румянцев, Артем          	MC2	RUS	48,51	PR SB
44	Pavlov, Georgij           	Павлов, Георгий          	M?	RUS	48,82	SB
45	Kostandyan, Arman         	Костандян, Арман         	M?	RUS	49,51	PR SB
46	Voevoda, Yaroslav         	Воевода, Ярослав         	M?	RUS	50,08	PR SB
47	Petrov, Daniil (2)        	Петров, Даниил (2)       	M?	RUS	52,04	SB
48	Yakovlev, Ivan            	Яковлев, Иван            	MC2	RUS	52,33	SB
49	Starodubcev, Aleksandr    	Стародубцев, Александр   	M?	RUS	53,03	PR SB
DNS	Ponomarev, Nikita (2006)  	Пономарев, Никита (2006) 	MC1	RUS	DNS	
DNF	Kodanev, Andrej           	Коданев, Андрей          	MC2	RUS	DNF	
DNF	Malafiev, Mikhail         	Малафиев, Михаил         	M?	RUS	DNF	
DQ	Novozhilov, Grigorij      	Новожилов, Григорий      	M?	RUS	DQ	
DQ	Maslov, Sergej            	Маслов, Сергей           	MC2	RUS	DQ	

1500m Men - Junior C - 22 January 2021
1	Melkher, Gleb             	Мельхер, Глеб            	MC2	RUS	2.11,42	PR SB
2	Kodanev, Andrej           	Коданев, Андрей          	MC2	RUS	2.11,93	
3	Podorov, Stanislav        	Подоров, Станислав       	MC1	RUS	2.12,92	PR SB
4	Kambalov, Gleb            	Камбалов, Глеб           	MC1	RUS	2.14,85	PR SB
5	Vasilkovskij, Roman       	Васильковский, Роман     	MC2	RUS	2.14,94	PR SB
6	Romanov, Fedor            	Романов, Федор           	MC1	RUS	2.15,28	PR SB
7	Zavyalov, Veniamin        	Завьялов, Вениамин       	MC2	RUS	2.16,16	PR SB
8	Allart, Yurij             	Алларт, Юрий             	MC2	RUS	2.16,25	PR SB
9	Trofimov, Ilya            	Трофимов, Илья           	MC2	RUS	2.17,18	PR SB
10	Guslinskij, Fedor         	Гуслинский, Федор        	M?	RUS	2.17,59	PR SB
11	Shashkov, Maksim          	Шашков, Максим           	MC2	RUS	2.18,24	PR SB
12	Smirnov, Roman (2005)     	Смирнов, Роман (2005)    	MC2	RUS	2.18,48	PR SB
13	Stupin, Savelij           	Ступин, Савелий          	MC2	RUS	2.18,57	PR SB
14	Borovikov, Denis          	Боровиков, Денис         	MC2	RUS	2.19,77	PR SB
14	Kalinichev, Daniil        	Калиничев, Даниил        	MC2	RUS	2.19,77	PR SB
16	Bondarenko, Nikolaj       	Бондаренко, Николай      	MC2	RUS	2.20,03	PR SB
17	Smalyuga, Boris           	Смалюга, Борис           	MC2	RUS	2.20,18	PR SB
18	Malashenko, Nikita        	Малашенко, Никита        	MC1	RUS	2.21,46	PR SB
19	Perevoznikov, Matvej      	Перевозников, Матвей     	MC1	RUS	2.22,19	PR SB
20	Novozhilov, Grigorij      	Новожилов, Григорий      	M?	RUS	2.22,29	PR SB
21	Ivanov, Aleksandr (2006)  	Иванов, Александр (2006) 	MC1	RUS	2.22,86	PR SB
22	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)     	MC2	RUS	2.23,21	PR SB
23	Shilov, Anton             	Шилов, Антон             	M?	RUS	2.26,37	PR SB
24	Panteleev, Kirill         	Пантелеев, Кирилл        	MC1	RUS	2.26,66	PR SB
25	Lukin, Denis              	Лукин, Денис             	M?	RUS	2.27,07	PR SB
26	Zheltov, Andrej           	Желтов, Андрей           	MC2	RUS	2.28,31	PR SB
27	Losev, Timofej            	Лосев, Тимофей           	M?	RUS	2.28,70	PR SB
28	Malafiev, Mikhail         	Малафиев, Михаил         	M?	RUS	2.29,64	PR SB
29	Sogrin, Egor              	Согрин, Егор             	M?	RUS	2.29,90	PR SB
30	Inyukin, Ilya             	Инюкин, Илья             	MC1	RUS	2.30,35	PR SB
31	Uspekhov, Nikita          	Успехов, Никита          	MC1	RUS	2.30,73	
32	Stirin, Stepan            	Стирин, Степан           	MC1	RUS	2.32,05	PR SB
33	Burangulov, Yan           	Бурангулов, Ян           	MC2	RUS	2.32,95	PR SB
34	Razdorov, Evgenij         	Раздоров, Евгений        	M?	RUS	2.33,58	PR SB
35	Marakov, Vitalij          	Мараков, Виталий         	M?	RUS	2.33,82	PR SB
36	Voevodin, Konstantin      	Воеводин, Константин     	MC1	RUS	2.34,32	
36	Podosinnikov, Egor        	Подосинников, Егор       	M?	RUS	2.34,32	PR SB
38	Titarenko, Anton          	Титаренко, Антон         	M?	RUS	2.34,50	PR SB
39	Pavlov, Georgij           	Павлов, Георгий          	M?	RUS	2.35,84	PR SB
40	Pilipko, Vadim            	Пилипко, Вадим           	MC1	RUS	2.36,35	PR SB
41	Kostandyan, Arman         	Костандян, Арман         	M?	RUS	2.36,58	PR SB
42	Grigorev, Fedor           	Григорьев, Федор         	M?	RUS	2.36,86	PR SB
43	Slobodchikov, Innokentij  	Слободчиков, Иннокентий  	M?	RUS	2.37,58	PR SB
44	Ievlev, Egor              	Иевлев, Егор             	M?	RUS	2.38,58	PR SB
45	Shelest, Mikhail          	Шелест, Михаил           	MC2	RUS	2.38,89	PR SB
46	Voevoda, Yaroslav         	Воевода, Ярослав         	M?	RUS	2.39,14	PR SB
47	Nikitin, Daniil (2007)    	Никитин, Даниил (2007)   	MC1	RUS	2.44,12	PR SB
48	Starodubcev, Aleksandr    	Стародубцев, Александр   	M?	RUS	2.46,89	PR SB
49	Ponomarev, Nikita (2006)  	Пономарев, Никита (2006) 	MC1	RUS	2.48,41	PR SB
50	Petrov, Daniil (2)        	Петров, Даниил (2)       	M?	RUS	3.00,91	PR SB
DNS	Rumyancev, Artem          	Румянцев, Артем          	MC2	RUS	DNS	
DNS	Yakovlev, Ivan            	Яковлев, Иван            	MC2	RUS	DNS	
DNF	Khlupin, Mikhail          	Хлупин, Михаил           	M?	RUS	DNF	
DQ	Maslov, Sergej            	Маслов, Сергей           	MC2	RUS	DQ	

1500m Men - Junior B - 23 January 2021
1	Sherr, Mikhail            	Шерр, Михаил             	MB1	RUS	1.57,36	PR SB
2	Zajcev, Dmitrij (2004)    	Зайцев, Дмитрий (2004)   	MB2	RUS	1.57,76	PR SB
3	Bulyshev, Kirill          	Булышев, Кирилл          	MB2	RUS	1.59,21	PR SB
4	Samarin, Arsenij          	Самарин, Арсений         	MB1	RUS	1.59,22	PR SB
5	Bolotin, Daniil           	Болотин, Даниил          	MB2	RUS	2.00,09	PR SB
6	Ezichev, Artem            	Езичев, Артем            	MB2	RUS	2.01,76	PR SB
7	Ganzyuk, Konstantin       	Ганзюк, Константин       	MB1	RUS	2.02,03	PR SB
8	Lobanov, Makar            	Лобанов, Макар           	MB2	RUS	2.02,64	SB
9	Uspekhov, Danila          	Успехов, Данила          	MB2	RUS	2.03,68	SB
10	Kornienko, Maksim         	Корниенко, Максим        	MB2	RUS	2.03,82	
11	Parshkov, Oleg            	Паршков, Олег            	MB2	RUS	2.03,84	SB
12	Volkov, Maksim (2003)     	Волков, Максим (2003)    	MB2	RUS	2.03,87	SB
13	Strunin, Egor             	Струнин, Егор            	MB2	RUS	2.04,15	PR SB
14	Lomonosov, Artem          	Ломоносов, Артем         	MB2	RUS	2.06,07	PR SB
15	Churikov, Kirill          	Чуриков, Кирилл          	MB1	RUS	2.06,34	PR SB
16	Kukushkin, Stanislav      	Кукушкин, Станислав      	MB1	RUS	2.06,81	
17	Sapunov, Yurij            	Сапунов, Юрий            	MB1	RUS	2.06,90	
18	Kyulyan, Eldar            	Кюлян, Эльдар            	MB1	RUS	2.07,07	PR SB
19	Novikov, Yurij            	Новиков, Юрий            	MB1	RUS	2.07,50	PR SB
20	Skrebkov, Vladislav       	Скребков, Владислав      	MB1	RUS	2.09,15	PR SB
21	Samosudov, Evgenij        	Самосудов, Евгений       	MB2	RUS	2.09,35	SB
22	Lazarev, Aleksandr (2005) 	Лазарев, Александр (2005)	MB1	RUS	2.09,40	PR SB
23	Smyslov, Ilya             	Смыслов, Илья            	MB2	RUS	2.10,35	PR SB
24	Bojkov, Denis             	Бойков, Денис            	MB1	RUS	2.10,43	PR SB
25	Ansimov, Danil            	Ансимов, Данил           	MB1	RUS	2.10,86	SB
26	Vitviczkij, Timur         	Витвицкий, Тимур         	MB2	RUS	2.10,89	PR SB
27	Ezerskij, Artemij         	Езерский, Артемий        	MB2	RUS	2.11,07	PR SB
28	Bujnov, Timofej           	Буйнов, Тимофей          	MB1	RUS	2.13,24	
29	Burcev, Ivan              	Бурцев, Иван             	MB2	RUS	2.13,31	PR SB
30	Simonyan, Aren            	Симонян, Арен            	MB1	RUS	2.13,70	
31	Averin, Semen             	Аверин, Семен            	MB2	RUS	2.13,81	PR SB
32	Konovalov, Egor (2003)    	Коновалов, Егор (2003)   	MB2	RUS	2.14,67	PR SB
33	Belyaev, Nikita (2004)    	Беляев, Никита (2004)    	MB1	RUS	2.15,64	PR SB
34	Marin, Vladimir           	Марин, Владимир          	M?	RUS	2.16,00	PR SB
35	Blazhkevich, Mikhail      	Блажкевич, Михаил        	MB1	RUS	2.16,76	PR SB
36	Semyonov, Artem (2005)    	Семёнов, Артем (2005)    	MB1	RUS	2.17,59	PR SB
37	Cherkov, Daniil           	Черков, Даниил           	M?	RUS	2.20,47	PR SB
38	Sorochinskij, Dmitrij     	Сорочинский, Дмитрий     	MB2	RUS	2.22,05	PR SB
39	Rovba, Artemij            	Ровба, Артемий           	MB1	RUS	2.22,10	SB
40	Kosarev, Vitalij          	Косарев, Виталий         	MB1	RUS	2.25,88	PR SB
41	Sokolov, Ilya             	Соколов, Илья            	MB1	RUS	2.27,50	SB
42	Kharin, Aleksandr         	Харин, Александр         	MB1	RUS	2.27,96	PR SB
43	Plotnikov, Nikita (1)     	Плотников, Никита (1)    	M?	RUS	2.28,77	PR SB
44	Potkin, Daniil            	Поткин, Даниил           	M?	RUS	2.41,86	PR SB

5000m Men - Junior B - 23 January 2021
1	Bulyshev, Kirill          	Булышев, Кирилл          	MB2	RUS	7.18,86	PR SB
2	Bolotin, Daniil           	Болотин, Даниил          	MB2	RUS	7.30,86	PR SB
3	Sherr, Mikhail            	Шерр, Михаил             	MB1	RUS	7.31,04	PR SB
4	Samarin, Arsenij          	Самарин, Арсений         	MB1	RUS	7.38,31	PR SB
5	Strunin, Egor             	Струнин, Егор            	MB2	RUS	7.39,56	PR SB
6	Lobanov, Makar            	Лобанов, Макар           	MB2	RUS	7.40,89	PR SB
7	Uspekhov, Danila          	Успехов, Данила          	MB2	RUS	7.42,99	PR SB
8	Ganzyuk, Konstantin       	Ганзюк, Константин       	MB1	RUS	7.44,41	PR SB
9	Zajcev, Dmitrij (2004)    	Зайцев, Дмитрий (2004)   	MB2	RUS	7.45,72	PR SB
10	Ansimov, Danil            	Ансимов, Данил           	MB1	RUS	7.46,13	PR SB
11	Kyulyan, Eldar            	Кюлян, Эльдар            	MB1	RUS	7.51,86	PR SB
12	Lazarev, Aleksandr (2005) 	Лазарев, Александр (2005)	MB1	RUS	7.53,33	PR SB
13	Sapunov, Yurij            	Сапунов, Юрий            	MB1	RUS	7.53,77	PR SB
14	Lomonosov, Artem          	Ломоносов, Артем         	MB2	RUS	7.56,41	SB
15	Skrebkov, Vladislav       	Скребков, Владислав      	MB1	RUS	7.58,88	PR SB
16	Bojkov, Denis             	Бойков, Денис            	MB1	RUS	8.00,59	PR SB
17	Churikov, Kirill          	Чуриков, Кирилл          	MB1	RUS	8.08,94	PR SB
18	Belyaev, Nikita (2004)    	Беляев, Никита (2004)    	MB1	RUS	8.09,51	PR SB
19	Kukushkin, Stanislav      	Кукушкин, Станислав      	MB1	RUS	8.11,42	PR SB
20	Volkov, Maksim (2003)     	Волков, Максим (2003)    	MB2	RUS	8.14,78	PR SB
21	Parshkov, Oleg            	Паршков, Олег            	MB2	RUS	8.18,53	SB
22	Novikov, Yurij            	Новиков, Юрий            	MB1	RUS	8.20,69	PR SB
23	Simonyan, Aren            	Симонян, Арен            	MB1	RUS	8.21,47	PR SB
24	Konovalov, Egor (2003)    	Коновалов, Егор (2003)   	MB2	RUS	8.31,25	PR SB
25	Semyonov, Artem (2005)    	Семёнов, Артем (2005)    	MB1	RUS	8.32,35	PR SB
26	Smyslov, Ilya             	Смыслов, Илья            	MB2	RUS	8.38,23	PR SB
27	Vitviczkij, Timur         	Витвицкий, Тимур         	MB2	RUS	8.41,90	PR SB
28	Bujnov, Timofej           	Буйнов, Тимофей          	MB1	RUS	8.45,09	PR SB
29	Ezichev, Artem            	Езичев, Артем            	MB2	RUS	9.01,81	
30	Burcev, Ivan              	Бурцев, Иван             	MB2	RUS	9.02,69	
DNS	Kornienko, Maksim         	Корниенко, Максим        	MB2	RUS	DNS	
DNS	Ezerskij, Artemij         	Езерский, Артемий        	MB2	RUS	DNS	

1000m Men - Junior C - 23 January 2021
1	Podorov, Stanislav        	Подоров, Станислав       	MC1	RUS	1.22,62	PR SB
2	Melkher, Gleb             	Мельхер, Глеб            	MC2	RUS	1.22,84	PR SB
3	Kodanev, Andrej           	Коданев, Андрей          	MC2	RUS	1.22,87	PR SB
4	Romanov, Fedor            	Романов, Федор           	MC1	RUS	1.23,51	PR SB
5	Kambalov, Gleb            	Камбалов, Глеб           	MC1	RUS	1.23,57	PR SB
6	Allart, Yurij             	Алларт, Юрий             	MC2	RUS	1.24,65	PR SB
7	Bondarenko, Nikolaj       	Бондаренко, Николай      	MC2	RUS	1.24,76	PR SB
8	Trofimov, Ilya            	Трофимов, Илья           	MC2	RUS	1.24,80	PR SB
9	Vasilkovskij, Roman       	Васильковский, Роман     	MC2	RUS	1.25,33	PR SB
10	Zavyalov, Veniamin        	Завьялов, Вениамин       	MC2	RUS	1.25,75	PR SB
11	Stupin, Savelij           	Ступин, Савелий          	MC2	RUS	1.25,91	PR SB
12	Kalinichev, Daniil        	Калиничев, Даниил        	MC2	RUS	1.26,87	PR SB
13	Borovikov, Denis          	Боровиков, Денис         	MC2	RUS	1.27,09	PR SB
14	Guslinskij, Fedor         	Гуслинский, Федор        	M?	RUS	1.27,17	PR SB
15	Smirnov, Roman (2005)     	Смирнов, Роман (2005)    	MC2	RUS	1.27,28	PR SB
16	Malashenko, Nikita        	Малашенко, Никита        	MC1	RUS	1.27,66	SB
17	Voevodin, Konstantin      	Воеводин, Константин     	MC1	RUS	1.28,23	PR SB
18	Shashkov, Maksim          	Шашков, Максим           	MC2	RUS	1.28,43	PR SB
19	Novozhilov, Grigorij      	Новожилов, Григорий      	M?	RUS	1.28,49	PR SB
20	Ivanov, Aleksandr (2006)  	Иванов, Александр (2006) 	MC1	RUS	1.28,61	PR SB
21	Khlupin, Mikhail          	Хлупин, Михаил           	M?	RUS	1.29,28	PR SB
22	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)     	MC2	RUS	1.29,54	PR SB
23	Smalyuga, Boris           	Смалюга, Борис           	MC2	RUS	1.29,87	SB
24	Maslov, Sergej            	Маслов, Сергей           	MC2	RUS	1.30,48	PR SB
25	Panteleev, Kirill         	Пантелеев, Кирилл        	MC1	RUS	1.30,83	SB
26	Malafiev, Mikhail         	Малафиев, Михаил         	M?	RUS	1.31,09	PR SB
27	Perevoznikov, Matvej      	Перевозников, Матвей     	MC1	RUS	1.31,14	PR SB
28	Marakov, Vitalij          	Мараков, Виталий         	M?	RUS	1.31,33	PR SB
29	Zheltov, Andrej           	Желтов, Андрей           	MC2	RUS	1.32,45	PR SB
30	Shilov, Anton             	Шилов, Антон             	M?	RUS	1.32,78	PR SB
31	Uspekhov, Nikita          	Успехов, Никита          	MC1	RUS	1.32,86	SB
32	Podosinnikov, Egor        	Подосинников, Егор       	M?	RUS	1.33,02	PR SB
33	Losev, Timofej            	Лосев, Тимофей           	M?	RUS	1.34,10	PR SB
34	Razdorov, Evgenij         	Раздоров, Евгений        	M?	RUS	1.34,39	PR SB
35	Slobodchikov, Innokentij  	Слободчиков, Иннокентий  	M?	RUS	1.34,89	PR SB
36	Sogrin, Egor              	Согрин, Егор             	M?	RUS	1.35,30	PR SB
37	Lukin, Denis              	Лукин, Денис             	M?	RUS	1.35,54	PR SB
38	Inyukin, Ilya             	Инюкин, Илья             	MC1	RUS	1.35,57	SB
39	Titarenko, Anton          	Титаренко, Антон         	M?	RUS	1.35,62	PR SB
40	Ievlev, Egor              	Иевлев, Егор             	M?	RUS	1.35,93	PR SB
41	Burangulov, Yan           	Бурангулов, Ян           	MC2	RUS	1.37,48	
42	Pilipko, Vadim            	Пилипко, Вадим           	MC1	RUS	1.37,88	PR SB
43	Grigorev, Fedor           	Григорьев, Федор         	M?	RUS	1.39,37	PR SB
44	Ponomarev, Nikita (2006)  	Пономарев, Никита (2006) 	MC1	RUS	1.39,50	PR SB
45	Kostandyan, Arman         	Костандян, Арман         	M?	RUS	1.39,59	PR SB
46	Pavlov, Georgij           	Павлов, Георгий          	M?	RUS	1.39,62	PR SB
47	Shelest, Mikhail          	Шелест, Михаил           	MC2	RUS	1.40,43	PR SB
48	Nikitin, Daniil (2007)    	Никитин, Даниил (2007)   	MC1	RUS	1.41,39	SB
49	Starodubcev, Aleksandr    	Стародубцев, Александр   	M?	RUS	1.46,22	PR SB
50	Stirin, Stepan            	Стирин, Степан           	MC1	RUS	1.47,67	SB
51	Petrov, Daniil (2)        	Петров, Даниил (2)       	M?	RUS	1.51,33	SB
52	Voevoda, Yaroslav         	Воевода, Ярослав         	M?	RUS	1.55,41	SB
DNS	Rumyancev, Artem          	Румянцев, Артем          	MC2	RUS	DNS	

3000m Men - Junior C - 23 January 2021
1	Kodanev, Andrej           	Коданев, Андрей          	MC2	RUS	4.37,65	PR SB
2	Podorov, Stanislav        	Подоров, Станислав       	MC1	RUS	4.40,83	PR SB
3	Allart, Yurij             	Алларт, Юрий             	MC2	RUS	4.40,91	PR SB
4	Melkher, Gleb             	Мельхер, Глеб            	MC2	RUS	4.41,94	PR SB
5	Zavyalov, Veniamin        	Завьялов, Вениамин       	MC2	RUS	4.43,33	PR SB
6	Romanov, Fedor            	Романов, Федор           	MC1	RUS	4.45,13	PR SB
7	Vasilkovskij, Roman       	Васильковский, Роман     	MC2	RUS	4.46,67	PR SB
8	Shashkov, Maksim          	Шашков, Максим           	MC2	RUS	4.48,52	PR SB
9	Kambalov, Gleb            	Камбалов, Глеб           	MC1	RUS	4.48,73	PR SB
10	Guslinskij, Fedor         	Гуслинский, Федор        	M?	RUS	4.49,80	PR SB
11	Borovikov, Denis          	Боровиков, Денис         	MC2	RUS	4.54,51	PR SB
12	Kalinichev, Daniil        	Калиничев, Даниил        	MC2	RUS	4.55,11	PR SB
13	Smirnov, Roman (2005)     	Смирнов, Роман (2005)    	MC2	RUS	4.58,09	PR SB
14	Smalyuga, Boris           	Смалюга, Борис           	MC2	RUS	5.00,18	SB
15	Perevoznikov, Matvej      	Перевозников, Матвей     	MC1	RUS	5.02,22	PR SB
16	Trofimov, Ilya            	Трофимов, Илья           	MC2	RUS	5.02,57	PR SB
17	Bondarenko, Nikolaj       	Бондаренко, Николай      	MC2	RUS	5.03,28	PR SB
18	Lukin, Denis              	Лукин, Денис             	M?	RUS	5.04,43	PR SB
19	Stupin, Savelij           	Ступин, Савелий          	MC2	RUS	5.05,32	PR SB
20	Malafiev, Mikhail         	Малафиев, Михаил         	M?	RUS	5.05,63	PR SB
21	Panteleev, Kirill         	Пантелеев, Кирилл        	MC1	RUS	5.06,70	PR SB
22	Uspekhov, Nikita          	Успехов, Никита          	MC1	RUS	5.07,83	PR SB
23	Ivanov, Roman (2005)      	Иванов, Роман (2005)     	MC2	RUS	5.07,87	PR SB
24	Sogrin, Egor              	Согрин, Егор             	M?	RUS	5.07,98	PR SB
25	Malashenko, Nikita        	Малашенко, Никита        	MC1	RUS	5.08,61	PR SB
26	Shilov, Anton             	Шилов, Антон             	M?	RUS	5.08,76	PR SB
27	Zheltov, Andrej           	Желтов, Андрей           	MC2	RUS	5.09,21	PR SB
28	Novozhilov, Grigorij      	Новожилов, Григорий      	M?	RUS	5.10,08	PR SB
29	Losev, Timofej            	Лосев, Тимофей           	M?	RUS	5.12,02	PR SB
30	Ivanov, Aleksandr (2006)  	Иванов, Александр (2006) 	MC1	RUS	5.14,15	PR SB
31	Inyukin, Ilya             	Инюкин, Илья             	MC1	RUS	5.40,32	PR SB
DNS	Stirin, Stepan            	Стирин, Степан           	MC1	RUS	DNS	

            

Native Language Names