Kirov Region Junior B/C Championships
Первенство Кировской Области по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13 - 17 лет
Kirov (RUS)
22 - 23 January 2021

500m Ladies - Junior B - 22 January 2021
1	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	46,99	
2	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	48,37	SB
3	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	49,38	PR SB
4	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	50,54	PR SB
5	Kolupaeva, Kseniya       	Колупаева, Ксения        	LB1	RUS	53,35	
6	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	1.07,50	

1500m Ladies - Junior B - 22 January 2021
1	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	2.20,93	
2	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	2.32,18	
3	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	2.37,28	PR SB
4	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	2.43,29	
5	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	2.45,94	PR SB
6	Kolupaeva, Kseniya       	Колупаева, Ксения        	LB1	RUS	2.55,00	SB
DNS	Kislukhina, Yuliya       	Кислухина, Юлия          	LB1	RUS	DNS	

500m Ladies - Junior C - 22 January 2021
1	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	46,80	SB
2	Burkova, Polina (2005)   	Буркова, Полина (2005)   	LC2	RUS	47,03	
3	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	48,03	
4	Katyukhina, Elizaveta    	Катюхина, Елизавета      	LC2	RUS	48,24	PR SB
5	Luchinina, Anna          	Лучинина, Анна           	LYB	RUS	48,88	
6	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	49,20	SB
7	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	49,53	PR SB
8	Cherepanova, Ulyana      	Черепанова, Ульяна       	LYC	RUS	50,16	
9	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	50,22	
9	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	50,22	
11	Varfolomeeva, Olesya     	Варфоломеева, Олеся      	LYA	RUS	50,73	
12	Kirilenko, Milena        	Кириленко, Милена        	LYA	RUS	50,94	
13	Starodvorskikh, Kira     	Стародворских, Кира      	LYA	RUS	51,14	
14	Kershkovskaya, Yana      	Кершковская, Яна         	L?	RUS	52,20	
15	Kadaeva, Anna            	Кадаева, Анна            	L?	RUS	52,65	
16	Zavyalova, Ekaterina     	Завьялова, Екатерина     	LC2	RUS	53,05	
17	Bajmetova, Arina         	Байметова, Арина         	LYA	RUS	53,20	
18	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	53,28	
19	Kuraeva, Valentina       	Кураева, Валентина       	LC1	RUS	53,35	
20	Ivanova, Darya (2007-12) 	Иванова, Дарья (2007-12) 	LYA	RUS	53,76	
21	Cherepanova, Darya       	Черепанова, Дарья        	LC1	RUS	54,03	SB
22	Bogushevskaya, Anastasiya	Богушевская, Анастасия   	L?	RUS	54,09	PR SB
23	Burkova, Polina (2006)   	Буркова, Полина (2006)   	LC1	RUS	54,98	SB
24	Myasnikova, Anastasiya   	Мясникова, Анастасия     	L?	RUS	55,13	PR SB
25	Kolyshnicyna, Kseniya    	Колышницына, Ксения      	L?	RUS	55,14	
26	Volokhova, Sofya         	Волохова, Софья          	L?	RUS	55,20	SB
27	Zlobina, Ulyana          	Злобина, Ульяна          	L?	RUS	55,32	PR SB
28	Edigareva, Sofya         	Едигарева, Софья         	L?	RUS	55,54	
29	Vidyakina, Mariya        	Видякина, Мария          	L?	RUS	55,78	
30	Kalinina, Mariya (2)     	Калинина, Мария (2)      	L?	RUS	56,45	PR SB
31	Bagaeva, Alina           	Багаева, Алина           	L?	RUS	57,03	
32	Toropova, Irina (2)      	Торопова, Ирина (2)      	L?	RUS	57,60	PR SB
33	Mikryukova, Karina       	Микрюкова, Карина        	L?	RUS	58,59	PR SB
34	Kozhemyako, Anastasiya   	Кожемяко, Анастасия      	LYB	RUS	58,99	
35	Gorelova, Elizaveta      	Горелова, Елизавета      	L?	RUS	1.00,35	
36	Bryzgalova, Sofya        	Брызгалова, Софья        	L?	RUS	1.01,23	PR SB

1500m Ladies - Junior C - 22 January 2021
1	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	2.30,33	PR SB
2	Burkova, Polina (2005)   	Буркова, Полина (2005)   	LC2	RUS	2.34,34	
3	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	2.34,97	SB
4	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	2.40,55	PR SB
5	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	2.41,49	
6	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	2.42,66	
7	Katyukhina, Elizaveta    	Катюхина, Елизавета      	LC2	RUS	2.43,77	PR SB
8	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	2.46,06	PR SB
9	Kadaeva, Anna            	Кадаева, Анна            	L?	RUS	2.49,23	
10	Zavyalova, Ekaterina     	Завьялова, Екатерина     	LC2	RUS	2.51,07	
11	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	2.52,60	
12	Kuraeva, Valentina       	Кураева, Валентина       	LC1	RUS	2.53,50	PR SB
13	Kolyshnicyna, Kseniya    	Колышницына, Ксения      	L?	RUS	2.55,01	PR SB
14	Burkova, Polina (2006)   	Буркова, Полина (2006)   	LC1	RUS	2.58,00	PR SB
15	Volokhova, Sofya         	Волохова, Софья          	L?	RUS	3.01,11	PR SB
16	Myasnikova, Anastasiya   	Мясникова, Анастасия     	L?	RUS	3.07,80	PR SB
17	Zlobina, Ulyana          	Злобина, Ульяна          	L?	RUS	3.08,50	PR SB
18	Toropova, Irina (2)      	Торопова, Ирина (2)      	L?	RUS	3.10,89	PR SB

500m Ladies - Out of Competition - 22 January 2021
1	Tarakanova, Olga         	Тараканова, Ольга        	LA1	RUS	48,18	PR SB
2	Sunczova, Yuliya         	Сунцова, Юлия            	LA2	RUS	49,38	SB
3	Trefilova, Anna          	Трефилова, Анна          	LA1	RUS	49,40	SB
4	Nagornykh, Ekaterina     	Нагорных, Екатерина      	L?	RUS	55,09	

1500m Ladies - Out of Competition - 22 January 2021
1	Trefilova, Anna          	Трефилова, Анна          	LA1	RUS	2.43,85	SB
2	Sunczova, Yuliya         	Сунцова, Юлия            	LA2	RUS	2.44,35	SB
3	Nagornykh, Ekaterina     	Нагорных, Екатерина      	L?	RUS	2.58,05	SB

1000m Ladies - Junior B - 23 January 2021
1	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	1.32,60	
2	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	1.39,88	
3	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	1.40,87	PR SB
4	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	1.42,84	
5	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	1.43,67	PR SB
6	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	1.47,70	
7	Kolupaeva, Kseniya       	Колупаева, Ксения        	LB1	RUS	1.52,10	

3000m Ladies - Junior B - 23 January 2021
1	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	4.52,87	SB
2	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	5.18,85	
3	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	5.32,43	PR SB
4	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	5.40,28	PR SB
5	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	5.50,61	PR SB

1000m Ladies - Junior C - 23 January 2021
1	Burkova, Polina (2005)   	Буркова, Полина (2005)   	LC2	RUS	1.34,90	
2	Luchinina, Anna          	Лучинина, Анна           	LYB	RUS	1.40,84	PR SB
3	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	1.42,00	SB
4	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	1.42,43	
5	Varfolomeeva, Olesya     	Варфоломеева, Олеся      	LYA	RUS	1.42,69	PR SB
6	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	1.44,29	
7	Katyukhina, Elizaveta    	Катюхина, Елизавета      	LC2	RUS	1.44,99	
8	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	1.45,02	
9	Cherepanova, Ulyana      	Черепанова, Ульяна       	LYC	RUS	1.47,20	PR SB
10	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	1.47,76	
11	Kadaeva, Anna            	Кадаева, Анна            	L?	RUS	1.47,78	
12	Kirilenko, Milena        	Кириленко, Милена        	LYA	RUS	1.48,22	
13	Zavyalova, Ekaterina     	Завьялова, Екатерина     	LC2	RUS	1.50,03	
14	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	1.51,78	
15	Starodvorskikh, Kira     	Стародворских, Кира      	LYA	RUS	1.51,87	
16	Kuraeva, Valentina       	Кураева, Валентина       	LC1	RUS	1.52,72	
17	Cherepanova, Darya       	Черепанова, Дарья        	LC1	RUS	1.52,91	SB
18	Ivanova, Darya (2007-12) 	Иванова, Дарья (2007-12) 	LYA	RUS	1.53,00	
19	Bajmetova, Arina         	Байметова, Арина         	LYA	RUS	1.53,20	PR SB
20	Kershkovskaya, Yana      	Кершковская, Яна         	L?	RUS	1.53,52	
21	Burkova, Polina (2006)   	Буркова, Полина (2006)   	LC1	RUS	1.53,70	SB
22	Kolyshnicyna, Kseniya    	Колышницына, Ксения      	L?	RUS	1.55,15	
23	Bogushevskaya, Anastasiya	Богушевская, Анастасия   	L?	RUS	1.57,42	
24	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	1.57,81	
25	Volokhova, Sofya         	Волохова, Софья          	L?	RUS	1.58,87	PR SB
26	Myasnikova, Anastasiya   	Мясникова, Анастасия     	L?	RUS	1.59,40	PR SB
27	Edigareva, Sofya         	Едигарева, Софья         	L?	RUS	2.00,90	
28	Vidyakina, Mariya        	Видякина, Мария          	L?	RUS	2.01,00	
29	Kalinina, Mariya (2)     	Калинина, Мария (2)      	L?	RUS	2.01,57	PR SB
30	Zlobina, Ulyana          	Злобина, Ульяна          	L?	RUS	2.02,43	PR SB
31	Bagaeva, Alina           	Багаева, Алина           	L?	RUS	2.03,08	
32	Toropova, Irina (2)      	Торопова, Ирина (2)      	L?	RUS	2.06,93	PR SB
33	Gorelova, Elizaveta      	Горелова, Елизавета      	L?	RUS	2.10,06	
34	Kozhemyako, Anastasiya   	Кожемяко, Анастасия      	LYB	RUS	2.10,10	PR SB
35	Bryzgalova, Sofya        	Брызгалова, Софья        	L?	RUS	2.14,60	PR SB

3000m Ladies - Junior C - 23 January 2021
1	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	5.20,64	PR SB
2	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	5.22,11	PR SB
3	Burkova, Polina (2005)   	Буркова, Полина (2005)   	LC2	RUS	5.24,45	PR SB
4	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	5.32,30	
5	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	5.34,64	PR SB
6	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	5.46,18	PR SB
7	Katyukhina, Elizaveta    	Катюхина, Елизавета      	LC2	RUS	5.47,38	PR SB
8	Kadaeva, Anna            	Кадаева, Анна            	L?	RUS	5.55,65	PR SB
9	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	5.56,20	
10	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	6.07,70	
11	Kuraeva, Valentina       	Кураева, Валентина       	LC1	RUS	6.12,45	PR SB
12	Zavyalova, Ekaterina     	Завьялова, Екатерина     	LC2	RUS	6.13,24	
13	Burkova, Polina (2006)   	Буркова, Полина (2006)   	LC1	RUS	6.16,67	PR SB
14	Kolyshnicyna, Kseniya    	Колышницына, Ксения      	L?	RUS	6.19,93	PR SB

1000m Ladies - Out of Competition - 23 January 2021
1	Tarakanova, Olga         	Тараканова, Ольга        	LA1	RUS	1.40,20	PR SB
2	Trefilova, Anna          	Трефилова, Анна          	LA1	RUS	1.42,85	SB
3	Sunczova, Yuliya         	Сунцова, Юлия            	LA2	RUS	1.43,95	SB
4	Nagornykh, Ekaterina     	Нагорных, Екатерина      	L?	RUS	1.57,09	SB

500m Men - Junior B - 22 January 2021
1	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	42,01	
2	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	42,31	
3	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	42,41	
4	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	42,55	
5	Filimonov, Ilya          	Филимонов, Илья          	MB1	RUS	45,94	PR SB
6	Bujskikh, Egor           	Буйских, Егор            	M?	RUS	46,07	PR SB
7	Klekovkin, Danil         	Клековкин, Данил         	MB1	RUS	46,47	
8	Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим          	M?	RUS	49,20	PR SB
9	Chuchajkin, Dmitrij      	Чучайкин, Дмитрий        	M?	RUS	50,15	PR SB
10	Lyamin, Aleksandr        	Лямин, Александр         	MB1	RUS	52,36	
DNS	Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	DNS	
DNS	Klestov, Egor            	Клестов, Егор            	MB2	RUS	DNS	

3000m Men - Junior B - 22 January 2021
1	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	4.38,30	
2	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	4.43,12	
3	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	4.44,08	
4	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	4.46,90	
5	Bujskikh, Egor           	Буйских, Егор            	M?	RUS	5.09,03	PR SB
6	Klekovkin, Danil         	Клековкин, Данил         	MB1	RUS	5.16,25	PR SB
7	Chuchajkin, Dmitrij      	Чучайкин, Дмитрий        	M?	RUS	5.42,68	
8	Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим          	M?	RUS	5.48,63	
9	Lyamin, Aleksandr        	Лямин, Александр         	MB1	RUS	6.41,41	PR SB
DNS	Filimonov, Ilya          	Филимонов, Илья          	MB1	RUS	DNS	
DNS	Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	DNS	
DNS	Klestov, Egor            	Клестов, Егор            	MB2	RUS	DNS	
DNS	Guzhavin, Aleksej        	Гужавин, Алексей         	MB1	RUS	DNS	

500m Men - Junior C - 22 January 2021
1	Pochuev, Maksim          	Почуев, Максим           	MC2	RUS	42,11	PR SB
2	Shishkin, Kirill         	Шишкин, Кирилл           	MC1	RUS	45,50	SB
3	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	45,85	PR SB
4	Mokrushin, Andrej        	Мокрушин, Андрей         	MYA	RUS	45,88	PR SB
5	Shirokov, Vyacheslav     	Широков, Вячеслав        	MYA	RUS	45,98	SB
6	Shakhmatov, Kirill       	Шахматов, Кирилл         	MYA	RUS	46,45	PR SB
7	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	47,25	SB
8	Sakharov, Kirill         	Сахаров, Кирилл          	M?	RUS	47,62	PR SB
9	Ponagushin, Arsenij      	Понагушин, Арсений       	M?	RUS	49,16	PR SB
10	Nikulin, Danil           	Никулин, Данил           	MC2	RUS	49,48	PR SB
11	Kataev, Daniil           	Катаев, Даниил           	MYA	RUS	49,61	PR SB
12	Polyakov, Matvej         	Поляков, Матвей          	M?	RUS	50,04	PR SB
13	Mikerkin, Vladislav      	Микеркин, Владислав      	MC1	RUS	50,13	SB
14	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	51,22	
15	Stepanov, Anton          	Степанов, Антон          	MC1	RUS	51,24	SB
16	Kondaurov, Sergej        	Кондауров, Сергей        	M?	RUS	51,57	PR SB
17	Filimonov, Pavel         	Филимонов, Павел         	MYA	RUS	52,42	
18	Trefilov, Timofej        	Трефилов, Тимофей        	MYA	RUS	52,72	PR SB
19	Kostousov, Ivan          	Костоусов, Иван          	MC1	RUS	52,75	PR SB
20	Pan, Evgenij             	Пан, Евгений             	M?	RUS	53,24	PR SB
21	Koshelev, Vladislav      	Кошелев, Владислав       	MYB	RUS	53,84	SB
22	Novoselov, Maksim        	Новоселов, Максим        	M?	RUS	54,64	PR SB
23	Titkov, Aleksandr        	Титков, Александр        	MYB	RUS	57,22	PR SB
24	Yuferev, Egor            	Юферев, Егор             	MYC	RUS	57,28	
25	Rubczov, Arsenij         	Рубцов, Арсений          	MYB	RUS	57,63	
26	Fofanov, Matvej          	Фофанов, Матвей          	M?	RUS	59,00	PR SB
27	Smolev, Mikhail          	Смолев, Михаил           	MC2	RUS	59,36	SB
28	Penkin, Yakim            	Пенкин, Яким             	MYB	RUS	1.00,15	PR SB
29	Roslyakov, Dmitrij       	Росляков, Дмитрий        	M?	RUS	1.00,65	PR SB
30	Vorozhczov, Dmitrij      	Ворожцов, Дмитрий        	MYB	RUS	1.00,99	PR SB
31	Koshkin, Timofej         	Кошкин, Тимофей          	M?	RUS	1.02,17	PR SB
32	Devyatykh, Andrej        	Девятых, Андрей          	M?	RUS	1.08,50	PR SB

1500m Men - Junior C - 22 January 2021
1	Pochuev, Maksim          	Почуев, Максим           	MC2	RUS	2.11,80	
2	Shirokov, Vyacheslav     	Широков, Вячеслав        	MYA	RUS	2.24,50	PR SB
3	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	2.24,97	
4	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	2.28,36	
5	Shishkin, Kirill         	Шишкин, Кирилл           	MC1	RUS	2.28,96	PR SB
6	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	2.30,55	
7	Shakhmatov, Kirill       	Шахматов, Кирилл         	MYA	RUS	2.32,27	PR SB
8	Sakharov, Kirill         	Сахаров, Кирилл          	M?	RUS	2.43,00	PR SB
9	Kostousov, Ivan          	Костоусов, Иван          	MC1	RUS	2.43,01	
10	Nikulin, Danil           	Никулин, Данил           	MC2	RUS	2.43,63	
11	Polyakov, Matvej         	Поляков, Матвей          	M?	RUS	2.48,10	
12	Stepanov, Anton          	Степанов, Антон          	MC1	RUS	2.49,78	PR SB
13	Kataev, Daniil           	Катаев, Даниил           	MYA	RUS	2.50,69	PR SB
14	Ponagushin, Arsenij      	Понагушин, Арсений       	M?	RUS	2.52,41	PR SB
14	Pan, Evgenij             	Пан, Евгений             	M?	RUS	2.52,41	PR SB
16	Mikerkin, Vladislav      	Микеркин, Владислав      	MC1	RUS	2.55,24	PR SB
17	Novoselov, Maksim        	Новоселов, Максим        	M?	RUS	3.03,30	PR SB
18	Kondaurov, Sergej        	Кондауров, Сергей        	M?	RUS	3.07,49	

500m Men - Out of Competition - 22 January 2021
1	Isupov, Vyacheslav       	Исупов, Вячеслав         	MA1	RUS	41,28	
2	Goloviznin, Artem        	Головизнин, Артем        	MN2	RUS	41,64	SB
3	Permyakov, Grigorij      	Пермяков, Григорий       	MA1	RUS	42,51	
4	Sosnovskikh, Rodion      	Сосновских, Родион       	MA1	RUS	42,83	SB
5	Demakov, Mark            	Демаков, Марк            	MA1	RUS	43,19	SB

3000m Men - Out of Competition - 22 January 2021
1	Isupov, Vyacheslav       	Исупов, Вячеслав         	MA1	RUS	4.43,50	SB
2	Permyakov, Grigorij      	Пермяков, Григорий       	MA1	RUS	4.53,98	PR SB
3	Demakov, Mark            	Демаков, Марк            	MA1	RUS	5.08,45	SB

1500m Men - Junior B - 23 January 2021
1	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	2.11,30	
2	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	2.11,50	
3	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	2.11,70	
4	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	2.15,63	
5	Guzhavin, Aleksej        	Гужавин, Алексей         	MB1	RUS	2.21,32	
6	Bujskikh, Egor           	Буйских, Егор            	M?	RUS	2.28,00	
7	Klekovkin, Danil         	Клековкин, Данил         	MB1	RUS	2.28,28	PR SB
8	Filimonov, Ilya          	Филимонов, Илья          	MB1	RUS	2.41,75	PR SB
9	Chuchajkin, Dmitrij      	Чучайкин, Дмитрий        	M?	RUS	2.42,85	PR SB
10	Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим          	M?	RUS	2.44,45	PR SB
11	Lyamin, Aleksandr        	Лямин, Александр         	MB1	RUS	3.02,00	PR SB

5000m Men - Junior B - 23 January 2021
1	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	8.06,90	
2	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	8.07,84	SB
3	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	8.18,65	
4	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	8.49,98	
5	Klekovkin, Danil         	Клековкин, Данил         	MB1	RUS	8.51,45	PR SB
6	Bujskikh, Egor           	Буйских, Егор            	M?	RUS	8.51,65	PR SB
7	Chuchajkin, Dmitrij      	Чучайкин, Дмитрий        	M?	RUS	9.38,08	PR SB
8	Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим          	M?	RUS	10.00,33	PR SB

1000m Men - Junior C - 23 January 2021
1	Pochuev, Maksim          	Почуев, Максим           	MC2	RUS	1.25,43	PR SB
2	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	1.31,60	
3	Shirokov, Vyacheslav     	Широков, Вячеслав        	MYA	RUS	1.33,10	SB
4	Mokrushin, Andrej        	Мокрушин, Андрей         	MYA	RUS	1.36,81	
5	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	1.38,29	
6	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	1.38,64	
7	Shishkin, Kirill         	Шишкин, Кирилл           	MC1	RUS	1.39,51	
8	Shakhmatov, Kirill       	Шахматов, Кирилл         	MYA	RUS	1.40,03	
9	Sakharov, Kirill         	Сахаров, Кирилл          	M?	RUS	1.43,38	PR SB
10	Kondaurov, Sergej        	Кондауров, Сергей        	M?	RUS	1.46,90	PR SB
11	Kostousov, Ivan          	Костоусов, Иван          	MC1	RUS	1.47,86	
12	Nikulin, Danil           	Никулин, Данил           	MC2	RUS	1.48,30	
13	Polyakov, Matvej         	Поляков, Матвей          	M?	RUS	1.48,40	PR SB
14	Kataev, Daniil           	Катаев, Даниил           	MYA	RUS	1.48,63	PR SB
15	Stepanov, Anton          	Степанов, Антон          	MC1	RUS	1.49,12	PR SB
16	Pan, Evgenij             	Пан, Евгений             	M?	RUS	1.49,97	PR SB
17	Mikerkin, Vladislav      	Микеркин, Владислав      	MC1	RUS	1.51,86	SB
18	Trefilov, Timofej        	Трефилов, Тимофей        	MYA	RUS	1.52,84	PR SB
19	Filimonov, Pavel         	Филимонов, Павел         	MYA	RUS	1.55,10	PR SB
20	Ponagushin, Arsenij      	Понагушин, Арсений       	M?	RUS	1.55,11	
21	Novoselov, Maksim        	Новоселов, Максим        	M?	RUS	1.58,82	SB
22	Yuferev, Egor            	Юферев, Егор             	MYC	RUS	2.02,78	PR SB
23	Smolev, Mikhail          	Смолев, Михаил           	MC2	RUS	2.07,15	SB

3000m Men - Junior C - 23 January 2021
1	Pochuev, Maksim          	Почуев, Максим           	MC2	RUS	4.40,53	PR SB
2	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	5.03,80	
3	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	5.13,97	PR SB
4	Shishkin, Kirill         	Шишкин, Кирилл           	MC1	RUS	5.25,82	PR SB
5	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	5.28,20	
6	Kondaurov, Sergej        	Кондауров, Сергей        	M?	RUS	5.37,30	PR SB
7	Nikulin, Danil           	Никулин, Данил           	MC2	RUS	5.41,83	PR SB
8	Kostousov, Ivan          	Костоусов, Иван          	MC1	RUS	5.47,24	PR SB
9	Polyakov, Matvej         	Поляков, Матвей          	M?	RUS	5.48,60	PR SB
10	Pan, Evgenij             	Пан, Евгений             	M?	RUS	6.02,92	PR SB
11	Sakharov, Kirill         	Сахаров, Кирилл          	M?	RUS	6.08,37	PR SB

1000m Men - Out of Competition - 23 January 2021
1	Goloviznin, Artem        	Головизнин, Артем        	MN2	RUS	1.28,43	SB

1500m Men - Out of Competition - 23 January 2021
1	Isupov, Vyacheslav       	Исупов, Вячеслав         	MA1	RUS	2.11,73	
2	Kochurov, Gleb           	Кочуров, Глеб            	MA1	RUS	2.13,32	
3	Permyakov, Grigorij      	Пермяков, Григорий       	MA1	RUS	2.18,36	SB
4	Sosnovskikh, Rodion      	Сосновских, Родион       	MA1	RUS	2.19,56	SB

            

Native Language Names