Volga Federal District Interregional Competition (Junior B/C)
Межрегиональные Спортивные Соревнования/Приволжский Федеральный Округ (Юношей и Девушек 13-17 лет)
Perm (RUS)
30 - 31 January 2021

500m Women - Junior B - 30 January 2021
1	Salnikova, Irina         	Сальникова, Ирина        	LB2	RUS	44,64	
2	Bagaeva, Arina           	Багаева, Арина           	LB1	RUS	46,59	
3	Mosyugina, Anastasiya    	Мосюгина, Анастасия      	LB2	RUS	47,10	
4	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	47,39	
5	Trostina, Darya          	Тростина, Дарья          	LB1	RUS	48,47	PR SB
6	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	49,54	
7	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	50,23	
8	Lukshina, Aleksandra     	Лукшина, Александра      	LB1	RUS	50,38	SB
9	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	50,57	
10	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	50,63	
11	Semerikova, Mariya       	Семерикова, Мария        	LB1	RUS	50,68	
12	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	51,38	
13	Churakova, Darya         	Чуракова, Дарья          	LB1	RUS	51,41	SB
14	Ageeva, Anastasiya       	Агеева, Анастасия        	LB1	RUS	52,22	
15	Evdokimova, Aleksandra   	Евдокимова, Александра   	LB2	RUS	53,76	
16	Dmitrieva, Sofiya        	Дмитриева, София         	LB1	RUS	54,00	SB
17	Chernysheva, Anastasiya  	Чернышева, Анастасия     	LB1	RUS	54,60	PR SB

Mass Start (10 laps) Women - Junior B - 30 January 2021
1	Salnikova, Irina         	Сальникова, Ирина        	LB2	RUS	7.01,86	35
2	Mosyugina, Anastasiya    	Мосюгина, Анастасия      	LB2	RUS	7.03,07	20
3	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	7.04,48	15
4	Bagaeva, Arina           	Багаева, Арина           	LB1	RUS	7.05,02	4
5	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	7.09,63	2
6	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	7.13,10	1
7	Semerikova, Mariya       	Семерикова, Мария        	LB1	RUS	7.16,34	1
8	Lukshina, Aleksandra     	Лукшина, Александра      	LB1	RUS	7.33,99	1
9	Ageeva, Anastasiya       	Агеева, Анастасия        	LB1	RUS	7.13,73	
10	Trostina, Darya          	Тростина, Дарья          	LB1	RUS	7.14,43	
11	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	7.15,00	

1500m Women - Junior B - 30 January 2021
1	Salnikova, Irina         	Сальникова, Ирина        	LB2	RUS	2.22,37	
2	Bagaeva, Arina           	Багаева, Арина           	LB1	RUS	2.26,07	
3	Mosyugina, Anastasiya    	Мосюгина, Анастасия      	LB2	RUS	2.28,88	
4	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	2.32,29	
5	Trostina, Darya          	Тростина, Дарья          	LB1	RUS	2.36,22	PR SB
6	Ageeva, Anastasiya       	Агеева, Анастасия        	LB1	RUS	2.36,29	SB
7	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	2.36,60	PR SB
8	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	2.37,29	SB
9	Semerikova, Mariya       	Семерикова, Мария        	LB1	RUS	2.39,13	SB
10	Lukshina, Aleksandra     	Лукшина, Александра      	LB1	RUS	2.39,82	PR SB
11	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	2.43,04	
12	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	2.49,13	
13	Churakova, Darya         	Чуракова, Дарья          	LB1	RUS	2.50,86	SB
14	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	2.58,57	
15	Dmitrieva, Sofiya        	Дмитриева, София         	LB1	RUS	3.08,26	SB
16	Evdokimova, Aleksandra   	Евдокимова, Александра   	LB2	RUS	3.08,50	PR SB
17	Chernysheva, Anastasiya  	Чернышева, Анастасия     	LB1	RUS	3.15,29	PR SB

500m Women - Junior C - 30 January 2021
1	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	46,30	PR SB
2	Sedegova, Karina         	Седегова, Карина         	LC2	RUS	46,60	
3	Malgina, Taisiya         	Мальгина, Таисия         	LC2	RUS	46,80	PR SB
4	Smyk, Darya              	Смык, Дарья              	LC1	RUS	47,73	
5	Telegina, Ulyana         	Телегина, Ульяна         	LC2	RUS	48,15	
6	Saveleva, Liana          	Савельева, Лиана         	LC1	RUS	48,48	
7	Dubrovceva, Karina       	Дубровцева, Карина       	LC1	RUS	48,95	PR SB
8	Kochetkova, Anastasiya   	Кочеткова, Анастасия     	LC2	RUS	48,96	SB
9	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	49,05	
10	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	49,25	
11	Nazarova, Yuliya         	Назарова, Юлия           	LC1	RUS	49,41	PR SB
12	Skvorczova, Anastasiya   	Скворцова, Анастасия     	LC1	RUS	50,13	
13	Voronkova, Karina        	Воронкова, Карина        	LC2	RUS	50,24	PR SB
14	Fokina, Polina           	Фокина, Полина           	LC2	RUS	50,29	
15	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	50,67	
16	Madaminova, Asiya        	Мадаминова, Асия         	LC1	RUS	50,98	
17	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	51,26	
18	Zaripova, Dilyara        	Зарипова, Диляра         	LC1	RUS	51,32	
19	Samigullina, Vasilya     	Самигуллина, Василя      	LC2	RUS	51,91	PR SB
20	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	52,30	PR SB
21	Graf, Sofya              	Граф, Софья              	LC2	RUS	52,37	PR SB
22	Borisova, Margarita      	Борисова, Маргарита      	LC1	RUS	52,71	SB
23	Taskaeva, Viktoriya      	Таскаева, Виктория       	LC1	RUS	53,29	SB
24	Garipova, Sofiya         	Гарипова, София          	LC1	RUS	53,92	PR SB
25	Zvereva, Angelina        	Зверева, Ангелина        	LC1	RUS	55,56	
26	Grebneva, Darya (2006)   	Гребнева, Дарья (2006)   	LC2	RUS	55,57	PR SB
27	Grebneva, Kseniya        	Гребнева, Ксения         	LC2	RUS	56,41	PR SB
28	Chugaeva, Kira           	Чугаева, Кира            	LC1	RUS	59,04	PR SB
29	Shiryaeva, Darya         	Ширяева, Дарья           	LC2	RUS	59,38	PR SB
DNS	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	DNS	

1500m Women - Junior C - 30 January 2021
1	Malgina, Taisiya         	Мальгина, Таисия         	LC2	RUS	2.30,01	
2	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	2.34,25	SB
3	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	2.34,45	
4	Smyk, Darya              	Смык, Дарья              	LC1	RUS	2.34,69	
5	Skvorczova, Anastasiya   	Скворцова, Анастасия     	LC1	RUS	2.34,72	PR SB
6	Sedegova, Karina         	Седегова, Карина         	LC2	RUS	2.35,19	
7	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	2.36,95	
8	Telegina, Ulyana         	Телегина, Ульяна         	LC2	RUS	2.36,99	
9	Borisova, Margarita      	Борисова, Маргарита      	LC1	RUS	2.37,82	PR SB
10	Nazarova, Yuliya         	Назарова, Юлия           	LC1	RUS	2.38,58	PR SB
11	Saveleva, Liana          	Савельева, Лиана         	LC1	RUS	2.40,20	SB
12	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	2.42,03	
13	Kochetkova, Anastasiya   	Кочеткова, Анастасия     	LC2	RUS	2.42,25	SB
14	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	2.43,44	
15	Fokina, Polina           	Фокина, Полина           	LC2	RUS	2.43,55	PR SB
16	Dubrovceva, Karina       	Дубровцева, Карина       	LC1	RUS	2.43,82	PR SB
17	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	2.44,82	PR SB
18	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	2.45,29	PR SB
19	Samigullina, Vasilya     	Самигуллина, Василя      	LC2	RUS	2.46,69	SB
20	Graf, Sofya              	Граф, Софья              	LC2	RUS	2.52,59	PR SB
21	Voronkova, Karina        	Воронкова, Карина        	LC2	RUS	2.53,91	PR SB
22	Madaminova, Asiya        	Мадаминова, Асия         	LC1	RUS	2.58,99	
22	Taskaeva, Viktoriya      	Таскаева, Виктория       	LC1	RUS	2.58,99	PR SB
24	Zaripova, Dilyara        	Зарипова, Диляра         	LC1	RUS	3.01,49	PR SB
25	Grebneva, Kseniya        	Гребнева, Ксения         	LC2	RUS	3.07,82	PR SB
26	Garipova, Sofiya         	Гарипова, София          	LC1	RUS	3.07,91	PR SB
27	Grebneva, Darya (2006)   	Гребнева, Дарья (2006)   	LC2	RUS	3.13,68	

Mass Start (10 laps) Women - Junior C - 30 January 2021
1	Malgina, Taisiya         	Мальгина, Таисия         	LC2	RUS	6.55,70	32
2	Sedegova, Karina         	Седегова, Карина         	LC2	RUS	6.56,04	24
3	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	6.56,14	10
4	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	6.56,30	7
5	Fokina, Polina           	Фокина, Полина           	LC2	RUS	7.24,99	3
6	Skvorczova, Anastasiya   	Скворцова, Анастасия     	LC1	RUS	6.56,40	2
7	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	7.19,98	1
8	Kochetkova, Anastasiya   	Кочеткова, Анастасия     	LC2	RUS	6.57,32	
9	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	6.58,05	
10	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	7.00,23	
11	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	7.09,04	
12	Nazarova, Yuliya         	Назарова, Юлия           	LC1	RUS	7.27,05	
13	Samigullina, Vasilya     	Самигуллина, Василя      	LC2	RUS	7.27,95	
14	Dubrovceva, Karina       	Дубровцева, Карина       	LC1	RUS	7.30,45	
15	Borisova, Margarita      	Борисова, Маргарита      	LC1	RUS	7.34,87	
16	Saveleva, Liana          	Савельева, Лиана         	LC1	RUS	7.36,48	
17	Madaminova, Asiya        	Мадаминова, Асия         	LC1	RUS		
18	Voronkova, Karina        	Воронкова, Карина        	LC2	RUS		
19	Zaripova, Dilyara        	Зарипова, Диляра         	LC1	RUS		
DNS	Telegina, Ulyana         	Телегина, Ульяна         	LC2	RUS	DNS	

500m Women - Junior D - 30 January 2021
1	Savon, Kseniya           	Савон, Ксения            	LYA	RUS	51,30	PR SB
2	Khakimova, Saida         	Хакимова, Саида          	LYB	RUS	51,33	PR SB
3	Petukhova, Anna (2007)   	Петухова, Анна (2007)    	LYA	RUS	51,91	PR SB
4	Kurnosova, Sofiya        	Курносова, София         	LYC	RUS	53,66	PR SB
5	Ugrina, Sofiya           	Угрина, София            	LYA	RUS	55,36	PR SB
6	Trojnikova, Alisa        	Тройникова, Алиса        	LYA	RUS	57,15	
7	Barieva, Amira           	Бариева, Амира           	LYA	RUS	1.05,69	SB
DQ	Mironenko, Arina         	Мироненко, Арина         	LYA	RUS	DQ	
DQ	Kopylova, Agrippina      	Копылова, Агриппина      	LYB	RUS	DQ	

1500m Women - Junior D - 30 January 2021
1	Petukhova, Anna (2007)   	Петухова, Анна (2007)    	LYA	RUS	2.47,05	PR SB
2	Kurnosova, Sofiya        	Курносова, София         	LYC	RUS	2.56,57	PR SB
3	Khakimova, Saida         	Хакимова, Саида          	LYB	RUS	3.02,42	PR SB
4	Trojnikova, Alisa        	Тройникова, Алиса        	LYA	RUS	3.05,66	PR SB
5	Barieva, Amira           	Бариева, Амира           	LYA	RUS	3.06,73	PR SB
6	Kopylova, Agrippina      	Копылова, Агриппина      	LYB	RUS	3.07,35	PR SB
7	Mironenko, Arina         	Мироненко, Арина         	LYA	RUS	3.25,29	PR SB

1000m Women - Junior B - 31 January 2021
1	Salnikova, Irina         	Сальникова, Ирина        	LB2	RUS	1.32,13	
2	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	1.34,15	
3	Bagaeva, Arina           	Багаева, Арина           	LB1	RUS	1.35,63	
4	Mosyugina, Anastasiya    	Мосюгина, Анастасия      	LB2	RUS	1.36,10	
5	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	1.37,99	
6	Trostina, Darya          	Тростина, Дарья          	LB1	RUS	1.38,49	
7	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	1.42,81	
8	Ageeva, Anastasiya       	Агеева, Анастасия        	LB1	RUS	1.43,31	
9	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	1.44,31	
10	Semerikova, Mariya       	Семерикова, Мария        	LB1	RUS	1.44,59	
11	Lukshina, Aleksandra     	Лукшина, Александра      	LB1	RUS	1.44,95	SB
12	Churakova, Darya         	Чуракова, Дарья          	LB1	RUS	1.47,66	SB
13	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	1.48,38	
14	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	1.48,81	
15	Evdokimova, Aleksandra   	Евдокимова, Александра   	LB2	RUS	1.58,72	PR SB
16	Chernysheva, Anastasiya  	Чернышева, Анастасия     	LB1	RUS	2.00,13	PR SB
17	Dmitrieva, Sofiya        	Дмитриева, София         	LB1	RUS	2.02,45	SB

3000m Women - Junior B - 31 January 2021
1	Salnikova, Irina         	Сальникова, Ирина        	LB2	RUS	4.54,83	
2	Mosyugina, Anastasiya    	Мосюгина, Анастасия      	LB2	RUS	5.09,23	
3	Bagaeva, Arina           	Багаева, Арина           	LB1	RUS	5.11,60	
4	Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	5.16,22	
5	Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	5.24,98	
6	Trostina, Darya          	Тростина, Дарья          	LB1	RUS	5.28,07	PR SB
7	Ageeva, Anastasiya       	Агеева, Анастасия        	LB1	RUS	5.32,51	SB
8	Lukshina, Aleksandra     	Лукшина, Александра      	LB1	RUS	5.43,36	SB
9	Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	5.44,88	
10	Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	5.45,40	
11	Semerikova, Mariya       	Семерикова, Мария        	LB1	RUS	5.47,73	
12	Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	5.52,30	
13	Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	6.02,80	
14	Churakova, Darya         	Чуракова, Дарья          	LB1	RUS	6.19,16	SB

1000m Women - Junior C - 31 January 2021
1	Malgina, Taisiya         	Мальгина, Таисия         	LC2	RUS	1.36,78	
2	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	1.38,40	
3	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	1.38,89	
4	Sedegova, Karina         	Седегова, Карина         	LC2	RUS	1.40,00	
5	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	1.40,05	
6	Smyk, Darya              	Смык, Дарья              	LC1	RUS	1.40,51	
7	Telegina, Ulyana         	Телегина, Ульяна         	LC2	RUS	1.40,72	
8	Skvorczova, Anastasiya   	Скворцова, Анастасия     	LC1	RUS	1.41,99	
9	Kochetkova, Anastasiya   	Кочеткова, Анастасия     	LC2	RUS	1.42,76	
10	Saveleva, Liana          	Савельева, Лиана         	LC1	RUS	1.42,99	
11	Nazarova, Yuliya         	Назарова, Юлия           	LC1	RUS	1.43,12	
12	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	1.43,32	
13	Dubrovceva, Karina       	Дубровцева, Карина       	LC1	RUS	1.45,41	
14	Borisova, Margarita      	Борисова, Маргарита      	LC1	RUS	1.45,91	SB
15	Fokina, Polina           	Фокина, Полина           	LC2	RUS	1.45,94	
16	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	1.46,29	
17	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	1.48,45	
18	Samigullina, Vasilya     	Самигуллина, Василя      	LC2	RUS	1.48,68	
19	Voronkova, Karina        	Воронкова, Карина        	LC2	RUS	1.49,46	PR SB
20	Graf, Sofya              	Граф, Софья              	LC2	RUS	1.50,30	
21	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	1.50,42	
22	Madaminova, Asiya        	Мадаминова, Асия         	LC1	RUS	1.50,97	
23	Taskaeva, Viktoriya      	Таскаева, Виктория       	LC1	RUS	1.51,29	SB
24	Garipova, Sofiya         	Гарипова, София          	LC1	RUS	1.54,64	PR SB
25	Zvereva, Angelina        	Зверева, Ангелина        	LC1	RUS	1.57,87	
26	Zaripova, Dilyara        	Зарипова, Диляра         	LC1	RUS	2.00,41	
27	Grebneva, Darya (2006)   	Гребнева, Дарья (2006)   	LC2	RUS	2.00,79	
28	Shiryaeva, Darya         	Ширяева, Дарья           	LC2	RUS	2.06,32	PR SB
29	Chugaeva, Kira           	Чугаева, Кира            	LC1	RUS	2.08,38	PR SB
30	Grebneva, Kseniya        	Гребнева, Ксения         	LC2	RUS	2.15,71	

3000m Women - Junior C - 31 January 2021
1	Malgina, Taisiya         	Мальгина, Таисия         	LC2	RUS	5.30,64	
2	Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	5.32,82	
3	Skvorczova, Anastasiya   	Скворцова, Анастасия     	LC1	RUS	5.38,79	
4	Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	5.39,67	
5	Borisova, Margarita      	Борисова, Маргарита      	LC1	RUS	5.40,80	
6	Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	5.42,55	
7	Telegina, Ulyana         	Телегина, Ульяна         	LC2	RUS	5.44,32	
8	Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	5.46,63	
9	Sedegova, Karina         	Седегова, Карина         	LC2	RUS	5.47,16	
10	Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	5.47,60	
11	Nazarova, Yuliya         	Назарова, Юлия           	LC1	RUS	5.49,22	
12	Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	5.49,92	
13	Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	5.50,23	
14	Fokina, Polina           	Фокина, Полина           	LC2	RUS	5.51,38	
15	Dubrovceva, Karina       	Дубровцева, Карина       	LC1	RUS	5.55,75	
16	Smyk, Darya              	Смык, Дарья              	LC1	RUS	5.56,03	PR SB
17	Saveleva, Liana          	Савельева, Лиана         	LC1	RUS	5.56,91	
18	Graf, Sofya              	Граф, Софья              	LC2	RUS	6.00,82	PR SB
19	Samigullina, Vasilya     	Самигуллина, Василя      	LC2	RUS	6.02,05	
20	Kochetkova, Anastasiya   	Кочеткова, Анастасия     	LC2	RUS	6.05,26	
21	Voronkova, Karina        	Воронкова, Карина        	LC2	RUS	6.11,73	PR SB
22	Taskaeva, Viktoriya      	Таскаева, Виктория       	LC1	RUS	6.27,87	PR SB
23	Madaminova, Asiya        	Мадаминова, Асия         	LC1	RUS	6.40,32	

1000m Women - Junior D - 31 January 2021
1	Petukhova, Anna (2007)   	Петухова, Анна (2007)    	LYA	RUS	1.51,06	PR SB
2	Ugrina, Sofiya           	Угрина, София            	LYA	RUS	1.56,02	PR SB
3	Barieva, Amira           	Бариева, Амира           	LYA	RUS	1.56,63	PR SB
4	Kurnosova, Sofiya        	Курносова, София         	LYC	RUS	1.57,40	PR SB
5	Khakimova, Saida         	Хакимова, Саида          	LYB	RUS	1.57,78	PR SB
6	Trojnikova, Alisa        	Тройникова, Алиса        	LYA	RUS	1.59,11	
7	Kopylova, Agrippina      	Копылова, Агриппина      	LYB	RUS	2.01,25	PR SB
8	Mironenko, Arina         	Мироненко, Арина         	LYA	RUS	2.08,60	SB
DNS	Savon, Kseniya           	Савон, Ксения            	LYA	RUS	DNS	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 30 January 2021
1	Kukhtej, Dmitrij         	Кухтей, Дмитрий          	MB1	RUS	6.05,00	32
2	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	6.05,27	22
3	Chuprunov, Nikita        	Чупрунов, Никита         	MB1	RUS	6.05,35	12
4	Nakroshaev, Roman        	Накрошаев, Роман         	MB1	RUS	6.05,63	10
5	Khokhryakov, Anton       	Хохряков, Антон          	MB2	RUS	6.05,90	2
6	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	6.06,10	1
7	Merkushev, Lev           	Меркушев, Лев            	MB2	RUS	6.06,32	
8	Mazur, Artem             	Мазур, Артем             	MB1	RUS	6.15,10	
9	Ivanov, Ratmir           	Иванов, Ратмир           	MB2	RUS	6.17,50	
10	Zuev, Arsenij            	Зуев, Арсений            	MB1	RUS	6.18,21	
11	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	6.18,45	
12	Kurlykov, Denis          	Курлыков, Денис          	MB1	RUS	6.18,63	
13	Pokryshechnikov, Egor    	Покрышечников, Егор      	MB2	RUS	6.18,96	
14	Dadukov, Artur           	Дадуков, Артур           	MB1	RUS	6.38,37	
15	Berestov, Dmitrij        	Берестов, Дмитрий        	MB1	RUS		
16	Aleksandrov, Ilya        	Александров, Илья        	MB1	RUS		
DNS	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	DNS	

500m Men - Junior B - 30 January 2021
1	Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	40,66	
2	Pokryshechnikov, Egor    	Покрышечников, Егор      	MB2	RUS	40,99	
3	Khokhryakov, Anton       	Хохряков, Антон          	MB2	RUS	41,35	PR SB
4	Nakroshaev, Roman        	Накрошаев, Роман         	MB1	RUS	41,45	SB
5	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	41,62	SB
6	Zuev, Arsenij            	Зуев, Арсений            	MB1	RUS	41,70	SB
7	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	42,15	
8	Kukhtej, Dmitrij         	Кухтей, Дмитрий          	MB1	RUS	42,19	
9	Chuprunov, Nikita        	Чупрунов, Никита         	MB1	RUS	42,21	
10	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	42,28	
11	Mazur, Artem             	Мазур, Артем             	MB1	RUS	42,29	
12	Loginov, Kirill          	Логинов, Кирилл          	MB1	RUS	42,42	SB
13	Redkin, Artem            	Редькин, Артем           	MB1	RUS	42,51	PR SB
14	Ivanov, Ratmir           	Иванов, Ратмир           	MB2	RUS	42,70	PR SB
15	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	42,71	
16	Merkushev, Lev           	Меркушев, Лев            	MB2	RUS	44,46	PR SB
17	Berestov, Dmitrij        	Берестов, Дмитрий        	MB1	RUS	44,79	PR SB
18	Kurlykov, Denis          	Курлыков, Денис          	MB1	RUS	45,45	
19	Dadukov, Artur           	Дадуков, Артур           	MB1	RUS	45,98	
20	Kazhin, Aleksej          	Кажин, Алексей           	MB1	RUS	46,38	
21	Lbov, Egor               	Лбов, Егор               	MB1	RUS	46,40	PR SB
22	Aleksandrov, Ilya        	Александров, Илья        	MB1	RUS	46,54	
23	Sidorov, Daniil (2005)   	Сидоров, Даниил (2005)   	MB1	RUS	47,17	
24	Kozyukov, Mikhail        	Козюков, Михаил          	MB1	RUS	48,10	PR SB
25	Votincev, Petr           	Вотинцев, Петр           	MB1	RUS	48,35	
26	Tretyakov, Vladislav     	Третьяков, Владислав     	MB2	RUS	49,07	
27	Kim, Denis               	Ким, Денис               	MB1	RUS	50,20	PR SB
28	Kuzneczov, Vladislav     	Кузнецов, Владислав      	MB1	RUS	52,82	PR SB
29	Banshhikov, Semen        	Банщиков, Семен          	MB1	RUS	58,76	
30	Chikilyov, Vladislav     	Чикилёв, Владислав       	MB1	RUS	1.02,48	PR SB

3000m Men - Junior B - 30 January 2021
1	Chuprunov, Nikita        	Чупрунов, Никита         	MB1	RUS	4.35,03	
2	Kukhtej, Dmitrij         	Кухтей, Дмитрий          	MB1	RUS	4.37,26	
3	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	4.37,58	
4	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	4.41,09	
5	Nakroshaev, Roman        	Накрошаев, Роман         	MB1	RUS	4.41,49	PR SB
6	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	4.42,31	
7	Pokryshechnikov, Egor    	Покрышечников, Егор      	MB2	RUS	4.42,67	
8	Mazur, Artem             	Мазур, Артем             	MB1	RUS	4.46,74	
9	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	4.47,39	
10	Redkin, Artem            	Редькин, Артем           	MB1	RUS	4.50,09	PR SB
11	Khokhryakov, Anton       	Хохряков, Антон          	MB2	RUS	4.51,76	
12	Merkushev, Lev           	Меркушев, Лев            	MB2	RUS	4.52,33	
13	Zuev, Arsenij            	Зуев, Арсений            	MB1	RUS	4.55,09	SB
14	Ivanov, Ratmir           	Иванов, Ратмир           	MB2	RUS	5.00,41	SB
15	Loginov, Kirill          	Логинов, Кирилл          	MB1	RUS	5.00,61	SB
16	Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	5.05,25	
17	Kurlykov, Denis          	Курлыков, Денис          	MB1	RUS	5.08,39	
18	Tretyakov, Vladislav     	Третьяков, Владислав     	MB2	RUS	5.11,21	SB
19	Dadukov, Artur           	Дадуков, Артур           	MB1	RUS	5.12,75	PR SB
20	Aleksandrov, Ilya        	Александров, Илья        	MB1	RUS	5.15,43	PR SB
21	Sidorov, Daniil (2005)   	Сидоров, Даниил (2005)   	MB1	RUS	5.19,69	
22	Berestov, Dmitrij        	Берестов, Дмитрий        	MB1	RUS	5.21,39	PR SB
23	Chikilyov, Vladislav     	Чикилёв, Владислав       	MB1	RUS	5.34,99	PR SB
24	Kazhin, Aleksej          	Кажин, Алексей           	MB1	RUS	5.40,21	
25	Kozyukov, Mikhail        	Козюков, Михаил          	MB1	RUS	5.47,10	PR SB
26	Kim, Denis               	Ким, Денис               	MB1	RUS	5.50,89	PR SB

500m Men - Junior C - 30 January 2021
1	Dubrovcev, Maksim        	Дубровцев, Максим        	MC2	RUS	42,74	PR SB
2	Solovyov, Igor           	Соловьёв, Игорь          	MC2	RUS	43,04	PR SB
3	Kitaev, Roman            	Китаев, Роман            	MC1	RUS	44,21	PR SB
4	Fazylov, Biktimer        	Фазылов, Биктимер        	MC2	RUS	44,31	PR SB
5	Vorobyov, Vyacheslav     	Воробьёв, Вячеслав       	MC2	RUS	44,99	PR SB
6	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	45,27	
7	Brunov, Aleksandr        	Брунов, Александр        	MC1	RUS	45,59	PR SB
8	Evdokimov, Matvej        	Евдокимов, Матвей        	MC1	RUS	45,75	PR SB
9	Larionov, Danil          	Ларионов, Данил          	MC1	RUS	45,98	PR SB
10	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	46,76	
11	Bilaliev, Ajnur          	Билалиев, Айнур          	MC2	RUS	46,78	
12	Ryaguzov, Pavel          	Рягузов, Павел           	MC2	RUS	47,21	PR SB
13	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	47,28	
14	Matveev, Ilya            	Матвеев, Илья            	MC2	RUS	47,49	PR SB
15	Bilaliev, Ajnaz          	Билалиев, Айназ          	MC2	RUS	47,63	SB
16	Isaliev, Nail            	Исалиев, Наиль           	MC1	RUS	51,22	PR SB
17	Ageev, Arsenij           	Агеев, Арсений           	MC1	RUS	52,74	PR SB
18	Bochkaryov, Lev          	Бочкарёв, Лев            	MC1	RUS	54,19	PR SB
19	Igoshev, Ivan            	Игошев, Иван             	MC1	RUS	54,67	
20	Ivanov, Anatolij         	Иванов, Анатолий         	MC2	RUS	1.01,67	
21	Anashhenko, Kirill       	Анащенко, Кирилл         	MC2	RUS	1.04,21	

1500m Men - Junior C - 30 January 2021
1	Dubrovcev, Maksim        	Дубровцев, Максим        	MC2	RUS	2.15,88	PR SB
2	Solovyov, Igor           	Соловьёв, Игорь          	MC2	RUS	2.18,26	PR SB
3	Vorobyov, Vyacheslav     	Воробьёв, Вячеслав       	MC2	RUS	2.20,54	
4	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	2.21,55	PR SB
5	Kitaev, Roman            	Китаев, Роман            	MC1	RUS	2.23,99	
6	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	2.26,82	PR SB
7	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	2.28,99	
8	Ryaguzov, Pavel          	Рягузов, Павел           	MC2	RUS	2.30,99	PR SB
9	Fazylov, Biktimer        	Фазылов, Биктимер        	MC2	RUS	2.31,07	
10	Brunov, Aleksandr        	Брунов, Александр        	MC1	RUS	2.31,58	
11	Larionov, Danil          	Ларионов, Данил          	MC1	RUS	2.33,76	
12	Anashhenko, Kirill       	Анащенко, Кирилл         	MC2	RUS	2.33,91	PR SB
13	Matveev, Ilya            	Матвеев, Илья            	MC2	RUS	2.36,00	
14	Bilaliev, Ajnur          	Билалиев, Айнур          	MC2	RUS	2.37,09	
15	Evdokimov, Matvej        	Евдокимов, Матвей        	MC1	RUS	2.38,52	PR SB
16	Bilaliev, Ajnaz          	Билалиев, Айназ          	MC2	RUS	2.41,64	
17	Ivanov, Anatolij         	Иванов, Анатолий         	MC2	RUS	2.43,76	PR SB
18	Ageev, Arsenij           	Агеев, Арсений           	MC1	RUS	2.49,28	PR SB
19	Isaliev, Nail            	Исалиев, Наиль           	MC1	RUS	2.53,95	
20	Bochkaryov, Lev          	Бочкарёв, Лев            	MC1	RUS	3.10,37	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 30 January 2021
1	Dubrovcev, Maksim        	Дубровцев, Максим        	MC2	RUS	6.38,16	36
2	Solovyov, Igor           	Соловьёв, Игорь          	MC2	RUS	6.38,20	24
3	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	6.38,38	11
4	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	6.38,57	4
5	Vorobyov, Vyacheslav     	Воробьёв, Вячеслав       	MC2	RUS	6.38,77	3
6	Fazylov, Biktimer        	Фазылов, Биктимер        	MC2	RUS	6.40,18	1
7	Ryaguzov, Pavel          	Рягузов, Павел           	MC2	RUS	6.40,91	
8	Brunov, Aleksandr        	Брунов, Александр        	MC1	RUS	6.41,85	
9	Bilaliev, Ajnur          	Билалиев, Айнур          	MC2	RUS	6.57,41	
10	Matveev, Ilya            	Матвеев, Илья            	MC2	RUS	7.16,00	
11	Bilaliev, Ajnaz          	Билалиев, Айназ          	MC2	RUS		
DNS	Bochkaryov, Lev          	Бочкарёв, Лев            	MC1	RUS	DNS	

500m Men - Junior D - 30 January 2021
1	Blagodatskikh, Mikhail   	Благодатских, Михаил     	MYA	RUS	45,76	PR SB
2	Vasyov, Artyom           	Васёв, Артём             	MYA	RUS	47,54	PR SB
3	Antonov, Mikhail         	Антонов, Михаил          	MYA	RUS	48,96	SB
4	Ryazanov, Yaroslav       	Рязанов, Ярослав         	MYA	RUS	50,83	SB

1500m Men - Junior D - 30 January 2021
1	Blagodatskikh, Mikhail   	Благодатских, Михаил     	MYA	RUS	2.24,69	PR SB
2	Vasyov, Artyom           	Васёв, Артём             	MYA	RUS	2.35,61	PR SB
3	Antonov, Mikhail         	Антонов, Михаил          	MYA	RUS	2.41,82	PR SB
4	Ryazanov, Yaroslav       	Рязанов, Ярослав         	MYA	RUS	2.53,73	PR SB

1500m Men - Junior B - 31 January 2021
1	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	2.11,84	
2	Pokryshechnikov, Egor    	Покрышечников, Егор      	MB2	RUS	2.12,35	
3	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	2.13,04	
4	Kukhtej, Dmitrij         	Кухтей, Дмитрий          	MB1	RUS	2.13,57	
5	Chuprunov, Nikita        	Чупрунов, Никита         	MB1	RUS	2.13,69	
6	Mazur, Artem             	Мазур, Артем             	MB1	RUS	2.13,70	
7	Nakroshaev, Roman        	Накрошаев, Роман         	MB1	RUS	2.14,07	
8	Khokhryakov, Anton       	Хохряков, Антон          	MB2	RUS	2.14,49	
9	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	2.15,82	
10	Ivanov, Ratmir           	Иванов, Ратмир           	MB2	RUS	2.17,13	
11	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	2.17,92	
12	Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	2.18,65	
13	Redkin, Artem            	Редькин, Артем           	MB1	RUS	2.21,70	
14	Loginov, Kirill          	Логинов, Кирилл          	MB1	RUS	2.21,85	
15	Merkushev, Lev           	Меркушев, Лев            	MB2	RUS	2.23,32	
16	Tretyakov, Vladislav     	Третьяков, Владислав     	MB2	RUS	2.24,73	
17	Zuev, Arsenij            	Зуев, Арсений            	MB1	RUS	2.25,86	
18	Kurlykov, Denis          	Курлыков, Денис          	MB1	RUS	2.26,67	
19	Dadukov, Artur           	Дадуков, Артур           	MB1	RUS	2.29,33	
20	Aleksandrov, Ilya        	Александров, Илья        	MB1	RUS	2.31,16	
21	Berestov, Dmitrij        	Берестов, Дмитрий        	MB1	RUS	2.31,27	
22	Lbov, Egor               	Лбов, Егор               	MB1	RUS	2.32,52	PR SB
23	Sidorov, Daniil (2005)   	Сидоров, Даниил (2005)   	MB1	RUS	2.33,26	
24	Kazhin, Aleksej          	Кажин, Алексей           	MB1	RUS	2.35,57	
25	Kozyukov, Mikhail        	Козюков, Михаил          	MB1	RUS	2.37,77	PR SB
26	Chikilyov, Vladislav     	Чикилёв, Владислав       	MB1	RUS	2.40,80	PR SB
27	Kim, Denis               	Ким, Денис               	MB1	RUS	2.48,10	
28	Banshhikov, Semen        	Банщиков, Семен          	MB1	RUS	2.53,47	
29	Kuzneczov, Vladislav     	Кузнецов, Владислав      	MB1	RUS	3.00,66	
DNS	Votincev, Petr           	Вотинцев, Петр           	MB1	RUS	DNS	

5000m Men - Junior B - 31 January 2021
1	Chuprunov, Nikita        	Чупрунов, Никита         	MB1	RUS	8.01,25	
2	Kukhtej, Dmitrij         	Кухтей, Дмитрий          	MB1	RUS	8.05,07	
3	Pokryshechnikov, Egor    	Покрышечников, Егор      	MB2	RUS	8.14,45	SB
4	Nakroshaev, Roman        	Накрошаев, Роман         	MB1	RUS	8.19,85	
5	Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	8.21,27	
6	Redkin, Artem            	Редькин, Артем           	MB1	RUS	8.21,78	
7	Khokhryakov, Anton       	Хохряков, Антон          	MB2	RUS	8.25,79	
8	Merkushev, Lev           	Меркушев, Лев            	MB2	RUS	8.26,63	PR SB
9	Mazur, Artem             	Мазур, Артем             	MB1	RUS	8.26,74	
10	Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	8.36,60	
11	Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	8.39,47	
12	Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	8.43,67	
13	Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	8.56,10	
14	Kurlykov, Denis          	Курлыков, Денис          	MB1	RUS	8.59,15	
15	Dadukov, Artur           	Дадуков, Артур           	MB1	RUS	9.26,76	PR SB
16	Aleksandrov, Ilya        	Александров, Илья        	MB1	RUS	9.27,13	
17	Berestov, Dmitrij        	Берестов, Дмитрий        	MB1	RUS	10.32,94	PR SB

1000m Men - Junior C - 31 January 2021
1	Dubrovcev, Maksim        	Дубровцев, Максим        	MC2	RUS	1.27,81	
2	Solovyov, Igor           	Соловьёв, Игорь          	MC2	RUS	1.30,69	PR SB
3	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	1.32,15	
4	Kitaev, Roman            	Китаев, Роман            	MC1	RUS	1.33,39	SB
5	Vorobyov, Vyacheslav     	Воробьёв, Вячеслав       	MC2	RUS	1.33,76	
6	Fazylov, Biktimer        	Фазылов, Биктимер        	MC2	RUS	1.35,45	PR SB
7	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	1.36,19	
8	Anashhenko, Kirill       	Анащенко, Кирилл         	MC2	RUS	1.36,47	PR SB
9	Ryaguzov, Pavel          	Рягузов, Павел           	MC2	RUS	1.36,63	PR SB
10	Larionov, Danil          	Ларионов, Данил          	MC1	RUS	1.36,73	PR SB
11	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	1.36,85	
12	Brunov, Aleksandr        	Брунов, Александр        	MC1	RUS	1.38,54	
13	Bilaliev, Ajnur          	Билалиев, Айнур          	MC2	RUS	1.38,95	
14	Matveev, Ilya            	Матвеев, Илья            	MC2	RUS	1.39,59	
15	Evdokimov, Matvej        	Евдокимов, Матвей        	MC1	RUS	1.39,69	PR SB
16	Bilaliev, Ajnaz          	Билалиев, Айназ          	MC2	RUS	1.42,98	
17	Ivanov, Anatolij         	Иванов, Анатолий         	MC2	RUS	1.44,76	PR SB
18	Isaliev, Nail            	Исалиев, Наиль           	MC1	RUS	1.49,02	PR SB
19	Ageev, Arsenij           	Агеев, Арсений           	MC1	RUS	1.52,30	
20	Igoshev, Ivan            	Игошев, Иван             	MC1	RUS	1.52,76	PR SB
21	Bochkaryov, Lev          	Бочкарёв, Лев            	MC1	RUS	1.54,24	PR SB

3000m Men - Junior C - 31 January 2021
1	Dubrovcev, Maksim        	Дубровцев, Максим        	MC2	RUS	4.54,39	PR SB
2	Solovyov, Igor           	Соловьёв, Игорь          	MC2	RUS	4.57,15	
3	Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	5.02,51	
4	Vorobyov, Vyacheslav     	Воробьёв, Вячеслав       	MC2	RUS	5.08,50	
5	Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	5.09,98	PR SB
6	Kitaev, Roman            	Китаев, Роман            	MC1	RUS	5.11,55	PR SB
7	Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	5.20,77	
8	Fazylov, Biktimer        	Фазылов, Биктимер        	MC2	RUS	5.28,75	
9	Ryaguzov, Pavel          	Рягузов, Павел           	MC2	RUS	5.31,02	
10	Bilaliev, Ajnur          	Билалиев, Айнур          	MC2	RUS	5.32,57	
11	Larionov, Danil          	Ларионов, Данил          	MC1	RUS	5.34,32	PR SB
12	Brunov, Aleksandr        	Брунов, Александр        	MC1	RUS	5.41,59	
13	Evdokimov, Matvej        	Евдокимов, Матвей        	MC1	RUS	5.42,62	PR SB
14	Bilaliev, Ajnaz          	Билалиев, Айназ          	MC2	RUS	5.42,64	PR SB
15	Matveev, Ilya            	Матвеев, Илья            	MC2	RUS	5.52,58	
16	Bochkaryov, Lev          	Бочкарёв, Лев            	MC1	RUS	6.30,25	PR SB

1000m Men - Junior D - 31 January 2021
1	Blagodatskikh, Mikhail   	Благодатских, Михаил     	MYA	RUS	1.34,87	PR SB
2	Vasyov, Artyom           	Васёв, Артём             	MYA	RUS	1.40,90	
3	Antonov, Mikhail         	Антонов, Михаил          	MYA	RUS	1.44,36	SB
4	Ryazanov, Yaroslav       	Рязанов, Ярослав         	MYA	RUS	1.52,67	SB

            

Native Language Names