Central Federal District Junior B/C Championships (Stage 3)
Первенство Центрального Федерального Округа среди Юношей и Девушек 13-17 лет (3 этап)
Kolomna (RUS)
31 January - 1 February 2021

500m Women - Junior B - 31 January 2021
1	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	41,46	
2	Gubareva, Elizaveta        	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	42,18	
3	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	42,49	SB
4	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	42,74	
5	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	42,80	PR SB
6	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	42,81	SB
7	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	43,15	SB
8	Belyaeva, Arina            	Беляева, Арина             	LB1	RUS	43,18	
9	Borisova, Ekaterina        	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	43,24	
10	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	43,48	
11	Yurgens, Anna              	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	43,53	PR SB
12	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	43,65(2)	SB
13	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	43,65(7)	
14	Elkina, Galina             	Елкина, Галина             	LB1	RUS	44,01	SB
15	Kopzhanova, Darya          	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	44,06	PR SB
16	Shamoyan, Milena           	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	44,41	SB
17	Yudenkova, Darya           	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	44,83	
18	Rybina, Alena              	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	44,88	
19	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	45,11	PR SB
20	Gavrilova, Anna            	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	45,12	PR SB
21	Martyniv, Marina           	Мартынив, Марина           	LB2	RUS	45,22	SB
22	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	46,46	SB
23	Khvatkova, Nataliya        	Хваткова, Наталия          	LB1	RUS	46,47	
24	Vinogradova, Polina        	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	46,52	SB
25	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	46,57	
26	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	47,58	SB
27	Parshina, Polina           	Паршина, Полина            	LB2	RUS	47,80	PR SB
28	Babkina, Alina             	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	48,27	

Mass Start (10 laps) Women - Junior B - 31 January 2021
1	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	7.19,52	30
2	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	7.20,44	22
3	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	7.20,65	12
4	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	7.21,88	10
5	Parshina, Polina           	Паршина, Полина            	LB2	RUS	7.33,22	2
6	Babkina, Alina             	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	7.33,73	1
7	Yurgens, Anna              	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	7.43,02	
8	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	7.56,17	
DNS	Elkina, Galina             	Елкина, Галина             	LB1	RUS	DNS	
DNS	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	DNS	
DQ	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	DQ	

1500m Women - Junior B - 31 January 2021
1	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	2.12,06	
2	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	2.12,61	
3	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	2.12,64	SB
4	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	2.13,16	
5	Borisova, Ekaterina        	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	2.13,46	SB
6	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	2.14,24	SB
7	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	2.15,08	SB
8	Rybina, Alena              	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	2.15,76	
9	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	2.17,26	
10	Kopzhanova, Darya          	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	2.18,37	
11	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	2.18,90	SB
12	Yudenkova, Darya           	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	2.19,21	SB
13	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	2.20,49	
14	Elkina, Galina             	Елкина, Галина             	LB1	RUS	2.21,55	SB
15	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	2.22,31	
16	Martyniv, Marina           	Мартынив, Марина           	LB2	RUS	2.22,65	PR SB
17	Yurgens, Anna              	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	2.22,79	
18	Belyaeva, Arina            	Беляева, Арина             	LB1	RUS	2.23,59	
19	Gavrilova, Anna            	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	2.24,72	PR SB
20	Vinogradova, Polina        	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	2.24,90	SB
21	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	2.26,41	SB
22	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	2.31,00	
23	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	2.32,93	
24	Parshina, Polina           	Паршина, Полина            	LB2	RUS	2.35,33	

500m Women - Junior C - 31 January 2021
1	Sirazeva, Kseniya          	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	41,00	
2	Khanbalaeva, Kamila        	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	41,90	PR SB
3	Syryanaya, Mariya          	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	42,07	PR SB
4	Myagkova, Elena            	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	42,67	SB
5	Ershova, Kristina          	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	42,83	PR SB
6	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	43,58	
7	Loginova, Mariya           	Логинова, Мария            	LC1	RUS	43,70	
8	Averchenkova, Aleksandra   	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	44,01	PR SB
9	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	44,34	PR SB
10	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	44,51	
11	Migalova, Olga             	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	44,69	PR SB
12	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	44,95	PR SB
13	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	45,32	SB
14	Manzadej, Ekaterina        	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	45,44	
15	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	45,46	
16	Esakova, Milana            	Есакова, Милана            	L?	RUS	45,55	PR SB
17	Bolokhova, Mariya          	Болохова, Мария            	LC1	RUS	45,73	SB
18	Saenko, Elizaveta          	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	45,76	SB
19	Verkhovskaya, Anastasiya   	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	45,90	
20	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	46,13	
21	Stepina, Anastasiya        	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	46,42	SB
22	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	46,61	
23	Bertova, Varvara           	Бертова, Варвара           	L?	RUS	46,77	SB
24	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	46,80	SB
25	Akbarova, Natalya          	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	46,92	
26	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	46,96	
27	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	47,22	PR SB
28	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	48,07	PR SB
29	Zorkova, Ulyana            	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	48,67	PR SB
30	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	48,81	
31	Trifonova, Anna            	Трифонова, Анна            	L?	RUS	48,82	PR SB
32	Malyokhonkova, Anastasiya  	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	49,25	PR SB
33	Grigoreva, Kseniya (2)     	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	50,14	SB
34	Komarova, Ulyana           	Комарова, Ульяна           	L?	RUS	50,19	PR SB
35	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	50,55	
36	Deryabina, Viktoriya       	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	51,93	PR SB
37	Leviczkaya, Nina           	Левицкая, Нина             	L?	RUS	52,21	SB
38	Vernidub, Alina            	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	52,47	PR SB
39	Bogoslovskaya, Irina       	Богословская, Ирина        	L?	RUS	52,59	PR SB
40	Litonova, Mariya           	Литонова, Мария            	LC1	RUS	1.04,96	SB
41	Chibisova, Mariya          	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	1.12,55	
DQ	Sirotina, Margarita        	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	DQ	

1500m Women - Junior C - 31 January 2021
1	Ershova, Kristina          	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	2.15,98	SB
2	Syryanaya, Mariya          	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	2.16,78	
3	Sirazeva, Kseniya          	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	2.17,01	
4	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	2.17,44	
5	Migalova, Olga             	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	2.17,69	PR SB
6	Averchenkova, Aleksandra   	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	2.19,08	
7	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	2.19,18	
8	Manzadej, Ekaterina        	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	2.19,20	PR SB
9	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	2.20,49	PR SB
10	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	2.21,40	PR SB
11	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	2.21,72	
12	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	2.22,59	PR SB
13	Saenko, Elizaveta          	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	2.22,87	
14	Bolokhova, Mariya          	Болохова, Мария            	LC1	RUS	2.22,94	PR SB
15	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	2.23,37	SB
16	Esakova, Milana            	Есакова, Милана            	L?	RUS	2.23,52	
17	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	2.23,81	
18	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	2.24,58	
19	Verkhovskaya, Anastasiya   	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	2.25,17	
20	Chibisova, Mariya          	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	2.25,53	
21	Akbarova, Natalya          	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	2.26,71	PR SB
22	Bertova, Varvara           	Бертова, Варвара           	L?	RUS	2.27,31	
23	Trifonova, Anna            	Трифонова, Анна            	L?	RUS	2.27,50	PR SB
24	Stepina, Anastasiya        	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	2.27,66	
25	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	2.28,79	
26	Malyokhonkova, Anastasiya  	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	2.32,87	PR SB
27	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	2.32,91	
28	Zorkova, Ulyana            	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	2.33,06	PR SB
29	Komarova, Ulyana           	Комарова, Ульяна           	L?	RUS	2.37,71	PR SB
30	Grigoreva, Kseniya (2)     	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	2.40,76	PR SB
31	Sirotina, Margarita        	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	2.42,32	PR SB
32	Loginova, Mariya           	Логинова, Мария            	LC1	RUS	2.42,73	
33	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	2.43,37	
34	Leviczkaya, Nina           	Левицкая, Нина             	L?	RUS	2.43,71	PR SB
35	Litonova, Mariya           	Литонова, Мария            	LC1	RUS	2.44,17	PR SB
36	Bogoslovskaya, Irina       	Богословская, Ирина        	L?	RUS	2.47,40	
37	Deryabina, Viktoriya       	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	2.47,87	PR SB
38	Vernidub, Alina            	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	2.48,04	PR SB
DNF	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	DNF	

Mass Start (10 laps) Women - Junior C - 31 January 2021
1	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	7.17,66	36
2	Averchenkova, Aleksandra   	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	7.17,72	21
3	Loginova, Mariya           	Логинова, Мария            	LC1	RUS	7.18,17	13
4	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	7.18,19	6
5	Bolokhova, Mariya          	Болохова, Мария            	LC1	RUS	7.18,62	2
6	Bertova, Varvara           	Бертова, Варвара           	L?	RUS	7.19,00	1
7	Esakova, Milana            	Есакова, Милана            	L?	RUS	7.21,30	
8	Manzadej, Ekaterina        	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	7.22,86	
9	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	7.26,73	
10	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	7.27,59	
11	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	7.37,54	
12	Deryabina, Viktoriya       	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	7.44,28	
13	Bogoslovskaya, Irina       	Богословская, Ирина        	L?	RUS	7.45,41	
14	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	7.59,23	
15	Leviczkaya, Nina           	Левицкая, Нина             	L?	RUS		
DNS	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	DNS	
DNS	Vernidub, Alina            	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	DNS	

1000m Women - Junior B - 1 February 2021
1	Gubareva, Elizaveta        	Губарева, Елизавета        	LB1	RUS	1.23,69	SB
2	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	1.24,59	
3	Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	1.24,96	SB
4	Borisova, Ekaterina        	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	1.25,22	SB
5	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	1.25,59	SB
6	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	1.25,65	
7	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	1.27,16	SB
8	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	1.27,86	
9	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	1.28,46	SB
10	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	1.28,53	PR SB
11	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	1.28,70	SB
12	Yudenkova, Darya           	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	1.29,42	PR SB
13	Belyaeva, Arina            	Беляева, Арина             	LB1	RUS	1.29,75	PR SB
14	Shamoyan, Milena           	Шамоян, Милена             	LB1	RUS	1.29,94	
15	Elkina, Galina             	Елкина, Галина             	LB1	RUS	1.29,99	
16	Yurgens, Anna              	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	1.30,03	
17	Kopzhanova, Darya          	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	1.30,48	
18	Martyniv, Marina           	Мартынив, Марина           	LB2	RUS	1.30,73	PR SB
19	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	1.31,23	PR SB
20	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	1.32,63	
21	Gavrilova, Anna            	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	1.33,04	PR SB
22	Vinogradova, Polina        	Виноградова, Полина        	LB2	RUS	1.33,10	SB
23	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда         	LB2	RUS	1.38,02	
24	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	1.38,38	
25	Babkina, Alina             	Бабкина, Алина             	LB2	RUS	1.39,85	SB
26	Khvatkova, Nataliya        	Хваткова, Наталия          	LB1	RUS	1.41,59	
27	Parshina, Polina           	Паршина, Полина            	LB2	RUS	1.42,58	

3000m Women - Junior B - 1 February 2021
1	Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	4.37,79	
2	Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	4.46,99	SB
3	Rybina, Alena              	Рыбина, Алена              	LB2	RUS	4.48,38	
4	Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	4.51,22	SB
5	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	4.52,00	
6	Kopzhanova, Darya          	Копжанова, Дарья           	LB1	RUS	4.56,10	
7	Borisova, Ekaterina        	Борисова, Екатерина        	LB1	RUS	4.56,73	
8	Sarajkina, Anastasiya      	Сарайкина, Анастасия       	LB2	RUS	4.57,19	PR SB
9	Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	4.58,17	
10	Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	4.59,94	
11	Elkina, Galina             	Елкина, Галина             	LB1	RUS	5.01,10	SB
12	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	5.03,69	
13	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	5.04,99	SB
14	Belyaeva, Arina            	Беляева, Арина             	LB1	RUS	5.11,31	SB
15	Yudenkova, Darya           	Юденкова, Дарья            	LB2	RUS	5.11,82	
16	Gavrilova, Anna            	Гаврилова, Анна            	L?	RUS	5.25,35	
17	Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	5.31,23	
18	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	5.31,66	
19	Parshina, Polina           	Паршина, Полина            	LB2	RUS	5.41,92	
20	Yurgens, Anna              	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	5.43,87	SB

1000m Women - Junior C - 1 February 2021
1	Khanbalaeva, Kamila        	Ханбалаева, Камила         	LC2	RUS	1.23,87	PR SB
2	Myagkova, Elena            	Мягкова, Елена             	LC1	RUS	1.24,34	PR SB
3	Sirazeva, Kseniya          	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	1.24,61	SB
4	Ershova, Kristina          	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	1.27,03	PR SB
5	Averchenkova, Aleksandra   	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	1.29,35	PR SB
6	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	1.29,50	SB
7	Migalova, Olga             	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	1.29,62	PR SB
8	Manzadej, Ekaterina        	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	1.29,70	PR SB
9	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	1.30,13	PR SB
10	Loginova, Mariya           	Логинова, Мария            	LC1	RUS	1.30,19	
11	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	1.30,96	
12	Saenko, Elizaveta          	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	1.31,06	PR SB
13	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	1.31,33	PR SB
14	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	1.31,45	
15	Chibisova, Mariya          	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	1.31,94	
16	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	1.32,27	
17	Verkhovskaya, Anastasiya   	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	1.32,60	
18	Stepina, Anastasiya        	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	1.33,01	
19	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	1.33,22	SB
20	Esakova, Milana            	Есакова, Милана            	L?	RUS	1.33,45	
21	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	1.34,09	
22	Bolokhova, Mariya          	Болохова, Мария            	LC1	RUS	1.34,70	
23	Akbarova, Natalya          	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	1.35,34	PR SB
24	Bertova, Varvara           	Бертова, Варвара           	L?	RUS	1.36,24	
25	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	1.36,50	
26	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	1.36,80	
27	Malyokhonkova, Anastasiya  	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	1.37,71	PR SB
28	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	1.37,72	
29	Trifonova, Anna            	Трифонова, Анна            	L?	RUS	1.37,84	PR SB
30	Zorkova, Ulyana            	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	1.40,29	SB
31	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	1.42,24	PR SB
32	Komarova, Ulyana           	Комарова, Ульяна           	L?	RUS	1.43,24	PR SB
33	Deryabina, Viktoriya       	Дерябина, Виктория         	LC2	RUS	1.44,97	PR SB
34	Grigoreva, Kseniya (2)     	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	1.45,33	
35	Litonova, Mariya           	Литонова, Мария            	LC1	RUS	1.45,49	PR SB
36	Leviczkaya, Nina           	Левицкая, Нина             	L?	RUS	1.47,00	PR SB
37	Bogoslovskaya, Irina       	Богословская, Ирина        	L?	RUS	1.47,36	
38	Vernidub, Alina            	Вернидуб, Алина            	L?	RUS	1.47,59	PR SB
39	Sirotina, Margarita        	Сиротина, Маргарита        	L?	RUS	1.47,95	
WDR	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета         	LC2	RUS	WDR	

3000m Women - Junior C - 1 February 2021
1	Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	4.45,82	
2	Syryanaya, Mariya          	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	4.50,43	PR SB
3	Migalova, Olga             	Мигалова, Ольга            	L?	RUS	4.50,57	PR SB
4	Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	4.53,61	
5	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	4.56,24	PR SB
6	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	4.58,17	PR SB
7	Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	4.58,47	SB
8	Ershova, Kristina          	Ершова, Кристина           	LC2	RUS	4.58,91	SB
9	Lazareva, Ulyana           	Лазарева, Ульяна           	LC2	RUS	5.00,02	SB
10	Manzadej, Ekaterina        	Манзадей, Екатерина        	LC2	RUS	5.02,64	
11	Loginova, Mariya           	Логинова, Мария            	LC1	RUS	5.03,34	
12	Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	5.04,95	
13	Akbarova, Natalya          	Акбарова, Наталья          	L?	RUS	5.08,90	PR SB
14	Stepina, Anastasiya        	Степина, Анастасия         	LC2	RUS	5.09,23	
15	Saenko, Elizaveta          	Саенко, Елизавета          	LC1	RUS	5.09,39	PR SB
16	Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	5.11,17	PR SB
17	Bolokhova, Mariya          	Болохова, Мария            	LC1	RUS	5.13,27	
18	Bertova, Varvara           	Бертова, Варвара           	L?	RUS	5.15,60	
19	Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	5.16,95	
20	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	5.17,71	PR SB
21	Trifonova, Anna            	Трифонова, Анна            	L?	RUS	5.20,62	PR SB
22	Chibisova, Mariya          	Чибисова, Мария            	LC1	RUS	5.23,30	
23	Bikmetova, Yuliya          	Бикметова, Юлия            	LC2	RUS	5.24,28	
24	Esakova, Milana            	Есакова, Милана            	L?	RUS	5.24,50	
25	Malyokhonkova, Anastasiya  	Малёхонькова, Анастасия    	L?	RUS	5.29,62	PR SB
26	Verkhovskaya, Anastasiya   	Верховская, Анастасия      	LC2	RUS	5.30,02	
27	Zorkova, Ulyana            	Зоркова, Ульяна            	L?	RUS	5.32,05	PR SB
28	Komarova, Ulyana           	Комарова, Ульяна           	L?	RUS	5.39,39	PR SB
29	Khirina, Anastasiya        	Хирина, Анастасия          	LC2	RUS	5.44,39	
30	Grigoreva, Kseniya (2)     	Григорьева, Ксения (2)     	L?	RUS	5.58,87	PR SB
31	Leviczkaya, Nina           	Левицкая, Нина             	L?	RUS	6.16,33	PR SB
WDR	Averchenkova, Aleksandra   	Аверченкова, Александра    	LC1	RUS	WDR	

Mass Start (10 laps) Men - Junior B - 31 January 2021
1	Andryushin, Maksim         	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	5.38,66	30
2	Golik, Denis               	Голик, Денис               	MB2	RUS	5.39,01	21
3	Kolczov, Maksim            	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	5.39,19	10
4	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	5.44,68	4
5	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	5.53,10	3
6	Plachinda, Aleksej         	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	5.57,27	3
7	Anokhin, Ilya              	Анохин, Илья               	MB2	RUS	5.44,76	2
8	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	5.48,27	2
9	Razin, Ivan                	Разин, Иван                	MB2	RUS	5.54,46	2
10	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	5.44,89	1
11	Osokin, Oleg               	Осокин, Олег               	MB2	RUS	5.57,87	1
12	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	5.53,92	
13	Popov, Andrej (2004)       	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	5.56,42	
14	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	5.46,38	
15	Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр          	MB1	RUS	5.54,18	
16	Fomin, Daniil              	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	6.04,59	
17	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	5.52,61	
18	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	5.47,29	
19	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	5.46,14	
20	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	5.46,76	
21	Korchkov, Konstantin       	Корчков, Константин        	MB1	RUS	6.01,98	
22	Savalskov, Aleksandr       	Савальсков, Александр      	MB1	RUS		
DNS	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	DNS	
DNS	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	DNS	

500m Men - Junior B - 31 January 2021
1	Chernenko, Yaroslav        	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	36,60	
2	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	37,60	PR SB
3	Kolczov, Maksim            	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	37,67	
4	Andryushin, Maksim         	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	37,74	
5	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	37,87	
6	Golik, Denis               	Голик, Денис               	MB2	RUS	37,99	PR SB
7	Anokhin, Ilya              	Анохин, Илья               	MB2	RUS	38,02	
8	Gaevskij, Maksimilian      	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	38,36(3)	
9	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	38,36(9)	PR SB
10	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	38,47	PR SB
11	Dokash Gogina, Alekhandro  	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	38,72	SB
12	Potapenkov, Oleg           	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	38,75	
13	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	38,78	
14	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	38,83	PR SB
15	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	39,20	PR SB
16	Plachinda, Aleksej         	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	39,25	PR SB
17	Vinogradov, Matvej         	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	39,30	
18	Matveev, Matvej            	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	39,31	PR SB
19	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	39,33	
20	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	39,41	
21	Najdenyshev, Daniil        	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	39,42	PR SB
22	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	39,74	
23	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	39,83	
24	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	39,85	PR SB
25	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	39,93	
26	Osokin, Oleg               	Осокин, Олег               	MB2	RUS	40,11	SB
27	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	40,13	PR SB
28	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	40,17	
29	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	40,22	PR SB
30	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	40,44	PR SB
31	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	40,78	
32	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	41,12	PR SB
33	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	41,25	
34	Kopytin, Daniil            	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	41,28	
35	Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр          	MB1	RUS	42,21	SB
36	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	42,33	
37	Penkin, Timur              	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	42,52(1)	
38	Korchkov, Konstantin       	Корчков, Константин        	MB1	RUS	42,52(3)	PR SB
39	Fomin, Daniil              	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	42,53	PR SB
40	Razin, Ivan                	Разин, Иван                	MB2	RUS	42,54	SB
41	Popov, Andrej (2004)       	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	42,56	
42	Lunin, Maksim              	Лунин, Максим              	MB1	RUS	42,62	
43	Lipatov, Danila            	Липатов, Данила            	MB2	RUS	42,82	
44	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	42,87	PR SB
45	Dashkov, Danila            	Дашков, Данила             	MB1	RUS	43,39	
46	Savalskov, Aleksandr       	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	43,44	
47	Daud, Aleksej              	Дауд, Алексей              	M?	RUS	43,57	
48	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	43,71	SB
49	Smolenkov, Nikita          	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	58,63	
DNF	Novichikhin, Nikolaj       	Новичихин, Николай         	M?	RUS	DNF	
DQ	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	DQ	
DQ	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	DQ	

3000m Men - Junior B - 31 January 2021
1	Golik, Denis               	Голик, Денис               	MB2	RUS	4.05,13	
2	Najdenyshev, Daniil        	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	4.05,88	
3	Gaevskij, Maksimilian      	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	4.13,12	PR SB
4	Vinogradov, Matvej         	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	4.14,03	
5	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	4.15,91	PR SB
6	Matveev, Matvej            	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	4.17,24	SB
7	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	4.17,28	PR SB
8	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	4.17,89	PR SB
9	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	4.18,30	PR SB
10	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	4.20,98	PR SB
11	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	4.21,28	PR SB
12	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	4.23,23	PR SB
13	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	4.25,62	
14	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	4.26,21	PR SB
15	Razin, Ivan                	Разин, Иван                	MB2	RUS	4.27,47	PR SB
16	Dokash Gogina, Alekhandro  	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	4.27,99	
17	Smolenkov, Nikita          	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	4.28,21	PR SB
18	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	4.28,35	PR SB
19	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	4.28,55	PR SB
20	Anokhin, Ilya              	Анохин, Илья               	MB2	RUS	4.29,97	
21	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	4.30,80	
22	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	4.30,92	SB
23	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	4.31,65	SB
24	Korchkov, Konstantin       	Корчков, Константин        	MB1	RUS	4.32,13	PR SB
25	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	4.32,80	
26	Daud, Aleksej              	Дауд, Алексей              	M?	RUS	4.34,98	PR SB
27	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	4.35,34	PR SB
28	Plachinda, Aleksej         	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	4.35,57	PR SB
29	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	4.37,05	PR SB
30	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	4.38,01	PR SB
31	Osokin, Oleg               	Осокин, Олег               	MB2	RUS	4.40,57	SB
32	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	4.40,94	PR SB
33	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	4.40,95	
34	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	4.43,09	
35	Fomin, Daniil              	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	4.43,23	PR SB
36	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	4.44,43	PR SB
37	Kopytin, Daniil            	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	4.47,59	PR SB
38	Popov, Andrej (2004)       	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	4.52,21	PR SB
39	Dashkov, Danila            	Дашков, Данила             	MB1	RUS	4.56,49	PR SB
40	Savalskov, Aleksandr       	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	5.03,64	PR SB
41	Lunin, Maksim              	Лунин, Максим              	MB1	RUS	5.09,76	PR SB
42	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	5.22,16	PR SB
43	Novichikhin, Nikolaj       	Новичихин, Николай         	M?	RUS	5.33,68	PR SB
DQ	Kolczov, Maksim            	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	DQ	
DQ	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	DQ	
DQ	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	DQ	

500m Men - Junior C - 31 January 2021
1	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	38,80	PR SB
2	Nazvanov, Vasilij          	Названов, Василий          	MC2	RUS	39,54	
3	Abrashhenko, Egor          	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	39,78	
4	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	39,93	PR SB
5	Kuleshov, Egor             	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	40,66	
6	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	40,82	PR SB
7	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	40,93	
8	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита           	MC2	RUS	40,97	
9	Antoshin, Egor             	Антошин, Егор              	MC2	RUS	41,52	PR SB
10	Komarov, Mikhail           	Комаров, Михаил            	M?	RUS	41,72	PR SB
11	Telegin, Artem             	Телегин, Артем             	MC2	RUS	41,78	PR SB
12	Glushaev, Artemij          	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	41,85	
13	Dmitriev, Artem (2)        	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	41,88	PR SB
14	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	42,60	
15	Glukhov, Ivan              	Глухов, Иван               	MC1	RUS	42,76	PR SB
16	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	42,89	
17	Sorokin, Maksim (2006)     	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	43,13(7)	PR SB
18	Gorshkov, Ivan             	Горшков, Иван              	M?	RUS	43,13(8)	
19	Uryupin, Yaroslav          	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	43,23(0)	
20	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	43,23(7)	PR SB
21	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	43,73	PR SB
22	Mitryaev, Kirill           	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	43,79	SB
23	Surkov, Andrej (2007)      	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	44,41	
24	Besekeshev, Marat          	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	44,48	PR SB
25	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	44,59	PR SB
26	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	44,68	PR SB
27	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	44,75	PR SB
28	Kodak, Evgenij             	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	44,79(0)	PR SB
29	Olenev, Mikhail            	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	44,79(7)	PR SB
30	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	45,03	PR SB
31	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	45,06	PR SB
32	Lobanov, Yaroslav          	Лобанов, Ярослав           	MC1	RUS	45,19	
33	Smykov, Kirill             	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	45,96	PR SB
34	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	46,03	PR SB
35	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим         	MC1	RUS	46,93	PR SB
36	Potemkin, Vladislav        	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	47,63	PR SB
37	Kondrashkin, Daniil        	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	47,68	PR SB
38	Tabatchenko, Vladimir      	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	47,84	PR SB
39	Ulitkin, Vasilij           	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	49,13	PR SB
40	Kiryanov, Dmitrij          	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	57,05	
DQ	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	DQ	

1500m Men - Junior C - 31 January 2021
1	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	2.01,14	
2	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	2.02,32	PR SB
3	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита           	MC2	RUS	2.03,94	PR SB
4	Abrashhenko, Egor          	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	2.04,87	
5	Dmitriev, Artem (2)        	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	2.06,56	PR SB
6	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	2.07,26	PR SB
7	Glushaev, Artemij          	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	2.08,33	PR SB
8	Telegin, Artem             	Телегин, Артем             	MC2	RUS	2.08,66	PR SB
9	Komarov, Mikhail           	Комаров, Михаил            	M?	RUS	2.08,83	PR SB
10	Gorshkov, Ivan             	Горшков, Иван              	M?	RUS	2.09,40	
11	Antoshin, Egor             	Антошин, Егор              	MC2	RUS	2.10,11	PR SB
12	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	2.10,17	
13	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	2.10,20	
14	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	2.11,07	PR SB
15	Nazvanov, Vasilij          	Названов, Василий          	MC2	RUS	2.12,94	
16	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	2.13,36	PR SB
17	Kuleshov, Egor             	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	2.13,93	
18	Besekeshev, Marat          	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	2.14,63	PR SB
19	Uryupin, Yaroslav          	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	2.15,88	
20	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	2.16,06	PR SB
21	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	2.16,80	PR SB
22	Mitryaev, Kirill           	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	2.17,45	PR SB
23	Kiryanov, Dmitrij          	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	2.17,71	PR SB
24	Glukhov, Ivan              	Глухов, Иван               	MC1	RUS	2.18,39	PR SB
25	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	2.19,98	PR SB
26	Olenev, Mikhail            	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	2.20,97	
27	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	2.21,36	
28	Sorokin, Maksim (2006)     	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	2.23,27	
29	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	2.24,10	
30	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	2.24,42	PR SB
31	Surkov, Andrej (2007)      	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	2.24,74	
32	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	2.24,89	PR SB
33	Smykov, Kirill             	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	2.29,62	
34	Potemkin, Vladislav        	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	2.31,52	PR SB
35	Tabatchenko, Vladimir      	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	2.33,39	
36	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим         	MC1	RUS	2.35,06	
37	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	3.05,79	SB
DNF	Lobanov, Yaroslav          	Лобанов, Ярослав           	MC1	RUS	DNF	
DNF	Kondrashkin, Daniil        	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	DNF	
DQ	Kodak, Evgenij             	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	DQ	
DQ	Ulitkin, Vasilij           	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	DQ	

Mass Start (10 laps) Men - Junior C - 31 January 2021
1	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита           	MC2	RUS	6.36,87	35
2	Dmitriev, Artem (2)        	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	6.37,00	24
3	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	6.37,17	10
4	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	6.37,55	5
5	Telegin, Artem             	Телегин, Артем             	MC2	RUS	6.38,07	2
6	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	6.45,51	2
7	Antoshin, Egor             	Антошин, Егор              	MC2	RUS	6.39,69	1
8	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	6.42,34	
9	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	6.46,61	
10	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим         	MC1	RUS	6.46,77	
11	Smykov, Kirill             	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	6.46,87	
12	Potemkin, Vladislav        	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	6.46,94	
13	Tabatchenko, Vladimir      	Табатченко, Владимир       	M?	RUS		
DNS	Komarov, Mikhail           	Комаров, Михаил            	M?	RUS	DNS	
DNS	Nazvanov, Vasilij          	Названов, Василий          	MC2	RUS	DNS	
DNS	Uryupin, Yaroslav          	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	DNS	

1500m Men - Junior B - 1 February 2021
1	Chernenko, Yaroslav        	Черненко, Ярослав          	MB2	RUS	1.56,20	
2	Andryushin, Maksim         	Андрюшин, Максим           	MB2	RUS	1.56,87	SB
3	Kolczov, Maksim            	Кольцов, Максим            	MB2	RUS	1.57,12	
4	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	1.57,58	PR SB
5	Gaevskij, Maksimilian      	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	1.58,15	
6	Najdenyshev, Daniil        	Найденышев, Даниил         	MB2	RUS	1.59,62	
7	Potapenkov, Oleg           	Потапенков, Олег           	MB2	RUS	1.59,84	
8	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	2.00,59	PR SB
9	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	2.00,87	PR SB
10	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	2.00,88	PR SB
11	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	2.01,77	PR SB
12	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	2.02,17	PR SB
13	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	2.02,50	PR SB
14	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	2.02,55	PR SB
15	Matveev, Matvej            	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	2.02,59	
16	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	2.02,64	
17	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	2.02,92	PR SB
18	Anokhin, Ilya              	Анохин, Илья               	MB2	RUS	2.03,38	
19	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	2.04,45	
20	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	2.04,61	
21	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	2.05,05	
22	Dokash Gogina, Alekhandro  	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	2.05,36	
23	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	2.05,85	
24	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	2.06,29	PR SB
25	Osokin, Oleg               	Осокин, Олег               	MB2	RUS	2.06,90	SB
26	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	2.06,99	PR SB
27	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	2.07,20	
28	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	2.07,67	
29	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	2.07,90	
30	Razin, Ivan                	Разин, Иван                	MB2	RUS	2.08,22	
31	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	2.08,60	
32	Plachinda, Aleksej         	Плачинда, Алексей          	MB2	RUS	2.09,45	
33	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	2.09,73	
34	Korchkov, Konstantin       	Корчков, Константин        	MB1	RUS	2.10,26	PR SB
35	Daud, Aleksej              	Дауд, Алексей              	M?	RUS	2.10,62	PR SB
36	Fomin, Daniil              	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	2.10,93	PR SB
37	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	2.11,19	
38	Smolenkov, Nikita          	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	2.11,53	
39	Popov, Andrej (2004)       	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	2.13,24	SB
40	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	2.14,63	
41	Kopytin, Daniil            	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	2.15,40	PR SB
42	Dashkov, Danila            	Дашков, Данила             	MB1	RUS	2.17,45	PR SB
43	Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр          	MB1	RUS	2.18,82	SB
44	Penkin, Timur              	Пенкин, Тимур              	MB1	RUS	2.19,33	
45	Savalskov, Aleksandr       	Савальсков, Александр      	MB1	RUS	2.20,55	
46	Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	2.22,42	SB
47	Lunin, Maksim              	Лунин, Максим              	MB1	RUS	2.24,24	
DQ	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	DQ	
DQ	Lipatov, Danila            	Липатов, Данила            	MB2	RUS	DQ	
DQ	Novichikhin, Nikolaj       	Новичихин, Николай         	M?	RUS	DQ	

5000m Men - Junior B - 1 February 2021
1	Matveev, Matvej            	Матвеев, Матвей            	MB2	RUS	7.33,56	PR SB
2	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья              	MB1	RUS	7.36,52	PR SB
3	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	7.37,67	PR SB
4	Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	7.40,89	
5	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	7.41,07	PR SB
6	Anokhin, Ilya              	Анохин, Илья               	MB2	RUS	7.41,99	
7	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	7.42,70	PR SB
8	Gaevskij, Maksimilian      	Гаевский, Максимилиан      	MB1	RUS	7.42,87	
9	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	7.44,83	PR SB
10	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	7.47,81	
11	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	7.50,25	PR SB
12	Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	7.50,30	PR SB
13	Razin, Ivan                	Разин, Иван                	MB2	RUS	7.50,56	
14	Daud, Aleksej              	Дауд, Алексей              	M?	RUS	7.55,28	PR SB
15	Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	7.58,92	PR SB
16	Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	7.59,03	
17	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	8.00,09	PR SB
18	Korchkov, Konstantin       	Корчков, Константин        	MB1	RUS	8.02,45	PR SB
19	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	8.05,60	
20	Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	8.06,08	
21	Alyakrinskij, Dmitrij      	Алякринский, Дмитрий       	MB1	RUS	8.06,92	PR SB
22	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор             	MB2	RUS	8.07,51	
23	Dokash Gogina, Alekhandro  	Докаш Гогина, Алехандро    	MB1	RUS	8.09,52	
24	Smolenkov, Nikita          	Смоленков, Никита          	MB1	RUS	8.09,65	PR SB
25	Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	8.10,26	SB
26	Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	8.20,28	
27	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	8.21,23	PR SB
28	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	8.31,56	PR SB
29	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	8.31,88	PR SB
30	Popov, Andrej (2004)       	Попов, Андрей (2004)       	MB1	RUS	8.40,58	PR SB
DQ	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	DQ	
DQ	Fomin, Daniil              	Фомин, Даниил              	MB1	RUS	DQ	

1000m Men - Junior C - 1 February 2021
1	Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	1.18,14	
2	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита           	MC2	RUS	1.20,86	
3	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	1.21,44	PR SB
4	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	1.22,49	PR SB
5	Gorshkov, Ivan             	Горшков, Иван              	M?	RUS	1.23,20	PR SB
6	Dmitriev, Artem (2)        	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	1.23,79	PR SB
7	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	1.23,87	
8	Glushaev, Artemij          	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	1.24,16	PR SB
9	Kuleshov, Egor             	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	1.24,44	PR SB
10	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	1.24,98	
11	Antoshin, Egor             	Антошин, Егор              	MC2	RUS	1.25,14	SB
12	Telegin, Artem             	Телегин, Артем             	MC2	RUS	1.25,30	PR SB
13	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	1.26,28	PR SB
14	Uryupin, Yaroslav          	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	1.27,44	PR SB
15	Mitryaev, Kirill           	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	1.28,53	SB
16	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	1.28,87	
17	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	1.29,10	
18	Glukhov, Ivan              	Глухов, Иван               	MC1	RUS	1.29,18	
19	Kiryanov, Dmitrij          	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	1.29,19	
20	Besekeshev, Marat          	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	1.29,21	PR SB
21	Sorokin, Maksim (2006)     	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	1.29,58	
22	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	1.30,17	
23	Olenev, Mikhail            	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	1.31,29(0)	
24	Surkov, Andrej (2007)      	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	1.31,29(9)	PR SB
25	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	1.31,88	PR SB
26	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	1.32,00	PR SB
27	Lobanov, Yaroslav          	Лобанов, Ярослав           	MC1	RUS	1.32,86	
28	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	1.33,15	PR SB
29	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	1.33,17	
30	Smykov, Kirill             	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	1.35,26	
31	Potemkin, Vladislav        	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	1.36,13	PR SB
32	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим         	MC1	RUS	1.37,91	
33	Kondrashkin, Daniil        	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	1.38,45	PR SB
34	Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	1.38,72	PR SB
35	Tabatchenko, Vladimir      	Табатченко, Владимир       	M?	RUS	1.39,01	
36	Ulitkin, Vasilij           	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	1.41,51	PR SB
DQ	Kodak, Evgenij             	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	DQ	
DQ	Komarov, Mikhail           	Комаров, Михаил            	M?	RUS	DQ	

3000m Men - Junior C - 1 February 2021
1	Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	4.12,10	PR SB
2	Abrashhenko, Egor          	Абращенко, Егор            	MC2	RUS	4.18,87	SB
3	Patronov, Nikita           	Патронов, Никита           	MC2	RUS	4.22,88	PR SB
4	Gorshkov, Ivan             	Горшков, Иван              	M?	RUS	4.27,51	PR SB
5	Dmitriev, Artem (2)        	Дмитриев, Артем (2)        	M?	RUS	4.31,44	
6	Stepchenko, Daniil         	Степченко, Даниил          	MC2	RUS	4.33,25	
7	Komarov, Mikhail           	Комаров, Михаил            	M?	RUS	4.33,68	
8	Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	4.34,70	
9	Glushaev, Artemij          	Глушаев, Артемий           	M?	RUS	4.35,32	PR SB
10	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	4.39,18	
11	Antoshin, Egor             	Антошин, Егор              	MC2	RUS	4.44,94	SB
12	Lyatochevskij, Vyacheslav  	Ляточевский, Вячеслав      	MC2	RUS	4.45,41	
13	Kuleshov, Egor             	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	4.48,62	
14	Uryupin, Yaroslav          	Урюпин, Ярослав            	MC1	RUS	4.50,90	
15	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	4.51,91	PR SB
16	Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	4.52,60	
17	Glukhov, Ivan              	Глухов, Иван               	MC1	RUS	4.52,97	PR SB
18	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	4.53,18	PR SB
19	Olenev, Mikhail            	Оленев, Михаил             	MC1	RUS	4.53,96	PR SB
20	Besekeshev, Marat          	Бесекешев, Марат           	M?	RUS	4.55,96	
21	Telegin, Artem             	Телегин, Артем             	MC2	RUS	4.58,69	
22	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	5.00,29	
23	Sorokin, Maksim (2006)     	Сорокин, Максим (2006)     	MC1	RUS	5.02,16	PR SB
24	Mitryaev, Kirill           	Митряев, Кирилл            	MC1	RUS	5.02,82	PR SB
25	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	5.03,41	PR SB
26	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)     	MC2	RUS	5.03,46	PR SB
27	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	5.03,63	PR SB
28	Surkov, Andrej (2007)      	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	5.07,14	PR SB
29	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	5.09,27	PR SB
30	Smykov, Kirill             	Смыков, Кирилл             	MC2	RUS	5.26,77	PR SB
31	Potemkin, Vladislav        	Потемкин, Владислав        	M?	RUS	5.28,91	PR SB
WDR	Kiryanov, Dmitrij          	Кирьянов, Дмитрий          	MC1	RUS	WDR	

            

Native Language Names