Krasnoyarsk City Open Single Distances Championships
Открытое Первенство Города Красноярска по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Krasnoyarsk (RUS)
27 - 28 February 2021

500m Women - Junior A - 27 February 2021
1	Kameneva, Valeriya           	Каменева, Валерия            	LA1	RUS	46,77	
2	Khapalova, Anastasiya        	Хапалова, Анастасия          	LA1	RUS	47,10	
3	Naumenko, Ulyana             	Науменко, Ульяна             	LA2	RUS	53,44	

1500m Women - Junior A - 27 February 2021
1	Kameneva, Valeriya           	Каменева, Валерия            	LA1	RUS	2.39,00	
2	Khapalova, Anastasiya        	Хапалова, Анастасия          	LA1	RUS	2.39,20	SB
3	Naumenko, Ulyana             	Науменко, Ульяна             	LA2	RUS	3.02,60	

500m Women - Junior B - 27 February 2021
1	Kim, Ada                     	Ким, Ада                     	LB1	RUS	45,70	
2	Dozorceva, Olga              	Дозорцева, Ольга             	LB1	RUS	46,35	
3	Bobrova, Ekaterina           	Боброва, Екатерина           	LB1	RUS	48,50	
4	Bobrova, Mariya              	Боброва, Мария               	LB1	RUS	49,60	
5	Kolmykova, Anna              	Колмыкова, Анна              	LB2	RUS	50,60	
DNS	Kabachevskaya, Evgeniya      	Кабачевская, Евгения         	LB2	RUS	DNS	
DNS	Kovaleva, Vitaliya           	Ковалева, Виталия            	LB1	RUS	DNS	

1500m Women - Junior B - 27 February 2021
1	Dozorceva, Olga              	Дозорцева, Ольга             	LB1	RUS	2.22,35	
2	Bobrova, Ekaterina           	Боброва, Екатерина           	LB1	RUS	2.36,43	
3	Bobrova, Mariya              	Боброва, Мария               	LB1	RUS	2.39,39	
4	Kolmykova, Anna              	Колмыкова, Анна              	LB2	RUS	2.54,78	
DNS	Kim, Ada                     	Ким, Ада                     	LB1	RUS	DNS	
DNS	Kabachevskaya, Evgeniya      	Кабачевская, Евгения         	LB2	RUS	DNS	

500m Women - Junior C - 27 February 2021
1	Osmekhina, Anna              	Осмехина, Анна               	LC2	RUS	46,10	
2	Tikhonovich, Sofya           	Тихонович, Софья             	LC1	RUS	46,52	
3	Czarkova, Liya               	Царькова, Лия                	LC1	RUS	49,50	
4	Marchenko, Angelina          	Марченко, Ангелина           	LC1	RUS	50,00	
5	Vinogradova, Valeriya        	Виноградова, Валерия         	LC2	RUS	50,20	
6	Akhmarova, Milana            	Ахмарова, Милана             	LC1	RUS	50,40	
7	Votinceva, Polina            	Вотинцева, Полина            	LC1	RUS	51,00	PR SB
8	Vasyutina, Yuliya            	Васютина, Юлия               	LC1	RUS	51,80	SB
9	Tarakanova, Anastasiya       	Тараканова, Анастасия        	LC2	RUS	52,50	
10	Mandryk, Polina              	Мандрык, Полина              	LC1	RUS	58,00	PR SB
DNS	Skrypnik, Sofya              	Скрыпник, Софья              	LC1	RUS	DNS	
DNS	Khokhlova, Arina (2006)      	Хохлова, Арина (2006)        	LC2	RUS	DNS	

1500m Women - Junior C - 27 February 2021
1	Tikhonovich, Sofya           	Тихонович, Софья             	LC1	RUS	2.37,83	
2	Osmekhina, Anna              	Осмехина, Анна               	LC2	RUS	2.38,17	
3	Vinogradova, Valeriya        	Виноградова, Валерия         	LC2	RUS	2.42,56	
4	Akhmarova, Milana            	Ахмарова, Милана             	LC1	RUS	2.46,69	
5	Marchenko, Angelina          	Марченко, Ангелина           	LC1	RUS	2.49,19	
6	Czarkova, Liya               	Царькова, Лия                	LC1	RUS	2.49,53	PR SB
7	Tarakanova, Anastasiya       	Тараканова, Анастасия        	LC2	RUS	2.52,29	
8	Vasyutina, Yuliya            	Васютина, Юлия               	LC1	RUS	3.01,00	
9	Votinceva, Polina            	Вотинцева, Полина            	LC1	RUS	3.02,38	
10	Mandryk, Polina              	Мандрык, Полина              	LC1	RUS	3.18,37	PR SB
DNS	Skrypnik, Sofya              	Скрыпник, Софья              	LC1	RUS	DNS	
DNS	Khokhlova, Arina (2006)      	Хохлова, Арина (2006)        	LC2	RUS	DNS	

500m Women - Junior D - 27 February 2021
1	Shtakina, Eva                	Штакина, Ева                 	LYB	RUS	50,90	PR SB
2	Serova, Anfisa               	Серова, Анфиса               	LYA	RUS	52,90	
3	Chuprova, Darya              	Чупрова, Дарья               	LYB	RUS	53,14	
4	Sukhanova, Elizaveta         	Суханова, Елизавета          	LYB	RUS	54,00	PR SB
5	Pavlyuchenko, Darya          	Павлюченко, Дарья            	LYB	RUS	56,50	PR SB
6	Terekhova, Polina            	Терехова, Полина             	L?	RUS	57,00	
7	Blazhova, Polina             	Блажова, Полина              	LYD	RUS	57,80	PR SB
8	Zhgareva, Polina             	Жгарева, Полина              	LYB	RUS	58,44	PR SB
9	Dogileva, Darya              	Догилева, Дарья              	LYB	RUS	58,83	
10	Koshara, Elizaveta           	Кошара, Елизавета            	LYB	RUS	1.01,21	
11	Klepecz, Darya               	Клепец, Дарья                	LYC	RUS	1.02,15	PR SB
12	Latyuk, Alyona               	Латюк, Алёна                 	LYB	RUS	1.03,54	
13	Kazakova, Eva                	Казакова, Ева                	LYC	RUS	1.04,20	
14	Smirnova, Elizaveta (2008-08)	Смирнова, Елизавета (2008-08)	LYB	RUS	1.05,80	
15	Permyakova, Ekaterina        	Пермякова, Екатерина         	LYD	RUS	1.11,07	PR SB
DNS	Morozova, Darya (2009)       	Морозова, Дарья (2009)       	LYB	RUS	DNS	
DNS	Malceva, Sofya               	Мальцева, Софья              	LYA	RUS	DNS	
DNS	Chumanova, Kseniya           	Чуманова, Ксения             	LYB	RUS	DNS	

300m Women - Junior D - 27 February 2021
1	Shtakina, Eva                	Штакина, Ева                 	LYB	RUS	31,95	
2	Chuprova, Darya              	Чупрова, Дарья               	LYB	RUS	32,00	
3	Sukhanova, Elizaveta         	Суханова, Елизавета          	LYB	RUS	32,39	
4	Serova, Anfisa               	Серова, Анфиса               	LYA	RUS	32,80	
5	Terekhova, Polina            	Терехова, Полина             	L?	RUS	33,20	SB
6	Pavlyuchenko, Darya          	Павлюченко, Дарья            	LYB	RUS	33,40	SB
7	Blazhova, Polina             	Блажова, Полина              	LYD	RUS	34,20	SB
8	Zhgareva, Polina             	Жгарева, Полина              	LYB	RUS	35,20	SB
9	Dogileva, Darya              	Догилева, Дарья              	LYB	RUS	36,00	
10	Latyuk, Alyona               	Латюк, Алёна                 	LYB	RUS	36,96	
11	Smirnova, Elizaveta (2008-08)	Смирнова, Елизавета (2008-08)	LYB	RUS	37,90	
12	Kazakova, Eva                	Казакова, Ева                	LYC	RUS	39,25	
13	Klepecz, Darya               	Клепец, Дарья                	LYC	RUS	39,46	
14	Koshara, Elizaveta           	Кошара, Елизавета            	LYB	RUS	48,57	
DNS	Morozova, Darya (2009)       	Морозова, Дарья (2009)       	LYB	RUS	DNS	
DNS	Malceva, Sofya               	Мальцева, Софья              	LYA	RUS	DNS	
DNS	Chumanova, Kseniya           	Чуманова, Ксения             	LYB	RUS	DNS	
DQ	Permyakova, Ekaterina        	Пермякова, Екатерина         	LYD	RUS	DQ	

1000m Women - Junior A - 28 February 2021
1	Khapalova, Anastasiya        	Хапалова, Анастасия          	LA1	RUS	1.42,44	
2	Naumenko, Ulyana             	Науменко, Ульяна             	LA2	RUS	1.56,50	
DNS	Kameneva, Valeriya           	Каменева, Валерия            	LA1	RUS	DNS	

3000m Women - Junior A - 28 February 2021
1	Khapalova, Anastasiya        	Хапалова, Анастасия          	LA1	RUS	6.01,70	SB
DNS	Kameneva, Valeriya           	Каменева, Валерия            	LA1	RUS	DNS	
DNS	Naumenko, Ulyana             	Науменко, Ульяна             	LA2	RUS	DNS	

1000m Women - Junior B - 28 February 2021
1	Dozorceva, Olga              	Дозорцева, Ольга             	LB1	RUS	1.33,34	
2	Kim, Ada                     	Ким, Ада                     	LB1	RUS	1.35,62	
3	Bobrova, Ekaterina           	Боброва, Екатерина           	LB1	RUS	1.38,24	
4	Bobrova, Mariya              	Боброва, Мария               	LB1	RUS	1.40,74	
5	Plenkova, Regina             	Пленкова, Регина             	LB2	RUS	1.46,47	
6	Kolmykova, Anna              	Колмыкова, Анна              	LB2	RUS	1.48,67	

1000m Women - Junior C - 28 February 2021
1	Osmekhina, Anna              	Осмехина, Анна               	LC2	RUS	1.36,61	
2	Tikhonovich, Sofya           	Тихонович, Софья             	LC1	RUS	1.37,36	
3	Marchenko, Angelina          	Марченко, Ангелина           	LC1	RUS	1.44,90	
4	Vinogradova, Valeriya        	Виноградова, Валерия         	LC2	RUS	1.46,54	
5	Czarkova, Liya               	Царькова, Лия                	LC1	RUS	1.46,66	
6	Akhmarova, Milana            	Ахмарова, Милана             	LC1	RUS	1.47,34	
7	Tarakanova, Anastasiya       	Тараканова, Анастасия        	LC2	RUS	1.47,69	
8	Vasyutina, Yuliya            	Васютина, Юлия               	LC1	RUS	1.51,62	
9	Votinceva, Polina            	Вотинцева, Полина            	LC1	RUS	1.54,78	
10	Mandryk, Polina              	Мандрык, Полина              	LC1	RUS	2.09,89	PR SB
DNS	Khokhlova, Arina (2006)      	Хохлова, Арина (2006)        	LC2	RUS	DNS	

500m Women - Junior D - 28 February 2021
1	Shtakina, Eva                	Штакина, Ева                 	LYB	RUS	51,41	
2	Serova, Anfisa               	Серова, Анфиса               	LYA	RUS	51,92	PR SB
3	Sukhanova, Elizaveta         	Суханова, Елизавета          	LYB	RUS	53,30	PR SB
4	Terekhova, Polina            	Терехова, Полина             	L?	RUS	54,98	PR SB
5	Pavlyuchenko, Darya          	Павлюченко, Дарья            	LYB	RUS	57,10	
6	Dogileva, Darya              	Догилева, Дарья              	LYB	RUS	58,42	PR SB
7	Zhgareva, Polina             	Жгарева, Полина              	LYB	RUS	58,58	
8	Koshara, Elizaveta           	Кошара, Елизавета            	LYB	RUS	1.00,96	
9	Latyuk, Alyona               	Латюк, Алёна                 	LYB	RUS	1.01,90	
10	Morozova, Darya (2009)       	Морозова, Дарья (2009)       	LYB	RUS	1.02,06	
11	Smirnova, Elizaveta (2008-08)	Смирнова, Елизавета (2008-08)	LYB	RUS	1.02,60	SB
12	Skripko, Valeriya            	Скрипко, Валерия             	LYB	RUS	1.02,72	PR SB
13	Zajceva, Anastasiya          	Зайцева, Анастасия           	LYA	RUS	1.22,15	SB
DNS	Solonina, Natalya            	Солонина, Наталья            	L?	RUS	DNS	

Mass Start Women - Junior D - 28 February 2021
1	Shtakina, Eva                	Штакина, Ева                 	LYB	RUS	2.47,58
2	Sukhanova, Elizaveta         	Суханова, Елизавета          	LYB	RUS	2.51,21
3	Serova, Anfisa               	Серова, Анфиса               	LYA	RUS	2.52,30
4	Pavlyuchenko, Darya          	Павлюченко, Дарья            	LYB	RUS	2.52,47
5	Terekhova, Polina            	Терехова, Полина             	L?	RUS	2.59,60
6	Zhgareva, Polina             	Жгарева, Полина              	LYB	RUS	2.59,78
7	Dogileva, Darya              	Догилева, Дарья              	LYB	RUS	3.11,60
8	Morozova, Darya (2009)       	Морозова, Дарья (2009)       	LYB	RUS	3.11,88
9	Smirnova, Elizaveta (2008-08)	Смирнова, Елизавета (2008-08)	LYB	RUS	3.13,51
10	Latyuk, Alyona               	Латюк, Алёна                 	LYB	RUS	3.14,25
11	Koshara, Elizaveta           	Кошара, Елизавета            	LYB	RUS	3.16,07
12	Skripko, Valeriya            	Скрипко, Валерия             	LYB	RUS	3.17,30
13	Zajceva, Anastasiya          	Зайцева, Анастасия           	LYA	RUS	3.50,57

100m Women - Junior E/F - 28 February 2021
1	Gribova, Anna                	Грибова, Анна                	LYC	RUS	12,75	
2	Chachun, Alisa               	Чачунь, Алиса                	LYC	RUS	12,98	
3	Blazhova, Polina             	Блажова, Полина              	LYD	RUS	13,08	SB
4	Grishhuk, Anastasiya         	Грищук, Анастасия            	LYC	RUS	13,30	SB
5	Czoj, Kira                   	Цой, Кира                    	LYC	RUS	13,40	
6	Klepecz, Darya               	Клепец, Дарья                	LYC	RUS	13,65	
7	Stashkova, Viktoriya         	Сташкова, Виктория           	LYC	RUS	13,68	
8	Shkepeleva, Angelina         	Шкепелева, Ангелина          	LYE	RUS	14,10	
9	Stratejchuk, Ulyana          	Стратейчук, Ульяна           	LYD	RUS	14,32	SB
10	Kazakova, Eva                	Казакова, Ева                	LYC	RUS	14,46	
11	Kholodkova, Arina            	Холодкова, Арина             	LYF	RUS	15,07	SB
12	Kotik, Regina                	Котик, Регина                	LYD	RUS	15,19	SB
13	Romanova, Elizaveta          	Романова, Елизавета          	LYC	RUS	15,22	
14	Kryukova, Yuliya             	Крюкова, Юлия                	LYC	RUS	15,25	SB
15	Leonteva, Kseniya            	Леонтьева, Ксения            	LYB	RUS	15,46	SB
16	Majstrishina, Mariya         	Майстришина, Мария           	LYC	RUS	15,58	
17	Isakieva, Kristina           	Исакиева, Кристина           	LYD	RUS	15,65	SB
18	Kryukova, Margarita          	Крюкова, Маргарита           	LYD	RUS	16,22	SB
19	Dorofeeva, Zlata             	Дорофеева, Злата             	LYD	RUS	16,49	SB
20	Danilkina, Angelina          	Данилкина, Ангелина          	LYD	RUS	16,75	
21	Bakhtynova, Ekaterina        	Бахтынова, Екатерина         	LYD	RUS	16,76	
22	Cherepanova, Alisa           	Черепанова, Алиса            	LYE	RUS	16,83	
23	Druzhinkina, Viktoriya       	Дружинкина, Виктория         	LYC	RUS	17,08	
24	Elesina, Valeriya            	Елесина, Валерия             	L?	RUS	17,16	SB
25	Khubudinova, Elizaveta       	Хубудинова, Елизавета        	LYF	RUS	17,25	SB
26	Cherkova, Elizaveta          	Черкова, Елизавета           	L?	RUS	17,43	
27	Khubudinova, Sofya           	Хубудинова, Софья            	LYD	RUS	17,96	SB
28	Permyakova, Ekaterina        	Пермякова, Екатерина         	LYD	RUS	18,21	
29	Dozorceva, Natalya           	Дозорцева, Наталья           	LYE	RUS	18,47	
30	Privalova, Varvara           	Привалова, Варвара           	L?	RUS	18,53	SB
31	Khudajberdieva, Mubina       	Худайбердиева, Мубина        	LYE	RUS	18,82	SB
32	Antipina, Anna               	Антипина, Анна               	L?	RUS	20,20	SB
33	Kairova, Diana               	Каирова, Диана               	L?	RUS	20,66	SB
34	Soloveva, Evelina            	Соловьева, Эвелина           	LYD	RUS	20,90	
35	Mikhed, Ulyana               	Михед, Ульяна                	LYD	RUS	23,90	SB
36	Moiseeva, Yana               	Моисеева, Яна                	L?	RUS	32,34	
37	Ilina, Kira                  	Ильина, Кира                 	LYD	RUS	35,36	
DNS	Doronina, Milena             	Доронина, Милена             	LYC	RUS	DNS	
DNS	Beznosova, Kira              	Безносова, Кира              	L?	RUS	DNS	

300m Women - Junior E/F - 28 February 2021
1	Gribova, Anna                	Грибова, Анна                	LYC	RUS	33,75	
2	Czoj, Kira                   	Цой, Кира                    	LYC	RUS	34,22	SB
3	Chachun, Alisa               	Чачунь, Алиса                	LYC	RUS	35,02	
4	Blazhova, Polina             	Блажова, Полина              	LYD	RUS	35,25	
5	Klepecz, Darya               	Клепец, Дарья                	LYC	RUS	36,84	SB
6	Grishhuk, Anastasiya         	Грищук, Анастасия            	LYC	RUS	37,58	
7	Kazakova, Eva                	Казакова, Ева                	LYC	RUS	38,42	
8	Stashkova, Viktoriya         	Сташкова, Виктория           	LYC	RUS	39,60	SB
9	Shkepeleva, Angelina         	Шкепелева, Ангелина          	LYE	RUS	40,49	
10	Stratejchuk, Ulyana          	Стратейчук, Ульяна           	LYD	RUS	42,01	SB
11	Permyakova, Ekaterina        	Пермякова, Екатерина         	LYD	RUS	42,12	SB
12	Kryukova, Yuliya             	Крюкова, Юлия                	LYC	RUS	43,17	SB
13	Romanova, Elizaveta          	Романова, Елизавета          	LYC	RUS	43,76	
14	Kotik, Regina                	Котик, Регина                	LYD	RUS	44,18	SB
15	Majstrishina, Mariya         	Майстришина, Мария           	LYC	RUS	45,40	SB
16	Kryukova, Margarita          	Крюкова, Маргарита           	LYD	RUS	45,47	SB
17	Druzhinkina, Viktoriya       	Дружинкина, Виктория         	LYC	RUS	45,70	SB
18	Isakieva, Kristina           	Исакиева, Кристина           	LYD	RUS	46,02	
19	Dozorceva, Natalya           	Дозорцева, Наталья           	LYE	RUS	47,24	SB
20	Bakhtynova, Ekaterina        	Бахтынова, Екатерина         	LYD	RUS	47,98	
21	Cherepanova, Alisa           	Черепанова, Алиса            	LYE	RUS	48,63	
22	Elesina, Valeriya            	Елесина, Валерия             	L?	RUS	48,77	SB
23	Dorofeeva, Zlata             	Дорофеева, Злата             	LYD	RUS	50,54	SB
24	Cherkova, Elizaveta          	Черкова, Елизавета           	L?	RUS	50,71	SB
25	Soloveva, Evelina            	Соловьева, Эвелина           	LYD	RUS	1.00,45	SB
26	Kairova, Diana               	Каирова, Диана               	L?	RUS	1.01,98	SB
27	Privalova, Varvara           	Привалова, Варвара           	L?	RUS	1.02,83	
28	Antipina, Anna               	Антипина, Анна               	L?	RUS	1.18,50	SB
29	Moiseeva, Yana               	Моисеева, Яна                	L?	RUS	1.22,18	SB
DNS	Kholodkova, Arina            	Холодкова, Арина             	LYF	RUS	DNS	
DNS	Danilkina, Angelina          	Данилкина, Ангелина          	LYD	RUS	DNS	
DNS	Doronina, Milena             	Доронина, Милена             	LYC	RUS	DNS	
DNS	Beznosova, Kira              	Безносова, Кира              	L?	RUS	DNS	

500m Men - Junior A/B - 27 February 2021
1	Brakorenko, Kirill           	Бракоренко, Кирилл           	MB1	RUS	42,30	
2	Filimonov, Aleksandr (2)     	Филимонов, Александр (2)     	MA2	RUS	49,80	
DNS	Vinogradov, Vladislav (2003) 	Виноградов, Владислав (2003) 	MB2	RUS	DNS	

1500m Men - Junior A/B - 27 February 2021
1	Brakorenko, Kirill           	Бракоренко, Кирилл           	MB1	RUS	2.23,62	
2	Filimonov, Aleksandr (2)     	Филимонов, Александр (2)     	MA2	RUS	2.43,34	SB
DNS	Vinogradov, Vladislav (2003) 	Виноградов, Владислав (2003) 	MB2	RUS	DNS	

500m Men - Junior C - 27 February 2021
1	Gilyuk, Vladimir             	Гилюк, Владимир              	MC2	RUS	44,30	
2	Nikolaev, Maksim (2006)      	Николаев, Максим (2006)      	MC1	RUS	44,70	
3	Sergeev, Andrej (2005)       	Сергеев, Андрей (2005)       	MC2	RUS	44,90	
4	Zhuravlev, Aleksandr         	Журавлев, Александр          	MC2	RUS	45,20	
5	Malikov, Gleb                	Маликов, Глеб                	MC2	RUS	45,40	
6	Bychkov, Daniil              	Бычков, Даниил               	MC1	RUS	45,48	PR SB
7	Kolisnichenko, Vladimir      	Колисниченко, Владимир       	MC2	RUS	45,60	
8	Matveev, Danil (2005)        	Матвеев, Данил (2005)        	MC2	RUS	45,90	PR SB
9	Genshel, Oskar               	Геншель, Оскар               	MC1	RUS	47,30	
10	Petin, Ivan                  	Петин, Иван                  	MC2	RUS	48,22	
11	Nilov, Vladislav             	Нилов, Владислав             	MC1	RUS	48,90	
12	Morozov, Nikita              	Морозов, Никита              	MC1	RUS	1.03,90	

1500m Men - Junior C - 27 February 2021
1	Gilyuk, Vladimir             	Гилюк, Владимир              	MC2	RUS	2.19,40	
2	Petin, Ivan                  	Петин, Иван                  	MC2	RUS	2.26,18	
3	Malikov, Gleb                	Маликов, Глеб                	MC2	RUS	2.28,46	
4	Zhuravlev, Aleksandr         	Журавлев, Александр          	MC2	RUS	2.29,27	
5	Matveev, Danil (2005)        	Матвеев, Данил (2005)        	MC2	RUS	2.30,86	
6	Sergeev, Andrej (2005)       	Сергеев, Андрей (2005)       	MC2	RUS	2.31,43	
7	Bychkov, Daniil              	Бычков, Даниил               	MC1	RUS	2.31,66	PR SB
8	Kolisnichenko, Vladimir      	Колисниченко, Владимир       	MC2	RUS	2.35,84	
9	Nilov, Vladislav             	Нилов, Владислав             	MC1	RUS	2.37,70	
10	Nikolaev, Maksim (2006)      	Николаев, Максим (2006)      	MC1	RUS	2.39,21	
11	Genshel, Oskar               	Геншель, Оскар               	MC1	RUS	2.43,75	
12	Morozov, Nikita              	Морозов, Никита              	MC1	RUS	2.51,30	

500m Men - Junior D - 27 February 2021
1	Korobejnikov, Maksim         	Коробейников, Максим         	MYB	RUS	49,04	
2	Kovsh, Kirill                	Ковш, Кирилл                 	MYA	RUS	49,32	PR SB
3	Sadyrin, Lev                 	Садырин, Лев                 	MYB	RUS	50,69	
4	Shafran, Sergej              	Шафран, Сергей               	MYB	RUS	51,33	PR SB
5	Fedorovich, Maksim           	Федорович, Максим            	MYA	RUS	54,00	
6	Gurinov, Aleksandr           	Гуринов, Александр           	MYA	RUS	55,63	
7	Gajdo, Maksim                	Гайдо, Максим                	MYA	RUS	56,90	
8	Vshivkov, Maksim             	Вшивков, Максим              	MYB	RUS	59,81	PR SB
9	Buzunov, Yaroslav            	Бузунов, Ярослав             	MYA	RUS	59,83	
10	Martyanov, Vadim             	Мартьянов, Вадим             	MYA	RUS	1.02,41	
11	Svetakov, Vyacheslav         	Светаков, Вячеслав           	MYB	RUS	1.05,67	
12	Fedotov, Maksim              	Федотов, Максим              	MYB	RUS	1.05,70	
13	Muravev, Dmitrij (2008)      	Муравьев, Дмитрий (2008)     	MYA	RUS	1.09,20	
14	Tankov, Maksim               	Танков, Максим               	MYB	RUS	1.09,33	PR SB
15	Alekseev, Matvej             	Алексеев, Матвей             	MYB	RUS	1.09,36	
16	Serov, Aleksandr             	Серов, Александр             	M?	RUS	1.13,47	
17	Osipov, Aleksandr (2008)     	Осипов, Александр (2008)     	MYB	RUS	1.16,57	
18	Galkin, Pavel (2009)         	Галкин, Павел (2009)         	MYC	RUS	1.16,70	PR SB
DNS	Soldatov, Danil (2)          	Солдатов, Данил (2)          	MYB	RUS	DNS	

300m Men - Junior D - 27 February 2021
1	Sadyrin, Lev                 	Садырин, Лев                 	MYB	RUS	30,50	
2	Korobejnikov, Maksim         	Коробейников, Максим         	MYB	RUS	30,83	
3	Kovsh, Kirill                	Ковш, Кирилл                 	MYA	RUS	30,87	
4	Shafran, Sergej              	Шафран, Сергей               	MYB	RUS	31,40	
5	Fedorovich, Maksim           	Федорович, Максим            	MYA	RUS	32,00	SB
6	Gajdo, Maksim                	Гайдо, Максим                	MYA	RUS	33,50	
7	Gurinov, Aleksandr           	Гуринов, Александр           	MYA	RUS	33,59	SB
8	Muravev, Dmitrij (2008)      	Муравьев, Дмитрий (2008)     	MYA	RUS	34,22	SB
9	Vshivkov, Maksim             	Вшивков, Максим              	MYB	RUS	35,50	
10	Buzunov, Yaroslav            	Бузунов, Ярослав             	MYA	RUS	36,51	
11	Martyanov, Vadim             	Мартьянов, Вадим             	MYA	RUS	37,00	SB
12	Soldatov, Danil (2)          	Солдатов, Данил (2)          	MYB	RUS	37,41	
13	Fedotov, Maksim              	Федотов, Максим              	MYB	RUS	37,70	
14	Alekseev, Matvej             	Алексеев, Матвей             	MYB	RUS	37,77	SB
15	Svetakov, Vyacheslav         	Светаков, Вячеслав           	MYB	RUS	38,44	
16	Serov, Aleksandr             	Серов, Александр             	M?	RUS	40,00	
17	Tankov, Maksim               	Танков, Максим               	MYB	RUS	40,14	SB
18	Osipov, Aleksandr (2008)     	Осипов, Александр (2008)     	MYB	RUS	41,80	
19	Galkin, Pavel (2009)         	Галкин, Павел (2009)         	MYC	RUS	45,20	SB

1000m Men - Junior A/B - 28 February 2021
1	Brakorenko, Kirill           	Бракоренко, Кирилл           	MB1	RUS	1.27,23	
2	Filimonov, Aleksandr (2)     	Филимонов, Александр (2)     	MA2	RUS	1.42,39	SB

3000m Men - Junior A/B - 28 February 2021
1	Brakorenko, Kirill           	Бракоренко, Кирилл           	MB1	RUS	5.08,23	
2	Filimonov, Aleksandr (2)     	Филимонов, Александр (2)     	MA2	RUS	5.40,03	SB

1000m Men - Junior C - 28 February 2021
1	Gilyuk, Vladimir             	Гилюк, Владимир              	MC2	RUS	1.28,60	
2	Zhuravlev, Aleksandr         	Журавлев, Александр          	MC2	RUS	1.31,54	
3	Sergeev, Andrej (2005)       	Сергеев, Андрей (2005)       	MC2	RUS	1.33,08	
4	Nikolaev, Maksim (2006)      	Николаев, Максим (2006)      	MC1	RUS	1.33,64	
5	Petin, Ivan                  	Петин, Иван                  	MC2	RUS	1.35,20	
6	Matveev, Danil (2005)        	Матвеев, Данил (2005)        	MC2	RUS	1.35,31	
7	Malikov, Gleb                	Маликов, Глеб                	MC2	RUS	1.36,98	
8	Bychkov, Daniil              	Бычков, Даниил               	MC1	RUS	1.37,74	PR SB
9	Genshel, Oskar               	Геншель, Оскар               	MC1	RUS	1.40,45	
10	Nilov, Vladislav             	Нилов, Владислав             	MC1	RUS	1.40,60	
11	Morozov, Nikita              	Морозов, Никита              	MC1	RUS	1.47,31	
DNS	Kolisnichenko, Vladimir      	Колисниченко, Владимир       	MC2	RUS	DNS	

3000m Men - Junior C - 28 February 2021
1	Matveev, Danil (2005)        	Матвеев, Данил (2005)        	MC2	RUS	5.11,02	
2	Zhuravlev, Aleksandr         	Журавлев, Александр          	MC2	RUS	5.25,71	
DNS	Gilyuk, Vladimir             	Гилюк, Владимир              	MC2	RUS	DNS	
DNS	Kolisnichenko, Vladimir      	Колисниченко, Владимир       	MC2	RUS	DNS	
DNF	Petin, Ivan                  	Петин, Иван                  	MC2	RUS	DNF	

500m Men - Junior D - 28 February 2021
1	Korobejnikov, Maksim         	Коробейников, Максим         	MYB	RUS	49,53	
2	Kovsh, Kirill                	Ковш, Кирилл                 	MYA	RUS	49,72	
3	Sadyrin, Lev                 	Садырин, Лев                 	MYB	RUS	50,50	
4	Shafran, Sergej              	Шафран, Сергей               	MYB	RUS	51,84	
5	Fedorovich, Maksim           	Федорович, Максим            	MYA	RUS	53,92	
6	Gurinov, Aleksandr           	Гуринов, Александр           	MYA	RUS	55,80	
7	Buzunov, Yaroslav            	Бузунов, Ярослав             	MYA	RUS	56,69	
8	Bajkalov, Gennadij           	Байкалов, Геннадий           	MYA	RUS	56,96	
9	Gajdo, Maksim                	Гайдо, Максим                	MYA	RUS	57,10	
10	Muravev, Dmitrij (2008)      	Муравьев, Дмитрий (2008)     	MYA	RUS	58,70	
11	Vshivkov, Maksim             	Вшивков, Максим              	MYB	RUS	58,99	PR SB
12	Martyanov, Vadim             	Мартьянов, Вадим             	MYA	RUS	1.01,02	SB
13	Serov, Aleksandr             	Серов, Александр             	M?	RUS	1.02,05	PR SB
14	Soldatov, Danil (2)          	Солдатов, Данил (2)          	MYB	RUS	1.02,18	
15	Svetakov, Vyacheslav         	Светаков, Вячеслав           	MYB	RUS	1.03,78	PR SB
16	Alekseev, Matvej             	Алексеев, Матвей             	MYB	RUS	1.04,68	PR SB
17	Fedotov, Maksim              	Федотов, Максим              	MYB	RUS	1.05,30	
18	Tankov, Maksim               	Танков, Максим               	MYB	RUS	1.07,10	PR SB
DNS	Osipov, Aleksandr (2008)     	Осипов, Александр (2008)     	MYB	RUS	DNS	
DNS	Simonenko, Roman             	Симоненко, Роман             	M?	RUS	DNS	

Mass Start Men - Junior D - 28 February 2021
1	Kovsh, Kirill                	Ковш, Кирилл                 	MYA	RUS	3.24,35
2	Korobejnikov, Maksim         	Коробейников, Максим         	MYB	RUS	3.24,50
3	Shafran, Sergej              	Шафран, Сергей               	MYB	RUS	3.27,40
4	Sadyrin, Lev                 	Садырин, Лев                 	MYB	RUS	3.27,60
5	Fedorovich, Maksim           	Федорович, Максим            	MYA	RUS	3.28,45
6	Bajkalov, Gennadij           	Байкалов, Геннадий           	MYA	RUS	4.03,76
7	Gurinov, Aleksandr           	Гуринов, Александр           	MYA	RUS	4.11,36
8	Gajdo, Maksim                	Гайдо, Максим                	MYA	RUS	4.11,79
9	Vshivkov, Maksim             	Вшивков, Максим              	MYB	RUS	4.17,39
10	Muravev, Dmitrij (2008)      	Муравьев, Дмитрий (2008)     	MYA	RUS	4.18,35
11	Fedotov, Maksim              	Федотов, Максим              	MYB	RUS	4.33,77
12	Soldatov, Danil (2)          	Солдатов, Данил (2)          	MYB	RUS	4.36,76
13	Buzunov, Yaroslav            	Бузунов, Ярослав             	MYA	RUS	4.38,86
14	Svetakov, Vyacheslav         	Светаков, Вячеслав           	MYB	RUS	4.40,64
15	Alekseev, Matvej             	Алексеев, Матвей             	MYB	RUS	4.49,85
16	Martyanov, Vadim             	Мартьянов, Вадим             	MYA	RUS	4.50,68
17	Tankov, Maksim               	Танков, Максим               	MYB	RUS	4.50,68
DNS	Serov, Aleksandr             	Серов, Александр             	M?	RUS	DNS
DNS	Osipov, Aleksandr (2008)     	Осипов, Александр (2008)     	MYB	RUS	DNS

100m Men - Junior E/F - 28 February 2021
1	Raspopov, Nikita             	Распопов, Никита             	MYB	RUS	13,38	
2	Kurtanov, Stepan             	Куртанов, Степан             	MYC	RUS	13,60	
3	Korovkin, Klim               	Коровкин, Клим               	M?	RUS	13,65	SB
4	Belykh, Daniil               	Белых, Даниил                	MYC	RUS	13,67	SB
5	Ivancha, Aleksandr           	Иванча, Александр            	MYC	RUS	13,72	SB
6	Vicinskij, Arsenij           	Вицинский, Арсений           	MYD	RUS	13,99	
7	Shtadelman, Ivan             	Штадельман, Иван             	MYC	RUS	14,05	SB
8	Vasilev, Lavrentij           	Васильев, Лаврентий          	MYD	RUS	14,17	SB
9	Lemezhis, Vladislav          	Лемежис, Владислав           	MYD	RUS	14,19	SB
10	Bikasov, Ivan                	Бикасов, Иван                	M?	RUS	14,32	SB
11	Knyazev, Aleksandr           	Князев, Александр            	MYC	RUS	14,34	
12	Kolmakov, Sergej             	Колмаков, Сергей             	M?	RUS	14,70	
13	Tyukhaj, Gleb                	Тюхай, Глеб                  	MYD	RUS	14,71	SB
14	Mozhaev, Dmitrij             	Можаев, Дмитрий              	MYC	RUS	14,72	SB
14	Neustroev, Egor              	Неустроев, Егор              	MYD	RUS	14,72	
16	Batura, Nikolaj              	Батура, Николай              	MYD	RUS	14,92	SB
17	Vagenlejtner, Roman          	Вагенлейтнер, Роман          	MYE	RUS	15,03	SB
18	Usik, Dmitrij                	Усик, Дмитрий                	MYD	RUS	15,05	SB
19	Afonin, Sergej               	Афонин, Сергей               	MYC	RUS	15,21	
20	Kalinin, Bogdan              	Калинин, Богдан              	MYB	RUS	15,62	SB
21	Beloskov, Ivan               	Белосков, Иван               	MYC	RUS	15,79	SB
22	Kudelya, Makar               	Куделя, Макар                	MYD	RUS	16,02	SB
23	Kalinin, Gleb (2011)         	Калинин, Глеб (2011)         	MYD	RUS	16,17	SB
24	Vetchanin, Denis             	Ветчанин, Денис              	MYE	RUS	16,32	
25	Gilyuk, Lev                  	Гилюк, Лев                   	MYF	RUS	16,50	SB
26	Tukmachev, Andrej            	Тукмачев, Андрей             	MYE	RUS	16,52	SB
27	Kropachev, Fedor             	Кропачев, Федор              	MYD	RUS	16,78	SB
28	Veslyaev, Danil              	Весляев, Данил               	M?	RUS	16,92	SB
29	Kalinin, Igor                	Калинин, Игорь               	MYC	RUS	17,49	SB
30	Bugaj, Sergej                	Бугай, Сергей                	M?	RUS	17,81	SB
31	Ananin, Andrej               	Ананин, Андрей               	MYE	RUS	18,40	
32	Bogoutdinov, Timur           	Богоутдинов, Тимур           	MYF	RUS	19,06	SB
33	Arefev, Vadim                	Арефьев, Вадим               	M?	RUS	19,54	SB
34	Prigozhikh, Yaroslav         	Пригожих, Ярослав            	M?	RUS	20,13	
35	Ryzhov, Maksim               	Рыжов, Максим                	MYD	RUS	21,06	
36	Ionidi, Timofej              	Иониди, Тимофей              	M?	RUS	21,11	SB
37	Ekharti, Fabian              	Эхарти, Фабиан               	MYD	RUS	22,01	
38	Ananin, Sergej               	Ананин, Сергей               	MYF	RUS	22,24	
39	Ubiennykh, Roman             	Убиенных, Роман              	M?	RUS	24,20	
40	Morokko, Ignat               	Морокко, Игнат               	M?	RUS	25,90	SB

300m Men - Junior E/F - 28 February 2021
1	Raspopov, Nikita             	Распопов, Никита             	MYB	RUS	35,25	SB
2	Kurtanov, Stepan             	Куртанов, Степан             	MYC	RUS	37,10	SB
3	Korovkin, Klim               	Коровкин, Клим               	M?	RUS	37,38	SB
4	Vicinskij, Arsenij           	Вицинский, Арсений           	MYD	RUS	37,93	
5	Ivancha, Aleksandr           	Иванча, Александр            	MYC	RUS	38,95	SB
6	Bikasov, Ivan                	Бикасов, Иван                	M?	RUS	39,83	SB
7	Mozhaev, Dmitrij             	Можаев, Дмитрий              	MYC	RUS	39,95	SB
8	Belykh, Daniil               	Белых, Даниил                	MYC	RUS	40,04	SB
9	Knyazev, Aleksandr           	Князев, Александр            	MYC	RUS	40,13	
10	Neustroev, Egor              	Неустроев, Егор              	MYD	RUS	40,82	SB
11	Vasilev, Lavrentij           	Васильев, Лаврентий          	MYD	RUS	40,95	SB
12	Kolmakov, Sergej             	Колмаков, Сергей             	M?	RUS	41,10	SB
13	Shtadelman, Ivan             	Штадельман, Иван             	MYC	RUS	41,18	SB
14	Lemezhis, Vladislav          	Лемежис, Владислав           	MYD	RUS	41,73	SB
15	Usik, Dmitrij                	Усик, Дмитрий                	MYD	RUS	42,87	SB
16	Tyukhaj, Gleb                	Тюхай, Глеб                  	MYD	RUS	43,83	
17	Gilyuk, Lev                  	Гилюк, Лев                   	MYF	RUS	44,90	SB
18	Batura, Nikolaj              	Батура, Николай              	MYD	RUS	45,21	SB
19	Afonin, Sergej               	Афонин, Сергей               	MYC	RUS	45,41	
20	Kropachev, Fedor             	Кропачев, Федор              	MYD	RUS	45,90	SB
21	Kudelya, Makar               	Куделя, Макар                	MYD	RUS	47,44	SB
22	Vetchanin, Denis             	Ветчанин, Денис              	MYE	RUS	48,71	
23	Vagenlejtner, Roman          	Вагенлейтнер, Роман          	MYE	RUS	48,76	
24	Beloskov, Ivan               	Белосков, Иван               	MYC	RUS	49,40	SB
25	Tukmachev, Andrej            	Тукмачев, Андрей             	MYE	RUS	51,42	SB
26	Kalinin, Gleb (2011)         	Калинин, Глеб (2011)         	MYD	RUS	51,72	SB
27	Ananin, Andrej               	Ананин, Андрей               	MYE	RUS	53,60	SB
28	Morokko, Ignat               	Морокко, Игнат               	M?	RUS	55,95	SB
29	Bogoutdinov, Timur           	Богоутдинов, Тимур           	MYF	RUS	56,52	SB
30	Ananin, Sergej               	Ананин, Сергей               	MYF	RUS	56,57	SB
31	Veslyaev, Danil              	Весляев, Данил               	M?	RUS	56,75	
32	Ekharti, Fabian              	Эхарти, Фабиан               	MYD	RUS	58,77	SB
33	Kalinin, Igor                	Калинин, Игорь               	MYC	RUS	59,59	SB
33	Khendogin, Denis             	Хендогин, Денис              	MYE	RUS	59,59	

            

Native Language Names