S. R. Fokichev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева
Cherepovecz (RUS)
13 March 2021

500m Women - Junior A - 13 March 2021
1	Smorudova, Kseniya      	Сморудова, Ксения      	LA2	RUS	46,29	SB
2	Zhilina, Olga           	Жилина, Ольга          	LA1	RUS	47,84	
3	Vlasova, Valeriya (2003)	Власова, Валерия (2003)	LA1	RUS	48,75	SB

1000m Women - Junior A - 13 March 2021
1	Zhilina, Olga           	Жилина, Ольга          	LA1	RUS	1.48,69	
2	Vlasova, Valeriya (2003)	Власова, Валерия (2003)	LA1	RUS	1.58,62	SB
DNS	Smorudova, Kseniya      	Сморудова, Ксения      	LA2	RUS	DNS	

500m Women - Junior B - 13 March 2021
1	Krendeleva, Darina      	Кренделева, Дарина     	LB1	RUS	44,39	
2	Fadeeva, Alena          	Фадеева, Алена         	LB1	RUS	46,74	
3	Belikova, Margarita     	Беликова, Маргарита    	LB2	RUS	50,48	PR SB
4	Varina, Karina          	Варина, Карина         	LB1	RUS	52,10	SB
5	Bystriczkaya, Alina     	Быстрицкая, Алина      	L?	RUS	53,13	PR SB

1000m Women - Junior B - 13 March 2021
1	Krendeleva, Darina      	Кренделева, Дарина     	LB1	RUS	1.38,43	
2	Fadeeva, Alena          	Фадеева, Алена         	LB1	RUS	1.43,26	
3	Belikova, Margarita     	Беликова, Маргарита    	LB2	RUS	1.53,85	PR SB
4	Varina, Karina          	Варина, Карина         	LB1	RUS	1.54,06	
5	Bystriczkaya, Alina     	Быстрицкая, Алина      	L?	RUS	2.11,05	SB

500m Women - Junior C - 13 March 2021
1	Krasnoshhekova, Alena   	Краснощекова, Алена    	LC1	RUS	47,20	
2	Priporova, Kira         	Припорова, Кира        	LC1	RUS	50,48	
3	Barbolina, Viktoriya    	Барболина, Виктория    	LC1	RUS	50,54	
4	Klimova, Anastasiya     	Климова, Анастасия     	LC1	RUS	50,58	
5	Dobychina, Natalya      	Добычина, Наталья      	LC2	RUS	54,99	
6	Patyukova, Viktoriya    	Патюкова, Виктория     	LC1	RUS	59,73	

1000m Women - Junior C - 13 March 2021
1	Krasnoshhekova, Alena   	Краснощекова, Алена    	LC1	RUS	1.47,35	
2	Klimova, Anastasiya     	Климова, Анастасия     	LC1	RUS	1.55,03	
3	Barbolina, Viktoriya    	Барболина, Виктория    	LC1	RUS	1.57,44	
4	Priporova, Kira         	Припорова, Кира        	LC1	RUS	1.58,82	
5	Dobychina, Natalya      	Добычина, Наталья      	LC2	RUS	2.08,32	
6	Patyukova, Viktoriya    	Патюкова, Виктория     	LC1	RUS	2.22,79	

500m Men - Junior A - 13 March 2021
1	Bragin, Egor            	Брагин, Егор           	MA1	RUS	40,74	
2	Malashin, Maksim        	Малашин, Максим        	MA2	RUS	42,63	
3	Suzdalenkov, Evgenij    	Суздаленков, Евгений   	MA1	RUS	46,18	SB
DNS	Tropin, Rodion          	Тропин, Родион         	M?	RUS	DNS	

1000m Men - Junior A - 13 March 2021
1	Bragin, Egor            	Брагин, Егор           	MA1	RUS	1.24,98	
2	Malashin, Maksim        	Малашин, Максим        	MA2	RUS	1.28,49	
3	Tropin, Rodion          	Тропин, Родион         	M?	RUS	1.30,27	
4	Suzdalenkov, Evgenij    	Суздаленков, Евгений   	MA1	RUS	1.40,42	SB

500m Men - Junior B - 13 March 2021
1	Ezichev, Artem          	Езичев, Артем          	MB2	RUS	39,62	
2	Smyslov, Ilya           	Смыслов, Илья          	MB2	RUS	40,97	
3	Volkov, Maksim (2003)   	Волков, Максим (2003)  	MB2	RUS	41,05	
4	Burcev, Ivan            	Бурцев, Иван           	MB2	RUS	41,82	
5	Khromov, Ilya           	Хромов, Илья           	MB2	RUS	42,25	PR SB
6	Samosudov, Evgenij      	Самосудов, Евгений     	MB2	RUS	42,29	
7	Kukushkin, Stanislav    	Кукушкин, Станислав    	MB1	RUS	42,57	
8	Bujnov, Timofej         	Буйнов, Тимофей        	MB1	RUS	43,32	
9	Sorochinskij, Dmitrij   	Сорочинский, Дмитрий   	MB2	RUS	43,33	
9	Zimin, Pavel            	Зимин, Павел           	MB1	RUS	43,33	PR SB
11	Konovalov, Artem        	Коновалов, Артем       	MB1	RUS	43,61	PR SB
12	Shikhov, Aleksandr      	Шихов, Александр       	MB2	RUS	43,76	PR SB
13	Shamchikov, Anton       	Шамчиков, Антон        	MB2	RUS	44,72	SB
14	Sharapov, Savelij       	Шарапов, Савелий       	MB1	RUS	45,00	
15	Pokloncev, Maksim       	Поклонцев, Максим      	M?	RUS	45,62	PR SB
16	Zhurin, Kirill          	Журин, Кирилл          	MB2	RUS	46,50	
17	Smirnov, Sergej (2003)  	Смирнов, Сергей (2003) 	MB2	RUS	46,79	
18	Evficz, Mikhail         	Евфиц, Михаил          	MB1	RUS	48,39	PR SB
19	Sokolov, Ilya           	Соколов, Илья          	MB1	RUS	54,98	
20	Belyaev, Nikita (2004)  	Беляев, Никита (2004)  	MB1	RUS	1.07,81	
DNS	Ivanov, Daniil (2005)   	Иванов, Даниил (2005)  	MB1	RUS	DNS	
DNF	Averin, Semen           	Аверин, Семен          	MB2	RUS	DNF	

1000m Men - Junior B - 13 March 2021
1	Volkov, Maksim (2003)   	Волков, Максим (2003)  	MB2	RUS	1.25,41	
2	Samosudov, Evgenij      	Самосудов, Евгений     	MB2	RUS	1.28,59	
3	Bujnov, Timofej         	Буйнов, Тимофей        	MB1	RUS	1.29,14	
4	Kukushkin, Stanislav    	Кукушкин, Станислав    	MB1	RUS	1.30,48	
5	Burcev, Ivan            	Бурцев, Иван           	MB2	RUS	1.30,55	
6	Sorochinskij, Dmitrij   	Сорочинский, Дмитрий   	MB2	RUS	1.31,33	
7	Khromov, Ilya           	Хромов, Илья           	MB2	RUS	1.32,17	SB
8	Belyaev, Nikita (2004)  	Беляев, Никита (2004)  	MB1	RUS	1.33,85	
9	Shamchikov, Anton       	Шамчиков, Антон        	MB2	RUS	1.34,03	PR SB
10	Shikhov, Aleksandr      	Шихов, Александр       	MB2	RUS	1.34,49	
11	Zimin, Pavel            	Зимин, Павел           	MB1	RUS	1.35,59	SB
12	Konovalov, Artem        	Коновалов, Артем       	MB1	RUS	1.36,38	PR SB
13	Sharapov, Savelij       	Шарапов, Савелий       	MB1	RUS	1.36,43	
14	Zhurin, Kirill          	Журин, Кирилл          	MB2	RUS	1.40,35	PR SB
15	Pokloncev, Maksim       	Поклонцев, Максим      	M?	RUS	1.40,42	
16	Smirnov, Sergej (2003)  	Смирнов, Сергей (2003) 	MB2	RUS	1.41,02	
17	Sokolov, Ilya           	Соколов, Илья          	MB1	RUS	1.45,96	
18	Evficz, Mikhail         	Евфиц, Михаил          	MB1	RUS	1.53,61	
19	Smyslov, Ilya           	Смыслов, Илья          	MB2	RUS	2.20,00	
DNS	Ivanov, Daniil (2005)   	Иванов, Даниил (2005)  	MB1	RUS	DNS	
DNF	Averin, Semen           	Аверин, Семен          	MB2	RUS	DNF	

500m Men - Junior C - 13 March 2021
1	Khlupin, Mikhail        	Хлупин, Михаил         	M?	RUS	43,96	
2	Inyukin, Ilya           	Инюкин, Илья           	MC1	RUS	45,21	
3	Tonkij, Yaroslav        	Тонкий, Ярослав        	M?	RUS	46,90	PR SB
4	Smirnov, Dmitrij (2006) 	Смирнов, Дмитрий (2006)	MC2	RUS	47,08	PR SB
5	Smirnov, Maksim         	Смирнов, Максим        	M?	RUS	48,19	PR SB
6	Makarov, Maksim         	Макаров, Максим        	MC2	RUS	51,13	PR SB
7	Nechaev, Vadim          	Нечаев, Вадим          	M?	RUS	51,16	PR SB
8	Ivanenko, Daniil        	Иваненко, Даниил       	M?	RUS	51,89	PR SB
9	Turkin, Rostislav       	Туркин, Ростислав      	MC1	RUS	52,33	
10	Chizh, Dmitrij          	Чиж, Дмитрий           	M?	RUS	53,60	PR SB
11	Velichko, Dmitrij       	Величко, Дмитрий       	M?	RUS	55,36	PR SB
12	Malyukov, Vladislav     	Малюков, Владислав     	M?	RUS	1.03,81	PR SB
13	Basariya, Kirill        	Басария, Кирилл        	M?	RUS	1.09,35	PR SB
DNS	Panteleev, Kirill       	Пантелеев, Кирилл      	MC1	RUS	DNS	

1000m Men - Junior C - 13 March 2021
1	Khlupin, Mikhail        	Хлупин, Михаил         	M?	RUS	1.37,81	
2	Tonkij, Yaroslav        	Тонкий, Ярослав        	M?	RUS	1.42,95	PR SB
3	Smirnov, Dmitrij (2006) 	Смирнов, Дмитрий (2006)	MC2	RUS	1.47,82	PR SB
4	Nechaev, Vadim          	Нечаев, Вадим          	M?	RUS	1.51,33	PR SB
5	Makarov, Maksim         	Макаров, Максим        	MC2	RUS	1.52,89	PR SB
6	Chizh, Dmitrij          	Чиж, Дмитрий           	M?	RUS	1.53,91	PR SB
7	Turkin, Rostislav       	Туркин, Ростислав      	MC1	RUS	1.56,90	SB
8	Velichko, Dmitrij       	Величко, Дмитрий       	M?	RUS	2.05,20	PR SB
9	Malyukov, Vladislav     	Малюков, Владислав     	M?	RUS	2.14,28	PR SB
10	Basariya, Kirill        	Басария, Кирилл        	M?	RUS	2.24,34	PR SB
DNF	Smirnov, Maksim         	Смирнов, Максим        	M?	RUS	DNF	
DNF	Ivanenko, Daniil        	Иваненко, Даниил       	M?	RUS	DNF	
DQ	Inyukin, Ilya           	Инюкин, Илья           	MC1	RUS	DQ	

            

Native Language Names