V. N. Bykova Memorial
Физкультурное Мероприятие среди Ветеранов Спорта по Конькобежному Спорту Памяти ЗТР В.Н.Быковой
Saint Petersburg (RUS)
13 - 14 March 2021

500m Women - 13 March 2021
1	Valueva, Aleksandra       	Валуева, Александра       	L40	RUS	51,74	
2	Sergeeva, Tatyana         	Сергеева, Татьяна         	L45	RUS	58,33	SB
3	Koren, Lyudmila           	Корень, Людмила           	L40	RUS	1.20,13	SB

1000m Women - 13 March 2021
1	Valueva, Aleksandra       	Валуева, Александра       	L40	RUS	1.46,50	
2	Sergeeva, Tatyana         	Сергеева, Татьяна         	L45	RUS	2.02,21	SB
3	Koren, Lyudmila           	Корень, Людмила           	L40	RUS	2.56,50	SB

500m Women - 14 March 2021
1	Sergeeva, Tatyana         	Сергеева, Татьяна         	L45	RUS	1.00,04	
2	Koren, Lyudmila           	Корень, Людмила           	L40	RUS	1.17,69	SB

1000m Women - 14 March 2021
1	Sergeeva, Tatyana         	Сергеева, Татьяна         	L45	RUS	2.03,67	
2	Koren, Lyudmila           	Корень, Людмила           	L40	RUS	2.56,66	

500m Men - 13 March 2021
1	Kuzmenko, Aleksej         	Кузьменко, Алексей        	M35	RUS	39,99	SB
2	Baev, Eduard              	Баев, Эдуард              	M50	RUS	40,25	
3	Balabanov, Fedor          	Балабанов, Федор          	M30	RUS	40,69	SB
4	Kravecz, Andrej           	Кравец, Андрей            	M35	RUS	40,76	SB
5	Bosenko, Maksim           	                          	M35	RUS	41,22	SB
6	Kucherenko, Vasilij       	Кучеренко, Василий        	M30	RUS	41,23	SB
7	Tyurin, Dmitrij           	Тюрин, Дмитрий            	M30	RUS	41,39	SB
8	Nizametdinov, Rifkat      	Низаметдинов, Рифкат      	M50	RUS	41,93	
9	Roshhin, Aleksej          	Рощин, Алексей            	M45	RUS	43,02	
10	Sluczkij, Nikolaj         	Слуцкий, Николай          	M45	RUS	43,40	
11	Ishin, Vadim              	Ишин, Вадим               	M55	RUS	43,74	SB
12	Kukushkin, Aleksandr      	Кукушкин, Александр       	M50	RUS	44,53	SB
13	Petrov, Igor (1968)       	Петров, Игор (1968)       	M50	RUS	45,01	SB
14	Marchuk, Aleksej          	Марчук, Алексей           	M30	RUS	45,27	PR SB
15	Mironov, Andrej (1971)    	Миронов, Андрей (1971)    	M45	RUS	45,36	SB
16	Vikulov, Andrej           	Викулов, Андрей           	M50	RUS	45,86	
17	Stepanov, Andrej          	Степанов, Андрей          	M55	RUS	47,92	SB
18	Slobodskij, Sergej        	Слободский, Сергей        	M35	RUS	49,69	PR SB
19	Shalin, Vyacheslav        	Шалин, Вячеслав           	M70	RUS	56,12	SB
20	Shumakov, Aleksej         	Шумаков, Алексей          	M35	RUS	58,86	PR SB
21	Semin, Nikolaj            	Семин, Николай            	M75	RUS	1.04,41	SB
22	Girfanov, Aleksandr       	Гирфанов, Александр       	M65	RUS	1.06,53	PR SB
DNS	Fedotov, Dmitrij (1989)   	Федотов, Дмитрий (1989)   	M30	RUS	DNS	
DNS	Sergienko, Maksim         	Сергиенко, Максим         	M30	KAZ	DNS	

1000m Men - 13 March 2021
1	Kuzmenko, Aleksej         	Кузьменко, Алексей        	M35	RUS	1.21,53	SB
2	Baev, Eduard              	Баев, Эдуард              	M50	RUS	1.24,17	
3	Balabanov, Fedor          	Балабанов, Федор          	M30	RUS	1.24,55	SB
4	Nizametdinov, Rifkat      	Низаметдинов, Рифкат      	M50	RUS	1.24,71	
5	Roshhin, Aleksej          	Рощин, Алексей            	M45	RUS	1.25,11	SB
6	Sluczkij, Nikolaj         	Слуцкий, Николай          	M45	RUS	1.26,27	SB
7	Kravecz, Andrej           	Кравец, Андрей            	M35	RUS	1.26,41	SB
8	Ishin, Vadim              	Ишин, Вадим               	M55	RUS	1.27,34	SB
9	Petrov, Igor (1968)       	Петров, Игор (1968)       	M50	RUS	1.28,01	PR SB
10	Kukushkin, Aleksandr      	Кукушкин, Александр       	M50	RUS	1.29,02	SB
11	Mironov, Andrej (1971)    	Миронов, Андрей (1971)    	M45	RUS	1.32,14	SB
12	Vikulov, Andrej           	Викулов, Андрей           	M50	RUS	1.32,66	
13	Stepanov, Andrej          	Степанов, Андрей          	M55	RUS	1.35,74	SB
14	Slobodskij, Sergej        	Слободский, Сергей        	M35	RUS	1.42,46	PR SB
15	Shalin, Vyacheslav        	Шалин, Вячеслав           	M70	RUS	1.55,63	PR SB
16	Shumakov, Aleksej         	Шумаков, Алексей          	M35	RUS	2.10,72	PR SB
17	Semin, Nikolaj            	Семин, Николай            	M75	RUS	2.19,90	
18	Girfanov, Aleksandr       	Гирфанов, Александр       	M65	RUS	2.24,55	PR SB
DNS	Kucherenko, Vasilij       	Кучеренко, Василий        	M30	RUS	DNS	
DNS	Marchuk, Aleksej          	Марчук, Алексей           	M30	RUS	DNS	
DNS	Sergienko, Maksim         	Сергиенко, Максим         	M30	KAZ	DNS	

500m Men - 14 March 2021
1	Kuzmenko, Aleksej         	Кузьменко, Алексей        	M35	RUS	40,32	
2	Baev, Eduard              	Баев, Эдуард              	M50	RUS	40,34	
3	Kravecz, Andrej           	Кравец, Андрей            	M35	RUS	40,60	SB
4	Nizametdinov, Rifkat      	Низаметдинов, Рифкат      	M50	RUS	41,31	
5	Roshhin, Aleksej          	Рощин, Алексей            	M45	RUS	43,26	
6	Sluczkij, Nikolaj         	Слуцкий, Николай          	M45	RUS	43,51	
7	Ishin, Vadim              	Ишин, Вадим               	M55	RUS	43,87	
8	Kukushkin, Aleksandr      	Кукушкин, Александр       	M50	RUS	44,52	SB
9	Petrov, Igor (1968)       	Петров, Игор (1968)       	M50	RUS	45,43	
10	Vikulov, Andrej           	Викулов, Андрей           	M50	RUS	45,57	
11	Stepanov, Andrej          	Степанов, Андрей          	M55	RUS	48,50	
12	Slobodskij, Sergej        	Слободский, Сергей        	M35	RUS	49,19	PR SB
13	Shalin, Vyacheslav        	Шалин, Вячеслав           	M70	RUS	56,17	
14	Shumakov, Aleksej         	Шумаков, Алексей          	M35	RUS	1.00,35	
15	Semin, Nikolaj            	Семин, Николай            	M75	RUS	1.04,54	
16	Bytenskij, Vladimir (1953)	Бытенский, Владимир (1953)	M65	RUS	1.04,76	
17	Girfanov, Aleksandr       	Гирфанов, Александр       	M65	RUS	1.07,29	

1000m Men - 14 March 2021
1	Baev, Eduard              	Баев, Эдуард              	M50	RUS	1.19,39	
2	Kuzmenko, Aleksej         	Кузьменко, Алексей        	M35	RUS	1.20,23	SB
3	Nizametdinov, Rifkat      	Низаметдинов, Рифкат      	M50	RUS	1.24,98	
4	Roshhin, Aleksej          	Рощин, Алексей            	M45	RUS	1.25,48	
5	Kravecz, Andrej           	Кравец, Андрей            	M35	RUS	1.26,43	
6	Petrov, Igor (1968)       	Петров, Игор (1968)       	M50	RUS	1.27,88	PR SB
7	Ishin, Vadim              	Ишин, Вадим               	M55	RUS	1.28,82	
8	Sluczkij, Nikolaj         	Слуцкий, Николай          	M45	RUS	1.28,98	
9	Kukushkin, Aleksandr      	Кукушкин, Александр       	M50	RUS	1.30,26	
10	Vikulov, Andrej           	Викулов, Андрей           	M50	RUS	1.32,55	
11	Stepanov, Andrej          	Степанов, Андрей          	M55	RUS	1.33,96	SB
12	Slobodskij, Sergej        	Слободский, Сергей        	M35	RUS	1.38,20	PR SB
13	Sergienko, Maksim         	Сергиенко, Максим         	M30	KAZ	1.51,44	SB
14	Shalin, Vyacheslav        	Шалин, Вячеслав           	M70	RUS	1.54,22	PR SB
15	Shumakov, Aleksej         	Шумаков, Алексей          	M35	RUS	2.02,26	PR SB
16	Bytenskij, Vladimir (1953)	Бытенский, Владимир (1953)	M65	RUS	2.12,17	
17	Semin, Nikolaj            	Семин, Николай            	M75	RUS	2.19,83	
18	Girfanov, Aleksandr       	Гирфанов, Александр       	M65	RUS	2.24,55	PR SB

            

Native Language Names