D. Lobkov Prize
Региональные Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы  ЗМС  Д. Лобкова
Murom (RUS)
6 March 2021

500m Women - Junior B - 6 March 2021
1	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда          	LB2	RUS	48,66	
2	Vlasova, Kseniya           	Власова, Ксения             	LB2	RUS	50,80	SB
3	Babkina, Alina             	Бабкина, Алина              	LB2	RUS	51,98	
4	Modina, Anna               	Модина, Анна                	LB2	RUS	59,93	PR SB
5	Zhdanova, Evdokiya         	Жданова, Евдокия            	L?	RUS	1.01,43	
6	Shalapanova, Olga          	Шалапанова, Ольга           	L?	RUS	1.12,74	

100m Women - Junior B - 6 March 2021
1	Nesterova, Nadezhda        	Нестерова, Надежда          	LB2	RUS	11,80	
2	Vlasova, Kseniya           	Власова, Ксения             	LB2	RUS	12,15	SB
3	Shalapanova, Olga          	Шалапанова, Ольга           	L?	RUS	12,36	SB
4	Babkina, Alina             	Бабкина, Алина              	LB2	RUS	12,89	
5	Modina, Anna               	Модина, Анна                	LB2	RUS	12,93	
6	Zhdanova, Evdokiya         	Жданова, Евдокия            	L?	RUS	13,47	SB

500m Women - Junior C - 6 March 2021
1	Martynova, Ekaterina       	Мартынова, Екатерина        	LC2	RUS	51,15	
2	Gorshkova, Darya           	Горшкова, Дарья             	LC2	RUS	52,32	PR SB
3	Katkova, Angelina          	Каткова, Ангелина           	LC2	RUS	53,32	
4	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета          	LC2	RUS	54,65	
5	Eliseeva, Valeriya         	Елисеева, Валерия           	LC2	RUS	57,15	SB
DNS	Vorobeva, Aleksandra (2006)	Воробьева, Александра (2006)	LC2	RUS	DNS	
DNS	Baranova, Anastasiya       	Баранова, Анастасия         	L?	RUS	DNS	
DNS	Alekseenko, Anastasiya     	Алексеенко, Анастасия       	L?	RUS	DNS	
DNS	Pichugina, Yuliya          	Пичугина, Юлия              	L?	RUS	DNS	
DNS	Myagkova, Yana             	Мягкова, Яна                	L?	RUS	DNS	
DNS	Agapova, Arina             	Агапова, Арина              	L?	RUS	DNS	
DNS	Dudunova, Darya            	Дудунова, Дарья             	L?	RUS	DNS	

100m Women - Junior C - 6 March 2021
1	Gorshkova, Darya           	Горшкова, Дарья             	LC2	RUS	12,38	
2	Martynova, Ekaterina       	Мартынова, Екатерина        	LC2	RUS	12,46	
3	Katkova, Angelina          	Каткова, Ангелина           	LC2	RUS	12,53	
4	Zharczova, Elizaveta       	Жарцова, Елизавета          	LC2	RUS	12,75	
5	Vorobeva, Aleksandra (2006)	Воробьева, Александра (2006)	LC2	RUS	13,06	
6	Eliseeva, Valeriya         	Елисеева, Валерия           	LC2	RUS	13,45	
7	Baranova, Anastasiya       	Баранова, Анастасия         	L?	RUS	13,75	SB
8	Blokhina, Elizaveta        	Блохина, Елизавета          	L?	RUS	14,60	SB
DNS	Alekseenko, Anastasiya     	Алексеенко, Анастасия       	L?	RUS	DNS	
DNS	Pichugina, Yuliya          	Пичугина, Юлия              	L?	RUS	DNS	
DNS	Myagkova, Yana             	Мягкова, Яна                	L?	RUS	DNS	
DNS	Agapova, Arina             	Агапова, Арина              	L?	RUS	DNS	
DNS	Dudunova, Darya            	Дудунова, Дарья             	L?	RUS	DNS	

500m Women - Junior D - 6 March 2021
1	Belenkova, Darya           	Беленкова, Дарья            	LYA	RUS	54,02	
2	Glazkova, Evgeniya         	Глазкова, Евгения           	LYB	RUS	54,47	
3	Poroshok, Alyona           	Порошок, Алёна              	LYB	RUS	57,35	PR SB
4	Demina, Liana              	Демина, Лиана               	LYB	RUS	58,73	
5	Loginova, Alena (2)        	Логинова, Алена (2)         	L?	RUS	1.01,82	PR SB
6	MIkheeva, Mariya           	Михеева, Мария              	LYA	RUS	1.05,53	
7	Krymova, Mariya            	Крымова, Мария              	L?	RUS	1.06,14	
8	Zajceva, Anna (2009)       	Зайцева, Анна (2009)        	LYB	RUS	1.06,72	

100m Women - Junior D - 6 March 2021
1	Belenkova, Darya           	Беленкова, Дарья            	LYA	RUS	12,03	
2	Glazkova, Evgeniya         	Глазкова, Евгения           	LYB	RUS	12,63	
3	Poroshok, Alyona           	Порошок, Алёна              	LYB	RUS	13,32	
4	MIkheeva, Mariya           	Михеева, Мария              	LYA	RUS	13,39	
5	Loginova, Alena (2)        	Логинова, Алена (2)         	L?	RUS	13,48	
6	Demina, Liana              	Демина, Лиана               	LYB	RUS	13,58	
7	Krymova, Mariya            	Крымова, Мария              	L?	RUS	14,09	
8	Zakharova, Marina          	Захарова, Марина            	LYA	RUS	14,87	SB
9	Zajceva, Anna (2009)       	Зайцева, Анна (2009)        	LYB	RUS	14,93	
10	Mineeva, Alisa             	Минеева, Алиса              	L?	RUS	15,66	SB
11	Frolova, Anzhelika         	Фролова, Анжелика           	L?	RUS	15,78	SB
12	Ermolaeva, Irina           	Ермолаева, Ирина            	L?	RUS	17,57	
13	Ganina, Anastasiya         	Ганина, Анастасия           	L?	RUS	18,06	
14	Merkutova, Anastasiya      	Меркутова, Анастасия        	L?	RUS	20,83	
15	Vorobeva, Natalya          	Воробьева, Наталья          	L?	RUS	30,44	SB
DNS	Gazhanova, Elvira          	Гажанова, Эльвира           	L?	RUS	DNS	
DNS	Malkova, Marina            	Малкова, Марина             	L?	RUS	DNS	
DNS	Pichugova, Darya           	Пичугова, Дарья             	LYB	RUS	DNS	
DNS	Turanova, Violetta         	Туранова, Виолетта          	L?	RUS	DNS	
DQ	Vyalova, Elizaveta         	Вялова, Елизавета           	L?	RUS	DQ	

100m Women - Junior E - 6 March 2021
1	Gushhina, Alisa            	Гущина, Алиса               	LYC	RUS	13,01	
2	Kostakova, Arina           	Костакова, Арина            	LYD	RUS	13,58	
3	Borodacheva, Sofya         	Бородачева, Софья           	LYC	RUS	13,68	
4	Guseva, Varvara            	Гусева, Варвара             	LYD	RUS	13,83	
5	Kostenko, Anna             	Костенко, Анна              	LYC	RUS	13,86	
6	Beregovenko, Zlata         	Береговенко, Злата          	LYD	RUS	14,03	
7	Klishhuk, Kseniya          	Клищук, Ксения              	LYC	RUS	14,12	
8	Dmitrieva, Varvara         	Дмитриева, Варвара          	LYC	RUS	14,37	
9	Avdeeva, Afina             	Авдеева, Афина              	LYD	RUS	14,68	SB
10	Matyukina, Elizaveta       	Матюкина, Елизавета         	LYC	RUS	14,78	SB
11	Ryabova, Anna              	Рябова, Анна                	L?	RUS	15,01	
12	Sergeeva, Viktoriya (2009) 	Сергеева, Виктория (2009)   	LYC	RUS	15,12	
13	Kornaukhova, Elizaveta     	Корнаухова, Елизавета       	LYC	RUS	15,35	
14	Sheldakova, Mariya         	Шелдакова, Мария            	LYD	RUS	15,72	
15	Bobyleva, Darina           	Бобылева, Дарина            	L?	RUS	15,80	SB
16	Avdeeva, Polina            	Авдеева, Полина             	L?	RUS	16,01	SB
17	Komolova, Alisa            	Комолова, Алиса             	L?	RUS	16,69	
18	Kurnikova, Anastasiya      	Курникова, Анастасия        	L?	RUS	16,73	
19	Kolpakova, Arina           	Колпакова, Арина            	L?	RUS	17,43	SB
20	Timofeeva, Irina           	Тимофеева, Ирина            	L?	RUS	18,28	SB
21	Rybina, Valeriya           	Рыбина, Валерия             	LYC	RUS	18,40	
22	Semakova, Ekaterina        	Семакова, Екатерина         	L?	RUS	19,38	
23	Ustinova, Karina           	Устинова, Карина            	L?	RUS	27,75	SB
24	Ignatova, Sofya            	Игнатова, Софья             	L?	RUS	33,28	
DNS	Bogdanova, Elizaveta       	Богданова, Елизавета        	L?	RUS	DNS	
DNS	Skoryukina, Violetta       	Скорюкина, Виолетта         	L?	RUS	DNS	
DNS	Safronova, Sofya           	Сафронова, Софья            	L?	RUS	DNS	
DNS	Krisanova, Ekaterina       	Крисанова, Екатерина        	L?	RUS	DNS	
DNS	Myshlennik, Darya          	Мышленник, Дарья            	L?	RUS	DNS	

300m Women - Junior E - 6 March 2021
1	Beregovenko, Zlata         	Береговенко, Злата          	LYD	RUS	35,43	
2	Gushhina, Alisa            	Гущина, Алиса               	LYC	RUS	35,51	
3	Borodacheva, Sofya         	Бородачева, Софья           	LYC	RUS	35,52	
4	Guseva, Varvara            	Гусева, Варвара             	LYD	RUS	36,06	SB
5	Kostakova, Arina           	Костакова, Арина            	LYD	RUS	36,50	SB
6	Dmitrieva, Varvara         	Дмитриева, Варвара          	LYC	RUS	37,05	
7	Kostenko, Anna             	Костенко, Анна              	LYC	RUS	37,33	
8	Klishhuk, Kseniya          	Клищук, Ксения              	LYC	RUS	38,31	
9	Ryabova, Anna              	Рябова, Анна                	L?	RUS	39,42	SB
10	Kornaukhova, Elizaveta     	Корнаухова, Елизавета       	LYC	RUS	41,00	
11	Matyukina, Elizaveta       	Матюкина, Елизавета         	LYC	RUS	41,40	
12	Sergeeva, Viktoriya (2009) 	Сергеева, Виктория (2009)   	LYC	RUS	41,53	
13	Sheldakova, Mariya         	Шелдакова, Мария            	LYD	RUS	43,20	
14	Avdeeva, Afina             	Авдеева, Афина              	LYD	RUS	43,38	SB
15	Komolova, Alisa            	Комолова, Алиса             	L?	RUS	46,68	
16	Rybina, Valeriya           	Рыбина, Валерия             	LYC	RUS	49,50	

100m Women - Junior F - 6 March 2021
1	Avdeeva, Avrora            	Авдеева, Аврора             	LYF	RUS	17,54	
2	Bazina, Kseniya            	Базина, Ксения              	LYF	RUS	17,83	
3	Levina, Elizaveta (2)      	Левина, Елизавета (2)       	L?	RUS	18,33	
4	Morozova, Sofiya (2014)    	Морозова, София (2014)      	LYF	RUS	19,20	
5	Mineeva, Ariana            	Минеева, Ариана             	L?	RUS	20,28	SB
6	Chirkina, Elizaveta        	Чиркина, Елизавета          	L?	RUS	22,83	
7	Astafeva, Anastasiya       	Астафьева, Анастасия        	L?	RUS	27,21	SB
8	Kolokolova, Angelina       	Колоколова, Ангелина        	L?	RUS	30,12	SB
9	Malkina, Ekaterina         	Малкина, Екатерина          	L?	RUS	35,22	
DNS	Khvatova, Mariya           	Хватова, Мария              	LYE	RUS	DNS	
DNS	Sergeeva, Elizaveta        	Сергеева, Елизавета         	L?	RUS	DNS	
DNS	Dudukina, Kseniya          	Дудукина, Ксения            	L?	RUS	DNS	
DNS	Romanova, Elena            	Романова, Елена             	L?	RUS	DNS	
DNS	Khokhulina, Alisa          	Хохулина, Алиса             	L?	RUS	DNS	

500m Men - Junior B - 6 March 2021
1	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор              	MB2	RUS	42,18	
2	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья               	MB1	RUS	42,67	
3	Telnov, Artem              	Тельнов, Артем              	M?	RUS	48,63	
4	Mishin, Sergej             	Мишин, Сергей               	M?	RUS	49,38	SB
5	Eryomkin, Vasilij          	Ерёмкин, Василий            	M?	RUS	52,68	PR SB
DNS	Lifanov, Vladimir          	Лифанов, Владимир           	MB1	RUS	DNS	
DNS	Shlykov, Mikhail           	Шлыков, Михаил              	M?	RUS	DNS	

100m Men - Junior B - 6 March 2021
1	Dubakin, Ilya              	Дубакин, Илья               	MB1	RUS	10,62	
2	Leshkevich, Egor           	Лешкевич, Егор              	MB2	RUS	10,96	SB
3	Eryomkin, Vasilij          	Ерёмкин, Василий            	M?	RUS	11,59	
4	Mishin, Sergej             	Мишин, Сергей               	M?	RUS	11,84	
5	Telnov, Artem              	Тельнов, Артем              	M?	RUS	12,25	
DNS	Lifanov, Vladimir          	Лифанов, Владимир           	MB1	RUS	DNS	
DNS	Shlykov, Mikhail           	Шлыков, Михаил              	M?	RUS	DNS	

500m Men - Junior C - 6 March 2021
1	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)      	MC2	RUS	46,85	
2	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим          	MC1	RUS	50,79	
3	Polikarpov, Egor           	Поликарпов, Егор            	MC1	RUS	57,29	
4	Beznosov, Daniil           	Безносов, Даниил            	M?	RUS	1.05,55	PR SB
5	Belov, Vadim               	Белов, Вадим                	M?	RUS	1.05,57	PR SB
6	Gadzhiev, Denis            	Гаджиев, Денис              	M?	RUS	1.05,95	PR SB
DNS	Kazakov, Maksim            	Казаков, Максим             	MC2	RUS	DNS	
DNS	Kravchenko, Nikita         	Кравченко, Никита           	MN1	RUS	DNS	

100m Men - Junior C - 6 March 2021
1	Karyatnikov, Maksim        	Карятников, Максим          	MC1	RUS	12,30	
2	Kalinin, Daniil (2005)     	Калинин, Даниил (2005)      	MC2	RUS	12,35	SB
3	Polikarpov, Egor           	Поликарпов, Егор            	MC1	RUS	12,80	
4	Belov, Vadim               	Белов, Вадим                	M?	RUS	12,98	SB
5	Beznosov, Daniil           	Безносов, Даниил            	M?	RUS	14,48	
6	Gadzhiev, Denis            	Гаджиев, Денис              	M?	RUS	14,52	SB
DNS	Kazakov, Maksim            	Казаков, Максим             	MC2	RUS	DNS	
DNS	Kravchenko, Nikita         	Кравченко, Никита           	MN1	RUS	DNS	

500m Men - Junior D - 6 March 2021
1	Chvanov, Ivan              	Чванов, Иван                	MYB	RUS	49,59	
2	Lisov, Vladislav           	Лисов, Владислав            	MYA	RUS	51,63	
3	Volnov, Danila             	Вольнов, Данила             	MYB	RUS	52,90	
4	Katkov, Petr               	Катков, Петр                	M?	RUS	59,28	PR SB
5	Sudin, Roman               	Судьин, Роман               	MYB	RUS	1.00,21	PR SB
6	Vojnov, Artem              	Войнов, Артем               	MYB	RUS	1.00,41	PR SB
7	Komolov, Egor              	Комолов, Егор               	M?	RUS	1.02,84	PR SB
8	Palachev, Kirill           	Палачев, Кирилл             	MYB	RUS	1.02,92	
9	Abazyan, Gor               	Абазян, Гор                 	MYB	RUS	1.03,96	PR SB
10	Selikhov, Dmitrij          	Селихов, Дмитрий            	M?	RUS	1.18,58	PR SB
DQ	Borisov, Dmitrij           	Борисов, Дмитрий            	M?	RUS	DQ	

100m Men - Junior D - 6 March 2021
1	Chvanov, Ivan              	Чванов, Иван                	MYB	RUS	12,24	
2	Lisov, Vladislav           	Лисов, Владислав            	MYA	RUS	12,40	
3	Volnov, Danila             	Вольнов, Данила             	MYB	RUS	12,82	
4	Vojnov, Artem              	Войнов, Артем               	MYB	RUS	12,90	SB
5	Katkov, Petr               	Катков, Петр                	M?	RUS	13,00	
6	Komolov, Egor              	Комолов, Егор               	M?	RUS	13,45	
7	Sudin, Roman               	Судьин, Роман               	MYB	RUS	13,67	
8	Palachev, Kirill           	Палачев, Кирилл             	MYB	RUS	13,79	
9	Abazyan, Gor               	Абазян, Гор                 	MYB	RUS	14,20	
10	Selikhov, Dmitrij          	Селихов, Дмитрий            	M?	RUS	15,06	SB
11	Isaev, Matvej              	Исаев, Матвей               	M?	RUS	16,34	SB
12	Morozov, Kirill            	Морозов, Кирилл             	M?	RUS	16,52	
13	Ganiev, Maksim             	Ганиев, Максим              	M?	RUS	16,72	
14	Poteshin, Artem            	Потешин, Артем              	MYB	RUS	17,61	
15	Borisov, Dmitrij           	Борисов, Дмитрий            	M?	RUS	25,50	
DNS	Gavrilov, Makar            	Гаврилов, Макар             	MYA	RUS	DNS	
DNS	Khvatkov, Roman            	Хватков, Роман              	MYB	RUS	DNS	

100m Men - Junior E - 6 March 2021
1	Nikolskij, Yaroslav        	Никольский, Ярослав         	M?	RUS	13,81	
2	Reshetov, Egor             	Решетов, Егор               	MYC	RUS	14,80	
3	Konovalov, Egor (2010)     	Коновалов, Егор (2010)      	MYC	RUS	14,84	
4	Sergeev, Nikita            	Сергеев, Никита             	MYC	RUS	15,09	
5	Zakharov, Aleksandr (2010) 	Захаров, Александр (2010)   	MYC	RUS	15,53	
6	Nuzhdin, Matvej            	Нуждин, Матвей              	MYC	RUS	15,59	
7	Fedulov, Ilya              	Федулов, Илья               	MYC	RUS	16,26	
8	Bardin, Mark               	Бардин, Марк                	MYD	RUS	16,40	SB
9	Koltukov, Aleksandr        	Колтуков, Александр         	M?	RUS	16,62	
10	Medvedev, Ivan             	Медведев, Иван              	M?	RUS	20,38	SB
11	Peshekhonov, Aleksej       	Пешехонов, Алексей          	M?	RUS	25,94	
12	Sosunov, Roman             	Сосунов, Роман              	M?	RUS	26,12	
13	Gushhin, Platon            	Гущин, Платон               	M?	RUS	27,34	SB
14	Molev, Egor                	Молев, Егор                 	M?	RUS	32,24	SB
DNS	Tuzov, Artem               	Тузов, Артем                	MYC	RUS	DNS	
DNS	Levchenko, Mark            	Левченко, Марк              	M?	RUS	DNS	
DNS	Tarasov, Aleksandr         	                            	M?	RUS	DNS	
DNS	Goloshhapov, Yaroslav      	Голощапов, Ярослав          	M?	RUS	DNS	
DNS	Shalapanov, Dmitrij        	Шалапанов, Дмитрий          	M?	RUS	DNS	
DNS	Kravczov, Nikita           	Кравцов, Никита             	M?	RUS	DNS	

300m Men - Junior E - 6 March 2021
1	Nikolskij, Yaroslav        	Никольский, Ярослав         	M?	RUS	35,12	
2	Konovalov, Egor (2010)     	Коновалов, Егор (2010)      	MYC	RUS	37,36	
3	Reshetov, Egor             	Решетов, Егор               	MYC	RUS	40,30	SB
4	Sergeev, Nikita            	Сергеев, Никита             	MYC	RUS	41,22	
5	Nuzhdin, Matvej            	Нуждин, Матвей              	MYC	RUS	43,87	
6	Zakharov, Aleksandr (2010) 	Захаров, Александр (2010)   	MYC	RUS	44,01	
7	Fedulov, Ilya              	Федулов, Илья               	MYC	RUS	44,30	
8	Bardin, Mark               	Бардин, Марк                	MYD	RUS	51,36	SB
9	Koltukov, Aleksandr        	Колтуков, Александр         	M?	RUS	52,59	

100m Men - Junior F - 6 March 2021
1	Gusev, Artem               	Гусев, Артем                	M?	RUS	15,18	
2	Pachin, Aleksandr          	Пачин, Александр            	M?	RUS	15,38	
3	Zakharov, Evgenij          	Захаров, Евгений            	MYE	RUS	16,22	
4	Grachev, Artem             	Грачев, Артем               	M?	RUS	16,42	
5	Loginov, Ivan              	Логинов, Иван               	M?	RUS	16,84	
6	Rozanov, Vitalij           	Розанов, Виталий            	M?	RUS	17,21	
7	Bushenskij, Yaroslav       	Бушенский, Ярослав          	M?	RUS	18,50	
8	Nikolskij, Mikhail         	Никольский, Михаил          	M?	RUS	18,51	SB
9	Levin, Artem (1)           	Левин, Артем (1)            	M?	RUS	19,28	SB
10	Beznosov, Ilya             	Безносов, Илья              	M?	RUS	19,78	
11	Shalnov, Nikolaj           	Шальнов, Николай            	M?	RUS	22,09	SB
12	Novikov, Kirill            	Новиков, Кирилл             	M?	RUS	22,24	SB
13	Trunov, Mikhail            	Трунов, Михаил              	MYF	RUS	22,56	SB
14	Nikolaev, Matvej           	Николаев, Матвей            	M?	RUS	23,20	SB
15	Charykov, Elisej           	Чарыков, Елисей             	MYE	RUS	23,97	SB
16	Valeev, Kirill             	Валеев, Кирилл              	M?	RUS	24,39	SB
17	Sergeev, Danila            	Сергеев, Данила             	M?	RUS	24,42	SB
18	Amozov, Vladislav          	Амозов, Владислав           	M?	RUS	24,44	SB
19	Druzhinin, Roman           	Дружинин, Роман             	M?	RUS	24,62	SB
20	Taraskin, Danila           	Тараскин, Данила            	M?	RUS	24,96	SB
21	Ilichev, Aleksandr         	Ильичев, Александр          	M?	RUS	25,00	
22	Grishin, Timofej           	Гришин, Тимофей             	M?	RUS	27,97	
23	Morozov, Kirill            	Морозов, Кирилл             	M?	RUS	29,00	
24	Sergeev, Savelij           	Сергеев, Савелий            	M?	RUS	31,03	SB
DNS	Surkov, Maksim             	Сурков, Максим              	MYE	RUS	DNS	
DNS	Vorokhobov, Mikhail        	Ворохобов, Михаил           	M?	RUS	DNS	
DNS	Vorobev, Nikita (3)        	Воробьев, Никита (3)        	M?	RUS	DNS	
DNS	Sapronov, Dobrynya         	Сапронов, Добрыня           	M?	RUS	DNS	
DNS	Ershov, Andrej             	Ершов, Андрей               	M?	RUS	DNS	
DNS	Zvonkov, Aleksej           	Звонков, Алексей            	M?	RUS	DNS	
DNS	Kirilin, Gleb              	Кирилин, Глеб               	M?	RUS	DNS	
DNS	Shishov, Semen             	Шишов, Семен                	M?	RUS	DNS	

            

Native Language Names