Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships
Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
17 - 18 March 2021

500m Women - 17 March 2021
1	Zdravkova, Anastasiya     	Здравкова, Анастасия     	LSA	RUS	44,26	
2	Karimova, Rozalina        	Каримова, Розалина       	LN1	RUS	45,44	
3	Samorukova, Darya         	Саморукова, Дарья        	LN1	RUS	49,63	SB

1500m Women - 17 March 2021
1	Zdravkova, Anastasiya     	Здравкова, Анастасия     	LSA	RUS	2.16,27	SB
2	Nezhelskaya, Anastasiya   	Нежельская, Анастасия    	LN2	RUS	2.17,69	
3	Karimova, Rozalina        	Каримова, Розалина       	LN1	RUS	2.25,06	SB

500m Women - Junior - 17 March 2021
1	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия      	LA2	RUS	42,67	
2	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина           	LB2	RUS	42,94	
3	Turova, Varvara           	Турова, Варвара          	LC1	RUS	43,02	
4	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София          	LA1	RUS	43,03	PR SB
5	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья        	LC2	RUS	43,59	
6	Pervushina, Vlada         	Первушина, Влада         	LB2	RUS	43,66	
7	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004) 	LB1	RUS	43,84	SB
8	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава  	LB1	RUS	43,93	PR SB
9	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина      	LB1	RUS	43,95	
10	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)  	LB1	RUS	43,99	PR SB
11	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна           	LC1	RUS	44,47	
12	Nartova, Alina            	Нартова, Алина           	LC1	RUS	44,57	PR SB
13	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения         	LB2	RUS	44,59	
14	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия      	LB1	RUS	44,68	
15	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория      	LB2	RUS	44,75	
16	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия       	LC2	RUS	44,77	PR SB
17	Kaeva, Anna               	Каева, Анна              	LC1	RUS	45,03	
18	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья       	LC2	RUS	45,39	
19	Pigareva, Elizaveta       	Пигарева, Елизавета      	LC2	RUS	45,66	SB
20	Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна            	LB1	RUS	45,68	PR SB
21	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета     	LC2	RUS	45,72	
22	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина        	LA1	RUS	45,84	
23	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна             	LC2	RUS	45,92	PR SB
24	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия          	LC2	RUS	46,08	
25	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна          	LC1	RUS	46,12	
26	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина  	LC2	RUS	46,18(5)	PR SB
27	Demina, Kristina          	Демина, Кристина         	LB1	RUS	46,18(7)	
28	Krylova, Karina           	Крылова, Карина          	LA1	RUS	46,23	SB
29	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия         	LC1	RUS	46,32	PR SB
30	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория      	LB1	RUS	46,47	
31	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина        	LB1	KAZ	46,51	SB
32	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина        	LC1	RUS	46,60	
33	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория       	LC1	RUS	46,78	
34	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна     	LB2	RUS	46,84	
35	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья         	LC2	RUS	47,15	PR SB
36	Denisova, Polina          	Денисова, Полина         	LC1	RUS	47,23	PR SB
37	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина      	LC1	RUS	47,42	SB
38	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга        	LB2	RUS	47,44	
39	Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004) 	LB2	RUS	47,47	
40	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана       	LB1	RUS	47,48	PR SB
41	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся           	LA1	RUS	47,91	SB
42	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна       	LC1	RUS	48,07	
43	Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана         	LC1	RUS	48,08	PR SB
44	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна          	LC2	RUS	48,16	
45	Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения       	LC1	RUS	48,36	
46	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия     	LB2	RUS	48,48	SB
47	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника       	LC2	RUS	48,52	
48	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита    	LC2	RUS	48,60(5)	
49	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория    	LC2	RUS	48,60(7)	
50	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара        	LB2	RUS	48,71	SB
51	Kvashnina, Polina         	Квашнина, Полина         	LC1	RUS	49,23	SB
52	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)	LB1	RUS	49,65	
53	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория       	LC2	RUS	49,78	
54	Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения         	LB1	RUS	49,90	PR SB
55	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)   	LC1	RUS	50,04	
56	Kalimullina, Albina       	Калимуллина, Альбина     	LB2	RUS	50,41	SB
57	Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна         	LC1	RUS	50,67	PR SB
58	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина        	LB1	RUS	50,72	PR SB
59	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья         	LC2	RUS	50,92	
60	Staroselceva, Svetlana    	Старосельцева, Светлана  	LB1	RUS	52,42	PR SB
61	Maslennikova, Anna        	Масленникова, Анна       	LB1	RUS	53,85	SB
DNS	Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса         	LC1	RUS	DNS	

1500m Women - Junior - 17 March 2021
1	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София          	LA1	RUS	2.11,46	
2	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия      	LA2	RUS	2.13,86	
3	Turova, Varvara           	Турова, Варвара          	LC1	RUS	2.15,33	
4	Nartova, Alina            	Нартова, Алина           	LC1	RUS	2.15,78	PR SB
5	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина      	LB1	RUS	2.15,97	
6	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения         	LB2	RUS	2.16,26	
7	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004) 	LB1	RUS	2.16,66	
8	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава  	LB1	RUS	2.16,79	PR SB
9	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина        	LA1	RUS	2.18,32	
10	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья        	LC2	RUS	2.19,27	
11	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)  	LB1	RUS	2.21,44	
12	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория      	LB1	RUS	2.25,61	
13	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия          	LC2	RUS	2.25,93	
14	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия         	LC1	RUS	2.27,28	PR SB
15	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория    	LC2	RUS	2.29,17	PR SB
16	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина        	LB1	KAZ	2.30,18	SB
17	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга        	LB2	RUS	2.30,66	
18	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья       	LC2	RUS	2.31,31	
19	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна       	LC1	RUS	2.31,63	PR SB
20	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория       	LC1	RUS	2.31,69	
21	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья         	LC2	RUS	2.31,95	
22	Denisova, Polina          	Денисова, Полина         	LC1	RUS	2.32,73	
23	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника       	LC2	RUS	2.32,98	PR SB
24	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна     	LB2	RUS	2.33,70	
25	Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана         	LC1	RUS	2.35,86	SB
26	Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения       	LC1	RUS	2.36,17	PR SB
27	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия     	LB2	RUS	2.37,85	SB
28	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)   	LC1	RUS	2.38,06	PR SB
29	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория       	LC2	RUS	2.39,04	
30	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна          	LC2	RUS	2.39,12	
31	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана       	LB1	RUS	2.39,90	
32	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся           	LA1	RUS	2.42,55	SB
33	Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна         	LC1	RUS	2.45,11	PR SB
34	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)	LB1	RUS	2.47,84	
DNS	Krylova, Karina           	Крылова, Карина          	LA1	RUS	DNS	
DQ	Kvashnina, Polina         	Квашнина, Полина         	LC1	RUS	DQ	

Team Pursuit (6 laps) Women - Junior - 17 March 2021
1	СШОР им. Л.П. Скобликовой-1	                         			3.32,78	
	Vlasova, Irina             	Власова, Ирина           	LB2	RUS		
	Pervushina, Vlada          	Первушина, Влада         	LB2	RUS		
	Morozova, Anastasiya       	Морозова, Анастасия      	LB1	RUS		
2	СШОР им. Л.П. Скобликовой-2	                         			3.42,42	
	Kolesnikova, Anastasiya    	Колесникова, Анастасия   	LC1	RUS		
	Kaeva, Anna                	Каева, Анна              	LC1	RUS		
	Sapegina, Zhanna           	Сапегина, Жанна          	LC1	RUS		
3	СШОР № 1-2                 	                         			3.47,78	
	Turova, Varvara            	Турова, Варвара          	LC1	RUS		
	Nartova, Alina             	Нартова, Алина           	LC1	RUS		
	Akhmedzhanova, Viktoriya   	Ахмеджанова, Виктория    	LC2	RUS		
4	СШОР № 1-1                 	                         			3.56,18	
	Krylova, Karina            	Крылова, Карина          	LA1	RUS		
	Kerdikoshvili, Ekaterina   	Кердикошвили, Екатерина  	LC2	RUS		
	Shakhmatova, Polina        	Шахматова, Полина        	LC1	RUS		
5	СШОР им. Л.П. Скобликовой-4	                         			3.57,54	
	Melenteva, Margarita       	Мелентьева, Маргарита    	LC2	RUS		
	Gaibova, Yana              	Гаибова, Яна             	LC2	RUS		
	Morozova, Sofiya (2006)    	Морозова, София (2006)   	LC1	RUS		
DNS	СШОР им. Л.П. Скобликовой-3	                         			DNS	
	Mineeva, Zhanna            	Минеева, Жанна           	LYA	RUS		
	Pilyugina, Tatyana         	Пилюгина, Татьяна        	LYA	RUS		
	Salnikova, Kseniya         	Сальникова, Ксения       	LC1	RUS		

1000m Women - 18 March 2021
1	Samorukova, Darya         	Саморукова, Дарья        	LN1	RUS	1.40,29	SB

3000m Women - 18 March 2021
1	Nezhelskaya, Anastasiya   	Нежельская, Анастасия    	LN2	RUS	5.00,67	

Mass Start (10 laps) Women - Junior - 18 March 2021
1	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004) 	LB1	RUS	7.12,82	32
2	Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия      	LB1	RUS	7.13,28	21
3	Kaeva, Anna               	Каева, Анна              	LC1	RUS	7.13,82	10
4	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия       	LC2	RUS	7.14,55	4
5	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия          	LC2	RUS	7.15,97	3
6	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория      	LB1	RUS	7.16,31	3
7	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия         	LC1	RUS	7.15,07	
8	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна             	LC2	RUS	7.17,95	
9	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина        	LC1	RUS	7.18,57	
10	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения         	LB2	RUS		
11	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна          	LC2	RUS		

1000m Women - Junior - 18 March 2021
1	Klimenko, Sofiya          	Клименко, София          	LA1	RUS	1.24,83	
2	Pervushina, Vlada         	Первушина, Влада         	LB2	RUS	1.25,10	
3	Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия      	LA2	RUS	1.25,45	
4	Turova, Varvara           	Турова, Варвара          	LC1	RUS	1.26,02	
5	Vlasova, Irina            	Власова, Ирина           	LB2	RUS	1.26,15	SB
6	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения         	LB2	RUS	1.27,54	PR SB
7	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава  	LB1	RUS	1.27,79	PR SB
8	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004) 	LB1	RUS	1.28,50	
9	Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)  	LB1	RUS	1.28,95	PR SB
10	Nartova, Alina            	Нартова, Алина           	LC1	RUS	1.30,07	PR SB
11	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина        	LA1	RUS	1.30,21	
12	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория      	LB2	RUS	1.30,25	
13	Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия       	LC2	RUS	1.31,63	PR SB
14	Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна            	LB1	RUS	1.32,78	
15	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна          	LC1	RUS	1.33,64	
16	Krylova, Karina           	Крылова, Карина          	LA1	RUS	1.33,82	
17	Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина        	LC1	RUS	1.34,41	
18	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина        	LB1	KAZ	1.34,57	SB
19	Lukina, Marina            	Лукина, Марина           	LA1	RUS	1.35,11	SB
20	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия          	LC2	RUS	1.35,14	
21	Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна     	LB2	RUS	1.35,38	
22	Kolosova, Anastasiya      	Колосова, Анастасия      	LA2	RUS	1.35,39	
23	Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия         	LC1	RUS	1.35,50	PR SB
24	Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина  	LC2	RUS	1.35,85	PR SB
25	Denisova, Polina          	Денисова, Полина         	LC1	RUS	1.36,20	
26	Pigareva, Elizaveta       	Пигарева, Елизавета      	LC2	RUS	1.36,22	SB
27	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина      	LC1	RUS	1.36,27	SB
28	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория       	LC1	RUS	1.36,95	SB
29	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья         	LC2	RUS	1.37,40	
30	Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004) 	LB2	RUS	1.37,75	
31	Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся           	LA1	RUS	1.37,98	PR SB
32	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника       	LC2	RUS	1.38,05	PR SB
33	Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна       	LC1	RUS	1.38,17	PR SB
34	Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга        	LB2	RUS	1.38,39	
35	Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса         	LC1	RUS	1.38,55	PR SB
36	Demina, Kristina          	Демина, Кристина         	LB1	RUS	1.38,66	
37	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана       	LB1	RUS	1.38,95	PR SB
38	Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия     	LB2	RUS	1.40,07	
39	Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна          	LC2	RUS	1.40,49	
40	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)   	LC1	RUS	1.40,99	
41	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория       	LC2	RUS	1.41,23	SB
42	Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара        	LB2	RUS	1.42,24	
43	Kvashnina, Polina         	Квашнина, Полина         	LC1	RUS	1.43,63	PR SB
44	Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина        	LB1	RUS	1.45,02	PR SB
45	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра     	LC1	RUS	1.45,16	
46	Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)	LB1	RUS	1.46,26	
47	Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья         	LC2	RUS	1.46,67	PR SB
48	Staroselceva, Svetlana    	Старосельцева, Светлана  	LB1	RUS	1.53,11	PR SB
DNS	Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья        	LC2	RUS	DNS	
DNS	Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна         	LC1	RUS	DNS	
DQ	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория    	LC2	RUS	DQ	

3000m Women - Junior - 18 March 2021
1	Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина      	LB1	RUS	4.45,11	
2	Nartova, Alina            	Нартова, Алина           	LC1	RUS	4.47,01	PR SB
3	Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004) 	LB1	RUS	4.50,54	
4	Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава  	LB1	RUS	4.56,19	PR SB
5	Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория      	LB2	RUS	4.56,59	
6	Turova, Varvara           	Турова, Варвара          	LC1	RUS	4.58,24	PR SB
7	Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна           	LC1	RUS	4.59,43	
8	Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна          	LC1	RUS	4.59,91	PR SB
9	Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета     	LC2	RUS	5.02,59	PR SB
10	Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия        	LB1	RUS	5.03,28	
11	Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория      	LB1	RUS	5.06,36	
12	Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья       	LC2	RUS	5.14,68	
13	Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения         	LB2	RUS	5.15,52	
14	Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория    	LC2	RUS	5.17,74	PR SB
15	Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна             	LC2	RUS	5.20,39	PR SB
16	Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия          	LC2	RUS	5.26,17	
17	Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника       	LC2	RUS	5.26,64	PR SB
18	Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия   	LC1	RUS	5.26,88	
19	Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита    	LC2	RUS	5.27,68	SB
20	Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья         	LC2	RUS	5.28,06	PR SB
21	Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория       	LC1	RUS	5.36,10	PR SB
22	Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория       	LC2	RUS	5.37,19	PR SB
23	Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)   	LC1	RUS	5.38,42	PR SB
24	Lukina, Marina            	Лукина, Марина           	LA1	RUS	5.39,78	
25	Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана       	LB1	RUS	5.46,02	PR SB
26	Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра     	LC1	RUS	5.49,86	
27	Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения         	LB1	RUS	5.59,81	PR SB
DNS	Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина        	LA1	RUS	DNS	
DNS	Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина        	LB1	KAZ	DNS	
DNS	Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения       	LC1	RUS	DNS	
DNF	Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина      	LC1	RUS	DNF	

500m Men - 17 March 2021
1	Pileczkij, Mikhail        	Пилецкий, Михаил         	MSA	RUS	39,01	SB
2	Gabitov, Artur            	Габитов, Артур           	MN2	RUS	40,05	
3	Rakhmatillaev, Nikita     	Рахматиллаев, Никита     	MSA	RUS	40,39	SB
4	Andreev, Evgenij          	Андреев, Евгений         	MN1	RUS	42,73	
5	Romanov, Anatolij         	Романов, Анатолий        	MN2	RUS	42,81	SB

1500m Men - 17 March 2021
1	Rakhmatillaev, Nikita     	Рахматиллаев, Никита     	MSA	RUS	2.04,87	
2	Gabitov, Artur            	Габитов, Артур           	MN2	RUS	2.06,58	
3	Romanov, Anatolij         	Романов, Анатолий        	MN2	RUS	2.19,28	SB

500m Men - Junior - 17 March 2021
1	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр       	MA2	RUS	37,42	PR SB
2	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан            	MA1	RUS	38,07	
3	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий         	MB2	RUS	38,48	
4	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед        	MB1	RUS	38,60	PR SB
5	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир      	MB2	RUS	38,66	PR SB
6	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил         	MB2	RUS	38,75	PR SB
7	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен           	MA2	RUS	38,79	
8	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей        	MB2	RUS	39,02	
9	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб            	MB1	RUS	39,06(0)	
10	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр      	MB1	RUS	39,06(9)	
11	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт       	MB2	RUS	39,22	PR SB
12	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей        	MA1	RUS	39,40	
13	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб          	MA2	RUS	39,46(6)	PR SB
14	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис         	MB1	RUS	39,46(8)	PR SB
15	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин           	MC2	RUS	39,48	PR SB
16	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин        	MC2	RUS	39,54	PR SB
17	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий        	MB2	RUS	39,75	
18	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен          	MB2	RUS	39,99	
19	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел           	MC2	RUS	40,21	SB
20	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь            	MA2	RUS	40,29	SB
21	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав     	MB2	KAZ	40,49	
22	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим          	MC2	KAZ	40,69	PR SB
23	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил        	MB1	RUS	40,85	
24	Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений          	MC2	RUS	41,29	
25	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём        	MB2	RUS	41,42	PR SB
26	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван            	MB2	RUS	41,46	PR SB
27	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим          	MC1	RUS	41,50	PR SB
28	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей        	MC2	RUS	41,58	PR SB
29	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван            	MB1	RUS	41,60	PR SB
30	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)        	MB2	RUS	41,83	
31	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр        	MB1	RUS	41,86	PR SB
32	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита         	MC1	RUS	41,87	PR SB
33	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир         	MC2	RUS	41,94	
34	Serik, Sergej             	Серик, Сергей            	MC2	RUS	41,97	
35	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей         	MB1	RUS	42,21	PR SB
36	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил           	MC1	RUS	42,43	PR SB
37	Manko, Danil              	Манько, Данил            	MB1	RUS	42,46	PR SB
38	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем           	MC1	RUS	42,51	PR SB
39	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав       	MA1	RUS	42,70	SB
40	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим       	MC1	RUS	42,86	PR SB
41	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)     	MB1	RUS	42,99	PR SB
42	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита        	MC1	RUS	43,54	
43	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав          	MC1	RUS	43,56	PR SB
44	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей          	MB1	RUS	43,72	PR SB
45	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий         	MB1	RUS	43,84	PR SB
46	Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий         	MC1	RUS	44,04	PR SB
47	Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)      	MC2	RUS	44,07(2)	
48	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий        	MB1	RUS	44,07(3)	PR SB
49	Bikbov, Artur             	Бикбов, Артур            	MB2	RUS	44,10	PR SB
50	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь         	MC1	RUS	44,11	PR SB
51	Baryshev, Timofej         	Барышев, Тимофей         	MC1	RUS	44,43	PR SB
52	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр        	MC2	RUS	44,69	
53	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006) 	MC1	RUS	44,92	PR SB
54	Danilov, Semen            	Данилов, Семен           	MC1	RUS	45,00	PR SB
55	Kotelnikov, Maksim        	Котельников, Максим      	MC1	RUS	45,05	PR SB
56	Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений          	MC1	RUS	45,09	
57	Krajnov, Andrej           	Крайнов, Андрей          	MC2	RUS	45,11	PR SB
58	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид         	MC1	RUS	45,35	PR SB
59	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр       	MC2	RUS	45,59	PR SB
60	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл         	MC1	RUS	46,10	PR SB
61	Bajramgulov, Timur        	Байрамгулов, Тимур       	MC1	RUS	46,14	
62	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан            	MC1	RUS	46,16	PR SB
63	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб            	MC1	RUS	46,66	PR SB
64	Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай          	MC2	RUS	47,06	PR SB
65	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар          	MC1	RUS	47,57	PR SB
66	Bykov, Artur              	Быков, Артур             	MC1	RUS	47,91	PR SB
67	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион          	MC1	RUS	48,14	PR SB
68	Balykov, Lev              	Балыков, Лев             	MC1	RUS	48,92	
69	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил          	MC2	RUS	49,05	PR SB
70	Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай          	MC1	RUS	49,29	
DNS	Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав       	MB2	RUS	DNS	
DNS	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав      	MB1	RUS	DNS	
DNS	Klykov, Vladislav         	Клыков, Владислав        	MA1	RUS	DNS	
DNS	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл            	MC1	RUS	DNS	
DNF	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)    	MB2	RUS	DNF	

1500m Men - Junior - 17 March 2021
1	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр       	MA2	RUS	1.55,88	PR SB
2	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь            	MA2	RUS	1.58,45	SB
3	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей        	MB2	RUS	1.58,95	
4	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр      	MB1	RUS	2.01,57	
5	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб            	MB1	RUS	2.01,64	
6	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин        	MC2	RUS	2.01,93	PR SB
7	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт       	MB2	RUS	2.02,15	PR SB
8	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел           	MC2	RUS	2.02,39	PR SB
9	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий         	MB2	RUS	2.02,42	
10	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём        	MB2	RUS	2.02,84	PR SB
11	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир      	MB2	RUS	2.03,52	
12	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав     	MB2	KAZ	2.03,64	PR SB
13	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб          	MA2	RUS	2.05,15	
14	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен          	MB2	RUS	2.05,40	
15	Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей        	MA1	RUS	2.05,86	
16	Manko, Danil              	Манько, Данил            	MB1	RUS	2.06,02	PR SB
17	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед        	MB1	RUS	2.06,83	
18	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис         	MB1	RUS	2.08,08	
19	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр        	MB1	RUS	2.08,23	PR SB
20	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир         	MC2	RUS	2.08,25	
21	Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав       	MA1	RUS	2.09,54	SB
22	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей        	MC2	RUS	2.09,55	PR SB
23	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил        	MB1	RUS	2.09,72	
24	Serik, Sergej             	Серик, Сергей            	MC2	RUS	2.10,33	
25	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим          	MC2	KAZ	2.11,31	
26	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)        	MB2	RUS	2.11,63	
27	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван            	MB2	RUS	2.13,94	
28	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)     	MB1	RUS	2.14,32	
29	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр        	MC2	RUS	2.14,72	
30	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин           	MC2	RUS	2.14,85	
31	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий        	MB1	RUS	2.15,51	
32	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил           	MC1	RUS	2.15,98	
33	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем           	MC1	RUS	2.16,34	PR SB
34	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей          	MB1	RUS	2.17,90	PR SB
35	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей         	MB1	RUS	2.18,62(3)	
36	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав          	MC1	RUS	2.18,62(8)	PR SB
37	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита        	MC1	RUS	2.19,30	
38	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий         	MB1	RUS	2.19,38	PR SB
39	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл        	MC2	RUS	2.24,01	
40	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид         	MC1	RUS	2.26,39	PR SB
41	Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений          	MC1	RUS	2.26,90	PR SB
42	Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай          	MC2	RUS	2.27,37	PR SB
43	Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий         	MC1	RUS	2.28,94	
44	Kotelnikov, Maksim        	Котельников, Максим      	MC1	RUS	2.28,97	PR SB
45	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар          	MC1	RUS	2.30,46	PR SB
46	Bykov, Artur              	Быков, Артур             	MC1	RUS	2.30,69	PR SB
47	Krajnov, Andrej           	Крайнов, Андрей          	MC2	RUS	2.31,21	PR SB
48	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл         	MC1	RUS	2.33,64	PR SB
49	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил          	MC2	RUS	2.36,25	SB
50	Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай          	MC1	RUS	2.38,02	
51	Balykov, Lev              	Балыков, Лев             	MC1	RUS	2.38,18	
DNS	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита         	MC1	RUS	DNS	
DNS	Bikbov, Artur             	Бикбов, Артур            	MB2	RUS	DNS	
DNS	Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006) 	MC1	RUS	DNS	
DNS	Danilov, Semen            	Данилов, Семен           	MC1	RUS	DNS	
DNS	Bajramgulov, Timur        	Байрамгулов, Тимур       	MC1	RUS	DNS	
DNS	Shutov, Stepan            	Шутов, Степан            	MC1	RUS	DNS	
DNS	Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб            	MC1	RUS	DNS	
DNS	Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)    	MB2	RUS	DNS	
DNS	Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав       	MB2	RUS	DNS	
DNS	Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав      	MB1	RUS	DNS	
DNS	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл            	MC1	RUS	DNS	
DQ	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь         	MC1	RUS	DQ	
DQ	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр       	MC2	RUS	DQ	

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior - 17 March 2021
1	СШОР им. Л.П. Скобликовой-1	                         			4.15,61	
	Gavrilov, Mikhail          	Гаврилов, Михаил         	MB2	RUS		
	Vejnberg, Dmitrij          	Вейнберг, Дмитрий        	MB2	RUS		
	Strelecz, Aleksandr        	Стрелец, Александр       	MA2	RUS		
2	СБОРНАЯ Челябинск-Миасс    	                         			4.22,40	
	Sizyurin, Gleb             	Сизюрин, Глеб            	MB1	RUS		
	Yagofarov, Arsen           	Ягофаров, Арсен          	MB2	RUS		
	Nishambaev, Ramshed        	Нишамбаев, Рамшед        	MB1	RUS		
3	Сборная Миасс-Златоуст     	                         			4.37,04	
	Manko, Danil               	Манько, Данил            	MB1	RUS		
	Ilimbaev, Savelij          	Илимбаев, Савелий        	MB1	RUS		
	Klimov, Daniil             	Климов, Даниил           	MC1	RUS		
4	СШОР № 1-3                 	                         			4.42,68	
	German, Yaroslav           	Герман, Ярослав          	MC1	RUS		
	Kulikov, Artem             	Куликов, Артем           	MC1	RUS		
	Nikushkin, Nikita          	Никушкин, Никита         	MC1	RUS		
5	СШОР № 1-4                 	                         			4.43,35	
	Cherneczov, Aleksandr      	Чернецов, Александр      	MB1	RUS		
	Smirnov, Ivan (2004)       	Смирнов, Иван (2004)     	MB1	RUS		
	Kovalenko, Vladislav       	Коваленко, Владислав     	MB2	KAZ		
6	СШОР № 1-2                 	                         			4.49,10	
	Ismagilov, Albert          	Исмагилов, Альберт       	MB2	RUS		
	Kuzmichev, Denis           	Кузьмичев, Денис         	MB1	RUS		
	Starikov, Matvej           	Стариков, Матвей         	MB1	RUS		
7	СШОР им. Л.П. Скобликовой-3	                         			4.59,03	
	Cherepanov, Nikita (2006)  	Черепанов, Никита (2006) 	MC1	RUS		
	Danilov, Semen             	Данилов, Семен           	MC1	RUS		
	Shutov, Stepan             	Шутов, Степан            	MC1	RUS		
DQ	СШОР им. Л.П. Скобликовой-2	                         			DQ	
	Surnin, Evgenij            	Сурнин, Евгений          	MC2	RUS		
	Zinnatullin, Vadim         	Зиннатуллин, Вадим       	MC1	RUS		
	Sultanov, Vadim            	Султанов, Вадим          	MC1	RUS		

1000m Men - 18 March 2021
1	Pileczkij, Mikhail        	Пилецкий, Михаил         	MSA	RUS	1.18,12	SB
2	Romanov, Anatolij         	Романов, Анатолий        	MN2	RUS	1.29,80	SB

1000m Men - Junior - 18 March 2021
1	Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей        	MB2	RUS	1.14,72	PR SB
2	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр       	MA2	RUS	1.14,80	PR SB
3	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир      	MB2	RUS	1.16,98	PR SB
4	Chashhin, Aleksandr       	Чащин, Александр         	MA2	RUS	1.17,37	SB
5	Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий         	MB2	RUS	1.17,68	PR SB
6	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил         	MB2	RUS	1.17,80	PR SB
7	Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт       	MB2	RUS	1.17,89	PR SB
8	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий        	MB2	RUS	1.18,02	PR SB
9	Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен           	MA2	RUS	1.18,05	
10	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб          	MA2	RUS	1.18,76	
11	Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб            	MB1	RUS	1.19,09	PR SB
12	Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав     	MB2	KAZ	1.19,16	PR SB
13	Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр      	MB1	RUS	1.19,30	
14	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен          	MB2	RUS	1.20,73	PR SB
15	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил        	MB1	RUS	1.21,61	SB
16	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр        	MB1	RUS	1.22,05	PR SB
17	Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис         	MB1	RUS	1.22,77	
18	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита         	MC1	RUS	1.22,87	
19	Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей        	MC2	RUS	1.22,97	PR SB
20	Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир         	MC2	RUS	1.23,02	
21	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван            	MB2	RUS	1.23,54	PR SB
22	Serik, Sergej             	Серик, Сергей            	MC2	RUS	1.23,98	
23	Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин           	MC2	RUS	1.24,69	
24	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим          	MC2	KAZ	1.24,77	
25	Balanov, Ivan             	Баланов, Иван            	MB1	RUS	1.25,17	PR SB
26	Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим          	MC1	RUS	1.25,23	
27	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)     	MB1	RUS	1.25,86	PR SB
28	Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей         	MB1	RUS	1.26,86	SB
29	Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей          	MB1	RUS	1.27,45	PR SB
30	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий         	MB1	RUS	1.28,19	PR SB
31	Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита        	MC1	RUS	1.28,62	
32	Chashin, Denis            	Чашин, Денис             	MB2	RUS	1.28,63	PR SB
33	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем           	MC1	RUS	1.28,66	
34	Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим       	MC1	RUS	1.29,02	PR SB
35	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав          	MC1	RUS	1.29,64	
36	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр     	MC2	RUS	1.29,94	PR SB
37	Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр       	MC2	RUS	1.31,13	PR SB
38	Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь         	MC1	RUS	1.31,39	PR SB
39	Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений          	MC1	RUS	1.32,62	
40	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид         	MC1	RUS	1.32,86	PR SB
41	Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий         	MC1	RUS	1.32,98	PR SB
42	Krajnov, Andrej           	Крайнов, Андрей          	MC2	RUS	1.34,10	SB
43	Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир       	MC2	RUS	1.34,33	
44	Baryshev, Timofej         	Барышев, Тимофей         	MC1	RUS	1.35,21	PR SB
45	Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл         	MC1	RUS	1.36,84	PR SB
46	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар          	MC1	RUS	1.37,12	PR SB
47	Bykov, Artur              	Быков, Артур             	MC1	RUS	1.37,17	PR SB
48	Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай          	MC1	RUS	1.38,82	PR SB
49	Balykov, Lev              	Балыков, Лев             	MC1	RUS	1.39,67	PR SB
50	Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл            	MC1	RUS	1.40,34	PR SB
51	Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил          	MC2	RUS	1.43,38	PR SB
52	Karimov, Rodion           	Каримов, Родион          	MC1	RUS	1.45,04	
DNS	Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан            	MA1	RUS	DNS	
DNS	Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)        	MB2	RUS	DNS	
DNS	Klykov, Vladislav         	Клыков, Владислав        	MA1	RUS	DNS	
DQ	Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл        	MC2	RUS	DQ	

5000m Men - Junior - 18 March 2021
1	Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь            	MA2	RUS	7.02,54	PR SB
2	Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед        	MB1	RUS	7.18,84	PR SB
3	Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём        	MB2	RUS	7.26,39	PR SB
4	Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий        	MB2	RUS	7.26,53	
5	Manko, Danil              	Манько, Данил            	MB1	RUS	7.34,25	PR SB
6	Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб          	MA2	RUS	7.35,28	PR SB
7	Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин        	MC2	RUS	7.35,48	PR SB
8	Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел           	MC2	RUS	7.43,96	PR SB
9	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр        	MB1	RUS	7.44,50	PR SB
10	Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий        	MB1	RUS	7.48,64	PR SB
11	Serik, Sergej             	Серик, Сергей            	MC2	RUS	8.00,42	PR SB
12	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр        	MC2	RUS	8.02,96	PR SB
13	Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим          	MC2	KAZ	8.03,78	PR SB
14	Klimov, Daniil            	Климов, Даниил           	MC1	RUS	8.15,09	PR SB
15	Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил        	MB1	RUS	8.17,51	PR SB
16	Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр     	MC2	RUS	8.42,29	PR SB

Mass Start (10 laps) Men - Junior - 18 March 2021
1	Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил         	MB2	RUS	6.17,07	30
2	Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир      	MB2	RUS	6.17,23	20
3	Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен          	MB2	RUS	6.17,71	10
4	Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр       	MA2	RUS	6.19,48	4
5	Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита         	MC1	RUS	6.27,33	3
6	Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван            	MB2	RUS	6.45,31	3
7	Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр        	MC2	RUS	6.26,21	2
8	Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр        	MB1	RUS	6.26,40	2
9	Kulikov, Artem            	Куликов, Артем           	MC1	RUS	6.27,36	2
10	Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)     	MB1	RUS	6.27,88	
11	German, Yaroslav          	Герман, Ярослав          	MC1	RUS	6.33,39	
12	Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий         	MB1	RUS	6.35,08	
13	Chastikov, Makar          	Частиков, Макар          	MC1	RUS	6.54,87	
14	Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид         	MC1	RUS	7.02,33	

            

Native Language Names