11th Kolomna Ice
XI Всероссийские Спортивные Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед
Kolomna (RUS)
27 - 28 March 2021

500m Women - 27 March 2021
1	Prozorova, Mariya          	Прозорова, Мария           	LN2	RUS	45,79	PR SB

1500m Women - 27 March 2021
1	Prozorova, Mariya          	Прозорова, Мария           	LN2	RUS	2.23,11	PR SB

500m Women - Junior A - 27 March 2021
1	Denisova, Aleksandra       	Денисова, Александра       	LA2	RUS	41,65	
2	Agapitova, Mariya          	Агапитова, Мария           	LA1	RUS	43,46	
3	Zavalishina, Alena         	Завалишина, Алена          	LA1	RUS	44,09	PR SB
4	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария          	LA1	RUS	44,94	SB
5	Vool, Valeriya             	Воол, Валерия              	LA1	RUS	45,29	
6	Smorudova, Kseniya         	Сморудова, Ксения          	LA2	RUS	45,66	SB
7	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина          	LA1	RUS	45,95	
8	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария           	LA1	RUS	46,39	
9	Chernyaeva, Olga           	Черняева, Ольга            	LA1	RUS	47,09	
10	Toroshhina, Veronika       	Торощина, Вероника         	LA1	RUS	47,25	PR SB
11	Efremova, Olesya           	Ефремова, Олеся            	LA2	RUS	50,28	SB

1500m Women - Junior A - 27 March 2021
1	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия            	LA1	RUS	2.14,49	SB
2	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария          	LA1	RUS	2.18,14	SB
3	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария           	LA1	RUS	2.18,39	SB
4	Vool, Valeriya             	Воол, Валерия              	LA1	RUS	2.23,76	PR SB
5	Chernyaeva, Olga           	Черняева, Ольга            	LA1	RUS	2.26,93	PR SB
6	Toroshhina, Veronika       	Торощина, Вероника         	LA1	RUS	2.30,43	PR SB
7	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина          	LA1	RUS	2.31,51	

500m Women - Junior B/C - 27 March 2021
1	Sirazeva, Kseniya          	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	40,70	
2	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	41,75	
3	Gadzhiumarova, Raziya      	Гаджиумарова, Разия        	LB2	RUS	42,17	
4	Chebotareva, Elena         	Чеботарева, Елена          	LB1	RUS	42,63	
5	Kirichenko, Aleksandra     	Кириченко, Александра      	LC2	RUS	42,71	PR SB
6	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	42,78	
7	Syryanaya, Mariya          	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	43,05	
8	Martyniv, Marina           	Мартынив, Марина           	LB2	RUS	43,95	PR SB
9	Rychkova, Evgeniya         	Рычкова, Евгения           	LC1	RUS	44,36	PR SB
10	Markina, Mariya            	Маркина, Мария             	LB2	RUS	44,73	SB
11	Zasoba, Ekaterina          	Засоба, Екатерина          	LC1	RUS	44,88	
12	Yurgens, Anna              	Юргенс, Анна               	LA1	RUS	45,06	
13	Anikina, Larisa            	Аникина, Лариса            	LB1	RUS	45,68	
14	Kochetkova, Anastasiya     	Кочеткова, Анастасия       	LC2	RUS	45,90	
15	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	45,97	
16	Kasumova, Elza             	Касумова, Эльза            	LC1	RUS	46,31	PR SB
17	Fadejcheva, Polina         	Фадейчева, Полина          	LB2	RUS	46,35	
18	Semerikova, Mariya         	Семерикова, Мария          	LB1	RUS	46,54	PR SB
19	Kiryanova, Darya           	Кирьянова, Дарья           	LB2	RUS	46,72	PR SB
20	Ageeva, Anastasiya         	Агеева, Анастасия          	LB1	RUS	46,94	PR SB
21	Platunova, Sofya           	Платунова, Софья           	L?	RUS	47,07	PR SB
22	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	47,24	
23	Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия           	LC1	RUS	47,36	
24	Pavlova, Valeriya          	Павлова, Валерия           	LC1	RUS	47,73	PR SB
25	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	47,98	
26	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	48,11	
27	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	48,75	
28	Kostyleva, Vladislava      	Костылева, Владислава      	L?	RUS	48,78	PR SB
29	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	50,06	PR SB
30	Bakulina, Darya            	Бакулина, Дарья            	LC2	RUS	51,06	PR SB
31	Shaukhat, Yuliya           	Шаухат, Юлия               	L?	RUS	51,34	PR SB
32	Krichevskaya, Mariya       	Кричевская, Мария          	L?	RUS	51,37	PR SB
33	Marshuk, Olesya            	Маршук, Олеся              	L?	RUS	51,44	PR SB
34	Mironova, Darya            	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	51,69	
35	Ovchinnikova, Mariya       	Овчинникова, Мария         	LC2	RUS	53,58	PR SB
DNS	Talybova, Milana           	Талыбова, Милана           	LB2	RUS	DNS	
DNF	Garina, Margarita          	Гарина, Маргарита          	LC2	RUS	DNF	

1500m Women - Junior B/C - 27 March 2021
1	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	2.11,23	
2	Kirichenko, Aleksandra     	Кириченко, Александра      	LC2	RUS	2.14,11	PR SB
3	Gadzhiumarova, Raziya      	Гаджиумарова, Разия        	LB2	RUS	2.14,80	
4	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	2.16,96	
5	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	2.18,71	PR SB
6	Ageeva, Anastasiya         	Агеева, Анастасия          	LB1	RUS	2.18,81	PR SB
7	Rychkova, Evgeniya         	Рычкова, Евгения           	LC1	RUS	2.19,49	PR SB
8	Kiryanova, Darya           	Кирьянова, Дарья           	LB2	RUS	2.20,00	PR SB
9	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	2.23,18	
10	Fadejcheva, Polina         	Фадейчева, Полина          	LB2	RUS	2.23,90	
11	Semerikova, Mariya         	Семерикова, Мария          	LB1	RUS	2.24,47	PR SB
12	Anikina, Larisa            	Аникина, Лариса            	LB1	RUS	2.24,49	
13	Markina, Mariya            	Маркина, Мария             	LB2	RUS	2.24,66	
14	Garina, Margarita          	Гарина, Маргарита          	LC2	RUS	2.27,51	PR SB
15	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	2.27,59	PR SB
16	Kochetkova, Anastasiya     	Кочеткова, Анастасия       	LC2	RUS	2.28,33	SB
17	Platunova, Sofya           	Платунова, Софья           	L?	RUS	2.30,05	PR SB
18	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	2.32,76	
19	Kasumova, Elza             	Касумова, Эльза            	LC1	RUS	2.34,44	
20	Krichevskaya, Mariya       	Кричевская, Мария          	L?	RUS	2.37,08	PR SB
21	Kostyleva, Vladislava      	Костылева, Владислава      	L?	RUS	2.38,32	PR SB
22	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	2.38,67	PR SB
23	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	2.45,17	PR SB
24	Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия           	LC1	RUS	2.45,75	PR SB
25	Shaukhat, Yuliya           	Шаухат, Юлия               	L?	RUS	2.52,56	PR SB
26	Marshuk, Olesya            	Маршук, Олеся              	L?	RUS	2.57,08	PR SB
WDR	Zasoba, Ekaterina          	Засоба, Екатерина          	LC1	RUS	WDR	

500m Women - Masters - 27 March 2021
1	Kuryleva, Lyubov           	Курылева, Любовь           	L30	RUS	43,43	SB
2	Epaneshnikova, Tatyana     	Епанешникова, Татьяна      	L60	RUS	46,33	SB
3	Ivanova, Olga (1981)       	Иванова, Ольга (1981)      	L40	RUS	49,88	SB
4	Valueva, Aleksandra        	Валуева, Александра        	L40	RUS	51,02	SB
5	Shhegolkova, Svetlana      	Щеголькова, Светлана       	L?	RUS	51,28	PR SB
6	Tikhonova, Olga (1973)     	Тихонова, Ольга (1973)     	L45	RUS	52,26	SB
7	Zhukova, Anna              	Жукова, Анна               	L35	RUS	53,03	PR SB
8	Belorusskaya, Elena        	Белорусская, Елена         	L55	RUS	53,58	PR SB
9	Kulik, Elena               	Кулик, Елена               	L45	RUS	53,73	SB
10	Ananeva, Nataliya          	Ананьева, Наталия          	L?	RUS	54,69	PR SB
11	Kazanbaeva, Galina         	Казанбаева, Галина         	L60	RUS	54,89	SB
12	Turkovskaya, Marina        	Турковская, Марина         	L65	RUS	55,09	
13	Kuryleva, Irina            	Курылева, Ирина            	L70	RUS	57,39	SB
14	Artemenko, Olga            	Артеменко, Ольга           	L65	RUS	57,92	SB
15	Kovalenko, Larissa         	Коваленко, Ларисса         	L70	RUS	1.09,37	SB
16	Makarova, Olga (1948)      	Макарова, Ольга (1948)     	L70	RUS	1.17,41	

1000m Women - Masters - 27 March 2021
1	Kuryleva, Lyubov           	Курылева, Любовь           	L30	RUS	1.29,58	SB
2	Epaneshnikova, Tatyana     	Епанешникова, Татьяна      	L60	RUS	1.36,93	

1500m Women - Masters - 27 March 2021
1	Shhegolkova, Svetlana      	Щеголькова, Светлана       	L?	RUS	2.31,21	PR SB
2	Ivanova, Olga (1981)       	Иванова, Ольга (1981)      	L40	RUS	2.38,99	SB
3	Valueva, Aleksandra        	Валуева, Александра        	L40	RUS	2.42,04	
4	Belorusskaya, Elena        	Белорусская, Елена         	L55	RUS	2.42,18	PR SB
5	Kazanbaeva, Galina         	Казанбаева, Галина         	L60	RUS	2.42,60	SB
6	Ananeva, Nataliya          	Ананьева, Наталия          	L?	RUS	2.44,83	PR SB
7	Zhukova, Anna              	Жукова, Анна               	L35	RUS	2.51,74	PR SB
8	Turkovskaya, Marina        	Турковская, Марина         	L65	RUS	2.52,72	SB
9	Artemenko, Olga            	Артеменко, Ольга           	L65	RUS	2.58,54	SB
10	Kovalenko, Larissa         	Коваленко, Ларисса         	L70	RUS	3.27,74	SB
11	Makarova, Olga (1948)      	Макарова, Ольга (1948)     	L70	RUS	3.47,60	SB

5000m Women - Masters - 27 March 2021
1	Kulik, Elena               	Кулик, Елена               	L45	RUS	9.21,19	SB
2	Tikhonova, Olga (1973)     	Тихонова, Ольга (1973)     	L45	RUS	9.35,39	SB

1000m Women - 28 March 2021
1	Prozorova, Mariya          	Прозорова, Мария           	LN2	RUS	1.30,45	PR SB

1000m Women - Junior A - 28 March 2021
1	Agapitova, Mariya          	Агапитова, Мария           	LA1	RUS	1.27,44	
2	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария          	LA1	RUS	1.28,84	SB
3	Vool, Valeriya             	Воол, Валерия              	LA1	RUS	1.30,43	PR SB
4	Zavalishina, Alena         	Завалишина, Алена          	LA1	RUS	1.31,02	
5	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария           	LA1	RUS	1.31,21	
6	Smorudova, Kseniya         	Сморудова, Ксения          	LA2	RUS	1.32,14	SB
7	Chernyaeva, Olga           	Черняева, Ольга            	LA1	RUS	1.33,17	SB
8	Toroshhina, Veronika       	Торощина, Вероника         	LA1	RUS	1.35,97	PR SB
9	Efremova, Olesya           	Ефремова, Олеся            	LA2	RUS	1.43,33	SB
10	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина          	LA1	RUS	1.45,16	

3000m Women - Junior A - 28 March 2021
1	Motorina, Lidiya           	Моторина, Лидия            	LA1	RUS	4.46,80	PR SB
2	Forostyanaya, Mariya       	Форостяная, Мария          	LA1	RUS	4.54,13	SB
3	Agapitova, Mariya          	Агапитова, Мария           	LA1	RUS	4.54,39	PR SB
4	Marmysheva, Mariya         	Мармышева, Мария           	LA1	RUS	4.54,57	
5	Vool, Valeriya             	Воол, Валерия              	LA1	RUS	5.03,54	PR SB
6	Eremeeva, Adelina          	Еремеева, Аделина          	LA1	RUS	5.21,41	PR SB
7	Toroshhina, Veronika       	Торощина, Вероника         	LA1	RUS	5.28,67	PR SB

1000m Women - Junior B/C - 28 March 2021
1	Gadzhiumarova, Raziya      	Гаджиумарова, Разия        	LB2	RUS	1.23,27	PR SB
2	Morozova, Viktoriya        	Морозова, Виктория         	LB1	RUS	1.23,93	
3	Sirazeva, Kseniya          	Сиразева, Ксения           	LC1	RUS	1.24,17	
4	Kirichenko, Aleksandra     	Кириченко, Александра      	LC2	RUS	1.25,74	PR SB
5	Anikina, Larisa            	Аникина, Лариса            	LB1	RUS	1.29,99	PR SB
6	Rychkova, Evgeniya         	Рычкова, Евгения           	LC1	RUS	1.30,38	PR SB
7	Markina, Mariya            	Маркина, Мария             	LB2	RUS	1.31,67	
8	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	1.31,77	
9	Fadejcheva, Polina         	Фадейчева, Полина          	LB2	RUS	1.32,20	
10	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	1.32,67	
11	Kochetkova, Anastasiya     	Кочеткова, Анастасия       	LC2	RUS	1.32,87	
12	Kiryanova, Darya           	Кирьянова, Дарья           	LB2	RUS	1.33,02	PR SB
13	Platunova, Sofya           	Платунова, Софья           	L?	RUS	1.34,74	PR SB
14	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	1.35,94	PR SB
15	Pavlova, Valeriya          	Павлова, Валерия           	LC1	RUS	1.36,52	PR SB
16	Garina, Margarita          	Гарина, Маргарита          	LC2	RUS	1.36,68	
17	Kasumova, Elza             	Касумова, Эльза            	LC1	RUS	1.37,46	
18	Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия           	LC1	RUS	1.40,93	PR SB
19	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	1.41,23	
20	Kostyleva, Vladislava      	Костылева, Владислава      	L?	RUS	1.42,05	PR SB
21	Krichevskaya, Mariya       	Кричевская, Мария          	L?	RUS	1.42,46	PR SB
22	Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	1.42,97	PR SB
23	Ovchinnikova, Mariya       	Овчинникова, Мария         	LC2	RUS	1.49,39	PR SB
24	Mironova, Darya            	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	1.49,50	
25	Marshuk, Olesya            	Маршук, Олеся              	L?	RUS	1.50,32	PR SB
26	Shaukhat, Yuliya           	Шаухат, Юлия               	L?	RUS	2.10,10	PR SB
DNS	Bakulina, Darya            	Бакулина, Дарья            	LC2	RUS	DNS	
DNS	Klishina, Elizaveta        	Клишина, Елизавета         	LB1	RUS	DNS	
DNS	Martyniv, Marina           	Мартынив, Марина           	LB2	RUS	DNS	

3000m Women - Junior B/C - 28 March 2021
1	Syryanaya, Mariya          	Сыряная, Мария             	LC1	RUS	4.43,39	PR SB
2	Kirichenko, Aleksandra     	Кириченко, Александра      	LC2	RUS	4.50,00	PR SB
3	Ageeva, Anastasiya         	Агеева, Анастасия          	LB1	RUS	4.51,54	PR SB
4	Istomina, Anastasiya       	Истомина, Анастасия        	L?	RUS	4.56,00	PR SB
5	Kiryanova, Darya           	Кирьянова, Дарья           	LB2	RUS	4.56,71	PR SB
6	Mokhova, Yuliya            	Мохова, Юлия               	L?	RUS	4.58,47	
7	Rychkova, Evgeniya         	Рычкова, Евгения           	LC1	RUS	5.00,51	PR SB
8	Fadejcheva, Polina         	Фадейчева, Полина          	LB2	RUS	5.04,49	
9	Markina, Mariya            	Маркина, Мария             	LB2	RUS	5.07,16	
10	Semerikova, Mariya         	Семерикова, Мария          	LB1	RUS	5.07,21	PR SB
11	Garina, Margarita          	Гарина, Маргарита          	LC2	RUS	5.17,52	PR SB
12	Platunova, Sofya           	Платунова, Софья           	L?	RUS	5.20,90	PR SB
13	Zabelina, Kseniya          	Забелина, Ксения           	LC2	RUS	5.27,81	
14	Kasumova, Elza             	Касумова, Эльза            	LC1	RUS	5.30,32	
15	Krichevskaya, Mariya       	Кричевская, Мария          	L?	RUS	5.37,77	PR SB
16	Golubeva, Viktoriya        	Голубева, Виктория         	LC1	RUS	5.47,83	PR SB
17	Madaminova, Asiya          	Мадаминова, Асия           	LC1	RUS	6.21,05	PR SB
DNS	Godovanskaya, Sofya        	Годованская, Софья         	LB2	RUS	DNS	
DQ	Mironova, Darya            	Миронова, Дарья            	LB2	RUS	DQ	

500m Women - Masters - 28 March 2021
1	Kuryleva, Lyubov           	Курылева, Любовь           	L30	RUS	43,48	
2	Epaneshnikova, Tatyana     	Епанешникова, Татьяна      	L60	RUS	46,56	

1000m Women - Masters - 28 March 2021
1	Epaneshnikova, Tatyana     	Епанешникова, Татьяна      	L60	RUS	1.36,36	
2	Shhegolkova, Svetlana      	Щеголькова, Светлана       	L?	RUS	1.39,66	SB
3	Ivanova, Olga (1981)       	Иванова, Ольга (1981)      	L40	RUS	1.42,66	SB
4	Valueva, Aleksandra        	Валуева, Александра        	L40	RUS	1.44,74	
5	Kulik, Elena               	Кулик, Елена               	L45	RUS	1.45,15	SB
6	Belorusskaya, Elena        	Белорусская, Елена         	L55	RUS	1.47,26	PR SB
7	Kazanbaeva, Galina         	Казанбаева, Галина         	L60	RUS	1.47,30	SB
8	Zhukova, Anna              	Жукова, Анна               	L35	RUS	1.47,44	PR SB
9	Ananeva, Nataliya          	Ананьева, Наталия          	L?	RUS	1.48,63	PR SB
10	Turkovskaya, Marina        	Турковская, Марина         	L65	RUS	1.50,10	SB
11	Artemenko, Olga            	Артеменко, Ольга           	L65	RUS	1.58,01	SB
12	Kovalenko, Larissa         	Коваленко, Ларисса         	L70	RUS	2.21,55	SB
13	Makarova, Olga (1948)      	Макарова, Ольга (1948)     	L70	RUS	2.34,10	

1500m Women - Masters - 28 March 2021
1	Tikhonova, Olga (1973)     	Тихонова, Ольга (1973)     	L45	RUS	2.41,05	

3000m Women - Masters - 28 March 2021
1	Shhegolkova, Svetlana      	Щеголькова, Светлана       	L?	RUS	5.21,43	PR SB
2	Kulik, Elena               	Кулик, Елена               	L45	RUS	5.28,02	SB
3	Tikhonova, Olga (1973)     	Тихонова, Ольга (1973)     	L45	RUS	5.32,18	SB
4	Belorusskaya, Elena        	Белорусская, Елена         	L55	RUS	5.42,81	PR SB
5	Kazanbaeva, Galina         	Казанбаева, Галина         	L60	RUS	5.44,37	SB
6	Ivanova, Olga (1981)       	Иванова, Ольга (1981)      	L40	RUS	5.48,71	SB
7	Ananeva, Nataliya          	Ананьева, Наталия          	L?	RUS	5.55,58	PR SB
8	Turkovskaya, Marina        	Турковская, Марина         	L65	RUS	6.06,13	SB
9	Valueva, Aleksandra        	Валуева, Александра        	L40	RUS	6.08,47	
10	Artemenko, Olga            	Артеменко, Ольга           	L65	RUS	6.27,89	SB
11	Makarova, Olga (1948)      	Макарова, Ольга (1948)     	L70	RUS	7.50,52(2)	SB
12	Kovalenko, Larissa         	Коваленко, Ларисса         	L70	RUS	7.50,52(7)	SB

500m Men - 27 March 2021
1	Sonin, Vadim               	Сонин, Вадим               	MSA	RUS	37,45	
2	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)      	MN1	RUS	37,46	
3	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья               	MN3	RUS	38,72	
4	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл             	MN1	RUS	38,90	SB
5	Rozhnov, Danil             	Рожнов, Данил              	MN1	RUS	39,97	PR SB
6	Bykov, Kirill              	Быков, Кирилл              	MSA	RUS	40,09	SB

1500m Men - 27 March 2021
1	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил             	MN2	RUS	1.51,28	
2	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья               	MN3	RUS	1.54,69	
3	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл             	MN1	RUS	1.55,34	PR SB
4	Bykov, Kirill              	Быков, Кирилл              	MSA	RUS	2.00,22	SB
5	Rozhnov, Danil             	Рожнов, Данил              	MN1	RUS	2.04,81	PR SB

500m Men - Junior A - 27 March 2021
1	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий         	MA2	RUS	37,37	PR SB
2	Czvetkov, Aleksej          	Цветков, Алексей           	MA1	RUS	38,23	
3	Najdenov, Roman            	Найденов, Роман            	MA2	RUS	38,50	
4	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор            	MA2	RUS	38,62	
5	Bolshakov, Artur           	Большаков, Артур           	MA1	RUS	38,82	
6	Ogurczov, Ivan             	Огурцов, Иван              	MA1	RUS	38,83	
7	Bragin, Egor               	Брагин, Егор               	MA1	RUS	38,86	PR SB
8	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей          	MA2	RUS	39,46	
9	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан             	MA1	RUS	39,76	PR SB
10	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим            	MA2	RUS	40,28	PR SB
11	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан              	MA2	RUS	40,30	PR SB
12	Kudryashov, Vasilij        	Кудряшов, Василий          	MA1	RUS	40,53	SB
13	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем           	MA2	RUS	40,79	PR SB
14	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион             	M?	RUS	40,85	PR SB
15	Orlov, Daniil              	Орлов, Даниил              	MA1	RUS	41,84	SB
16	Loginov, Ilya (2003)       	Логинов, Илья (2003)       	MA1	RUS	42,38	PR SB
17	Makarov, Pavel             	Макаров, Павел             	MA1	RUS	43,29	SB

1500m Men - Junior A - 27 March 2021
1	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий         	MA2	RUS	1.54,13	
2	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор            	MA2	RUS	1.55,39	
3	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей          	MA2	RUS	1.57,43	PR SB
4	Bragin, Egor               	Брагин, Егор               	MA1	RUS	1.57,61	PR SB
5	Czvetkov, Aleksej          	Цветков, Алексей           	MA1	RUS	1.58,11	
6	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан             	MA1	RUS	2.00,93	SB
7	Ogurczov, Ivan             	Огурцов, Иван              	MA1	RUS	2.01,24	
8	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим            	MA2	RUS	2.03,89	PR SB
9	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан              	MA2	RUS	2.04,60	PR SB
10	Komarov, Artem             	Комаров, Артем             	MA1	RUS	2.06,05	PR SB
11	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион             	M?	RUS	2.06,42	PR SB
12	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем           	MA2	RUS	2.06,98	PR SB
13	Loginov, Ilya (2003)       	Логинов, Илья (2003)       	MA1	RUS	2.09,07	PR SB
14	Kudryashov, Vasilij        	Кудряшов, Василий          	MA1	RUS	2.11,86	PR SB
15	Makarov, Pavel             	Макаров, Павел             	MA1	RUS	2.21,21	SB
DQ	Orlov, Daniil              	Орлов, Даниил              	MA1	RUS	DQ	

500m Men - Junior B/C - 27 March 2021
1	Kornienko, Maksim          	Корниенко, Максим          	MB2	RUS	37,98	
2	Uspekhov, Danila           	Успехов, Данила            	MB2	RUS	38,41	PR SB
3	Vitviczkij, Timur          	Витвицкий, Тимур           	MB2	RUS	38,93	PR SB
4	Churikov, Kirill           	Чуриков, Кирилл            	MB1	RUS	38,94	PR SB
5	Morozov, Denis             	Морозов, Денис             	MB1	RUS	39,25	
6	Vinogradov, Matvej         	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	39,28	
7	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	39,39(1)	
8	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	39,39(3)	
9	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	39,79	
10	Romanov, Fedor             	Романов, Федор             	MC1	RUS	39,82	PR SB
11	Parshkov, Oleg             	Паршков, Олег              	MB2	RUS	39,88	PR SB
12	Samarin, Arsenij           	Самарин, Арсений           	MB1	RUS	39,96(5)	
13	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	39,96(6)	
14	Bojkov, Denis              	Бойков, Денис              	MB1	RUS	40,03	PR SB
15	Laptev, Vladislav          	Лаптев, Владислав          	MB2	RUS	40,06	PR SB
16	Lomonosov, Artem           	Ломоносов, Артем           	MB2	RUS	40,21	PR SB
17	Ganzyuk, Konstantin        	Ганзюк, Константин         	MB1	RUS	40,27	
18	Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	40,40	
19	Lazarev, Aleksandr (2005)  	Лазарев, Александр (2005)  	MB1	RUS	40,42	PR SB
20	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	40,50	
21	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	40,90	
22	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	41,00(5)	PR SB
23	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	41,00(9)	
24	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	41,04	
25	Kuleshov, Egor             	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	41,06	
26	Kopytin, Daniil            	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	41,16	
27	Zavyalov, Veniamin         	Завьялов, Вениамин         	MC2	RUS	41,28	PR SB
28	Konovalov, Egor (2003)     	Коновалов, Егор (2003)     	MB2	RUS	41,36	PR SB
29	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	41,43	PR SB
30	Troshkov, Ilya             	Трошков, Илья              	MB2	RUS	41,57	PR SB
31	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	41,60(2)	
32	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	41,60(9)	PR SB
33	Stupin, Savelij            	Ступин, Савелий            	MC2	RUS	41,67	
34	Zaloznyj, Maksim           	Залозный, Максим           	MB1	RUS	41,87	
35	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	41,91	
36	Urazov, Erlan              	Уразов, Ерлан              	MC2	RUS	41,95	PR SB
37	Kalinichev, Daniil         	Калиничев, Даниил          	MC2	RUS	41,96	PR SB
38	Mironov, Andrej (2004)     	Миронов, Андрей (2004)     	MB1	RUS	42,12	
39	Shashkov, Maksim           	Шашков, Максим             	MC2	RUS	42,14	
40	Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр          	MB1	RUS	42,16	SB
41	Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	42,19	PR SB
42	Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	42,38	
43	Zhuk, Timofej              	Жук, Тимофей               	MC2	RUS	42,46	
44	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	42,60	PR SB
45	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	42,74(2)	
46	Semyonov, Artem (2005)     	Семёнов, Артем (2005)      	MB1	RUS	42,74(8)	PR SB
47	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	43,05	PR SB
48	Markaryan, Levon           	Маркарян, Левон            	M?	RUS	43,06	PR SB
49	Yagubov, Ivan              	Ягубов, Иван               	MYA	RUS	43,26	
50	Surkov, Andrej (2007)      	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	43,30	PR SB
51	Potkin, Daniil             	Поткин, Даниил             	M?	RUS	43,56	PR SB
52	Podosinnikov, Egor         	Подосинников, Егор         	M?	RUS	43,59	PR SB
53	Lebedev, Egor              	Лебедев, Егор              	M?	RUS	43,75	PR SB
54	Belocerkovskij, Roman      	Белоцерковский, Роман      	M?	RUS	44,05	PR SB
55	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	44,10	PR SB
56	Cherkov, Daniil            	Черков, Даниил             	M?	RUS	44,12(2)	PR SB
57	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	44,12(8)	PR SB
58	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	44,27(9)	PR SB
58	Marakov, Vitalij           	Мараков, Виталий           	M?	RUS	44,27(9)	
60	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	44,35	
61	Losev, Timofej             	Лосев, Тимофей             	M?	RUS	44,77	PR SB
62	Grigorev, Fedor            	Григорьев, Федор           	M?	RUS	44,81	PR SB
63	Baukov, Matvej             	Бауков, Матвей             	MB2	RUS	44,89	SB
64	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	44,91	
65	Lukin, Denis               	Лукин, Денис               	M?	RUS	45,26	PR SB
66	Kodak, Evgenij             	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	45,32	
67	Latukhin, Artem            	Латухин, Артем             	M?	RUS	46,14	PR SB
68	Bartylev, Artem            	Бартылев, Артем            	MYA	RUS	46,31	PR SB
69	Kondrashkin, Daniil        	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	46,32	PR SB
70	Kostandyan, Arman          	Костандян, Арман           	M?	RUS	46,58	PR SB
71	Darenin, Egor              	Даренин, Егор              	M?	RUS	47,11	PR SB
72	Sogrin, Egor               	Согрин, Егор               	M?	RUS	47,17	PR SB
73	Ulitkin, Vasilij           	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	48,81	
74	Averin, Mark               	Аверин, Марк               	M?	RUS	49,25	PR SB
75	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	51,05	
DNS	Bobkov, Sergej             	Бобков, Сергей             	MYA	RUS	DNS	
DNF	Evsin, Denis               	Евсин, Денис               	M?	RUS	DNF	
DNF	Zelenin, Vladislav         	Зеленин, Владислав         	MB1	RUS	DNF	

1500m Men - Junior B/C - 27 March 2021
1	Kornienko, Maksim          	Корниенко, Максим          	MB2	RUS	1.57,37	PR SB
2	Uspekhov, Danila           	Успехов, Данила            	MB2	RUS	1.57,66	PR SB
3	Ganzyuk, Konstantin        	Ганзюк, Константин         	MB1	RUS	1.59,57	PR SB
4	Samarin, Arsenij           	Самарин, Арсений           	MB1	RUS	1.59,67	
5	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	1.59,76	PR SB
6	Churikov, Kirill           	Чуриков, Кирилл            	MB1	RUS	2.00,36	PR SB
7	Parshkov, Oleg             	Паршков, Олег              	MB2	RUS	2.00,50	PR SB
8	Morozov, Denis             	Морозов, Денис             	MB1	RUS	2.03,44	PR SB
9	Troshkov, Ilya             	Трошков, Илья              	MB2	RUS	2.04,42	PR SB
10	Laptev, Vladislav          	Лаптев, Владислав          	MB2	RUS	2.04,77	
11	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	2.06,27	
12	Konovalov, Egor (2003)     	Коновалов, Егор (2003)     	MB2	RUS	2.06,76	PR SB
13	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	2.07,32	
14	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	2.07,50	PR SB
15	Kalinichev, Daniil         	Калиничев, Даниил          	MC2	RUS	2.07,54	PR SB
16	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	2.07,72	
17	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	2.08,08	
18	Zavyalov, Veniamin         	Завьялов, Вениамин         	MC2	RUS	2.08,17	PR SB
19	Lazarev, Aleksandr (2005)  	Лазарев, Александр (2005)  	MB1	RUS	2.08,18	PR SB
20	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	2.08,38	
21	Bazhanov, Matvej           	Бажанов, Матвей            	MYA	RUS	2.08,68	PR SB
22	Mironov, Andrej (2004)     	Миронов, Андрей (2004)     	MB1	RUS	2.08,93	PR SB
23	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	2.09,27	PR SB
24	Vitviczkij, Timur          	Витвицкий, Тимур           	MB2	RUS	2.09,65	PR SB
25	Romanov, Fedor             	Романов, Федор             	MC1	RUS	2.09,77	
26	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	2.10,18	PR SB
27	Stupin, Savelij            	Ступин, Савелий            	MC2	RUS	2.11,48	PR SB
28	Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	2.11,63	PR SB
29	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	2.12,08	
30	Cherkov, Daniil            	Черков, Даниил             	M?	RUS	2.12,98	PR SB
31	Semyonov, Artem (2005)     	Семёнов, Артем (2005)      	MB1	RUS	2.14,98	PR SB
32	Podosinnikov, Egor         	Подосинников, Егор         	M?	RUS	2.15,12	PR SB
33	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	2.16,03	PR SB
34	Urazov, Erlan              	Уразов, Ерлан              	MC2	RUS	2.16,56	PR SB
35	Lebedev, Egor              	Лебедев, Егор              	M?	RUS	2.17,06	PR SB
36	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	2.17,21	PR SB
37	Shashkov, Maksim           	Шашков, Максим             	MC2	RUS	2.18,01	
38	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	2.18,80	
39	Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр          	MB1	RUS	2.18,86	
40	Losev, Timofej             	Лосев, Тимофей             	M?	RUS	2.18,91	PR SB
41	Belocerkovskij, Roman      	Белоцерковский, Роман      	M?	RUS	2.19,10	PR SB
42	Markaryan, Levon           	Маркарян, Левон            	M?	RUS	2.19,52	PR SB
43	Potkin, Daniil             	Поткин, Даниил             	M?	RUS	2.19,99	PR SB
44	Lukin, Denis               	Лукин, Денис               	M?	RUS	2.20,47	PR SB
45	Marakov, Vitalij           	Мараков, Виталий           	M?	RUS	2.21,87	PR SB
46	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	2.22,98	PR SB
47	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	2.24,16	PR SB
48	Grigorev, Fedor            	Григорьев, Федор           	M?	RUS	2.26,71	PR SB
49	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	2.26,95	PR SB
50	Sogrin, Egor               	Согрин, Егор               	M?	RUS	2.27,73	PR SB
51	Kostandyan, Arman          	Костандян, Арман           	M?	RUS	2.28,93	PR SB
52	Darenin, Egor              	Даренин, Егор              	M?	RUS	2.29,18	PR SB
53	Bartylev, Artem            	Бартылев, Артем            	MYA	RUS	2.30,16	PR SB
54	Latukhin, Artem            	Латухин, Артем             	M?	RUS	2.30,26	PR SB
55	Baukov, Matvej             	Бауков, Матвей             	MB2	RUS	2.30,69	SB
56	Kodak, Evgenij             	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	2.31,76	
57	Ulitkin, Vasilij           	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	2.37,14	PR SB
58	Averin, Mark               	Аверин, Марк               	M?	RUS	2.40,63	PR SB
DNF	Lomonosov, Artem           	Ломоносов, Артем           	MB2	RUS	DNF	
DNF	Kondrashkin, Daniil        	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	DNF	
DQ	Bojkov, Denis              	Бойков, Денис              	MB1	RUS	DQ	
DQ	Zhuk, Timofej              	Жук, Тимофей               	MC2	RUS	DQ	

500m Men - Masters - 27 March 2021
1	Baev, Eduard               	Баев, Эдуард               	M50	RUS	39,22	
2	Kuzmenko, Aleksej          	Кузьменко, Алексей         	M35	RUS	39,95	SB
3	Kolesnikov, Aleksej        	Колесников, Алексей        	M50	RUS	40,02	SB
4	Sharov, Anton              	Шаров, Антон               	MSA	RUS	40,11	PR SB
5	Sajfunov, Andrej           	Сайфунов, Андрей           	M55	RUS	40,41	SB
6	Nizametdinov, Rifkat       	Низаметдинов, Рифкат       	M50	RUS	40,57	SB
7	Kravecz, Andrej            	Кравец, Андрей             	M35	RUS	40,58	SB
8	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор         	M35	RUS	40,87	PR SB
9	Lankov, Evgenij            	Ланков, Евгений            	M30	RUS	41,57	
10	Zemskov, Aleksandr         	Земсков, Александр         	M35	RUS	41,62	PR SB
11	Sluczkij, Nikolaj          	Слуцкий, Николай           	M45	RUS	42,28	SB
12	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий            	M45	RUS	42,40	SB
13	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей           	M35	RUS	42,51	PR SB
14	Bychkov, Andrej (1974)     	Бычков, Андрей (1974)      	M45	RUS	42,57	PR SB
15	Alisejchik, Sergej         	Алисейчик, Сергей          	M?	RUS	43,27	PR SB
16	Yunusov, Farid             	Юнусов, Фарид              	M60	RUS	43,34	SB
17	Sitnikov, Aleksandr        	Ситников, Александр        	M50	RUS	43,60	PR SB
18	Letunov, Vladimir          	Летунов, Владимир          	M55	RUS	43,73	
19	Belkin, Sergej             	Белкин, Сергей             	M55	RUS	43,77	SB
20	Kukushkin, Aleksandr       	Кукушкин, Александр        	M50	RUS	44,01	SB
21	Vikulov, Andrej            	Викулов, Андрей            	M50	RUS	44,12	
22	Baranov, Andrej            	Баранов, Андрей            	M40	RUS	44,29	PR SB
23	Averin, Aleksej            	Аверин, Алексей            	M50	RUS	44,60	
24	Sadikov, Dmitrij           	Садиков, Дмитрий           	M?	RUS	44,77	PR SB
25	Svistukhin, Roman          	Свистухин, Роман           	M45	RUS	45,06	SB
26	Zajcev, Dmitrij (1969)     	Зайцев, Дмитрий (1969)     	M50	RUS	45,35	SB
27	Miniakhmetov, Ilya         	                           	M60	RUS	45,54	SB
28	Solovev, Mikhail           	Соловьев, Михаил           	M?	RUS	45,61	PR SB
29	Mazein, Sergej             	Мазеин, Сергей             	M70	RUS	45,79	
30	Tyutin, Aleksej            	Тютин, Алексей             	M65	RUS	45,95	
31	Akhmetgaliev, Rashit       	Ахметгалиев, Рашит         	M55	RUS	46,54	SB
32	Dmitriev, Evgenij          	Дмитриев, Евгений          	M55	RUS	46,73	
33	Trubicin, Andrej           	Трубицин, Андрей           	M55	RUS	46,88	SB
34	Tislenko, Aleksandr        	Тисленко, Александр        	M?	RUS	47,07	
35	Utrobin, Denis             	                           	MSA	RUS	47,24	SB
36	Lavrov, Igor               	Лавров, Игорь              	M55	RUS	47,33	
37	Korobcev, Maksim           	Коробцев, Максим           	M?	RUS	47,36	PR SB
38	Stepanov, Andrej           	Степанов, Андрей           	M55	RUS	47,57	SB
39	Osipov, Yurij              	Осипов, Юрий               	M70	RUS	47,77	SB
40	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)  	M65	RUS	47,85	SB
41	Globa, Evgenij             	Глоба, Евгений             	M?	RUS	48,68	SB
42	Chuvakov, Vladimir         	Чуваков, Владимир          	M55	RUS	49,12	SB
43	Paramonov, Ilya            	Парамонов, Илья            	M?	RUS	49,17	PR SB
44	Ponomarev, Aleksandr (1)   	Пономарев, Александр (1)   	M?	RUS	49,31	
45	Gulyda, Sergej             	Гулыда, Сергей             	M55	RUS	49,52	SB
46	Arkhipov, Aleksej          	Архипов, Алексей           	M65	RUS	49,70	SB
47	Melkozerov, Aleksandr      	Мелкозеров, Александр      	M55	RUS	49,93	SB
48	Sunyajkin, Gennadij        	Суняйкин, Геннадий         	M60	RUS	51,31	SB
49	Kozin, Yurij               	Козин, Юрий                	M70	RUS	51,40	SB
50	Guzeev, Sergej             	Гузеев, Сергей             	M65	RUS	51,63	SB
51	Kokunov, Anatolij          	Кокунов, Анатолий          	M75	RUS	51,68	SB
52	Paramonov, Artem           	Парамонов, Артем           	M40	RUS	51,95	
53	Gulin, Yurij               	Гулин, Юрий                	M60	RUS	51,99	SB
54	Bunin, Georgij             	Бунин, Георгий             	M75	RUS	52,27	SB
55	Bunin, Aleksandr           	Бунин, Александр           	M70	RUS	53,34	SB
56	Shklyaev, Sergej           	Шкляев, Сергей             	M80	RUS	53,54	SB
57	Tur, Andrej                	Тур, Андрей                	M?	RUS	54,97	PR SB
58	Lychagin, Vladimir         	Лычагин, Владимир          	M80	RUS	56,80	SB
59	Loginov, Sergei (1938)     	Логинов, Сергей (1938)     	M80	RUS	57,19	SB
60	Kuramshin, Ramir           	Курамшин, Рамир            	M80	RUS	57,56	SB
61	Izotov, Pavel              	Изотов, Павел              	M70	RUS	59,29	SB
62	Trunov, Aleksandr          	Трунов, Александр          	M70	RUS	59,62	SB
63	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай             	M75	RUS	1.03,05	SB
64	Kukushkin, Valentin        	Кукушкин, Валентин         	M?	RUS	1.05,64	PR SB
65	Patrin, Vladimir           	Патрин, Владимир           	M65	RUS	1.14,79	SB
66	Petrov, Igor (1968)        	Петров, Игор (1968)        	M50	RUS	1.16,48	
67	Rybalko, Vladimir          	Рыбалко, Владимир          	M75	RUS	1.16,98	SB

1000m Men - Masters - 27 March 2021
1	Abramov, Filipp            	Абрамов, Филипп            	M30	RUS	1.18,63	SB
2	Baev, Eduard               	Баев, Эдуард               	M50	RUS	1.19,34	
3	Kolesnikov, Aleksej        	Колесников, Алексей        	M50	RUS	1.20,49	SB
4	Sharov, Anton              	Шаров, Антон               	MSA	RUS	1.21,57	SB
5	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий            	M45	RUS	1.24,76	SB
6	Sluczkij, Nikolaj          	Слуцкий, Николай           	M45	RUS	1.26,16	SB
7	Kravecz, Andrej            	Кравец, Андрей             	M35	RUS	1.26,28	SB
8	Bychkov, Andrej (1974)     	Бычков, Андрей (1974)      	M45	RUS	1.26,37	SB
9	Sitnikov, Aleksandr        	Ситников, Александр        	M50	RUS	1.28,10	PR SB
10	Baranov, Andrej            	Баранов, Андрей            	M40	RUS	1.28,51	PR SB
11	Vikulov, Andrej            	Викулов, Андрей            	M50	RUS	1.29,70	
12	Belkin, Sergej             	Белкин, Сергей             	M55	RUS	1.30,11	
13	Tyutin, Aleksej            	Тютин, Алексей             	M65	RUS	1.30,91	SB
14	Svistukhin, Roman          	Свистухин, Роман           	M45	RUS	1.31,32	SB
15	Sadikov, Dmitrij           	Садиков, Дмитрий           	M?	RUS	1.32,19	PR SB
16	Utrobin, Denis             	                           	MSA	RUS	1.32,45	SB
17	Solovev, Mikhail           	Соловьев, Михаил           	M?	RUS	1.34,30	PR SB
17	Bolshakov, Sergej          	Большаков, Сергей          	M50	RUS	1.34,30	SB
19	Gulyda, Sergej             	Гулыда, Сергей             	M55	RUS	1.42,37	SB
20	Shklyaev, Sergej           	Шкляев, Сергей             	M80	RUS	1.48,58	SB
21	Skripachev, Sergej         	Скрипачев, Сергей          	M?	RUS	1.52,34	PR SB

1500m Men - Masters - 27 March 2021
1	Orlov, Boris               	Орлов, Борис               	M55	RUS	2.00,32	SB
2	Roshhin, Aleksej           	Рощин, Алексей             	M45	RUS	2.03,61	SB
3	Kuzmenko, Aleksej          	Кузьменко, Алексей         	M35	RUS	2.03,95	SB
4	Lankov, Evgenij            	Ланков, Евгений            	M30	RUS	2.06,08	
5	Yang, Zhenjiang            	杨镇江                        	M35	CHN	2.08,79	SB
6	Zemskov, Aleksandr         	Земсков, Александр         	M35	RUS	2.09,00	PR SB
7	Nizametdinov, Rifkat       	Низаметдинов, Рифкат       	M50	RUS	2.10,60	SB
8	Petrov, Igor (1968)        	Петров, Игор (1968)        	M50	RUS	2.11,69	SB
9	Alisejchik, Sergej         	Алисейчик, Сергей          	M?	RUS	2.11,77	PR SB
10	Orlov, Sergej (1968)       	Орлов, Сергей (1968)       	M50	RUS	2.12,34	SB
11	Mazein, Sergej             	Мазеин, Сергей             	M70	RUS	2.12,99	SB
12	Sajfunov, Andrej           	Сайфунов, Андрей           	M55	RUS	2.13,15	SB
13	Kukushkin, Aleksandr       	Кукушкин, Александр        	M50	RUS	2.14,75	SB
14	Letunov, Vladimir          	Летунов, Владимир          	M55	RUS	2.15,21	
15	Miniakhmetov, Ilya         	                           	M60	RUS	2.15,25	SB
16	Averin, Aleksej            	Аверин, Алексей            	M50	RUS	2.15,53	SB
17	Stepanov, Andrej           	Степанов, Андрей           	M55	RUS	2.18,08	SB
18	Dmitriev, Evgenij          	Дмитриев, Евгений          	M55	RUS	2.18,89	PR SB
19	Evteev, Sergej             	Евтеев, Сергей             	M?	RUS	2.20,88	PR SB
20	Kasyanov, Ivan             	Касьянов, Иван             	M70	RUS	2.20,92	SB
21	Zhemchuzhnikov, Yurij      	Жемчужников, Юрий          	M55	RUS	2.23,05	SB
22	Trubicin, Andrej           	Трубицин, Андрей           	M55	RUS	2.23,95	PR SB
23	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)  	M65	RUS	2.24,03	SB
24	Tislenko, Aleksandr        	Тисленко, Александр        	M?	RUS	2.24,56	PR SB
25	Korobcev, Maksim           	Коробцев, Максим           	M?	RUS	2.25,12	PR SB
26	Globa, Evgenij             	Глоба, Евгений             	M?	RUS	2.26,82	SB
27	Chuvakov, Vladimir         	Чуваков, Владимир          	M55	RUS	2.27,72	SB
28	Arkhipov, Aleksej          	Архипов, Алексей           	M65	RUS	2.31,33	SB
29	Guzeev, Sergej             	Гузеев, Сергей             	M65	RUS	2.33,90	SB
30	Kozin, Yurij               	Козин, Юрий                	M70	RUS	2.34,59	SB
31	Gulin, Yurij               	Гулин, Юрий                	M60	RUS	2.35,33	SB
32	Sunyajkin, Gennadij        	Суняйкин, Геннадий         	M60	RUS	2.37,01	SB
33	Ponomarev, Aleksandr (1)   	Пономарев, Александр (1)   	M?	RUS	2.37,41	PR SB
34	Yunusov, Farid             	Юнусов, Фарид              	M60	RUS	2.38,01	
35	Tur, Andrej                	Тур, Андрей                	M?	RUS	2.45,85	PR SB
36	Kokunov, Anatolij          	Кокунов, Анатолий          	M75	RUS	2.45,96	SB
37	Skripachev, Sergej         	Скрипачев, Сергей          	M?	RUS	2.46,13	PR SB
38	Bunin, Aleksandr           	Бунин, Александр           	M70	RUS	2.46,72	SB
39	Loginov, Sergei (1938)     	Логинов, Сергей (1938)     	M80	RUS	2.51,26	SB
40	Lychagin, Vladimir         	Лычагин, Владимир          	M80	RUS	2.53,73	SB
41	Trunov, Aleksandr          	Трунов, Александр          	M70	RUS	2.57,02	SB
42	Bunin, Georgij             	Бунин, Георгий             	M75	RUS	2.57,67	SB
43	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай             	M75	RUS	3.23,98	SB
44	Rybalko, Vladimir          	Рыбалко, Владимир          	M75	RUS	3.56,36	SB

5000m Men - Masters - 27 March 2021
1	Ushakov, Vladislav         	Ушаков, Владислав          	M55	RUS	7.46,49	SB
2	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор         	M35	RUS	7.49,57	SB
3	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей           	M35	RUS	8.03,74	SB
4	Zhemchuzhnikov, Yurij      	Жемчужников, Юрий          	M55	RUS	8.12,46	PR SB
5	Yakobs, Gennadij           	Якобс, Геннадий            	M55	RUS	8.14,68	PR SB
6	Kasyanov, Ivan             	Касьянов, Иван             	M70	RUS	8.22,96	SB
7	Akhmetgaliev, Rashit       	Ахметгалиев, Рашит         	M55	RUS	8.43,29	SB
8	Lavrov, Igor               	Лавров, Игорь              	M55	RUS	8.48,92	SB

1000m Men - 28 March 2021
1	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл             	MN1	RUS	1.16,81	PR SB
2	Bykov, Kirill              	Быков, Кирилл              	MSA	RUS	1.19,14	SB
3	Rozhnov, Danil             	Рожнов, Данил              	MN1	RUS	1.19,96	PR SB
DNS	Sonin, Vadim               	Сонин, Вадим               	MSA	RUS	DNS	

3000m Men - 28 March 2021
1	Zajcev, Kirill             	Зайцев, Кирилл             	MN1	RUS	4.07,10	PR SB
2	Filimonov, Dmitrij         	Филимонов, Дмитрий         	MN3	RUS	4.24,55	SB

5000m Men - 28 March 2021
1	Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья               	MN3	RUS	6.45,23	
2	Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил             	MN2	RUS	6.52,59	
3	Bykov, Kirill              	Быков, Кирилл              	MSA	RUS	7.00,28	SB
4	Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)      	MN1	RUS	7.09,83	

1000m Men - Junior A - 28 March 2021
1	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий         	MA2	RUS	1.14,30	PR SB
2	Bragin, Egor               	Брагин, Егор               	MA1	RUS	1.16,20	PR SB
3	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей          	MA2	RUS	1.16,81	PR SB
4	Bolshakov, Artur           	Большаков, Артур           	MA1	RUS	1.18,07	PR SB
5	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем            	M?	RUS	1.19,21	PR SB
6	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим            	MA2	RUS	1.19,98	PR SB
7	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион             	M?	RUS	1.21,09	PR SB
8	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан              	MA2	RUS	1.21,60	PR SB
9	Gerasimov, Artem           	Герасимов, Артем           	MA2	RUS	1.21,96	PR SB
10	Kudryashov, Vasilij        	Кудряшов, Василий          	MA1	RUS	1.22,28	PR SB
11	Komarov, Artem             	Комаров, Артем             	MA1	RUS	1.22,48	
12	Loginov, Ilya (2003)       	Логинов, Илья (2003)       	MA1	RUS	1.23,36	PR SB
13	Orlov, Daniil              	Орлов, Даниил              	MA1	RUS	1.23,65	PR SB
14	Makarov, Pavel             	Макаров, Павел             	MA1	RUS	1.27,18	SB

3000m Men - Junior A - 28 March 2021
1	Artamonov, Andrej          	Артамонов, Андрей          	MA2	RUS	4.10,25	PR SB
2	Bragin, Egor               	Брагин, Егор               	MA1	RUS	4.17,05	PR SB
3	Komarov, Artem             	Комаров, Артем             	MA1	RUS	4.23,07	PR SB
4	Tropin, Rodion             	Тропин, Родион             	M?	RUS	4.24,94	PR SB
5	Musaev, Shaban             	Мусаев, Шабан              	MA2	RUS	4.25,54	PR SB
6	Malashin, Maksim           	Малашин, Максим            	MA2	RUS	4.30,67	PR SB
7	Loginov, Ilya (2003)       	Логинов, Илья (2003)       	MA1	RUS	4.41,56	PR SB
8	Kudryashov, Vasilij        	Кудряшов, Василий          	MA1	RUS	4.54,30	PR SB
9	Orlov, Daniil              	Орлов, Даниил              	MA1	RUS	5.02,22	SB

5000m Men - Junior A - 28 March 2021
1	Nikiforov, Dmitrij         	Никифоров, Дмитрий         	MA2	RUS	7.02,52	
2	Czvetkov, Aleksej          	Цветков, Алексей           	MA1	RUS	7.06,52	SB
3	Menshikov, Egor            	Меньшиков, Егор            	MA2	RUS	7.13,64	
4	Vershinin, Artem           	Вершинин, Артем            	M?	RUS	7.24,78	PR SB
5	Russkikh, Orkhan           	Русских, Орхан             	MA1	RUS	7.30,13	SB
6	Ogurczov, Ivan             	Огурцов, Иван              	MA1	RUS	7.41,36	SB

1000m Men - Junior B/C - 28 March 2021
1	Kornienko, Maksim          	Корниенко, Максим          	MB2	RUS	1.15,53	PR SB
2	Uspekhov, Danila           	Успехов, Данила            	MB2	RUS	1.16,47	
3	Samarin, Arsenij           	Самарин, Арсений           	MB1	RUS	1.17,35	
4	Parshkov, Oleg             	Паршков, Олег              	MB2	RUS	1.17,67	PR SB
5	Dolotov, Nikita            	Долотов, Никита            	MB2	RUS	1.18,09	
6	Morozov, Denis             	Морозов, Денис             	MB1	RUS	1.18,57	
7	Bojkov, Denis              	Бойков, Денис              	MB1	RUS	1.18,65	PR SB
8	Ganzyuk, Konstantin        	Ганзюк, Константин         	MB1	RUS	1.18,71	
9	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	1.18,81	
10	Zhukov, Vladislav (2005)   	Жуков, Владислав (2005)    	MB1	RUS	1.19,30	PR SB
11	Vitviczkij, Timur          	Витвицкий, Тимур           	MB2	RUS	1.19,69	PR SB
12	Lomonosov, Artem           	Ломоносов, Артем           	MB2	RUS	1.19,75	PR SB
13	Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	1.19,76	PR SB
14	Laptev, Vladislav          	Лаптев, Владислав          	MB2	RUS	1.20,20	PR SB
15	Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	1.20,26	SB
16	Romanov, Fedor             	Романов, Федор             	MC1	RUS	1.20,34	PR SB
17	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	1.20,39	PR SB
18	Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	1.20,66	
19	Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	1.20,75	
20	Troshkov, Ilya             	Трошков, Илья              	MB2	RUS	1.21,01	PR SB
21	Lazarev, Aleksandr (2005)  	Лазарев, Александр (2005)  	MB1	RUS	1.21,05	PR SB
22	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	1.21,90	PR SB
23	Konovalov, Egor (2003)     	Коновалов, Егор (2003)     	MB2	RUS	1.22,55	PR SB
24	Zubkov, Valerij            	Зубков, Валерий            	MB1	RUS	1.22,72	PR SB
25	Stupin, Savelij            	Ступин, Савелий            	MC2	RUS	1.22,86	PR SB
26	Zavyalov, Veniamin         	Завьялов, Вениамин         	MC2	RUS	1.22,87	PR SB
27	Kalinichev, Daniil         	Калиничев, Даниил          	MC2	RUS	1.23,32	PR SB
28	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	1.24,18	
29	Zhuk, Timofej              	Жук, Тимофей               	MC2	RUS	1.24,40	
30	Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	1.25,02	PR SB
31	Urazov, Erlan              	Уразов, Ерлан              	MC2	RUS	1.25,24	PR SB
32	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	1.25,27	
33	Lebedev, Egor              	Лебедев, Егор              	M?	RUS	1.25,84	PR SB
34	Markaryan, Levon           	Маркарян, Левон            	M?	RUS	1.26,43	PR SB
35	Belocerkovskij, Roman      	Белоцерковский, Роман      	M?	RUS	1.26,83	PR SB
36	Rachkov, Aleksandr         	Рачков, Александр          	MB1	RUS	1.27,04	SB
37	Shashkov, Maksim           	Шашков, Максим             	MC2	RUS	1.27,35	
38	Podosinnikov, Egor         	Подосинников, Егор         	M?	RUS	1.27,42	PR SB
39	Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	1.27,52	
40	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	1.27,77	
41	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	1.27,98	PR SB
42	Marakov, Vitalij           	Мараков, Виталий           	M?	RUS	1.28,29	PR SB
43	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	1.28,59	PR SB
44	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	1.29,43	PR SB
45	Potkin, Daniil             	Поткин, Даниил             	M?	RUS	1.29,64	PR SB
46	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	1.30,02	PR SB
47	Losev, Timofej             	Лосев, Тимофей             	M?	RUS	1.30,13	PR SB
48	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	1.30,92	PR SB
49	Lukin, Denis               	Лукин, Денис               	M?	RUS	1.31,93	PR SB
50	Grigorev, Fedor            	Григорьев, Федор           	M?	RUS	1.32,05	PR SB
51	Latukhin, Artem            	Латухин, Артем             	M?	RUS	1.33,64	PR SB
52	Baukov, Matvej             	Бауков, Матвей             	MB2	RUS	1.33,78	SB
53	Kodak, Evgenij             	Кодак, Евгений             	MC1	RUS	1.34,78	PR SB
54	Kondrashkin, Daniil        	Кондрашкин, Даниил         	MYA	RUS	1.35,09	PR SB
55	Bartylev, Artem            	Бартылев, Артем            	MYA	RUS	1.35,55	PR SB
56	Kostandyan, Arman          	Костандян, Арман           	M?	RUS	1.35,58	PR SB
57	Sogrin, Egor               	Согрин, Егор               	M?	RUS	1.36,01	
58	Darenin, Egor              	Даренин, Егор              	M?	RUS	1.37,44	PR SB
59	Semyonov, Artem (2005)     	Семёнов, Артем (2005)      	MB1	RUS	1.40,74	SB
60	Ulitkin, Vasilij           	Улиткин, Василий           	MC1	RUS	1.41,43	
61	Averin, Mark               	Аверин, Марк               	M?	RUS	1.43,80	PR SB
DNF	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	DNF	
DQ	Cherkov, Daniil            	Черков, Даниил             	M?	RUS	DQ	
DQ	Surkov, Andrej (2007)      	Сурков, Андрей (2007)      	MC1	RUS	DQ	

3000m Men - Junior B/C - 28 March 2021
1	Ruzhenskij, Mikhail        	Руженский, Михаил          	MB2	RUS	4.15,46	PR SB
2	Ganzyuk, Konstantin        	Ганзюк, Константин         	MB1	RUS	4.16,68	PR SB
3	Samarin, Arsenij           	Самарин, Арсений           	MB1	RUS	4.19,02	
4	Churikov, Kirill           	Чуриков, Кирилл            	MB1	RUS	4.20,36	PR SB
5	Lazarev, Aleksandr (2005)  	Лазарев, Александр (2005)  	MB1	RUS	4.24,65	PR SB
6	Bojkov, Denis              	Бойков, Денис              	MB1	RUS	4.27,88	PR SB
7	Parshkov, Oleg             	Паршков, Олег              	MB2	RUS	4.28,76	PR SB
8	Konovalov, Egor (2003)     	Коновалов, Егор (2003)     	MB2	RUS	4.32,69	PR SB
9	Zavyalov, Veniamin         	Завьялов, Вениамин         	MC2	RUS	4.35,26	PR SB
10	Romanov, Fedor             	Романов, Федор             	MC1	RUS	4.36,09	PR SB
11	Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	4.37,18	
12	Kalinichev, Daniil         	Калиничев, Даниил          	MC2	RUS	4.37,37	PR SB
13	Bazhanov, Matvej           	Бажанов, Матвей            	MYA	RUS	4.37,63	PR SB
14	Azarev, Semen              	Азарьев, Семен             	MB1	RUS	4.40,56	
15	Kopytin, Daniil            	Копытин, Даниил            	MB1	RUS	4.42,22	PR SB
16	Kuleshov, Egor             	Кулешов, Егор              	MC2	RUS	4.43,89	PR SB
17	Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	4.44,82	PR SB
18	Tikhomirov, Maksim         	Тихомиров, Максим          	M?	RUS	4.46,49	PR SB
19	Zhuk, Timofej              	Жук, Тимофей               	MC2	RUS	4.46,51	PR SB
20	Shashkov, Maksim           	Шашков, Максим             	MC2	RUS	4.47,19	
21	Lebedev, Egor              	Лебедев, Егор              	M?	RUS	4.48,25	PR SB
22	Nazarov, Denis (2)         	Назаров, Денис (2)         	M?	RUS	4.48,66	PR SB
23	Lukin, Denis               	Лукин, Денис               	M?	RUS	4.49,89	PR SB
24	Semyonov, Artem (2005)     	Семёнов, Артем (2005)      	MB1	RUS	4.50,01	PR SB
25	Podosinnikov, Egor         	Подосинников, Егор         	M?	RUS	4.50,02	PR SB
26	Zaloznyj, Maksim           	Залозный, Максим           	MB1	RUS	4.50,32	
27	Kuzmin, Vladislav (2005)   	Кузьмин, Владислав (2005)  	MC2	RUS	4.50,84	PR SB
28	Vitviczkij, Timur          	Витвицкий, Тимур           	MB2	RUS	4.51,84	
29	Stupin, Savelij            	Ступин, Савелий            	MC2	RUS	4.52,00	
30	Markaryan, Levon           	Маркарян, Левон            	M?	RUS	4.52,46	PR SB
31	Yagubov, Ivan              	Ягубов, Иван               	MYA	RUS	4.52,62	PR SB
32	Shepelev, Ivan             	Шепелев, Иван              	MC1	RUS	4.52,92	PR SB
33	Belocerkovskij, Roman      	Белоцерковский, Роман      	M?	RUS	4.53,76	PR SB
34	Potkin, Daniil             	Поткин, Даниил             	M?	RUS	4.55,72	PR SB
35	Marakov, Vitalij           	Мараков, Виталий           	M?	RUS	4.56,38	PR SB
36	Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	4.59,01	PR SB
37	Losev, Timofej             	Лосев, Тимофей             	M?	RUS	4.59,68	PR SB
38	Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	5.04,87	PR SB
39	Sogrin, Egor               	Согрин, Егор               	M?	RUS	5.06,10	PR SB
40	Urazov, Erlan              	Уразов, Ерлан              	MC2	RUS	5.07,57	PR SB
41	Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	5.07,96	PR SB
42	Kostandyan, Arman          	Костандян, Арман           	M?	RUS	5.12,74	PR SB
43	Darenin, Egor              	Даренин, Егор              	M?	RUS	5.15,02	PR SB
44	Bartylev, Artem            	Бартылев, Артем            	MYA	RUS	5.19,11	PR SB
45	Grigorev, Fedor            	Григорьев, Федор           	M?	RUS	5.27,02	PR SB
DNS	Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	DNS	
DNF	Gulyaev, Artem             	Гуляев, Артем              	M?	RUS	DNF	
DNF	Podduvalin, Dmitrij        	Поддувалин, Дмитрий        	M?	RUS	DNF	
DNF	Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	DNF	

5000m Men - Junior B/C - 28 March 2021
1	Vinogradov, Matvej         	Виноградов, Матвей         	MB1	RUS	7.07,26	PR SB
2	Kornienko, Maksim          	Корниенко, Максим          	MB2	RUS	7.20,12	PR SB
3	Troshkov, Ilya             	Трошков, Илья              	MB2	RUS	7.24,35	PR SB
4	Uspekhov, Danila           	Успехов, Данила            	MB2	RUS	7.25,46	PR SB
5	Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	7.30,90	PR SB
6	Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	7.40,30	PR SB
7	Lomonosov, Artem           	Ломоносов, Артем           	MB2	RUS	7.40,92	PR SB
8	Chinchuk, Pavel            	Чинчук, Павел              	MB2	RUS	7.50,62	PR SB
9	Daud, Aleksej              	Дауд, Алексей              	M?	RUS	8.00,26	
10	Mironov, Andrej (2004)     	Миронов, Андрей (2004)     	MB1	RUS	8.05,23	PR SB
11	Mitrofanov, Arsenij (2004) 	Митрофанов, Арсений (2004) 	MB1	RUS	8.20,59	PR SB
12	Cherkov, Daniil            	Черков, Даниил             	M?	RUS	8.27,01	PR SB

500m Men - Masters - 28 March 2021
1	Baev, Eduard               	Баев, Эдуард               	M50	RUS	39,31	
2	Kravecz, Andrej            	Кравец, Андрей             	M35	RUS	40,12	SB
3	Balabanov, Fedor           	Балабанов, Федор           	M30	RUS	40,17	SB
4	Sharov, Anton              	Шаров, Антон               	MSA	RUS	40,31	
5	Kolesnikov, Aleksej        	Колесников, Алексей        	M50	RUS	40,45	
6	Bychkov, Andrej (1974)     	Бычков, Андрей (1974)      	M45	RUS	42,94	
7	Yunusov, Farid             	Юнусов, Фарид              	M60	RUS	43,59	
8	Vikulov, Andrej            	Викулов, Андрей            	M50	RUS	44,32	
9	Baranov, Andrej            	Баранов, Андрей            	M40	RUS	44,33	
10	Solovev, Mikhail           	Соловьев, Михаил           	M?	RUS	44,57	PR SB
11	Sadikov, Dmitrij           	Садиков, Дмитрий           	M?	RUS	44,64	PR SB
12	Belkin, Sergej             	Белкин, Сергей             	M55	RUS	44,77	
13	Tyutin, Aleksej            	Тютин, Алексей             	M65	RUS	45,40	SB
14	Akhmetgaliev, Rashit       	Ахметгалиев, Рашит         	M55	RUS	46,66	
14	Tislenko, Aleksandr        	Тисленко, Александр        	M?	RUS	46,66	PR SB
16	Ponomarev, Aleksandr (1)   	Пономарев, Александр (1)   	M?	RUS	47,70	PR SB
17	Gulyda, Sergej             	Гулыда, Сергей             	M55	RUS	49,54	
18	Shklyaev, Sergej           	Шкляев, Сергей             	M80	RUS	52,93	SB
19	Skripachev, Sergej         	Скрипачев, Сергей          	M?	RUS	54,72	SB
20	Kukushkin, Valentin        	Кукушкин, Валентин         	M?	RUS	1.06,20	
DNS	Sluczkij, Nikolaj          	Слуцкий, Николай           	M45	RUS	DNS	
DNS	Sitnikov, Aleksandr        	Ситников, Александр        	M50	RUS	DNS	

1000m Men - Masters - 28 March 2021
1	Baev, Eduard               	Баев, Эдуард               	M50	RUS	1.17,71	SB
2	Abramov, Filipp            	Абрамов, Филипп            	M30	RUS	1.17,83	SB
3	Orlov, Boris               	Орлов, Борис               	M55	RUS	1.18,65	SB
4	Kuzmenko, Aleksej          	Кузьменко, Алексей         	M35	RUS	1.18,77	SB
5	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор         	M35	RUS	1.20,32	PR SB
6	Sharov, Anton              	Шаров, Антон               	MSA	RUS	1.20,46	PR SB
7	Lankov, Evgenij            	Ланков, Евгений            	M30	RUS	1.20,89	PR SB
8	Sajfunov, Andrej           	Сайфунов, Андрей           	M55	RUS	1.21,31	SB
9	Balabanov, Fedor           	Балабанов, Федор           	M30	RUS	1.21,32	SB
10	Kravecz, Andrej            	Кравец, Андрей             	M35	RUS	1.22,66	SB
11	Zemskov, Aleksandr         	Земсков, Александр         	M35	RUS	1.23,14	PR SB
12	Nizametdinov, Rifkat       	Низаметдинов, Рифкат       	M50	RUS	1.23,37	
13	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей           	M35	RUS	1.24,36	PR SB
14	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий            	M45	RUS	1.24,40	SB
15	Sluczkij, Nikolaj          	Слуцкий, Николай           	M45	RUS	1.25,63	SB
16	Bychkov, Andrej (1974)     	Бычков, Андрей (1974)      	M45	RUS	1.25,85	PR SB
17	Petrov, Igor (1968)        	Петров, Игор (1968)        	M50	RUS	1.26,09	PR SB
18	Alisejchik, Sergej         	Алисейчик, Сергей          	M?	RUS	1.26,14	PR SB
19	Averin, Aleksej            	Аверин, Алексей            	M50	RUS	1.26,66	PR SB
20	Kukushkin, Aleksandr       	Кукушкин, Александр        	M50	RUS	1.27,95	SB
21	Mazein, Sergej             	Мазеин, Сергей             	M70	RUS	1.28,34	SB
22	Yunusov, Farid             	Юнусов, Фарид              	M60	RUS	1.28,54	SB
23	Miniakhmetov, Ilya         	                           	M60	RUS	1.28,74	SB
24	Baranov, Andrej            	Баранов, Андрей            	M40	RUS	1.28,98	
25	Belkin, Sergej             	Белкин, Сергей             	M55	RUS	1.28,99	SB
26	Tyutin, Aleksej            	Тютин, Алексей             	M65	RUS	1.32,00	
27	Dmitriev, Evgenij          	Дмитриев, Евгений          	M55	RUS	1.32,11	
28	Bolshakov, Sergej          	Большаков, Сергей          	M50	RUS	1.32,18	SB
29	Trubicin, Andrej           	Трубицин, Андрей           	M55	RUS	1.32,93	PR SB
30	Globa, Evgenij             	Глоба, Евгений             	M?	RUS	1.34,10	SB
31	Kasyanov, Ivan             	Касьянов, Иван             	M70	RUS	1.34,17	
32	Zhemchuzhnikov, Yurij      	Жемчужников, Юрий          	M55	RUS	1.34,77	SB
33	Tislenko, Aleksandr        	Тисленко, Александр        	M?	RUS	1.34,97	
34	Korobcev, Maksim           	Коробцев, Максим           	M?	RUS	1.35,58	PR SB
35	Chuvakov, Vladimir         	Чуваков, Владимир          	M55	RUS	1.35,84	SB
36	Ponomarev, Aleksandr (1)   	Пономарев, Александр (1)   	M?	RUS	1.36,95	PR SB
37	Gulyda, Sergej             	Гулыда, Сергей             	M55	RUS	1.38,42	SB
38	Arkhipov, Aleksej          	Архипов, Алексей           	M65	RUS	1.39,00	
39	Gulin, Yurij               	Гулин, Юрий                	M60	RUS	1.39,67	SB
40	Sunyajkin, Gennadij        	Суняйкин, Геннадий         	M60	RUS	1.41,52	SB
41	Kozin, Yurij               	Козин, Юрий                	M70	RUS	1.41,68	SB
42	Patrin, Vladimir           	Патрин, Владимир           	M65	RUS	1.42,17	SB
43	Shklyaev, Sergej           	Шкляев, Сергей             	M80	RUS	1.47,07	SB
44	Bunin, Aleksandr           	Бунин, Александр           	M70	RUS	1.47,35	SB
45	Kokunov, Anatolij          	Кокунов, Анатолий          	M75	RUS	1.48,36	SB
46	Tur, Andrej                	Тур, Андрей                	M?	RUS	1.48,93	PR SB
47	Bunin, Georgij             	Бунин, Георгий             	M75	RUS	1.50,46	SB
48	Loginov, Sergei (1938)     	Логинов, Сергей (1938)     	M80	RUS	1.53,49	SB
49	Trunov, Aleksandr          	Трунов, Александр          	M70	RUS	1.59,81	
50	Stepanov, Andrej           	Степанов, Андрей           	M55	RUS	2.05,45	
51	Izotov, Pavel              	Изотов, Павел              	M70	RUS	2.05,72	
52	Kuramshin, Ramir           	Курамшин, Рамир            	M80	RUS	2.06,20	SB
53	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай             	M75	RUS	2.15,17	
DNS	Vikulov, Andrej            	Викулов, Андрей            	M50	RUS	DNS	
DNS	Paramonov, Artem           	Парамонов, Артем           	M40	RUS	DNS	
DNS	Tikhonov, Vadim            	Тихонов, Вадим             	M45	RUS	DNS	
DNS	Paramonov, Ilya            	Парамонов, Илья            	M?	RUS	DNS	
DNS	Guzeev, Sergej             	Гузеев, Сергей             	M65	RUS	DNS	
DNS	Rybalko, Vladimir          	Рыбалко, Владимир          	M75	RUS	DNS	
DNS	Lychagin, Vladimir         	Лычагин, Владимир          	M80	RUS	DNS	
DNF	Solovev, Mikhail           	Соловьев, Михаил           	M?	RUS	DNF	
DNF	Kolesnikov, Aleksej        	Колесников, Алексей        	M50	RUS	DNF	
WDR	Melkozerov, Aleksandr      	Мелкозеров, Александр      	M55	RUS	WDR	

1500m Men - Masters - 28 March 2021
1	Lavrov, Igor               	Лавров, Игорь              	M55	RUS	2.25,99	
2	Skripachev, Sergej         	Скрипачев, Сергей          	M?	RUS	2.45,83	PR SB

3000m Men - Masters - 28 March 2021
1	Orlov, Boris               	Орлов, Борис               	M55	RUS	4.20,97	SB
2	Roshhin, Aleksej           	Рощин, Алексей             	M45	RUS	4.24,45	SB
3	Zagumennov, Viktor         	Загуменнов, Виктор         	M35	RUS	4.28,26	PR SB
4	Bochkarev, Sergej          	Бочкарев, Сергей           	M35	RUS	4.32,61	PR SB
5	Yang, Zhenjiang            	杨镇江                        	M35	CHN	4.33,98	SB
6	Kuzmenko, Aleksej          	Кузьменко, Алексей         	M35	RUS	4.34,67	
7	Lankov, Evgenij            	Ланков, Евгений            	M30	RUS	4.37,70	
8	Petrov, Igor (1968)        	Петров, Игор (1968)        	M50	RUS	4.38,78	SB
9	Zemskov, Aleksandr         	Земсков, Александр         	M35	RUS	4.42,91	PR SB
10	Kukushkin, Aleksandr       	Кукушкин, Александр        	M50	RUS	4.43,50	PR SB
11	Mazein, Sergej             	Мазеин, Сергей             	M70	RUS	4.45,86	
12	Khrushhev, Dmitrij         	Хрущев, Дмитрий            	M45	RUS	4.47,30	SB
13	Miniakhmetov, Ilya         	                           	M60	RUS	4.48,74	SB
14	Zhemchuzhnikov, Yurij      	Жемчужников, Юрий          	M55	RUS	4.49,11	PR SB
15	Averin, Aleksej            	Аверин, Алексей            	M50	RUS	4.49,67	SB
16	Stepanov, Andrej           	Степанов, Андрей           	M55	RUS	4.50,60	SB
17	Alisejchik, Sergej         	Алисейчик, Сергей          	M?	RUS	4.51,25	PR SB
18	Nizametdinov, Rifkat       	Низаметдинов, Рифкат       	M50	RUS	4.55,71	SB
19	Dmitriev, Evgenij          	Дмитриев, Евгений          	M55	RUS	4.56,11	PR SB
20	Kasyanov, Ivan             	Касьянов, Иван             	M70	RUS	4.57,01	
21	Vorobev, Vladimir (1954)   	Воробьев, Владимир (1954)  	M65	RUS	4.58,70	SB
22	Akhmetgaliev, Rashit       	Ахметгалиев, Рашит         	M55	RUS	5.01,04	SB
23	Evteev, Sergej             	Евтеев, Сергей             	M?	RUS	5.01,98	PR SB
24	Chuvakov, Vladimir         	Чуваков, Владимир          	M55	RUS	5.10,50	SB
25	Globa, Evgenij             	Глоба, Евгений             	M?	RUS	5.11,68	SB
26	Sadikov, Dmitrij           	Садиков, Дмитрий           	M?	RUS	5.11,76	PR SB
27	Svistukhin, Roman          	Свистухин, Роман           	M45	RUS	5.12,12	SB
28	Korobcev, Maksim           	Коробцев, Максим           	M?	RUS	5.15,21	PR SB
29	Trubicin, Andrej           	Трубицин, Андрей           	M55	RUS	5.20,82	SB
30	Arkhipov, Aleksej          	Архипов, Алексей           	M65	RUS	5.22,96	SB
31	Gulin, Yurij               	Гулин, Юрий                	M60	RUS	5.25,31	SB
32	Sunyajkin, Gennadij        	Суняйкин, Геннадий         	M60	RUS	5.40,33	PR SB
33	Kozin, Yurij               	Козин, Юрий                	M70	RUS	5.40,68	
34	Tur, Andrej                	Тур, Андрей                	M?	RUS	5.46,44	PR SB
35	Kokunov, Anatolij          	Кокунов, Анатолий          	M75	RUS	5.50,69	SB
36	Loginov, Sergei (1938)     	Логинов, Сергей (1938)     	M80	RUS	6.00,48	SB
37	Bunin, Aleksandr           	Бунин, Александр           	M70	RUS	6.04,09	SB
38	Trunov, Aleksandr          	Трунов, Александр          	M70	RUS	6.14,99	
39	Bunin, Georgij             	Бунин, Георгий             	M75	RUS	6.31,65	SB
40	Semin, Nikolaj             	Семин, Николай             	M75	RUS	7.07,57	SB
DNS	Bolshakov, Sergej          	Большаков, Сергей          	M50	RUS	DNS	
DNS	Rybalko, Vladimir          	Рыбалко, Владимир          	M75	RUS	DNS	
DNS	Lychagin, Vladimir         	Лычагин, Владимир          	M80	RUS	DNS	

10000m Men - Masters - 28 March 2021
1	Yang, Zhenjiang            	杨镇江                        	M35	CHN	16.56,13	SB
2	Yakobs, Gennadij           	Якобс, Геннадий            	M55	RUS	17.14,29	PR SB
3	Lavrov, Igor               	Лавров, Игорь              	M55	RUS	18.29,05	SB
DQ	Ushakov, Vladislav         	Ушаков, Владислав          	M55	RUS	DQ	

            

Native Language Names