City Championships - Our Hopes
Первенство Города по Конькобежному Спорту - Наши Надежды
Chelyabinsk (RUS)
13 March 2021

500m Women - Junior C - 13 March 2021
1	Buslaeva, Viktoriya         	Буслаева, Виктория         	LC1	RUS	46,41	PR SB
2	Denisova, Polina            	Денисова, Полина           	LC1	RUS	46,75	PR SB
3	Kotelnikova, Anna           	Котельникова, Анна         	LC1	RUS	47,10	PR SB
4	Zakharenko, Inna            	Захаренко, Инна            	LC2	RUS	47,12	PR SB
5	Kvashnina, Polina           	Квашнина, Полина           	LC1	RUS	48,06	PR SB
6	Salnikova, Kseniya          	Сальникова, Ксения         	LC1	RUS	48,07	
7	Orinicheva, Diana           	Ориничева, Диана           	LC1	RUS	48,40	
8	Sergeeva, Kseniya           	Сергеева, Ксения           	LC1	RUS	49,80	PR SB
9	Pashkova, Irina             	Пашкова, Ирина             	LC1	RUS	49,83	
10	Kolchina, Elena             	Колчина, Елена             	LC2	RUS	50,21	PR SB
11	Sharipova, Kamila           	Шарипова, Камила           	LC2	RUS	50,65	PR SB
12	Lebedeva, Irina             	Лебедева, Ирина            	LC1	RUS	51,12	PR SB
13	Klimova, Tatyana            	Климова, Татьяна           	LC1	RUS	51,32	
14	Kachalova, Ekaterina        	Качалова, Екатерина        	LC1	RUS	51,68	PR SB
15	Belyaeva, Polina (2006)     	Беляева, Полина (2006)     	LC1	RUS	51,94	
16	Kachalova, Elizaveta        	Качалова, Елизавета        	LC1	RUS	53,36	PR SB
17	Nazarova, Kseniya           	Назарова, Ксения           	LC1	RUS	53,85	PR SB
18	Shamarkan, Anastasiya       	Шамаркан, Анастасия        	LC1	RUS	53,98	PR SB
19	Erkovich, Alena             	Еркович, Алена             	LC1	RUS	54,38	PR SB
20	Paltusova, Antonina         	Палтусова, Антонина        	LC1	RUS	55,40	
21	Khuzhina, Arina             	Хужина, Арина              	LC1	RUS	55,58	PR SB
22	Saldaeva, Anastasiya        	Салдаева, Анастасия        	LC2	RUS	56,20	PR SB
23	Bajmagambetova, Amina       	Баймагамбетова, Амина      	LC1	RUS	59,86	PR SB
24	Antonova, Anastasiya (2006) 	Антонова, Анастасия (2006) 	LC1	RUS	1.12,44	
DNS	Domozhirova, Polina         	Доможирова, Полина         	LC2	RUS	DNS	

1000m Women - Junior C - 13 March 2021
1	Buslaeva, Viktoriya         	Буслаева, Виктория         	LC1	RUS	1.35,27	PR SB
2	Kotelnikova, Anna           	Котельникова, Анна         	LC1	RUS	1.36,31	PR SB
3	Denisova, Polina            	Денисова, Полина           	LC1	RUS	1.38,03	
4	Salnikova, Kseniya          	Сальникова, Ксения         	LC1	RUS	1.38,26	
5	Zakharenko, Inna            	Захаренко, Инна            	LC2	RUS	1.38,74	PR SB
6	Orinicheva, Diana           	Ориничева, Диана           	LC1	RUS	1.42,40	SB
7	Pashkova, Irina             	Пашкова, Ирина             	LC1	RUS	1.43,14	
8	Sergeeva, Kseniya           	Сергеева, Ксения           	LC1	RUS	1.44,65	PR SB
9	Kolchina, Elena             	Колчина, Елена             	LC2	RUS	1.44,78	PR SB
10	Klimova, Tatyana            	Климова, Татьяна           	LC1	RUS	1.45,08	PR SB
11	Domozhirova, Polina         	Доможирова, Полина         	LC2	RUS	1.46,63	PR SB
12	Kvashnina, Polina           	Квашнина, Полина           	LC1	RUS	1.46,74	
13	Sharipova, Kamila           	Шарипова, Камила           	LC2	RUS	1.49,99	SB
14	Belyaeva, Polina (2006)     	Беляева, Полина (2006)     	LC1	RUS	1.51,69	
15	Lebedeva, Irina             	Лебедева, Ирина            	LC1	RUS	1.52,59	PR SB
16	Paltusova, Antonina         	Палтусова, Антонина        	LC1	RUS	1.56,25	
17	Erkovich, Alena             	Еркович, Алена             	LC1	RUS	1.56,60	PR SB
18	Nazarova, Kseniya           	Назарова, Ксения           	LC1	RUS	1.57,89	PR SB
19	Kachalova, Ekaterina        	Качалова, Екатерина        	LC1	RUS	1.58,54	PR SB
20	Shamarkan, Anastasiya       	Шамаркан, Анастасия        	LC1	RUS	2.01,12	PR SB
21	Kachalova, Elizaveta        	Качалова, Елизавета        	LC1	RUS	2.03,90	PR SB
22	Bajmagambetova, Amina       	Баймагамбетова, Амина      	LC1	RUS	2.05,97	PR SB
23	Antonova, Anastasiya (2006) 	Антонова, Анастасия (2006) 	LC1	RUS	2.31,43	
DNF	Saldaeva, Anastasiya        	Салдаева, Анастасия        	LC2	RUS	DNF	
DQ	Khuzhina, Arina             	Хужина, Арина              	LC1	RUS	DQ	

500m Women - Junior D - 13 March 2021
1	Romanenkova, Varvara        	Романенкова, Варвара       	LYB	RUS	46,49	PR SB
2	Bukina, Eva                 	Букина, Ева                	LYB	RUS	46,88	PR SB
3	Mineeva, Zhanna             	Минеева, Жанна             	LYA	RUS	47,53	
4	Pilyugina, Tatyana          	Пилюгина, Татьяна          	LYA	RUS	47,62	PR SB
5	Kodyakova, Anna             	Кодякова, Анна             	LYA	RUS	47,96	
6	Novikova, Alisa (2008)      	Новикова, Алиса (2008)     	LYA	RUS	48,34	PR SB
7	Gorshenina, Darya           	Горшенина, Дарья           	LYB	RUS	49,30	PR SB
8	Khvostova, Arina            	Хвостова, Арина            	LYB	RUS	49,46	
9	Khaminich, Sofya            	Хаминич, Софья             	LYB	RUS	49,55	
10	Girya, Marina               	Гиря, Марина               	LYB	RUS	49,76	PR SB
11	Blazhko, Elizaveta          	Блажко, Елизавета          	LYA	RUS	49,97	PR SB
12	Markaboeva, Sofya           	Маркабоева, Софья          	LYA	RUS	50,23	PR SB
13	Bajnova, Darya              	Байнова, Дарья             	LYB	RUS	50,76	PR SB
14	Shhurik, Polina             	Щурик, Полина              	LYB	RUS	50,80	PR SB
15	Gorshenina, Sofya           	Горшенина, Софья           	LYB	RUS	50,86	PR SB
16	Lutfullina, Alina           	Лутфуллина, Алина          	LYB	RUS	51,00	PR SB
17	Dyrda, Kira                 	Дырда, Кира                	LYB	KAZ	52,25	
18	Sukhova, Elizaveta          	Сухова, Елизавета          	LYA	RUS	52,26	PR SB
19	Ponomareva, Arina           	Пономарева, Арина          	LYB	RUS	52,80	PR SB
20	Kozhukhar, Mariya           	Кожухарь, Мария            	LYB	RUS	52,82	PR SB
21	Sadritdinova, Sabrina       	Садритдинова, Сабрина      	LYB	RUS	53,84	PR SB
22	Spirina, Kseniya            	Спирина, Ксения            	LYB	RUS	53,90	PR SB
23	Eremina, Alisa              	Еремина, Алиса             	LYB	RUS	53,96	PR SB
24	Kharlamycheva, Anna         	Харламычева, Анна          	L?	RUS	54,54	PR SB
25	Shrejder, Margarita         	Шрейдер, Маргарита         	LYB	RUS	55,06	PR SB
25	Kosenko, Tatyana            	Косенко, Татьяна           	LYB	RUS	55,06	PR SB
27	Rudakova, Yuliya            	Рудакова, Юлия             	LYB	RUS	55,16	PR SB
28	Mironova, Anna              	Миронова, Анна             	LYA	RUS	55,84	PR SB
29	Khurmatullina, Milena       	Хурматуллина, Милена       	LYA	RUS	56,14	PR SB
30	Sysoeva, Mariya             	Сысоева, Мария             	LYA	RUS	58,80	PR SB
31	Laktionova, Mariya          	Лактионова, Мария          	LYB	RUS	59,24	
32	Greku, Viktoriya            	Греку, Виктория            	LYB	RUS	59,32	PR SB
33	Mudreczova, Polina          	Мудрецова, Полина          	LYB	RUS	59,70	PR SB
34	Ryabova, Veronika           	Рябова, Вероника           	LYA	RUS	1.00,08	PR SB
35	Fedeneva, Sofya             	Феденева, Софья            	LYB	RUS	1.01,57	PR SB
36	Kulbako, Alina              	Кульбако, Алина            	LYB	RUS	1.01,98	PR SB
37	Kizilova, Ekaterina         	Кизилова, Екатерина        	L?	RUS	1.02,29	PR SB
38	Denisovich, Tatyana         	Денисович, Татьяна         	LYB	RUS	1.03,52	PR SB
39	Bakina, Kira                	Бакина, Кира               	LYA	RUS	1.03,69	
40	Shevczova, Darya            	Шевцова, Дарья             	LYB	RUS	1.05,36	PR SB
41	Bukina, Sofiya              	Букина, София              	LYB	RUS	1.06,45	PR SB
42	Tulikova, Alisa             	Туликова, Алиса            	L?	RUS	1.08,10	PR SB
DNS	Golikova, Elizaveta         	Голикова, Елизавета        	LYB	RUS	DNS	
DNS	Kadomceva, Polina           	Кадомцева, Полина          	LYB	RUS	DNS	
DNS	Faskhutdinova, Karina       	Фасхутдинова, Карина       	LYA	RUS	DNS	

1000m Women - Junior D - 13 March 2021
1	Bukina, Eva                 	Букина, Ева                	LYB	RUS	1.34,75	PR SB
2	Novikova, Alisa (2008)      	Новикова, Алиса (2008)     	LYA	RUS	1.37,91	PR SB
3	Romanenkova, Varvara        	Романенкова, Варвара       	LYB	RUS	1.38,00	
4	Pilyugina, Tatyana          	Пилюгина, Татьяна          	LYA	RUS	1.38,98	PR SB
5	Mineeva, Zhanna             	Минеева, Жанна             	LYA	RUS	1.39,05	
6	Kodyakova, Anna             	Кодякова, Анна             	LYA	RUS	1.39,07	
7	Khvostova, Arina            	Хвостова, Арина            	LYB	RUS	1.41,70	
8	Khaminich, Sofya            	Хаминич, Софья             	LYB	RUS	1.42,07	
9	Blazhko, Elizaveta          	Блажко, Елизавета          	LYA	RUS	1.42,61	PR SB
10	Girya, Marina               	Гиря, Марина               	LYB	RUS	1.43,05	PR SB
11	Gorshenina, Darya           	Горшенина, Дарья           	LYB	RUS	1.43,07	PR SB
12	Markaboeva, Sofya           	Маркабоева, Софья          	LYA	RUS	1.47,01	PR SB
13	Kozhukhar, Mariya           	Кожухарь, Мария            	LYB	RUS	1.47,30	PR SB
14	Bakina, Kira                	Бакина, Кира               	LYA	RUS	1.47,53	PR SB
15	Shhurik, Polina             	Щурик, Полина              	LYB	RUS	1.47,90	
16	Gorshenina, Sofya           	Горшенина, Софья           	LYB	RUS	1.48,33	PR SB
17	Ponomareva, Arina           	Пономарева, Арина          	LYB	RUS	1.48,57	PR SB
18	Eremina, Alisa              	Еремина, Алиса             	LYB	RUS	1.50,23	PR SB
19	Lutfullina, Alina           	Лутфуллина, Алина          	LYB	RUS	1.50,44	
20	Dyrda, Kira                 	Дырда, Кира                	LYB	KAZ	1.51,31	
21	Spirina, Kseniya            	Спирина, Ксения            	LYB	RUS	1.53,78	PR SB
22	Kharlamycheva, Anna         	Харламычева, Анна          	L?	RUS	1.54,17	PR SB
23	Rudakova, Yuliya            	Рудакова, Юлия             	LYB	RUS	1.54,92	PR SB
24	Mironova, Anna              	Миронова, Анна             	LYA	RUS	1.55,88	PR SB
25	Sukhova, Elizaveta          	Сухова, Елизавета          	LYA	RUS	1.56,72	PR SB
26	Sadritdinova, Sabrina       	Садритдинова, Сабрина      	LYB	RUS	1.56,97	PR SB
27	Kosenko, Tatyana            	Косенко, Татьяна           	LYB	RUS	1.57,09	PR SB
28	Shrejder, Margarita         	Шрейдер, Маргарита         	LYB	RUS	1.58,17	PR SB
29	Khurmatullina, Milena       	Хурматуллина, Милена       	LYA	RUS	2.00,32	PR SB
30	Bajnova, Darya              	Байнова, Дарья             	LYB	RUS	2.02,05	PR SB
31	Ryabova, Veronika           	Рябова, Вероника           	LYA	RUS	2.04,09	PR SB
32	Tulikova, Alisa             	Туликова, Алиса            	L?	RUS	2.04,20	PR SB
33	Sysoeva, Mariya             	Сысоева, Мария             	LYA	RUS	2.04,39	PR SB
34	Greku, Viktoriya            	Греку, Виктория            	LYB	RUS	2.04,90	PR SB
35	Mudreczova, Polina          	Мудрецова, Полина          	LYB	RUS	2.07,27	PR SB
36	Fedeneva, Sofya             	Феденева, Софья            	LYB	RUS	2.09,21	PR SB
37	Kulbako, Alina              	Кульбако, Алина            	LYB	RUS	2.12,09	PR SB
38	Denisovich, Tatyana         	Денисович, Татьяна         	LYB	RUS	2.15,48	PR SB
39	Shevczova, Darya            	Шевцова, Дарья             	LYB	RUS	2.18,90	PR SB
40	Bukina, Sofiya              	Букина, София              	LYB	RUS	2.26,87	PR SB
DNS	Laktionova, Mariya          	Лактионова, Мария          	LYB	RUS	DNS	
DNS	Golikova, Elizaveta         	Голикова, Елизавета        	LYB	RUS	DNS	
DNS	Faskhutdinova, Karina       	Фасхутдинова, Карина       	LYA	RUS	DNS	
DNF	Kadomceva, Polina           	Кадомцева, Полина          	LYB	RUS	DNF	

100m Women - Junior E - 13 March 2021
1	Kaletina, Mariya            	Калетина, Мария            	LYD	RUS	12,27	SB
2	Suzdaleva, Sofiya           	Суздалева, София           	LYD	RUS	12,52	
3	Filippova, Aleksandra       	Филиппова, Александра      	LYC	RUS	12,57	
4	Kvitko, Viktoriya           	Квитко, Виктория           	LYC	RUS	12,76	SB
5	Filippova, Anastasiya       	Филиппова, Анастасия       	LYD	RUS	12,83	SB
6	Yakovecz, Anna              	Яковец, Анна               	LYC	RUS	12,88	
7	Sushkova, Varvara           	Сушкова, Варвара           	LYD	RUS	12,92	
8	Nazarova, Varvara           	Назарова, Варвара          	LYC	RUS	13,09	
9	Sizikova, Tatyana           	Сизикова, Татьяна          	LYC	RUS	13,13	SB
10	Gorshkova, Ekaterina        	Горшкова, Екатерина        	LYC	RUS	13,15	
11	Kurbanova, Valeriya         	Курбанова, Валерия         	LYC	RUS	13,20	
12	Romanova, Ekaterina         	Романова, Екатерина        	LYC	RUS	13,32	SB
13	Galkina, Anna               	Галкина, Анна              	LYC	RUS	13,35	SB
14	Mazur, Snezhanna            	Мазур, Снежанна            	LYC	RUS	13,42	SB
15	Ekimova, Anastasiya (2010)  	Екимова, Анастасия (2010)  	LYD	RUS	13,44	
16	Solodukhina, Yaroslava      	Солодухина, Ярослава       	LYD	RUS	13,47	SB
17	Zinovenkova, Taisiya        	Зиновенкова, Таисия        	LYD	RUS	13,56	SB
18	Belonogova, Kira            	Белоногова, Кира           	LYC	RUS	13,59	SB
19	Krasniczkaya, Natalya       	Красницкая, Наталья        	LYD	RUS	13,83	SB
20	Roslyak, Aleksandra         	Росляк, Александра         	LYC	RUS	13,90	
21	Barannikova, Kira           	Баранникова, Кира          	LYC	RUS	13,95	
22	Trifonova, Anastasiya (2010)	Трифонова, Анастасия (2010)	LYD	RUS	13,96	SB
23	Koltok, Varvara             	Колток, Варвара            	LYD	RUS	14,04	SB
24	Shostak, Eva                	Шостак, Ева                	LYD	RUS	14,05	
24	Sergeevicheva, Tatyana      	Сергеевичева, Татьяна      	LYC	RUS	14,05	
26	Belova, Tatyana             	Белова, Татьяна            	LYC	RUS	14,06	
27	Shpak, Kristina             	Шпак, Кристина             	LYB	RUS	14,15	
28	Samokhina, Yuliana          	Самохина, Юлиана           	LYC	RUS	14,31	
29	Eremina, Margarita          	Еремина, Маргарита         	LYD	RUS	14,38	SB
30	Suravczova, Milana          	Суравцова, Милана          	LYD	RUS	14,43	
31	Zhilova, Viktoriya          	Жилова, Виктория           	LYD	RUS	14,52	
32	Berezhnaya, Mariya (2010)   	Бережная, Мария (2010)     	LYC	RUS	14,56	SB
33	Karaulova, Alisa            	Караулова, Алиса           	LYD	RUS	14,58	
34	Varyukhina, Varvara         	Варюхина, Варвара          	LYD	RUS	14,60	SB
35	Lomteva, Darya              	Ломтева, Дарья             	LYF	RUS	14,89	
36	Shirokova, Viktoriya        	Широкова, Виктория         	L?	RUS	14,90	SB
37	Shhelkonogova, Kseniya      	Щелконогова, Ксения        	LYD	RUS	15,15	SB
38	Nurislamova, Elizaveta      	Нурисламова, Елизавета     	L?	RUS	15,32	SB
39	Kharlamycheva, Viktoriya    	Харламычева, Виктория      	L?	RUS	16,82	SB
40	Kiseleva, Kristina          	Киселева, Кристина         	LYD	RUS	17,78	
41	Zhigalova, Valeriya         	Жигалова, Валерия          	LYE	RUS	18,18	
42	Malceva, Kseniya            	Мальцева, Ксения           	LYC	RUS	19,90	
43	Ilchibaeva, Irina           	Ильчибаева, Ирина          	L?	RUS	22,38	SB

300m Women - Junior E - 13 March 2021
1	Filippova, Aleksandra       	Филиппова, Александра      	LYC	RUS	30,44	
2	Suzdaleva, Sofiya           	Суздалева, София           	LYD	RUS	31,34	
3	Filippova, Anastasiya       	Филиппова, Анастасия       	LYD	RUS	32,02	
3	Kvitko, Viktoriya           	Квитко, Виктория           	LYC	RUS	32,02	SB
5	Gorshkova, Ekaterina        	Горшкова, Екатерина        	LYC	RUS	32,17	
6	Sushkova, Varvara           	Сушкова, Варвара           	LYD	RUS	32,51	
7	Kaletina, Mariya            	Калетина, Мария            	LYD	RUS	32,72	SB
8	Kurbanova, Valeriya         	Курбанова, Валерия         	LYC	RUS	32,94	SB
9	Nazarova, Varvara           	Назарова, Варвара          	LYC	RUS	32,96	
10	Sizikova, Tatyana           	Сизикова, Татьяна          	LYC	RUS	33,47	SB
11	Barannikova, Kira           	Баранникова, Кира          	LYC	RUS	34,26	SB
12	Ekimova, Anastasiya (2010)  	Екимова, Анастасия (2010)  	LYD	RUS	34,31	
12	Romanova, Ekaterina         	Романова, Екатерина        	LYC	RUS	34,31	SB
14	Shostak, Eva                	Шостак, Ева                	LYD	RUS	34,75	SB
15	Belonogova, Kira            	Белоногова, Кира           	LYC	RUS	34,78	SB
16	Galkina, Anna               	Галкина, Анна              	LYC	RUS	34,86	SB
17	Sergeevicheva, Tatyana      	Сергеевичева, Татьяна      	LYC	RUS	34,87	SB
18	Solodukhina, Yaroslava      	Солодухина, Ярослава       	LYD	RUS	35,18	SB
19	Krasniczkaya, Natalya       	Красницкая, Наталья        	LYD	RUS	35,21	SB
20	Zinovenkova, Taisiya        	Зиновенкова, Таисия        	LYD	RUS	35,63	SB
21	Mazur, Snezhanna            	Мазур, Снежанна            	LYC	RUS	35,75	SB
22	Trifonova, Anastasiya (2010)	Трифонова, Анастасия (2010)	LYD	RUS	35,79	SB
23	Roslyak, Aleksandra         	Росляк, Александра         	LYC	RUS	35,81	
24	Shpak, Kristina             	Шпак, Кристина             	LYB	RUS	35,86	
25	Suravczova, Milana          	Суравцова, Милана          	LYD	RUS	36,28	SB
26	Malceva, Kseniya            	Мальцева, Ксения           	LYC	RUS	36,38	SB
27	Eremina, Margarita          	Еремина, Маргарита         	LYD	RUS	36,71	SB
28	Belova, Tatyana             	Белова, Татьяна            	LYC	RUS	36,73	SB
29	Samokhina, Yuliana          	Самохина, Юлиана           	LYC	RUS	37,34	SB
30	Koltok, Varvara             	Колток, Варвара            	LYD	RUS	37,78	SB
31	Ilchibaeva, Irina           	Ильчибаева, Ирина          	L?	RUS	38,08	SB
32	Shhelkonogova, Kseniya      	Щелконогова, Ксения        	LYD	RUS	38,18	SB
33	Varyukhina, Varvara         	Варюхина, Варвара          	LYD	RUS	39,09	SB
34	Zhigalova, Valeriya         	Жигалова, Валерия          	LYE	RUS	39,19	SB
35	Berezhnaya, Mariya (2010)   	Бережная, Мария (2010)     	LYC	RUS	40,32	SB
36	Karaulova, Alisa            	Караулова, Алиса           	LYD	RUS	40,46	SB
37	Zhilova, Viktoriya          	Жилова, Виктория           	LYD	RUS	40,47	SB
38	Nurislamova, Elizaveta      	Нурисламова, Елизавета     	L?	RUS	40,78	SB
39	Lomteva, Darya              	Ломтева, Дарья             	LYF	RUS	41,50	SB
40	Shirokova, Viktoriya        	Широкова, Виктория         	L?	RUS	42,04	SB
41	Yakovecz, Anna              	Яковец, Анна               	LYC	RUS	45,58	
42	Kharlamycheva, Viktoriya    	Харламычева, Виктория      	L?	RUS	47,35	SB
43	Kiseleva, Kristina          	Киселева, Кристина         	LYD	RUS	50,09	SB

1000m Women - Out of Competition - 13 March 2021
1	Kizilova, Ekaterina         	Кизилова, Екатерина        	L?	RUS	2.04,20	PR SB

100m Women - Out of Competition - 13 March 2021
1	Kuzmina, Arina              	Кузьмина, Арина            	LYF	RUS	14,76	SB

300m Women - Out of Competition - 13 March 2021
1	Kuzmina, Arina              	Кузьмина, Арина            	LYF	RUS	39,99	SB

500m Men - Junior C - 13 March 2021
1	Merkurev, Mikhail           	Меркурьев, Михаил          	MC1	RUS	46,91	PR SB
2	Khvostov, Mikhail           	Хвостов, Михаил            	MC1	RUS	46,94	PR SB
3	Bofonov, Valerij            	Бофонов, Валерий           	MC1	RUS	47,03	PR SB
4	Markin, Egor                	Маркин, Егор               	MC1	RUS	47,35	PR SB
5	Balykov, Lev                	Балыков, Лев               	MC1	RUS	47,75	PR SB
6	Veresev, Mikhail            	Вересев, Михаил            	MC2	RUS	48,73	PR SB
7	Manakov, Viktor             	Манаков, Виктор            	MC1	RUS	49,19	PR SB
8	Denisovich, Vyacheslav      	Денисович, Вячеслав        	MC1	RUS	50,90	PR SB
9	Speshilov, Ivan             	Спешилов, Иван             	MC2	RUS	51,37	PR SB
10	Vtorushin, Mikhail          	Вторушин, Михаил           	MC1	RUS	51,43	PR SB
11	Necheukhin, Konstantin      	Нечеухин, Константин       	MC1	RUS	52,69	PR SB
12	Badin, Andrej               	Бадин, Андрей              	MC1	RUS	54,31	PR SB
13	Lymarev, Sergej             	Лымарев, Сергей            	MC2	RUS	59,62	
14	Kukoviczkij, Dmitrij        	Куковицкий, Дмитрий        	MC2	RUS	59,74	
15	Golovin, Vladimir           	Головин, Владимир          	MC2	RUS	1.00,96	PR SB
DNS	Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон           	MC2	RUS	DNS	
DNS	Karengin, Arsenij           	Каренгин, Арсений          	MC2	RUS	DNS	

1000m Men - Junior C - 13 March 2021
1	Khvostov, Mikhail           	Хвостов, Михаил            	MC1	RUS	1.37,70	PR SB
2	Bofonov, Valerij            	Бофонов, Валерий           	MC1	RUS	1.38,12	PR SB
3	Veresev, Mikhail            	Вересев, Михаил            	MC2	RUS	1.38,35	PR SB
4	Kukoviczkij, Dmitrij        	Куковицкий, Дмитрий        	MC2	RUS	1.38,51	PR SB
5	Lymarev, Sergej             	Лымарев, Сергей            	MC2	RUS	1.39,00	
6	Balykov, Lev                	Балыков, Лев               	MC1	RUS	1.40,31	
7	Merkurev, Mikhail           	Меркурьев, Михаил          	MC1	RUS	1.43,90	PR SB
7	Markin, Egor                	Маркин, Егор               	MC1	RUS	1.43,90	PR SB
9	Manakov, Viktor             	Манаков, Виктор            	MC1	RUS	1.44,59	PR SB
10	Speshilov, Ivan             	Спешилов, Иван             	MC2	RUS	1.48,22	PR SB
11	Vtorushin, Mikhail          	Вторушин, Михаил           	MC1	RUS	1.48,75	PR SB
12	Badin, Andrej               	Бадин, Андрей              	MC1	RUS	1.48,85	PR SB
13	Denisovich, Vyacheslav      	Денисович, Вячеслав        	MC1	RUS	1.49,25	PR SB
14	Necheukhin, Konstantin      	Нечеухин, Константин       	MC1	RUS	1.50,54	PR SB
15	Golovin, Vladimir           	Головин, Владимир          	MC2	RUS	2.11,92	PR SB
DNS	Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон           	MC2	RUS	DNS	
DNS	Karengin, Arsenij           	Каренгин, Арсений          	MC2	RUS	DNS	

500m Men - Junior D - 13 March 2021
1	Eliseev, Andrej             	Елисеев, Андрей            	MYB	RUS	44,06	PR SB
2	Razinkov, Matvej            	Разиньков, Матвей          	MYA	RUS	44,30	PR SB
3	Astafev, Andrej             	Астафьев, Андрей           	MYA	RUS	44,36	
4	Razzhivin, Bogdan           	Разживин, Богдан           	MYA	RUS	44,50	PR SB
5	Volodin, Semen              	Володин, Семен             	MYB	RUS	44,86	PR SB
6	Khakimov, Artyom            	Хакимов, Артём             	MYA	RUS	46,62	
7	Kliman, Vladislav           	Климан, Владислав          	MYA	RUS	47,30	PR SB
8	Olesko, Egor                	Олеско, Егор               	MYB	RUS	47,93	PR SB
9	Zhdanov, Matvej             	Жданов, Матвей             	MYA	RUS	48,39	PR SB
10	Shelyapin, Roman            	Шеляпин, Роман             	MYA	RUS	50,11	
11	Burtov, Semen               	Буртов, Семен              	MYA	RUS	50,20	PR SB
12	Belyaev, Kirill (2007)      	Беляев, Кирилл (2007)      	MYA	RUS	50,60	PR SB
12	Bojko, Aleksandr            	Бойко, Александр           	MYA	RUS	50,60	PR SB
14	Mozgovoj, Matvej            	Мозговой, Матвей           	MYA	RUS	51,33	PR SB
15	Yumagulov, Danil            	Юмагулов, Данил            	MYA	RUS	51,60	
16	Fakhreev, Danil             	Фахреев, Данил             	MYA	RUS	52,48	PR SB
17	Trifonov, Andrej            	Трифонов, Андрей           	MYB	RUS	53,11	PR SB
18	Masalovich, Pavel           	Масалович, Павел           	MYB	RUS	53,12	SB
19	Yashukin, Vsevolod          	Яшукин, Всеволод           	MYB	RUS	53,16	PR SB
20	Selyutin, Sergej            	Селютин, Сергей            	MYA	RUS	53,22	PR SB
21	Klishin, Mark               	Клишин, Марк               	MYB	RUS	53,37	PR SB
22	Bykov, Artemij              	Быков, Артемий             	MYA	RUS	53,83	PR SB
23	Mozgovoj, Miron             	Мозговой, Мирон            	MYA	RUS	53,90	PR SB
24	Karavaev, Mikhail           	Караваев, Михаил           	MYB	RUS	54,03	PR SB
25	Safronov, Feliks            	Сафронов, Феликс           	MYA	RUS	54,05	PR SB
26	Kuzmichev, Vladislav        	Кузьмичев, Владислав       	MYB	RUS	54,62	PR SB
27	Amelin, Vyacheslav          	Амелин, Вячеслав           	MYC	RUS	55,65	PR SB
28	Solovev, Nikita             	Соловьев, Никита           	M?	RUS	58,18	PR SB
29	Zudenkov, Aleksandr         	Зуденков, Александр        	MYB	RUS	58,73	PR SB
30	Shrejder, Albert            	Шрейдер, Альберт           	MYB	RUS	59,36	
31	Zakhvatkin, Aleksandr       	Захваткин, Александр       	MYB	RUS	1.04,49	PR SB
32	Khrisankov, Artem           	Хрисанков, Артем           	M?	RUS	1.04,98	PR SB
33	Shevelev, Nikita            	Шевелев, Никита            	MYB	RUS	1.08,21	
DNS	Bajnov, Konstantin          	Байнов, Константин         	MYA	RUS	DNS	
DNS	ROmanov, Danil              	Романов, Данил             	MYA	RUS	DNS	

1000m Men - Junior D - 13 March 2021
1	Volodin, Semen              	Володин, Семен             	MYB	RUS	1.33,93	PR SB
2	Razzhivin, Bogdan           	Разживин, Богдан           	MYA	RUS	1.34,00	
3	Eliseev, Andrej             	Елисеев, Андрей            	MYB	RUS	1.34,15	
4	Astafev, Andrej             	Астафьев, Андрей           	MYA	RUS	1.34,58	
5	Khakimov, Artyom            	Хакимов, Артём             	MYA	RUS	1.34,89	PR SB
6	Shelyapin, Roman            	Шеляпин, Роман             	MYA	RUS	1.36,92	
7	Kliman, Vladislav           	Климан, Владислав          	MYA	RUS	1.37,96	PR SB
8	Razinkov, Matvej            	Разиньков, Матвей          	MYA	RUS	1.41,80	
9	Bojko, Aleksandr            	Бойко, Александр           	MYA	RUS	1.43,02	PR SB
10	Zhdanov, Matvej             	Жданов, Матвей             	MYA	RUS	1.43,12	PR SB
11	Olesko, Egor                	Олеско, Егор               	MYB	RUS	1.47,00	PR SB
12	Belyaev, Kirill (2007)      	Беляев, Кирилл (2007)      	MYA	RUS	1.48,90	PR SB
13	Safronov, Feliks            	Сафронов, Феликс           	MYA	RUS	1.48,92	PR SB
14	Burtov, Semen               	Буртов, Семен              	MYA	RUS	1.48,93	PR SB
15	Trifonov, Andrej            	Трифонов, Андрей           	MYB	RUS	1.49,60	PR SB
16	Mozgovoj, Matvej            	Мозговой, Матвей           	MYA	RUS	1.50,34	PR SB
17	Karavaev, Mikhail           	Караваев, Михаил           	MYB	RUS	1.50,88	PR SB
18	Amelin, Vyacheslav          	Амелин, Вячеслав           	MYC	RUS	1.52,66	PR SB
19	Masalovich, Pavel           	Масалович, Павел           	MYB	RUS	1.52,94	
20	Fakhreev, Danil             	Фахреев, Данил             	MYA	RUS	1.53,90	PR SB
21	Selyutin, Sergej            	Селютин, Сергей            	MYA	RUS	1.54,67	PR SB
22	Klishin, Mark               	Клишин, Марк               	MYB	RUS	1.54,80	PR SB
23	Bykov, Artemij              	Быков, Артемий             	MYA	RUS	1.55,60	PR SB
24	Yashukin, Vsevolod          	Яшукин, Всеволод           	MYB	RUS	1.55,75	
25	Kuzmichev, Vladislav        	Кузьмичев, Владислав       	MYB	RUS	1.56,80	PR SB
26	Mozgovoj, Miron             	Мозговой, Мирон            	MYA	RUS	1.58,14	PR SB
27	Shevelev, Nikita            	Шевелев, Никита            	MYB	RUS	2.00,42	PR SB
28	Solovev, Nikita             	Соловьев, Никита           	M?	RUS	2.01,27	PR SB
29	Yumagulov, Danil            	Юмагулов, Данил            	MYA	RUS	2.01,71	
30	Zudenkov, Aleksandr         	Зуденков, Александр        	MYB	RUS	2.07,69	PR SB
31	Shrejder, Albert            	Шрейдер, Альберт           	MYB	RUS	2.20,80	
DNS	Bajnov, Konstantin          	Байнов, Константин         	MYA	RUS	DNS	
DNS	ROmanov, Danil              	Романов, Данил             	MYA	RUS	DNS	

100m Men - Junior E - 13 March 2021
1	Serebrennikov, Danil (2010) 	Серебренников, Данил (2010)	MYD	RUS	11,80	SB
2	Krylov, Egor                	Крылов, Егор               	MYC	RUS	12,30	
3	Petrov, Georgij             	Петров, Георгий            	MYC	RUS	12,61	SB
4	Pisarev, Egor               	Писарев, Егор              	MYD	RUS	12,66	
5	Klimko, Egor                	Климко, Егор               	MYD	RUS	12,76	SB
6	Kotelnikov, Dmitrij         	Котельников, Дмитрий       	MYC	RUS	12,81	
7	Dvojnykh, Ignat             	Двойных, Игнат             	MYC	RUS	12,95	SB
8	Medvedok, Yaroslav          	Медведок, Ярослав          	MYC	RUS	12,99	SB
9	Karimov, Artur              	Каримов, Артур             	MYC	RUS	13,04	
10	Vorvanin, Artyom            	Ворванин, Артём            	MYC	RUS	13,10	SB
11	Parskij, Fedor              	Парский, Федор             	MYD	RUS	13,18	SB
12	Belov, Sergej               	Белов, Сергей              	MYD	RUS	13,22	SB
13	Oleshko, Yaroslav           	Олешко, Ярослав            	MYC	RUS	13,32	
14	Yavorskij, Maksim           	Яворский, Максим           	MYD	RUS	13,33	
15	Fedorov, Ilya (2)           	Федоров, Илья (2)          	M?	RUS	13,40	SB
16	Safin, Aleksandr            	Сафин, Александр           	M?	RUS	13,51	SB
17	Bajnov, Stepan              	Байнов, Степан             	MYC	RUS	13,52	SB
18	Marushhak, Leonid           	Марущак, Леонид            	MYC	RUS	13,56	
19	Zhukov, Vladimir            	Жуков, Владимир            	MYC	RUS	13,60	
20	Sukhorukov, Bogdan          	Сухоруков, Богдан          	MYC	RUS	13,65	
21	Leontev, Roman              	Леонтьев, Роман            	MYC	RUS	13,71	
22	Rublev, Andrej              	Рублев, Андрей             	MYE	RUS	13,80	
23	Grigorev, Savelij           	Григорьев, Савелий         	MYD	RUS	13,81	
24	Laktionov, Boris            	Лактионов, Борис           	MYC	RUS	14,05	
25	Pismennyj, Vladimir         	Письменный, Владимир       	MYD	RUS	14,06	SB
26	Kolomenskij, Stepan         	Коломенский, Степан        	MYC	RUS	14,09	SB
27	Luginecz, Dmitrij           	Лугинец, Дмитрий           	MYD	RUS	14,19	SB
28	Safin, Kirill               	Сафин, Кирилл              	M?	RUS	14,20	SB
29	Kirakosyan, Samvel          	Киракосян, Самвел          	M?	RUS	14,21	SB
30	Vasilev, Kirill (2010)      	Васильев, Кирилл (2010)    	MYC	RUS	14,28	
31	Zhigalov, Gleb              	Жигалов, Глеб              	MYD	RUS	14,35	SB
32	Glushhenko, Artem           	Глущенко, Артем            	MYE	RUS	14,48	SB
33	Yashkin, Denis              	Яшкин, Денис               	MYD	RUS	14,52	SB
34	Derevskov, Aleksandr        	Деревсков, Александр       	M?	RUS	14,61	SB
35	Konokhov, Arsenij           	Конохов, Арсений           	MYD	RUS	14,71	
36	Fomin, Matvej               	Фомин, Матвей              	MYD	RUS	14,79	
36	Gizatullin, Egor            	Гизатуллин, Егор           	MYF	RUS	14,79	SB
38	Zaborovskij, Kirill         	Заборовский, Кирилл        	M?	RUS	15,10	SB
39	Miller, Artem               	Миллер, Артем              	M?	RUS	15,13	SB
40	Oshhepkov, Arsenij          	Ощепков, Арсений           	M?	RUS	15,40	SB
41	Grozov, Grigorij            	Грозов, Григорий           	MYC	RUS	15,42	
41	Tikhonkikh, Mark            	Тихоньких, Марк            	M?	RUS	15,42	SB
43	Shtajcz, Georgij            	Штайц, Георгий             	MYE	RUS	15,57	
44	Loskutov, Ivan              	Лоскутов, Иван             	MYD	RUS	15,69	SB
45	Ebinger, Aleksej            	Эбингер, Алексей           	M?	RUS	15,95	SB
46	Fedorov, Nikita             	Федоров, Никита            	MYE	RUS	16,03	
47	Lucz, Matvej                	Луц, Матвей                	M?	RUS	16,19	SB
48	Bogucharskij, Kirill        	Богучарский, Кирилл        	MYC	RUS	17,15	
49	Nikiforov, Aleksej          	Никифоров, Алексей         	M?	RUS	18,46	SB
50	Chicherin, Leonid           	Чичерин, Леонид            	M?	RUS	19,81	SB
DNS	Lopukhov, Aleksandr         	Лопухов, Александр         	MYD	RUS	DNS	
DNS	Georgiev, Viktor            	Георгиев, Виктор           	MYD	RUS	DNS	
DNS	Makushin, Aleksej           	Макушин, Алексей           	MYC	RUS	DNS	
DNF	Shemyakin, Semen            	Шемякин, Семен             	MYC	RUS	DNF	

300m Men - Junior E - 13 March 2021
1	Serebrennikov, Danil (2010) 	Серебренников, Данил (2010)	MYD	RUS	30,20	SB
2	Krylov, Egor                	Крылов, Егор               	MYC	RUS	30,58	SB
3	Petrov, Georgij             	Петров, Георгий            	MYC	RUS	31,46	
4	Pisarev, Egor               	Писарев, Егор              	MYD	RUS	31,78	
5	Klimko, Egor                	Климко, Егор               	MYD	RUS	31,98	
6	Kotelnikov, Dmitrij         	Котельников, Дмитрий       	MYC	RUS	32,75	
7	Sukhorukov, Bogdan          	Сухоруков, Богдан          	MYC	RUS	32,88	SB
8	Karimov, Artur              	Каримов, Артур             	MYC	RUS	33,26	
9	Dvojnykh, Ignat             	Двойных, Игнат             	MYC	RUS	33,59	SB
10	Bogucharskij, Kirill        	Богучарский, Кирилл        	MYC	RUS	33,69	SB
11	Parskij, Fedor              	Парский, Федор             	MYD	RUS	33,89	SB
12	Yavorskij, Maksim           	Яворский, Максим           	MYD	RUS	34,16	
13	Vorvanin, Artyom            	Ворванин, Артём            	MYC	RUS	34,30	
14	Rublev, Andrej              	Рублев, Андрей             	MYE	RUS	34,83	SB
15	Oleshko, Yaroslav           	Олешко, Ярослав            	MYC	RUS	34,90	SB
16	Belov, Sergej               	Белов, Сергей              	MYD	RUS	34,98	SB
17	Marushhak, Leonid           	Марущак, Леонид            	MYC	RUS	35,04	
18	Vasilev, Kirill (2010)      	Васильев, Кирилл (2010)    	MYC	RUS	35,93	
19	Medvedok, Yaroslav          	Медведок, Ярослав          	MYC	RUS	35,96	SB
20	Leontev, Roman              	Леонтьев, Роман            	MYC	RUS	36,32	SB
20	Laktionov, Boris            	Лактионов, Борис           	MYC	RUS	36,32	
22	Zhukov, Vladimir            	Жуков, Владимир            	MYC	RUS	36,85	
23	Kolomenskij, Stepan         	Коломенский, Степан        	MYC	RUS	36,88	SB
24	Safin, Aleksandr            	Сафин, Александр           	M?	RUS	37,92	SB
25	Shemyakin, Semen            	Шемякин, Семен             	MYC	RUS	37,94	SB
26	Pismennyj, Vladimir         	Письменный, Владимир       	MYD	RUS	38,61	SB
27	Fomin, Matvej               	Фомин, Матвей              	MYD	RUS	38,99	SB
28	Safin, Kirill               	Сафин, Кирилл              	M?	RUS	39,00	SB
28	Glushhenko, Artem           	Глущенко, Артем            	MYE	RUS	39,00	SB
30	Zhigalov, Gleb              	Жигалов, Глеб              	MYD	RUS	39,68	SB
31	Tikhonkikh, Mark            	Тихоньких, Марк            	M?	RUS	39,87	SB
32	Luginecz, Dmitrij           	Лугинец, Дмитрий           	MYD	RUS	39,89	SB
33	Grozov, Grigorij            	Грозов, Григорий           	MYC	RUS	40,38	SB
34	Yashkin, Denis              	Яшкин, Денис               	MYD	RUS	40,75	SB
35	Konokhov, Arsenij           	Конохов, Арсений           	MYD	RUS	40,79	
36	Zaborovskij, Kirill         	Заборовский, Кирилл        	M?	RUS	41,55	SB
37	Ebinger, Aleksej            	Эбингер, Алексей           	M?	RUS	41,67	SB
38	Miller, Artem               	Миллер, Артем              	M?	RUS	42,01	SB
39	Gizatullin, Egor            	Гизатуллин, Егор           	MYF	RUS	42,03	
40	Derevskov, Aleksandr        	Деревсков, Александр       	M?	RUS	42,65	SB
41	Loskutov, Ivan              	Лоскутов, Иван             	MYD	RUS	42,78	SB
41	Shtajcz, Georgij            	Штайц, Георгий             	MYE	RUS	42,78	SB
43	Bajnov, Stepan              	Байнов, Степан             	MYC	RUS	43,90	
44	Oshhepkov, Arsenij          	Ощепков, Арсений           	M?	RUS	44,65	SB
45	Grigorev, Savelij           	Григорьев, Савелий         	MYD	RUS	44,84	
46	Fedorov, Nikita             	Федоров, Никита            	MYE	RUS	44,89	SB
47	Lucz, Matvej                	Луц, Матвей                	M?	RUS	45,50	SB
48	Kirakosyan, Samvel          	Киракосян, Самвел          	M?	RUS	47,54	
49	Fedorov, Ilya (2)           	Федоров, Илья (2)          	M?	RUS	48,78	
50	Nikiforov, Aleksej          	Никифоров, Алексей         	M?	RUS	53,36	SB
51	Chicherin, Leonid           	Чичерин, Леонид            	M?	RUS	58,61	SB
DNS	Lopukhov, Aleksandr         	Лопухов, Александр         	MYD	RUS	DNS	
DNS	Georgiev, Viktor            	Георгиев, Виктор           	MYD	RUS	DNS	
DNS	Makushin, Aleksej           	Макушин, Алексей           	MYC	RUS	DNS	

            

Native Language Names