Kazakhstan - Junior Championships 2022
Чемпионат Республики Казахстан среди юниоров, предмалдшего, младшего, среднего и старшего возрастов
Astana (KAZ)
2 - 4 March 2022

500m Women - Junior A (юниорки) - 2 March 2022
1	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина        	LA1	KAZ	39,92	
2	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена         	LA1	KAZ	42,94	
3	Kuzneczova, Mariya (2004)	Кузнецова, Мария (2004) 	LA1	KAZ	43,01	
4	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина        	LA1	KAZ	43,27	
5	Shevkunova, Dina         	Шевкунова, Дина         	LA2	KAZ	43,71	
6	Berkkhajm, Elizaveta     	Беркхайм, Елизавета     	LA2	KAZ	43,74	SB
7	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик        	LA1	KAZ	43,92	
8	Vodneva, Elizaveta       	Воднева, Елизавета      	LA1	KAZ	44,14	PR SB
9	Prokh, Lyudmila          	Прох, Людмила           	LA1	KAZ	44,34	
10	Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай           	LA2	KAZ	45,38	
11	Muratova, Roza           	Муратова, Роза          	LA2	KAZ	45,92	PR SB
12	Vaenberger, Anzhelika    	Ваенбергер, Анжелика    	L?	KAZ	47,27	PR SB

1500m Women - Junior A (юниорки) - 2 March 2022
1	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина        	LA1	KAZ	2.06,63	
2	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина        	LA1	KAZ	2.09,61	
3	Shevkunova, Dina         	Шевкунова, Дина         	LA2	KAZ	2.11,78	PR SB
4	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена         	LA1	KAZ	2.14,78	PR SB
5	Berkkhajm, Elizaveta     	Беркхайм, Елизавета     	LA2	KAZ	2.15,44	
6	Kuzneczova, Mariya (2004)	Кузнецова, Мария (2004) 	LA1	KAZ	2.17,35	
7	Prokh, Lyudmila          	Прох, Людмила           	LA1	KAZ	2.18,58	
8	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик        	LA1	KAZ	2.19,24	
9	Vaenberger, Anzhelika    	Ваенбергер, Анжелика    	L?	KAZ	2.32,42	PR SB
10	Muratova, Roza           	Муратова, Роза          	LA2	KAZ	2.33,36	
DNS	Vodneva, Elizaveta       	Воднева, Елизавета      	LA1	KAZ	DNS	
DNS	Rajkhan, Nuraj           	Райхан, Нурай           	LA2	KAZ	DNS	

500m Women - Junior B (старшего возраста) - 2 March 2022
1	Gavrilova, Darya         	Гаврилова, Дарья        	LB2	KAZ	41,15	
2	Kuznyatkina, Ekaterina   	Кузняткина, Екатерина   	L?	KAZ	44,40	
3	Degen, Mariya            	Деген, Мария            	LB1	KAZ	44,46	PR SB
4	Bazhakova, Daniya        	Бажакова, Дания         	L?	KAZ	44,52	PR SB
5	Gabdulbarova, Evgeniya   	Габдульбарова, Евгения  	L?	KAZ	45,02	
6	Kuzneczova, Alina (2006) 	Кузнецова, Алина (2006) 	LB1	KAZ	45,42	PR SB
7	Shvyrkova, Irina         	Швыркова, Ирина         	LB1	KAZ	45,83	
8	Rakhimzhanova, Amina     	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ	47,01	SB
9	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара        	LB2	KAZ	47,26	
10	Kuzneczova, Viktoriya    	Кузнецова, Виктория     	LB1	KAZ	47,47	
11	Botina, Alina            	Ботина, Алина           	L?	KAZ	48,89(3)	PR SB
12	Rylina, Anastasiya       	Рылина, Анастасия       	L?	KAZ	48,89(4)	PR SB
13	Golovko, Elizaveta       	Головко, Елизавета      	LB1	KAZ	49,88	PR SB
14	Egorova, Nadezhda        	Егорова, Надежда        	L?	KAZ	50,94	
15	Karpukhina, Taisiya      	Карпухина, Таисия       	L?	KAZ	51,45	PR SB

1500m Women - Junior B (старшего возраста) - 2 March 2022
1	Gavrilova, Darya         	Гаврилова, Дарья        	LB2	KAZ	2.10,12	
2	Bazhakova, Daniya        	Бажакова, Дания         	L?	KAZ	2.16,10	PR SB
3	Kuznyatkina, Ekaterina   	Кузняткина, Екатерина   	L?	KAZ	2.18,38	PR SB
4	Degen, Mariya            	Деген, Мария            	LB1	KAZ	2.19,45	
5	Rylina, Anastasiya       	Рылина, Анастасия       	L?	KAZ	2.21,09	PR SB
6	Gabdulbarova, Evgeniya   	Габдульбарова, Евгения  	L?	KAZ	2.25,09	
7	Rakhimzhanova, Amina     	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ	2.26,89	
8	Kuzneczova, Viktoriya    	Кузнецова, Виктория     	LB1	KAZ	2.28,15	
9	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара        	LB2	KAZ	2.28,73	PR SB
10	Shvyrkova, Irina         	Швыркова, Ирина         	LB1	KAZ	2.29,04	
11	Kuzneczova, Alina (2006) 	Кузнецова, Алина (2006) 	LB1	KAZ	2.31,30	
12	Botina, Alina            	Ботина, Алина           	L?	KAZ	2.32,06	PR SB
13	Egorova, Nadezhda        	Егорова, Надежда        	L?	KAZ	2.38,39	PR SB
14	Karpukhina, Taisiya      	Карпухина, Таисия       	L?	KAZ	2.38,52	PR SB
15	Golovko, Elizaveta       	Головко, Елизавета      	LB1	KAZ	2.40,66	PR SB

500m Women - Junior C (среднего возраста) - 2 March 2022
1	Shumekova, Alina         	Шумекова, Алина         	L?	KAZ	43,79	
2	Baslerova, Eva           	Баслерова, Ева          	LC2	KAZ	44,29	
3	Shumekova, Kristina      	Шумекова, Кристина      	LC2	KAZ	44,40	
4	Lejko, Ekaterina         	Лейко, Екатерина        	L?	KAZ	45,18	PR SB
5	Belovodova, Anastasiya   	Беловодова, Анастасия   	L?	KAZ	45,53	
6	Shabasova, Ekaterina     	Шабасова, Екатерина     	LC2	KAZ	45,88	
7	Esmagambetova, Karina    	Есмагамбетова, Карина   	L?	KAZ	46,74	PR SB
8	Karmysova, Zhanna        	Кармысова, Жанна        	L?	KAZ	46,80	PR SB
9	Mukhoryapova, Alina      	Мухоряпова, Алина       	L?	KAZ	46,86	PR SB
10	Emelyanova, Viktoriya (2)	Емельянова, Виктория (2)	L?	KAZ	48,03	PR SB
11	Rymbek, Ajzada           	Рымбек, Айзада          	L?	KAZ	48,40	
12	Novikova, Varvara        	Новикова, Варвара       	L?	KAZ	48,44	PR SB
13	Spanova, Amina           	Спанова, Амина          	L?	KAZ	51,12	
14	Denisik, Aleksandra      	Денисик, Александра     	L?	KAZ	51,17	PR SB
15	Esenbaj, Nurganym        	Есенбай, Нурганым       	LC1	KAZ	51,24	PR SB
16	Sedyakina, Anastasiya    	Седякина, Анастасия     	L?	KAZ	51,93	PR SB
17	Sikalo, Irina            	Сикало, Ирина           	L?	KAZ	51,99	PR SB
18	Zharkumbaeva, Diana      	Жаркумбаева, Диана      	L?	KAZ	52,53	PR SB
19	Berdykenova, Linara      	Бердыкенова, Линара     	L?	KAZ	1.13,15	
DNS	Ilyasova, Tomiris        	Ильясова, Томирис       	LC2	KAZ	DNS	

1500m Women - Junior C (среднего возраста) - 2 March 2022
1	Shumekova, Alina         	Шумекова, Алина         	L?	KAZ	2.16,62	
2	Shumekova, Kristina      	Шумекова, Кристина      	LC2	KAZ	2.18,09(0)	
2	Belovodova, Anastasiya   	Беловодова, Анастасия   	L?	KAZ	2.18,09(0)	PR SB
4	Lejko, Ekaterina         	Лейко, Екатерина        	L?	KAZ	2.21,29	PR SB
5	Shabasova, Ekaterina     	Шабасова, Екатерина     	LC2	KAZ	2.23,67	
6	Mukhoryapova, Alina      	Мухоряпова, Алина       	L?	KAZ	2.27,52	PR SB
7	Karmysova, Zhanna        	Кармысова, Жанна        	L?	KAZ	2.30,69	PR SB
8	Novikova, Varvara        	Новикова, Варвара       	L?	KAZ	2.31,20	PR SB
9	Esmagambetova, Karina    	Есмагамбетова, Карина   	L?	KAZ	2.31,32	
10	Emelyanova, Viktoriya (2)	Емельянова, Виктория (2)	L?	KAZ	2.32,09	PR SB
11	Rymbek, Ajzada           	Рымбек, Айзада          	L?	KAZ	2.32,60	PR SB
12	Baslerova, Eva           	Баслерова, Ева          	LC2	KAZ	2.32,66	
13	Sedyakina, Anastasiya    	Седякина, Анастасия     	L?	KAZ	2.39,46	PR SB
14	Denisik, Aleksandra      	Денисик, Александра     	L?	KAZ	2.40,60	PR SB
15	Spanova, Amina           	Спанова, Амина          	L?	KAZ	2.45,25	
16	Sikalo, Irina            	Сикало, Ирина           	L?	KAZ	2.45,56	
17	Esenbaj, Nurganym        	Есенбай, Нурганым       	LC1	KAZ	2.45,96	PR SB
18	Zharkumbaeva, Diana      	Жаркумбаева, Диана      	L?	KAZ	2.52,10	PR SB
19	Berdykenova, Linara      	Бердыкенова, Линара     	L?	KAZ	3.05,79	PR SB
DNS	Ilyasova, Tomiris        	Ильясова, Томирис       	LC2	KAZ	DNS	

500m Women - Junior D (младшего возраста) - 2 March 2022
1	Glukhova, Varvara (2008) 	Глухова, Варвара (2008) 	LYA	KAZ	44,62	PR SB
2	Kausheva, Darina         	Каушева, Дарина         	L?	KAZ	45,97	PR SB
3	Larionova, Ekaterina     	Ларионова, Екатерина    	L?	KAZ	47,17	
4	Gavrilova, Arina (2009)  	Гаврилова, Арина (2009) 	LYB	KAZ	47,95	PR SB
5	Kazorina, Alisa          	Казорина, Алиса         	L?	KAZ	48,70	PR SB
6	Poluyanova, Polina       	Полуянова, Полина       	L?	KAZ	49,28	
7	Petrovskaya, Anastasiya  	Петровская, Анастасия   	L?	KAZ	49,37	PR SB
8	Abisheva, Alana          	Абишева, Алана          	L?	KAZ	49,46	PR SB
9	Vazhenina, Anfisa        	Важенина, Анфиса        	L?	KAZ	50,74	
10	Shevchenko, Elizaveta    	Шевченко, Елизавета     	L?	KAZ	50,83	PR SB
11	Syzdykova, Aina          	Сыздыкова, Аина         	L?	KAZ	50,96	PR SB
12	Ruban, Marina            	Рубан, Марина           	L?	KAZ	51,32	PR SB
13	Kuzmina, Milana (1)      	Кузьмина, Милана (1)    	L?	KAZ	52,16	
14	Karkavina, Kseniya       	Каркавина, Ксения       	L?	KAZ	53,26	PR SB
15	Doszhan, Marzhan         	Досжан, Маржан          	L?	KAZ	53,65	PR SB
16	Ibraeva, Adiya           	Ибраева, Адия           	L?	KAZ	53,93	PR SB
17	Chernaya, Elizaveta      	Черная, Елизавета       	L?	KAZ	54,39	PR SB
18	Vinogradova, Lolita      	Виноградова, Лолита     	L?	KAZ	55,09	PR SB
19	Ibraeva, Dilnaz          	Ибраева, Дильназ        	L?	KAZ	55,10	PR SB
20	Abzhakova, Ajlin         	Абжакова, Айлин         	L?	KAZ	57,23	PR SB
21	Maleczkaya, Olesya       	Малецкая, Олеся         	L?	KAZ	58,40	PR SB
22	Khamitova, Mariam        	Хамитова, Мариам        	L?	KAZ	1.00,42	PR SB
23	Kutyleva, Ekaterina      	Кутылева, Екатерина     	L?	KAZ	1.05,33	

1000m Women - Junior D (младшего возраста) - 2 March 2022
1	Glukhova, Varvara (2008) 	Глухова, Варвара (2008) 	LYA	KAZ	1.29,50	PR SB
2	Kausheva, Darina         	Каушева, Дарина         	L?	KAZ	1.31,87	PR SB
3	Larionova, Ekaterina     	Ларионова, Екатерина    	L?	KAZ	1.35,12	PR SB
4	Kazorina, Alisa          	Казорина, Алиса         	L?	KAZ	1.40,26	PR SB
5	Gavrilova, Arina (2009)  	Гаврилова, Арина (2009) 	LYB	KAZ	1.40,61	PR SB
6	Vazhenina, Anfisa        	Важенина, Анфиса        	L?	KAZ	1.41,15	PR SB
7	Syzdykova, Aina          	Сыздыкова, Аина         	L?	KAZ	1.42,10	PR SB
8	Ruban, Marina            	Рубан, Марина           	L?	KAZ	1.42,14	PR SB
9	Petrovskaya, Anastasiya  	Петровская, Анастасия   	L?	KAZ	1.42,27	PR SB
10	Poluyanova, Polina       	Полуянова, Полина       	L?	KAZ	1.42,35	PR SB
11	Abisheva, Alana          	Абишева, Алана          	L?	KAZ	1.45,07	PR SB
12	Shevchenko, Elizaveta    	Шевченко, Елизавета     	L?	KAZ	1.48,09	PR SB
13	Doszhan, Marzhan         	Досжан, Маржан          	L?	KAZ	1.48,17	PR SB
14	Karkavina, Kseniya       	Каркавина, Ксения       	L?	KAZ	1.50,04	PR SB
15	Ibraeva, Adiya           	Ибраева, Адия           	L?	KAZ	1.52,37	PR SB
16	Chernaya, Elizaveta      	Черная, Елизавета       	L?	KAZ	1.52,41	PR SB
17	Ibraeva, Dilnaz          	Ибраева, Дильназ        	L?	KAZ	1.55,02	
18	Vinogradova, Lolita      	Виноградова, Лолита     	L?	KAZ	1.55,62	PR SB
19	Kuzmina, Milana (1)      	Кузьмина, Милана (1)    	L?	KAZ	1.55,65	
20	Maleczkaya, Olesya       	Малецкая, Олеся         	L?	KAZ	2.01,26	PR SB
21	Abzhakova, Ajlin         	Абжакова, Айлин         	L?	KAZ	2.01,49	PR SB
22	Khamitova, Mariam        	Хамитова, Мариам        	L?	KAZ	2.06,30	PR SB
23	Kutyleva, Ekaterina      	Кутылева, Екатерина     	L?	KAZ	2.19,41	PR SB

500m Women - Junior E/F (предмладшего возраста) - 2 March 2022
1	Baekina, Satti           	Баекина, Сатти          	L?	KAZ	48,05	PR SB
2	Semenova, Arina          	Семенова, Арина         	LYC	KAZ	52,79	PR SB
3	Dorokhova, Polina (1)    	Дорохова, Полина (1)    	L?	KAZ	55,63	PR SB
4	Erbolkyzy, Madina        	Ерболкызы, Мадина       	L?	KAZ	57,15	PR SB
5	Melkonyan, Araksi        	Мелконян, Аракси        	L?	KAZ	58,76	
6	Koshkimbaeva, Ajsha      	Кошкимбаева, Айша       	L?	KAZ	58,94	PR SB
7	Bogatyreva, Viktoriya    	Богатырева, Виктория    	L?	KAZ	59,34	PR SB
8	Blokhina, Viktoriya      	Блохина, Виктория       	L?	KAZ	59,56	PR SB
9	Popova, Valeriya (2)     	Попова, Валерия (2)     	L?	KAZ	1.01,78	
10	Vereshhagina, Tatyana    	Верещагина, Татьяна     	L?	KAZ	1.02,33	PR SB
11	Tolymbek, Bayan          	Толымбек, Баян          	L?	KAZ	1.03,65	PR SB
12	Vardugina, Angelina      	Вардугина, Ангелина     	L?	KAZ	1.12,37	
13	Kajyrgazy, Nursaya       	Кайыргазы, Нурсая       	L?	KAZ	1.15,97	PR SB
DNS	Grafkina, Valeriya       	Графкина, Валерия       	L?	KAZ	DNS	
DQ	Guczulyak, Polina        	Гуцуляк, Полина         	L?	KAZ	DQ	

300m Women - Junior E/F (предмладшего возраста) - 2 March 2022
1	Baekina, Satti           	Баекина, Сатти          	L?	KAZ	30,03	
2	Guczulyak, Polina        	Гуцуляк, Полина         	L?	KAZ	32,66	SB
3	Semenova, Arina          	Семенова, Арина         	LYC	KAZ	32,97	SB
4	Dorokhova, Polina (1)    	Дорохова, Полина (1)    	L?	KAZ	33,98	SB
5	Erbolkyzy, Madina        	Ерболкызы, Мадина       	L?	KAZ	34,99	SB
6	Melkonyan, Araksi        	Мелконян, Аракси        	L?	KAZ	35,06	SB
7	Bogatyreva, Viktoriya    	Богатырева, Виктория    	L?	KAZ	35,76	SB
8	Popova, Valeriya (2)     	Попова, Валерия (2)     	L?	KAZ	37,59	SB
9	Vereshhagina, Tatyana    	Верещагина, Татьяна     	L?	KAZ	37,75	SB
10	Blokhina, Viktoriya      	Блохина, Виктория       	L?	KAZ	37,85	
11	Tolymbek, Bayan          	Толымбек, Баян          	L?	KAZ	39,40	SB
12	Kajyrgazy, Nursaya       	Кайыргазы, Нурсая       	L?	KAZ	41,32	SB
13	Vardugina, Angelina      	Вардугина, Ангелина     	L?	KAZ	44,20	SB
14	Koshkimbaeva, Ajsha      	Кошкимбаева, Айша       	L?	KAZ	45,21	
DNS	Grafkina, Valeriya       	Графкина, Валерия       	L?	KAZ	DNS	

500m Women - Out of Competition (в/к) - 2 March 2022
1	Yakovleva, Kseniya       	Яковлева, Ксения        	LN1	KAZ	41,79	
2	Artemeva, Margarita      	Артемьева, Маргарита    	LN1	KAZ	41,87	
3	Bachurina, Diana         	Бачурина, Диана         	L?	KAZ	50,42	
4	Savchenko, Darya         	Савченко, Дарья         	L?	KAZ	50,44	PR SB

1000m Women - Junior A (юниорки) - 3 March 2022
1	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина        	LA1	KAZ	1.19,24	
2	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина        	LA1	KAZ	1.24,00	PR SB
3	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена         	LA1	KAZ	1.24,60	PR SB
4	Shevkunova, Dina         	Шевкунова, Дина         	LA2	KAZ	1.24,64	PR SB
5	Kuzneczova, Mariya (2004)	Кузнецова, Мария (2004) 	LA1	KAZ	1.26,33	SB
6	Prokh, Lyudmila          	Прох, Людмила           	LA1	KAZ	1.27,92	PR SB
7	Berkkhajm, Elizaveta     	Беркхайм, Елизавета     	LA2	KAZ	1.28,58	
8	Zhardembek, Enlik        	Жардембек, Енлик        	LA1	KAZ	1.31,02	
9	Muratova, Roza           	Муратова, Роза          	LA2	KAZ	1.34,75	
10	Vaenberger, Anzhelika    	Ваенбергер, Анжелика    	L?	KAZ	1.51,58	

3000m Women - Junior A (юниорки) - 3 March 2022
1	Dauranova, Alina         	Дауранова, Алина        	LA1	KAZ	4.32,27	
2	Shevkunova, Dina         	Шевкунова, Дина         	LA2	KAZ	4.39,50	PR SB
3	Berkkhajm, Elizaveta     	Беркхайм, Елизавета     	LA2	KAZ	4.39,99	SB
4	Ilyashhenko, Arina       	Ильященко, Арина        	LA1	KAZ	4.46,72	
5	Lifatova, Alena          	Лифатова, Алена         	LA1	KAZ	4.47,42	PR SB
6	Prokh, Lyudmila          	Прох, Людмила           	LA1	KAZ	4.47,89	SB
7	Kuzneczova, Mariya (2004)	Кузнецова, Мария (2004) 	LA1	KAZ	4.56,27	SB

1000m Women - Junior B (старшего возраста) - 3 March 2022
1	Gavrilova, Darya         	Гаврилова, Дарья        	LB2	KAZ	1.20,85	
2	Kuznyatkina, Ekaterina   	Кузняткина, Екатерина   	L?	KAZ	1.26,80	PR SB
3	Bazhakova, Daniya        	Бажакова, Дания         	L?	KAZ	1.27,77	PR SB
4	Degen, Mariya            	Деген, Мария            	LB1	KAZ	1.28,27	PR SB
5	Gabdulbarova, Evgeniya   	Габдульбарова, Евгения  	L?	KAZ	1.31,32	
6	Rylina, Anastasiya       	Рылина, Анастасия       	L?	KAZ	1.33,78	PR SB
7	Rakhimzhanova, Amina     	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ	1.33,79	PR SB
8	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара        	LB2	KAZ	1.35,35	
9	Botina, Alina            	Ботина, Алина           	L?	KAZ	1.35,45	PR SB
10	Kuzneczova, Alina (2006) 	Кузнецова, Алина (2006) 	LB1	KAZ	1.35,66	PR SB
11	Shvyrkova, Irina         	Швыркова, Ирина         	LB1	KAZ	1.35,97	
12	Kuzneczova, Viktoriya    	Кузнецова, Виктория     	LB1	KAZ	1.36,42	
13	Egorova, Nadezhda        	Егорова, Надежда        	L?	KAZ	1.40,65	PR SB
14	Karpukhina, Taisiya      	Карпухина, Таисия       	L?	KAZ	1.41,15	PR SB
15	Golovko, Elizaveta       	Головко, Елизавета      	LB1	KAZ	1.42,30	PR SB

3000m Women - Junior B (старшего возраста) - 3 March 2022
1	Degen, Mariya            	Деген, Мария            	LB1	KAZ	4.50,05	PR SB
2	Gavrilova, Darya         	Гаврилова, Дарья        	LB2	KAZ	4.56,82	
3	Rylina, Anastasiya       	Рылина, Анастасия       	L?	KAZ	4.57,38	PR SB
4	Kuznyatkina, Ekaterina   	Кузняткина, Екатерина   	L?	KAZ	4.57,97	PR SB
5	Bazhakova, Daniya        	Бажакова, Дания         	L?	KAZ	5.00,76	PR SB
6	Kuzneczova, Viktoriya    	Кузнецова, Виктория     	LB1	KAZ	5.14,92	PR SB
7	Shvyrkova, Irina         	Швыркова, Ирина         	LB1	KAZ	5.16,44	PR SB
8	Muratova, Nigara         	Муратова, Нигара        	LB2	KAZ	5.16,55	PR SB
9	Rakhimzhanova, Amina     	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ	5.22,05	PR SB
10	Kuzneczova, Alina (2006) 	Кузнецова, Алина (2006) 	LB1	KAZ	5.38,02	
11	Karpukhina, Taisiya      	Карпухина, Таисия       	L?	KAZ	5.41,79	PR SB
12	Egorova, Nadezhda        	Егорова, Надежда        	L?	KAZ	5.46,34	PR SB

1000m Women - Junior C (среднего возраста) - 3 March 2022
1	Shumekova, Kristina      	Шумекова, Кристина      	LC2	KAZ	1.26,55	PR SB
2	Shumekova, Alina         	Шумекова, Алина         	L?	KAZ	1.27,48	
3	Baslerova, Eva           	Баслерова, Ева          	LC2	KAZ	1.29,93	PR SB
4	Belovodova, Anastasiya   	Беловодова, Анастасия   	L?	KAZ	1.30,00	PR SB
5	Shabasova, Ekaterina     	Шабасова, Екатерина     	LC2	KAZ	1.30,12	
6	Lejko, Ekaterina         	Лейко, Екатерина        	L?	KAZ	1.30,69	PR SB
7	Mukhoryapova, Alina      	Мухоряпова, Алина       	L?	KAZ	1.34,69	PR SB
8	Esmagambetova, Karina    	Есмагамбетова, Карина   	L?	KAZ	1.34,97	PR SB
9	Karmysova, Zhanna        	Кармысова, Жанна        	L?	KAZ	1.36,21	PR SB
10	Emelyanova, Viktoriya (2)	Емельянова, Виктория (2)	L?	KAZ	1.37,21	PR SB
11	Novikova, Varvara        	Новикова, Варвара       	L?	KAZ	1.37,60	PR SB
12	Rymbek, Ajzada           	Рымбек, Айзада          	L?	KAZ	1.38,82	
13	Spanova, Amina           	Спанова, Амина          	L?	KAZ	1.41,00	PR SB
14	Denisik, Aleksandra      	Денисик, Александра     	L?	KAZ	1.44,38	PR SB
15	Sedyakina, Anastasiya    	Седякина, Анастасия     	L?	KAZ	1.45,29	PR SB
16	Esenbaj, Nurganym        	Есенбай, Нурганым       	LC1	KAZ	1.48,08	PR SB
17	Sikalo, Irina            	Сикало, Ирина           	L?	KAZ	1.48,76	
18	Zharkumbaeva, Diana      	Жаркумбаева, Диана      	L?	KAZ	1.51,09	PR SB
19	Berdykenova, Linara      	Бердыкенова, Линара     	L?	KAZ	2.00,39	

500m Women - Junior D (младшего возраста) - 3 March 2022
1	Glukhova, Varvara (2008) 	Глухова, Варвара (2008) 	LYA	KAZ	44,39	PR SB
2	Kausheva, Darina         	Каушева, Дарина         	L?	KAZ	46,78	
3	Larionova, Ekaterina     	Ларионова, Екатерина    	L?	KAZ	47,70	
4	Kazorina, Alisa          	Казорина, Алиса         	L?	KAZ	49,22	
5	Poluyanova, Polina       	Полуянова, Полина       	L?	KAZ	49,24	
6	Petrovskaya, Anastasiya  	Петровская, Анастасия   	L?	KAZ	49,55	
7	Vazhenina, Anfisa        	Важенина, Анфиса        	L?	KAZ	50,38	
8	Abisheva, Alana          	Абишева, Алана          	L?	KAZ	50,58	
9	Shevchenko, Elizaveta    	Шевченко, Елизавета     	L?	KAZ	50,87	
10	Syzdykova, Aina          	Сыздыкова, Аина         	L?	KAZ	51,00	
11	Ruban, Marina            	Рубан, Марина           	L?	KAZ	51,01	PR SB
12	Kuzmina, Milana (1)      	Кузьмина, Милана (1)    	L?	KAZ	51,10	PR SB
13	Doszhan, Marzhan         	Досжан, Маржан          	L?	KAZ	52,45	PR SB
14	Karkavina, Kseniya       	Каркавина, Ксения       	L?	KAZ	52,91	PR SB
15	Ibraeva, Adiya           	Ибраева, Адия           	L?	KAZ	53,87	PR SB
16	Chernaya, Elizaveta      	Черная, Елизавета       	L?	KAZ	54,35	PR SB
17	Vinogradova, Lolita      	Виноградова, Лолита     	L?	KAZ	55,18	
18	Ibraeva, Dilnaz          	Ибраева, Дильназ        	L?	KAZ	56,28	
19	Abzhakova, Ajlin         	Абжакова, Айлин         	L?	KAZ	56,32	PR SB
20	Maleczkaya, Olesya       	Малецкая, Олеся         	L?	KAZ	58,01	PR SB
21	Khamitova, Mariam        	Хамитова, Мариам        	L?	KAZ	1.00,86	
22	Kutyleva, Ekaterina      	Кутылева, Екатерина     	L?	KAZ	1.06,17	
DQ	Gavrilova, Arina (2009)  	Гаврилова, Арина (2009) 	LYB	KAZ	DQ	

1000m Women - Junior D (младшего возраста) - 3 March 2022
1	Glukhova, Varvara (2008) 	Глухова, Варвара (2008) 	LYA	KAZ	1.31,14	
2	Kausheva, Darina         	Каушева, Дарина         	L?	KAZ	1.33,00	
3	Larionova, Ekaterina     	Ларионова, Екатерина    	L?	KAZ	1.35,25	
4	Kazorina, Alisa          	Казорина, Алиса         	L?	KAZ	1.38,89	PR SB
5	Syzdykova, Aina          	Сыздыкова, Аина         	L?	KAZ	1.40,67	PR SB
6	Gavrilova, Arina (2009)  	Гаврилова, Арина (2009) 	LYB	KAZ	1.41,67	
7	Vazhenina, Anfisa        	Важенина, Анфиса        	L?	KAZ	1.42,57	
8	Petrovskaya, Anastasiya  	Петровская, Анастасия   	L?	KAZ	1.43,23	
9	Poluyanova, Polina       	Полуянова, Полина       	L?	KAZ	1.43,39	
10	Ruban, Marina            	Рубан, Марина           	L?	KAZ	1.43,48	
11	Doszhan, Marzhan         	Досжан, Маржан          	L?	KAZ	1.45,62	PR SB
12	Shevchenko, Elizaveta    	Шевченко, Елизавета     	L?	KAZ	1.46,60	PR SB
13	Abisheva, Alana          	Абишева, Алана          	L?	KAZ	1.47,91	
14	Kuzmina, Milana (1)      	Кузьмина, Милана (1)    	L?	KAZ	1.48,44	PR SB
15	Karkavina, Kseniya       	Каркавина, Ксения       	L?	KAZ	1.50,21	
16	Ibraeva, Adiya           	Ибраева, Адия           	L?	KAZ	1.50,58	PR SB
17	Vinogradova, Lolita      	Виноградова, Лолита     	L?	KAZ	1.54,17	PR SB
18	Chernaya, Elizaveta      	Черная, Елизавета       	L?	KAZ	1.54,73	
19	Abzhakova, Ajlin         	Абжакова, Айлин         	L?	KAZ	2.01,43	PR SB
20	Maleczkaya, Olesya       	Малецкая, Олеся         	L?	KAZ	2.12,48	
21	Kutyleva, Ekaterina      	Кутылева, Екатерина     	L?	KAZ	2.15,21	PR SB
DQ	Ibraeva, Dilnaz          	Ибраева, Дильназ        	L?	KAZ	DQ	
DQ	Khamitova, Mariam        	Хамитова, Мариам        	L?	KAZ	DQ	

500m Women - Junior E/F (предмладшего возраста) - 3 March 2022
1	Baekina, Satti           	Баекина, Сатти          	L?	KAZ	48,42	
2	Semenova, Arina          	Семенова, Арина         	LYC	KAZ	53,33	
3	Erbolkyzy, Madina        	Ерболкызы, Мадина       	L?	KAZ	56,93	PR SB
4	Dorokhova, Polina (1)    	Дорохова, Полина (1)    	L?	KAZ	57,05	
5	Melkonyan, Araksi        	Мелконян, Аракси        	L?	KAZ	57,99	
6	Koshkimbaeva, Ajsha      	Кошкимбаева, Айша       	L?	KAZ	58,45	PR SB
7	Popova, Valeriya (2)     	Попова, Валерия (2)     	L?	KAZ	1.01,49	PR SB
8	Bogatyreva, Viktoriya    	Богатырева, Виктория    	L?	KAZ	1.07,36	
9	Blokhina, Viktoriya      	Блохина, Виктория       	L?	KAZ	1.08,33	
10	Vardugina, Angelina      	Вардугина, Ангелина     	L?	KAZ	1.10,48	PR SB
11	Vereshhagina, Tatyana    	Верещагина, Татьяна     	L?	KAZ	1.11,16	
12	Kajyrgazy, Nursaya       	Кайыргазы, Нурсая       	L?	KAZ	1.20,92	
DNS	Guczulyak, Polina        	Гуцуляк, Полина         	L?	KAZ	DNS	
DQ	Tolymbek, Bayan          	Толымбек, Баян          	L?	KAZ	DQ	

300m Women - Junior E/F (предмладшего возраста) - 3 March 2022
1	Baekina, Satti           	Баекина, Сатти          	L?	KAZ	30,16	
2	Guczulyak, Polina        	Гуцуляк, Полина         	L?	KAZ	32,95(2)	
3	Semenova, Arina          	Семенова, Арина         	LYC	KAZ	32,95(7)	SB
4	Dorokhova, Polina (1)    	Дорохова, Полина (1)    	L?	KAZ	34,50	
5	Erbolkyzy, Madina        	Ерболкызы, Мадина       	L?	KAZ	35,07	
6	Melkonyan, Araksi        	Мелконян, Аракси        	L?	KAZ	35,31	
7	Bogatyreva, Viktoriya    	Богатырева, Виктория    	L?	KAZ	35,46	SB
8	Blokhina, Viktoriya      	Блохина, Виктория       	L?	KAZ	36,04	SB
9	Koshkimbaeva, Ajsha      	Кошкимбаева, Айша       	L?	KAZ	36,20	SB
10	Popova, Valeriya (2)     	Попова, Валерия (2)     	L?	KAZ	37,35	SB
11	Tolymbek, Bayan          	Толымбек, Баян          	L?	KAZ	38,24	SB
12	Kajyrgazy, Nursaya       	Кайыргазы, Нурсая       	L?	KAZ	40,34	SB
13	Vardugina, Angelina      	Вардугина, Ангелина     	L?	KAZ	41,87	SB
14	Vereshhagina, Tatyana    	Верещагина, Татьяна     	L?	KAZ	46,40	

1000m Women - Out of Competition (в/к) - 3 March 2022
1	Yakovleva, Kseniya       	Яковлева, Ксения        	LN1	KAZ	1.25,56	SB
2	Savchenko, Darya         	Савченко, Дарья         	L?	KAZ	1.40,42	PR SB
3	Bachurina, Diana         	Бачурина, Диана         	L?	KAZ	1.41,11	

Team Pursuit (6 laps) Women - Junior B (старшего возраста) - 4 March 2022
1	СКО                       	                        			3.35,63	
	Rylina, Anastasiya        	Рылина, Анастасия       	L?	KAZ		
	Shumekova, Kristina       	Шумекова, Кристина      	LC2	KAZ		
	Shumekova, Alina          	Шумекова, Алина         	L?	KAZ		
2	Костанайская область      	                        			3.40,89	
	Bazhakova, Daniya         	Бажакова, Дания         	L?	KAZ		
	Degen, Mariya             	Деген, Мария            	LB1	KAZ		
	Kuznyatkina, Ekaterina    	Кузняткина, Екатерина   	L?	KAZ		
3	Нур-Султан                	                        			3.42,94	
	Gavrilova, Darya          	Гаврилова, Дарья        	LB2	KAZ		
	Rakhimzhanova, Amina      	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ		
	Shabasova, Ekaterina      	Шабасова, Екатерина     	LC2	KAZ		

Team Sprint Women - Junior B (старшего возраста) - 4 March 2022
1	Нур-Султан                	                        			1.41,91	
	Gavrilova, Darya          	Гаврилова, Дарья        	LB2	KAZ		
	Rakhimzhanova, Amina      	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ		
	Shabasova, Ekaterina      	Шабасова, Екатерина     	LC2	KAZ		
2	Костанайская Область 1    	                        			1.43,63	
	Bazhakova, Daniya         	Бажакова, Дания         	L?	KAZ		
	Degen, Mariya             	Деген, Мария            	LB1	KAZ		
	Kuznyatkina, Ekaterina    	Кузняткина, Екатерина   	L?	KAZ		
3	Алматы                    	                        			1.51,82	
	Muratova, Nigara          	Муратова, Нигара        	LB2	KAZ		
	Baslerova, Eva            	Баслерова, Ева          	LC2	KAZ		
	Karmysova, Zhanna         	Кармысова, Жанна        	L?	KAZ		
4	Костонайская область 2    	                        			1.52,45	
	Kuzneczova, Alina (2006)  	Кузнецова, Алина (2006) 	LB1	KAZ		
	Shvyrkova, Irina          	Швыркова, Ирина         	LB1	KAZ		
	Kuzneczova, Viktoriya     	Кузнецова, Виктория     	LB1	KAZ		
DQ	Караганда                 	                        			DQ	
	Gabdulbarova, Evgeniya    	Габдульбарова, Евгения  	L?	KAZ		
	Rymbek, Ajzada            	Рымбек, Айзада          	L?	KAZ		
	Egorova, Nadezhda         	Егорова, Надежда        	L?	KAZ		

Team Sprint Women - Junior C (среднего возраста) - 4 March 2022
1	СКО                       	                        			1.40,65	
	Glukhova, Varvara (2008)  	Глухова, Варвара (2008) 	LYA	KAZ		
	Shumekova, Kristina       	Шумекова, Кристина      	LC2	KAZ		
	Shumekova, Alina          	Шумекова, Алина         	L?	KAZ		
2	Костанайская область 1    	                        			1.52,48	
	Kausheva, Darina          	Каушева, Дарина         	L?	KAZ		
	Syzdykova, Aina           	Сыздыкова, Аина         	L?	KAZ		
	Kazorina, Alisa           	Казорина, Алиса         	L?	KAZ		
3	Костанайская область      	                        			1.53,39	
	Esmagambetova, Karina     	Есмагамбетова, Карина   	L?	KAZ		
	Poluyanova, Polina        	Полуянова, Полина       	L?	KAZ		
	Vazhenina, Anfisa         	Важенина, Анфиса        	L?	KAZ		
4	Нур-Султан                	                        			1.58,86	
	Zhumabaj, Aruzhan         	Жумабай, Аружан         	LB1	KAZ		
	Rakhimzhanova, Amina      	Рахимжанова, Амина      	LB1	KAZ		
	Esenbaj, Nurganym         	Есенбай, Нурганым       	LC1	KAZ		

500m Men - Junior A (юниоры) - 2 March 2022
1	Koshkin, Yevgeniy (2002) 	Кошкин, Евгений (2002)  	MA2	KAZ	35,80	
2	Vazhenin, Nikita         	Важенин, Никита         	MA1	KAZ	36,62	
3	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман        	MA1	KAZ	37,37	
4	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы           	MA1	KAZ	37,85	
5	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс       	MA2	KAZ	38,17	
6	Zuev, Andrej             	Зуев, Андрей            	MA2	KAZ	38,74	
7	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек         	MA2	KAZ	38,82	PR SB
8	Satkozha, Azamat         	Саткожа, Азамат         	MA1	KAZ	39,12	
9	Berezuczkij, Danil       	Березуцкий, Данил       	MA2	KAZ	39,19	
10	Usolcev, Dias            	Усольцев, Диас          	MN1	KAZ	39,70	
11	Demura, Denis            	Демура, Денис           	MA1	KAZ	40,07	
12	Garder, German           	Гардер, Герман          	MA2	KAZ	40,21	
13	Osipenko, Dmitrij        	Осипенко, Дмитрий       	MA1	KAZ	40,22	
14	Yakubovskij, Vadim       	Якубовский, Вадим       	MA1	KAZ	40,25	
15	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий         	MA2	KAZ	40,49	
16	Alikhan, Miras           	Алихан, Мирас           	MA1	KAZ	40,71	PR SB
17	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан       	MA1	KAZ	41,49	
18	Ermolaev, Danil          	Ермолаев, Данил         	M?	KAZ	42,10	
19	Levchenko, Vladimir      	Левченко, Владимир      	MA1	KAZ	44,03	

3000m Men - Junior A (юниоры) - 2 March 2022
1	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы           	MA1	KAZ	4.05,45	
2	Berezuczkij, Danil       	Березуцкий, Данил       	MA2	KAZ	4.09,45	
3	Zuev, Andrej             	Зуев, Андрей            	MA2	KAZ	4.11,20	
4	Yakubovskij, Vadim       	Якубовский, Вадим       	MA1	KAZ	4.16,70	
5	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман        	MA1	KAZ	4.17,49	PR SB
6	Satkozha, Azamat         	Саткожа, Азамат         	MA1	KAZ	4.20,86	
7	Osipenko, Dmitrij        	Осипенко, Дмитрий       	MA1	KAZ	4.23,94	
8	Usolcev, Dias            	Усольцев, Диас          	MN1	KAZ	4.24,30	PR SB
9	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек         	MA2	KAZ	4.25,79	
10	Alikhan, Miras           	Алихан, Мирас           	MA1	KAZ	4.27,77	PR SB
11	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс       	MA2	KAZ	4.28,74	
12	Vazhenin, Nikita         	Важенин, Никита         	MA1	KAZ	4.31,31	SB
13	Demura, Denis            	Демура, Денис           	MA1	KAZ	4.32,73	
14	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан       	MA1	KAZ	4.34,58	
15	Garder, German           	Гардер, Герман          	MA2	KAZ	4.38,14	
16	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий         	MA2	KAZ	4.58,79	
17	Ermolaev, Danil          	Ермолаев, Данил         	M?	KAZ	5.13,78	

500m Men - Junior B (старшего возраста) - 2 March 2022
1	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей         	MB2	KAZ	37,81	
2	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил        	MB2	KAZ	38,35	
3	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий       	MB2	KAZ	39,02	
4	Ulanov, Dmitrij          	Уланов, Дмитрий         	M?	KAZ	40,00	PR SB
5	Askar, Abdumalik         	Аскар, Абдумалик        	M?	KAZ	40,11	
6	Kadyrov, David           	Кадыров, Давид          	M?	KAZ	40,26	PR SB
7	Tyulyugenov, Aldiyar     	Тюлюгенов, Алдияр       	MB2	KAZ	40,60	
8	Ajboltinov, Arslan       	Айболтинов, Арслан      	M?	KAZ	40,67	PR SB
9	Zelenyj, Yurij           	Зеленый, Юрий           	MB2	KAZ	40,86	
10	Kucz, Ruslan             	Куц, Руслан             	M?	KAZ	41,11	PR SB
11	Adil, Talgat             	Адил, Талгат            	M?	KAZ	41,12	
12	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан       	M?	KAZ	41,42	PR SB
13	Manankov, Pavel          	Мананков, Павел         	M?	KAZ	41,54	PR SB
14	Cherdancev, Andrej       	Черданцев, Андрей       	M?	KAZ	41,94	
15	Salov, Danil             	Салов, Данил            	MB2	KAZ	42,38	PR SB
16	Kajyrgazy, Abylajkhan    	Кайыргазы, Абылайхан    	MB1	KAZ	43,68	
17	Abeldin, Miras           	Абельдин, Мирас         	M?	KAZ	44,04	
18	Rumyancev, Ivan (2)      	Румянцев, Иван (2)      	M?	KAZ	44,11	PR SB
19	Shiridzyanov, Ivan       	Ширидзянов, Иван        	M?	KAZ	44,43	
20	Lysenko, Kirill (1)      	Лысенко, Кирилл (1)     	M?	KAZ	44,48	
21	Pak, Maksim              	Пак, Максим             	M?	KAZ	45,86	PR SB
22	Vinogradov, Nikita       	Виноградов, Никита      	M?	KAZ	45,95	
DQ	Rakhimov, Galym          	Рахимов, Галым          	M?	KAZ	DQ	

3000m Men - Junior B (старшего возраста) - 2 March 2022
1	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей         	MB2	KAZ	4.11,47	
2	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил        	MB2	KAZ	4.12,83	
3	Tyulyugenov, Aldiyar     	Тюлюгенов, Алдияр       	MB2	KAZ	4.15,23	PR SB
4	Askar, Abdumalik         	Аскар, Абдумалик        	M?	KAZ	4.23,64	
5	Rakhimov, Galym          	Рахимов, Галым          	M?	KAZ	4.31,94	
6	Manankov, Pavel          	Мананков, Павел         	M?	KAZ	4.33,21	
7	Ajboltinov, Arslan       	Айболтинов, Арслан      	M?	KAZ	4.36,92	PR SB
8	Kadyrov, David           	Кадыров, Давид          	M?	KAZ	4.37,61	PR SB
9	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий       	MB2	KAZ	4.38,54	
10	Kucz, Ruslan             	Куц, Руслан             	M?	KAZ	4.40,73	
11	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан       	M?	KAZ	4.41,41	PR SB
12	Zelenyj, Yurij           	Зеленый, Юрий           	MB2	KAZ	4.42,42	
13	Kajyrgazy, Abylajkhan    	Кайыргазы, Абылайхан    	MB1	KAZ	4.44,46	
14	Ulanov, Dmitrij          	Уланов, Дмитрий         	M?	KAZ	4.44,49	PR SB
15	Abeldin, Miras           	Абельдин, Мирас         	M?	KAZ	4.47,40	
16	Salov, Danil             	Салов, Данил            	MB2	KAZ	4.47,47	PR SB
17	Lysenko, Kirill (1)      	Лысенко, Кирилл (1)     	M?	KAZ	4.47,60	
18	Cherdancev, Andrej       	Черданцев, Андрей       	M?	KAZ	4.47,82	PR SB
19	Adil, Talgat             	Адил, Талгат            	M?	KAZ	4.54,49	PR SB
20	Rumyancev, Ivan (2)      	Румянцев, Иван (2)      	M?	KAZ	5.03,48	
21	Vinogradov, Nikita       	Виноградов, Никита      	M?	KAZ	5.04,29	
22	Shiridzyanov, Ivan       	Ширидзянов, Иван        	M?	KAZ	5.12,66	
DNF	Pak, Maksim              	Пак, Максим             	M?	KAZ	DNF	

500m Men - Junior C (среднего возраста) - 2 March 2022
1	Zhanadilov, Ruslan       	Жанадилов, Руслан       	MC2	KAZ	40,44	PR SB
2	Razin, Vladimir          	Разин, Владимир         	M?	KAZ	41,96	PR SB
3	Aubakirov, Alimzhan      	Аубакиров, Алимжан      	MC2	KAZ	42,40	PR SB
4	Matryukhin, Mikhail      	Матрюхин, Михаил        	M?	KAZ	42,46	PR SB
5	Mezencev, Denis          	Мезенцев, Денис         	M?	KAZ	42,94	PR SB
6	Droga, Artem             	Дрога, Артем            	M?	KAZ	43,21	PR SB
7	Avkhadeev, Aleksej       	Авхадеев, Алексей       	M?	KAZ	43,57	
8	Bershtejn, Daniil        	Берштейн, Даниил        	M?	KAZ	43,63	PR SB
9	Dovzhenko, Vladimir      	Довженко, Владимир      	M?	KAZ	44,05	
10	Mustafin, Nurali         	Мустафин, Нурали        	MC1	KAZ	44,12	PR SB
11	Siltikov, Danil          	Сильтиков, Данил        	M?	KAZ	44,21	PR SB
12	Esenbaev, Akhmet         	Есенбаев, Ахмет         	M?	KAZ	44,29	PR SB
13	Alimzhanov, Amir         	Алимжанов, Амир         	M?	KAZ	44,46	PR SB
14	Savelev, Artem (2)       	Савельев, Артем (2)     	M?	KAZ	44,61	PR SB
15	Nurlanov, Dias           	Нурланов, Диас          	M?	KAZ	44,73	PR SB
16	Krikunenko, Artem        	Крикуненко, Артем       	M?	KAZ	44,92	PR SB
17	Sergeev, Roman (2)       	Сергеев, Роман (2)      	M?	KAZ	45,02	
18	Chebardakov, Vadim       	Чебардаков, Вадим       	M?	KAZ	45,46(5)	PR SB
19	Sterkhov, Vyacheslav     	Стерхов, Вячеслав       	M?	KAZ	45,46(7)	
20	Brovko, Mikhail          	Бровко, Михаил          	M?	KAZ	46,06	PR SB
21	Slesarenko, Grigorij     	Слесаренко, Григорий    	M?	KAZ	46,39	PR SB
22	Radochin, Valerij        	Радочин, Валерий        	M?	KAZ	47,03	PR SB
23	Zhakupov, Nursultan      	Жакупов, Нурсултан      	M?	KAZ	48,79	PR SB
24	Yarmukhametov, Aleksandr 	Ярмухаметов, Александр  	M?	KAZ	50,68	PR SB
25	Gorbanev, Igor           	Горбанев, Игорь         	M?	KAZ	51,09	PR SB
26	Karzhau, Erkanat         	Каржау, Ерканат         	M?	KAZ	51,63	
27	Ajdarbekov, Miras        	Айдарбеков, Мирас       	M?	KAZ	54,64	

1500m Men - Junior C (среднего возраста) - 2 March 2022
1	Zhanadilov, Ruslan       	Жанадилов, Руслан       	MC2	KAZ	2.05,19	
2	Droga, Artem             	Дрога, Артем            	M?	KAZ	2.11,64	PR SB
3	Aubakirov, Alimzhan      	Аубакиров, Алимжан      	MC2	KAZ	2.12,43	PR SB
4	Sterkhov, Vyacheslav     	Стерхов, Вячеслав       	M?	KAZ	2.14,04	
5	Matryukhin, Mikhail      	Матрюхин, Михаил        	M?	KAZ	2.14,28	PR SB
6	Razin, Vladimir          	Разин, Владимир         	M?	KAZ	2.14,83	PR SB
7	Chebardakov, Vadim       	Чебардаков, Вадим       	M?	KAZ	2.14,85	PR SB
8	Avkhadeev, Aleksej       	Авхадеев, Алексей       	M?	KAZ	2.15,01	
9	Dovzhenko, Vladimir      	Довженко, Владимир      	M?	KAZ	2.16,20	
10	Siltikov, Danil          	Сильтиков, Данил        	M?	KAZ	2.17,34	PR SB
11	Bershtejn, Daniil        	Берштейн, Даниил        	M?	KAZ	2.17,48	PR SB
12	Mezencev, Denis          	Мезенцев, Денис         	M?	KAZ	2.18,25	PR SB
13	Savelev, Artem (2)       	Савельев, Артем (2)     	M?	KAZ	2.19,21	PR SB
14	Sergeev, Roman (2)       	Сергеев, Роман (2)      	M?	KAZ	2.20,10	PR SB
15	Nurlanov, Dias           	Нурланов, Диас          	M?	KAZ	2.20,16	PR SB
16	Esenbaev, Akhmet         	Есенбаев, Ахмет         	M?	KAZ	2.21,38	PR SB
17	Ajdarbekov, Miras        	Айдарбеков, Мирас       	M?	KAZ	2.25,33	PR SB
18	Mustafin, Nurali         	Мустафин, Нурали        	MC1	KAZ	2.26,73	
19	Krikunenko, Artem        	Крикуненко, Артем       	M?	KAZ	2.26,80	PR SB
20	Alimzhanov, Amir         	Алимжанов, Амир         	M?	KAZ	2.27,34	
21	Brovko, Mikhail          	Бровко, Михаил          	M?	KAZ	2.29,73	
22	Zhakupov, Nursultan      	Жакупов, Нурсултан      	M?	KAZ	2.30,24	PR SB
23	Radochin, Valerij        	Радочин, Валерий        	M?	KAZ	2.34,86	
24	Karzhau, Erkanat         	Каржау, Ерканат         	M?	KAZ	2.39,20	PR SB
25	Yarmukhametov, Aleksandr 	Ярмухаметов, Александр  	M?	KAZ	2.43,52	PR SB
DNF	Gorbanev, Igor           	Горбанев, Игорь         	M?	KAZ	DNF	
DQ	Slesarenko, Grigorij     	Слесаренко, Григорий    	M?	KAZ	DQ	

500m Men - Junior D (младшего возраста) - 2 March 2022
1	Leontev, Kirill (2)      	Леонтьев, Кирилл (2)    	M?	KAZ	44,71	PR SB
2	Odajnik, Lev             	Одайник, Лев            	M?	KAZ	45,11	PR SB
3	Bebko, Bogdan            	Бебко, Богдан           	M?	KAZ	45,45	PR SB
4	Aldergot, Kirill         	Алдергот, Кирилл        	M?	KAZ	46,09	
5	Shulepov, Aleksandr      	Шулепов, Александр      	M?	KAZ	46,50	PR SB
6	Zhapparov, Zhasulan      	Жаппаров, Жасулан       	M?	KAZ	46,70	PR SB
7	Drozdov, Ivan            	Дроздов, Иван           	M?	KAZ	47,18	PR SB
8	Zhanbatyrov, Maksat      	Жанбатыров, Максат      	M?	KAZ	47,95	PR SB
9	Parkhomenko, Ildar       	Пархоменко, Ильдар      	M?	KAZ	47,97	
10	Morozov, Roman           	Морозов, Роман          	M?	KAZ	47,98	PR SB
11	Kiyatkin, David          	Кияткин, Давид          	M?	KAZ	49,91	PR SB
12	Goncharov, Vadim         	Гончаров, Вадим         	M?	KAZ	50,05	PR SB
13	Lyapunov, Mikhail        	Ляпунов, Михаил         	M?	KAZ	51,65	PR SB
14	Makhmetov, Alan          	Махметов, Алан          	M?	KAZ	52,00	
15	Stolbenko, Matvej        	Столбенко, Матвей       	M?	KAZ	52,17	PR SB
16	Bakhtiyaruly, Erasyl     	Бахтиярулы, Ерасыл      	M?	KAZ	53,82	
17	Nurkhanov, Amirkhan      	Нурханов, Амирхан       	M?	KAZ	53,98	
18	Lobyncev, Albert         	Лобынцев, Альберт       	M?	KAZ	54,06	PR SB
19	Danabek, Nurdaulet       	Данабек, Нурдаулет      	M?	KAZ	54,38	PR SB
20	Imazhanov, Arystan       	Имажанов, Арыстан       	M?	KAZ	56,63	PR SB
21	Prostrelov, Danil        	Прострелов, Данил       	M?	KAZ	56,73	PR SB
22	Kibalnik, Svyatoslav     	Кибальник, Святослав    	M?	KAZ	56,77	
23	Menshikov, Daniil        	Меньшиков, Даниил       	M?	KAZ	1.10,18	SB
24	Klopoczkij, Daniil       	Клопоцкий, Даниил       	M?	KAZ	1.27,07	PR SB
DNS	Filippov, Rodion         	Филиппов, Родион        	M?	KAZ	DNS	
DQ	Terentev, Gleb           	Терентьев, Глеб         	M?	KAZ	DQ	

1000m Men - Junior D (младшего возраста) - 2 March 2022
1	Aldergot, Kirill         	Алдергот, Кирилл        	M?	KAZ	1.29,71	
2	Leontev, Kirill (2)      	Леонтьев, Кирилл (2)    	M?	KAZ	1.29,78	PR SB
3	Odajnik, Lev             	Одайник, Лев            	M?	KAZ	1.32,03	PR SB
4	Bebko, Bogdan            	Бебко, Богдан           	M?	KAZ	1.32,12	PR SB
5	Zhapparov, Zhasulan      	Жаппаров, Жасулан       	M?	KAZ	1.34,71	PR SB
6	Drozdov, Ivan            	Дроздов, Иван           	M?	KAZ	1.35,84	PR SB
7	Shulepov, Aleksandr      	Шулепов, Александр      	M?	KAZ	1.36,25	PR SB
8	Zhanbatyrov, Maksat      	Жанбатыров, Максат      	M?	KAZ	1.37,91	PR SB
9	Terentev, Gleb           	Терентьев, Глеб         	M?	KAZ	1.38,71	PR SB
10	Morozov, Roman           	Морозов, Роман          	M?	KAZ	1.38,99	PR SB
11	Goncharov, Vadim         	Гончаров, Вадим         	M?	KAZ	1.45,42	PR SB
12	Lyapunov, Mikhail        	Ляпунов, Михаил         	M?	KAZ	1.45,85	PR SB
13	Stolbenko, Matvej        	Столбенко, Матвей       	M?	KAZ	1.45,92	PR SB
14	Bakhtiyaruly, Erasyl     	Бахтиярулы, Ерасыл      	M?	KAZ	1.52,61	
15	Nurkhanov, Amirkhan      	Нурханов, Амирхан       	M?	KAZ	1.53,50	
16	Lobyncev, Albert         	Лобынцев, Альберт       	M?	KAZ	1.54,66	PR SB
17	Kiyatkin, David          	Кияткин, Давид          	M?	KAZ	1.55,36	
18	Kibalnik, Svyatoslav     	Кибальник, Святослав    	M?	KAZ	1.56,01	
19	Danabek, Nurdaulet       	Данабек, Нурдаулет      	M?	KAZ	1.56,09	PR SB
20	Makhmetov, Alan          	Махметов, Алан          	M?	KAZ	1.56,27	
21	Imazhanov, Arystan       	Имажанов, Арыстан       	M?	KAZ	2.01,70	
22	Prostrelov, Danil        	Прострелов, Данил       	M?	KAZ	2.03,28	
23	Menshikov, Daniil        	Меньшиков, Даниил       	M?	KAZ	2.11,96	SB
24	Filippov, Rodion         	Филиппов, Родион        	M?	KAZ	2.16,58	SB
25	Klopoczkij, Daniil       	Клопоцкий, Даниил       	M?	KAZ	2.42,49	PR SB
DNF	Parkhomenko, Ildar       	Пархоменко, Ильдар      	M?	KAZ	DNF	

500m Men - Junior E/F (предмладшего возраста) - 2 March 2022
1	Isabekov, Akberen        	Исабеков, Акберен       	M?	KAZ	51,33	PR SB
2	Anisimov, Rostislav      	Анисимов, Ростислав     	M?	KAZ	54,61	
3	Burlov, Ruslan           	Бурлов, Руслан          	M?	KAZ	55,13	PR SB
4	Gudun, Nazar             	Гудун, Назар            	M?	KAZ	58,12	PR SB
5	Popikov, Timofej         	Попиков, Тимофей        	M?	KAZ	59,89	PR SB
6	Sakhiev, Medet           	Сахиев, Медет           	M?	KAZ	1.01,48	PR SB
7	Suyundikov, Sultanbek    	Суюндиков, Султанбек    	M?	KAZ	1.02,22	PR SB
8	Matyashov, Egor          	Матяшов, Егор           	M?	KAZ	1.03,53	PR SB
9	Bazhenov, Vladislav      	Баженов, Владислав      	M?	KAZ	1.05,35	PR SB
10	Molchanov, Arsenij       	Молчанов, Арсений       	M?	KAZ	1.06,00	
11	Zikeev, Sevastian        	Зикеев, Севастиан       	M?	KAZ	1.06,82	PR SB
12	Gavrilov, Mark (1)       	Гаврилов, Марк (1)      	M?	KAZ	1.09,69	
13	Koshkimbaev, Asanali     	Кошкимбаев, Асанали     	M?	KAZ	1.10,27	
14	Kushnerov, Maksim        	Кушнеров, Максим        	M?	KAZ	1.20,99	PR SB
15	Donczov, Roman           	Донцов, Роман           	M?	KAZ	1.21,32	PR SB

300m Men - Junior E/F (предмладшего возраста) - 2 March 2022
1	Isabekov, Akberen        	Исабеков, Акберен       	M?	KAZ	32,29	
2	Burlov, Ruslan           	Бурлов, Руслан          	M?	KAZ	33,91	SB
3	Anisimov, Rostislav      	Анисимов, Ростислав     	M?	KAZ	34,38	
4	Matyashov, Egor          	Матяшов, Егор           	M?	KAZ	34,50	SB
5	Gudun, Nazar             	Гудун, Назар            	M?	KAZ	34,66	SB
6	Suyundikov, Sultanbek    	Суюндиков, Султанбек    	M?	KAZ	36,53	SB
7	Sakhiev, Medet           	Сахиев, Медет           	M?	KAZ	36,71	SB
8	Popikov, Timofej         	Попиков, Тимофей        	M?	KAZ	36,77	SB
9	Koshkimbaev, Asanali     	Кошкимбаев, Асанали     	M?	KAZ	37,25	SB
10	Gavrilov, Mark (1)       	Гаврилов, Марк (1)      	M?	KAZ	37,26	SB
11	Molchanov, Arsenij       	Молчанов, Арсений       	M?	KAZ	38,30	SB
12	Bazhenov, Vladislav      	Баженов, Владислав      	M?	KAZ	39,42	SB
13	Zikeev, Sevastian        	Зикеев, Севастиан       	M?	KAZ	40,12	SB
14	Kushnerov, Maksim        	Кушнеров, Максим        	M?	KAZ	45,98	SB
15	Donczov, Roman           	Донцов, Роман           	M?	KAZ	47,45	SB

500m Men - Out of Competition (в/к) - 2 March 2022
1	Galiyev, Artur           	Галиев, Артур           	MN3	KAZ	36,80	
2	Mukaev, Maksat           	Мукаев, Максат          	MN1	KAZ	36,99	
3	Zhardembekuly, Altaj     	Жардембекулы, Алтай     	MN2	KAZ	37,08	
4	Muslimkhanov, Timur      	Муслимханов, Тимур      	MN1	KAZ	42,61	
5	Khasanov, Sanzhar        	Хасанов, Санжар         	M40	KAZ	44,17	PR SB
DNS	Nurmaganbet, Alisher     	Нурмаганбет, Алишер     	MN1	KAZ	DNS	

1500m Men - Out of Competition (в/к) - 2 March 2022
1	Sagatov, Bagdaulet       	Сагатов, Багдаулет      	MN1	KAZ	1.54,22	
2	Filatov, Dmitrij         	Филатов, Дмитрий        	MN2	KAZ	1.58,31	

3000m Men - Out of Competition (в/к) - 2 March 2022
1	Gavrilov, Demyan         	Гаврилов, Демьян        	MSA	KAZ	4.02,97	
2	Khasanov, Sanzhar        	Хасанов, Санжар         	M40	KAZ	4.47,88	

1500m Men - Junior A (юниоры) - 3 March 2022
1	Binazarov, Roman         	Биназаров, Роман        	MA1	KAZ	1.53,94	
2	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы           	MA1	KAZ	1.54,23	
3	Vazhenin, Nikita         	Важенин, Никита         	MA1	KAZ	1.56,25	
4	Zuev, Andrej             	Зуев, Андрей            	MA2	KAZ	1.57,78	
5	Yakubovskij, Vadim       	Якубовский, Вадим       	MA1	KAZ	1.59,72	
6	Berezuczkij, Danil       	Березуцкий, Данил       	MA2	KAZ	2.00,12	
7	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс       	MA2	KAZ	2.00,40	
8	Satkozha, Azamat         	Саткожа, Азамат         	MA1	KAZ	2.00,89	
9	Osipenko, Dmitrij        	Осипенко, Дмитрий       	MA1	KAZ	2.01,45	
10	Usolcev, Dias            	Усольцев, Диас          	MN1	KAZ	2.02,31	
11	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек         	MA2	KAZ	2.02,48	PR SB
12	Alikhan, Miras           	Алихан, Мирас           	MA1	KAZ	2.05,53	PR SB
13	Garder, German           	Гардер, Герман          	MA2	KAZ	2.05,78	
14	Demura, Denis            	Демура, Денис           	MA1	KAZ	2.06,81	PR SB
15	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан       	MA1	KAZ	2.07,63	
16	Burkov, Georgij          	Бурков, Георгий         	MA2	KAZ	2.10,41	
17	Ermolaev, Danil          	Ермолаев, Данил         	M?	KAZ	2.16,67	

5000m Men - Junior A (юниоры) - 3 March 2022
1	Akzhol, Nuraly           	Акжол, Нуралы           	MA1	KAZ	7.14,39	
2	Zuev, Andrej             	Зуев, Андрей            	MA2	KAZ	7.20,03	
3	Berezuczkij, Danil       	Березуцкий, Данил       	MA2	KAZ	7.20,42	SB
4	Yakubovskij, Vadim       	Якубовский, Вадим       	MA1	KAZ	7.31,41	
5	Sulejmenov, Bek          	Сулейменов, Бек         	MA2	KAZ	7.40,96	SB
6	Satkozha, Azamat         	Саткожа, Азамат         	MA1	KAZ	7.45,54	PR SB
7	Usolcev, Dias            	Усольцев, Диас          	MN1	KAZ	7.51,08	
8	Demura, Denis            	Демура, Денис           	MA1	KAZ	7.57,78	PR SB
9	Alikhan, Miras           	Алихан, Мирас           	MA1	KAZ	7.58,68	PR SB
10	Kozhabergen, Aslan       	Кожаберген, Аслан       	MA1	KAZ	8.01,49	
11	Amirkhan, Bejbarys       	Амирхан, Бейбарыс       	MA2	KAZ	8.07,45	
12	Ermolaev, Danil          	Ермолаев, Данил         	M?	KAZ	9.22,48	PR SB

1500m Men - Junior B (старшего возраста) - 3 March 2022
1	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей         	MB2	KAZ	1.55,09	
2	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил        	MB2	KAZ	2.00,13	
3	Tyulyugenov, Aldiyar     	Тюлюгенов, Алдияр       	MB2	KAZ	2.01,28	PR SB
4	Askar, Abdumalik         	Аскар, Абдумалик        	M?	KAZ	2.03,41	
5	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий       	MB2	KAZ	2.04,95	PR SB
6	Ajboltinov, Arslan       	Айболтинов, Арслан      	M?	KAZ	2.07,05	PR SB
7	Ulanov, Dmitrij          	Уланов, Дмитрий         	M?	KAZ	2.07,60	PR SB
8	Kadyrov, David           	Кадыров, Давид          	M?	KAZ	2.07,77	PR SB
9	Kucz, Ruslan             	Куц, Руслан             	M?	KAZ	2.08,20	PR SB
10	Zelenyj, Yurij           	Зеленый, Юрий           	MB2	KAZ	2.09,07	
11	Manankov, Pavel          	Мананков, Павел         	M?	KAZ	2.09,26	PR SB
12	Kajyrgazy, Abylajkhan    	Кайыргазы, Абылайхан    	MB1	KAZ	2.11,51	PR SB
13	Salov, Danil             	Салов, Данил            	MB2	KAZ	2.11,83	PR SB
14	Cherdancev, Andrej       	Черданцев, Андрей       	M?	KAZ	2.12,32	PR SB
15	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан       	M?	KAZ	2.12,37	PR SB
16	Adil, Talgat             	Адил, Талгат            	M?	KAZ	2.14,23	
17	Rumyancev, Ivan (2)      	Румянцев, Иван (2)      	M?	KAZ	2.17,44	PR SB
18	Abeldin, Miras           	Абельдин, Мирас         	M?	KAZ	2.17,68	
19	Lysenko, Kirill (1)      	Лысенко, Кирилл (1)     	M?	KAZ	2.18,20	
20	Vinogradov, Nikita       	Виноградов, Никита      	M?	KAZ	2.18,99	PR SB
21	Shiridzyanov, Ivan       	Ширидзянов, Иван        	M?	KAZ	2.26,10	
22	Pak, Maksim              	Пак, Максим             	M?	KAZ	2.33,37	

5000m Men - Junior B (старшего возраста) - 3 March 2022
1	Semenov, Andrej          	Семенов, Андрей         	MB2	KAZ	7.17,49	PR SB
2	Glushhenko, Mikhail      	Глущенко, Михаил        	MB2	KAZ	7.17,55	PR SB
3	Tyulyugenov, Aldiyar     	Тюлюгенов, Алдияр       	MB2	KAZ	7.28,06	PR SB
4	Askar, Abdumalik         	Аскар, Абдумалик        	M?	KAZ	7.36,24	PR SB
5	Manankov, Pavel          	Мананков, Павел         	M?	KAZ	7.50,93	PR SB
6	Kucz, Ruslan             	Куц, Руслан             	M?	KAZ	7.53,92	PR SB
7	Kajyrgazy, Abylajkhan    	Кайыргазы, Абылайхан    	MB1	KAZ	8.03,31	PR SB
8	Bichurkin, Dmitrij       	Бичуркин, Дмитрий       	MB2	KAZ	8.12,00	SB
9	Zelenyj, Yurij           	Зеленый, Юрий           	MB2	KAZ	8.12,15	PR SB
10	Olzhabaev, Zhaslan       	Ольжабаев, Жаслан       	M?	KAZ	8.13,04	PR SB
11	Ajboltinov, Arslan       	Айболтинов, Арслан      	M?	KAZ	8.16,84	PR SB
12	Cherdancev, Andrej       	Черданцев, Андрей       	M?	KAZ	8.19,70	PR SB
13	Ulanov, Dmitrij          	Уланов, Дмитрий         	M?	KAZ	8.29,78	
14	Adil, Talgat             	Адил, Талгат            	M?	KAZ	8.34,93	PR SB
15	Rumyancev, Ivan (2)      	Румянцев, Иван (2)      	M?	KAZ	8.37,00	PR SB
DNS	Kadyrov, David           	Кадыров, Давид          	M?	KAZ	DNS	

1000m Men - Junior C (среднего возраста) - 3 March 2022
1	Zhanadilov, Ruslan       	Жанадилов, Руслан       	MC2	KAZ	1.18,91	PR SB
2	Droga, Artem             	Дрога, Артем            	M?	KAZ	1.23,74	PR SB
3	Aubakirov, Alimzhan      	Аубакиров, Алимжан      	MC2	KAZ	1.25,03	PR SB
4	Matryukhin, Mikhail      	Матрюхин, Михаил        	M?	KAZ	1.25,64	PR SB
5	Razin, Vladimir          	Разин, Владимир         	M?	KAZ	1.25,79	
6	Sterkhov, Vyacheslav     	Стерхов, Вячеслав       	M?	KAZ	1.27,44	
7	Mezencev, Denis          	Мезенцев, Денис         	M?	KAZ	1.27,49	PR SB
8	Bershtejn, Daniil        	Берштейн, Даниил        	M?	KAZ	1.27,53	PR SB
9	Avkhadeev, Aleksej       	Авхадеев, Алексей       	M?	KAZ	1.27,66	
10	Siltikov, Danil          	Сильтиков, Данил        	M?	KAZ	1.27,67	PR SB
11	Sergeev, Roman (2)       	Сергеев, Роман (2)      	M?	KAZ	1.29,33	PR SB
12	Dovzhenko, Vladimir      	Довженко, Владимир      	M?	KAZ	1.29,43	
13	Savelev, Artem (2)       	Савельев, Артем (2)     	M?	KAZ	1.29,66	PR SB
14	Chebardakov, Vadim       	Чебардаков, Вадим       	M?	KAZ	1.29,72	PR SB
15	Nurlanov, Dias           	Нурланов, Диас          	M?	KAZ	1.30,11	PR SB
16	Esenbaev, Akhmet         	Есенбаев, Ахмет         	M?	KAZ	1.30,19	PR SB
17	Mustafin, Nurali         	Мустафин, Нурали        	MC1	KAZ	1.31,84	PR SB
18	Alimzhanov, Amir         	Алимжанов, Амир         	M?	KAZ	1.32,13	PR SB
19	Krikunenko, Artem        	Крикуненко, Артем       	M?	KAZ	1.32,23	PR SB
20	Brovko, Mikhail          	Бровко, Михаил          	M?	KAZ	1.34,86	
21	Slesarenko, Grigorij     	Слесаренко, Григорий    	M?	KAZ	1.35,24	PR SB
22	Ajdarbekov, Miras        	Айдарбеков, Мирас       	M?	KAZ	1.35,56	PR SB
23	Zhakupov, Nursultan      	Жакупов, Нурсултан      	M?	KAZ	1.37,95	PR SB
24	Radochin, Valerij        	Радочин, Валерий        	M?	KAZ	1.39,45	
25	Yarmukhametov, Aleksandr 	Ярмухаметов, Александр  	M?	KAZ	1.40,66	PR SB
26	Karzhau, Erkanat         	Каржау, Ерканат         	M?	KAZ	1.42,69	PR SB
27	Gorbanev, Igor           	Горбанев, Игорь         	M?	KAZ	1.52,12	

3000m Men - Junior C (среднего возраста) - 3 March 2022
1	Zhanadilov, Ruslan       	Жанадилов, Руслан       	MC2	KAZ	4.27,03	PR SB
2	Chebardakov, Vadim       	Чебардаков, Вадим       	M?	KAZ	4.44,20	
3	Avkhadeev, Aleksej       	Авхадеев, Алексей       	M?	KAZ	4.47,10	PR SB
4	Sterkhov, Vyacheslav     	Стерхов, Вячеслав       	M?	KAZ	4.47,83	
5	Aubakirov, Alimzhan      	Аубакиров, Алимжан      	MC2	KAZ	4.49,02	PR SB
6	Savelev, Artem (2)       	Савельев, Артем (2)     	M?	KAZ	4.51,07	PR SB
7	Matryukhin, Mikhail      	Матрюхин, Михаил        	M?	KAZ	4.51,42	PR SB
8	Razin, Vladimir          	Разин, Владимир         	M?	KAZ	4.54,28	
9	Siltikov, Danil          	Сильтиков, Данил        	M?	KAZ	4.54,40	PR SB
10	Droga, Artem             	Дрога, Артем            	M?	KAZ	4.56,42	
11	Mezencev, Denis          	Мезенцев, Денис         	M?	KAZ	4.56,93	PR SB
12	Bershtejn, Daniil        	Берштейн, Даниил        	M?	KAZ	5.00,46	PR SB
13	Nurlanov, Dias           	Нурланов, Диас          	M?	KAZ	5.03,56	PR SB
14	Sergeev, Roman (2)       	Сергеев, Роман (2)      	M?	KAZ	5.04,07	PR SB
15	Mustafin, Nurali         	Мустафин, Нурали        	MC1	KAZ	5.11,59	
DNF	Esenbaev, Akhmet         	Есенбаев, Ахмет         	M?	KAZ	DNF	

500m Men - Junior D (младшего возраста) - 3 March 2022
1	Odajnik, Lev             	Одайник, Лев            	M?	KAZ	44,18	PR SB
2	Aldergot, Kirill         	Алдергот, Кирилл        	M?	KAZ	44,19	PR SB
3	Leontev, Kirill (2)      	Леонтьев, Кирилл (2)    	M?	KAZ	44,24	PR SB
4	Bebko, Bogdan            	Бебко, Богдан           	M?	KAZ	45,68	
5	Zhapparov, Zhasulan      	Жаппаров, Жасулан       	M?	KAZ	46,58	PR SB
6	Drozdov, Ivan            	Дроздов, Иван           	M?	KAZ	46,71	PR SB
7	Zhanbatyrov, Maksat      	Жанбатыров, Максат      	M?	KAZ	46,72	PR SB
8	Shulepov, Aleksandr      	Шулепов, Александр      	M?	KAZ	47,21	
9	Parkhomenko, Ildar       	Пархоменко, Ильдар      	M?	KAZ	47,70	
10	Morozov, Roman           	Морозов, Роман          	M?	KAZ	48,05	
11	Terentev, Gleb           	Терентьев, Глеб         	M?	KAZ	48,40	PR SB
12	Kiyatkin, David          	Кияткин, Давид          	M?	KAZ	49,23	PR SB
13	Goncharov, Vadim         	Гончаров, Вадим         	M?	KAZ	50,03	PR SB
14	Stolbenko, Matvej        	Столбенко, Матвей       	M?	KAZ	50,91	PR SB
15	Makhmetov, Alan          	Махметов, Алан          	M?	KAZ	51,59	
16	Nurkhanov, Amirkhan      	Нурханов, Амирхан       	M?	KAZ	51,93	PR SB
17	Lyapunov, Mikhail        	Ляпунов, Михаил         	M?	KAZ	52,02	
18	Danabek, Nurdaulet       	Данабек, Нурдаулет      	M?	KAZ	53,94	PR SB
19	Menshikov, Daniil        	Меньшиков, Даниил       	M?	KAZ	54,24	PR SB
20	Bakhtiyaruly, Erasyl     	Бахтиярулы, Ерасыл      	M?	KAZ	54,28	
21	Lobyncev, Albert         	Лобынцев, Альберт       	M?	KAZ	54,58	
22	Klopoczkij, Daniil       	Клопоцкий, Даниил       	M?	KAZ	55,12	PR SB
23	Kibalnik, Svyatoslav     	Кибальник, Святослав    	M?	KAZ	55,74	
24	Prostrelov, Danil        	Прострелов, Данил       	M?	KAZ	56,00	PR SB
25	Filippov, Rodion         	Филиппов, Родион        	M?	KAZ	58,00	SB
26	Imazhanov, Arystan       	Имажанов, Арыстан       	M?	KAZ	1.01,02	

1000m Men - Junior D (младшего возраста) - 3 March 2022
1	Aldergot, Kirill         	Алдергот, Кирилл        	M?	KAZ	1.29,39	
2	Leontev, Kirill (2)      	Леонтьев, Кирилл (2)    	M?	KAZ	1.29,48	PR SB
3	Bebko, Bogdan            	Бебко, Богдан           	M?	KAZ	1.30,64	PR SB
4	Odajnik, Lev             	Одайник, Лев            	M?	KAZ	1.31,67	PR SB
5	Zhapparov, Zhasulan      	Жаппаров, Жасулан       	M?	KAZ	1.34,29	PR SB
6	Drozdov, Ivan            	Дроздов, Иван           	M?	KAZ	1.34,97	PR SB
7	Parkhomenko, Ildar       	Пархоменко, Ильдар      	M?	KAZ	1.35,80	PR SB
8	Zhanbatyrov, Maksat      	Жанбатыров, Максат      	M?	KAZ	1.36,46	PR SB
9	Morozov, Roman           	Морозов, Роман          	M?	KAZ	1.36,68	PR SB
10	Shulepov, Aleksandr      	Шулепов, Александр      	M?	KAZ	1.37,15	
11	Terentev, Gleb           	Терентьев, Глеб         	M?	KAZ	1.38,16	PR SB
12	Kiyatkin, David          	Кияткин, Давид          	M?	KAZ	1.42,59	PR SB
13	Stolbenko, Matvej        	Столбенко, Матвей       	M?	KAZ	1.43,45	PR SB
14	Lyapunov, Mikhail        	Ляпунов, Михаил         	M?	KAZ	1.48,63	
15	Nurkhanov, Amirkhan      	Нурханов, Амирхан       	M?	KAZ	1.50,97	PR SB
16	Kibalnik, Svyatoslav     	Кибальник, Святослав    	M?	KAZ	1.51,45	
17	Bakhtiyaruly, Erasyl     	Бахтиярулы, Ерасыл      	M?	KAZ	1.53,02	
18	Makhmetov, Alan          	Махметов, Алан          	M?	KAZ	1.53,60	PR SB
19	Danabek, Nurdaulet       	Данабек, Нурдаулет      	M?	KAZ	1.55,98	PR SB
20	Lobyncev, Albert         	Лобынцев, Альберт       	M?	KAZ	1.56,04	
21	Goncharov, Vadim         	Гончаров, Вадим         	M?	KAZ	1.59,05	
22	Prostrelov, Danil        	Прострелов, Данил       	M?	KAZ	1.59,29	PR SB
23	Klopoczkij, Daniil       	Клопоцкий, Даниил       	M?	KAZ	1.59,52	PR SB
24	Imazhanov, Arystan       	Имажанов, Арыстан       	M?	KAZ	2.01,28	
25	Menshikov, Daniil        	Меньшиков, Даниил       	M?	KAZ	2.02,34	PR SB
26	Filippov, Rodion         	Филиппов, Родион        	M?	KAZ	2.03,71	SB

500m Men - Junior E/F (предмладшего возраста) - 3 March 2022
1	Isabekov, Akberen        	Исабеков, Акберен       	M?	KAZ	51,53	
2	Anisimov, Rostislav      	Анисимов, Ростислав     	M?	KAZ	54,98	
3	Burlov, Ruslan           	Бурлов, Руслан          	M?	KAZ	55,62	
4	Matyashov, Egor          	Матяшов, Егор           	M?	KAZ	56,60	PR SB
5	Gudun, Nazar             	Гудун, Назар            	M?	KAZ	57,64	PR SB
6	Popikov, Timofej         	Попиков, Тимофей        	M?	KAZ	59,75	PR SB
7	Koshkimbaev, Asanali     	Кошкимбаев, Асанали     	M?	KAZ	1.01,56	PR SB
8	Suyundikov, Sultanbek    	Суюндиков, Султанбек    	M?	KAZ	1.01,62	PR SB
9	Gavrilov, Mark (1)       	Гаврилов, Марк (1)      	M?	KAZ	1.02,93	PR SB
10	Sakhiev, Medet           	Сахиев, Медет           	M?	KAZ	1.03,47	
11	Molchanov, Arsenij       	Молчанов, Арсений       	M?	KAZ	1.05,34	PR SB
12	Bazhenov, Vladislav      	Баженов, Владислав      	M?	KAZ	1.06,87	
13	Zikeev, Sevastian        	Зикеев, Севастиан       	M?	KAZ	1.06,98	
14	Kushnerov, Maksim        	Кушнеров, Максим        	M?	KAZ	1.11,86	PR SB
15	Donczov, Roman           	Донцов, Роман           	M?	KAZ	1.26,21	

300m Men - Junior E/F (предмладшего возраста) - 3 March 2022
1	Isabekov, Akberen        	Исабеков, Акберен       	M?	KAZ	31,46	SB
2	Anisimov, Rostislav      	Анисимов, Ростислав     	M?	KAZ	34,42	
3	Burlov, Ruslan           	Бурлов, Руслан          	M?	KAZ	34,64	
4	Gudun, Nazar             	Гудун, Назар            	M?	KAZ	34,74	
5	Popikov, Timofej         	Попиков, Тимофей        	M?	KAZ	36,11	SB
6	Matyashov, Egor          	Матяшов, Егор           	M?	KAZ	36,38	
7	Suyundikov, Sultanbek    	Суюндиков, Султанбек    	M?	KAZ	36,49	SB
8	Molchanov, Arsenij       	Молчанов, Арсений       	M?	KAZ	37,08	SB
9	Sakhiev, Medet           	Сахиев, Медет           	M?	KAZ	37,34	
10	Koshkimbaev, Asanali     	Кошкимбаев, Асанали     	M?	KAZ	37,45	
11	Bazhenov, Vladislav      	Баженов, Владислав      	M?	KAZ	39,38	SB
12	Kushnerov, Maksim        	Кушнеров, Максим        	M?	KAZ	39,76	SB
13	Gavrilov, Mark (1)       	Гаврилов, Марк (1)      	M?	KAZ	43,58	
14	Zikeev, Sevastian        	Зикеев, Севастиан       	M?	KAZ	44,09	
15	Donczov, Roman           	Донцов, Роман           	M?	KAZ	52,95	

1000m Men - Out of Competition (в/к) - 3 March 2022
1	Gavrilov, Demyan         	Гаврилов, Демьян        	MSA	KAZ	1.12,84	
2	Zhardembekuly, Altaj     	Жардембекулы, Алтай     	MN2	KAZ	1.13,41	
3	Mukaev, Maksat           	Мукаев, Максат          	MN1	KAZ	1.15,06	
4	Filatov, Dmitrij         	Филатов, Дмитрий        	MN2	KAZ	1.15,74	
5	Levchenko, Vladimir      	Левченко, Владимир      	MA1	KAZ	1.27,42	

5000m Men - Out of Competition (в/к) - 3 March 2022
1	Sagatov, Bagdaulet       	Сагатов, Багдаулет      	MN1	KAZ	7.01,07	
2	Khasanov, Sanzhar        	Хасанов, Санжар         	M40	KAZ	8.28,55	

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior B (старшего возраста) - 4 March 2022
1	г.Алматы                  	                        			4.19,89	
	Glushhenko, Mikhail       	Глущенко, Михаил        	MB2	KAZ		
	Askar, Abdumalik          	Аскар, Абдумалик        	M?	KAZ		
	Kadyrov, David            	Кадыров, Давид          	M?	KAZ		
2	Костанайская область      	                        			4.31,09	
	Semenov, Andrej           	Семенов, Андрей         	MB2	KAZ		
	Bichurkin, Dmitrij        	Бичуркин, Дмитрий       	MB2	KAZ		
	Lysenko, Kirill (1)       	Лысенко, Кирилл (1)     	M?	KAZ		
3	г.Нур-Султан              	                        			4.31,27	
	Tyulyugenov, Aldiyar      	Тюлюгенов, Алдияр       	MB2	KAZ		
	Kajyrgazy, Abylajkhan     	Кайыргазы, Абылайхан    	MB1	KAZ		
	Abeldin, Miras            	Абельдин, Мирас         	M?	KAZ		
4	ВКО                       	                        			4.51,27	
	Ulanov, Dmitrij           	Уланов, Дмитрий         	M?	KAZ		
	Chebardakov, Vadim        	Чебардаков, Вадим       	M?	KAZ		
	Ajboltinov, Arslan        	Айболтинов, Арслан      	M?	KAZ		
5	Павлодар                  	                        			4.52,82	
	Sterkhov, Vyacheslav      	Стерхов, Вячеслав       	M?	KAZ		
	Cherdancev, Andrej        	Черданцев, Андрей       	M?	KAZ		
	Kucz, Ruslan              	Куц, Руслан             	M?	KAZ		
6	СКО                       	                        			4.54,48	
	Zelenyj, Yurij            	Зеленый, Юрий           	MB2	KAZ		
	Siltikov, Danil           	Сильтиков, Данил        	M?	KAZ		
	Rumyancev, Ivan (2)       	Румянцев, Иван (2)      	M?	KAZ		

Team Sprint Men - Junior B (старшего возраста) - 4 March 2022
1	Костанайская область 1    	                        			1.31,04	
	Semenov, Andrej           	Семенов, Андрей         	MB2	KAZ		
	Bichurkin, Dmitrij        	Бичуркин, Дмитрий       	MB2	KAZ		
	Olzhabaev, Zhaslan        	Ольжабаев, Жаслан       	M?	KAZ		
2	Glushhenko, Rakhimov, Askar	                        			1.31,64	
	Glushhenko, Mikhail       	Глущенко, Михаил        	MB2	KAZ		
	Rakhimov, Galym           	Рахимов, Галым          	M?	KAZ		
	Askar, Abdumalik          	Аскар, Абдумалик        	M?	KAZ		
3	Tyulyugenov, Kajyrgazy, Salov	                        			1.35,83	
	Tyulyugenov, Aldiyar      	Тюлюгенов, Алдияр       	MB2	KAZ		
	Kajyrgazy, Abylajkhan     	Кайыргазы, Абылайхан    	MB1	KAZ		
	Salov, Danil              	Салов, Данил            	MB2	KAZ		
4	Ulanov, Krikunenko, Ajboltinov	                        			1.37,38	
	Ulanov, Dmitrij           	Уланов, Дмитрий         	M?	KAZ		
	Krikunenko, Artem         	Крикуненко, Артем       	M?	KAZ		
	Ajboltinov, Arslan        	Айболтинов, Арслан      	M?	KAZ		
5	Павлодар                  	                        			1.38,84	
	Sterkhov, Vyacheslav      	Стерхов, Вячеслав       	M?	KAZ		
	Cherdancev, Andrej        	Черданцев, Андрей       	M?	KAZ		
	Kucz, Ruslan              	Куц, Руслан             	M?	KAZ		
6	СКО                       	                        			1.41,19	
	Zelenyj, Yurij            	Зеленый, Юрий           	MB2	KAZ		
	Siltikov, Danil           	Сильтиков, Данил        	M?	KAZ		
	Rumyancev, Ivan (2)       	Румянцев, Иван (2)      	M?	KAZ		
7	Караганда                 	                        			1.43,29	
	Manankov, Pavel           	Мананков, Павел         	M?	KAZ		
	Brovko, Mikhail           	Бровко, Михаил          	M?	KAZ		
	Shiridzyanov, Ivan        	Ширидзянов, Иван        	M?	KAZ		
8	Костанайская область 2    	                        			1.45,52	
	Radochin, Valerij         	Радочин, Валерий        	M?	KAZ		
	Lysenko, Kirill (1)       	Лысенко, Кирилл (1)     	M?	KAZ		
	Vinogradov, Nikita        	Виноградов, Никита      	M?	KAZ		

Team Pursuit (8 laps) Men - Junior C (среднего возраста) - 4 March 2022
1	Нур-Султан                	                        			4.41,67	
	Zhanadilov, Ruslan        	Жанадилов, Руслан       	MC2	KAZ		
	Aubakirov, Alimzhan       	Аубакиров, Алимжан      	MC2	KAZ		
	Esenbaev, Akhmet          	Есенбаев, Ахмет         	M?	KAZ		
2	СКО                       	                        			4.49,28	
	Razin, Vladimir           	Разин, Владимир         	M?	KAZ		
	Savelev, Artem (2)        	Савельев, Артем (2)     	M?	KAZ		
	Dovzhenko, Vladimir       	Довженко, Владимир      	M?	KAZ		
3	Алматы                    	                        			4.55,17	
	Nurlanov, Dias            	Нурланов, Диас          	M?	KAZ		
	Matryukhin, Mikhail       	Матрюхин, Михаил        	M?	KAZ		
	Mezencev, Denis           	Мезенцев, Денис         	M?	KAZ		
4	Костанайская Область      	                        			4.57,39	
	Bershtejn, Daniil         	Берштейн, Даниил        	M?	KAZ		
	Avkhadeev, Aleksej        	Авхадеев, Алексей       	M?	KAZ		
	Droga, Artem              	Дрога, Артем            	M?	KAZ		

Team Sprint Men - Junior C (среднего возраста) - 4 March 2022
1	Нур-Султан                	                        			1.36,41	
	Zhanadilov, Ruslan        	Жанадилов, Руслан       	MC2	KAZ		
	Aubakirov, Alimzhan       	Аубакиров, Алимжан      	MC2	KAZ		
	Mustafin, Nurali          	Мустафин, Нурали        	MC1	KAZ		
2	СКО 1                     	                        			1.42,00	
	Razin, Vladimir           	Разин, Владимир         	M?	KAZ		
	Savelev, Artem (2)        	Савельев, Артем (2)     	M?	KAZ		
	Dovzhenko, Vladimir       	Довженко, Владимир      	M?	KAZ		
3	Алматы                    	                        			1.42,79	
	Nurlanov, Dias            	Нурланов, Диас          	M?	KAZ		
	Matryukhin, Mikhail       	Матрюхин, Михаил        	M?	KAZ		
	Mezencev, Denis           	Мезенцев, Денис         	M?	KAZ		
4	Костанайская область      	                        			1.44,18	
	Bershtejn, Daniil         	Берштейн, Даниил        	M?	KAZ		
	Avkhadeev, Aleksej        	Авхадеев, Алексей       	M?	KAZ		
	Droga, Artem              	Дрога, Артем            	M?	KAZ		
5	СКО 2                     	                        			1.46,16	
	Morozov, Roman            	Морозов, Роман          	M?	KAZ		
	Bebko, Bogdan             	Бебко, Богдан           	M?	KAZ		
	Sergeev, Roman (2)        	Сергеев, Роман (2)      	M?	KAZ		
6	ВКО                       	                        			1.50,03	
	Chebardakov, Vadim        	Чебардаков, Вадим       	M?	KAZ		
	Yarmukhametov, Aleksandr  	Ярмухаметов, Александр  	M?	KAZ		
	Gorbanev, Igor            	Горбанев, Игорь         	M?	KAZ		
7	Караганда                 	                        			1.50,53	
	Drozdov, Ivan             	Дроздов, Иван           	M?	KAZ		
	Leontev, Kirill (2)       	Леонтьев, Кирилл (2)    	M?	KAZ		
	Bakhtiyaruly, Erasyl      	Бахтиярулы, Ерасыл      	M?	KAZ		
8	Костанайская область 2    	                        			1.51,11	
	Zhakupov, Nursultan       	Жакупов, Нурсултан      	M?	KAZ		
	Slesarenko, Grigorij      	Слесаренко, Григорий    	M?	KAZ		
	Alimzhanov, Amir          	Алимжанов, Амир         	M?	KAZ		
9	Костанайская область 3    	                        			2.00,11	
	Stolbenko, Matvej         	Столбенко, Матвей       	M?	KAZ		
	Lyapunov, Mikhail         	Ляпунов, Михаил         	M?	KAZ		
	Kiyatkin, David           	Кияткин, Давид          	M?	KAZ		

            

Native Language Names