Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1)
Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
11 - 12 December 2019

Ladies - Junior B
Name                        	                            			500m    		1500m     		1000m     		3000m  		
                            	                            			11 Dec  		11 Dec    		12 Dec    		12 Dec 		
Altukhova, Anastasiya       	Алтухова, Анастасия         	LB2	RUS	41,98(1)	1   SB 	2.14,35(9)	7   SB 	1.26,71   	6      	       	WDR    	
Klyukinskikh, Nadezhda      	Клюкинских, Надежда         	LB2	RUS	41,98(2)	2      	2.13,37   	3      	1.24,72   	4      	4.58,04	10  SB 	
Vlasova, Irina              	Власова, Ирина              	LB1	RUS	42,07   	3   SB 	2.14,61   	8   SB 	1.24,68   	3   SB 	4.52,95	7      	
Chesnokova, Polina          	Чеснокова, Полина           	LB2	RUS	42,27   	4      	2.09,42   	2      	1.23,48   	2   PR 	4.39,50	3   SB 	
Yakushova, Kristina         	Якушова, Кристина           	LB2	RUS	42,32   	5      	2.08,67   	1   PR 	1.23,17   	1   PR 	4.38,01	2   SB 	
Pervushina, Vladislava      	Первушина, Владислава       	LB1	RUS	42,54   	6   PR 	2.14,35(1)	5   SB 	1.26,30   	5   SB 	5.09,39	16     	
Saunina, Evgeniya           	Саунина, Евгения            	LB2	RUS	43,39   	7   PR 	2.14,78   	9      	1.27,04   	7      	4.46,68	4   PR 	
Kazakova, Ekaterina (2002)  	Казакова, Екатерина (2002)  	LB2	RUS	43,66   	8   SB 	2.17,87   	11  PR 	1.29,32   	10  SB 	5.01,56	11     	
Khareeva, Olga              	Хареева, Ольга              	LB2	RUS	43,78   	9      	2.19,61   	13  SB 	1.29,77   	11     	5.22,04	23     	
Pentina, Alena              	Пентина, Алена              	LB2	RUS	43,96   	10  PR 	2.17,86   	10  SB 	1.28,46   	9   SB 	4.53,20	8   SB 	
Kononenko, Kseniya          	Кононенко, Ксения           	LB2	RUS	43,96   	10     	2.14,35(1)	5      	          	       	4.32,26	1      	
Epifanova, Yuliya           	Епифанова, Юлия             	LB2	RUS	44,08   	12     	2.13,38   	4   PR 	1.27,88   	8   SB 	4.48,84	5      	
Soloveva, Viktoriya         	Соловьева, Виктория         	LB1	RUS	45,25   	13  SB 	2.25,11   	19  SB 	1.32,78   	15  SB 	5.08,89	15     	
Soloveva, Kristina          	Соловьева, Кристина         	LB1	RUS	45,58   	14     	2.20,29   	14  PR 	1.30,51   	13  PR 	5.06,32	13  PR 	
Rozhkova, Ekaterina         	Рожкова, Екатерина          	LB1	RUS	45,98   	15  PR 	2.31,50   	26  PR 	1.34,90(4)	24  PR 	5.29,43	24  PR 	
Terenteva, Darya            	Терентьева, Дарья           	LB1	RUS	46,13   	16  SB 	2.28,13   	24  PR 	1.33,79   	20  PR 	5.19,84	22     	
Chashhina, Ekaterina        	Чащина, Екатерина           	LB2	RUS	46,28   	17     	2.19,23   	12     	1.30,18   	12  SB 	4.50,88	6      	
Khoroshenina, Olga          	Хорошенина, Ольга           	LB1	RUS	46,39   	18     	2.26,94   	22  SB 	1.33,65   	19  SB 	5.14,93	19  PR 	
Ryazanova, Kseniya          	Рязанова, Ксения            	LB1	RUS	46,47   	19     	2.23,25   	16  SB 	1.33,89   	21  SB 	5.10,91	17     	
Bakirova, Yuliya            	Бакирова, Юлия              	LB2	RUS	46,49   	20     	2.29,29   	25     	1.34,15   	22  SB 	5.16,92	20  SB 	
Troshina, Alesya            	Трошина, Алеся              	LB1	RUS	46,62   	21  PR 	2.23,32   	17  PR 	1.32,90   	16  PR 	5.08,54	14  PR 	
Ashmarina, Svetlana         	Ашмарина, Светлана          	LB2	RUS	46,69   	22     	2.22,76   	15     	1.32,43   	14     	       	WDR    	
Koksharova, Regina          	Кокшарова, Регина           	LB2	RUS	46,86   	23  SB 	2.25,31   	20  SB 	1.34,20   	23  SB 	5.11,43	18  SB 	
Paramonova, Viktoriya       	Парамонова, Виктория        	LB2	RUS	47,95   	24  PR 	2.32,43   	27  PR 	1.37,99   	27  PR 	5.36,09	25  PR 	
Krylova, Karina             	Крылова, Карина             	LB2	RUS	48,02   	25     	2.26,88   	21     	1.33,05(3)	17  SB 	5.03,20	12  PR 	
Botalova, Angelina          	Боталова, Ангелина          	LB2	RUS	48,07   	26  PR 	2.23,51   	18  PR 	1.33,05(4)	18  PR 	4.55,30	9   PR 	
Edidina, Viktoriya          	Едидина, Виктория           	LB2	RUS	48,24   	27     	2.38,09   	31     	1.37,97   	26  PR 	       	       	
Manujlova, Aleksandra       	Мануйлова, Александра       	LB2	RUS	48,72   	28     	2.27,12   	23  SB 	1.34,90(5)	25  SB 	5.43,58	26  SB 	
Shabunina, Miroslavna       	Шабунина, Мирославна        	LB1	RUS	48,73   	29     	2.37,41   	29     	1.38,39   	28     	       	       	
Gurkovich, Ilona            	Гуркович, Илона             	LB1	RUS	48,87   	30     	2.33,10   	28     	1.40,73   	30     	5.16,93	21     	
Drobysheva, Tamara          	Дробышева, Тамара           	LB1	RUS	49,37   	31  PR 	2.37,98   	30  PR 	1.43,05   	34     	       	       	
Chavrikova, Elizaveta       	Чаврикова, Елизавета        	LB2	RUS	49,62   	32     	2.40,73   	32  SB 	1.40,95   	31  PR 	       	       	
Pyzhyanova, Darya           	Пыжьянова, Дарья            	LB1	RUS	49,71   	33  SB 	2.41,78   	33     	1.41,69   	33     	       	       	
Kunshhikova, Anastasiya     	Куньщикова, Анастасия       	LB1	RUS	50,96   	34  PR 	2.48,58   	35  PR 	1.47,20   	35  PR 	       	       	
Talalina, Anastasiya        	Талалина, Анастасия         	LB1	RUS	51,19   	35  PR 	2.44,28   	34  PR 	1.40,70   	29  PR 	       	       	
Korosteleva, Alena          	Коростелева, Алена          	LB1	RUS	53,11   	36  SB 	2.51,81   	36  SB 	1.48,35   	36  SB 	       	       	
Masur, Aleksandra           	Масур, Александра           	LB2	RUS	55,50   	37  SB 	          	DNS    	          	       	       	       	
Gubajdullina, Alina         	Губайдуллина, Алина         	LB1	RUS	        	DNF    	          	DNS    	          	       	       	       	
Mingaleeva, Diana           	Мингалеева, Диана           	LB2	RUS	        	       	          	       	1.41,64   	32  SB 	       	       	

Ladies - Junior C
Name                        	                            			500m   		1500m     		1000m  		3000m  		
                            	                            			11 Dec 		11 Dec    		12 Dec 		12 Dec 		
Krylova, Arina              	Крылова, Арина              	LC2	RUS	43,35  	1   SB 	2.12,28   	1   PR 	1.25,96	1   SB 	4.44,71	1   SB 	
Kiseleva, Yana              	Киселева, Яна               	LC1	RUS	43,45  	2   PR 	2.22,16   	8   SB 	1.31,62	9      	5.12,73	12     	
Morozova, Anastasiya        	Морозова, Анастасия         	LC2	RUS	43,67  	3      	2.14,00   	2   PR 	1.28,22	2   SB 	4.47,08	2   PR 	
Cherdynceva, Darya          	Чердынцева, Дарья           	LC1	RUS	43,85  	4   SB 	2.19,63   	6   PR 	1.30,05	5   SB 	5.01,24	5   PR 	
Gudoshnikova, Mariya        	Гудошникова, Мария          	LC2	RUS	43,99  	5   SB 	2.16,94   	4   PR 	1.30,11	6   SB 	5.05,11	7   SB 	
Malekova, Alina             	Малекова, Алина             	LC2	RUS	44,00  	6   SB 	2.31,34   	22  SB 	1.34,41	17  SB 	       	       	
Nurieva, Alina              	Нуриева, Алина              	LC2	RUS	44,09  	7      	2.19,07   	5   PR 	1.30,18	7      	5.04,61	6   PR 	
Kapustina, Polina (2004)    	Капустина, Полина (2004)    	LC2	RUS	44,27  	8      	2.15,72   	3   PR 	1.28,66	4   PR 	4.48,10	3   PR 	
Bukina, Veronika            	Букина, Вероника            	LC2	RUS	44,98  	9      	2.24,13   	10  PR 	1.30,93	8   PR 	5.12,10	10     	
Archugova, Ekaterina        	Арчугова, Екатерина         	LC2	RUS	45,16  	10     	2.20,25   	7   SB 	1.28,62	3   SB 	4.58,54	4   SB 	
Demina, Kristina            	Демина, Кристина            	LC2	RUS	45,23  	11  PR 	2.31,51   	23  PR 	1.35,72	19  PR 	5.35,43	26  PR 	
Krivoluczkaya, Vladislava   	Криволуцкая, Владислава     	LC2	RUS	45,50  	12  PR 	2.25,62   	14  PR 	1.32,20	10  PR 	5.15,95	13  PR 	
Stennikova, Angelina        	Стенникова, Ангелина        	LC1	RUS	45,79  	13  SB 	2.29,02   	18  PR 	1.33,40	12  SB 	       	       	
Skochigorova, Darya         	Скочигорова, Дарья          	LC1	RUS	45,95  	14  PR 	2.28,19   	15  PR 	1.34,25	15  PR 	5.17,27	15  PR 	
Pigareva, Elizaveta         	Пигарева, Елизавета         	LC1	RUS	46,25  	15     	2.37,61   	34     	       	       	       	       	
Deeva, Anna                 	Деева, Анна                 	LYA	RUS	46,26  	16  SB 	2.25,16   	13  PR 	1.34,39	16  SB 	       	       	
Andreeva, Polina (2004)     	Андреева, Полина (2004)     	LC2	RUS	46,48  	17     	2.23,76   	9   SB 	1.33,45	13     	5.11,49	9   SB 	
Mironova, Valeriya          	Миронова, Валерия           	LC2	RUS	46,52  	18  PR 	2.24,97   	12  PR 	1.33,01	11  PR 	5.12,43	11     	
Chegurova, Kristina         	Чегурова, Кристина          	LC2	RUS	46,87  	19  PR 	2.32,77   	26  PR 	1.36,15	21  PR 	5.27,80	20  PR 	
Bedrina, Viktoriya          	Бедрина, Виктория           	LC2	RUS	47,10  	20     	2.31,01   	20  PR 	1.37,28	26  PR 	5.35,10	25  PR 	
Voronczova, Valeriya        	Воронцова, Валерия          	LC1	RUS	47,21  	21  PR 	2.29,72   	19  PR 	1.36,27	22  PR 	5.18,07	16  PR 	
Temnikova, Viktoriya        	Темникова, Виктория         	LC2	RUS	47,23  	22  PR 	2.24,87   	11  PR 	1.34,01	14  PR 	5.07,78	8   PR 	
Kropanina, Anastasiya       	Кропанина, Анастасия        	LC1	RUS	47,25  	23     	2.31,75   	24  PR 	1.35,46	18  PR 	5.32,00	23  PR 	
Lebedeva, Yana              	Лебедева, Яна               	LC2	RUS	47,49  	24     	          	       	       	       	       	       	
Galeeva, Anastasiya (2005)  	Галеева, Анастасия (2005)   	LC2	RUS	47,77  	25     	2.38,64   	37     	1.39,35	30  SB 	       	       	
Nesterova, Varvara          	Нестерова, Варвара          	LC2	RUS	47,89  	26  SB 	2.28,31   	17  SB 	1.36,87	23  SB 	5.19,40	17  PR 	
Akhmatnurova, Alina         	Ахматнурова, Алина          	LC2	RUS	48,11  	27  SB 	2.36,91   	33  PR 	1.39,71	33  PR 	       	       	
Melenteva, Margarita        	Мелентьева, Маргарита       	LC1	RUS	48,15  	28  SB 	2.32,18   	25     	1.38,22	27  PR 	5.24,49	18     	
Churina, Ilona              	Чурина, Илона               	LC1	RUS	48,46  	29  PR 	2.35,19   	29  PR 	1.39,61	32  PR 	5.32,05	24  PR 	
Borovskikh, Darya           	Боровских, Дарья            	LC1	RUS	48,55  	30  PR 	2.36,20   	32  PR 	1.38,49	29  PR 	       	       	
Kharitonova, Kristina       	Харитонова, Кристина        	LC2	RUS	48,57  	31  SB 	2.43,65   	49  PR 	1.52,46	55     	       	       	
Khisamova, Alena            	Хисамова, Алена             	LC1	RUS	48,59  	32  SB 	2.38,20   	36  PR 	1.38,22	27  PR 	       	       	
Kulikova, Margarita         	Куликова, Маргарита         	LC2	RUS	48,70  	33  PR 	2.28,20   	16  PR 	1.35,77	20  PR 	5.16,06	14  PR 	
Kuzmina, Evgeniya           	Кузьмина, Евгения           	LC1	RUS	48,74  	34  SB 	2.59,23   	57     	1.41,35	39  PR 	       	       	
Alekseeva, Aleksandra (2005)	Алексеева, Александра (2005)	LC2	RUS	48,98  	35     	2.39,17   	40     	1.39,43	31  PR 	       	       	
Zakharenko, Inna            	Захаренко, Инна             	LC1	RUS	49,16  	36  PR 	2.40,77   	45  PR 	1.42,56	41  PR 	       	       	
Kerdikoshvili, Ekaterina    	Кердикошвили, Екатерина     	LC1	RUS	49,21  	37     	2.35,18   	28  PR 	       	DNF    	       	       	
Grigoreva, Ulyana           	Григорьева, Ульяна          	LC1	RUS	49,23  	38  SB 	2.39,33   	42  PR 	1.41,98	40  SB 	       	       	
Strugova, Veronika          	Стругова, Вероника          	LC1	RUS	49,30  	39  PR 	2.31,10   	21  PR 	1.37,00	25  PR 	5.25,61	19  PR 	
Tarasenko, Elizaveta        	Тарасенко, Елизавета        	LC1	RUS	49,33  	40     	2.38,76   	38     	       	DQ     	       	       	
Sinicyna, Svetlana          	Синицына, Светлана          	LC2	RUS	49,39  	41     	2.48,14   	53     	1.44,89	48  PR 	       	       	
Evsega, Valeriya            	Евсега, Валерия             	LC1	RUS	49,53  	42  PR 	2.39,18   	41     	1.39,76	34  PR 	       	       	
Kuzarman, Veronika          	Кузарман, Вероника          	LC1	RUS	49,72  	43  PR 	2.48,11   	52  PR 	1.45,75	49  PR 	       	       	
Mozgunova, Alena            	Мозгунова, Алена            	LC2	RUS	49,73  	44     	2.38,01   	35  PR 	1.43,61	46     	       	       	
Savilova, Mariya            	Савилова, Мария             	LC1	RUS	49,97  	45     	2.35,25(2)	30  PR 	1.41,28	37  SB 	5.28,07	21     	
Zakharova, Veronika         	Захарова, Вероника          	LC1	RUS	50,09  	46  PR 	2.40,69   	44  PR 	1.43,43	45     	       	       	
Kechaeva, Darya             	Кечаева, Дарья              	LC1	RUS	50,11  	47     	2.41,57   	47  PR 	1.42,66	42     	       	       	
Shibakova, Viktoriya        	Шибакова, Виктория          	LC1	RUS	50,30  	48  PR 	2.39,50   	43  PR 	1.41,28	37  PR 	       	       	
Ryzhkova, Darya             	Рыжкова, Дарья              	LC2	RUS	50,46  	49  PR 	2.41,10   	46  PR 	1.43,35	44  PR 	       	       	
Andreeva, Olga              	Андреева, Ольга             	LC2	RUS	50,57  	50  PR 	2.35,25(6)	31  PR 	1.41,02	36  PR 	       	       	
Zhukova, Yuliya             	Жукова, Юлия                	LC2	RUS	50,71  	51  PR 	2.45,70   	51  PR 	1.42,78	43  PR 	       	       	
Kuzmina, Ekaterina (2006)   	Кузьмина, Екатерина (2006)  	LC1	RUS	50,93  	52  PR 	2.53,97   	56  PR 	1.46,57	50  PR 	       	       	
Silanteva, Valeriya         	Силантьева, Валерия         	LC2	RUS	51,44  	53  PR 	2.43,80   	50  PR 	1.46,75	51  PR 	       	       	
Dityateva, Alisa            	Дитятева, Алиса             	LC1	RUS	51,51  	54  PR 	2.41,82   	48  PR 	1.44,44	47  PR 	       	       	
Sharipova, Kamila           	Шарипова, Камила            	LC1	RUS	52,34  	55     	2.49,33   	54  PR 	1.47,85	52     	       	       	
Gurova, Tatyana             	Гурова, Татьяна             	LC1	RUS	53,78  	56  SB 	3.06,89   	59  PR 	1.54,94	56  SB 	       	       	
Dunaeva, Kristina           	Дунаева, Кристина           	LC1	RUS	54,29  	57     	          	       	1.48,79	53  PR 	       	       	
Galiullina, Adelina         	Галиуллина, Аделина         	LC2	RUS	54,40  	58  PR 	          	       	1.57,31	58  PR 	       	       	
Gallyamova, Diana           	Галлямова, Диана            	LC2	RUS	1.08,20	59  SB 	2.51,24   	55  PR 	1.50,74	54  PR 	       	       	
Krupnova, Kristina          	Крупнова, Кристина          	LC2	RUS	1.09,63	60     	3.00,50   	58  PR 	1.56,03	57  PR 	       	       	
Kuzmina, Anastasiya (2005)  	Кузьмина, Анастасия (2005)  	LC1	RUS	       	DNS    	          	       	       	       	       	       	
Tkachenko, Sofiya           	Ткаченко, София             	LC1	RUS	       	DNF    	2.38,97   	39  PR 	1.40,11	35  SB 	       	       	
Gaibova, Yana               	Гаибова, Яна                	LC1	RUS	       	DNF    	2.34,94   	27  PR 	1.36,93	24  PR 	5.31,52	22  PR 	

Men - Junior B
Name                        	                            			500m    		3000m     		1500m     		5000m  		
                            	                            			11 Dec  		11 Dec    		12 Dec    		12 Dec 		
Safin, Ruslan               	Сафин, Руслан               	MB2	RUS	38,31   	1   PR 	4.22,05   	11  PR 	2.00,64   	6   PR 	7.49,06	13  SB 	
Shorokhov, Egor             	Шорохов, Егор               	MB2	RUS	38,63   	2   SB 	4.22,99   	12  SB 	1.58,89   	3      	7.56,90	21  SB 	
Kornaukhov, Maksim          	Корнаухов, Максим           	MB2	RUS	38,71   	3   PR 	4.13,84   	3      	1.57,67   	1   PR 	7.20,95	2   SB 	
Zuev, Kirill                	Зуев, Кирилл                	MB2	RUS	38,80   	4   PR 	4.18,98   	7   PR 	2.01,47   	9   PR 	7.38,40	7   PR 	
Lumazkhodzhiev, Dzhamal     	Лумазходжиев, Джамал        	MB1	RUS	38,83   	5   PR 	4.38,87   	39  SB 	2.06,07   	24  PR 	       	       	
Konkov, Vitalij             	Коньков, Виталий            	MB1	RUS	38,96   	6      	4.31,69   	23  PR 	2.06,18   	25     	8.11,37	31  PR 	
Brusnicyn, Nikita           	Брусницын, Никита           	MB1	RUS	38,98   	7   PR 	4.17,51   	5   PR 	2.00,74   	7   PR 	7.24,99	3   PR 	
Davydov, Egor               	Давыдов, Егор               	MB2	RUS	38,98(9)	8   SB 	4.24,08   	14  SB 	2.00,51   	5   SB 	7.52,52	17  SB 	
Nalivajko, Sergej           	Наливайко, Сергей           	MB1	RUS	39,04   	9      	4.31,13   	20  PR 	2.02,24   	12  PR 	8.04,79	27  PR 	
Salamatov, Aleksandr        	Саламатов, Александр        	MB2	RUS	39,14(1)	10  PR 	4.35,20   	27     	2.08,99   	36     	8.11,07	30  SB 	
Zenin, Andrej               	Зенин, Андрей               	MB1	RUS	39,14(9)	11  PR 	4.31,04   	19  PR 	2.03,29   	17  PR 	7.48,61	12  PR 	
Semirunnij, Vladimir        	Семирунний, Владимир        	MB2	RUS	39,42   	12     	4.02,29   	1      	          	       	       	       	
Mukhin, Semen               	Мухин, Семен                	MB1	RUS	39,56   	13  PR 	4.14,04   	4      	1.59,63   	4   PR 	7.25,40	4   PR 	
Dorofeev, Artemij           	Дорофеев, Артемий           	MB2	RUS	39,61   	14  PR 	4.18,99   	8      	2.02,23   	11  PR 	7.28,86	5   PR 	
Vejnberg, Dmitrij           	Вейнберг, Дмитрий           	MB1	RUS	39,71   	15     	4.21,61   	10  PR 	2.02,79   	13     	7.36,99	6   PR 	
Belyanin, Denis             	Белянин, Денис              	MB1	RUS	39,72   	16  PR 	4.31,67   	22  SB 	2.04,20   	19  PR 	7.59,86	24  PR 	
Yashonkov, Vladislav        	Яшонков, Владислав          	MB2	RUS	39,75   	17  PR 	4.19,39   	9   PR 	2.01,67   	10  SB 	7.46,91	11  SB 	
Prazdnichnykh, Grigorij     	Праздничных, Григорий       	MB2	RUS	39,83   	18  SB 	4.38,54(3)	37  SB 	2.05,71   	23  SB 	       	       	
Vozmishhev, Vladimir        	Возмищев, Владимир          	MB2	RUS	40,03   	19     	4.18,51   	6      	1.58,26   	2   PR 	7.53,96	19  SB 	
Krasilnik, Vladimir         	Красильник, Владимир        	MB2	RUS	40,06   	20  PR 	4.38,54(7)	38  SB 	2.10,16   	38  PR 	       	       	
Zabolotskikh, Gleb          	Заболотских, Глеб           	MB1	RUS	40,11   	21     	4.32,05   	25  PR 	2.05,42   	21     	7.52,48	16  PR 	
Vanslov, Gleb               	Ванслов, Глеб               	MB2	RUS	40,14   	22  PR 	4.30,71   	18  PR 	2.05,65   	22  PR 	7.49,43	14  PR 	
Vagner, Evgenij             	Вагнер, Евгений             	MB2	RUS	40,21   	23  SB 	4.37,82   	34     	2.06,32   	26  SB 	       	       	
Lopaev, Igor                	Лопаев, Игорь               	MB2	RUS	40,27   	24  PR 	4.37,86   	35  PR 	2.07,86   	33  PR 	       	       	
Kharchikov, Aleksej         	Харчиков, Алексей           	MB2	RUS	40,30   	25  SB 	4.29,44   	16  PR 	2.03,06   	14  PR 	7.50,34	15  PR 	
Minin, Danila               	Минин, Данила               	MB1	RUS	40,42   	26     	4.40,74   	44     	2.06,96   	27     	       	       	
Ismagilov, Albert           	Исмагилов, Альберт          	MB1	RUS	40,48   	27  PR 	4.39,47   	41  PR 	2.07,41   	29  PR 	       	       	
Leonenko, Sergej            	Леоненко, Сергей            	MB2	RUS	40,49   	28  PR 	4.12,79   	2   PR 	2.03,19(8)	16     	7.17,34	1   PR 	
Aksenov, Yakov              	Аксенов, Яков               	MB1	RUS	40,56   	29  SB 	4.29,64   	17  SB 	2.04,17   	18  SB 	7.58,20	22  SB 	
Marushhak, Vladislav        	Марущак, Владислав          	MB2	RUS	40,57   	30     	4.24,50   	15     	2.01,44   	8   PR 	7.40,86	9   PR 	
Tereshhenko, Lev            	Терещенко, Лев              	MB2	RUS	40,60   	31  PR 	4.37,04   	30     	2.07,68   	32  SB 	8.08,57	28  SB 	
Lunegov, Vladislav          	Лунегов, Владислав          	MB2	RUS	40,61   	32  SB 	4.31,46   	21  SB 	2.05,25   	20  SB 	8.00,64	26  SB 	
Krylov, Anatolij            	Крылов, Анатолий            	MB2	RUS	40,89   	33     	4.38,53   	36  PR 	2.08,84   	35  PR 	       	       	
Yagofarov, Arsen            	Ягофаров, Арсен             	MB1	RUS	41,03   	34  PR 	4.35,78   	28  SB 	2.10,94   	41  SB 	7.55,89	20  PR 	
Sheptunov, Artem            	Шептунов, Артем             	MB1	RUS	41,24   	35     	4.55,47   	50     	2.14,68   	49     	       	       	
Bulatov, Anton              	Булатов, Антон              	MB2	RUS	41,25   	36  PR 	4.37,31   	31  PR 	2.07,67   	31  PR 	       	DNS    	
Shmonin, Gleb               	Шмонин, Глеб                	MB2	RUS	41,38   	37  PR 	4.44,95   	45  PR 	2.14,39   	48  PR 	       	       	
Pechishhev, Grigorij        	Печищев, Григорий           	MB2	RUS	41,45   	38     	4.24,01   	13  PR 	2.03,19(7)	15  PR 	7.39,94	8   PR 	
Batenyov, Ruslan            	Батенёв, Руслан             	MB1	RUS	41,55   	39  PR 	5.00,43   	52  PR 	2.14,02   	46  PR 	       	       	
Gilfanov, Denis             	Гильфанов, Денис            	MB2	RUS	41,62   	40     	          	       	          	       	       	       	
Kulakov, Ivan               	Кулаков, Иван               	MB1	RUS	41,71   	41  PR 	4.37,52   	33  PR 	2.11,96   	43     	8.10,63	29  PR 	
Artebyakin, Vladimir        	Артебякин, Владимир         	MB1	RUS	41,91   	42     	4.50,59   	47     	2.11,15   	42  PR 	       	       	
Kim, Artyom (2003)          	Ким, Артём (2003)           	MB1	RUS	41,96   	43     	4.40,21   	43     	2.07,93   	34  PR 	       	       	
Shabalin, Roman             	Шабалин, Роман              	MB1	RUS	42,03(7)	44  SB 	5.02,18   	57  SB 	2.17,13   	54  SB 	       	       	
Valiullin, Anton            	Валиуллин, Антон            	MB1	RUS	42,03(9)	45     	5.15,82   	59  SB 	2.17,88   	57  PR 	       	       	
Abramov, Ilya               	Абрамов, Илья               	MB2	RUS	42,05   	46  SB 	4.36,46   	29  PR 	2.13,80   	45  PR 	7.59,31	23  PR 	
Nastyushkin, Maksim         	Настюшкин, Максим           	MB1	RUS	42,08   	47     	5.07,88   	58  SB 	2.15,13   	50  SB 	       	       	
Barannikov, Maksim          	Баранников, Максим          	MB2	RUS	42,16   	48  PR 	4.45,58   	46  PR 	2.12,69   	44  PR 	       	       	
Kret, Egor                  	Крет, Егор                  	MB2	RUS	42,18   	49  PR 	          	DNS    	2.15,65   	51  PR 	       	       	
Akhmetshin, Vyacheslav      	Ахметшин, Вячеслав          	MB2	RUS	42,19   	50     	4.32,78   	26     	2.07,03   	28  PR 	7.52,90	18  PR 	
Gavrilov, Mikhail           	Гаврилов, Михаил            	MB1	RUS	42,24   	51  PR 	4.39,82   	42  PR 	2.10,87   	40  PR 	       	       	
Kurmygin, Artyom            	Курмыгин, Артём             	MB1	RUS	42,43   	52     	5.00,44   	53  PR 	2.17,47   	55     	       	       	
Kolenchenko, Artyom         	Коленченко, Артём           	MB1	RUS	42,96   	53  PR 	4.31,77   	24     	2.09,89   	37     	7.44,94	10  PR 	
Klykov, Vladislav           	Клыков, Владислав           	MB2	RUS	43,08(3)	54     	5.40,69   	63     	2.29,36   	61     	       	       	
Lazarev, Roman              	Лазарев, Роман              	MB1	RUS	43,08(7)	55  PR 	4.39,44   	40  PR 	2.10,20   	39  PR 	       	       	
Mozgunov, Roman             	Мозгунов, Роман             	MB1	RUS	43,11   	56  PR 	5.16,83   	60  PR 	2.23,53   	60  PR 	       	       	
Dvornikov, Gleb             	Дворников, Глеб             	MB1	RUS	44,00   	57  PR 	          	DQ     	2.34,91   	63  PR 	       	       	
Chashin, Denis              	Чашин, Денис                	MB1	RUS	44,17   	58     	5.16,93   	61  PR 	          	DNF    	       	       	
Voloczkov, Aleksandr        	Волоцков, Александр         	MB2	RUS	44,26   	59     	4.51,29   	48  PR 	2.14,07   	47  PR 	       	       	
Rogulin, Kirill             	Рогулин, Кирилл             	MB1	RUS	44,28   	60     	4.57,35   	51     	2.17,71   	56  SB 	       	       	
Khramczov, Artyom           	Храмцов, Артём              	MB1	RUS	44,29   	61  PR 	5.01,65   	55  PR 	2.16,26   	53  PR 	       	       	
Troshkov, Ilya              	Трошков, Илья               	MB1	RUS	44,59   	62  PR 	4.52,59   	49  PR 	2.15,70   	52  PR 	       	       	
Kuzenkov, Vyacheslav        	Кузенков, Вячеслав          	MB1	RUS	44,75   	63  SB 	5.00,67   	54  SB 	2.19,26   	58  SB 	       	       	
Nasyrov, Artem              	Насыров, Артем              	MB1	RUS	45,23   	64     	          	DNS    	          	       	       	       	
Stepanov, Kirill            	Степанов, Кирилл            	MB2	RUS	45,37   	65  PR 	5.37,78   	62  PR 	2.32,20   	62  PR 	       	       	
Romanov, Egor               	Романов, Егор               	MB1	RUS	45,59   	66  PR 	          	       	          	       	       	       	
Pitolin, Mikhail            	Питолин, Михаил             	MB2	RUS	48,65   	67     	5.02,03   	56  PR 	2.21,52   	59     	       	       	
Platonov, Aleksandr         	Платонов, Александр         	MB2	RUS	        	DQ     	4.37,35   	32     	2.07,47   	30  PR 	8.00,41	25  PR 	

Men - Junior C
Name                        	                            			500m    		1500m  		1000m     		3000m  		
                            	                            			11 Dec  		11 Dec 		12 Dec    		12 Dec 		
Borodulin, Sergej           	Бородулин, Сергей           	MC2	RUS	39,64   	1   PR 	2.05,14	2   PR 	1.19,47   	1   PR 	4.30,76	3      	
Tukhvatov, Mikhail          	Тухватов, Михаил            	MC2	RUS	40,37   	2   PR 	2.08,12	6   PR 	1.22,56   	4   PR 	4.44,77	14  PR 	
Cherneczov, Aleksandr       	Чернецов, Александр         	MC2	RUS	40,52   	3      	2.03,74	1      	1.19,92   	2   SB 	4.22,53	1      	
Sizyurin, Gleb              	Сизюрин, Глеб               	MC2	RUS	40,82   	4   PR 	2.06,46	3   PR 	1.20,89   	3   PR 	4.31,16	4      	
Trubachyov, Aleksej         	Трубачёв, Алексей           	MC2	RUS	41,19   	5   PR 	2.07,53	4   PR 	1.22,85   	5   PR 	4.34,52	6   PR 	
Nishanbaev, Ramshed         	Нишанбаев, Рамшед           	MC2	RUS	41,28   	6   PR 	2.10,38	7   PR 	1.23,51   	8   PR 	4.33,94	5      	
Zykov, Konstantin           	Зыков, Константин           	MC1	RUS	41,78   	7   SB 	2.10,41	8   PR 	1.25,86   	14     	4.41,08	9      	
Najdin, Stepan              	Найдин, Степан              	MC2	RUS	41,79   	8   PR 	2.07,81	5   PR 	1.23,28   	7   PR 	4.29,51	2   PR 	
Tyushhanov, Pavel           	Тющанов, Павел              	MC1	RUS	41,95   	9   PR 	2.11,42	10  PR 	1.24,47(7)	12     	4.39,49	7   PR 	
Dinislamov, Danil           	Динисламов, Данил           	MC2	RUS	42,33   	10  SB 	2.15,18	16  PR 	1.24,47(2)	11  PR 	4.55,52	20  PR 	
Bartko, Vladimir            	Бартко, Владимир            	MC1	RUS	42,44   	11  PR 	2.10,89	9   PR 	1.23,85   	10  PR 	4.39,52	8   PR 	
Ebinger, Ilya               	Эбингер, Илья               	MC1	RUS	42,63   	12     	2.14,17	12  PR 	1.25,58   	13  PR 	4.42,32	11     	
Surnin, Evgenij             	Сурнин, Евгений             	MC1	RUS	42,64   	13     	2.14,20	13  PR 	1.26,82   	16     	4.47,62	16  PR 	
Nizamov, Damil              	Низамов, Дамиль             	MC2	RUS	42,69   	14     	2.16,60	17  PR 	1.27,44   	18     	4.56,01	21  PR 	
Starikov, Matvej            	Стариков, Матвей            	MC2	RUS	42,99   	15  PR 	2.14,25	14  PR 	1.26,67   	15  PR 	4.42,00	10  PR 	
Tarakanov, Mikhail (2005)   	Тараканов, Михаил (2005)    	MC2	RUS	43,05   	16     	2.21,53	29     	1.28,50   	20  PR 	5.02,02	25     	
Ilin, Aleksandr             	Ильин, Александр            	MC1	RUS	43,43   	17  PR 	2.20,95	28  PR 	1.29,58   	25  PR 	       	       	
Sizov, Konstantin           	Сизов, Константин           	MC2	RUS	43,64   	18     	2.20,29	27     	1.28,51   	21     	       	       	
Balanov, Ivan               	Баланов, Иван               	MC2	RUS	43,86   	19     	2.16,92	19  PR 	1.27,03   	17  PR 	4.52,52	19  PR 	
Kuzneczov, Vadim            	Кузнецов, Вадим             	MC1	KAZ	43,94   	20  PR 	2.19,57	24  PR 	1.31,19   	30  PR 	4.57,82	23  PR 	
Alenichkin, Andrej          	Аленичкин, Андрей           	MC1	RUS	44,09   	21  PR 	2.23,32	31     	1.31,97   	32  PR 	5.14,86	31     	
Basmanov, Sergej            	Басманов, Сергей            	MC1	RUS	44,32   	22     	2.25,88	37     	          	DQ     	       	       	
Antonov, Zakhar             	Антонов, Захар              	MC1	RUS	44,52(6)	23  PR 	2.26,10	38  PR 	          	DQ     	       	       	
Machikhin, Danil            	Мачихин, Данил              	MC1	RUS	44,52(7)	24  PR 	2.35,32	47     	1.35,67   	38  PR 	       	       	
Ilimbaev, Savelij           	Илимбаев, Савелий           	MC2	RUS	44,53   	25  PR 	2.16,85	18  PR 	1.29,82   	26  PR 	4.49,48	18  PR 	
Manko, Danil                	Манько, Данил               	MC2	RUS	44,63   	26  PR 	2.20,09	26  PR 	1.29,51   	24  PR 	4.56,36	22     	
Yanvarcev, Vladislav        	Январцев, Владислав         	MC2	RUS	44,77   	27  PR 	2.24,36	32  PR 	          	DNS    	       	       	
Nikulin, Ustin              	Никулин, Устин              	MC1	RUS	45,04   	28     	2.32,78	46  PR 	1.38,64   	46     	       	       	
Mazavin, Matvej             	Мазавин, Матвей             	MC2	RUS	45,31   	29  PR 	2.25,51	36  PR 	1.33,12   	35  PR 	       	       	
Izotov, Aleksandr           	Изотов, Александр           	MC2	RUS	45,36   	30     	2.17,71	20  PR 	1.29,89   	27     	4.47,72	17     	
Kazarinov, Vyacheslav       	Казаринов, Вячеслав         	MC2	RUS	45,52   	31  PR 	2.18,72	22  PR 	1.30,24   	28  PR 	5.04,01	26  PR 	
Kostyuk, Aleksandr          	Костюк, Александр           	MC1	RUS	45,56   	32     	2.19,52	23     	1.30,52   	29     	4.42,77	12  PR 	
Govorukhin, Nikita          	Говорухин, Никита           	MC2	RUS	45,69   	33  PR 	2.22,37	30  PR 	1.31,45   	31  PR 	5.06,75	29  PR 	
Smirnov, Ivan (2004)        	Смирнов, Иван (2004)        	MC2	RUS	45,70   	34     	       	WDR    	          	       	       	       	
Semenov, Anton (2005)       	Семенов, Антон (2005)       	MC1	RUS	45,87   	35     	2.26,32	39  PR 	1.34,74   	37  PR 	       	       	
Serik, Sergej               	Серик, Сергей               	MC1	RUS	45,93   	36  PR 	2.24,38	33  PR 	1.32,70   	34  PR 	       	       	
Sidnev, Arsenij             	Сиднев, Арсений             	MC1	RUS	46,07   	37  PR 	2.30,81	43  PR 	1.36,54   	41  PR 	       	       	
Sizikov, Dmitrij            	Сизиков, Дмитрий            	MC2	RUS	46,26   	38  PR 	2.25,39	35  PR 	1.36,46   	40     	5.13,35	30     	
Karabanov, Anton            	Карабанов, Антон            	MC1	RUS	46,29   	39     	2.27,43	40  PR 	1.33,16   	36  PR 	5.15,48	32  PR 	
Chernobaev, Kirill          	Чернобаев, Кирилл           	MC1	RUS	47,04   	40  PR 	2.29,72	41  PR 	1.39,15   	47     	       	       	
Melnikov, Aleksandr         	Мельников, Александр        	MC1	RUS	47,25   	41     	2.31,90	45  PR 	1.38,36   	45  PR 	       	       	
Bogdanov, Ilya (2004)       	Богданов, Илья (2004)       	MC2	RUS	47,46   	42     	2.25,07	34     	1.36,33   	39     	5.05,23	28     	
Tyushnyakov, Yurij          	Тюшняков, Юрий              	MYA	RUS	47,91   	43  SB 	       	DQ     	1.36,91   	42  PR 	       	       	
Lymarev, Sergej             	Лымарев, Сергей             	MC1	RUS	47,92   	44  PR 	2.39,34	52     	1.42,10   	50     	       	       	
Kleshhevnikov, Danil        	Клещевников, Данил          	MC1	RUS	48,36   	45  PR 	2.36,32	49  PR 	1.39,90   	49  PR 	       	       	
Gryaznykh, Aleksandr        	Грязных, Александр          	MC1	RUS	48,88   	46     	2.29,74	42  PR 	1.37,82   	44  PR 	       	       	
Malyshev, Konstantin        	Малышев, Константин         	MC2	RUS	49,48   	47  SB 	2.37,53	51  PR 	1.42,13   	51  SB 	       	       	
Epimakhov, Ivan             	Епимахов, Иван              	MC1	RUS	49,54   	48     	2.43,01	53     	1.44,29   	53     	       	       	
Faizov, Danil               	Фаизов, Данил               	MC1	RUS	49,63   	49  PR 	2.37,49	50  PR 	1.52,86   	55     	       	       	
Mishin, Kirill              	Мишин, Кирилл               	MC2	RUS	49,97   	50  PR 	2.35,70	48  PR 	1.39,27   	48  PR 	       	       	
Georgiev, Nikolaj           	Георгиев, Николай           	MC1	RUS	50,56   	51  PR 	2.45,30	56  PR 	1.42,21   	52  PR 	       	       	
Shashkov, Nikolaj           	Шашков, Николай             	MC1	RUS	50,98   	52     	2.45,00	55  PR 	1.57,22   	57     	       	       	
Nemov, Anatolij             	Немов, Анатолий             	MC2	RUS	51,26   	53  PR 	2.43,66	54  PR 	1.44,80   	54  PR 	       	       	
Popov, Artem (2004)         	Попов, Артем (2004)         	MC2	RUS	55,77   	54  SB 	2.17,72	21  PR 	1.28,98   	22  PR 	5.00,23	24  PR 	
Veresev, Mikhail            	Вересев, Михаил             	MC1	RUS	56,15   	55     	3.06,76	57     	1.54,71   	56  PR 	       	       	
Kuzmichev, Denis            	Кузьмичев, Денис            	MC2	RUS	58,05   	56     	2.11,50	11  PR 	1.23,61   	9   PR 	4.43,55	13  PR 	
Chuksin, Maksim             	Чуксин, Максим              	MC2	RUS	59,91   	57  SB 	2.31,46	44  PR 	1.37,17   	43  PR 	       	       	
Artemenko, Dmitrij          	Артеменко, Дмитрий          	MC2	RUS	        	DNF    	2.14,28	15  PR 	1.27,92   	19  PR 	4.46,33	15  PR 	
Yurev, Artem                	Юрьев, Артем                	MC2	RUS	        	DNF    	       	DQ     	1.23,20   	6   PR 	       	       	
Gulenkov, Viktor            	Гуленков, Виктор            	MC2	RUS	        	DQ     	       	DQ     	1.32,31   	33  PR 	       	       	
Masalovich, Andrej          	Масалович, Андрей           	MC2	RUS	        	DQ     	2.20,05	25  PR 	1.29,42   	23  PR 	5.04,79	27  PR 	
Baev, Semyon                	Баев, Семён                 	MC1	RUS	        	WDR    	       	WDR    	          	       	       	       	

    
                

Native Language Names