Oleg Goncharenko Memorial
Открытые Окружные Соревнования среди Ветеранов Памяти Олега Гончаренко
Moscow (RUS)
25 - 26 January 2020

Ladies
Name                    	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Petukhova, Viktoriya    	Петухова, Виктория       	LSA	RUS	47,59  	1   SB 	2.44,60	3   SB 	1.40,05	1   SB 	5.45,96	3   SB 	
Vladykina, Anna         	Владыкина, Анна          	LSA	RUS	49,90  	2   SB 	2.40,86	2   PR 	1.42,02	3   PR 	5.45,01	2   PR 	
Tikhonova, Olga         	Тихонова, Ольга          	L45	RUS	51,01  	3   SB 	2.37,29	1   SB 	1.41,88	2   SB 	5.28,83	1   SB 	
Mishalueva, Nadezhda    	Мишалуева, Надежда       	L45	RUS	54,97  	4   PR 	2.45,75	4   PR 	1.49,07	4   PR 	5.48,99	4   PR 	
Kaloshina, Natalya      	Калошина, Наталья        	L45	RUS	56,37  	5   PR 	3.04,66	6   PR 	1.58,67	5   PR 	       	       	
Azarova, Elena          	Азарова, Елена           	L65	RUS	56,54  	6      	3.03,35	5      	1.58,97	6      	6.44,61	5      	
Vorobyova, Khalida      	Воробьёва, Халида        	L70	RUS	57,34  	7   SB 	       	       	1.59,88	7   SB 	       	       	
Mikhajlova, Alisa       	Михайлова, Алиса         	L?	RUS	1.02,29	8   PR 	       	       	       	       	       	       	
Komarova, Alina         	Комарова, Алина          	L80	RUS	1.39,91	9   SB 	5.29,45	7   SB 	       	DNF    	       	       	
Shubina, Viktoriya      	Шубина, Виктория         	L?	RUS	       	       	       	       	       	DNS    	       	DNS    	

Ladies - Neo-Senior/Junior A
Name                    	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Prozorova, Mariya       	Прозорова, Мария         	LN1	RUS	48,42  	1      	2.27,13	1      	1.35,50	1      	5.30,12	1      	
Smirnova, Elena (2002)  	Смирнова, Елена (2002)   	LA1	RUS	49,44  	2      	2.35,08	2   SB 	       	       	       	       	

Ladies - Junior B
Name                    	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Chernyaeva, Olga        	Черняева, Ольга          	LB2	RUS	47,77  	1   SB 	2.29,71	1   SB 	1.35,44	1   SB 	5.23,70	1   SB 	
Vinogradova, Yana       	Виноградова, Яна         	LB2	RUS	48,41  	2   SB 	2.36,88	2      	1.39,12	2      	5.33,91	2      	
Mironova, Darya         	Миронова, Дарья          	LB1	RUS	51,45  	3   SB 	2.46,20	3   PR 	1.46,16	3   PR 	5.56,04	3   PR 	
Volushkova, Viktoriya   	Волушкова, Виктория      	LB1	RUS	54,41  	4   SB 	2.48,35	4   SB 	1.48,08	4   SB 	6.04,37	4      	
Filippova, Margarita    	Филиппова, Маргарита     	LB1	RUS	1.09,32	5   PR 	3.13,53	5   PR 	       	       	       	       	

Ladies - Junior C
Name                    	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Makarova, Ekaterina     	Макарова, Екатерина      	LC2	RUS	49,29  	1      	2.38,83	1      	1.40,51	1      	5.38,97	1   PR 	
Deryabina, Viktoriya    	Дерябина, Виктория       	LC1	RUS	54,71  	2   PR 	2.56,88	3   PR 	1.54,47	3      	6.13,93	3   PR 	
Sorokina, Angelina      	Сорокина, Ангелина       	LC1	RUS	1.01,30	3   PR 	2.52,17	2   PR 	1.49,50	2   PR 	6.08,08	2   PR 	

Ladies - Junior D
Name                    	                         			500m   		1500m  		1000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		
Ivanova, Arina          	Иванова, Арина           	L?	RUS	52,13  	1   PR 	       	DQ     	1.59,90	2   SB 	
Leviczkaya, Nina        	Левицкая, Нина           	L?	RUS	53,84  	2      	2.48,51	1   PR 	1.50,57	1   PR 	
Pushkina, Oksana        	Пушкина, Оксана          	L?	RUS	56,95  	3      	3.31,42	3   PR 	2.03,17	3   PR 	
Ovchinnikova, Sofya     	Овчинникова, Софья       	L?	RUS	58,32  	4   PR 	3.22,49	2   PR 	2.09,43	4   PR 	
Kirikova, Anastasiya    	Кирикова, Анастасия      	L?	RUS	58,37  	5   PR 	       	       	       	       	
Chernova, Anna (2008)   	Чернова, Анна (2008)     	LYC	RUS	59,38  	6   PR 	       	       	       	       	
Polikarpova, Marina     	Поликарпова, Марина      	LYA	RUS	1.00,22	7   PR 	       	       	       	       	
Kudryashova, Diana      	Кудряшова, Диана         	L?	RUS	1.00,76	8   PR 	       	       	       	       	
Gudkova, Darya          	Гудкова, Дарья           	L?	RUS	1.04,91	9   PR 	       	       	       	       	
Zajceva, Milena (2)     	Зайцева, Милена (2)      	L?	RUS	1.06,34	10     	       	DQ     	2.28,55	5   PR 	
Shagina, Elizaveta      	Шагина, Елизавета        	L?	RUS	1.07,15	11     	       	       	       	       	
Marchenko, Mariya       	Марченко, Мария          	L?	RUS	1.11,01	12     	       	DNS    	       	       	
Potapova, Nadezhda      	Потапова, Надежда        	LYC	RUS	1.16,31	13  PR 	       	       	       	       	

Men
Name                    	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Vaskov, Aleksandr       	Васьков, Александр       	M35	RUS	40,01  	1      	2.00,85	2      	1.18,24	1   SB 	4.26,07	1   SB 	
Kuzmenko, Aleksej       	Кузьменко, Алексей       	M30	RUS	40,21  	2      	2.00,82	1   PR 	1.18,29	2   SB 	4.27,97	2   SB 	
Bojczov, Sergej         	Бойцов, Сергей           	MSA	BLR	41,36  	3      	       	       	       	       	       	       	
Zagumennov, Viktor      	Загуменнов, Виктор       	M35	RUS	41,75  	4   SB 	2.08,88	4   SB 	1.23,71	3   SB 	4.34,07	4   SB 	
Kordyukov, Kirill       	Кордюков, Кирилл         	M?	RUS	42,40  	5      	2.14,66	8   PR 	       	       	       	       	
Sluczkij, Nikolaj       	Слуцкий, Николай         	M45	RUS	42,54  	6   SB 	2.16,87	11  SB 	1.26,84	8   SB 	4.56,73	10  SB 	
Yang, Zhenjiang         	杨镇江                      	M35	CHN	42,58  	7      	2.08,63	3   PR 	1.29,37	11     	4.29,16	3   PR 	
Letunov, Vladimir       	Летунов, Владимир        	M55	RUS	42,71  	8   SB 	2.11,83	6      	       	       	       	       	
Neverov, Andrej         	Неверов, Андрей          	M40	RUS	42,75  	9   PR 	       	       	1.26,64	7   PR 	       	       	
Stepin, Vladimir        	Степин, Владимир         	M40	RUS	42,92  	10  SB 	2.13,48	7   SB 	1.25,68	4   SB 	4.49,26	6   SB 	
Sursimov, Andrej        	Сурсимов, Андрей         	M45	RUS	43,00  	11     	2.09,09	5   SB 	1.26,23	6   SB 	4.43,95	5      	
Vikulov, Andrej         	Викулов, Андрей          	M45	RUS	43,45  	12     	2.15,57	9      	1.25,81	5   SB 	4.54,19	9      	
Yunusov, Farid          	Юнусов, Фарид            	M60	RUS	43,50  	13  SB 	2.35,28	19     	1.30,68	12     	5.16,60	12     	
Averin, Aleksej         	Аверин, Алексей          	M50	RUS	44,92  	14     	2.15,66	10     	1.29,04	9      	4.53,25	8      	
Lavrov, Igor            	Лавров, Игорь            	M55	RUS	45,86  	15     	2.17,16	12     	1.29,11	10  SB 	4.51,91	7      	
Maslobojshhikov, Sergej 	Маслобойщиков, Сергей    	M?	RUS	46,08  	16  SB 	2.22,72	13  PR 	       	       	       	       	
Melkozerov, Aleksandr   	Мелкозеров, Александр    	M55	RUS	46,18  	17  SB 	2.32,79	17     	1.39,60	16     	5.24,22	13     	
Barchenkov, Aleksej     	Барченков, Алексей       	M?	RUS	46,87  	18  PR 	2.28,65	15  PR 	       	       	       	       	
Kujvashev, Gennadij     	Куйвашев, Геннадий       	M70	RUS	47,85  	19     	       	       	1.38,88	15  SB 	       	       	
Patrin, Vladimir        	Патрин, Владимир         	M65	RUS	48,84  	20     	2.32,12	16  SB 	1.36,55	13  SB 	5.30,26	15  SB 	
Kazakov, Vladimir       	Казаков, Владимир        	M65	RUS	48,98  	21     	2.27,84	14     	1.36,97	14     	5.06,07	11     	
Arkhipov, Aleksej       	Архипов, Алексей         	M60	RUS	49,62  	22  SB 	2.34,76	18     	       	       	       	DNS    	
Imametdinov, Khamil     	Имаметдинов, Хамиль      	M?	RUS	50,34  	23  PR 	       	       	1.42,78	18  PR 	       	       	
Lavrinchuk, Petr        	Лавринчук, Петр          	M40	RUS	50,52  	24  PR 	2.36,28	21  PR 	1.41,85	17  PR 	5.29,70	14  PR 	
Bunin, Georgij          	Бунин, Георгий           	M75	RUS	50,56  	25  SB 	2.44,76	22  SB 	1.45,12	21     	5.56,91	18  SB 	
Kokunov, Anatolij       	Кокунов, Анатолий        	M70	RUS	51,08  	26     	2.35,92	20  SB 	1.43,00	19     	5.30,51	16  SB 	
Larionov, Aleksej (1948)	Ларионов, Алексей (1948) 	M70	RUS	51,45  	27  SB 	2.46,17	24     	1.46,98	22     	6.04,85	20     	
Bunin, Aleksandr        	Бунин, Александр         	M70	RUS	51,56  	28     	2.45,42	23     	1.43,27	20     	5.41,33	17     	
Petukhov, Konstantin    	Петухов, Константин      	M55	RUS	52,78  	29  SB 	       	       	1.51,56	23  SB 	       	       	
Vavilov, Yurij          	Вавилов, Юрий            	M70	RUS	55,50  	30  SB 	2.50,77	25     	1.54,07	24     	5.58,87	19     	
Izotov, Pavel           	Изотов, Павел            	M70	RUS	56,76  	31     	2.58,65	26     	1.55,09	25  SB 	6.27,81	21  SB 	
Semin, Nikolaj          	Семин, Николай           	M75	RUS	1.02,58	32     	3.24,40	27     	2.13,18	26     	7.12,05	22     	
Busov, Igor             	Бусов, Игорь             	M?	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	       	       	

Men - Neo-Senior/Junior A
Name                    	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Tkachenko, Nikita       	Ткаченко, Никита         	MA1	RUS	44,88  	1      	2.22,36	1      	1.30,32	1      	4.58,65	2      	
Vodichenkov, Anton      	Водиченков, Антон        	MN1	RUS	       	       	       	       	       	       	3.55,58	1      	

Men - Junior B
Name                    	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Stefanczov, Vyacheslav  	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	40,99  	1   PR 	2.12,24	1   PR 	       	       	       	       	
Esakov, Platon          	Есаков, Платон           	MB1	RUS	41,58  	2      	2.13,51	2      	       	       	       	       	
Makarov, Pavel          	Макаров, Павел           	MB2	RUS	41,66  	3   PR 	2.19,95	3      	1.27,11	1      	5.11,97	1      	
Baukov, Matvej          	Бауков, Матвей           	MB1	RUS	44,56  	4   PR 	2.29,35	4   PR 	1.32,62	2   PR 	5.22,88	2   PR 	

Men - Junior C
Name                    	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		26 Jan 		
Vinogradov, Matvej      	Виноградов, Матвей       	MC2	RUS	40,90  	1   PR 	2.08,48	1   PR 	1.22,88	1      	4.36,03	1      	
Rachkov, Aleksandr      	Рачков, Александр        	MC2	RUS	41,57  	2      	2.10,45	2      	1.24,06	2      	4.42,43	2      	
Antoshin, Egor          	Антошин, Егор            	MC1	RUS	43,18  	3   PR 	2.12,61	3   PR 	1.27,37	3      	4.44,38	3      	
Shherbakovas, Daniil    	Щербаковас, Даниил       	MC2	RUS	43,52  	4   PR 	2.21,18	4   PR 	       	       	       	       	
Kuzmin, Vladislav (2005)	Кузьмин, Владислав (2005)	MC1	RUS	48,65  	5      	2.37,35	5      	1.43,79	4      	5.39,95	4   PR 	
Komarov, Daniil         	Комаров, Даниил          	M?	RUS	50,75  	6   PR 	2.53,64	6   PR 	1.52,46	5   PR 	       	       	
Nazhonkov, Maksim       	Нажонков, Максим         	MC1	RUS	52,02  	7   PR 	3.32,84	8   PR 	       	       	       	       	
Samsonyuk, Mikhail      	Самсонюк, Михаил         	M?	RUS	59,42  	8      	2.58,77	7      	2.02,52	6      	6.13,70	5   PR 	
Aliev, Akhmed           	Алиев, Ахмед             	M?	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	       	       	

Men - Junior D
Name                    	                         			500m   		1500m  		1000m  		
                        	                         			25 Jan 		25 Jan 		26 Jan 		
Sorokin, Stepan         	Сорокин, Степан          	MYA	RUS	49,74  	1   PR 	2.46,82	1   PR 	       	       	
Kralin, Arsenij         	Кралин, Арсений          	MYB	RUS	52,28  	2   PR 	2.59,81	2   PR 	1.52,57	1   PR 	
Shinkaruk, Kirill       	Шинкарук, Кирилл         	MYC	RUS	57,35  	3   PR 	       	       	       	       	
Kifel, Daniil           	Кифель, Даниил           	M?	RUS	59,04  	4   PR 	3.21,29	3   PR 	2.06,66	2   PR 	
Khudnev, Stepan         	Худнев, Степан           	M?	RUS	59,75  	5   PR 	3.23,81	5   PR 	       	       	
Shherba, Nikolaj        	Щерба, Николай           	M?	RUS	1.04,01	6   PR 	3.48,04	6   PR 	       	       	
Biryukov, Gleb          	Бирюков, Глеб            	MYB	RUS	1.06,60	7   PR 	3.22,49	4   PR 	       	       	

    
                

Native Language Names