Offene Hessische Einzelstreckenmeisterschaften 2020
Frankfurt (GER)
25 January 2020

Ladies - Masters
Name                  			500m   		1500m  		
Pawasserat, Gundi     	L55	GER	49,45  	1      	2.38,64	2      	
Ferrang, Heike        	L45	GER	52,69  	2      	2.49,99	4      	
Arlt, Anna            	L35	GER	54,60  	3      	2.46,90	3      	
Koczar, Agnieszka     	L?	GER	1.10,18	4   PR 	       	       	
Seemann, Christine    	L45	GER	       	       	2.30,90	1   SB 	

Ladies - Junior C
Name                  			500m 		1500m  		
Lingemann, Sophie     	LC2	GER	50,74  	1      	2.36,29	1      	
Bluhm, Tara           	L?	GER	53,77  	2   PR 	3.00,61	2   PR 	

Ladies - Junior D
Name                  			500m   		700m   		
Galczinsky, Annegreth 	LYA	GER	52,40  	1      	1.13,43	1   SB 	
Winkels, Sofia        	LYB	GER	55,99  	2   PR 	1.21,04	2   SB 	
Hörnschemeyer, Irene  	LYB	GER	59,61  	3      	1.25,98	3   SB 	
Pawasserat, Nadine    	L?	GER	1.00,47	4   PR 	1.27,77	4   SB 	
Matkevych, Nicole     	L?	GER	1.02,91	5   PR 	1.31,48	6   SB 	
Caspers, Antonia      	LYA	GER	1.04,98	6      	1.29,30	5   SB 	
Wörn, Ari             	LYB	GER	1.34,26	7   PR 	2.11,74	7   SB 	
Titaouine, Meriam     	LYA	GER	       	DNS    	       	DNS    	
Zessel, Patricia      	LYA	GER	       	DNS    	       	DNS    	
Wiehr, Josie          	LYA	GER	       	DNF    	       	DNS    	

Ladies - Junior E
Name                  			500m   		100m 		
Leewen, Fiona         	LYC	GER	57,82  	1      	14,09  	3      	
Hvorov, Anastasia     	LYC	GER	1.01,59	2      	13,90  	1      	
Kiparra, Juna         	LYD	GER	1.05,11	3      	13,91  	2   SB 	
Schmidt, Antonina     	LYD	GER	1.07,37	4      	14,66  	4      	
Kem, Elisabeth        	LYC	GER	1.09,14	5      	15,76  	7      	
Marzyk, Kassandra     	LYD	GER	1.11,90	6      	15,32  	5      	
Soentjens, Lina       	LYC	GER	1.12,81	7      	15,69  	6      	
Wörn, Tarja           	LYC	GER	1.27,22	8   PR 	19,02  	9      	
Schrimpf, Cassandra   	L?	GER	1.29,38	9   PR 	16,05  	8   SB 	
Schäfer, Tija         	L?	GER	       	DNS    	       	DNS    	

Ladies - Junior F
Name                  			100m 		300m   		
Wertz, Paula          	L?	GER	13,40  	1   SB 	37,23  	1   SB 	
Rambalsky, Lou        	L?	GER	15,40  	2   SB 	48,52  	4      	
Galczinsky, Florentine	LYD	GER	15,60  	3   SB 	       	DNF    	
Neuy, Jule            	LYE	GER	15,70  	4      	40,31  	2   SB 	
Terstappen, Melina    	LYF	GER	16,86  	5      	46,93  	3      	
Ferrang, Juli         	L?	GER	18,13  	6   SB 	51,57  	5   SB 	
Breuer, Emma          	LYF	GER	18,26  	7      	54,39  	6      	
Schmidt, Anastasia    	L?	GER	22,67  	8   SB 	1.13,18	8   SB 	
Kapischke, Leonie     	LYF	GER	23,23  	9   SB 	1.09,59	7      	
Benkendorf, Lisa      	LYF	GER	       	DNS    	       	DNS    	

Men - Masters
Name                  			500m   		1500m  		
Arlt, Christian       	M35	GER	43,07  	1      	2.09,86	1      	
Zeisberg, Marvin      	MSA	GER	51,45  	2   PR 	2.34,36	3   PR 	
Streitberger, Frank   	M50	GER	52,56  	3      	2.39,27	4      	
Lingemann, Oliver     	M45	GER	54,86  	4   SB 	2.51,40	5   SB 	
Moll, Leszek          	M65	GER	55,37  	5      	2.59,11	6      	
Morgenstern, Hendrik  	M60	GER	1.01,27	6      	3.06,58	7      	
Oehm, Johannes        	M40	GER	       	DNS    	2.31,04	2   SB 	

Men - Junior A
Name                  			500m 		1500m  		
Junge, Lukas          	MA2	GER	41,58  	1      	2.16,66	1      	

Men - Junior B
Name                  			500m 		1500m  		
van Schelven, Seb     	MB2	NED	44,79  	1      	2.22,80	1      	
Bertsch, Sebastian    	M?	GER	50,52  	2   PR 	2.42,02	2   PR 	
Hauser, Mika          	MB2	GER	50,65  	3      	2.52,99	3   PR 	

Men - Junior D
Name                  			500m   		700m   		
Sobottka, Anton       	MYB	GER	51,72  	1      	1.14,85	1   SB 	
Sobottka, Johannes    	MYB	GER	53,14  	2      	1.16,35	2   SB 	
Diaz, Christian       	MYB	GER	56,68  	3      	1.20,19	3   SB 	
Schön, Ilja           	MYB	GER	1.00,97	4   PR 	1.29,67	4   SB 	

Men - Junior E
Name                  			500m   		100m 		
Wertz, Arnold         	M?	GER	57,89  	1   PR 	13,30  	1   SB 	
Geiser, Miguel        	MYD	GER	1.07,46	2      	14,99  	3      	
Krönert, Mats         	MYD	GER	1.12,29	3      	15,67  	4      	
von Gilsa, Vincent    	M?	GER	1.19,47	4   PR 	14,66  	2   SB 	

Men - Junior F
Name                  			100m 		300m   		
Pril, Emil            	MYF	GER	15,91  	1   SB 	41,42  	1   SB 	
Kurtz, Sami           	MYE	GER	16,03  	2      	45,92  	2      	
Soentjens, Ben        	MYF	GER	18,52  	3      	52,87  	3      	
Arnhardt, Finn        	MYF	GER	20,71  	4      	58,58  	4      	
Kem, Alexander        	M?	GER	23,14  	5   SB 	1.12,25	6      	
Le, Jonas             	MYF	GER	24,54  	6      	1.11,91	5   SB 	

    
                

Native Language Names