Moscow Championships - Junior B/C Allround
Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье)
Moscow (RUS)
11 - 12 February 2020

Ladies - Junior B
Name                     	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			11 Feb 		11 Feb 		12 Feb 		12 Feb 		
Garibyan, Lilit          	Гарибян, Лилит           	LB1	RUS	40,75  	1   PR 	       	       	1.22,81	1      	       	       	
Mitrofanova, Lyudmila    	Митрофанова, Людмила     	LB2	RUS	41,73  	2      	       	       	1.23,00	2      	       	       	
Myagkova, Mariya         	Мягкова, Мария           	LB2	RUS	42,74  	3      	       	       	1.24,61	3      	       	       	
Yudenkova, Darya         	Юденкова, Дарья          	LB1	RUS	45,33  	4      	2.21,89	1      	1.30,50	4   SB 	5.07,43	2      	
Guzik, Milena            	Гузик, Милена            	LB2	RUS	45,49  	5      	2.33,65	3   SB 	1.34,35	7      	5.35,28	4   SB 	
Vinogradova, Polina      	Виноградова, Полина      	LB1	RUS	45,71  	6      	2.22,14	2      	1.32,98	6      	5.08,41	3      	
Rybina, Alena            	Рыбина, Алена            	LB1	RUS	47,45  	7      	       	DQ     	1.32,17	5      	5.03,32	1      	
Beshenkovskaya, Tatyana  	Бешенковская, Татьяна    	LB1	RUS	50,99  	8      	2.45,12	5      	       	       	       	       	
Lavrinchuk, Veronika     	Лавринчук, Вероника      	LB2	RUS	51,22  	9   PR 	2.43,30	4   SB 	1.42,69	8   PR 	5.42,92	5   SB 	

Ladies - Junior C
Name                     	                         			500m      		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			11 Feb    		11 Feb 		12 Feb 		12 Feb 		
Borisova, Ekaterina      	Борисова, Екатерина      	LC2	RUS	42,09     	1      	       	       	1.23,57	1      	       	       	
Khanbalaeva, Kamila      	Ханбалаева, Камила       	LC1	RUS	42,56     	2      	2.16,45	3      	1.27,35	3      	4.47,71	3      	
Abdulazizova, Sabrina    	Абдулазизова, Сабрина    	LC2	RUS	43,26     	3   PR 	2.12,32	1      	1.26,04	2      	4.41,58	1      	
Blinova, Alina           	Блинова, Алина           	LC1	RUS	43,50     	4   PR 	2.19,30	7      	1.28,32	4      	4.57,49	8      	
Yaskova, Albina          	Яськова, Альбина         	LC2	RUS	43,87     	5      	2.18,36	4      	1.28,70	5      	4.56,41	5      	
Sokolova, Olga           	Соколова, Ольга          	LYB	RUS	44,17     	6   PR 	2.20,58	8   PR 	1.30,17	8      	4.56,99	6      	
Shamoyan, Milena         	Шамоян, Милена           	LC2	RUS	44,46     	7      	2.18,88	6      	1.31,71	11     	5.21,20	14     	
Verkhovskaya, Anastasiya 	Верховская, Анастасия    	LC1	RUS	44,62     	8   PR 	2.22,45	11  PR 	1.31,85	13     	5.10,72	12  PR 	
Mironova, Alisa          	Миронова, Алиса          	LC1	RUS	45,07     	9   PR 	2.18,57	5      	1.30,96	9      	4.58,02	9      	
Fruktova, Darya          	Фруктова, Дарья          	LC2	RUS	45,21     	10  PR 	2.15,30	2   PR 	1.28,91	6      	4.42,43	2   PR 	
Lobacheva, Darya         	Лобачева, Дарья          	LC1	RUS	45,63     	11     	2.21,13	10     	1.31,42	10     	4.54,82	4      	
Shishlyannikova, Varvara 	Шишлянникова, Варвара    	LC2	RUS	45,77(6)  	12     	2.23,95	13     	1.31,84	12     	4.57,00	7      	
Alikhanova, Asiyat       	Алиханова, Асият         	LC2	RUS	45,77(9)  	13     	2.20,67	9   PR 	1.30,08	7   PR 	5.13,78	13     	
Khramkova, Sofya         	Храмкова, Софья          	LC2	RUS	45,89     	14     	2.23,11	12  PR 	1.32,68	14  PR 	5.04,66	10  SB 	
Stepina, Anastasiya      	Степина, Анастасия       	LC1	RUS	46,04     	15     	2.24,24	14     	1.33,50	15     	5.07,82	11     	
Grinevskaya, Viktoriya   	Гриневская, Виктория     	L?	RUS	46,84     	16     	2.27,61	15  PR 	1.35,93	16  PR 	5.27,27	15  PR 	
Babenko, Anna            	Бабенко, Анна            	L?	RUS	47,34     	17  PR 	2.41,51	19  PR 	1.40,25	19  PR 	6.05,04	19  PR 	
Malekhonkova, Ekaterina  	Малехонькова, Екатерина  	L?	RUS	47,41     	18  PR 	2.35,88	17  PR 	1.40,09	18  PR 	5.39,09	16  PR 	
Makarova, Aleksandra     	Макарова, Александра     	L?	RUS	48,12     	19  PR 	2.39,10	18  PR 	1.41,34	20  PR 	       	       	
Guzik, Irina             	Гузик, Ирина             	L?	RUS	48,45     	20  PR 	2.46,49	22  PR 	1.47,43	23     	6.13,87	21  SB 	
Shatalkina, Veronika     	Шаталкина, Вероника      	LC1	RUS	48,85     	21     	2.41,78	20  PR 	1.42,13	21     	       	       	
Krechun-Galyatina, Sofiya	Кречун-Галятина, София   	L?	RUS	49,29     	22     	2.34,82	16     	1.38,37	17     	5.48,31	17     	
Khasyanova, Daniya       	Хасянова, Дания          	L?	RUS	50,11     	23  PR 	2.50,63	25  PR 	1.43,93	22  PR 	6.04,10	18  PR 	
Prokhorenkova, Varvara   	Прохоренкова, Варвара    	L?	RUS	51,57     	24  PR 	2.46,88	23  PR 	1.49,84	24  PR 	       	       	
Stecenkova, Anna         	Стеценкова, Анна         	L?	RUS	53,52     	25     	2.54,16	26  SB 	1.51,02	25  SB 	6.09,63	20  PR 	
Lapaeva, Yuliya          	Лапаева, Юлия            	L?	RUS	1.04,87   	26     	2.45,02	21  PR 	       	DNS    	       	DNS    	
Stepanova, Polina        	Степанова, Полина        	L?	RUS	1.05,80   	27     	3.01,24	27  PR 	2.07,30	26     	       	       	
Chichkina, Mariya        	Чичкина, Мария           	LC2	RUS	1.08,09   	28     	2.48,46	24     	       	       	       	       	

Men - Junior B
Name                     	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			11 Feb 		11 Feb 		12 Feb 		12 Feb 		
Sergeev, Aleksandr (2003)	Сергеев, Александр (2003)	MB2	RUS	37,13  	1      	1.55,34	1   SB 	1.15,30	2      	4.06,53	1   SB 	
Chernenko, Yaroslav      	Черненко, Ярослав        	MB1	RUS	37,44  	2   PR 	       	DNS    	       	       	       	       	
Smagin, Filipp           	Смагин, Филипп           	MB2	RUS	37,46  	3   PR 	1.58,79	5      	1.15,28	1   PR 	4.21,27	5      	
Anokhin, Ilya            	Анохин, Илья             	MB1	RUS	38,04  	4      	1.58,06	4      	       	       	       	       	
Arefev, Pavel            	Арефьев, Павел           	MB2	RUS	38,39  	5      	1.55,56	2      	1.15,79	3   PR 	       	       	
Andryushin, Maksim       	Андрюшин, Максим         	MB1	RUS	38,54  	6      	1.58,97	7      	       	       	       	       	
Kortikov, Dmitrij        	Кортиков, Дмитрий        	MB2	RUS	38,79  	7   PR 	1.57,54	3      	1.16,06	4   PR 	4.10,02	2   PR 	
Potapenkov, Oleg         	Потапенков, Олег         	MB1	RUS	38,87  	8      	       	       	1.18,65	6   SB 	       	       	
Golik, Denis             	Голик, Денис             	MB1	RUS	39,73  	9      	1.58,86	6   PR 	1.18,03	5   PR 	4.15,69	3      	
Rachkov, Pavel           	Рачков, Павел            	MB2	RUS	40,59  	10     	2.07,58	9      	1.20,39	7   PR 	4.42,09	6   SB 	
Pichugin, Vasilij        	Пичугин, Василий         	MB2	RUS	40,89  	11  PR 	2.15,31	12  SB 	1.23,35	10  SB 	4.53,52	10  SB 	
Stefanczov, Vyacheslav   	Стефанцов, Вячеслав      	MB1	RUS	41,39  	12     	2.18,06	14     	1.25,50	11  PR 	4.50,35	8   PR 	
Esakov, Platon           	Есаков, Платон           	MB1	RUS	41,42  	13     	2.10,88	10  PR 	1.22,82	9   PR 	4.44,16	7   PR 	
Najdenyshev, Daniil      	Найденышев, Даниил       	MB1	RUS	41,71  	14     	2.05,04	8   PR 	1.22,31	8   PR 	4.19,63	4      	
Kun, Aleksandr           	Кун, Александр           	M?	RUS	41,73  	15  PR 	2.12,26	11     	       	       	       	       	
Daud, Aleksej            	Дауд, Алексей            	M?	RUS	45,56  	16  PR 	2.17,31	13  PR 	1.27,75	12  PR 	4.51,07	9   PR 	
Moskalenko, Igor         	Москаленко, Игорь        	MB2	RUS	       	DNF    	       	DNS    	       	       	       	       	

Men - Junior C
Name                     	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			11 Feb 		11 Feb 		12 Feb 		12 Feb 		
Abrashhenko, Egor        	Абращенко, Егор          	MC1	RUS	40,31  	1      	2.03,18	2      	1.18,98	2   PR 	4.21,84	1      	
Kuzneczov, Leonid (2004) 	Кузнецов, Леонид (2004)  	MC2	RUS	41,41  	2      	2.09,46	5      	1.24,04	3      	4.38,10	6      	
Kuzebaev, Bajel          	Кузебаев, Байэл          	MC2	RUS	41,84  	3      	2.10,75	6      	1.25,97	6      	4.33,10	5      	
Malchikov, Vladislav     	Мальчиков, Владислав     	MC2	RUS	42,55  	4      	2.08,62	4      	       	       	       	       	
Fruktov, Ivan            	Фруктов, Иван            	MC1	RUS	42,75  	5      	2.07,89	3   PR 	1.24,70	4   PR 	4.30,59	3      	
Glushaev, Artemij        	Глушаев, Артемий         	M?	RUS	43,47  	6   PR 	2.14,54	9   PR 	1.27,70	8   PR 	4.46,78	8   PR 	
Gorshkov, Ivan           	Горшков, Иван            	M?	RUS	44,32  	7   PR 	2.10,77	7   PR 	1.26,69	7   PR 	4.31,98	4   PR 	
Bodyak, Ivan             	Бодяк, Иван              	M?	RUS	45,60  	8   PR 	2.24,61	10  PR 	1.33,20	9   PR 	4.59,55	9   PR 	
Gaevskij, Maksimilian    	Гаевский, Максимилиан    	MC2	RUS	45,64  	9      	1.58,98	1      	1.16,77	1      	4.27,15	2      	
Aksenov, Nikita          	Аксенов, Никита          	M?	RUS	46,81  	10  PR 	2.27,87	11  PR 	1.35,56	10  PR 	5.19,09	10  PR 	
Berdnikov, Andrej        	Бердников, Андрей        	M?	RUS	46,84  	11  PR 	       	       	1.41,20	11  SB 	       	       	
Korban, Yaroslav         	Корбан, Ярослав          	M?	RUS	47,38  	12     	       	DNF    	       	       	       	       	
Novichikhin, Nikolaj     	Новичихин, Николай       	M?	RUS	47,43  	13  PR 	       	DNF    	       	       	       	       	
Fardeev, Kamil           	Фардеев, Камил           	M?	RUS	51,10  	14  PR 	2.40,87	12  PR 	1.44,06	12  PR 	5.54,23	11  PR 	
Gumyonnyj, Feliks        	Гумённый, Феликс         	M?	RUS	53,46  	15  PR 	2.59,63	13  PR 	1.53,89	13  PR 	       	       	
Agejchenko, Andrej       	Агейченко, Андрей        	MC1	RUS	       	DQ     	2.11,88	8   PR 	1.24,77	5      	4.39,87	7   PR 	

    
                

Native Language Names