Chelyabinsk Region Open Team Championships
Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS)
28 - 29 October 2020

Women
Name                      	                          			500m 		1000m  		
                          	                          			28 Oct 		29 Oct 		
Tashkinova, Elizaveta     	Ташкинова, Елизавета      	LN2	RUS	46,36  	1      	       	       	
Karimova, Rozalina        	Каримова, Розалина        	LN1	RUS	46,95  	2      	1.35,57	1      	

Women - Junior A
Name                      	                          			500m 		1500m     		1000m  		3000m  		
                          	                          			28 Oct 		28 Oct    		29 Oct 		29 Oct 		
Altukhova, Anastasiya     	Алтухова, Анастасия       	LA1	RUS	41,82  	1      	          	       	1.23,02	1      	       	       	
Bersenyova, Alena         	Берсенёва, Алена          	LA2	RUS	42,21  	2   SB 	2.11,16   	3      	1.24,44	3      	4.40,19	1      	
Yakushova, Kristina       	Якушова, Кристина         	LA1	RUS	42,69  	3      	2.09,72   	1   SB 	       	WDR    	       	       	
Chesnokova, Polina        	Чеснокова, Полина         	LA1	RUS	42,93  	4      	2.17,96   	8      	1.27,23	5      	4.54,02	4      	
Kukol, Aleksandra         	Куколь, Александра        	LA2	RUS	42,95  	5      	2.16,52   	6      	1.26,68	4      	5.00,02	5   SB 	
Kazakova, Ekaterina (2002)	Казакова, Екатерина (2002)	LA1	RUS	43,68  	6      	2.20,54(1)	11     	1.30,65	9      	       	       	
Klimenko, Sofiya          	Клименко, София           	LA1	RUS	43,77  	7      	2.11,85   	4      	1.28,28	6      	4.41,93	2      	
Kozhemyakina, Alina       	Кожемякина, Алина         	LA2	RUS	44,25  	8      	2.19,40   	9      	       	       	5.02,08	6      	
Saunina, Evgeniya         	Саунина, Евгения          	LA1	RUS	44,50  	9      	2.16,81   	7      	1.29,06	8      	       	WDR    	
Balandina, Natalya        	Баландина, Наталья        	LA2	RUS	44,81  	10     	2.14,50   	5      	1.28,45	7      	4.43,41	3      	
Kolosova, Anastasiya      	Колосова, Анастасия       	LA2	RUS	45,34  	11     	          	       	1.33,35	13  SB 	       	       	
Bosh, Valeriya            	Бош, Валерия              	LA2	RUS	45,87  	12     	2.20,54(0)	10     	       	       	5.04,14	7      	
Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина         	LA1	RUS	45,98  	13     	2.21,37   	12     	1.31,56	11     	       	WDR    	
Zlobina, Ekaterina (2002) 	Злобина, Екатерина (2002) 	LA1	RUS	46,04  	14     	          	       	1.30,82	10     	       	       	
Kameneva, Valeriya        	Каменева, Валерия         	LA1	RUS	46,16  	15     	2.26,97   	15     	       	       	       	       	
Krylova, Karina           	Крылова, Карина           	LA1	RUS	46,23  	16  SB 	2.24,50   	14  SB 	1.33,43	14  SB 	5.18,42	8   SB 	
Banchukova, Kseniya       	Банчукова, Ксения         	LA1	RUS	46,57  	17     	2.24,21   	13     	1.33,10	12     	5.18,69	9      	
Koksharova, Regina        	Кокшарова, Регина         	LA1	RUS	47,60  	18     	2.33,75   	16     	       	       	       	       	
Bakirova, Yuliya          	Бакирова, Юлия            	LA1	RUS	47,99  	19     	          	       	1.39,21	16     	       	       	
Lukina, Marina            	Лукина, Марина            	LA1	RUS	48,35  	20     	          	       	1.38,41	15  SB 	       	       	
Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся            	LA1	RUS	50,10  	21     	          	       	1.42,02	17     	       	       	
Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия       	LA2	RUS	       	DNF    	2.09,83   	2   PR 	1.23,79	2   PR 	       	WDR    	

Women - Junior B
Name                      	                          			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                          	                          			28 Oct 		28 Oct 		29 Oct 		29 Oct 		
Sorokoletova, Valeriya    	Сороколетова, Валерия     	LB2	RUS	42,81  	1      	       	       	1.25,04	1      	       	       	
Vlasova, Irina            	Власова, Ирина            	LB2	RUS	43,18  	2      	       	       	1.27,74	3      	       	       	
Gudoshnikova, Mariya      	Гудошникова, Мария        	LB1	RUS	44,00  	3      	       	       	1.26,78	2      	       	       	
Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия       	LB1	RUS	44,05  	4      	       	       	       	DNS    	5.03,63	4      	
Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004)  	LB1	RUS	44,62  	5      	2.17,69	3      	1.30,55	9      	4.49,12	1      	
Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина       	LB1	RUS	44,83  	6      	       	       	1.28,92	5   SB 	       	       	
Nurieva, Alina            	Нуриева, Алина            	LB1	RUS	44,86  	7      	2.22,68	8      	       	WDR    	       	       	
Bukina, Veronika          	Букина, Вероника          	LB1	RUS	44,97  	8      	2.26,42	10     	1.32,16	12     	       	WDR    	
Dozorceva, Olga           	Дозорцева, Ольга          	LB1	RUS	44,98  	9      	2.13,91	1      	       	WDR    	       	       	
Kabachevskaya, Evgeniya   	Кабачевская, Евгения      	LB2	RUS	45,01  	10     	       	WDR    	       	       	       	       	
Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава   	LB1	RUS	45,14  	11     	2.22,54	7      	1.30,25	8      	5.16,36	9      	
MIkhajlenko, Svetlana     	Михайленко, Светлана      	LB1	RUS	45,15  	12     	2.20,86	5   PR 	1.30,00	7   PR 	5.11,35	7   PR 	
Demina, Kristina          	Демина, Кристина          	LB1	RUS	45,29  	13  SB 	2.27,68	12  PR 	1.34,36	16  PR 	       	       	
Polushkina, Angelina      	Полушкина, Ангелина       	LB2	RUS	45,30  	14     	       	       	1.28,73	4      	       	       	
Dukhnovskaya, Irina       	Духновская, Ирина         	LB2	RUS	45,41  	15     	2.22,84	9      	1.32,26	13     	5.04,48	5      	
Mosyugina, Anastasiya     	Мосюгина, Анастасия       	LB2	RUS	45,51  	16  PR 	2.21,09	6   SB 	1.31,68	11  SB 	4.54,78	3   PR 	
Bagaeva, Arina            	Багаева, Арина            	LB1	RUS	45,83  	17     	2.17,54	2   PR 	1.29,93	6   PR 	4.51,31	2   PR 	
Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения          	LB2	RUS	45,89  	18     	2.19,64	4   PR 	1.31,62	10     	5.16,72	10     	
Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)   	LB1	RUS	46,08  	19     	       	       	1.32,77	14     	       	       	
Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004)  	LB2	RUS	46,34  	20     	2.28,84	15  SB 	1.34,08	15     	       	       	
Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория       	LB1	RUS	46,41  	21     	2.26,50	11     	       	       	5.08,79	6      	
Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна      	LB2	RUS	46,46  	22     	       	       	1.35,81	17     	       	       	
Chegurova, Kristina       	Чегурова, Кристина        	LB1	RUS	46,86  	23     	       	       	1.39,36	22  SB 	       	       	
Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга         	LB2	RUS	47,00  	24     	       	       	1.36,95	20     	       	       	
Bedrina, Viktoriya        	Бедрина, Виктория         	LB1	RUS	47,43  	25  SB 	       	DNS    	1.35,93	18  SB 	       	       	
Bobrova, Ekaterina        	Боброва, Екатерина        	LB1	RUS	48,17  	26     	2.28,67	14     	1.37,12	21     	5.29,25	11     	
Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана        	LB1	RUS	48,25  	27  PR 	       	       	1.44,88	25     	       	       	
Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005) 	LB1	RUS	48,27  	28     	       	       	1.42,43	23  SB 	       	       	
Safronova, Zarina         	Сафронова, Зарина         	LB1	RUS	48,47  	29  PR 	2.28,35	13  PR 	1.36,41	19  PR 	5.13,83	8   PR 	
Mozgunova, Alena          	Мозгунова, Алена          	LB1	RUS	50,13  	30     	2.38,82	16     	1.42,74	24  SB 	5.35,09	12     	
Ryzhkova, Darya           	Рыжкова, Дарья            	LB1	RUS	50,44  	31  PR 	2.39,70	17  SB 	1.45,11	26  SB 	5.48,75	13  PR 	
Krupnova, Kristina        	Крупнова, Кристина        	LB1	RUS	53,68  	32  SB 	       	       	1.53,15	27  SB 	       	       	
Pervushina, Vlada         	Первушина, Влада          	LB2	RUS	       	DNS    	       	WDR    	       	       	       	       	

Women - Junior C
Name                      	                          			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                          	                          			28 Oct 		28 Oct 		29 Oct 		29 Oct 		
Turova, Varvara           	Турова, Варвара           	LC1	RUS	42,05  	1      	       	       	1.26,48	1      	       	DQ     	
Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья         	LC2	RUS	43,76  	2   SB 	2.27,55	3      	1.33,15	5      	5.09,76	4      	
Osmekhina, Anna           	Осмехина, Анна            	LC2	RUS	44,99  	3      	2.19,81	1   PR 	1.31,46	2      	5.00,14	1   PR 	
Kiseleva, Yana            	Киселева, Яна             	LC2	RUS	45,13  	4   SB 	       	DNS    	1.34,54	6      	       	       	
Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна            	LC1	RUS	45,28  	5      	       	       	1.32,32	3      	5.05,23	3      	
Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья        	LC2	RUS	45,45  	6      	       	       	1.36,39	11     	       	       	
Tikhonovich, Sofya        	Тихонович, Софья          	LC1	RUS	45,69  	7   SB 	       	DQ     	       	       	       	       	
Nartova, Alina            	Нартова, Алина            	LC1	RUS	45,71  	8      	       	       	1.32,90	4      	5.04,50	2      	
Kaeva, Anna               	Каева, Анна               	LC1	RUS	45,92  	9      	       	       	1.36,40	12     	5.17,12	10     	
Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия    	LC1	RUS	46,25  	10     	2.29,69	5      	       	       	       	       	
Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета      	LC2	RUS	46,92  	11     	       	       	1.35,31	7      	5.10,21	5      	
Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия           	LC2	RUS	46,96  	12     	2.25,63	2      	1.36,33	10     	5.11,70	6      	
Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина   	LC2	RUS	47,05  	13     	2.41,03	16     	1.38,29	18     	       	DNF    	
Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна           	LC1	RUS	47,06  	14     	2.31,94	8      	       	       	       	       	
Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория        	LC1	RUS	47,15  	15     	       	DNS    	       	DQ     	       	       	
Khabibullina, Yuliya      	Хабибуллина, Юлия         	LC1	RUS	47,17  	16     	2.32,76	10     	       	       	       	       	
Kuzmina, Evgeniya         	Кузьмина, Евгения         	LC2	RUS	47,24  	17     	       	       	       	       	       	       	
Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина         	LC1	RUS	47,39  	18     	2.32,59	9      	1.38,00	17     	5.39,66	15     	
Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения        	LC1	RUS	47,60  	19  SB 	       	       	1.35,83	9   SB 	5.14,05	7   PR 	
Shibakova, Olga           	Шибакова, Ольга           	LC1	RUS	47,61  	20     	2.40,28	15     	1.36,52	13     	       	       	
Malgina, Taisiya          	Мальгина, Таисия          	LC2	RUS	47,75  	21     	2.28,07	4      	1.35,62	8   PR 	5.14,18	8   PR 	
Timoshhuk, Karina (2005)  	Тимощук, Карина (2005)    	LC2	RUS	47,76  	22     	2.30,92	7      	1.37,24	16     	5.26,67	12     	
Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия        	LC2	RUS	47,77  	23     	       	       	       	DQ     	       	       	
Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина       	LC1	RUS	47,91  	24     	       	       	1.36,78	14  SB 	       	       	
Timoshhuk, Kristina       	Тимощук, Кристина         	LC2	RUS	48,33  	25     	2.30,81	6      	1.36,89	15     	5.21,38	11     	
Shibakova, Viktoriya      	Шибакова, Виктория        	LC2	RUS	48,44  	26  PR 	2.33,34	11     	       	       	5.27,51	13     	
Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита     	LC2	RUS	48,98  	27     	2.37,34	12     	       	       	5.37,46	14  SB 	
Artyukhova, Viktoriya     	Артюхова, Виктория        	LYA	RUS	49,21  	28  SB 	       	       	1.41,11	19  SB 	       	       	
Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория        	LC2	RUS	49,35  	29  PR 	2.46,54	18     	1.43,53	21     	5.56,93	17     	
Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория     	LC2	RUS	50,19  	30     	2.39,39	14     	       	WDR    	       	WDR    	
Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса          	LC1	RUS	50,31  	31     	       	       	       	       	       	       	
Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна        	LC1	RUS	50,57  	32     	2.42,23	17     	1.42,85	20     	       	       	
Maslakova, Anastasiya     	Маслакова, Анастасия      	LC1	RUS	50,60  	33     	       	       	       	       	       	       	
Mamadzhanova, Lejla       	Мамаджанова, Лейла        	LYA	RUS	50,83  	34  PR 	       	       	1.43,60	22     	       	       	
Savilova, Mariya          	Савилова, Мария           	LC2	RUS	50,88  	35  SB 	       	       	1.43,91	23  SB 	       	       	
Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья          	LC2	RUS	51,28  	36     	       	       	1.49,45	26     	       	       	
Kolchina, Elena           	Колчина, Елена            	LC2	RUS	51,60  	37  PR 	2.50,49	19     	       	       	       	       	
Kuzmina, Ekaterina (2006) 	Кузьмина, Екатерина (2006)	LC2	RUS	52,01  	38     	       	       	       	       	       	       	
Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра      	LC1	RUS	52,22  	39     	       	       	1.47,76	25     	       	       	
Naumenko, Viktoriya       	Науменко, Виктория        	LC1	RUS	52,45  	40     	       	       	       	       	       	       	
Pashkova, Irina           	Пашкова, Ирина            	LC1	RUS	52,55  	41     	       	       	1.51,42	27     	       	       	
Belyaeva, Polina (2006)   	Беляева, Полина (2006)    	LC1	RUS	52,61  	42     	       	       	1.53,53	30     	       	       	
Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна          	LC1	RUS	52,64  	43  PR 	       	       	1.47,49	24     	       	       	
Shakhmatova, Alina        	Шахматова, Алина          	LC1	RUS	53,14  	44  SB 	       	       	       	       	       	       	
Kuzmina, Anastasiya (2005)	Кузьмина, Анастасия (2005)	LC2	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	       	       	
Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)    	LC1	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	       	       	
Sergeeva, Kseniya         	Сергеева, Ксения          	LC1	RUS	       	DNF    	       	       	1.52,63	28     	       	       	
Domozhirova, Polina       	Доможирова, Полина        	LC2	RUS	       	DNF    	       	       	1.56,05	31     	       	       	
Sharipova, Kamila         	Шарипова, Камила          	LC2	RUS	       	DNF    	       	       	1.53,45	29     	       	       	
Khokhlova, Arina (2006)   	Хохлова, Арина (2006)     	LC2	RUS	       	       	2.37,78	13     	       	       	5.15,75	9      	
Skrypnik, Sofya           	Скрыпник, Софья           	LC1	RUS	       	       	       	       	       	       	5.41,19	16     	

Men
Name                      	                          			500m 		1000m  		
                          	                          			28 Oct 		29 Oct 		
Petrenko, Gleb            	Петренко, Глеб            	MN2	RUS	38,49  	1      	1.15,90	1      	
Zhbanov, Aleksej          	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	38,68  	2      	1.16,18	2      	
Usenko, Nikita            	Усенко, Никита            	MN1	RUS	39,29  	3      	       	       	
Baev, Eduard              	Баев, Эдуард              	M50	RUS	40,34  	4   SB 	       	       	
Skiba, Vladislav          	Скиба, Владислав          	MN1	RUS	41,94  	5   SB 	       	DQ     	
Pavlov, Andrej (2000)     	Павлов, Андрей (2000)     	MN2	RUS	43,50  	6   SB 	       	       	

Men - Junior A
Name                      	                          			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                          	                          			28 Oct 		28 Oct 		29 Oct 		29 Oct 		
Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан             	MA1	RUS	37,76  	1      	       	       	1.15,54	1      	       	DNS    	
Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр        	MA2	RUS	37,79  	2   PR 	1.59,74	3      	       	       	4.16,50	5      	
Tumanov, Matvej           	Туманов, Матвей           	MA2	RUS	38,70  	3      	       	       	1.16,15	3      	       	       	
Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен            	MA2	RUS	39,18  	4      	       	       	1.17,66	5      	       	       	
Leonenko, Sergej          	Леоненко, Сергей          	MA1	RUS	39,19  	5      	1.58,20	1      	1.15,82	2      	4.10,64	3      	
Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей         	MA1	RUS	39,93  	6   SB 	       	       	       	       	       	       	
Subbotin, Mikhail         	Субботин, Михаил          	MA1	RUS	40,01  	7   PR 	       	       	       	       	4.09,27	1      	
Shherbakov, Dmitrij       	Щербаков, Дмитрий         	MA2	RUS	40,09  	8      	2.02,83	5      	       	DNS    	4.18,79	6   SB 	
Voroneczkij, Dmitrij      	Воронецкий, Дмитрий       	MA1	RUS	40,18  	9      	2.06,49	7      	       	DNS    	4.29,75	10  SB 	
Krasilnik, Vladimir       	Красильник, Владимир      	MA1	RUS	40,72  	10  SB 	       	       	       	       	       	       	
Cherepkin, Danila         	Черепкин, Данила          	MA1	RUS	41,11  	11     	       	       	1.22,57	8      	4.44,53	11     	
Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь             	MA2	RUS	41,54  	12     	2.06,27	6      	1.21,02	7      	       	WDR    	
Platonov, Aleksandr       	Платонов, Александр       	MA1	RUS	41,84  	13     	       	       	1.22,90	9   PR 	       	DQ     	
Ukhanov, Stanislav        	Уханов, Станислав         	MA1	RUS	41,86  	14     	       	       	       	       	4.29,46	9      	
Shmonin, Gleb             	Шмонин, Глеб              	MA1	RUS	43,65  	15     	2.26,99	8      	       	       	       	       	
Grechishnov, Ivan         	Гречишнов, Иван           	MA1	RUS	43,87  	16     	       	       	1.28,34	10     	4.46,11	12     	
Korchagin, Elkhan         	Корчагин, Эльхан          	MA1	RUS	46,57  	17  SB 	       	       	1.38,56	11  SB 	       	       	
Pitolin, Mikhail          	Питолин, Михаил           	MA1	RUS	       	DNS    	       	       	       	       	       	       	
Kononov, Semen            	Кононов, Семен            	MA2	RUS	       	DNF    	2.01,51	4      	1.17,44	4      	4.11,02	4      	
Dorofeev, Artemij         	Дорофеев, Артемий         	MA1	RUS	       	DQ     	       	       	1.19,85	6      	4.19,66	7      	
Menshikov, Egor           	Меньшиков, Егор           	MA2	RUS	       	       	1.58,26	2      	       	       	4.10,14	2      	
Stolyarov, Maksim         	Столяров, Максим          	MA2	RUS	       	       	       	DNS    	       	       	4.21,24	8      	

Men - Junior B
Name                      	                          			500m    		1500m  		1000m     		3000m  		
                          	                          			28 Oct  		28 Oct 		29 Oct    		29 Oct 		
Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей         	MB2	RUS	37,95   	1      	1.58,79	1      	1.15,69   	1      	4.23,21	4      	
Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий          	MB2	RUS	38,20   	2      	       	       	          	DQ     	       	       	
Borodulin, Sergej         	Бородулин, Сергей         	MB1	RUS	38,78   	3   SB 	2.06,52	9      	1.18,99   	6   SB 	       	DNS    	
Mukhin, Semen             	Мухин, Семен              	MB2	RUS	39,08   	4      	2.00,54	3      	1.17,21   	2      	4.26,16	5      	
Gvozdij, Sergej           	Гвоздий, Сергей           	MB2	RUS	39,32   	5      	1.58,90	2      	          	       	       	       	
Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр       	MB1	RUS	39,35   	6      	2.00,59	4      	1.18,08   	3      	4.21,98	3      	
Zenin, Andrej             	Зенин, Андрей             	MB2	RUS	39,52   	7      	       	       	          	       	       	       	
Balashov, Denis           	Балашов, Денис            	MB2	RUS	39,66   	8   SB 	2.02,25	5   SB 	1.18,60   	5      	4.20,41	2   SB 	
Kordyukov, Evgenij        	Кордюков, Евгений         	MB1	RUS	39,75   	9      	       	       	1.19,82   	10     	       	       	
Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт        	MB2	RUS	39,77   	10     	       	       	1.19,80   	9      	       	       	
Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий         	MB2	RUS	39,90   	11     	       	       	1.19,48   	8   SB 	4.20,29	1      	
Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб             	MB1	RUS	39,95   	12     	2.03,03	7      	          	       	4.37,98	11     	
Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис          	MB1	RUS	40,22   	13     	2.11,80	14     	1.22,22(1)	15     	4.58,62	18     	
Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен           	MB2	RUS	40,40   	14  PR 	       	       	1.21,43   	13  PR 	       	       	
Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав      	MB2	KAZ	40,59   	15     	       	DQ     	1.21,35   	12  SB 	       	       	
Minin, Danila             	Минин, Данила             	MB2	RUS	40,94   	16  SB 	2.09,55	12  SB 	1.22,43   	17  SB 	       	WDR    	
Masalovich, Andrej        	Масалович, Андрей         	MB1	RUS	41,05   	17     	       	       	1.22,22(5)	16  PR 	4.46,12	12  PR 	
Kukhtej, Dmitrij          	Кухтей, Дмитрий           	MB1	RUS	41,25   	18  SB 	2.09,06	11  PR 	1.22,17   	14  PR 	4.37,25	10  PR 	
Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил         	MB1	RUS	41,31   	19     	2.10,87	13     	1.23,30   	19  SB 	4.53,30	15     	
Brakorenko, Kirill        	Бракоренко, Кирилл        	MB1	RUS	41,53   	20  SB 	2.12,10	15     	1.24,11   	20  PR 	4.35,16	8   PR 	
Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей          	MB1	RUS	42,27   	21  SB 	2.16,10	18  SB 	          	       	       	DNS    	
Mazur, Artem              	Мазур, Артем              	MB1	RUS	42,36   	22     	2.06,43	8      	1.22,80   	18  SB 	       	DQ     	
Nizamov, Damil            	Низамов, Дамиль           	MB1	RUS	42,42   	23  SB 	2.17,12	20     	          	       	       	       	
Rogulin, Kirill           	Рогулин, Кирилл           	MB2	RUS	42,65   	24  PR 	       	DNF    	1.26,88   	22  SB 	4.58,19	17  SB 	
Balanov, Ivan             	Баланов, Иван             	MB1	RUS	43,33   	25     	       	       	1.27,03   	23  SB 	       	       	
Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)      	MB1	RUS	43,49   	26     	       	DNF    	1.27,06   	24     	4.51,39	14     	
Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём         	MB2	RUS	43,51   	27     	2.08,65	10     	          	       	4.31,00	7      	
Manko, Danil              	Манько, Данил             	MB1	RUS	43,55   	28     	2.12,18	16     	          	       	4.36,82	9   PR 	
Zavrazhnykh, Nikita       	Завражных, Никита         	MB1	RUS	44,17   	29     	       	       	1.34,97   	31  PR 	       	       	
Kazarinov, Vyacheslav     	Казаринов, Вячеслав       	MB1	RUS	44,19   	30     	       	       	1.27,85   	25     	4.59,04	19     	
Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий          	MB1	RUS	44,66   	31     	       	DNS    	1.33,54   	30     	5.15,30	22     	
Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав        	MB2	RUS	44,90   	32     	2.25,16	22  SB 	1.30,87   	27  SB 	       	       	
Merkushev, Lev            	Меркушев, Лев             	MB2	RUS	45,22(0)	33     	2.17,04	19  PR 	1.28,44   	26  PR 	4.50,19	13  PR 	
Sidorov, Daniil (2005)    	Сидоров, Даниил (2005)    	MB1	RUS	45,22(7)	34  PR 	2.27,12	23     	1.33,46   	29  PR 	5.12,36	21  PR 	
Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей           	MB1	RUS	45,32   	35     	2.23,87	21     	1.30,91   	28  PR 	5.07,80	20     	
Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)     	MB2	RUS	45,51   	36     	       	       	          	       	       	       	
Bogdanov, Ilya (2004)     	Богданов, Илья (2004)     	MB1	RUS	45,59   	37     	       	       	          	       	       	       	
Danko, Mikhail            	Данько, Михаил            	MB1	RUS	46,57   	38  PR 	       	DQ     	1.36,94   	32  PR 	       	WDR    	
Aksenov, Yakov            	Аксенов, Яков             	MB2	RUS	        	DNF    	2.02,88	6      	1.19,14   	7   SB 	4.30,95	6      	
Burgasov, Danil           	Бургасов, Данил           	MB1	RUS	        	DNF    	       	       	1.18,12   	4      	       	       	
Sheptunov, Artem          	Шептунов, Артем           	MB2	RUS	        	DNF    	2.13,12	17     	1.24,73   	21  SB 	4.58,16	16     	
Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр         	MB1	RUS	        	WDR    	       	WDR    	          	       	       	       	
Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил          	MB2	RUS	        	       	       	       	1.21,01   	11  PR 	       	       	

Men - Junior C
Name                      	                          			500m    		1500m     		1000m  		3000m  		
                          	                          			28 Oct  		28 Oct    		29 Oct 		29 Oct 		
Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин         	MC2	RUS	41,25   	1      	2.10,02   	2      	1.22,69	2      	4.35,86	2      	
Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим           	MC2	KAZ	41,61(7)	2      	          	       	1.24,88	3      	4.45,30	4      	
Basmanov, Sergej          	Басманов, Сергей          	MC2	RUS	41,61(8)	3      	          	       	       	       	       	       	
Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин            	MC2	RUS	41,71   	4      	2.24,67   	16     	1.26,56	5   PR 	5.06,48	8      	
Antonov, Zakhar           	Антонов, Захар            	MC2	RUS	42,34   	5   PR 	2.22,59   	14     	       	DNF    	       	       	
Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир          	MC2	RUS	42,46   	6      	2.10,93   	3      	       	       	       	       	
Ebinger, Ilya             	Эбингер, Илья             	MC2	RUS	42,47   	7      	2.13,18   	4      	       	       	       	       	
Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел            	MC2	RUS	42,53   	8      	2.07,97   	1      	1.22,14	1      	4.33,65	1      	
Kolisnichenko, Vladimir   	Колисниченко, Владимир    	MC2	RUS	43,21(1)	9   PR 	2.21,96   	12  PR 	       	       	       	       	
Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим           	MC1	RUS	43,21(3)	10     	2.21,50   	10  PR 	1.28,20	9      	       	       	
Semenov, Anton (2005)     	Семенов, Антон (2005)     	MC2	RUS	43,31   	11     	2.20,00   	9      	1.28,34	10     	       	DQ     	
Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей         	MC2	RUS	43,43   	12     	2.19,60   	8      	1.28,08	8      	       	       	
Gilyuk, Vladimir          	Гилюк, Владимир           	MC2	RUS	43,49   	13     	          	DQ     	       	       	       	       	
Petrov, Andrej            	Петров, Андрей            	MC2	RUS	43,71   	14     	2.16,77   	5      	       	       	       	       	
Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим        	MC1	RUS	43,88   	15     	2.29,21   	21     	1.32,50	16     	       	       	
Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр         	MC2	RUS	43,95   	16     	          	       	1.27,83	6      	4.39,88	3      	
Machikhin, Danil          	Мачихин, Данил            	MC2	RUS	44,34   	17     	          	       	1.30,99	12     	       	       	
Kulikov, Artem            	Куликов, Артем            	MC1	RUS	44,48   	18     	2.24,81   	17     	1.31,28	13     	4.57,70	7      	
Klimov, Daniil            	Климов, Даниил            	MC1	RUS	44,71   	19  PR 	2.26,42   	18     	1.30,81	11     	5.15,25	10     	
Malikov, Gleb             	Маликов, Глеб             	MC2	RUS	44,82   	20     	2.21,85   	11  PR 	1.31,42	14  PR 	       	DQ     	
Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл         	MC2	RUS	44,85   	21     	2.22,31   	13     	1.31,57	15     	5.21,25	11     	
Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита         	MC1	RUS	44,89   	22     	          	       	1.33,26	17     	       	       	
Zhuravlev, Aleksandr      	Журавлев, Александр       	MC2	RUS	45,05   	23     	2.23,49   	15     	       	       	       	       	
Sergeev, Andrej (2005)    	Сергеев, Андрей (2005)    	MC2	RUS	45,60   	24     	2.35,24   	26     	       	       	       	       	
Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид          	MC1	RUS	46,71   	25     	2.29,72   	22     	1.36,16	19     	       	       	
Lymarev, Sergej           	Лымарев, Сергей           	MC2	RUS	47,17(0)	26  PR 	2.31,56   	23  PR 	1.37,34	22  PR 	5.32,84	13  PR 	
Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл          	MC1	RUS	47,17(1)	27     	          	       	1.39,36	24  SB 	       	       	
Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь          	MC1	RUS	47,53   	28     	2.34,51(6)	25     	1.37,42	23     	       	       	
Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр        	MC2	RUS	47,84   	29     	2.28,06   	20     	1.36,46	20     	5.12,05	9      	
Korman, Aleksandr         	Корман, Александр         	MC2	RUS	48,25   	30     	          	       	1.40,70	25  PR 	       	       	
Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006)  	MC1	RUS	48,29   	31     	2.35,84   	27     	       	       	       	       	
Shutov, Stepan            	Шутов, Степан             	MC1	RUS	48,56   	32     	2.41,44   	28     	       	       	       	       	
Epimakhov, Ivan           	Епимахов, Иван            	MC2	RUS	48,61   	33     	          	       	       	       	       	       	
Balykov, Lev              	Балыков, Лев              	MC1	RUS	48,88   	34  PR 	2.51,41   	30     	1.43,08	27     	       	       	
Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл             	MC1	RUS	49,20   	35     	          	       	1.42,59	26     	       	       	
Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб             	MC1	RUS	50,59   	36     	2.44,39   	29     	       	       	       	       	
Karimov, Rodion           	Каримов, Родион           	MC1	RUS	50,79   	37     	          	       	1.48,96	30     	       	       	
Speshilov, Ivan           	Спешилов, Иван            	MC2	RUS	53,03   	38     	          	       	1.51,16	31  PR 	       	       	
Chastikov, Makar          	Частиков, Макар           	MC1	RUS	55,37   	39     	          	       	1.43,95	28     	       	       	
Bykov, Artur              	Быков, Артур              	MC1	RUS	        	DNS    	          	DQ     	       	       	       	       	
Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений           	MC2	RUS	        	DNF    	2.17,62   	6      	1.25,86	4      	4.52,63	6      	
Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита          	MC1	RUS	        	DNF    	2.18,23   	7      	1.27,97	7      	4.51,76	5      	
Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)       	MC2	RUS	        	DNF    	2.27,66   	19  PR 	1.33,56	18  PR 	       	DNS    	
Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир        	MC2	RUS	        	DNF    	2.34,51(4)	24     	1.36,47	21     	5.32,32	12  PR 	
Danilov, Semen            	Данилов, Семен            	MC1	RUS	        	DQ     	          	DQ     	       	       	       	       	
Khusnullin, Evgenij       	Хуснуллин, Евгений        	MC1	RUS	        	DQ     	          	       	1.47,62	29  PR 	       	       	
Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр      	MC2	RUS	        	WDR    	          	       	       	       	       	       	

    
                

Native Language Names