Nikolaj Gulyaev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева
Vologda (RUS)
19 - 20 December 2020

Women - Junior B
Name                       	                           			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                           	                           			19 Dec 		19 Dec 		20 Dec 		20 Dec 		
Krendeleva, Darina         	Кренделева, Дарина         	LB1	RUS	43,90  	1      	1.36,38	1      	42,90  	1      	1.33,97	1      	
Plenkina, Veronika         	Пленкина, Вероника         	LB2	RUS	45,53  	2      	1.40,02	7      	44,56  	2      	1.35,00	3      	
Mosyagina, Mariya          	Мосягина, Мария            	LB1	RUS	45,61  	3      	1.36,90	2      	45,50  	3      	1.34,82	2      	
Kuzneczova, Vasilisa       	Кузнецова, Василиса        	LB1	RUS	46,69  	4      	1.38,00	4      	46,28  	6      	1.35,15	5      	
Ilicheva, Kseniya          	Ильичева, Ксения           	LB2	RUS	46,84  	5      	1.46,31	9      	45,98  	5      	1.39,57	8      	
Abdulazizova, Sabrina      	Абдулазизова, Сабрина      	LB1	RUS	47,12  	6      	1.38,24	5      	46,58  	7      	1.36,46	6      	
Yaskova, Albina            	Яськова, Альбина           	LB1	RUS	47,43  	7      	1.43,02	8      	46,78  	8      	1.39,75	9      	
Fadeeva, Alena             	Фадеева, Алена             	LB1	RUS	47,44  	8      	1.37,39	3      	45,63  	4      	1.35,10	4      	
Fruktova, Darya            	Фруктова, Дарья            	LB1	RUS	49,83  	9      	1.38,91	6      	48,10  	10     	1.36,48	7      	
Matasova, Mariya           	Матасова, Мария            	LB1	RUS	50,85  	10  SB 	1.53,40	11  SB 	50,29  	11  SB 	1.47,93	11  SB 	
Nezgovorova, Alina         	Незговорова, Алина         	LB2	RUS	51,29  	11  SB 	1.50,44	10  SB 	47,96  	9   SB 	1.40,88	10  SB 	
Belikova, Margarita        	Беликова, Маргарита        	LB2	RUS	54,24  	12  SB 	2.04,63	13  SB 	53,40  	13  PR 	1.55,11	13  PR 	
Varina, Karina             	Варина, Карина             	LB1	RUS	57,53  	13  SB 	2.03,37	12  SB 	53,00  	12  SB 	1.53,94	12  SB 	

Women - Junior C
Name                       	                           			500m   		1000m  		500m 		1000m  		
                           	                           			19 Dec 		19 Dec 		20 Dec 		20 Dec 		
Blinova, Alina             	Блинова, Алина             	LC2	RUS	48,09  	1      	1.40,29	2      	46,15  	3      	1.37,02	3      	
Sokolova, Olga (1)         	Соколова, Ольга (1)        	L?	RUS	48,09  	1      	1.41,89	3      	47,20  	5      	1.39,91	6      	
Krasnoshhekova, Alena      	Краснощекова, Алена        	LC1	RUS	48,55  	3      	1.45,75	8      	46,00  	2      	1.41,47	8      	
Konkina, Ekaterina         	Конкина, Екатерина         	LC2	RUS	48,63  	4      	1.37,73	1      	45,89  	1      	1.34,18	1      	
Savenok, Milena            	Савенок, Милена            	LC2	RUS	48,68  	5      	1.42,89	5      	47,76  	6   SB 	1.39,15	4   SB 	
Kondakova, Irina           	Кондакова, Ирина           	LC2	RUS	49,61  	6      	1.44,93	7      	49,05  	9      	1.41,00	7   SB 	
Melnikova, Elizaveta       	Мельникова, Елизавета      	LC1	RUS	49,64  	7      	1.44,07	6      	48,75  	8      	1.39,18	5      	
Lobacheva, Darya           	Лобачева, Дарья            	LC2	RUS	50,12  	8      	1.47,11	10     	48,39  	7      	1.42,34	9      	
Cyplyaeva, Elena           	Цыпляева, Елена            	LC2	RUS	50,32  	9   SB 	1.46,02	9      	50,91  	12     	1.44,22	10  SB 	
Klimova, Anastasiya        	Климова, Анастасия         	LC1	RUS	50,68  	10  SB 	2.02,19	14  SB 	50,41  	11  SB 	1.52,03	13  SB 	
Babenko, Anna              	Бабенко, Анна              	L?	RUS	51,10  	11  SB 	1.41,97	4      	47,02  	4   PR 	1.36,93	2      	
Goryanova, Angelina        	Горянова, Ангелина         	LC2	RUS	52,34  	12  PR 	2.02,29	15     	51,80  	14  PR 	1.46,80	11  PR 	
Priporova, Kira            	Припорова, Кира            	LC1	RUS	52,55  	13  SB 	2.01,97	13  SB 	49,59  	10  SB 	1.55,20	14  PR 	
Dobychina, Natalya         	Добычина, Наталья          	LC2	RUS	53,90  	14  SB 	2.10,70	16  SB 	54,48  	16     	2.04,12	16  SB 	
Barbolina, Viktoriya       	Барболина, Виктория        	LC1	RUS	55,19  	15  SB 	2.01,36	12  SB 	51,76  	13  SB 	1.55,51	15  SB 	
Patyukova, Viktoriya       	Патюкова, Виктория         	LC1	RUS	56,35  	16  SB 	2.12,89	17  SB 	55,38  	17  SB 	2.06,04	17  SB 	
Sheveleva, Anastasiya      	Шевелева, Анастасия        	L?	RUS	1.02,70	17  SB 	2.20,91	18  SB 	58,15  	18  PR 	2.07,53	18  PR 	
Andreeva, Milena           	Андреева, Милена           	LC1	RUS	1.05,97	18     	1.51,96	11     	52,50  	15  SB 	1.47,03	12  SB 	
Filippova, Arina           	Филиппова, Арина           	L?	RUS	1.13,10	19  SB 	       	       	       	       	       	       	

Men - Junior A
Name                       	                           			500m 		
                           	                           			19 Dec 		
Bragin, Egor               	Брагин, Егор               	MA1	RUS	41,12  	1      	
Malashin, Maksim           	Малашин, Максим            	MA2	RUS	43,08  	2   SB 	
Veresov, Andrej            	Вересов, Андрей            	MA1	RUS	43,29  	3   SB 	
Tropin, Rodion             	Тропин, Родион             	M?	RUS	47,82  	4   PR 	
Suzdalenkov, Evgenij       	Суздаленков, Евгений       	MA1	RUS	47,91  	5   SB 	

Men - Junior B
Name                       	                           			500m   		1000m  		500m 		1000m  		
                           	                           			19 Dec 		19 Dec 		20 Dec 		20 Dec 		
Ezichev, Artem             	Езичев, Артем              	MB2	RUS	39,53  	1      	1.22,88	1      	38,57  	2      	1.21,10	2      	
Grishhenko, Dmitrij        	Грищенко, Дмитрий          	MB2	RUS	39,81  	2      	1.22,94	2   SB 	38,49  	1      	1.19,87	1   SB 	
Volkov, Maksim (2003)      	Волков, Максим (2003)      	MB2	RUS	40,49  	3      	1.25,49	4      	39,91  	5      	1.21,13	3      	
Komarov, Andrej            	Комаров, Андрей            	MB1	RUS	40,58  	4      	1.24,65	3      	39,69  	4      	1.22,85	5      	
Plyusnin, Dmitrij          	Плюснин, Дмитрий           	MB2	RUS	40,70  	5      	1.28,71	11     	39,46  	3      	1.24,88	8      	
Fokin, Egor                	Фокин, Егор                	MB1	RUS	41,02  	6      	1.30,68	17     	40,33  	6      	       	DNS    	
Samosudov, Evgenij         	Самосудов, Евгений         	MB2	RUS	41,04  	7      	1.28,09	7      	40,89  	11     	1.25,27	11     	
Kukushkin, Stanislav       	Кукушкин, Станислав        	MB1	RUS	41,05  	8      	1.30,12	15     	41,09  	13     	1.26,08	15     	
Kocheshev, Nikita          	Кочешев, Никита            	MB1	RUS	41,12  	9      	1.27,40	5   SB 	40,66  	7      	1.22,78	4   SB 	
Smyslov, Ilya              	Смыслов, Илья              	MB2	RUS	41,32  	10     	1.34,32	22     	41,60  	17     	       	       	
Kuzneczov, Leonid (2004)   	Кузнецов, Леонид (2004)    	MB1	RUS	41,63  	11     	1.30,53	16     	40,87  	10     	1.25,60	12     	
Veselkin, Artem            	Веселкин, Артем            	MB1	RUS	41,84  	12     	1.27,43	6      	41,35  	15     	1.23,89	6      	
Stefanczov, Vyacheslav     	Стефанцов, Вячеслав        	MB2	RUS	41,88  	13     	1.28,30	8      	40,80  	8      	1.26,00	14     	
Filimonov, Aleksandr (2005)	Филимонов, Александр (2005)	MB1	RUS	41,90  	14     	1.29,35	13     	40,80  	8      	1.24,50	7      	
Antipin, Rodion            	Антипин, Родион            	MB1	RUS	41,93  	15     	1.29,38	14     	40,97  	12     	1.25,16	10     	
Burcev, Ivan               	Бурцев, Иван               	MB2	RUS	42,38  	16     	1.32,93	20  SB 	41,16  	14  SB 	1.29,57	17  SB 	
Esakov, Platon             	Есаков, Платон             	MB2	RUS	42,38  	16     	1.28,55	10  SB 	42,10  	19     	1.24,89	9   SB 	
Averin, Semen              	Аверин, Семен              	MB2	RUS	42,40  	18     	1.32,21	18  SB 	41,59  	16  SB 	1.30,79	21  SB 	
Bujnov, Timofej            	Буйнов, Тимофей            	MB1	RUS	42,57  	19     	1.28,33	9      	42,51  	20     	1.26,79	16     	
Pronin, Egor               	Пронин, Егор               	MB1	RUS	42,70  	20  SB 	       	DQ     	41,64  	18  SB 	1.29,85	18  SB 	
Malchikov, Vladislav       	Мальчиков, Владислав       	MB1	RUS	43,14  	21     	1.28,89	12  SB 	42,68  	21     	1.25,78	13  SB 	
Belyaev, Nikita (2004)     	Беляев, Никита (2004)      	MB1	RUS	44,64  	22  SB 	1.34,28	21  SB 	43,96  	24  SB 	1.30,76	20  SB 	
Zimin, Pavel               	Зимин, Павел               	MB1	RUS	44,87  	23  SB 	1.37,92	27  SB 	44,13  	26  PR 	1.50,91	34     	
Shikhov, Aleksandr         	Шихов, Александр           	MB2	RUS	44,93  	24  PR 	1.34,80	23  PR 	44,11  	25  PR 	1.32,23	22  PR 	
Rovba, Artemij             	Ровба, Артемий             	MB1	RUS	45,11  	25     	1.34,98	24  SB 	44,34  	28  SB 	1.32,81	23  SB 	
Konovalov, Artem           	Коновалов, Артем           	MB1	RUS	45,41  	26     	1.39,03	28  SB 	44,33  	27  PR 	1.36,52	27  PR 	
Sokolov, Ilya              	Соколов, Илья              	MB1	RUS	45,89  	27  SB 	1.42,00	31  SB 	44,78  	30  SB 	1.36,76	28  SB 	
Pokloncev, Maksim          	Поклонцев, Максим          	M?	RUS	45,99  	28  PR 	1.40,27	30  PR 	45,67  	33  PR 	1.43,00	32     	
Smirnov, Sergej (2003)     	Смирнов, Сергей (2003)     	MB2	RUS	46,21  	29  PR 	1.42,23	32  SB 	45,67  	33  PR 	1.35,91	26  SB 	
Shherbakovas, Daniil       	Щербаковас, Даниил         	MB1	RUS	46,24  	30  SB 	1.39,71	29  SB 	44,90  	31  SB 	1.34,09	24  SB 	
Zhurin, Kirill             	Журин, Кирилл              	MB2	RUS	47,61  	31     	1.44,33	33  SB 	46,38  	35  PR 	1.41,02	31  PR 	
Sharapov, Savelij          	Шарапов, Савелий           	MB1	RUS	47,96  	32     	1.37,65	26  PR 	44,51  	29  PR 	1.35,15	25  PR 	
Toporov, Anatolij          	Топоров, Анатолий          	MB1	RUS	49,07  	33     	2.06,64	35     	48,99  	36     	1.43,82	33     	
Evficz, Mikhail            	Евфиц, Михаил              	MB1	RUS	52,30  	34  SB 	1.55,85	34  SB 	50,37  	37  SB 	1.52,24	35  SB 	
Nazhonkov, Maksim          	Нажонков, Максим           	MC2	RUS	55,04  	35  SB 	2.17,39	36  SB 	51,96  	38  PR 	       	       	
Kuzebaev, Bajel            	Кузебаев, Байэл            	MB1	RUS	59,60  	36     	1.32,79	19  SB 	42,84  	22     	1.29,93	19  SB 	
Sorochinskij, Dmitrij      	Сорочинский, Дмитрий       	MB2	RUS	1.18,37	37     	1.36,56	25  PR 	43,11  	23  PR 	1.37,05	29     	
Shamchikov, Anton          	Шамчиков, Антон            	MB2	RUS	       	       	       	       	45,05  	32  SB 	1.40,43	30  SB 	

Men - Junior C
Name                       	                           			500m   		1000m  		500m   		1000m  		
                           	                           			19 Dec 		19 Dec 		20 Dec 		20 Dec 		
Petrenko, Maksim (2005)    	Петренко, Максим (2005)    	MC2	RUS	42,17  	1      	1.28,41	1      	41,14  	1      	1.25,12	1      	
Pustobaev, Dmitrij         	Пустобаев, Дмитрий         	M?	RUS	42,39  	2      	       	DQ     	41,62  	2      	1.30,46	4      	
Fruktov, Ivan              	Фруктов, Иван              	MC2	RUS	43,66  	3      	1.29,02	2      	42,75  	3      	1.25,18	2      	
Vekhov, Platon             	Вехов, Платон              	M?	RUS	44,50  	4      	1.31,27	3      	43,09  	4      	1.29,74	3      	
Panteleev, Kirill          	Пантелеев, Кирилл          	MC1	RUS	46,20  	5      	1.39,28	5      	45,17  	6   SB 	1.36,82	6   SB 	
Shipovskikh, Nikita        	Шиповских, Никита          	M?	RUS	46,32  	6      	1.36,80	4      	44,52  	5      	1.33,12	5      	
Ryzhov, Ilya               	Рыжов, Илья                	MC2	RUS	47,58  	7   PR 	1.44,12	7   SB 	45,69  	8   PR 	1.39,74	8   SB 	
Khlupin, Mikhail           	Хлупин, Михаил             	M?	RUS	48,22  	8   PR 	1.44,19	8   PR 	45,78  	9   PR 	1.41,68	9   PR 	
Mefodev, Pavel             	Мефодъев, Павел            	M?	RUS	50,73  	9   PR 	1.55,21	11  PR 	50,43  	12  PR 	1.52,75	13  PR 	
Smirnov, Dmitrij (2006)    	Смирнов, Дмитрий (2006)    	MC2	RUS	51,31  	10  SB 	1.53,24	10  SB 	49,45  	11  PR 	1.50,32	11  PR 	
Sorokin, Stepan            	Сорокин, Степан            	MC1	RUS	51,55  	11  SB 	1.59,90	12  PR 	50,61  	13  SB 	1.54,81	14  PR 	
Yukhnov, Dmitrij           	Юхнов, Дмитрий             	MC1	RUS	52,60  	12  SB 	2.00,69	13  SB 	       	       	       	DNS    	
Turkin, Rostislav          	Туркин, Ростислав          	MC1	RUS	54,72  	13  SB 	       	DNS    	52,04  	15  PR 	1.57,82	16  SB 	
Smirnov, Maksim            	Смирнов, Максим            	M?	RUS	54,72  	13  SB 	2.05,42	14  SB 	51,11  	14  PR 	1.50,89	12  PR 	
Pyatiletov, Egor           	Пятилетов, Егор            	M?	RUS	58,71  	15  SB 	2.06,05	16  SB 	54,82  	17  PR 	1.57,72	15  PR 	
Inyukin, Ilya              	Инюкин, Илья               	MC1	RUS	1.00,22	16  SB 	1.40,82	6   SB 	45,67  	7   SB 	1.37,33	7   SB 	
Tonkij, Yaroslav           	Тонкий, Ярослав            	M?	RUS	1.08,94	17  SB 	1.48,45	9   PR 	48,81  	10  PR 	1.43,44	10  PR 	
Makarov, Maksim            	Макаров, Максим            	MC2	RUS	1.13,72	18  SB 	2.13,11	17  SB 	1.01,60	18  SB 	2.08,85	18  SB 	
Voronkov, Savelij          	Воронков, Савелий          	M?	RUS	       	DQ     	2.05,85	15  PR 	53,26  	16  PR 	2.03,04	17  PR 	

    
                

Native Language Names