Russia Cup (Allround/Sprint)
Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
12 - 13 January 2021

Women - Allround
Name                       	                          			500m 		3000m  		1500m  		5000m  		
                           	                          			12 Jan 		12 Jan 		13 Jan 		13 Jan 		
Kosheleva, Ekaterina       	Кошелева, Екатерина       	LN2	RUS	41,36  	1      	4.26,93	1      	2.05,11	1      	7.49,06	1      	
Sayutina, Aleksandra (2001)	Саютина, Александра (2001)	LN1	RUS	41,70  	2   SB 	4.43,08	7      	2.07,81	2      	8.39,97	11  PR 	
Filippova, Darya (1996)    	Филиппова, Дарья (1996)   	LSA	RUS	42,01  	3   SB 	4.34,66	5      	2.08,63	3      	7.58,01	3   PR 	
Suslova, Veronika          	Суслова, Вероника         	LN4	RUS	42,20  	4   SB 	4.34,37	4      	2.08,95	5      	8.04,48	6   PR 	
Beskrovnykh, Darya         	Бескровных, Дарья         	LSA	RUS	42,52  	5      	4.32,88	3      	2.09,23	6      	7.58,70	4      	
Gudoshnikova, Darya        	Гудошникова, Дарья        	LN2	RUS	42,60  	6   SB 	4.32,57	2      	2.08,78	4      	7.57,04	2   PR 	
Zdravkova, Anastasiya      	Здравкова, Анастасия      	LSA	RUS	43,59  	7      	5.05,64	12  SB 	2.19,72	12     	8.47,85	12  SB 	
Nezhelskaya, Anastasiya    	Нежельская, Анастасия     	LN2	RUS	43,62  	8      	4.51,56	11     	2.13,05	8      	8.37,74	10  PR 	
Antonova, Anastasiya (1999)	Антонова, Анастасия (1999)	LN3	RUS	43,78  	9      	4.46,11	9      	2.14,89	10     	8.25,27	7   SB 	
Upirova, Polina            	Упирова, Полина           	LN1	RUS	43,83  	10     	4.35,47	6      	2.10,49	7      	7.58,77	5   PR 	
Gagarina, Kseniya          	Гагарина, Ксения          	LN4	RUS	44,30  	11     	       	DNS    	       	       	       	       	
Bodunova, Kseniya          	Бодунова, Ксения          	LN1	RUS	44,46  	12     	5.11,41	13     	2.21,13	13     	9.06,67	13  PR 	
Bukina, Polina             	Букина, Полина            	LN3	RUS	44,48  	13     	4.49,88	10     	2.16,07	11     	8.35,48	9   SB 	
Kemaeva, Kristina          	Кемаева, Кристина         	LN2	RUS	45,09  	14     	4.45,39	8      	2.13,70	9   SB 	8.29,22	8   PR 	

Women - Sprint
Name                       	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                           	                          			12 Jan 		12 Jan 		13 Jan 		13 Jan 		
Arshinova, Irina           	Аршинова, Ирина           	L30	RUS	39,93  	1      	1.20,13	1      	39,57  	1      	1.19,78	1      	
Avtonomova, Marina         	Автономова, Марина        	LA2	RUS	40,22  	2      	1.22,00	2      	40,59  	2      	1.24,04	6      	
Aseeva, Nadezhda           	Асеева, Надежда           	L30	RUS	40,48  	3      	1.23,20	5      	40,94  	3      	1.22,65	3      	
Zhidkova, Natalya (2000)   	Жидкова, Наталья (2000)   	LN2	RUS	41,26  	4      	1.23,45	7      	41,14  	5      	1.22,91	5      	
Ashheulova, Alina          	Ащеулова, Алина           	LN2	RUS	41,57  	5      	1.23,16	4      	41,68  	7      	1.22,74	4      	
Vashkene, Anna             	Вашкене, Анна             	LN1	RUS	41,80  	6      	1.25,11	9      	41,88  	8      	1.24,37	8      	
Shipova, Valeriya          	Шипова, Валерия           	LN1	RUS	41,89  	7      	1.22,19	3      	41,12  	4      	1.21,75	2      	
Batgauer, Anastasiya       	Батгауер, Анастасия       	LN1	RUS	42,10  	8      	1.26,01	10     	41,52  	6      	1.24,38	9      	
Rogatkina, Vladlena        	Рогаткина, Владлена       	LN4	RUS	42,33  	9      	1.26,52	12  SB 	42,15  	11     	1.27,54	11     	
Boyarkina, Yana            	Бояркина, Яна             	LN1	RUS	42,66  	10     	1.24,74	8      	42,14  	10  SB 	1.24,25	7      	
Klimenczova, Nina          	Клименцова, Нина          	LSA	RUS	42,76  	11     	1.26,40	11     	42,50  	12     	1.26,37	10     	
Smyshlyaeva, Svetlana      	Смышляева, Светлана       	LN1	RUS	42,87  	12     	1.28,23	13     	43,05  	13     	1.32,84	12     	
Tashkinova, Elizaveta      	Ташкинова, Елизавета      	LN2	RUS	45,72  	13     	1.35,62	15     	46,47  	15     	1.37,80	14     	
Karimova, Rozalina         	Каримова, Розалина        	LN1	RUS	45,81  	14     	1.33,25	14     	45,78  	14     	1.35,27	13     	
Samkova, Elena             	Самкова, Елена            	LN4	RUS	       	DQ     	1.23,33	6      	42,13  	9      	       	       	

Men - Allround
Name                       	                          			500m    		5000m  		1500m  		10000m  		
                           	                          			12 Jan  		12 Jan 		13 Jan 		13 Jan  		
Chistiakov, Stepan         	Чистяков, Степан          	MN1	RUS	36,93   	1      	7.02,07	8   SB 	1.52,40	2      	15.32,46	13  PR 	
Koryakovskij, Egor         	Коряковский, Егор         	MN3	RUS	37,24   	2      	7.16,47	15  SB 	1.51,90	1      	16.34,95	16  SB 	
Zykin, Dmitrij (2000)      	Зыкин, Дмитрий (2000)     	MN1	RUS	37,52   	3   PR 	7.00,14	7      	1.55,72	11     	14.30,39	6   PR 	
Chmutov, Daniil            	Чмутов, Даниил            	MN2	RUS	37,81   	4   SB 	6.51,70	4      	1.52,74	3      	14.12,63	4   PR 	
Usenko, Nikita             	Усенко, Никита            	MN1	RUS	38,01   	5   SB 	7.03,70	9   PR 	1.54,67	9      	15.13,92	12  PR 	
Kochnev, Igor              	Кочнев, Игорь             	MN1	RUS	38,04   	6   PR 	7.07,63	11  PR 	1.57,48	15     	15.00,82	11  PR 	
Smirnov, Danil (2001-1)    	Смирнов, Данил (2001-1)   	MN1	RUS	38,26   	7      	7.12,38	13     	1.55,94	12     	14.48,84	9   PR 	
Dagaev, Aleksandr          	Дагаев, Александр         	MN1	RUS	38,29   	8      	7.22,31	17  SB 	1.54,62	8   SB 	        	       	
Bukin, Egor                	Букин, Егор               	MN3	RUS	38,34   	9   SB 	6.42,04	1      	1.54,42	5      	13.55,06	2   SB 	
Ivanov, Ilya               	Иванов, Илья              	MN3	RUS	38,68   	10     	6.48,86	3      	1.53,35	4   SB 	14.10,07	3   SB 	
Semirunnij, Vladimir       	Семирунний, Владимир      	MA1	RUS	38,71   	11     	       	DNF    	1.54,83	10     	        	       	
Chemyakin, Georgij         	Чемякин, Георгий          	MN1	RUS	38,73   	12  PR 	6.52,56	5      	1.54,47	7      	14.24,22	5   PR 	
Kadcin, Sergej             	Кадцин, Сергей            	MN1	RUS	38,74   	13  SB 	7.04,32	10  SB 	1.56,21	13     	14.45,86	7   PR 	
Zakharov, Timur (1992)     	Захаров, Тимур (1992)     	MSA	RUS	38,83   	14  SB 	6.46,25	2      	1.54,45	6   SB 	13.54,84	1   SB 	
Bodrov, Sergej             	Бодров, Сергей            	MN3	RUS	38,94(1)	15  SB 	7.20,51	16     	1.58,38	16     	15.51,61	15  SB 	
Kryzhevskij, Arsenij       	Крыжевский, Арсений       	MN1	RUS	38,94(3)	16  PR 	7.15,35	14     	1.56,88	14     	15.34,42	14  PR 	
Gabitov, Artur             	Габитов, Артур            	MN2	RUS	39,34   	17     	7.22,96	18     	2.01,74	19     	        	       	
Sidorov, Daniil (1999)     	Сидоров, Даниил (1999)    	MN3	RUS	39,44   	18     	6.54,51	6      	2.00,38	18     	14.45,96	8   PR 	
Starostin, Mikhail         	Старостин, Михаил         	MSA	RUS	39,89   	19  SB 	7.09,33	12     	1.59,09	17  SB 	14.55,63	10  SB 	
Rakhmatillaev, Nikita      	Рахматиллаев, Никита      	MSA	RUS	40,81   	20     	7.44,00	19     	2.04,65	20     	        	       	

Men - Sprint
Name                       	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                           	                          			12 Jan 		12 Jan 		13 Jan 		13 Jan 		
Karamov, Timur             	Карамов, Тимур            	MA2	RUS	35,53  	1      	1.12,68	6      	35,91  	1      	1.12,17	3      	
Kozlov, Mikhail (1991)     	Козлов, Михаил (1991)     	MSA	RUS	36,22  	2      	1.11,92	2      	36,10  	3      	1.11,56	1      	
Rafikov, Ruslan            	Рафиков, Руслан           	MSA	RUS	36,23  	3      	1.12,54	5      	36,10  	3   SB 	1.12,45	5      	
Zolotarev, Artem           	Золотарев, Артем          	MSA	RUS	36,29  	4      	1.12,78	7      	36,00  	2      	1.13,08	9      	
Bazyuk, Nikita             	Базюк, Никита             	MN2	RUS	36,37  	5      	1.11,66	1      	36,32  	5      	1.12,00	2      	
Tikhanov, Roman            	Тиханов, Роман            	MN1	RUS	36,62  	6   SB 	1.13,44	10     	       	WDR    	       	       	
Kolyasnikov, Aleksej       	Колясников, Алексей       	MN1	RUS	36,84  	7      	1.13,40	9   SB 	37,04  	8      	1.14,86	15     	
Mukhamedov, Amal           	Мухамедов, Амаль          	MN2	RUS	36,99  	8      	1.13,99	13     	36,99  	7      	1.13,43	10     	
Sonin, Vadim               	Сонин, Вадим              	MSA	RUS	37,01  	9   SB 	1.14,46	16  SB 	37,22  	9      	1.14,93	16     	
Bobyr, Danila              	Бобырь, Данила            	MSA	RUS	37,12  	10     	1.12,32	3      	37,24  	10     	1.12,31	4      	
Zhbanov, Aleksej           	Жбанов, Алексей           	MSA	RUS	37,28  	11     	1.13,69	11  PR 	37,30  	12     	1.12,98	8   PR 	
Czvetcikh, Nikita          	Цветцих, Никита           	MN4	RUS	37,32  	12     	1.13,74	12     	37,35  	13     	1.13,85	11     	
Vodichenkov, Anton         	Водиченков, Антон         	MN2	RUS	37,35  	13     	1.12,92	8      	37,25  	11     	1.12,75	7   PR 	
Petrenko, Gleb             	Петренко, Глеб            	MN2	RUS	37,41  	14  PR 	1.14,19	15  SB 	37,59  	14     	1.14,18	14  SB 	
Kurazhov, Dmitrij          	Куражов, Дмитрий          	MN4	RUS	37,47  	15     	1.12,44	4      	36,95  	6      	1.12,74	6      	
Zayacz, Bogdan             	Заяц, Богдан              	MN2	RUS	37,58  	16     	1.14,18	14  PR 	37,81  	15     	1.13,87	12  PR 	
Shkolin, Egor              	Школин, Егор              	MN3	RUS	37,61  	17     	       	DNS    	       	       	       	       	
Fomin, Gleb                	Фомин, Глеб               	MN1	RUS	37,91  	18  SB 	1.15,86	18     	38,12  	18     	1.15,83	17     	
Chashhin, Vladislav        	Чащин, Владислав          	MN3	RUS	37,98  	19     	1.16,16	19     	37,98  	16     	1.16,15	18     	
Loginov, Sergei (1999)     	Логинов, Сергей (1999)    	MN2	RUS	38,31  	20  SB 	1.15,58	17  SB 	38,00  	17  SB 	1.14,16	13  SB 	
Koksharov, Mikhail         	Кокшаров, Михаил          	M30	RUS	       	WDR    	       	WDR    	       	       	       	       	
Klevchenya, Nikita (2000)  	Клевченя, Никита (2000)   	MN2	RUS	       	WDR    	       	WDR    	       	       	       	       	

    
                

Native Language Names