Kirov Region Junior B/C Championships
Первенство Кировской Области по Конькобежному Спорту среди Юношей и Девушек 13 - 17 лет
Kirov (RUS)
22 - 23 January 2021

Women - Junior B
Name                     	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			22 Jan 		22 Jan 		23 Jan 		23 Jan 		
Popelyshko, Faina        	Попелышко, Фаина         	LB2	RUS	46,99  	1      	2.20,93	1      	1.32,60	1      	4.52,87	1   SB 	
Kuraeva, Lyudmila        	Кураева, Людмила         	LB2	RUS	48,37  	2   SB 	2.32,18	2      	1.39,88	2      	5.18,85	2      	
Mochalova, Olesya        	Мочалова, Олеся          	LB1	RUS	49,38  	3   PR 	2.37,28	3   PR 	1.40,87	3   PR 	5.32,43	3   PR 	
Slykhova, Anastasiya     	Слыхова, Анастасия       	LB1	RUS	50,54  	4   PR 	2.43,29	4      	1.43,67	5   PR 	5.40,28	4   PR 	
Kolupaeva, Kseniya       	Колупаева, Ксения        	LB1	RUS	53,35  	5      	2.55,00	6   SB 	1.52,10	7      	       	       	
Grigoreva, Kseniya (2005)	Григорьева, Ксения (2005)	LB1	RUS	1.07,50	6      	2.45,94	5   PR 	1.47,70	6      	5.50,61	5   PR 	
Kislukhina, Yuliya       	Кислухина, Юлия          	LB1	RUS	       	       	       	DNS    	       	       	       	       	
Chulkova, Sofya          	Чулкова, Софья           	LB2	RUS	       	       	       	       	1.42,84	4      	       	       	

Women - Junior C
Name                     	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			22 Jan 		22 Jan 		23 Jan 		23 Jan 		
Shirokova, Milena        	Широкова, Милена         	LC2	RUS	46,80  	1   SB 	2.34,97	3   SB 	1.42,43	4      	5.22,11	2   PR 	
Burkova, Polina (2005)   	Буркова, Полина (2005)   	LC2	RUS	47,03  	2      	2.34,34	2      	1.34,90	1      	5.24,45	3   PR 	
Babkina, Anastasiya      	Бабкина, Анастасия       	LC2	RUS	48,03  	3      	2.30,33	1   PR 	1.57,81	24     	5.20,64	1   PR 	
Katyukhina, Elizaveta    	Катюхина, Елизавета      	LC2	RUS	48,24  	4   PR 	2.43,77	7   PR 	1.44,99	7      	5.47,38	7   PR 	
Luchinina, Anna          	Лучинина, Анна           	LYB	RUS	48,88  	5      	       	       	1.40,84	2   PR 	       	       	
Solodovnikova, Veronika  	Солодовникова, Вероника  	LC1	RUS	49,20  	6   SB 	2.40,55	4   PR 	1.42,00	3   SB 	5.34,64	5   PR 	
Russkikh, Kseniya        	Русских, Ксения          	LC1	RUS	49,53  	7   PR 	2.46,06	8   PR 	1.45,02	8      	5.46,18	6   PR 	
Cherepanova, Ulyana      	Черепанова, Ульяна       	LYC	RUS	50,16  	8      	       	       	1.47,20	9   PR 	       	       	
Lyangasova, Anastasiya   	Лянгасова, Анастасия     	LC2	RUS	50,22  	9      	2.41,49	5      	1.44,29	6      	5.56,20	9      	
Polyakova, Lyubov        	Полякова, Любовь         	LC2	RUS	50,22  	9      	2.42,66	6      	1.47,76	10     	5.32,30	4      	
Varfolomeeva, Olesya     	Варфоломеева, Олеся      	LYA	RUS	50,73  	11     	       	       	1.42,69	5   PR 	       	       	
Kirilenko, Milena        	Кириленко, Милена        	LYA	RUS	50,94  	12     	       	       	1.48,22	12     	       	       	
Starodvorskikh, Kira     	Стародворских, Кира      	LYA	RUS	51,14  	13     	       	       	1.51,87	15     	       	       	
Kershkovskaya, Yana      	Кершковская, Яна         	L?	RUS	52,20  	14     	       	       	1.53,52	20     	       	       	
Kadaeva, Anna            	Кадаева, Анна            	L?	RUS	52,65  	15     	2.49,23	9      	1.47,78	11     	5.55,65	8   PR 	
Zavyalova, Ekaterina     	Завьялова, Екатерина     	LC2	RUS	53,05  	16     	2.51,07	10     	1.50,03	13     	6.13,24	12     	
Bajmetova, Arina         	Байметова, Арина         	LYA	RUS	53,20  	17     	       	       	1.53,20	19  PR 	       	       	
Shalaginova, Kseniya     	Шалагинова, Ксения       	LC1	RUS	53,28  	18     	2.52,60	11     	1.51,78	14     	6.07,70	10     	
Kuraeva, Valentina       	Кураева, Валентина       	LC1	RUS	53,35  	19     	2.53,50	12  PR 	1.52,72	16     	6.12,45	11  PR 	
Ivanova, Darya (2007-12) 	Иванова, Дарья (2007-12) 	LYA	RUS	53,76  	20     	       	       	1.53,00	18     	       	       	
Cherepanova, Darya       	Черепанова, Дарья        	LC1	RUS	54,03  	21  SB 	       	       	1.52,91	17  SB 	       	       	
Bogushevskaya, Anastasiya	Богушевская, Анастасия   	L?	RUS	54,09  	22  PR 	       	       	1.57,42	23     	       	       	
Burkova, Polina (2006)   	Буркова, Полина (2006)   	LC1	RUS	54,98  	23  SB 	2.58,00	14  PR 	1.53,70	21  SB 	6.16,67	13  PR 	
Myasnikova, Anastasiya   	Мясникова, Анастасия     	L?	RUS	55,13  	24  PR 	3.07,80	16  PR 	1.59,40	26  PR 	       	       	
Kolyshnicyna, Kseniya    	Колышницына, Ксения      	L?	RUS	55,14  	25     	2.55,01	13  PR 	1.55,15	22     	6.19,93	14  PR 	
Volokhova, Sofya         	Волохова, Софья          	L?	RUS	55,20  	26  SB 	3.01,11	15  PR 	1.58,87	25  PR 	       	       	
Zlobina, Ulyana          	Злобина, Ульяна          	L?	RUS	55,32  	27  PR 	3.08,50	17  PR 	2.02,43	30  PR 	       	       	
Edigareva, Sofya         	Едигарева, Софья         	L?	RUS	55,54  	28     	       	       	2.00,90	27     	       	       	
Vidyakina, Mariya        	Видякина, Мария          	L?	RUS	55,78  	29     	       	       	2.01,00	28     	       	       	
Kalinina, Mariya (2)     	Калинина, Мария (2)      	L?	RUS	56,45  	30  PR 	       	       	2.01,57	29  PR 	       	       	
Bagaeva, Alina           	Багаева, Алина           	L?	RUS	57,03  	31     	       	       	2.03,08	31     	       	       	
Toropova, Irina (2)      	Торопова, Ирина (2)      	L?	RUS	57,60  	32  PR 	3.10,89	18  PR 	2.06,93	32  PR 	       	       	
Mikryukova, Karina       	Микрюкова, Карина        	L?	RUS	58,59  	33  PR 	       	       	       	       	       	       	
Kozhemyako, Anastasiya   	Кожемяко, Анастасия      	LYB	RUS	58,99  	34     	       	       	2.10,10	34  PR 	       	       	
Gorelova, Elizaveta      	Горелова, Елизавета      	L?	RUS	1.00,35	35     	       	       	2.10,06	33     	       	       	
Bryzgalova, Sofya        	Брызгалова, Софья        	L?	RUS	1.01,23	36  PR 	       	       	2.14,60	35  PR 	       	       	

Women - Out of Competition
Name                     	                         			500m 		1500m  		1000m  		
                         	                         			22 Jan 		22 Jan 		23 Jan 		
Tarakanova, Olga         	Тараканова, Ольга        	LA1	RUS	48,18  	1   PR 	       	       	1.40,20	1   PR 	
Sunczova, Yuliya         	Сунцова, Юлия            	LA2	RUS	49,38  	2   SB 	2.44,35	2   SB 	1.43,95	3   SB 	
Trefilova, Anna          	Трефилова, Анна          	LA1	RUS	49,40  	3   SB 	2.43,85	1   SB 	1.42,85	2   SB 	
Nagornykh, Ekaterina     	Нагорных, Екатерина      	L?	RUS	55,09  	4      	2.58,05	3   SB 	1.57,09	4   SB 	

Men - Junior B
Name                     	                         			500m 		3000m  		1500m  		5000m   		
                         	                         			22 Jan 		22 Jan 		23 Jan 		23 Jan  		
Perminov, Andrej         	Перминов, Андрей         	MB2	RUS	42,01  	1      	4.43,12	2      	2.15,63	4      	8.07,84 	2   SB 	
Durkin, Kirill           	Дуркин, Кирилл           	MB1	RUS	42,31  	2      	4.38,30	1      	2.11,70	3      	8.06,90 	1      	
Laptev, Vladislav        	Лаптев, Владислав        	MB2	RUS	42,41  	3      	4.46,90	4      	2.11,30	1      	8.49,98 	4      	
Shakhmatov, Ilya         	Шахматов, Илья           	MB1	RUS	42,55  	4      	4.44,08	3      	2.11,50	2      	8.18,65 	3      	
Filimonov, Ilya          	Филимонов, Илья          	MB1	RUS	45,94  	5   PR 	       	DNS    	2.41,75	8   PR 	        	       	
Bujskikh, Egor           	Буйских, Егор            	M?	RUS	46,07  	6   PR 	5.09,03	5   PR 	2.28,00	6      	8.51,65 	6   PR 	
Klekovkin, Danil         	Клековкин, Данил         	MB1	RUS	46,47  	7      	5.16,25	6   PR 	2.28,28	7   PR 	8.51,45 	5   PR 	
Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим          	M?	RUS	49,20  	8   PR 	5.48,63	8      	2.44,45	10  PR 	10.00,33	8   PR 	
Chuchajkin, Dmitrij      	Чучайкин, Дмитрий        	M?	RUS	50,15  	9   PR 	5.42,68	7      	2.42,85	9   PR 	9.38,08 	7   PR 	
Lyamin, Aleksandr        	Лямин, Александр         	MB1	RUS	52,36  	10     	6.41,41	9   PR 	3.02,00	11  PR 	        	       	
Tataurov, Ilya           	Татауров, Илья           	MB1	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	        	       	
Klestov, Egor            	Клестов, Егор            	MB2	RUS	       	DNS    	       	DNS    	       	       	        	       	
Guzhavin, Aleksej        	Гужавин, Алексей         	MB1	RUS	       	       	       	DNS    	2.21,32	5      	        	       	

Men - Junior C
Name                     	                         			500m   		1500m  		1000m  		3000m  		
                         	                         			22 Jan 		22 Jan 		23 Jan 		23 Jan 		
Pochuev, Maksim          	Почуев, Максим           	MC2	RUS	42,11  	1   PR 	2.11,80	1      	1.25,43	1   PR 	4.40,53	1   PR 	
Shishkin, Kirill         	Шишкин, Кирилл           	MC1	RUS	45,50  	2   SB 	2.28,96	5   PR 	1.39,51	7      	5.25,82	4   PR 	
Limonov, Vadim           	Лимонов, Вадим           	MC2	RUS	45,85  	3   PR 	2.30,55	6      	1.38,29	5      	5.28,20	5      	
Mokrushin, Andrej        	Мокрушин, Андрей         	MYA	RUS	45,88  	4   PR 	       	       	1.36,81	4      	       	       	
Shirokov, Vyacheslav     	Широков, Вячеслав        	MYA	RUS	45,98  	5   SB 	2.24,50	2   PR 	1.33,10	3   SB 	       	       	
Shakhmatov, Kirill       	Шахматов, Кирилл         	MYA	RUS	46,45  	6   PR 	2.32,27	7   PR 	1.40,03	8      	       	       	
Vakhrushev, Matvej       	Вахрушев, Матвей         	MC1	RUS	47,25  	7   SB 	2.28,36	4      	1.38,64	6      	5.03,80	2      	
Sakharov, Kirill         	Сахаров, Кирилл          	M?	RUS	47,62  	8   PR 	2.43,00	8   PR 	1.43,38	9   PR 	6.08,37	11  PR 	
Ponagushin, Arsenij      	Понагушин, Арсений       	M?	RUS	49,16  	9   PR 	2.52,41	14  PR 	1.55,11	20     	       	       	
Nikulin, Danil           	Никулин, Данил           	MC2	RUS	49,48  	10  PR 	2.43,63	10     	1.48,30	12     	5.41,83	7   PR 	
Kataev, Daniil           	Катаев, Даниил           	MYA	RUS	49,61  	11  PR 	2.50,69	13  PR 	1.48,63	14  PR 	       	       	
Polyakov, Matvej         	Поляков, Матвей          	M?	RUS	50,04  	12  PR 	2.48,10	11     	1.48,40	13  PR 	5.48,60	9   PR 	
Mikerkin, Vladislav      	Микеркин, Владислав      	MC1	RUS	50,13  	13  SB 	2.55,24	16  PR 	1.51,86	17  SB 	       	       	
Panteleev, Savelij       	Пантелеев, Савелий       	MC2	RUS	51,22  	14     	2.24,97	3      	1.31,60	2      	5.13,97	3   PR 	
Stepanov, Anton          	Степанов, Антон          	MC1	RUS	51,24  	15  SB 	2.49,78	12  PR 	1.49,12	15  PR 	       	       	
Kondaurov, Sergej        	Кондауров, Сергей        	M?	RUS	51,57  	16  PR 	3.07,49	18     	1.46,90	10  PR 	5.37,30	6   PR 	
Filimonov, Pavel         	Филимонов, Павел         	MYA	RUS	52,42  	17     	       	       	1.55,10	19  PR 	       	       	
Trefilov, Timofej        	Трефилов, Тимофей        	MYA	RUS	52,72  	18  PR 	       	       	1.52,84	18  PR 	       	       	
Kostousov, Ivan          	Костоусов, Иван          	MC1	RUS	52,75  	19  PR 	2.43,01	9      	1.47,86	11     	5.47,24	8   PR 	
Pan, Evgenij             	Пан, Евгений             	M?	RUS	53,24  	20  PR 	2.52,41	14  PR 	1.49,97	16  PR 	6.02,92	10  PR 	
Koshelev, Vladislav      	Кошелев, Владислав       	MYB	RUS	53,84  	21  SB 	       	       	       	       	       	       	
Novoselov, Maksim        	Новоселов, Максим        	M?	RUS	54,64  	22  PR 	3.03,30	17  PR 	1.58,82	21  SB 	       	       	
Titkov, Aleksandr        	Титков, Александр        	MYB	RUS	57,22  	23  PR 	       	       	       	       	       	       	
Yuferev, Egor            	Юферев, Егор             	MYC	RUS	57,28  	24     	       	       	2.02,78	22  PR 	       	       	
Rubczov, Arsenij         	Рубцов, Арсений          	MYB	RUS	57,63  	25     	       	       	       	       	       	       	
Fofanov, Matvej          	Фофанов, Матвей          	M?	RUS	59,00  	26  PR 	       	       	       	       	       	       	
Smolev, Mikhail          	Смолев, Михаил           	MC2	RUS	59,36  	27  SB 	       	       	2.07,15	23  SB 	       	       	
Penkin, Yakim            	Пенкин, Яким             	MYB	RUS	1.00,15	28  PR 	       	       	       	       	       	       	
Roslyakov, Dmitrij       	Росляков, Дмитрий        	M?	RUS	1.00,65	29  PR 	       	       	       	       	       	       	
Vorozhczov, Dmitrij      	Ворожцов, Дмитрий        	MYB	RUS	1.00,99	30  PR 	       	       	       	       	       	       	
Koshkin, Timofej         	Кошкин, Тимофей          	M?	RUS	1.02,17	31  PR 	       	       	       	       	       	       	
Devyatykh, Andrej        	Девятых, Андрей          	M?	RUS	1.08,50	32  PR 	       	       	       	       	       	       	

Men - Out of Competition
Name                     	                         			500m 		3000m  		1000m  		1500m  		
                         	                         			22 Jan 		22 Jan 		23 Jan 		23 Jan 		
Isupov, Vyacheslav       	Исупов, Вячеслав         	MA1	RUS	41,28  	1      	4.43,50	1   SB 	       	       	2.11,73	1      	
Goloviznin, Artem        	Головизнин, Артем        	MN2	RUS	41,64  	2   SB 	       	       	1.28,43	1   SB 	       	       	
Permyakov, Grigorij      	Пермяков, Григорий       	MA1	RUS	42,51  	3      	4.53,98	2   PR 	       	       	2.18,36	3   SB 	
Sosnovskikh, Rodion      	Сосновских, Родион       	MA1	RUS	42,83  	4   SB 	       	       	       	       	2.19,56	4   SB 	
Demakov, Mark            	Демаков, Марк            	MA1	RUS	43,19  	5   SB 	5.08,45	3   SB 	       	       	       	       	
Kochurov, Gleb           	Кочуров, Глеб            	MA1	RUS	       	       	       	       	       	       	2.13,32	2      	

    
                

Native Language Names