Nizhny Novogorod Region Open Championships - Kruglov Memorial
Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской Области Памяти ЗРФК Юрия Петровича Круглова
Nizhny Novgorod (RUS)
23 - 24 January 2021

Women - Masters
Name                      	                          			500m   		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Kuryleva, Lyubov          	Курылева, Любовь          	L30	RUS	44,92  	1   SB 	1.35,51	1   SB 	44,84  	1   SB 	1.33,80	1   SB 	
Kuryleva, Irina           	Курылева, Ирина           	L70	RUS	1.00,70	2   SB 	2.08,52	2   SB 	59,92  	2   SB 	2.07,30	2   SB 	

Women - Junior B
Name                      	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Trokhina, Olga            	Трохина, Ольга            	LB2	RUS	43,16  	1   SB 	1.31,29	3      	42,77  	1   PR 	1.29,02	2   SB 	
Salnikova, Irina          	Сальникова, Ирина         	LB2	RUS	43,54  	2      	1.29,29	2      	43,92  	3      	1.31,23	3      	
Kazakova, Ekaterina (2005)	Казакова, Екатерина (2005)	LB1	RUS	43,86  	3   SB 	1.28,32	1      	43,80  	2   SB 	1.28,82	1      	
Frolova, Olesya           	Фролова, Олеся            	LB1	RUS	44,38  	4   PR 	1.34,73	4      	45,07  	4      	1.33,14	4      	
Shiryaeva, Mariya         	Ширяева, Мария            	LB1	RUS	45,00  	5      	1.35,93	5      	45,32  	5      	1.35,11	5      	
Trostina, Darya           	Тростина, Дарья           	LB1	RUS	49,23  	6      	1.42,98	6      	48,96  	6      	1.43,32	6      	
Smirnova, Lika            	Смирнова, Лика            	L?	RUS	57,83  	7   SB 	2.09,20	7   PR 	57,26  	7   PR 	2.10,04	7      	

Women - Junior C
Name                      	                          			500m   		1000m  		500m   		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Skvorczova, Anastasiya    	Скворцова, Анастасия      	LC1	RUS	49,09  	1   PR 	1.41,10	1      	49,39  	1      	1.44,26	1      	
Pavlova, Valeriya         	Павлова, Валерия          	LC1	RUS	50,11  	2      	1.47,23	2      	50,17  	2      	1.48,32	2      	
Kamenskaya, Anastasiya    	Каменская, Анастасия      	LC1	RUS	1.03,25	3   PR 	2.23,39	4   PR 	1.00,42	4   PR 	2.19,80	4   PR 	
Malova, Irina             	Малова, Ирина             	LC2	RUS	1.10,10	4   PR 	2.32,11	5   PR 	1.09,39	5   PR 	2.37,57	5      	
Trostina, Alina           	Тростина, Алина           	LC1	RUS	1.11,67	5      	1.51,70	3      	52,86  	3      	1.54,64	3      	
Taranova, Polina          	Таранова, Полина          	LC2	RUS	1.25,54	6      	2.49,83	6   PR 	1.12,73	6   PR 	       	       	

Women - Junior D
Name                      	                          			500m   		1000m  		500m   		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Prygunova, Viktoriya      	Прыгунова, Виктория       	LYA	RUS	46,92  	1   SB 	1.40,57	1   SB 	47,10  	1      	1.41,73	1      	
Glazunova, Elizaveta      	Глазунова, Елизавета      	LYA	RUS	1.00,72	2   PR 	2.15,29	4   PR 	1.01,77	3      	2.19,23	4      	
Plotnikova, Anastasiya    	Плотникова, Анастасия     	LYB	RUS	1.01,80	3      	2.13,42	2   PR 	1.03,23	4      	2.17,80	3      	
Khokhlova, Alisa          	Хохлова, Алиса            	LYB	RUS	1.04,92	4      	2.30,54	5      	1.09,23	5      	2.25,32	5   PR 	
Muraveva, Elizaveta       	Муравьева, Елизавета      	LYB	RUS	       	DQ     	2.14,82	3      	56,92  	2      	2.04,64	2      	

Women - Junior E
Name                      	                          			100m 		300m 		
                          	                          			23 Jan 		24 Jan 		
Kharitonova, Alena        	Харитонова, Алена         	LYC	RUS	12,86  	1      	35,00  	1      	
Sedova, Elizaveta         	Седова, Елизавета         	LYC	RUS	13,20  	2   SB 	37,45  	2   SB 	
Nikolskaya, Olga          	Никольская, Ольга         	LYD	RUS	13,70  	3   SB 	37,80  	3   SB 	
Pavlova, Margarita        	Павлова, Маргарита        	LYD	RUS	14,07  	4   SB 	38,82  	4   SB 	
Manoskina, Alina          	Маноскина, Алина          	LYC	RUS	14,10  	5   SB 	40,10  	5   SB 	
Shiryaeva, Sofya          	Ширяева, Софья            	LYD	RUS	14,55  	6      	40,22  	6   SB 	
Zemskova, Kristina        	Земскова, Кристина        	LYE	RUS	14,60  	7   SB 	41,92  	7   SB 	
Zhabchenko, Polina        	Жабченко, Полина          	LYC	RUS	       	DNS    	       	       	

Men
Name                      	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Trofimov, Efim            	Трофимов, Ефим            	MN1	RUS	39,85  	1   SB 	1.26,70	2   SB 	40,14  	1      	1.25,98	1   SB 	
Sharov, Anton             	Шаров, Антон              	MSA	RUS	41,60  	2   SB 	1.25,51	1   SB 	41,92  	2      	1.27,80	2      	
Zakharov, Aleksej         	Захаров, Алексей          	MN2	RUS	42,57  	3   SB 	1.36,51	3      	       	       	       	       	

Men - Masters
Name                      	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Kuzmenko, Aleksej         	Кузьменко, Алексей        	M35	RUS	40,89  	1   SB 	1.24,54	1   SB 	40,60  	1   SB 	1.25,50	1      	
Lankov, Evgenij           	Ланков, Евгений           	M30	RUS	41,70  	2   SB 	1.26,30	2   SB 	42,02  	2      	1.27,67	2      	
Zagumennov, Viktor        	Загуменнов, Виктор        	M35	RUS	42,95  	3   SB 	1.28,02	3   SB 	43,42  	3      	1.29,10	4      	
Bochkarev, Sergej         	Бочкарев, Сергей          	M35	RUS	43,57  	4   SB 	1.29,89	5   SB 	44,61  	6      	1.28,57	3   SB 	
Zemskov, Aleksandr        	Земсков, Александр        	M35	RUS	43,67  	5   SB 	1.30,92	6   SB 	43,70  	4      	1.30,45	5   SB 	
Khrushhev, Dmitrij        	Хрущев, Дмитрий           	M45	RUS	44,04  	6      	1.28,54	4   SB 	44,16  	5      	1.30,45	5      	
Kukushkin, Aleksandr      	Кукушкин, Александр       	M50	RUS	45,73  	7   SB 	1.32,49	7   SB 	45,82  	7      	1.34,20	7      	
Najdenov, Sergej          	Найденов, Сергей          	M35	RUS	47,83  	8   SB 	1.38,05	8   SB 	47,57  	9   SB 	       	       	
Baranov, Andrej           	Баранов, Андрей           	M40	RUS	48,36  	9   SB 	1.39,98	10  SB 	47,32  	8   SB 	1.41,36	9      	
Tyutin, Aleksej           	Тютин, Алексей            	M65	RUS	48,82  	10     	1.44,23	11     	48,20  	10     	1.44,42	10     	
Lysukhin, Mikhail         	Лысухин, Михаил           	M45	RUS	49,20  	11  PR 	1.38,70	9   PR 	48,54  	11  PR 	1.39,80	8      	
Gulin, Yurij              	Гулин, Юрий               	M60	RUS	52,70  	12  SB 	1.50,24	12  SB 	52,76  	13     	1.50,26	11     	
Zhidkov, Evgenij          	Жидков, Евгений           	M70	RUS	53,02  	13  SB 	1.50,64	13  SB 	52,30  	12  SB 	1.53,36	12     	

Men - Junior A
Name                      	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Frolov, Evgenij           	Фролов, Евгений           	MA1	RUS	41,51  	1   SB 	1.28,32	1      	42,18  	2      	1.31,60	2      	
Skripkin, Dmitrij         	Скрипкин, Дмитрий         	MA2	RUS	41,66  	2   SB 	1.29,49	3   SB 	42,02  	1      	1.34,90	4      	
Klyukin, Sergej           	Клюкин, Сергей            	MA2	RUS	42,29  	3   SB 	1.30,10	4   SB 	42,54  	3      	1.34,08	3      	
Gerasimov, Artem          	Герасимов, Артем          	MA2	RUS	56,58  	4      	1.28,38	2      	42,60  	4      	1.29,57	1      	

Men - Junior B
Name                      	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Morozov, Denis            	Морозов, Денис            	MB1	RUS	40,54  	1      	1.23,76	1   SB 	40,59  	1      	1.25,54	1      	
Pokryshechnikov, Egor     	Покрышечников, Егор       	MB2	RUS	41,81  	2      	1.26,48	2      	42,04  	2      	       	       	
Volgin, Pavel             	Волгин, Павел             	MB2	RUS	42,14  	3   SB 	1.31,86	4      	42,95  	3      	1.34,88	3      	
Kurlykov, Denis           	Курлыков, Денис           	MB1	RUS	43,51  	4   SB 	1.29,54	3   SB 	43,57  	4      	1.30,64	2      	

Men - Junior C
Name                      	                          			500m 		1000m  		500m 		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Seliverstov, Egor         	Селиверстов, Егор         	MC2	RUS	42,42  	1      	1.29,60	1      	42,26  	1      	1.28,48	1      	
Presnyakov, Roman         	Пресняков, Роман          	MC2	RUS	44,33  	2   PR 	1.33,02	2      	44,45  	2      	1.35,67	2      	
Panov, Georgij            	Панов, Георгий            	MC2	RUS	47,96  	3      	1.43,04	3      	48,98  	3      	1.46,07	3      	
Plotnikov, Nikita (2006)  	Плотников, Никита (2006)  	MC2	RUS	52,13  	4      	1.56,32	4      	51,64  	4      	1.57,32	4      	
Rezyapov, Denis           	Резяпов, Денис            	MC1	RUS	54,30  	5      	2.04,70	5      	52,80  	5   PR 	1.59,42	5      	
Fomin, Maksim             	Фомин, Максим             	MC1	RUS	58,12  	6   PR 	2.05,53	6   PR 	58,28  	6      	2.09,32	6      	

Men - Junior D
Name                      	                          			500m   		1000m  		500m   		1000m  		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		24 Jan 		24 Jan 		
Pavlenkov, Vladimir       	Павленков, Владимир       	MYA	RUS	50,75  	1   PR 	1.48,10	2   PR 	50,51  	2   PR 	1.49,86	2      	
Evgrafov, Aleksandr       	Евграфов, Александр       	MYB	RUS	50,77  	2      	1.50,02	3   PR 	50,02  	1   PR 	1.49,76	1   PR 	
Presnyakov, Stepan        	Пресняков, Степан         	MYA	RUS	50,90  	3   PR 	1.47,95	1   PR 	51,92  	3      	       	       	
Efremov, Roman            	Ефремов, Роман            	MYA	RUS	53,57  	4   PR 	1.54,62	4   PR 	53,85  	4      	1.53,70	3   PR 	
Shishov, Konstantin       	Шишов, Константин         	MYA	RUS	57,98  	5   PR 	2.13,98	5      	57,80  	5   PR 	2.09,40	4   PR 	
Guryanov, Nikita          	Гурьянов, Никита          	MYA	RUS	1.09,60	6      	2.16,89	6      	1.01,33	6   SB 	2.14,80	5      	
Vetliczkij, Petr          	Ветлицкий, Петр           	MYB	RUS	1.10,67	7      	2.37,64	7   PR 	       	       	       	       	
Vadeev, Daniil            	Вадеев, Даниил            	MYB	RUS	1.24,13	8      	3.04,03	9   PR 	1.24,16	8      	       	       	
Borfilev, Vladislav       	Борфилев, Владислав       	MYB	RUS	1.26,18	9      	2.53,76	8   PR 	1.18,36	7   PR 	       	       	

Men - Junior E
Name                      	                          			100m 		300m 		
                          	                          			23 Jan 		24 Jan 		
Kokurin, Dmitrij          	Кокурин, Дмитрий          	MYC	RUS	12,57  	1      	34,62  	1   SB 	
Malykin, Daniel           	Малыкин, Даниэль          	MYC	RUS	13,42  	2      	36,70  	3   SB 	
Labutov, Yaroslav         	Лабутов, Ярослав          	MYE	RUS	13,45  	3      	35,50  	2   SB 	
Rodionov, Roman           	Родионов, Роман           	MYC	RUS	13,51  	4   SB 	40,98  	4   SB 	
Karamlin, Aleksandr       	Карамлин, Александр       	MYE	RUS	14,29  	5   SB 	44,49  	8   SB 	
Volgin, Aleksej           	Волгин, Алексей           	MYD	RUS	14,54  	6   SB 	42,76  	5   SB 	
Edranov, Georgij          	Едранов, Георгий          	MYD	RUS	14,76  	7      	45,07  	9   SB 	
Sokolov, Andrej           	Соколов, Андрей           	MYC	RUS	14,82  	8   SB 	44,30  	7   SB 	
Zabegalov, Nikolaj        	Забегалов, Николай        	MYC	RUS	14,92  	9   SB 	       	       	
Kustarev, Mikhail         	Кустарев, Михаил          	MYD	RUS	15,19  	10     	46,45  	10     	
Uzyakov, Aleksandr        	Узяков, Александр         	MYE	RUS	15,67  	11  SB 	44,13  	6   SB 	
Podmarev, Daniil          	Подмарев, Даниил          	MYF	RUS	20,94  	12     	48,92  	11  SB 	

Men - Out of Competition
Name                      	                          			100m 		300m 		
                          	                          			23 Jan 		23 Jan 		
Lapin, Kirill             	Лапин, Кирилл             	MYB	RUS	19,04  	1   SB 	57,72  	1   SB 	

    
                

Native Language Names