Open City Championships - Viktor Syrchin Prize
Открытое Первенство Города Кирово-Чепецка по Конькобежному Спорту на Призы МСМК Виктора Сырчина
Kirovo-Chepeczk (RUS)
28 February 2021

Women - Junior D
Name                     	                      			500m   		300m   		
Volokhova, Sofya         	Волохова, Софья       	L?	RUS	52,34  	1      	32,26  	2   SB 	
Zlobina, Ulyana          	Злобина, Ульяна       	L?	RUS	53,61  	2      	31,59  	1   SB 	
Bogushevskaya, Anastasiya	Богушевская, Анастасия	L?	RUS	53,77  	3      	32,41  	3   SB 	
Shirokova, Darya         	Широкова, Дарья       	LYE	RUS	56,22  	4      	33,88  	6   SB 	
Arlakova, Aleksandra     	Арлакова, Александра  	L?	RUS	56,87  	5   PR 	33,57  	5   SB 	
Bagaeva, Alina           	Багаева, Алина        	L?	RUS	57,28  	6      	34,59  	7   SB 	
Volkomorova, Ekaterina   	Волкоморова, Екатерина	L?	RUS	57,81  	7   PR 	33,11  	4   SB 	
Cherepanova, Anna        	Черепанова, Анна      	L?	RUS	57,93  	8   PR 	       	       	
Gorelova, Elizaveta      	Горелова, Елизавета   	L?	RUS	58,68  	9      	44,20  	13     	
Bagina, Evgeniya         	Багина, Евгения       	L?	RUS	1.03,14	10     	38,26  	9      	
Shugina, Anastasiya      	Шугина, Анастасия     	L?	RUS	1.04,31	11  PR 	38,54  	10  SB 	
Bakhtina, Valeriya       	Бахтина, Валерия      	L?	RUS	1.04,87	12  PR 	39,35  	11  SB 	
Vishnyakova, Varvara     	Вишнякова, Варвара    	L?	RUS	1.11,99	13     	40,72  	12  SB 	
Vakhrusheva, Eseniya     	Вахрушева, Есения     	L?	RUS	1.29,00	14  PR 	1.06,97	14  SB 	
Goncharova, Milena       	Гончарова, Милена     	L?	RUS	       	       	35,96  	8   SB 	

Women - Junior E
Name                     	                      			100m 		300m 		
Cherepanova, Anna        	Черепанова, Анна      	L?	RUS	13,57  	1      	35,36  	1   SB 	
Tiunova, Anastasiya      	Тиунова, Анастасия    	L?	RUS	14,12  	2   SB 	40,35  	2      	
Dimitrova, Viktoriya     	Димитрова, Виктория   	L?	RUS	14,77  	3      	41,36  	3   SB 	
Shirokova, Polina        	Широкова, Полина      	L?	RUS	15,10  	4   SB 	42,19  	5   SB 	
Kirillova, Yuliya        	Кириллова, Юлия       	L?	RUS	15,30  	5      	41,89  	4   SB 	
Demina, Tatyana          	Демина, Татьяна       	L?	RUS	15,90  	6      	42,57  	6   SB 	
Baeva, Anna              	Баева, Анна           	L?	RUS	17,39  	7      	48,75  	7   SB 	
Rublyova, Sofya          	Рублёва, Софья        	L?	RUS	19,92  	8   SB 	57,58  	8   SB 	

Women - Junior F
Name                     	                      			100m 		300m   		
Sadakova, Anastasiya     	Садакова, Анастасия   	L?	RUS	17,05  	1   SB 	50,59  	1   SB 	
Ryabova, Varvara         	Рябова, Варвара       	L?	RUS	18,27  	2   SB 	53,96  	2   SB 	
Fofanova, Alina          	Фофанова, Алина       	L?	RUS	23,04  	3      	1.03,15	3   SB 	
Chagina, Irina           	Чагина, Ирина         	L?	RUS	24,06  	4      	1.13,57	4   SB 	

Men - Junior D
Name                     	                      			500m   		300m 		
Shirokov, Vyacheslav     	Широков, Вячеслав     	MYA	RUS	46,35  	1      	28,91  	1   SB 	
Lanovoj, Amir            	Лановой, Амир         	M?	RUS	57,64  	2      	34,22  	3   SB 	
Korepanov, Ilya          	Корепанов, Илья       	M?	RUS	58,72  	3      	35,49  	4   SB 	
Pushkarev, Yaroslav      	Пушкарев, Ярослав     	M?	RUS	1.03,87	4      	33,07  	2   SB 	
Mikheev, Vsevolod        	Михеев, Всеволод      	M?	RUS	1.05,30	5      	37,33  	5      	
Myshkin, Mikhail         	Мышкин, Михаил        	M?	RUS	1.09,20	6   PR 	47,96  	7   SB 	
Kochurov, Mark           	Кочуров, Марк         	M?	RUS	1.13,41	7      	41,09  	6   SB 	

Men - Junior E
Name                     	                      			100m 		300m   		
Ovechkin, Kirill         	Овечкин, Кирилл       	M?	RUS	13,90  	1      	38,12  	1   SB 	
Ovsyannikov, Andrej      	Овсянников, Андрей    	M?	RUS	14,28  	2   SB 	38,72  	2   SB 	
Medvedkov, Arsenij       	Медведков, Арсений    	M?	RUS	14,82  	3   SB 	40,03  	3      	
Klestov, Kirill          	Клестов, Кирилл       	M?	RUS	15,06  	4      	41,40  	4   SB 	
Gagarinov, Matvej        	Гагаринов, Матвей     	M?	RUS	15,84  	5      	46,58  	5   SB 	
Skryabin, Daniil         	Скрябин, Даниил       	M?	RUS	16,11  	6      	47,68  	6   SB 	
Sorokin, Aleksandr       	Сорокин, Александр    	M?	RUS	16,40  	7      	48,54  	8   SB 	
Luginin, Mark            	Лугинин, Марк         	M?	RUS	16,54  	8      	50,13  	9   SB 	
Utrobin, Maksim          	Утробин, Максим       	M?	RUS	16,96  	9   SB 	48,52  	7   SB 	
Kosnyrev, Dmitrij        	Коснырев, Дмитрий     	M?	RUS	17,25  	10  SB 	52,16  	10  SB 	
Bondarev, Svyatogor      	Бондарев, Святогор    	M?	RUS	17,44  	11  SB 	56,82  	11  SB 	
Votincev, Nikolaj        	Вотинцев, Николай     	M?	RUS	19,31  	12  SB 	1.03,58	12  SB 	
Tatarinov, Igor          	Татаринов, Игорь      	M?	RUS	21,10  	13     	1.03,59	13  SB 	

Men - Junior F
Name                     	                      			100m 		300m 		
Lobachev, Timur          	Лобачев, Тимур        	M?	RUS	15,59  	1      	45,34  	2   SB 	
Lekhanov, Konstantin     	Леханов, Константин   	M?	RUS	15,66  	2   SB 	44,21  	1   SB 	
Marin, Daniil            	Марьин, Даниил        	M?	RUS	16,50  	3      	53,69  	3      	
Podlevskikh, Petr        	Подлевских, Петр      	M?	RUS	17,70  	4      	54,83  	4      	

    
                

Native Language Names