S. R. Fokichev Prize
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева
Cherepovecz (RUS)
13 March 2021

Women - Junior A
Name                    	                       			500m 		1000m  		
Smorudova, Kseniya      	Сморудова, Ксения      	LA2	RUS	46,29  	1   SB 	       	DNS    	
Zhilina, Olga           	Жилина, Ольга          	LA1	RUS	47,84  	2      	1.48,69	1      	
Vlasova, Valeriya (2003)	Власова, Валерия (2003)	LA1	RUS	48,75  	3   SB 	1.58,62	2   SB 	

Women - Junior B
Name                    	                       			500m 		1000m  		
Krendeleva, Darina      	Кренделева, Дарина     	LB1	RUS	44,39  	1      	1.38,43	1      	
Fadeeva, Alena          	Фадеева, Алена         	LB1	RUS	46,74  	2      	1.43,26	2      	
Belikova, Margarita     	Беликова, Маргарита    	LB2	RUS	50,48  	3   PR 	1.53,85	3   PR 	
Varina, Karina          	Варина, Карина         	LB1	RUS	52,10  	4   SB 	1.54,06	4      	
Bystriczkaya, Alina     	Быстрицкая, Алина      	L?	RUS	53,13  	5   PR 	2.11,05	5   SB 	

Women - Junior C
Name                    	                       			500m 		1000m  		
Krasnoshhekova, Alena   	Краснощекова, Алена    	LC1	RUS	47,20  	1      	1.47,35	1      	
Priporova, Kira         	Припорова, Кира        	LC1	RUS	50,48  	2      	1.58,82	4      	
Barbolina, Viktoriya    	Барболина, Виктория    	LC1	RUS	50,54  	3      	1.57,44	3      	
Klimova, Anastasiya     	Климова, Анастасия     	LC1	RUS	50,58  	4      	1.55,03	2      	
Dobychina, Natalya      	Добычина, Наталья      	LC2	RUS	54,99  	5      	2.08,32	5      	
Patyukova, Viktoriya    	Патюкова, Виктория     	LC1	RUS	59,73  	6      	2.22,79	6      	

Men - Junior A
Name                    	                       			500m 		1000m  		
Bragin, Egor            	Брагин, Егор           	MA1	RUS	40,74  	1      	1.24,98	1      	
Malashin, Maksim        	Малашин, Максим        	MA2	RUS	42,63  	2      	1.28,49	2      	
Suzdalenkov, Evgenij    	Суздаленков, Евгений   	MA1	RUS	46,18  	3   SB 	1.40,42	4   SB 	
Tropin, Rodion          	Тропин, Родион         	M?	RUS	       	DNS    	1.30,27	3      	

Men - Junior B
Name                    	                       			500m   		1000m  		
Ezichev, Artem          	Езичев, Артем          	MB2	RUS	39,62  	1      	       	       	
Smyslov, Ilya           	Смыслов, Илья          	MB2	RUS	40,97  	2      	2.20,00	19     	
Volkov, Maksim (2003)   	Волков, Максим (2003)  	MB2	RUS	41,05  	3      	1.25,41	1      	
Burcev, Ivan            	Бурцев, Иван           	MB2	RUS	41,82  	4      	1.30,55	5      	
Khromov, Ilya           	Хромов, Илья           	MB2	RUS	42,25  	5   PR 	1.32,17	7   SB 	
Samosudov, Evgenij      	Самосудов, Евгений     	MB2	RUS	42,29  	6      	1.28,59	2      	
Kukushkin, Stanislav    	Кукушкин, Станислав    	MB1	RUS	42,57  	7      	1.30,48	4      	
Bujnov, Timofej         	Буйнов, Тимофей        	MB1	RUS	43,32  	8      	1.29,14	3      	
Sorochinskij, Dmitrij   	Сорочинский, Дмитрий   	MB2	RUS	43,33  	9      	1.31,33	6      	
Zimin, Pavel            	Зимин, Павел           	MB1	RUS	43,33  	9   PR 	1.35,59	11  SB 	
Konovalov, Artem        	Коновалов, Артем       	MB1	RUS	43,61  	11  PR 	1.36,38	12  PR 	
Shikhov, Aleksandr      	Шихов, Александр       	MB2	RUS	43,76  	12  PR 	1.34,49	10     	
Shamchikov, Anton       	Шамчиков, Антон        	MB2	RUS	44,72  	13  SB 	1.34,03	9   PR 	
Sharapov, Savelij       	Шарапов, Савелий       	MB1	RUS	45,00  	14     	1.36,43	13     	
Pokloncev, Maksim       	Поклонцев, Максим      	M?	RUS	45,62  	15  PR 	1.40,42	15     	
Zhurin, Kirill          	Журин, Кирилл          	MB2	RUS	46,50  	16     	1.40,35	14  PR 	
Smirnov, Sergej (2003)  	Смирнов, Сергей (2003) 	MB2	RUS	46,79  	17     	1.41,02	16     	
Evficz, Mikhail         	Евфиц, Михаил          	MB1	RUS	48,39  	18  PR 	1.53,61	18     	
Sokolov, Ilya           	Соколов, Илья          	MB1	RUS	54,98  	19     	1.45,96	17     	
Belyaev, Nikita (2004)  	Беляев, Никита (2004)  	MB1	RUS	1.07,81	20     	1.33,85	8      	
Ivanov, Daniil (2005)   	Иванов, Даниил (2005)  	MB1	RUS	       	DNS    	       	DNS    	
Averin, Semen           	Аверин, Семен          	MB2	RUS	       	DNF    	       	DNF    	

Men - Junior C
Name                    	                       			500m   		1000m  		
Khlupin, Mikhail        	Хлупин, Михаил         	M?	RUS	43,96  	1      	1.37,81	1      	
Inyukin, Ilya           	Инюкин, Илья           	MC1	RUS	45,21  	2      	       	DQ     	
Tonkij, Yaroslav        	Тонкий, Ярослав        	M?	RUS	46,90  	3   PR 	1.42,95	2   PR 	
Smirnov, Dmitrij (2006) 	Смирнов, Дмитрий (2006)	MC2	RUS	47,08  	4   PR 	1.47,82	3   PR 	
Smirnov, Maksim         	Смирнов, Максим        	M?	RUS	48,19  	5   PR 	       	DNF    	
Makarov, Maksim         	Макаров, Максим        	MC2	RUS	51,13  	6   PR 	1.52,89	5   PR 	
Nechaev, Vadim          	Нечаев, Вадим          	M?	RUS	51,16  	7   PR 	1.51,33	4   PR 	
Ivanenko, Daniil        	Иваненко, Даниил       	M?	RUS	51,89  	8   PR 	       	DNF    	
Turkin, Rostislav       	Туркин, Ростислав      	MC1	RUS	52,33  	9      	1.56,90	7   SB 	
Chizh, Dmitrij          	Чиж, Дмитрий           	M?	RUS	53,60  	10  PR 	1.53,91	6   PR 	
Velichko, Dmitrij       	Величко, Дмитрий       	M?	RUS	55,36  	11  PR 	2.05,20	8   PR 	
Malyukov, Vladislav     	Малюков, Владислав     	M?	RUS	1.03,81	12  PR 	2.14,28	9   PR 	
Basariya, Kirill        	Басария, Кирилл        	M?	RUS	1.09,35	13  PR 	2.24,34	10  PR 	
Panteleev, Kirill       	Пантелеев, Кирилл      	MC1	RUS	       	DNS    	       	       	

    
                

Native Language Names