Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships
Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS)
17 - 18 March 2021

Women
Name                      	                         			500m 		1500m  		1000m  		3000m  		
                          	                         			17 Mar 		17 Mar 		18 Mar 		18 Mar 		
Zdravkova, Anastasiya     	Здравкова, Анастасия     	LSA	RUS	44,26  	1      	2.16,27	1   SB 	       	       	       	       	
Karimova, Rozalina        	Каримова, Розалина       	LN1	RUS	45,44  	2      	2.25,06	3   SB 	       	       	       	       	
Samorukova, Darya         	Саморукова, Дарья        	LN1	RUS	49,63  	3   SB 	       	       	1.40,29	1   SB 	       	       	
Nezhelskaya, Anastasiya   	Нежельская, Анастасия    	LN2	RUS	       	       	2.17,69	2      	       	       	5.00,67	1      	

Women - Junior
Name                      	                         			500m    		1500m  		1000m  		3000m  		
                          	                         			17 Mar  		17 Mar 		18 Mar 		18 Mar 		
Polyakova, Anastasiya     	Полякова, Анастасия      	LA2	RUS	42,67   	1      	2.13,86	2      	1.25,45	3      	       	       	
Vlasova, Irina            	Власова, Ирина           	LB2	RUS	42,94   	2      	       	       	1.26,15	5   SB 	       	       	
Turova, Varvara           	Турова, Варвара          	LC1	RUS	43,02   	3      	2.15,33	3      	1.26,02	4      	4.58,24	6   PR 	
Klimenko, Sofiya          	Клименко, София          	LA1	RUS	43,03   	4   PR 	2.11,46	1      	1.24,83	1      	       	       	
Cherdynceva, Darya        	Чердынцева, Дарья        	LC2	RUS	43,59   	5      	2.19,27	10     	       	DNS    	       	       	
Pervushina, Vlada         	Первушина, Влада         	LB2	RUS	43,66   	6      	       	       	1.25,10	2      	       	       	
Kapustina, Polina (2004)  	Капустина, Полина (2004) 	LB1	RUS	43,84   	7   SB 	2.16,66	7      	1.28,50	8      	4.50,54	3      	
Krivoluczkaya, Vladislava 	Криволуцкая, Владислава  	LB1	RUS	43,93   	8   PR 	2.16,79	8   PR 	1.27,79	7   PR 	4.56,19	4   PR 	
Archugova, Ekaterina      	Арчугова, Екатерина      	LB1	RUS	43,95   	9      	2.15,97	5      	       	       	4.45,11	1      	
Andreeva, Polina (2004)   	Андреева, Полина (2004)  	LB1	RUS	43,99   	10  PR 	2.21,44	11     	1.28,95	9   PR 	       	       	
Deryabina, Anna           	Дерябина, Анна           	LC1	RUS	44,47   	11     	       	       	       	       	4.59,43	7      	
Nartova, Alina            	Нартова, Алина           	LC1	RUS	44,57   	12  PR 	2.15,78	4   PR 	1.30,07	10  PR 	4.47,01	2   PR 	
Ryazanova, Kseniya        	Рязанова, Ксения         	LB2	RUS	44,59   	13     	2.16,26	6      	1.27,54	6   PR 	5.15,52	13     	
Morozova, Anastasiya      	Морозова, Анастасия      	LB1	RUS	44,68   	14     	       	       	       	       	       	       	
Soloveva, Viktoriya       	Соловьева, Виктория      	LB2	RUS	44,75   	15     	       	       	1.30,25	12     	4.56,59	5      	
Voronczova, Valeriya      	Воронцова, Валерия       	LC2	RUS	44,77   	16  PR 	       	       	1.31,63	13  PR 	       	       	
Kaeva, Anna               	Каева, Анна              	LC1	RUS	45,03   	17     	       	       	       	       	       	       	
Skochigorova, Darya       	Скочигорова, Дарья       	LC2	RUS	45,39   	18     	2.31,31	18     	       	       	5.14,68	12     	
Pigareva, Elizaveta       	Пигарева, Елизавета      	LC2	RUS	45,66   	19  SB 	       	       	1.36,22	26  SB 	       	       	
Lebedeva, Yana            	Лебедева, Яна            	LB1	RUS	45,68   	20  PR 	       	       	1.32,78	14     	       	       	
Tarasenko, Elizaveta      	Тарасенко, Елизавета     	LC2	RUS	45,72   	21     	       	       	       	       	5.02,59	9   PR 	
Chashhina, Ekaterina      	Чащина, Екатерина        	LA1	RUS	45,84   	22     	2.18,32	9      	1.30,21	11     	       	DNS    	
Gaibova, Yana             	Гаибова, Яна             	LC2	RUS	45,92   	23  PR 	       	       	       	       	5.20,39	15  PR 	
Evsega, Valeriya          	Евсега, Валерия          	LC2	RUS	46,08   	24     	2.25,93	13     	1.35,14	20     	5.26,17	16     	
Sapegina, Zhanna          	Сапегина, Жанна          	LC1	RUS	46,12   	25     	       	       	1.33,64	15     	4.59,91	8   PR 	
Kerdikoshvili, Ekaterina  	Кердикошвили, Екатерина  	LC2	RUS	46,18(5)	26  PR 	       	       	1.35,85	24  PR 	       	       	
Demina, Kristina          	Демина, Кристина         	LB1	RUS	46,18(7)	27     	       	       	1.38,66	36     	       	       	
Krylova, Karina           	Крылова, Карина          	LA1	RUS	46,23   	28  SB 	       	DNS    	1.33,82	16     	       	       	
Pavlovskaya, Yuliya       	Павловская, Юлия         	LC1	RUS	46,32   	29  PR 	2.27,28	14  PR 	1.35,50	23  PR 	       	       	
Temnikova, Viktoriya      	Темникова, Виктория      	LB1	RUS	46,47   	30     	2.25,61	12     	       	       	5.06,36	11     	
Kovalenko, Karina         	Коваленко, Карина        	LB1	KAZ	46,51   	31  SB 	2.30,18	16  SB 	1.34,57	18  SB 	       	DNS    	
Shakhmatova, Polina       	Шахматова, Полина        	LC1	RUS	46,60   	32     	       	       	1.34,41	17     	       	       	
Buslaeva, Viktoriya       	Буслаева, Виктория       	LC1	RUS	46,78   	33     	2.31,69	20     	1.36,95	28  SB 	5.36,10	21  PR 	
Shabunina, Miroslavna     	Шабунина, Мирославна     	LB2	RUS	46,84   	34     	2.33,70	24     	1.35,38	21     	       	       	
Borovskikh, Darya         	Боровских, Дарья         	LC2	RUS	47,15   	35  PR 	2.31,95	21     	1.37,40	29     	5.28,06	20  PR 	
Denisova, Polina          	Денисова, Полина         	LC1	RUS	47,23   	36  PR 	2.32,73	22     	1.36,20	25     	       	       	
Gubajdullina, Arina       	Губайдуллина, Арина      	LC1	RUS	47,42   	37  SB 	       	       	1.36,27	27  SB 	       	DNF    	
Khoroshenina, Olga        	Хорошенина, Ольга        	LB2	RUS	47,44   	38     	2.30,66	17     	1.38,39	34     	       	       	
Terenteva, Darya (2004)   	Терентьева, Дарья (2004) 	LB2	RUS	47,47   	39     	       	       	1.37,75	30     	       	       	
Sinicyna, Svetlana        	Синицына, Светлана       	LB1	RUS	47,48   	40  PR 	2.39,90	31     	1.38,95	37  PR 	5.46,02	25  PR 	
Glebova, Olesya           	Глебова, Олеся           	LA1	RUS	47,91   	41  SB 	2.42,55	32  SB 	1.37,98	31  PR 	       	       	
Kotelnikova, Anna         	Котельникова, Анна       	LC1	RUS	48,07   	42     	2.31,63	19  PR 	1.38,17	33  PR 	       	       	
Orinicheva, Diana         	Ориничева, Диана         	LC1	RUS	48,08   	43  PR 	2.35,86	25  SB 	       	       	       	       	
Zakharenko, Inna          	Захаренко, Инна          	LC2	RUS	48,16   	44     	2.39,12	30     	1.40,49	39     	       	       	
Salnikova, Kseniya        	Сальникова, Ксения       	LC1	RUS	48,36   	45     	2.36,17	26  PR 	       	       	       	DNS    	
Patrusheva, Anastasiya    	Патрушева, Анастасия     	LB2	RUS	48,48   	46  SB 	2.37,85	27  SB 	1.40,07	38     	       	       	
Zakharova, Veronika       	Захарова, Вероника       	LC2	RUS	48,52   	47     	2.32,98	23  PR 	1.38,05	32  PR 	5.26,64	17  PR 	
Melenteva, Margarita      	Мелентьева, Маргарита    	LC2	RUS	48,60(5)	48     	       	       	       	       	5.27,68	19  SB 	
Akhmedzhanova, Viktoriya  	Ахмеджанова, Виктория    	LC2	RUS	48,60(7)	49     	2.29,17	15  PR 	       	DQ     	5.17,74	14  PR 	
Drobysheva, Tamara        	Дробышева, Тамара        	LB2	RUS	48,71   	50  SB 	       	       	1.42,24	42     	       	       	
Kvashnina, Polina         	Квашнина, Полина         	LC1	RUS	49,23   	51  SB 	       	DQ     	1.43,63	43  PR 	       	       	
Galeeva, Anastasiya (2005)	Галеева, Анастасия (2005)	LB1	RUS	49,65   	52     	2.47,84	34     	1.46,26	46     	       	       	
Kuzarman, Viktoriya       	Кузарман, Виктория       	LC2	RUS	49,78   	53     	2.39,04	29     	1.41,23	41  SB 	5.37,19	22  PR 	
Gordeeva, Kseniya         	Гордеева, Ксения         	LB1	RUS	49,90   	54  PR 	       	       	       	       	5.59,81	27  PR 	
Morozova, Sofiya (2006)   	Морозова, София (2006)   	LC1	RUS	50,04   	55     	2.38,06	28  PR 	1.40,99	40     	5.38,42	23  PR 	
Kalimullina, Albina       	Калимуллина, Альбина     	LB2	RUS	50,41   	56  SB 	       	       	       	       	       	       	
Klimova, Tatyana          	Климова, Татьяна         	LC1	RUS	50,67   	57  PR 	2.45,11	33  PR 	       	DNS    	       	       	
Norkulova, Karina         	Норкулова, Карина        	LB1	RUS	50,72   	58  PR 	       	       	1.45,02	44  PR 	       	       	
Belousova, Sofya          	Белоусова, Софья         	LC2	RUS	50,92   	59     	       	       	1.46,67	47  PR 	       	       	
Staroselceva, Svetlana    	Старосельцева, Светлана  	LB1	RUS	52,42   	60  PR 	       	       	1.53,11	48  PR 	       	       	
Maslennikova, Anna        	Масленникова, Анна       	LB1	RUS	53,85   	61  SB 	       	       	       	       	       	       	
Ershova, Vasilisa         	Ершова, Василиса         	LC1	RUS	        	DNS    	       	       	1.38,55	35  PR 	       	       	
Lukina, Marina            	Лукина, Марина           	LA1	RUS	        	       	       	       	1.35,11	19  SB 	5.39,78	24     	
Kolosova, Anastasiya      	Колосова, Анастасия      	LA2	RUS	        	       	       	       	1.35,39	22     	       	       	
Vysoczkaya, Aleksandra    	Высоцкая, Александра     	LC1	RUS	        	       	       	       	1.45,16	45     	5.49,86	26     	
Mironova, Valeriya        	Миронова, Валерия        	LB1	RUS	        	       	       	       	       	       	5.03,28	10     	
Kolesnikova, Anastasiya   	Колесникова, Анастасия   	LC1	RUS	        	       	       	       	       	       	5.26,88	18     	

Men
Name                      	                         			500m 		1500m  		1000m  		
                          	                         			17 Mar 		17 Mar 		18 Mar 		
Pileczkij, Mikhail        	Пилецкий, Михаил         	MSA	RUS	39,01  	1   SB 	       	       	1.18,12	1   SB 	
Gabitov, Artur            	Габитов, Артур           	MN2	RUS	40,05  	2      	2.06,58	2      	       	       	
Rakhmatillaev, Nikita     	Рахматиллаев, Никита     	MSA	RUS	40,39  	3   SB 	2.04,87	1      	       	       	
Andreev, Evgenij          	Андреев, Евгений         	MN1	RUS	42,73  	4      	       	       	       	       	
Romanov, Anatolij         	Романов, Анатолий        	MN2	RUS	42,81  	5   SB 	2.19,28	3   SB 	1.29,80	2   SB 	

Men - Junior
Name                      	                         			500m    		1500m     		1000m  		5000m  		
                          	                         			17 Mar  		17 Mar    		18 Mar 		18 Mar 		
Strelecz, Aleksandr       	Стрелец, Александр       	MA2	RUS	37,42   	1   PR 	1.55,88   	1   PR 	1.14,80	2   PR 	       	       	
Safin, Ruslan             	Сафин, Руслан            	MA1	RUS	38,07   	2      	          	       	       	DNS    	       	       	
Konkov, Vitalij           	Коньков, Виталий         	MB2	RUS	38,48   	3      	2.02,42   	9      	1.17,68	5   PR 	       	       	
Nishambaev, Ramshed       	Нишамбаев, Рамшед        	MB1	RUS	38,60   	4   PR 	2.06,83   	17     	       	       	7.18,84	2   PR 	
Artebyakin, Vladimir      	Артебякин, Владимир      	MB2	RUS	38,66   	5   PR 	2.03,52   	11     	1.16,98	3   PR 	       	       	
Gavrilov, Mikhail         	Гаврилов, Михаил         	MB2	RUS	38,75   	6   PR 	          	       	1.17,80	6   PR 	       	       	
Polishhuk, Semen          	Полищук, Семен           	MA2	RUS	38,79   	7      	          	       	1.18,05	9      	       	       	
Nalivajko, Sergej         	Наливайко, Сергей        	MB2	RUS	39,02   	8      	1.58,95   	3      	1.14,72	1   PR 	       	       	
Sizyurin, Gleb            	Сизюрин, Глеб            	MB1	RUS	39,06(0)	9      	2.01,64   	5      	1.19,09	11  PR 	       	       	
Cherneczov, Aleksandr     	Чернецов, Александр      	MB1	RUS	39,06(9)	10     	2.01,57   	4      	1.19,30	13     	       	       	
Ismagilov, Albert         	Исмагилов, Альберт       	MB2	RUS	39,22   	11  PR 	2.02,15   	7   PR 	1.17,89	7   PR 	       	       	
Kharchikov, Aleksej       	Харчиков, Алексей        	MA1	RUS	39,40   	12     	2.05,86   	15     	       	       	       	       	
Gandaloev, Yakub          	Гандалоев, Якуб          	MA2	RUS	39,46(6)	13  PR 	2.05,15   	13     	1.18,76	10     	7.35,28	6   PR 	
Kuzmichev, Denis          	Кузьмичев, Денис         	MB1	RUS	39,46(8)	14  PR 	2.08,08   	18     	1.22,77	17     	       	       	
Nikulin, Ustin            	Никулин, Устин           	MC2	RUS	39,48   	15  PR 	2.14,85   	30     	1.24,69	23     	       	       	
Zykov, Konstantin         	Зыков, Константин        	MC2	RUS	39,54   	16  PR 	2.01,93   	6   PR 	       	       	7.35,48	7   PR 	
Vejnberg, Dmitrij         	Вейнберг, Дмитрий        	MB2	RUS	39,75   	17     	          	       	1.18,02	8   PR 	7.26,53	4      	
Yagofarov, Arsen          	Ягофаров, Арсен          	MB2	RUS	39,99   	18     	2.05,40   	14     	1.20,73	14  PR 	       	       	
Tyushhanov, Pavel         	Тющанов, Павел           	MC2	RUS	40,21   	19  SB 	2.02,39   	8   PR 	       	       	7.43,96	8   PR 	
Bodrov, Igor              	Бодров, Игорь            	MA2	RUS	40,29   	20  SB 	1.58,45   	2   SB 	       	       	7.02,54	1   PR 	
Kovalenko, Vladislav      	Коваленко, Владислав     	MB2	KAZ	40,49   	21     	2.03,64   	12  PR 	1.19,16	12  PR 	       	       	
Kuzneczov, Vadim          	Кузнецов, Вадим          	MC2	KAZ	40,69   	22  PR 	2.11,31   	25     	1.24,77	24     	8.03,78	13  PR 	
Dinislamov, Danil         	Динисламов, Данил        	MB1	RUS	40,85   	23     	2.09,72   	23     	1.21,61	15  SB 	8.17,51	15  PR 	
Surnin, Evgenij           	Сурнин, Евгений          	MC2	RUS	41,29   	24     	          	       	       	       	       	       	
Kolenchenko, Artyom       	Коленченко, Артём        	MB2	RUS	41,42   	25  PR 	2.02,84   	10  PR 	       	       	7.26,39	3   PR 	
Kulakov, Ivan             	Кулаков, Иван            	MB2	RUS	41,46   	26  PR 	2.13,94   	27     	1.23,54	21  PR 	       	       	
Sultanov, Vadim           	Султанов, Вадим          	MC1	RUS	41,50   	27  PR 	          	       	1.25,23	26     	       	       	
Alenichkin, Andrej        	Аленичкин, Андрей        	MC2	RUS	41,58   	28  PR 	2.09,55   	22  PR 	1.22,97	19  PR 	       	       	
Balanov, Ivan             	Баланов, Иван            	MB1	RUS	41,60   	29  PR 	          	       	1.25,17	25  PR 	       	       	
Kim, Artyom (2003)        	Ким, Артём (2003)        	MB2	RUS	41,83   	30     	2.11,63   	26     	       	DNS    	       	       	
Izotov, Aleksandr         	Изотов, Александр        	MB1	RUS	41,86   	31  PR 	2.08,23   	19  PR 	1.22,05	16  PR 	7.44,50	9   PR 	
Nikushkin, Nikita         	Никушкин, Никита         	MC1	RUS	41,87   	32  PR 	          	DNS    	1.22,87	18     	       	       	
Bartko, Vladimir          	Бартко, Владимир         	MC2	RUS	41,94   	33     	2.08,25   	20     	1.23,02	20     	       	       	
Serik, Sergej             	Серик, Сергей            	MC2	RUS	41,97   	34     	2.10,33   	24     	1.23,98	22     	8.00,42	11  PR 	
Starikov, Matvej          	Стариков, Матвей         	MB1	RUS	42,21   	35  PR 	2.18,62(3)	35     	1.26,86	28  SB 	       	       	
Klimov, Daniil            	Климов, Даниил           	MC1	RUS	42,43   	36  PR 	2.15,98   	32     	       	       	8.15,09	14  PR 	
Manko, Danil              	Манько, Данил            	MB1	RUS	42,46   	37  PR 	2.06,02   	16  PR 	       	       	7.34,25	5   PR 	
Kulikov, Artem            	Куликов, Артем           	MC1	RUS	42,51   	38  PR 	2.16,34   	33  PR 	1.28,66	33     	       	       	
Akhmetshin, Vyacheslav    	Ахметшин, Вячеслав       	MA1	RUS	42,70   	39  SB 	2.09,54   	21  SB 	       	       	       	       	
Zinnatullin, Vadim        	Зиннатуллин, Вадим       	MC1	RUS	42,86   	40  PR 	          	       	1.29,02	34  PR 	       	       	
Smirnov, Ivan (2004)      	Смирнов, Иван (2004)     	MB1	RUS	42,99   	41  PR 	2.14,32   	28     	1.25,86	27  PR 	       	       	
Ivannikov, Nikita         	Иванников, Никита        	MC1	RUS	43,54   	42     	2.19,30   	37     	1.28,62	31     	       	       	
German, Yaroslav          	Герман, Ярослав          	MC1	RUS	43,56   	43  PR 	2.18,62(8)	36  PR 	1.29,64	35     	       	       	
Mazavin, Matvej           	Мазавин, Матвей          	MB1	RUS	43,72   	44  PR 	2.17,90   	34  PR 	1.27,45	29  PR 	       	       	
Sizikov, Dmitrij          	Сизиков, Дмитрий         	MB1	RUS	43,84   	45  PR 	2.19,38   	38  PR 	1.28,19	30  PR 	       	       	
Baburin, Dmitrij          	Бабурин, Дмитрий         	MC1	RUS	44,04   	46  PR 	2.28,94   	43     	1.32,98	41  PR 	       	       	
Savin, Artem (2006)       	Савин, Артем (2006)      	MC2	RUS	44,07(2)	47     	          	       	       	       	       	       	
Ilimbaev, Savelij         	Илимбаев, Савелий        	MB1	RUS	44,07(3)	48  PR 	2.15,51   	31     	       	       	7.48,64	10  PR 	
Bikbov, Artur             	Бикбов, Артур            	MB2	RUS	44,10   	49  PR 	          	DNS    	       	       	       	       	
Lomovskikh, Igor          	Ломовских, Игорь         	MC1	RUS	44,11   	50  PR 	          	DQ     	1.31,39	38  PR 	       	       	
Baryshev, Timofej         	Барышев, Тимофей         	MC1	RUS	44,43   	51  PR 	          	       	1.35,21	44  PR 	       	       	
Kostyuk, Aleksandr        	Костюк, Александр        	MC2	RUS	44,69   	52     	2.14,72   	29     	       	       	8.02,96	12  PR 	
Cherepanov, Nikita (2006) 	Черепанов, Никита (2006) 	MC1	RUS	44,92   	53  PR 	          	DNS    	       	       	       	       	
Danilov, Semen            	Данилов, Семен           	MC1	RUS	45,00   	54  PR 	          	DNS    	       	       	       	       	
Kotelnikov, Maksim        	Котельников, Максим      	MC1	RUS	45,05   	55  PR 	2.28,97   	44  PR 	       	       	       	       	
Chirkov, Arsenij          	Чирков, Арсений          	MC1	RUS	45,09   	56     	2.26,90   	41  PR 	1.32,62	39     	       	       	
Krajnov, Andrej           	Крайнов, Андрей          	MC2	RUS	45,11   	57  PR 	2.31,21   	47  PR 	1.34,10	42  SB 	       	       	
Mukhametov, David         	Мухаметов, Давид         	MC1	RUS	45,35   	58  PR 	2.26,39   	40  PR 	1.32,86	40  PR 	       	       	
Gryaznykh, Aleksandr      	Грязных, Александр       	MC2	RUS	45,59   	59  PR 	          	DQ     	1.31,13	37  PR 	       	       	
Trifonov, Kirill          	Трифонов, Кирилл         	MC1	RUS	46,10   	60  PR 	2.33,64   	48  PR 	1.36,84	45  PR 	       	       	
Bajramgulov, Timur        	Байрамгулов, Тимур       	MC1	RUS	46,14   	61     	          	DNS    	       	       	       	       	
Shutov, Stepan            	Шутов, Степан            	MC1	RUS	46,16   	62  PR 	          	DNS    	       	       	       	       	
Chicherin, Gleb           	Чичерин, Глеб            	MC1	RUS	46,66   	63  PR 	          	DNS    	       	       	       	       	
Shashkov, Nikolaj         	Шашков, Николай          	MC2	RUS	47,06   	64  PR 	2.27,37   	42  PR 	       	       	       	       	
Chastikov, Makar          	Частиков, Макар          	MC1	RUS	47,57   	65  PR 	2.30,46   	45  PR 	1.37,12	46  PR 	       	       	
Bykov, Artur              	Быков, Артур             	MC1	RUS	47,91   	66  PR 	2.30,69   	46  PR 	1.37,17	47  PR 	       	       	
Karimov, Rodion           	Каримов, Родион          	MC1	RUS	48,14   	67  PR 	          	       	1.45,04	52     	       	       	
Balykov, Lev              	Балыков, Лев             	MC1	RUS	48,92   	68     	2.38,18   	51     	1.39,67	49  PR 	       	       	
Veresev, Mikhail          	Вересев, Михаил          	MC2	RUS	49,05   	69  PR 	2.36,25   	49  SB 	1.43,38	51  PR 	       	       	
Chursin, Nikolaj          	Чурсин, Николай          	MC1	RUS	49,29   	70     	2.38,02   	50     	1.38,82	48  PR 	       	       	
Kuzenkov, Vyacheslav      	Кузенков, Вячеслав       	MB2	RUS	        	DNS    	          	DNS    	       	       	       	       	
Yanvarcev, Vladislav      	Январцев, Владислав      	MB1	RUS	        	DNS    	          	DNS    	       	       	       	       	
Klykov, Vladislav         	Клыков, Владислав        	MA1	RUS	        	DNS    	          	       	       	DNS    	       	       	
Tyumin, Kirill            	Тюмин, Кирилл            	MC1	RUS	        	DNS    	          	DNS    	1.40,34	50  PR 	       	       	
Eremeev, Denis (2004)     	Еремеев, Денис (2004)    	MB2	RUS	        	DNF    	          	DNS    	       	       	       	       	
Chernobaev, Kirill        	Чернобаев, Кирилл        	MC2	RUS	        	       	2.24,01   	39     	       	DQ     	       	       	
Chashhin, Aleksandr       	Чащин, Александр         	MA2	RUS	        	       	          	       	1.17,37	4   SB 	       	       	
Chashin, Denis            	Чашин, Денис             	MB2	RUS	        	       	          	       	1.28,63	32  PR 	       	       	
Melnikov, Aleksandr       	Мельников, Александр     	MC2	RUS	        	       	          	       	1.29,94	36  PR 	8.42,29	16  PR 	
Czarinnyj, Vladimir       	Царинный, Владимир       	MC2	RUS	        	       	          	       	1.34,33	43     	       	       	

    
                

Native Language Names